Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 04:10
  #451 (ПС)
Чёто нихуя походу никто некачнул бой. Бабан пиздоболка.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 04:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #452 (ПС)
пошёл нахуй
скачал и посмотрел вчера ещё

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 04:56
  #453 (ПС)
Ну извини тогда, был не прав.
А хули ты молчишь, расказывай своё мнение по поводу боя.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 05:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #454 (ПС)
в бане был
бой интересный, кончено
пожалуй лучший бой, что я в этом году видел.
насчёт равного ясен хуй не согласен, концовка прошла в одну калитку, что в принципе судьи и выразили единогласным решением (хотя им сам бог велел подсуживать брюстеру, но там уж блять яснее ясного)

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 05:28
  #455 (ПС)
Брюстер просто прохватил охуенно в девятом раунде вот потом бой и шол с преимуществом Ляховича. Я ваще думаю что мало кто бы после такой бомбёжки выстоял. Ты после этого всё ещё считаешь его хуёвым боксёром, и что Коля Валуев даст ему пизды?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 05:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #456 (ПС)
бля был бы я тренером коли, коля бы всем вообще пизды дал
удар он держит не хуже брюстера
боксирует поговённей конечно, но 150 килограмм и нихуёвый рост это пиздец аргумент
ему надо хачика этого гнать к ебеням и брать нормальных ребят в штаб к себе, типа парней, которые хаттона тренируют

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 05:43
  #457 (ПС)
-
Цитата от babangida :
бля был бы я тренером коли, коля бы всем вообще пизды дал
удар он держит не хуже брюстера
боксирует поговённей конечно, но 150 килограмм и нихуёвый рост это пиздец аргумент
ему надо хачика этого гнать к ебеням и брать нормальных ребят в штаб к себе, типа парней, которые хаттона тренируют
ну я насчёт этого и неспорил. но шас он никакой. когда в последних боях коли били ебальник и в перерывах между раундами показывали его угол было слышно какие советы ему даёт хачик. все советы это "Я не вижу у тебя комбинации, бей комбинации!". Я хуй знает где он такого тренера охуенного откапал, но если ничё с ним не сделать то недолго быть Николаю чемпионом...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #458 (ПС)
комбинации это конечно пиздец совет у хача
всё что нужно коле, для того чтобы ёбнуть любого, это навалиться тушей и повисеть раундов 5-6.
дальше и бить не надо будет, и так упадёт противник.
но блядь под чутким кавказским руководством он боксирует как джентельмен из английского клуба

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2006, 06:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #459 (ПС)
Кстати не хуёвый бой,меня нехило вставил)
Но вот с вами соглашусь что с таким тренером не долго ещё Николаю держать поясок то)

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2006, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #460 (ПС)
Джуда случаем не собирается в Польшу переезжать? Помнится, там в почете боксеры, умеющие вовремя применить подобную комбинацию. До потасовки как-то скучновато было смотреть, слишком они однообразно и, как любят наши комментаторы говорить, академично вели бой. Поздравлю Майскую Погоду, но как-то хз, мертвенькие оба были.
Пропустил как-то, Джуда еврей что ли?
Губошлеп туда пришел посмотреть, тот что парней качает. В смокинге вроде. Интересно, в шлепанцах?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #461 (ПС)
-
Цитата от babangida :
МОЙ ПРОГНОЗ - СКУЧНЫЙ БОЙ 12 РАУНДОВ С КУЧЕЙ НЕЛЕПЫХ ОБЕЗЬЯНЬИХ ВЫЕБОНОВ И ОБЪЯТИЯМИ В КОНЦЕ
ПОБЕДА МЕЙВЕЗЕР ЕДИНОГЛАСНЫМ РЕШЕНИЕМ
В ПРИНЦИПЕ ВСЁ КАК Я И ПРЕДСКАЗЫВАЛ
ЕДИНСТВЕННОЕ ДА, ПИЗДИЛОВКА ПОРАДОВАЛА
РОДСТВЕННИК МЕЙВЕЗЕРА НИХУЁВО КСТАТИ ДЖУДУ ПОМЯЛ
МАКАКА РЕШИЛА АТАКОВАТЬ СЗАДИ ПАПШКУ, НО ИЗ ЗАСАДЫ ВЫСКОЧИЛ ДРУГОЙ ПРЕДОК С ПАЛЬМЫ И ЗАМЯЛ

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #462 (ПС)
-
Цитата от Тэгга :
Джуда случаем не собирается в Польшу переезжать? Помнится, там в почете боксеры, умеющие вовремя применить подобную комбинацию.
УДАР КСТАТИ БЫЛ НЕСИЛЬНЫЙ ВООБЩЕ, РАЗМАХ НЕПЛОХОЙ, А САМ УДАР НА КОПЕЙКУ
ТАКОЙ ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, Т.К. ТАМ БАНДАЖ ЗАЩИЩАЕТ НОРМАЛЬНО
МЕЙЗВЕЗЕР ПРОСТО КРИВЛЯКА ЁБАНЫЙ

