Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 09:58
  #676 (ПС)
Да выходи долбаеб, мне похую, пиздабол ты, модный паря хохляцкий

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 10:39
  #677 (ПС)
ну так и ебальник завали, если ссышбся пойми парень, ты говно у мудак, маленькая пидорасина у мамы на шее, тебе ведь мамка за инет платит с которого ты тут строчишь?
вот смотри, ты озалупился из-за чего? потому что тебя еблом в говно собственное мокнули за дело и обоссали при всех но ты вдруг решил ОТОМСТИТЬ, резко вспомнив, что я тебя послал нахуй с фотками год назад, мол теперь я оказывается пиздабол это блять воистину МУЖСКОЙ поступок, блять представляю какой ты МОЩНЫЙ ростовский мужчина

только ведь ты реально гондон и история твоя всем известна. примазался к победе, сделанную игроками, которых ты тут пидорасил всю тему - бейл говно, рональда говно, васкес говно, бензема говно, кто там ещё у тебя в списке, а залупыга малолетняя? то есть когда игроки были травмированы, не в форме или просто чото не получалось, ты тут в штаны ссался и хотел их продавать, вместо того чтоб поддержать, но когда эти парни берут третью лч подряд ты хуйцло пришло праздновать, как ни в чъём не бывало бля вот я воще против детского насилия, но тебе пиздорванцу бы в ебло прописал, шоб задумался о вечном

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 11:02
  #678 (ПС)
Только ты гандон путаешь причину и следствие
В залупу ты полез, когда я тебя подьебывать начал по поводу фоток этих, настолько ведь больная тема эта для тебя, а все потому, что ты ссаный интернетовский пиздабол и хуеплет, от того и такая боль вселенская у тебя Степа
Кого и за что я критиковал это тебя ебсти не должно, я за командой слежу уже 16 лет и мне поебать что ты там думаешь о моей критике

Ты блять долбаеб закомплексованный на прошлой странице прошёлся хуями по уважаемому мистеру Пересу, который эту великую команду собрал после стольких лет забвения с залупой вроде дренте и хунтелаара
Что на это скажешь? Двойные хохлячьи стандарты

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2018, 00:29
  #679 (ПС)
Ашраф в Дортмунде.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2018, 21:14
  #680 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Только ты гандон путаешь причину и следствие
В залупу ты полез, когда я тебя подьебывать начал по поводу фоток этих, настолько ведь больная тема эта для тебя, а все потому, что ты ссаный интернетовский пиздабол и хуеплет, от того и такая боль вселенская у тебя Степа
Кого и за что я критиковал это тебя ебсти не должно, я за командой слежу уже 16 лет и мне поебать что ты там думаешь о моей критике

Ты блять долбаеб закомплексованный на прошлой странице прошёлся хуями по уважаемому мистеру Пересу, который эту великую команду собрал после стольких лет забвения с залупой вроде дренте и хунтелаара
Что на это скажешь? Двойные хохлячьи стандарты
шо ты туьт оправдываешься, педовка ебаная давай скидывай ссылки, откуда ты свою хуйню высосал или принимай хуйца за щеку. чото кажется, что с доказательствами у тебя будут проблемы, сосать хуй это твоя судьба, пойми это парень

кстати, слышал, что уважаемый мистер перес после победы в финале насрал тебе прямо в горло, тем временем лукас васкес с бейлом обоссали твою мамку, при этом бензема снимал на камеру, как всё медленно стекало ей по усам в ротешник зидан с рональдо увидав эту картину, ловко свалили, мол такие пидарские болельщики нахуй не нужны, пусть лижут хуй у икарди с неймарами

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ашраф в Дортмунде.
ну всё правильно, учитывая что уже официально подписали ордиоцолу из сосльедада. аренда на два года это заебись для него вариант, по той же схеме почти, что и с карвахалем. этот парень может вырасти в топового защитника.

