Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 04:44
  #551 (ПС)
Одно дело имидж весь вот этот сладкий, он может раздражать конечно, но другое дело - боксер Оскар действительно классный и до хуя кого побеждал из топ-бойцов. Я помню его еще по любителям, он там уже лучший был в своем весе.
Щас вот его послужной список посмотрел. Проходных боев вообще нет практически, все соперники с именами.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 05:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #552 (ПС)
КАКОЕ В ПИЗДУ ПОБЕЖДАЛ, ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ БГАЛ ОТ ОПАСНЫХ СОПЕРНИКОВ, ЕЩЁ ПОХЛЕЩЕ РОЯ ДЖОНСА
ВСЕХ ЭТИХ "СУПЕРЗВЁЗД" С ГОНОРАРАМИ ОТ МИЛЛИОНА ЗА ЬОЙ И ВЫШЕ МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ СМЕЛО ВСЕХ СКОПОМ, БОКС ОТ ЭТОГО НИХУЯ НЕ ПОТЕРЯЕТ
ЭТИ НАКРУЧИВАТЕЛИ РЕЙТИНГОВ В СВОЁМ СОКУ ЧИСТО ВАРЯТСЯ

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 05:07
  #553 (ПС)
Да ебать в рот, от кого он бегал-то? Сам посмотри. Там среди побежденных и твой любимый Гатти кстати.

http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=008253

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 05:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #554 (ПС)
Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ
Я СЛЕДИЛ ЗА ЕГО КАРЬЕРОЙ ПОВЕРЬ
ГЛАВНАЯ ХУЙНЯ У ЭТИХ "СУПЕРЗВЁЗД" ЭТО ВОВРЕМЯ ПОЙМАТЬ МОМЕНТ
И ОКУЧИТЬ СТАРЕЮЩЕГО ЧЕМПИОНА ИЛИ ЧУВАКА ЯВНО УЖЕ НЕ НА КОНЕ, НО С ИМЕНЕМ
ОТ ЧАВЕСА ОН НАПРИМЕР БЕГАЛ ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, КАК ТОЛЬКО ЧАВЕС СТАЛ НЕ В ФОРМЕ ЭТОТ МУДАЧОК ТУТ КАК ТУТ
И С ВИТАКЕРОМ НАПРИМЕР БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ
ХОТЕЛ ЕЩЁ И ХОПА ТАК ЖЕ ЁБНУТЬ, НО УВЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ПЕТУХА, СПАСИБО ПАЛАЧУ, ЧТО НЕ РАСТЕРЯЛ СТАРИЧОК УМЕНИЯ

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 05:28
  #555 (ПС)
Ну тогда и Хаттона туда же по твоей логике. Победил Костю 35-летнего, щас вот какие-то непонятные бои устраивает. То с мауссом этим никому не нужным, щас вот с итальянцем каким-то.
С Чавесом у них разница в возрасте большая. Щас вот посмотрел, во время первого ихз боя ОДЛХ было 23 года. До хуя? Надо было в 20 лет в первый год профи-карьеру сразу на одно из величайших чемпионов выходить? чтоб потом вообще забыть, что такое ринг.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 05:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #556 (ПС)
ПРОФЕССИОНГАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ ОН В 19 ПО-МОЕМУН АЧАЛ
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ "НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ"
ОН КАК РАЗ ВЫШЕЛ И ЧАВЕС ПИЗДЕЦ ХОТЕЛ ЭТОГО БОЯ, НО ПИДОРОК ЖОПКОЙ ВЕРТЕЛ, А КАК У ЧАВЕСА ВСЁ СТАЛО ХУЕВАСТО, ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ЖЕ ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ БОЯ (НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ 23)
Я НЕ ГОВОРЮ СЕЙЧАС ПРО СИТУАЦИЮ КОГДА НОРМАЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ НЕ ИЩУТ, А ОКУЧИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД
А ГОВОРЮ ПРО ТАКУЮ ХУЙНЯ, КОГДА ОТ БОЁВ СПЕЦИАЛЬНО БЕГАЮТ
СЪЁБЫВАЮТСЯ В ДРУГИЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ, ОТМАЗЫВАЮТСЯ ТРАВМАМИ ИТД
ДЕ ЛА ХОЙЯ ПОЭТОМУ ПИЗДЕЦ КАКОЙ СПЕЦ, МОЖНО СКАЗАТЬ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ
ПО ПОВОДУ ХАТТОНА - ТАК ОН СУПЕРЗВЕЗДОЙ И НЕ СЧИТАЕТСЯ НИ У КОГО КРОМЕ АНГЛИЧАН И НЕ ВЫЁБЫВАЕТСЯ
БОИ ОН УСТРАИВАЕТ КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕЙТИНГА НАВАРИТЬ ХОТЬ ЧУТОК И ВЫЙТИ НА ЭТИХ ПЕТУХОВ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ТАК ЕМУ БОЙ НИКТО ПРОВЕСТИ НЕ ДАСТ С НИМИ (НЕ ЗВЕЗДА)
"НЕПОНЯТНЫЕ" ЭТО КАК РАЗ В ПЛЮС ЕМУ
ПИЗДЮЛЕЙ ОТ НЕПОНЯТНЫХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И ОТ "СУПЕРЗВЁЗД"
В СЕРЕДИНЕ РЕЙТИНГА ЕСТЬ БОЙЦЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ РАСКРУЧЕННЫХ ПЕТУХОВ, НОТОЛЬКО ДРАТЬСЯ С НИМИ ЗВЁЗДЫ ХУЙ БУДУТ, Т.К. И ПИЗДЮЛЕЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ
ХОТЯ ОСЕЧКИ БЫВАЮТ КОНЕЧНО
ВЫХОДЯТ ИНОГДА И ЗВЁЗДЫ НА "НЕПОНЯТНЫХ" И ОПИЗДЮЛИВАЮТСЯ, КАК РОЙ ДЖОНС С АНТОНОМ, ИЛИ ДЖУДА С БАЛДОМИРОМ ИТД