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 00:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #463 (ПС)
Это было видно хотя бы по тому, как он быстро отошел. Но такую хуйню творить все равно нельзя.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 00:33
Домашняя страница Instagram
  #464 (ПС)
чтобы посмотреть встал в 7 утра, видать встал не с той ноги потому как меня все раздражало дико, то рефери пидарас закрывает своей спиной постоянно бойцов или может оператор невдалый, потом гендлен как заведенный на репите долбил "заб джуда лох, заб джуда пидарас, заб джуда не будет никогда таким как прежде, заб джуда ест детей, заб джуда земляной червяк..." раунду к четвертому эта пластинка заевшая совсем затрахала я выключил звук и поставил музыку, после удара по яйцам мэйвезеру пришлось вернуть звук. джуда смешно так подорвался и побежал кого-то пиздить когда начались качели. вообще оба парня бодрые интересно было посмотреть, но гендлену сука нада в думе выступать, единственно что понравилось у него это фраза была про "петушиную технику" джуды.)
еще на евроспорте есть веселый комментатор, не помню как зовут, так тот вообще может болт забить на бой и рассказывать как он там ездил в горы кавказа во времена своей молодости.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #465 (ПС)
ОНИ ИХ ОБЕИХ ПЕТУХАМИ НАЗЫВАЛ, ТИПА БОКСЁРЫ ОБА ПИЗДАТЫЕ, НО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВАМ ПЕТУХИ ВЫЁБИСТЫЕ
А ТАК СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗ У ГЕНДЛИНА НАЧИНАЕТСЯ, ХУЛИ ЗА 70 УЖЕ ДЕДКУ
И В ЛУЧШИЕ-ТО ГОДЫ ЯСНО ЗАРАНЕЕ БЫЛО ВСЁ ЧТО ОН СКАЖЕТ, А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ
Я ПОСМОТРЕЛ НАВЕРНОЕ НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ БОЁВ С ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ, СЮРПРИЗОВ ТАМ НИКАКИХ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ
НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАТОР К СОЖАЛЕНИЮ БОКСЁРСКИЙ, КОТОРЫЙ ШАРИТ ХУДО-БЕДНО, НАЗВАНИЯ УДАРОВ ЗНАЕТ ХОТЯ БЫ И ЛЕВШУ ОТ ПРАВШИ ОТЛИЧИТЬ МОЖЕТ
ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСТОРИИ "КАК Я СЪЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ", ЛИБО НАЧИНАЮТ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО САМ БОЙ И ТОГДА ТУШИТЕ СВЕТ

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 01:01
Домашняя страница Instagram
  #466 (ПС)
ага, я помню как лет 7 назад наверное начали показывать сначала раз в месяц где-то, потом раз в неделю поединки трансляции при проддержке" водки немироф для рэп-турниров", кстати у нас вообще на украине тут нездоровая какая-то тенденция на половине каналов новости спортивные "при поддержке" какой-нибудь водки.
чушь какая-то. так вот не знаю как в россии а у нас 2 комментатора было одновременно - гендлен и наш, не понмю имени, он и щас есть но он тока пиздит раз в 5 минут рекламу. а тогда он комментировать пытался так гендлен его лошил конкретно, тот че нить тока пизданет например "боец в красных трусах захватил инициативу", а гендлен давай его поправлять начиная издалека "ну, нет, вообще-то, на самом деле это боксер в синих трусах навязывает свою игру..." и так каждый бой хорошо хоть убрали нашего ваще выдрачивала эти попытки подлизать жопу гендлену хоть че нить такое сказать чтоб его не обломали.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 01:04
Домашняя страница Instagram
  #467 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ОНИ ИХ ОБЕИХ ПЕТУХАМИ НАЗЫВАЛ, ТИПА БОКСЁРЫ ОБА ПИЗДАТЫЕ, НО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВАМ ПЕТУХИ ВЫЁБИСТЫЕ
не, то другой момент был там он просто грил типа вот они выебонят в жизни но это не умаляет их заслуг на ринге, а вот петухом, насколько я помню, он джуду обозвал за то что тот руки там отпускал и показуху дурашливую устраивал в стиле роя джонса.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #468 (ПС)
-
Цитата от babangida :

РОДСТВЕННИК МЕЙВЕЗЕРА НИХУЁВО КСТАТИ ДЖУДУ ПОМЯЛ
Теперь понятно почему:
-
И вот здесь на сцену, а точнее, на ринг выскочил дядя Роджер, как и племянник, когда-то бывший чемпионом мира. В ответ на подмогу своему подопечному выскочил весь клан Джуд во главе с папой, и началась всеобщая потасовка. Сопли летели во все стороны. У начавшего приходить в себя Мейуэзера было выражение лица человека, которому обломали кайф. Подобное разочарование я видел только раз - у одного нашего певца, когда ему во время концерта врубили фонограмму до того, как он успел открыть рот. Разница была только в том, что Флойд дрался не под фонограмму. Он переломил ход трудного для себя боя, уверенно вел его к победе, и вот тут в дело вмешался дядя.
Дону Кингу обломалось опять:
-
После боя началась еще одна драка. Уже в некотором роде виртуальная. Дон Кинг, промоутер Джуды, потребовал, чтобы Мейуэзера дисквалифицировали за дядю. Вряд ли он рассчитывает на успех этого безнадежного дела. Скорее всего, он только хочет добиться матча-реванша. Удастся ему это или нет, мы узнаем в ближайшие дни.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 02:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #469 (ПС)
ДЯДЯ НИХУЯ НЕ ПРОШАРИЛ ПРОСТО, ЧТО ПЛЕМЯШ КЛОУНАДУ РАЗЫГРЫВАЕТ, ПОДУМАЛ ЧТО ЕМУ РЕАЛЬНО ПО МУДЯМ ДОСТАЛОСЬ И ТИПА СЕЙЧАС ОЧКИ БУДУТ СЧИТАТЬ