ещё слухи ходят, что бейл уйдёт в маню, если не получит гарантированное место в старте. в этом случае сложно представить в какой жопе окажется команда. долбоеб перес до сих пор не понял, что нельзя тупо накупить топовых игроков взамен нынешним и получить тот же результат. уход зидана и роналдо были ошибками века нахуй, период после выпиливания макелеле будет казаться детской хуйней


Последний раз редактировалось Welsh Dragon, 12 июля 2018 в 21:31.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2018, 21:44
  #681 (ПС)
Тем интереснее будет смотреть Реал в будущем. Как по мне хуже, чем при кейруше и лушембурго уже не будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2018, 22:59
  #682 (ПС)
-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Только ты гандон путаешь причину и следствие
В залупу ты полез, когда я тебя подьебывать начал по поводу фоток этих, настолько ведь больная тема эта для тебя, а все потому, что ты ссаный интернетовский пиздабол и хуеплет, от того и такая боль вселенская у тебя Степа
Кого и за что я критиковал это тебя ебсти не должно, я за командой слежу уже 16 лет и мне поебать что ты там думаешь о моей критике

Ты блять долбаеб закомплексованный на прошлой странице прошёлся хуями по уважаемому мистеру Пересу, который эту великую команду собрал после стольких лет забвения с залупой вроде дренте и хунтелаара
Что на это скажешь? Двойные хохлячьи стандарты
шо ты туьт оправдываешься, педовка ебаная давай скидывай ссылки, откуда ты свою хуйню высосал или принимай хуйца за щеку. чото кажется, что с доказательствами у тебя будут проблемы, сосать хуй это твоя судьба, пойми это парень

кстати, слышал, что уважаемый мистер перес после победы в финале насрал тебе прямо в горло, тем временем лукас васкес с бейлом обоссали твою мамку, при этом бензема снимал на камеру, как всё медленно стекало ей по усам в ротешник зидан с рональдо увидав эту картину, ловко свалили, мол такие пидарские болельщики нахуй не нужны, пусть лижут хуй у икарди с неймарами

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ашраф в Дортмунде.
ну всё правильно, учитывая что уже официально подписали ордиоцолу из сосльедада. аренда на два года это заебись для него вариант, по той же схеме почти, что и с карвахалем. этот парень может вырасти в топового защитника.

ещё слухи ходят, что бейл уйдёт в маню, если не получит гарантированное место в старте. в этом случае сложно представить в какой жопе окажется команда. долбоеб перес до сих пор не понял, что нельзя тупо накупить топовых игроков взамен нынешним и получить тот же результат. уход зидана и роналдо были ошибками века нахуй, период после выпиливания макелеле будет казаться детской хуйней
Какие ссылки, на что, ты что блять совсем обкололся уже? Твоя мать была героиновой шлюхой и тебе наверно передалось по наследству. Тебе не ссылки нужны, а промокод на посещение наркодиспансера, долбаеб. Чтобы тебя там вылечили, диагноз то тяжелый, какая то воображаемая вселенная, в которой ты ходишь на матчи Реала, живешь счастливо и припеваючи. А на деле ты Степка ебаный, с челкой деревенской, работаешь охранником в торговом центре и ходишь в дырявых штанах нахуй проследуй, пиздабол местный, в очередной раз

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 02:24
  #683 (ПС)
ты шо ахуел аутист мамкин, ссылки давай где я в залупу полез после твоих подъёбов шо найти нихуя не можешь? пиздло малолетнее ты блять ёбаный позор для всъех болельщиков реала

воще бедность это не порок, можно оставаться человеком при любом доходе. но твоя реакция выдаёт в тебе именно тупого ростовского нищеёба. ну а хуле, всю жизнь безвылазно просидеть в ссаном свинарнике, где поездка в какую-нибудь москву считается нихуёвым событием, а для многиъх ростовчан и кульминацией всей жизни. по такому поводу собираются все родственники и толпой с бухлом и цыганами провожают на вокзале счастливчика, котороый вытащил выигрышный лотерейный билет. по возращению в родную деревню ростов этот парень становится местной знаменитостью, раздаёт автографы, отбивается от толпы местных блядей, которые так и норовят хотя бы прикоснуться к олигарху. побывать на эль классико в майами для местных папуасов сродни полёту на марс ты бы за такую возможность и в жопу дал бы небось

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 04:34
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #684 (ПС)
-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение

воще бедность это не порок

Вопрос спорный))))