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 06:01
  #557 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ОН КАК РАЗ ВЫШЕЛ И ЧАВЕС ПИЗДЕЦ ХОТЕЛ ЭТОГО БОЯ, НО ПИДОРОК ЖОПКОЙ ВЕРТЕЛ, А КАК У ЧАВЕСА ВСЁ СТАЛО ХУЕВАСТО, ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ЖЕ ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ БОЯ (НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ 23)
На момент первого боя Чавес и ОДЛХ у мексиканца было одно поражение, поэтому неправильно говорить, что у Чавеса было все хуевасто. У него всё нормально было. Возраст уже да, но у них всё-таки 10 лет разница.

На "петухов" выйти я думаю уже щас Хаттону выйти не проблема. Только он сам по-моему не горит желанием. На днях вот новость слышал, что у него последний пояс забрали. Хуй с ними конечно с этими поясами, в том весе это щас далеко не главное. Но один хуй чё-то он долго слишком гуся ебет. Плюс ко всему в Америке драться явно не горит желанием.
После итальянца он просто обязан драться с кем-то из топ-бойцов так называемых. Мейвезер, Котто, де Ла Хойа тот же, Гатти. может быть реванш с Константином. Хотя положа руку на сердце Косте щас мало чё светит в бою с Хаттоном.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 06:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #558 (ПС)
ТАК ОН ПРЕДЛАГАЛ МЕЙВЕЗЕРУ
НА ЧТО МУДАК ОТВЕТИЛ ЧТО БУДЕТ ДРАТЬСЯ ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ (ЧЕМПИОН ЕДЕТ В ГОСТИ), И С НИХУЁВЫМ ГОНОРАРОМ, ЗАТЕМ СЪЕБАЛСЯ В ДРУГОЙ ВЕС
ХАТТОН НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ЗАСУДИЛИ И Я ЕГО ПОНИМАЮ, У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ШАНС - ОДИН БОЙ С ЭТИМ ПЕТУХОМ (ВТОРОГО ЕМУ ТОЧНО НЕ ВИДАТЬ) И ЕМУ НАДО ЕБАШИТЬ НАВЕРНЯКА, НОКАУТИРАВАТЬ МАКАКУ
А ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДРАТЬСЯ НА РОДИНЕ, ЧТОБЫ РЕФЕРИ НЕ МЕШАЛ КЛИНЧЕВАТЬ
НАСЧЁТ ДЕ ЛА ХОЙИ, У ЧАВЕСА НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ БЫЛО, А ПЕРВОЕА И ПРОСТО НАЧАЛ ОН НЕУБЕДИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВСВОИХ БОЯХ ВЫГЛЯДЕТЬ
ДА И БЛЯТЬ НЕ В ОДНОМ ЧАВЕСЕ ДЕЛО, ЕСЛИ БЫ ТАК, ВЕДЬ У НЕГО ЖЕ ВСЮ КАРЬЕРУ ТАКАЯ ХУЙНЯ БЫЛА
ДЕ ЛА ХОЙЯ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ УЖЕ В МИРЕ БОКСА

