В поисках доллара
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009 | стангрит заебись | | | | В шмыхле?
Сообщения: 9,200
Регистрация: 12.08.2013 Откуда: Кудах-тах-тах! | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | Показать скрытый текст
Руслан Проводников: Велика вероятность, что мы встретимся с Пакьяо
печаль | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011 Откуда: Пермь | -Цитата от Amplificator печаль будешь за обоих болеть ? | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | без этой мысли буду смотреть хороший бой) | | | | В шмыхле?
Сообщения: 9,200
Регистрация: 12.08.2013 Откуда: Кудах-тах-тах! | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | maker
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008 | ну ты если откопал моё сообщение аж пятилетней давности, то и более поздние видел. и если из них выводов других не сделал, то ты дебил и чего с тобой говорить. а если сделал, то ты унылый дурацкий тролль и чего с тобой говорить. ч.т.д.
про проводникова с пакьяо, делитесь пруфлинком тогда уж, я тут уезжала и за новостями не следила, но вообще они ж друзья хорошие, тренируются вместе, и вроде как раньше не собирались меряться силами в ринге, обидно будет, если всё-таки пойдут на поводу арума и бабла. но если пойдут, я за руслана, конечно. мэнни свои позиции сдал и вряд ли вернёт себе былое величие, а тогда уж пусть его лучше руслан наращивает, ему в самый раз | | | |
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006 | | | | | Подъездные коты
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008 Откуда: Калуга | Пацаны может кто опытом поделится, я в боксе недавно 4 месяц пошел,у меня руки длинные я на дистанции работать предпочитаю и впринципе нормас получается так как по физухе то я как бы норм (100 жму, 25 подтягиваюсь) но вот на последней тренировке в спаринг попался паренек ниже меня наверное см на 10 но такой увесистый, если я килограмм 85 то он наверное все 90, шкаф вот в общем и такая хуйня что он прет на меня короче вообще как танк, я ему откидываю левой,двойки пробиваю,проходит ему в табло но ощущение что вообще ему трын-трава, но глобально он 1 хуй дистанцию рвет и начинает просто так ебашить меня в ближнем что даже через подставки меня чуть не кидает, подходит с тройки в основном, я стараюсь отходить но в итоге он меня с центра выжимает и в углу забивает вообще нахуй, посоветуйте я в боксе недавно но очень хочется развится, как работать с типами которые тупо прут, или просто у меня удар слабый что он так просто проходит? | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011 Откуда: Пермь | -Цитата от R.1.F. Пацаны может кто опытом поделится, я в боксе недавно 4 месяц пошел,у меня руки длинные я на дистанции работать предпочитаю и впринципе нормас получается так как по физухе то я как бы норм (100 жму, 25 подтягиваюсь) но вот на последней тренировке в спаринг попался паренек ниже меня наверное см на 10 но такой увесистый, если я килограмм 85 то он наверное все 90, шкаф вот в общем и такая хуйня что он прет на меня короче вообще как танк, я ему откидываю левой,двойки пробиваю,проходит ему в табло но ощущение что вообще ему трын-трава, но глобально он 1 хуй дистанцию рвет и начинает просто так ебашить меня в ближнем что даже через подставки меня чуть не кидает, подходит с тройки в основном, я стараюсь отходить но в итоге он меня с центра выжимает и в углу забивает вообще нахуй, посоветуйте я в боксе недавно но очень хочется развится, как работать с типами которые тупо прут, или просто у меня удар слабый что он так просто проходит? ты вроде понимаешь что надо делать и так.
Движения на ногах ( не зажиматься в углы стараться в центре ринга стоять) и левой рукой работа на встрече постоянная. Периодически подключая правую руку жесткими встречными ударами. Тебе в ринге останавливаться нельзя , постоянно движения в разные стороны быть должны. Еще тебе надо сайд степы отрабатывать. Это удар с шагом стороны и разворотом стопы , на встречу. В американской школе такой удар бьется заходом правой ноги за левую (если правша)
За 4 месяца этому не научишься. За несколько лет можно. | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | -Цитата от polosatyi -Цитата от R.1.F. Пацаны может кто опытом поделится, я в боксе недавно 4 месяц пошел,у меня руки длинные я на дистанции работать предпочитаю и впринципе нормас получается так как по физухе то я как бы норм (100 жму, 25 подтягиваюсь) но вот на последней тренировке в спаринг попался паренек ниже меня наверное см на 10 но такой увесистый, если я килограмм 85 то он наверное все 90, шкаф вот в общем и такая хуйня что он прет на меня короче вообще как танк, я ему откидываю левой,двойки пробиваю,проходит ему в табло но ощущение что вообще ему трын-трава, но глобально он 1 хуй дистанцию рвет и начинает просто так ебашить меня в ближнем что даже через подставки меня чуть не кидает, подходит с тройки в основном, я стараюсь отходить но в итоге он меня с центра выжимает и в углу забивает вообще нахуй, посоветуйте я в боксе недавно но очень хочется развится, как работать с типами которые тупо прут, или просто у меня удар слабый что он так просто проходит? ты вроде понимаешь что надо делать и так.