А так тащем-то само собой растау - деревня ебанная, даже отбросить инфраструктуру - ментальность эта ЮЖНАЯ для меня лично отвратная, я помню на Трабзон специально прилетел притопить за тусовку Божо и наш молодой говорит мне "ДАВАЙТЕ СЕМОК ВОЗЬМЁМ", я посмеялся мол нормально ты угораешь над местной быдлотой, в итоге на его 5ый раз - я выкупил что пацан внатуре хотел посмотреть матч ЛУЗГАЯ СЕМАЧКИ. Я в ваши с Кейном разборки не лезу, но могу сказать что Кейн и сам хуесосил южаней, конкретно кубаноидов (могу сказать что лет 5 назад краснодар был городом, где одни лишь дворники и проституки в саунах), а также что в РнД как по-моему и в любой провинции ныне сейчас козырнее уехать в ПИТЕР, вот оттуда они реально местные селяне козыряют, будто в Вене условной живут на Марьяхифлер Штрассе, хотя на деле там перебиваются кое-как дошираком и хуем с маслом.
Да и, старина, родину не выбирают, юно.


Дабы полностью не оффтопить, скажу что Хакими в БД на два года - это конечно хорошо, видимо последний из польского трио - Пищчек съебет, ибо подсдал сильно, либо Хакими всё таки будет игроком ротации, все вы тут верно всё говорите, насчёт "по стопам Карвахаля", но я как человек следядящий за Бундесом могу сказать что за эти годы чемпионат очень уж сдал и наступают времена когда окромя Баварии и коллективов нет солидных (Форвард, зайдя в тред - должен со мной поспорить) - да и сами мюнхенцы (мб. в сентябре буду там, зацепить хочу мячик) не особо радуют, - тотальное дрочево на футболиста Кимиха уже подзаебало, Пан Роберт если честно вообще уже не хочет играть там, из проспектов только угарный Коман, старина Юпп научил его не только играть в "КАМОН, КИНГСЛИ", а ещё и по сторонам смотреть. Алькантара и Толиссо - в ротации, а переход Горецки ещё сильнее уменьшит их игровое время.
Дортмунду ещё через стыки пробиваться в ЛЧ, по мне так всяко лучше бы перешёл в Лион (нет, тут даже не моя ФранцияГоловногоМозга диктует), просто там и ЛЧ, и чемпионат где ноги оторвут нахуй, тем самым даст закалку. Женезио и любит работать с молодыми и фулл-бэкам + Хакими легко бы посадил на банку самое слабое звено команды - недофутболиста Рафаэля (тот, что близнец из МЮ), но я так понимаю у Реала какие-то хорошие подвязы с Бундесом, не зря туда были и аренды и трансферы оттуда, и не совершившиеся трансферы. Если Карим действительно уходит, то я вижу лишь Роберта как раз таки заменой (понятно что не прямой, игра будет полностью перестраиваться), ибо ни раз он респект кидал в сторону Мадрида, а на возраст его можно смело закрыть глаза, - этот человек тренируется на уровне баскетболистов NBA, следит за питанием как не знаю кто, невольно хочется сравнить его с КР7, но там вообще маньяк в плане тренировок.
Брать Кейна? Это дутая фигура, на которую ценник после ЧМ раздуют нереальный, брать Кавайного? Да, можно взять относительно недорого, но честное слово, это такой мудак, - с его XG - этот чувак должен забивать около 100 голов за сезон. Притом ещё с тех времен, когда был Носатый в команде.
В Икарди и прочую чепуху не верю совсем, ибо не смогут они играть в таком клубе.


Да и ко всему прочему, есть ощущение что Лопетеги будет КРАЙНЕ лоялен к испанцам и скорее попытается вернуть Морату. Или вообще перестроит схему, где Иско будет false-9

Вообще скорее всего в этом сезоне Бундес нахуй идёт, буду смотреть РФПЛ, Лигу один и заглядывать в Ла Лигу, но там мои симпатии полностью на стороне дружины Симеоне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 10:29
  #685 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение

воще бедность это не порок
Да и ко всему прочему, есть ощущение что Лопетеги будет КРАЙНЕ лоялен к испанцам и скорее попытается вернуть Морату. Или вообще перестроит схему, где Иско будет false-9
Морату он не вернет, да и сам он не вернется, да и не нужен он никому там нахуй, древесное существо это

