Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:26
  #26 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение

я в рот твоим отношениям срал, обмудок, кого ебет, што вонючка с клоакой развальцованной тебе пизду свою неебаную поцеловать разрешила, с мамочкой своей поделись, может хоть она порадуется за тебя пидораса
мы тут обсуждаем девственниц в целом, а не мою конкретную ситуацию. это ты из-за зависти перешёл на оскорбления, ты же аутист и дрочишь в руку, потом в кулаке несёшь до толчка, чтобы мамка не спалила только
ты опытный
я прямо в унитаз спускаю, мне в отличии от тебя противно малафью в руках носить, дятл
я импровизировал, аутист. я в отличии от тебя могу креативно шутить
спускаю я или в гондон или на живот тёлке, которая 3 дня назад была девочкой. ты если ее встретишь где-нибудь, ты себе все сандали свои с носками окончаешь, даже до унитаза не донесёшь, старый пидорас

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:26
  #27 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

почему альфач? все эти форумские шутки, конечно, местами забавные, но вот мне порой реально кажется, что тут сидят аутисты какие-то, школьники с челками и жирные прыщавые мужики из залупинска, по 30 лет и с 10 летней регой, там 3 бабы на село и то жирные бляди
почему для вас чуждо то, что могут быть какие то отношения у других - нормальных людей, часто такое замечаю, типа твердое убеждение местных оленей, что если ебля и возможна, то только со своей рукой вы чо блядь, совсем аутисты что ли, не можете начать отношения с противоположным полом и всех по себе судите? в этом мире все ебутся, кроме вас, обоссанцев с ххру
Ты слишком обобщаешь, дядя. Не все такие как ты описываешь.
я сужу по коментам, братюнь. сам почитай, обычно же, читаешь, то что пишут люди и в голове портрет автора вырисовывается, вот допустим гневный - педобир, лет 26, у которогт если и был секс, то с жирной блядью, со ржавыми волосами на пилотке, обрати внимание как он агрится тут. и таких уйма тут
Он женат вроде как. Так что это ты зря так о нем
А в целом согласен

offline
Ответить с цитированием
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:31
  #28 (ПС)
этот долбоеб говорит

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

почему альфач? все эти форумские шутки, конечно, местами забавные, но вот мне порой реально кажется, что тут сидят аутисты какие-то, школьники с челками и жирные прыщавые мужики из залупинска, по 30 лет и с 10 летней регой, там 3 бабы на село и то жирные бляди
почему для вас чуждо то, что могут быть какие то отношения у других - нормальных людей, часто такое замечаю, типа твердое убеждение местных оленей, что если ебля и возможна, то только со своей рукой вы чо блядь, совсем аутисты что ли, не можете начать отношения с противоположным полом и всех по себе судите? в этом мире все ебутся, кроме вас, обоссанцев с ххру
я в рот твоим отношениям срал, обмудок, кого ебет, што вонючка с клоакой развальцованной тебе пизду свою неебаную поцеловать разрешила, с мамочкой своей поделись, может хоть она порадуется за тебя пидораса
мы тут обсуждаем девственниц в целом, а не мою конкретную ситуацию.
непосредственно само обсуждение девственниц в целом

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
это самое ахуенное чувство на земле, у мпня никогда не было целок, хотя я встречался много и с разными и даже жил с одной, но это реально нечто. чувствуешь себя настоящим мужчиной, понимаешь, что она будет помнить это всегда и там никто не был еще. это как открывать холодный свежий карлсберг из холодильника, в каплях воды, с таким характерным пшшшшш, дымком из горлышка
а дырявых ебать, это как 2.5 толстяка теплого открыть. я короче хочу гарем из целок себе, раньше я не понимал кайфа и сторонился таких отношений, теперь понимаю почему наши предки проламывали головы своим женам, если они дырявыми были в брачную ночь. ахуенно короче
о чем с тобой в серьезку базареть можно, поехавший

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:33
  #29 (ПС)
треш.продолжайте

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:44
  #30 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
этот долбоеб говорит

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение

я в рот твоим отношениям срал, обмудок, кого ебет, што вонючка с клоакой развальцованной тебе пизду свою неебаную поцеловать разрешила, с мамочкой своей поделись, может хоть она порадуется за тебя пидораса
мы тут обсуждаем девственниц в целом, а не мою конкретную ситуацию.
непосредственно само обсуждение девственниц в целом

-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
это самое ахуенное чувство на земле, у мпня никогда не было целок, хотя я встречался много и с разными и даже жил с одной, но это реально нечто. чувствуешь себя настоящим мужчиной, понимаешь, что она будет помнить это всегда и там никто не был еще. это как открывать холодный свежий карлсберг из холодильника, в каплях воды, с таким характерным пшшшшш, дымком из горлышка
а дырявых ебать, это как 2.5 толстяка теплого открыть. я короче хочу гарем из целок себе, раньше я не понимал кайфа и сторонился таких отношений, теперь понимаю почему наши предки проламывали головы своим женам, если они дырявыми были в брачную ночь. ахуенно короче
о чем с тобой в серьезку базареть можно, поехавший
я таким образом начал обсуждение, интересно же почитать тех, у кого был подобный опыт, но тут как обычно, отписываются школьники и старые пидобирыженатые на жирных блядях, ты ж полюбому, когда ебать ее начинаешь, складки перебираешь, как страницы книги в поисках нужной главы, ущерб такой, не могу. ещё и хавидуешь нормальным людям, которых не насилует по ночам жирная свиноматка.

offline
Ответить с цитированием
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:44
  #31 (ПС)
завидуешь говорит
ахуеть событие в жизни - кусок мяса хуем своим половым проткнуть. этому обзавидоваться бядь можно до суицида нахуй