Движения на ногах ( не зажиматься в углы стараться в центре ринга стоять) и левой рукой работа на встрече постоянная. Периодически подключая правую руку жесткими встречными ударами. Тебе в ринге останавливаться нельзя , постоянно движения в разные стороны быть должны. Еще тебе надо сайд степы отрабатывать. Это удар с шагом стороны и разворотом стопы , на встречу. В американской школе такой удар бьется заходом правой ноги за левую (если правша)
За 4 месяца этому не научишься. За несколько лет можно. скока ты боксом занимаешься? | | | | новенький
Сообщения: 45
Регистрация: 23.01.2014 | -Цитата от polosatyi -Цитата от R.1.F. Пацаны может кто опытом поделится, я в боксе недавно 4 месяц пошел,у меня руки длинные я на дистанции работать предпочитаю и впринципе нормас получается так как по физухе то я как бы норм (100 жму, 25 подтягиваюсь) но вот на последней тренировке в спаринг попался паренек ниже меня наверное см на 10 но такой увесистый, если я килограмм 85 то он наверное все 90, шкаф вот в общем и такая хуйня что он прет на меня короче вообще как танк, я ему откидываю левой,двойки пробиваю,проходит ему в табло но ощущение что вообще ему трын-трава, но глобально он 1 хуй дистанцию рвет и начинает просто так ебашить меня в ближнем что даже через подставки меня чуть не кидает, подходит с тройки в основном, я стараюсь отходить но в итоге он меня с центра выжимает и в углу забивает вообще нахуй, посоветуйте я в боксе недавно но очень хочется развится, как работать с типами которые тупо прут, или просто у меня удар слабый что он так просто проходит? ты вроде понимаешь что надо делать и так.
Движения на ногах ( не зажиматься в углы стараться в центре ринга стоять) и левой рукой работа на встрече постоянная. Периодически подключая правую руку жесткими встречными ударами. Тебе в ринге останавливаться нельзя , постоянно движения в разные стороны быть должны. Еще тебе надо сайд степы отрабатывать. Это удар с шагом стороны и разворотом стопы , на встречу. В американской школе такой удар бьется заходом правой ноги за левую (если правша)
За 4 месяца этому не научишься. За несколько лет можно. Все верно говорят, ты останавливаться не должен , работай ножками больше  | | | | Подъездные коты
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008 Откуда: Калуга | Мужики еще 1 вопрос назрел, по поводу стойки и левого прямого. Смотрите написано что левая рука в классической правосторонней стойке должна образовывать в сгибе угол 90%, но я по себе заметил что если я бросаю джеб например когда левая рука более близко к голове то есть острый угол в локте, удар получается значительно жоще ( логично ведь рука распрямляется на большее расстояние грубо говоря) и если джеб с 90 градусов как тычек то ударом с острого локтя ( всмысле джеб брошенный с такой позиции левой руки) нормально так воткнуться может в лицо оппонента, есть еще вариант сохранять угол 90 градусов но руку держать не перпендикулярно полу а чуть поворачивать в сторону локоть левой руки, но тогда как я понимаю мы меньше прикрываем сердце и можно нарваться на прямой в корпус.В о же время книжки умные люди пишут да и тренер не долбаеб же, делает вот мне замечания а спорить с ним я как то очкую в боксе то недавно, для лучшего понимания того что я имею ввиду:
Вот здесь парень в черных трусах ( Луис) держит левую руку так же как я в последнее время в стойке, то есть высоко и почти прижатой к голове:
Что я не понимаю более опытные товарищи , просвятите плз новичка в теме бокса так как правильные джеб и кросс мне очень важны?! Благодарю за развернутые ответы! | | | | maker
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008 | чё-то практикующие ребята молчат, я могу сказать только как я это понимаю
когда ты бьёшь прямой с острого локтя, получается замах и ты как бы палишь свой удар сопернику, его видно, это не есть гуд, понятно почему, думаю. это раз. ну а два - ты сокращаешь дистанцию таким образом, т.к. защита должна идти этим самым левым плечом, не знаю как тут лучше объснить, но если ты держишь руку под 90 градусов, то соперник натыкается на твой локоть, предлечье, им ты отталкиваешь от себя противника, увеличия дистанцию, а держа руку у головы, ты даёшь ему возможность сократить её, перейти в ближний бой, а в ближнем прямой не очень-то нужен.