Добавлено через 14 минут 20 секунд
-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение
ты шо ахуел аутист мамкин, ссылки давай где я в залупу полез после твоих подъёбов шо найти нихуя не можешь?
какие ссылки, долбаеб, еще раз спрашиваю? ссылки на все посты за последние полгода, где у тебя резко начала бомбить жопа и ты начал упоминать меня по поводу и без в каждом сообщении?
-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение
побывать на эль классико в майами для местных папуасов сродни полёту на марс ты бы за такую возможность и в жопу дал бы небось
Я был на стольких матчах, сколько ты Степка деревенский и по телеку не смотрел, только я в отличие от тебя не выебуюсь тут почем зря перед публикой, Пиздабол ты

-Цитата от Welsh Dragon Посмотреть сообщение
воще бедность это не порок, можно оставаться человеком при любом доходе.
Бедность не порок, пиздабольство порок. А ты самый настоящий пиздабол, да еще и стрелочник. Может и съебнул ты куда-то из своей деревни, но на летнем эль-класико ты точно не был, от того и вертишься здесь, как уж на сковородке уже 3 месяца, потому что нет у тебя никаких доказательств, все что ты можешь - это съезжать с темы и переводить стрелки, ПИЗДАБОЛ ты ебаный. Все бы ничего, но у тебя начало бомбить от пары моих подъебов по этому поводу настолько, что ты не можешь меня не упоминуть в каждом своем сраном высере. Твои посты здесь не имеют никакого смысла, они воняют дерьмом, потому что уже все знают, что их автор ПИЗДАБОЛ и никуда он на самом деле не ходил. Иди нахуй отсюда, Степа


Последний раз редактировалось Kane#1, 13 июля 2018 в 10:44.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2018, 16:20
  #686 (ПС)
Я так понимаю новое трио вырисовывается с Роналду в Ювентусе? Дибала, игуаин, Роналду.

Добавлено через 5 дней 11 часов 15 минут
Я тут подумал, а почему бы не вернуть кого-то из своих воспитанников? Например форварда Мариано Диаса из Диона? Мне всегда нравился этот паренёк. Единственное только руководство Олимпика могут потребовать за выкуп контракта не менее 35 лямов. Сколько он там наколотил в лиге один? Вроде как что-то в районе 15 голов если не больше.

Добавлено через 5 дней 11 часов 21 минуту
Рауль де Томас подписал контракт до 2023 года. Читал статью про него чувак 24 мяча наколотил в сегунде за райо Вальекано.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 13:02
  #687 (ПС)
Куртуа в Реале. Лунин в аренду значит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 14:39
  #688 (ПС)
Ковачича в аренду дали без права выкупа - Перес красавчик, очень продуманное действие. Надеюсь Модрич хоть еще годик поиграет тут, а лохи британские пока бриллиант помоложе для Мадрида поотесывают

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 14:55
  #689 (ПС)
Да какой бриллиант, Ковачич это не уровень Модрича даже близко. Игрок без паса, всадник без головы, который берет мяч и судорожно ломится вперед на дриблинге. Будет банку греть, так же, как и везде до этого, в т.ч. и в сборной.

Вот с КЕПКОЙ Челси реально развели похоже, что это за чудак, еще и устроился за зарплату в 10 миллионов? Обезумели вообще там.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 15:19
  #690 (ПС)
А мне жаль. Реально вот в этом сезоне жаль очень, что Реал покинули Роналду и Матео. Вообще удивляет, что многие клубы ведут переговоры с игроками мадридского Реала и руководством с позиции силы. Ситуация с тем же Модричем. Хотя Лука походу дела подкаблучник и боевой олень не знающий ничего о МГ. Типичные бабораб и сторонник куска пизды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 15:31
  #691 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Да какой бриллиант, Ковачич это не уровень Модрича даже близко. Игрок без паса, всадник без головы, который берет мяч и судорожно ломится вперед на дриблинге. Будет банку греть, так же, как и везде до этого, в т.ч. и в сборной.