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:46
  #32 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
завидуешь говорит
ахуеть событие в жизни - кусок мяса хуем своим половым проткнуть. этому обзавидоваться бядь можно до суицида нахуй
зачем тогда писать такую хуйню, которую пишешь ты, тебя же явно чем то жизнь обидела

offline
Ответить с цитированием
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 17:57
  #33 (ПС)
ты чепушила хотя бы фотку шмары новоиспеченной закинул, штоб из твоего рта хоть на минутку люди хуи вынули, вдруг там смердятина в двух местах горбатая, смысл завидовать тогда?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 18:07
  #34 (ПС)
нет. в моём рту нет хуя, я же не твой отец. я что еблан, скидывать фото таким дегенератам, как ты? женатым на жирных блядях с псориазом между складок

offline
Ответить с цитированием
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 18:13
  #35 (ПС)
нет, у тебя есть хуи во рту - как минимум куча вербальных залуп у носа, но ты этого не поймешь, ведь ты тупой обмудок, обнюхавшийся пизды. уебывай и без фото не приходи, а пока вот тебе посуда



это шоб наше говно наяривать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 18:47
  #36 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
нет, у тебя есть хуи во рту - как минимум куча вербальных залуп у носа, но ты этого не поймешь, ведь ты тупой обмудок, обнюхавшийся пизды. уебывай и без фото не приходи, а пока вот тебе посуда



это шоб наше говно наяривать
я тебе ещё раз говорю, я не люблю хуи нюхать и есть говно, я не придерживаюсь твоих семейных традиций, это во-первых, во-вторых они странные, а в-третьих - это тебя жена твоя такими ложками кормит? тогда понятно почему она такая жирная блядь, доедает за тобой все по-любому

offline
Ответить с цитированием
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 19:10
  #37 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 19:10
  #38 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
такие бомжи, даже смешно читать ваши коменты, додики и мамины сынки, вы кроме порнухи в жизни ничего не видели и в чем прикол шуток про руку? найти себе девушку легко, хотянет, если ты аутист с хип хап ру, шутящий про руку и живущий с мамой, то проблемно

сасай лолки
Небось в своём нелепом манямирке ты ниебаца какой альфач?
почему альфач? все эти форумские шутки, конечно, местами забавные, но вот мне порой реально кажется, что тут сидят аутисты какие-то, школьники с челками и жирные прыщавые мужики из залупинска, по 30 лет и с 10 летней регой, там 3 бабы на село и то жирные бляди
почему для вас чуждо то, что могут быть какие то отношения у других - нормальных людей, часто такое замечаю, типа твердое убеждение местных оленей, что если ебля и возможна, то только со своей рукой вы чо блядь, совсем аутисты что ли, не можете начать отношения с противоположным полом и всех по себе судите? в этом мире все ебутся, кроме вас, обоссанцев с ххру
все ебутся, но только ты выёбываешься этим на хип-хоп форуме. карлсберг, ёпта, запотевший.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 19:26
  #39 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

Небось в своём нелепом манямирке ты ниебаца какой альфач?
почему альфач? все эти форумские шутки, конечно, местами забавные, но вот мне порой реально кажется, что тут сидят аутисты какие-то, школьники с челками и жирные прыщавые мужики из залупинска, по 30 лет и с 10 летней регой, там 3 бабы на село и то жирные бляди
почему для вас чуждо то, что могут быть какие то отношения у других - нормальных людей, часто такое замечаю, типа твердое убеждение местных оленей, что если ебля и возможна, то только со своей рукой вы чо блядь, совсем аутисты что ли, не можете начать отношения с противоположным полом и всех по себе судите? в этом мире все ебутся, кроме вас, обоссанцев с ххру
все ебутся, но только ты выёбываешься этим на хип-хоп форуме. карлсберг, ёпта, запотевший.
уделал но совмем немного) респехт Арху хотя бы за то что движ навел целочный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 20:39
  #40 (ПС)
у шаболды арха плотно бомбануло потный карслбкрг невыдержал и опять пустился в оправдания такой потешный хуеплет

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 21:52
  #41 (ПС)
Люблю портить девственниц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 03:59
  #42 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
автор же известный выблядок. ему еще в армии сорвали духовку, как холодный карлсберг в испарине, с пшиком только сейчас набралась сил сознаться?

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 09:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #43 (ПС)
суки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: MSJK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 09:57
LastFm
  #44 (ПС)
жизнь е*ёт всех тут скорее вопрос не в целке а в том что я всех ваших мамок пёр

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 10:45
  #45 (ПС)
Потешная темка

offline
Ответить с цитированием
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 10:53
  #46 (ПС)
suicideone82
после его комента можно тему нахуй закрывать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 11:12
  #47 (ПС)
Модеры, не удаляйте тему. Это же ржач!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 11:30
  #48 (ПС)
чо арх, сколько целок оприходовал, таких, чтобы как запотевший пивчик с характерным пшшш и дымком из пизды?

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 11:49
  #49 (ПС)
карлсберг ебаный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 12:00
  #50 (ПС)
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
я прямо в унитаз спускаю
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
я таким образом начал обсуждение, интересно же почитать тех, у кого был подобный опыт, но тут как обычно, отписываются школьники и старые пидобирыженатые на жирных блядях, ты ж полюбому, когда ебать ее начинаешь, складки перебираешь, как страницы книги в поисках нужной главы, ущерб такой, не могу. ещё и хавидуешь нормальным людям, которых не насилует по ночам жирная свиноматка.


Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от гневный Посмотреть сообщение
завидуешь говорит
ахуеть событие в жизни - кусок мяса хуем своим половым проткнуть. этому обзавидоваться бядь можно до суицида нахуй
Ну не скажи. Тут кому как

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.