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 06:36
  #559 (ПС)
Так Мейвезер тоже чемпион как и Хаттон, только по другой версии. Он видел как судьи давали бороться Хаттону с Цзю. Постоянные захваты эти. По яйцам засадил очень хорошо однажды и очков не сняли ни хуя. Там тоже судей прихватили нормально, будь уверен. К тому же как ни крути эпицентр всего, что происходит в боксерском мире - это Америка. Как-то хуёво сказал, ну ты меня понял. В Англию к Хаттону никто не поедет больше из чемпионов и правильно сделает. Цзю одна из главных ошибок (с точки зрения его спортивной карьеры, а не бизнеса) - то, что он, чемпион, решив рубануть капусты поехал в этот ёбаный Манчестер драться с претендентом, причем с очень голодным претендентом.
Да и знаешь, всё эти "предложения" боксеров, все эти вызовы постоянные, это ж ни хуя не достоверно. Кто там кого вызвал и предложил на самом деле хуй знает. Вот когда выйдут на ринг Хаттон с мейвезеров, тогда можно будет с уверенностью сказать, что кто-то чё-то предложил, а кто-то согласился. Попиздеть они все любят. Кто-то больше, кто-то меньше.

Насчет ДЛХ понятно, что ты мнения не изменишь. ты мне просто скажи, ты действительно считаешь, что он слабый боксер?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 06:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #560 (ПС)
СРЕДНИЙ БОКСЁР, ТАКИХ СОТНИ, ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ
КОСТЯ ТЕМ И БЫЛ ПИЗДАТ, ЧТО НЕ БЕГАЛ ОТ ВЫЗОВОВ, А ДРАЛСЯ С ДОСТОЙНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ, БУДЬ ЭТО ХОТЬ ЧЕМПИОН, ХОТЬ ПРЕТЕНДЕНТ
ЕМУ ПОХУЙ БЫЛО ГДЕ ДРАТЬСЯ И КАКОЙ У НЕГО ГОНОРАР, ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК
И ЗА ТО ЧТО ПРОЕБАЛ ХАТТОНУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
ХАТТОН КОНЕЧНО ТОЖЕ ХОЧЕТ СТАТЬ "СУПЕРЗВЕЗДОЙ" И ВЕДЁТ СЕБЯ ПО-МУДАЦКИ ПОРОЙ, НО У НЕГО В ОТЛИЧИИ ОТ ДЕ ЛА ХОЙИ И ПРОЧЕЙ ПЕТУШНИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ КОЗЫРЬ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА), КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЕГО ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ, ЭТО СОВЕРШЕННО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФИЗИКА
У ДЕ ЛА ХОЙИ КРОМЕ СМАЗЛИВОГО ЕБАЛЬНИКА, СОЛИДНОГО ВОЗРАСТА И КРАСИВО ВЫГЛЯДЕЩЕГО СПИСКА БОЁВ НЕТ НИХУЯ

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 07:11
  #561 (ПС)
Блядь, ну нельзя быть средним боксеров каких тысячи быть чемпионом мира в пяти (!!!) весовых категориях. Не мне тебе объяснять, чем чреваты такие путешествия по категориям.
http://allboxing.ru/bios/odlh.html

То, что Косте по хуй было на гонорары это хуйня конечно. По крайней мере касаемо боя с Хаттоном. Я помню после охуенной победы на Митчеллом (2) Костя раздавал много интервью, в том числе и в россии, гд е говорил о своих будущих соперниках. Там были именаа Мейвезера, КОтто, Гатти. Про Хаттона говорил примерно следующее: "Мне неинтересен этот бой. Перед каждым боем мне нужен челлендж (вызов, спортивная интрига какая-то). Хаттон меня не интересует совершенно в этом плане". причем во всех интервью того времени он говорил примерно воэ ти слова. И потом чё-то через пару месяцев он подписывает контракт на этот бой с рекордным кстати для Кости гонораром.

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 07:21
  #562 (ПС)
Ну и вызывает уважение поведение ДЛХ до боя и перед ним.
http://allboxing.ru/archives/2006-05-07_18_23.html#more

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 07:22
  #563 (ПС)
ахуеть можно... живой бабангида

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 12:37
  #564 (ПС)
ААА!!!
Вчера по телеканалу СПОРТ в новостях показывали пресс-конференцию Олега Маскаева и Хасима Рахмана на счёт боя который должен состояться 12 августа 2006 года! Оба уверенны в своей победе! Как долго я ждал этого!

