Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 17:48
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #76 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение

хули ноете то постоянно?
А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.
как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.
Ну а мой батя говорил, что пизда - хорошая машинка для зарабатывания денег.
Блядь ты такой наивный, не могут все сидеть дома и поднимать по куску баксов в месяц.
Ты просто типичный конформист. Фу таким быть

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:06
  #77 (ПС)
Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:15
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #78 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))
разместить объявление на каком ни будь гейском сатйе досуга, и лёжа на диване принимать в туза клиентов Изи рил ток

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:32
  #79 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
сразу видно что в россии далеко не образованные люди. лишь бы упрекнуть в чем-то государство. хотя сами то в сути дела не разобрались. депутаты плохие? жить хорошо не дают? дак стань сам депутатом и живи так же пиздато)) почему они смогли стать а ты нет? меня вот лично всё устраивает в стране, я живу в достатке, зарабатываю не выходя из дома
Вы бы, молодой человек, молчали или мало Вас папа лещевал?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:46
  #80 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
сразу видно что в россии далеко не образованные люди. лишь бы упрекнуть в чем-то государство. хотя сами то в сути дела не разобрались. депутаты плохие? жить хорошо не дают? дак стань сам депутатом и живи так же пиздато)) почему они смогли стать а ты нет? меня вот лично всё устраивает в стране, я живу в достатке, зарабатываю не выходя из дома
Давно ничего тупее не слышал, респек

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 02:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение

хули ноете то постоянно?
А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.
как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.
Отключат тебя от буржуазного Ютюба, где свои видео ковыряния в носу выкладывать будешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 04:45
  #82 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.
как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.
Отключат тебя от буржуазного Ютюба, где свои видео ковыряния в носу выкладывать будешь?
в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 04:48
  #83 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))
разместить объявление на каком ни будь гейском сатйе досуга, и лёжа на диване принимать в туза клиентов Изи рил ток
А это идея. Особенно если ты анальный девственник то можешь срубить нехило бабла. Я видел в программах на западе щас можно свою девственность продавать. Там ещё есть дважды девственницы, трижды и так до бесконечности.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 04:50
Домашняя страница
  #84 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в Пиндостане только мексиканцам, хохлам и узбекам пиздато, не копируйте слепо Пиндосов и их моду, всякие англицизмы в русской речи не употребляйте, в России это модно, а из пиндостана слушается это по уебански все, будьте патриотами, гордитесь всем народным, глобализм и толерантность это большая хуйня для дебилов
Слишком кринжевый текст. Месседж в твоем сообщении совершенно не котируется. Что ты хочешь, чтобы мы заруинили большую часть современного русского языка и тэйкаутнули англицизмы?

Твой консерн жалок. Но, в прочем, уотевер.


Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.
Блин, ну мне хотя бы "жрать" побольше и климат

Насчёт свободы, дело в том, что в Америке всегда можно напомнить властям о главном принципе конституции, отстоять это в суде или другими методами, если суд несправедлив, и быть хотя бы на 80% уверенным, что виновный в нарушении твоих прав, в том числе и суд, будут наказаны, а права восстановлены. В России всё решают деньги и все срали на конституцию, поэтому лучше закрыться от внешнего мира, ибо следуя международному праву, необходима чистка кадров, глобальная. Дело не в режимах, а в том, кто у власти и её системе. И похожая ситуация, думаю, в каждой стране, только не везде превалирует гниль, отсюда споры, конфликты, санкции. Не может такого быть, чтобы все стремились только к власти и не задумывались о будущем всего человечества, уверен, что есть и порядочные люди. А чтобы понимать кто есть кто и делать правильные выводы, необходимо самому окунуться в политику. Пока что конституция РФ - это фикция, потому как права нарушаются больше, чем соблюдаются, нет даже баланса, чтобы всё было поровну (хотя бы). И это стрёмно.
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 05:45
  #85 (ПС)
Викиликс высказалась?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 07:01
  #86 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в Пиндостане только мексиканцам, хохлам и узбекам пиздато, не копируйте слепо Пиндосов и их моду, всякие англицизмы в русской речи не употребляйте, в России это модно, а из пиндостана слушается это по уебански все, будьте патриотами, гордитесь всем народным, глобализм и толерантность это большая хуйня для дебилов
Слишком кринжевый текст. Месседж в твоем сообщении совершенно не котируется. Что ты хочешь, чтобы мы заруинили большую часть современного русского языка и тэйкаутнули англицизмы?

Твой консерн жалок. Но, в прочем, уотевер.


Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.
Блин, ну мне хотя бы "жрать" побольше и климат

Насчёт свободы, дело в том, что в Америке всегда можно напомнить властям о главном принципе конституции, отстоять это в суде или другими методами, если суд несправедлив, и быть хотя бы на 80% уверенным, что виновный в нарушении твоих прав, в том числе и суд, будут наказаны, а права восстановлены. В России всё решают деньги и все срали на конституцию, поэтому лучше закрыться от внешнего мира, ибо следуя международному праву, необходима чистка кадров, глобальная. Дело не в режимах, а в том, кто у власти и её системе. И похожая ситуация, думаю, в каждой стране, только не везде превалирует гниль, отсюда споры, конфликты, санкции. Не может такого быть, чтобы все стремились только к власти и не задумывались о будущем всего человечества, уверен, что есть и порядочные люди. А чтобы понимать кто есть кто и делать правильные выводы, необходимо самому окунуться в политику. Пока что конституция РФ - это фикция, потому как права нарушаются больше, чем соблюдаются, нет даже баланса, чтобы всё было поровну (хотя бы). И это стрёмно.
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.
Примерно так. Только Вы несколько сгущаете краски. Дело в том, что права отстоять можно, нужно только знать, как это сделать. США конечно не эталон, но там это возможно, зная закон. А в России менты могут грохнуть и сделать так, что Вас найдут, если найдут, и никто не узнает, что произошло. От передоза до несчастного случая. Я к тому, что просто так Вас копы не застрелят.)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 07:04
  #87 (ПС)
Каждый патрон на учете

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #88 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.
Бесплатный public defender в США обычно намного более опытен и компетентен, чем адвокаты среднего звена. Те, кто отказывается от гос.защитника и на последние деньги набирает на самого дешевого адвоката сами делают себе медвежью услугу. Может у гос.защитника меньше эмпатии и больше цинизма, зато он намного честнее опишет перспективы исходя из опыта, вместо того чтобы давать неоправданные надежды, лишь бы заплатили.

Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение

в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде
Ну как монетизируешься через блютуз, свистнешь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 10:39
  #89 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.
Бесплатный public defender в США обычно намного более опытен и компетентен, чем адвокаты среднего звена. Те, кто отказывается от гос.защитника и на последние деньги набирает на самого дешевого адвоката сами делают себе медвежью услугу. Может у гос.защитника меньше эмпатии и больше цинизма, зато он намного честнее опишет перспективы исходя из опыта, вместо того чтобы давать неоправданные надежды, лишь бы заплатили.

Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение

в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде
Ну как монетизируешься через блютуз, свистнешь.
с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 10:49
  #90 (ПС)
Надо создавать закрытые или полузакрытые ирки или типа того чтобы там обсуждать вопросы как жить какие впны брать как к набобам хамачиться. Есть года два пока они строят эту хуйню ашмановскую и запустят её в эксплуатацию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 11:03
  #91 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=YbZaXHZcMu4

мнение эксперта

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин
Выдыхай, можешь не оповещать, разрешаю. И не поверишь, у меня есть гражданство РФ, так что при желании могу даже проголосовать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 11:38
  #93 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин
Выдыхай, можешь не оповещать, разрешаю. И не поверишь, у меня есть гражданство РФ, так что при желании могу даже проголосовать
знаю
ну это малый бизнес или тебе башлять?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Сейчас я отправлю смс твоей вымышленой маме что ты мне запрещаешь писать в теме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 13:36
  #94 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его
Рил ток! В США люди могут свободно собираться, выражать своё мнение и их услышат, в отличие от проклятой Рахи!

Показать скрытый текст





А как в Фергусоне в 2014-м и в Балтиморе в 2015-м - полиция, SWAT, National guard вышли не только с резиновыми "демократизаторами", а ещё и с штурмовыми винтовками, со снайперами на крыше бронеавтомобилей, с дальнодействующими акустическими Riot Control девайсами (LRAD), в 150 дБ на частоте 2.5 кГц (для сравнения, шум пневматического молота - 120 дБ, а всё что выше 130 - повреждает слух и внутренние органы человека). Подмосковный ОДОН - детишки по сравнению с ними