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #470 (ПС)
А ВОТ ХУЁВАЯ ТЕМА

-
Поединок Джо Кальзаге и Роя Джонса не состоится?

Намечавшийся на 8 июля поединок между чемпионом мира во втором среднем весе Джо Кальзаге и бывшим абсолютным чемпионом в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим скорее всего не состоится. Об этом рассказал вчера британским СМИ промоутер Фрэнк Уоррен. Промоутер не дал четкого ответа на вопрос о причинах срыва переговоров, однако как стало известно AllBoxing.Ru из источников, близких к компании Sports Network, Уоррена могли смутить финансовые запросы экс-чемпиона. Поскольку поединок планировалось провести в Великобритании, именно Sports Network пришлось бы взять на себя все организационные расходы, а также выплатить гонорар обоим боксерам. Учитывая тот факт, что Джонс проиграл три своих последних боя, интерес зрителей и спонсоров к его встрече с Кальзаге мог оказаться недостаточно высок, чтобы окупить все затраты.

«Рой был отличным бойцом, но это немного в прошлом, поскольку он потерпел три поражения подряд, — отметил Уоррен. — Однако если он сможет одержать победу над кем-то более-менее серьезным, возможно тогда этот бой сможет состояться. Но этим летом его точно не будет». В настоящее время Уоррен больше всего склоняется к организации боя между Кальзаге и чемпионом IBF Клинтоном Вудсом. За этот поединок Кальзаге может получить самый большой в своей карьере гонорар в 1 миллион британских фунтов (около 1,75 миллиона долларов). Кроме того, соглашаясь на него, Кальзаге не рискует своими титулами во втором среднем весе, поскольку поднимется на категорию выше и не потеряет свои чемпионские пояса даже в случае поражения.
ЖАЛЬ ЖАЛЬ

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #471 (ПС)
Да, бой старперчиков поинтереснее был бы. Что Джонс-мл. выебывается-то с баблом понять не могу. Ему как раз вроде как нужно бы доказать, что он еще может побеждать серьезных боксеров. Правда есть вариант, что он просто на старость копит уже, чтоб не стать Тайсоном-2.
Хотя вроде его слова были:
-
Зрители хотят этого боя, и они его получат, - заявил Джонс в интервью радиопрограмме The Back Page. - Мне подходит 8 июля. Я готов драться в Британии в рамках второго среднего или полутяжелого веса. Победа над Кальзаге станет началом моего возвращения на вершину

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 02:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #472 (ПС)
ЗАПРОСИЛА ПО ХОДУ ОБЕЗЬЯНА ГОНОРАР В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У КАЛЬЗАГЕ
ЭТО Ж БИЗНЕСМЕНЫ ЕБУЧВИЕ
ПРЕВРАТИЛИ БОКС В ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО, ВОТ ТАКИЕ ПЕТУХИ ТИПА ДЖОНСА, МЕЙВЕЗЕРА И ДЕ ЛЕ ХОЙИ
В ЕВРОПЕ-ТО ЯСЕН ХУЙ НИКОМУ ЭТОТ ДЖОНС НЕ ПЁРНУЛ, ТАМ НА КАЛЬЗАГЕ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ БУДУТ, ЧЕМ НА НЕГО, НО МАКАКА ПО ХОЖУ МИЛЛИОНЫЕ ГОНОРАРЫ ВСЁ ТРЕБУЕТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СЕРИИ ПРОЁБОВ

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 09:12
  #473 (ПС)
мда... боя года не вышло... Мэйвезер ваще блять внатуре какаято обезьяна с пальмы. У него какието замашки примата блять меня аж взбесил нахуй. Джуда мясничок, я так и думал что он чёнить да натворит удар по яицам был просто шикраным Ещё я заебался угорать когда он гдето в шестом раунде начал Кунг-Фу изображать. Очень жаль что он сдал бой, он намного интереснее и как боксёр и как личнось чем Мейвезер. Ну что ж теперь буду надеяться что Рики Хаттон ебанёт этого орангутанга, раз Джуда облажал...

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 09:46
  #474 (ПС)
ТАК получилось что смотрела мейвезера и джуду. я сразу как та на мейвезера поставила. джуда какой то еблан типа санчо панчо.

а удар и вся хуйня вкруг него похожи были на передачу бои без правил.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2006, 12:35
  #475 (ПС)
Джуда - мясник, Мейвезер - шемпанзе. Вот и всё.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.