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #565 (ПС)
Да, я тоже видел. Маскаев - красавцем держался, не стал хуйню нести всякую в ответ Рахману.

offline
Ответить с цитированием
REBEL
Аватар для Alkash
Сообщения: 1,224
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 20:05
Домашняя страница Live Journal
  #566 (ПС)
Маскаев конечно пацан, но чето думаю что Рахман победит, хотя болеть буду за Маскаева, хотя бы ради того чтоб посмотреть как стулья на ринг полетят опять.


Последний раз редактировалось Jora Lee, 5 августа 2006 в 22:46.
offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #567 (ПС)
-
Рой Джонс выйдет на ринг 29 июля Определилось место и время проведения поединка между бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим и Принсом Бади Аджаму. Как сообщает Fightnews.com, этот бой состоится 29 июля в американском городе Бойсе (штат Айдахо).
Предполагается, что в этот же вечер на ринг выйдет бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд, соперником которого станет 35-летний Фрэнк Вуд. Однако, как заявили представители Холифилда, вопрос о его участии в этом шоу пока нельзя считать решенным. В программе также заявлен поединок с участием чемпиона WBA в первом тяжелом весе Вирджила Хилла, но его выступление тоже пока под вопросом.
http://allboxing.ru/archives/2006-05-13_22_20.html

Холифилд?!!! Забавно будет посмотреть. Надеюсь покажут, если что скачаю обязательно.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #568 (ПС)
Тоже интересно:
http://allboxing.ru/archives/2006-05-13_20_59.html#more

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 03:51
  #569 (ПС)
Обидно за Роя

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2006, 04:16
  #570 (ПС)
Хаттон одержал сомнительную победу над "италянцем" Коллацо. Надеюсь покажут бой.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2006, 12:12
  #571 (ПС)
в смысле "сомнительную" ?

offline
Ответить с цитированием
REBEL
Аватар для Alkash
Сообщения: 1,224
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2006, 13:38
Домашняя страница Live Journal
  #572 (ПС)
бой пакьяо с веласкесом хароший был по 1му каналу =), правда веласкес под конец бой слил, мог ещё встать . вобще у веласекса руки где то внизу были не мог поднять и встать в стойку, а пакъяо как пристрелялся так патом и нокаутировал, но бой в общем то старый , но смотрелось нормально.

offline
Ответить с цитированием
Valik Solnechnii
Аватар для Виктор Палыч
Сообщения: 1,281
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Aspen Knollz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2006, 19:44
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Виктор Палыч с помощью AIM
  #573 (ПС)
-
Цитата от Нектар :
Хаттон одержал сомнительную победу над "италянцем" Коллацо. Надеюсь покажут бой.
ya videl etot mahach, hatton proebal v odnu kolitku, no vse sud`i i komp`utera otdali emu pobedu...tam vidat` podmazali nehuyovah vseh

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2006, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #574 (ПС)
Пиздец, первый очнулся. Показывают завтра Ляховича с Брюстером.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2006, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #575 (ПС)
ВИКТОР ПАЛЫЧ ТЫ В БОКСЕ ВООБШЕ НЕ СЕКЁШЬ ПО ХОДУ
СКАЧАЛ ПОЗАВЧЕРА БОЙ ЭТОТ
ИТАЛЬЯШКА ВЫИГРАЛ МАКСИМУМ 3 РАУНДА
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ С НЕБОЛЬШИМ ПЕРЕВЕСОМ ЗА РИККИ
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В ПОСЛЕДНЕМ ОН БЫЛ ПИЗДЕЦ УБЕДИТЕЛЕН
ЕСЛИ БЫ СУДЬИ ПОДСУЖИВАЛИ, ОНИ БЫ МОГЛИ ОТЛАТЬ ЕМУ ПОБЕДУ СВОБОДНО В ПРИНЦИПЕ, ВОМУЩЕНИЙ БЫ НЕ БЫЛО НИКАКИХ
НО ОБЪЕКТИВНО БОЙ ЗА ХАТТОНОМ. И СУДЬИ СРАБОТАЛИ ЧЁТКО, КАК ЭТО НИ СТРАННО
НА СЧЁТ "ПОДМАЗАЛИ" ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.
Т.К. БОЙ БЫЛ В АМЕРИКЕ, А ПРОМОТЕР ИТАЛЬЯШКИ ДОН КИНГ
НО ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО РИККИ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ, ЭТОТ ВЕС ПО ХОДУ НЕ ДЛЯ НЕГО, МЕЛКОВАТ ОН ВСЁ-ТАКИ ЧТОБ ТУТ БОКСИРОВАТЬ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.