но это то, как понимаю я, сугубо теоретик) вообще лучше спроси тренера, он, я думаю, с лёгкостью и даже удовольствием объяснит, ведь одна из его задач - чтобы пдопечный понимал, что делает | | | | новенький
Сообщения: 45
Регистрация: 23.01.2014 | Ну одно дело что напишут тут , другое дело как ты это поймешь , я вообще смысла вижу вот так писаниной объяснять как ударить , тут тебе самый верный товарищ это твой тренер , твои спаринг партнеры и ты сам ) | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011 Откуда: Пермь | -Цитата от Taxi Driver скока ты боксом занимаешься? 7 лет
сейчас я уже не боксирую. но на тренировки хожу 3 раза в неделю обязательно, -Цитата от R.1.F. Мужики еще 1 вопрос назрел, по поводу стойки и левого прямого. Смотрите написано что левая рука в классической правосторонней стойке должна образовывать в сгибе угол 90%, но я по себе заметил что если я бросаю джеб например когда левая рука более близко к голове то есть острый угол в локте, удар получается значительно жоще ( логично ведь рука распрямляется на большее расстояние грубо говоря) и если джеб с 90 градусов как тычек то ударом с острого локтя ( всмысле джеб брошенный с такой позиции левой руки) нормально так воткнуться может в лицо оппонента, есть еще вариант сохранять угол 90 градусов но руку держать не перпендикулярно полу а чуть поворачивать в сторону локоть левой руки, но тогда как я понимаю мы меньше прикрываем сердце и можно нарваться на прямой в корпус.В о же время книжки умные люди пишут да и тренер не долбаеб же, делает вот мне замечания а спорить с ним я как то очкую в боксе то недавно, для лучшего понимания того что я имею ввиду: так не возможно объяснить как правильно. вообще правильно это так как тебе удобно и как у тебя получается бить. Посмотри на профессионалов , какой только там техники ударов не увидишь , где только руки у них не находятся. Бокс очень индивидуальный вид спорта , каждая яркая звезда вносит в него что то своё.
Если рука ближе к голове левая , то рука логично больше скорость набрать сможет а соответственно и удар будет сильнее. Но в этом искусство и умение бить сильно, когда рука максимально близко к противнику. Наверняка видел в боях , когда вроде бы тычек с левой руки кладет на пол. Вот к такому джебу и нужно стремится , как мне кажется. А отрабатывать в любом случае нужно по классической школе бокса. А там уже адаптировать под себя и под соперника. | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | пойду на бокс - вспомню все азы
тока с работы уволюсь сначала
мне кажется, бабл и в челюсть прописать может, если с ней в парах встать  |
Последний раз редактировалось Taxi Driver, 28 января 2014 в 14:01.
| | | maker
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008 | да неет) когда-то давно мне ставили двойку правда, но вообще нет, не думаю, что я могу хоть как-то там значимо прописать. я действительно теоретик. да и не пристало мне, как бы)
просто понимания, как нужно бить, у меня наверное побольше, чем у среднестатистической представительницы прекрасного пола) | | | | Подъездные коты
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008 Откуда: Калуга | -Цитата от polosatyi так не возможно объяснить как правильно. вообще правильно это так как тебе удобно и как у тебя получается бить. Посмотри на профессионалов , какой только там техники ударов не увидишь , где только руки у них не находятся. Бокс очень индивидуальный вид спорта , каждая яркая звезда вносит в него что то своё.