Вот с КЕПКОЙ Челси реально развели похоже, что это за чудак, еще и устроился за зарплату в 10 миллионов? Обезумели вообще там.
Помимо того, что он ломится, как всадник без головы, он имеет хороший удар и понимание игры, цепкий и умирает на поле. Согласен, не Пирло по области паса, но игрок со многими сильными сторонами. Кому там конкуренцию ему составлять то, Бакаёке какой-то или Сеску -пердуну старому? у Челси нынче не состав, а хуйня

В Интере то банку грел, но было ему 20 лет, и то проявил себе так, что Реал его взял, где так же был суперполезен (хозяин Месси), но сидел сам понимаешь почему


-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А мне жаль. Реально вот в этом сезоне жаль очень, что Реал покинули Роналду и Матео. Вообще удивляет, что многие клубы ведут переговоры с игроками мадридского Реала и руководством с позиции силы. Ситуация с тем же Модричем. Хотя Лука походу дела подкаблучник и боевой олень не знающий ничего о МГ. Типичные бабораб и сторонник куска пизды.
Лука в прошлом сезоне в Ла Лиге тоже часто не в форме был, годы берут свое, но все равно, если именно в этом году уйдёт это ужасно будет, в чемпионате может отдых получать, а в ЛЧ очень важен будет

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2018, 15:40
  #692 (ПС)
В любом случае мне очень интересно видеть новый Реал с одной стороны, а с другой теперь чудак Перес будет походу состав формировать и решать кому выходить, а кому на скамейке сидеть. Кто бы что не говорил про Зидана, но Зизу своим авторитетом решал кому играть, кому со скамьи выходить, а кому вообще не место в Реале и блокировал трансферы. Лично мне обидно чт подписали Куртуа. Каюсь я еще весной писал про Наваса, что человек косячит и было бы неплохо приобрести Де Хеа и Куртуа, но как же я ошибался. А тут еще молодой Лунин мог стать вторым вратарём клуба судя по товарнякам, но видать отправится в аренду. Я всё прощу если 15-го грохнут атлетов в матче за суперкубок и в декабре возьмут КЧМ. Дальше хорошего ничего не жду, но смотреть буду всё равно.

Добавлено через 1 час 20 минут 33 секунды
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/postsaboutfootball/1908293.html

Надеюсь Крос и Каземиро дадут ему люлей в случае чего.

Добавлено через 2 дня 2 часа 54 минуты
Реал - Милан сегодня в 22:00 на Сантьяго Бернабеу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 21:54
  #693 (ПС)
Коста топ

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:00
  #694 (ПС)
Навас пустил считай. Обидно и жаль кейлора. Походу бельгиец в следующем матче в старте выйдет.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:03
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #695 (ПС)
Да, но Коста как в лучшие годы все сделал, очень нагло прорвался. Хотя повтор сейчас посмотрел, Навас обязан был брать, присел как-то неловко, в духе игаря



С Вольтом не успели замазать на прайс из-за столь раннего гола. Ибо я сегодня за Атлетико.

Лемар - верим!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:18
  #696 (ПС)
Карим воткнул так воткнул, дружище! Решил Бензема сходу ворваться в гонку лучших бомбардиров в истории королевского клуба. В пятерку лучших вряд-ли войдёт, но в этом сезоне ему по силам заколотить 16 голов и выйти на почетное шестое место в истории лучшего клуба планеты.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:34
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #697 (ПС)
Карим в целом лучший был в тайме у Реала, на фланге Хуанфрану занёс просто как шалаве, например.

Бодрый футбол, очень даже. Антуана не видать совсем, увы. Лемар просто летает по поляне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,848
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:39
  #698 (ПС)
В последний наверно момент МАТЧ ТВ решило показать супер кубок УЕФА , я когда Барсу смотрел с Бокой ещё в рекламе было что на показ будет на матч тв ру ,было бы конечно не справедливо не показать

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:45
  #699 (ПС)
Полтора дня назад объявили что покажут. До этого не было в программе. Я уже собирался на канале 5 Беларусь смотреть его.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2018, 22:48
  #700 (ПС)
Бэйл и Бензема решают, Иско и Асенсио никакие, думал наоборот будет, особенно Бензема удивляет хорошей игрой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3 tatu_cat_69 Спорт — наш друг! 4986 24 августа 2017
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.