Показать скрытый текст




Тут США и РФ вообще глупо сравнивать, действительно. Там если кто захочет что-то наперекор режиму пойти - у него вообще ни одного шанса не останется. Превратится в пепел просто.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Что я хочу? Прозрачно же, как минимум, на данный момент, относиться к проблеме серьезно и не приуменьшать важность, не подменять понятия.
Как максимум, быть готовыми протестовать любыми способами
Как уже ранее отмечали люди в этой теме выше - протесты пойдут по всей стране. Если такое вдруг каким-то чудесным образом произойдёт - то и без твоих призывов люди пойдут, это вообще стихийно произойдёт. Власти регулярно пытаются дать людям зрелища (посмотри какие затраты на ёбаный футбольчик, сколько стоит забугорный тренер сборной, трансферы игроков, а всё для чего? Чтобы масса ходила на матчи, смотрела и "жрать не просила", метафорически выражаясь). Это всё делается на государственном уровне. И критические ошибки власть допускать не будет.
Ну и конечно, хочу отметить, переживать об этом пока вообще нет никаких причин. Давай соберёмся в этой теме (если живые, здоровые будем, и ещё будем общаться на этом форуме, если этот форум будет дальше существовать) через 6 лет. Ты поднимешь свои старые сообщениями с тревогой по этому поводу и посмеёшься, как люди смеялись над своими тревогами по поводу 2000 года и "конца света".

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
знаю
ну это малый бизнес или тебе башлять?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Сейчас я отправлю смс твоей вымышленой маме что ты мне запрещаешь писать в теме
Суперпорка, скажи, ну почему ты такой дурак? А?
Или ты наркоман?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 14:57
  #95 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.
Нет
В США есть лидеры мнений и сми, которые задают тон всей стране
И если ты скажешь что-то не так, то тебя заклюет огромный медиа-цербер
Показателен пример Канье Веста
А сколько людей лишились работы, например, из-за того, что они имеют отличные от масс взгляды

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 15:15
  #96 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Если такое вдруг каким-то чудесным образом произойдёт - то и без твоих призывов люди пойдут, это вообще стихийно произойдёт.
За пенсионную реформу не пошли, за 20% ндс не пошли.
С чего ты взял что пойдут за интернет?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 15:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его
Рил ток! В США люди могут свободно собираться, выражать своё мнение и их услышат, в отличие от проклятой Рахи!

Показать скрытый текст





А как в Фергусоне в 2014-м и в Балтиморе в 2015-м - полиция, SWAT, National guard вышли не только с резиновыми "демократизаторами", а ещё и с штурмовыми винтовками, со снайперами на крыше бронеавтомобилей, с дальнодействующими акустическими Riot Control девайсами
Не надо подменять понятия. В США есть проблема жестокости полиции и излишней милитаризованности полицейских отделов. Но к свободе слова это не имеет абсолютно никакого отношения. В Фергусоне происходили беспорядки, но реакция полиции была чрезмерной. Если забыл, Обама, будучи президентом, распорядился провести расследования реакции полиции на демонстрации и беспорядки и поувольняли кучу полицейских, плюс ввели в полиции Фергусона внешнее управление. Так что не надо мне тут Соловьиной пропаганды устраивать, я про те события знаю не меньше тебя, поверь.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нет
В США есть лидеры мнений и сми, которые задают тон всей стране
И если ты скажешь что-то не так, то тебя заклюет огромный медиа-цербер
Показателен пример Канье Веста
А сколько людей лишились работы, например, из-за того, что они имеют отличные от масс взгляды
Канье Вест под старость слаб на голову стал. Стал неадекватно себя вести и выдавать вещи типа что рабства в США никакого не было никогда, это всё сказки. Реакция людей (не медиа-цербера) была вполне очевидной. И к слову сказать, в США нет "партийной" линии выстраиваемой СМИ. Тут есть СМИ выражающие мнения на любой вкус, и за и против любой власти в любое время.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 16:33
  #98 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Альбом группы Смысл Внутри уже в продаже!
Вы в Дебаркадере выступали в Зеленограде лет 15 назад?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Альбом группы Смысл Внутри уже в продаже!
Вы в Дебаркадере выступали в Зеленограде лет 15 назад?
Я не помню что было неделю назад, ты хочешь чтобы я помнил места где мы выступали 15 лет назад

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 17:34
  #100 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Я не помню что было неделю назад, ты хочешь чтобы я помнил места где мы выступали 15 лет назад
Просто вспомнил ходил на ночную тусу и там должно было быть выступление двух групп, одна из которых называлась Смысл Внутри. По крайней мере так гласила реклама на плакате.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: интернет, путин олень, чебуретизация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чебуретизация гряде. Как жить будем?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DaSay - Будем жить... DaSay55 Демо-музыка 0 24 декабря 2013
Devangari 1.3 - Мы будем жить там DEVANGARI Демо-музыка 0 23 апреля 2012
мо - будем жить Липинский Евгений Их стихия — стихи 0 17 октября 2011
Propeller REC - Мы будем жить mczik Демо-музыка 10 24 февраля 2009
FX - Будем жить? Флэкс Их стихия — стихи 17 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.