Если рука ближе к голове левая , то рука логично больше скорость набрать сможет а соответственно и удар будет сильнее. Но в этом искусство и умение бить сильно, когда рука максимально близко к противнику. Наверняка видел в боях , когда вроде бы тычек с левой руки кладет на пол. Вот к такому джебу и нужно стремится , как мне кажется. А отрабатывать в любом случае нужно по классической школе бокса. А там уже адаптировать под себя и под соперника. Спасибо очено помогают твои советы прям ясность расставляют, еще вопрос вот заметил за собо что во время ударов опонента как то инстинктивно чтоли глаза блять ну типа как моргаю, стараюсь отвернутся, и поэтому не очень получается работа на встречке и когда серию бьют например бывает вообще просто закрываюсь руками и стою как мешок, вроде не ссыкливый малый а есть такая хуйня, собственно вопрос есть ли какие нибудь упражнения действенные чтобы не ссать идти на удар и отучивать себя от привычка глазами моргать когда в репу летит, ведь тогда я удара не вижу а как говорит 1 старший коллега "самый страшный удар тот который ты не увидел" вот, спасибо за советы! | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011 Откуда: Пермь | -Цитата от R.1.F. Спасибо очено помогают твои советы прям ясность расставляют если чем то помогают я рад. -Цитата от R.1.F. еще вопрос вот заметил за собо что во время ударов опонента как то инстинктивно чтоли глаза блять ну типа как моргаю, стараюсь отвернутся, и поэтому не очень получается работа на встречке и когда серию бьют например бывает вообще просто закрываюсь руками и стою как мешок, вроде не ссыкливый малый а есть такая хуйня, собственно вопрос есть ли какие нибудь упражнения действенные чтобы не ссать идти на удар и отучивать себя от привычка глазами моргать когда в репу летит, ведь тогда я удара не вижу а как говорит 1 старший коллега "самый страшный удар тот который ты не увидел" вот, спасибо за советы! это инстинкт самосохранения срабатывает.
вопрос из разряда - что делать что бы не перегореть перед выходом на ринг ? можно сказать риторический.
Этот вопрос обязательно перед тобой встанет , если когда нибудь выйдешь на реальный бой в ринг.
А на счет того что ты спросил , это все с опытом придет. Главное постоянно себе в голову вбивать- не боятся ударов и не опускать руки. Я вообще себя настраивать пытался и пытаюсь как ГАТТИ. Я вспоминаю его бои, вообще любил его бои смотреть что бы настроиться , и прихожу к выводу - почему если он не боится ударов , почему мне то их боятся , с соперниками слабее чем те с кем он боксирует ? Что с тобой будет от пропущенного удара ? Ничего. Не приятный ощущения. А если руки на месте , то они заглушат удар даже если он в голову пройдет. Но это не значит что нужно сломя голову лететь. Где то надо от защиты поработать , где то в атаке , где то в контр атаке и на встрече. А где то и подраться надо сломя голову. Но даже когда дерешься , в голове держать - не боятся ударов и не опускать руки.
Из конкретных советов что делать. Почаще боксировать само собой и это придет. Упражнения в паре , когда один размахивает перчаткой перед лицом другого. В двух вариантах - в стойке и с руками за спиной. любая отработка в парах вообщем способствует тому что ты следишь за перчатками соперника , а не закрываешь глаза. | | | | Подъездные коты
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008 Откуда: Калуга | -Цитата от polosatyi пытаюсь как ГАТТИ Это который Львиное Сердце и про которого Мейвезер младший дурно отзывался? | | | | maker
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008 | да, это он, артуро гатти
и если ты боёв его не видел, то срочно качай трёхсерийную зарубу с микки уордом  | | | | новенький
Сообщения: 45
Регистрация: 23.01.2014 | Что косается закрывания глаз, то лично мне помогло, когда весь раунд спаринг партнер работает , а ты защищаешься , то с дальней работает , то в ближний заходит , то чисто в углу работает , а ты не отвечая работай . | | | | Подъездные коты
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008 Откуда: Калуга | -Цитата от bubble и если ты боёв его не видел, то срочно качай трёхсерийную зарубу с микки уордом Видел только с Мейвезером бой как мне показалось он там по ногам проигрывал значительно, широко очень столи они у него и как бы ну нас дрочат чтобы в стойке постоянно пружинил ты как бы на ногах то есть пятки приподняты а у него я помню "плоская" стопа была при перемещении зачастую. Обязательно посмотрю то что ты посоветовала, спасибо, может еще хороших боев посоветуете а то я кроме Гатти - Мевезер, Грохота в Джунглях и Триллера в Маниле не видел ничего из скажем так "олдскула" бокса | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | Эту трилогию я сам еще всю не смотрел
Головкина бой намечается. и блин обидно за Гену становится - очередной гуд бой. Такими темпами повторит путь федора емельяненко, как мешкобойца
кто что думает? | | | | |