Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Августа 2018, 23:58
  #726 (ПС)
В этом сезоне Атлетико без вопросов самая сильная испанская команда! Думаю, возьмут Ла Лигу и в ЛЧ дальше остальных пройдут. Реал кроме носатого лавочника брать кого-нибудь собирается? Или они рассчитывают, что им шейхи на флажке Неймара с Мбаппе отдадут? ))) Если не будет усиления, причем именно в старт, масштаба «галактико», то команду ждет смута и провал.

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 00:58
  #727 (ПС)
А кто прямо сейчас из галактико в Реал перейдет или в зимнее т.о. ?

Добавлено через 17 минут 23 секунды
Если бы Гарет бил все пенальти то вышел бы на уровень результативности Криштиану за сезон.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 01:28
  #728 (ПС)
Не знаю, ну вот рэпер Кейн говорил, что в Реал любой игрок из АПЛ по щелчку пальца перейти может. Но что-то ни Азара, ни Салаха ни другую суперзвезду с острова не видно в белой футболке. Хотя профицит бюджета за годы без трансферов должен быть огромный. Трать - не хочу.

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 01:33
  #729 (ПС)
Я тоже считаю что любой игрок мира хочет в Реал и Мадрид может купить кого угодно, но вот открой ростер и убедись, что в Реале закрыты все позиции, а в атакующей опции клуба и вовсе перебор игроков. Правда не всегда количество перерастает в качество. Травмируются Бэйл и его полноценно заменить некем.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 01:52
  #730 (ПС)
Если Бэйла можно поменять на Васкеса, и то потерей качества, то Бензема и Асенсио вовсе безальтернативны. Какой там перебор в атаке?

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 09:55
  #731 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Не знаю, ну вот рэпер Кейн говорил, что в Реал любой игрок из АПЛ по щелчку пальца перейти может. Но что-то ни Азара, ни Салаха ни другую суперзвезду с острова не видно в белой футболке. Хотя профицит бюджета за годы без трансферов должен быть огромный. Трать - не хочу.
Ты все ещё сомневаешься, что было бы желание и любой из них оказался бы на Бернабеу?
Перес не хотел никого покупать, он сменил курс и половина нынешнего старта Реала были куплены за гроши, а стоят от 100 до 200 теперь. Нахуй ему нужен Салах за условные 250, кто это такой вообще? Азар вон разве что сам уже не приехал в Мадрид и не напялил майку, столько интервью он раздал по этому поводу. Еще раз говорю, по щелчку и при желании Фло любая из апловских "Суперзвезд " приедет в Мадрид. Это другой уровень, сынок. Смирись

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Если Бэйла можно поменять на Васкеса, и то потерей качества, то Бензема и Асенсио вовсе безальтернативны. Какой там перебор в атаке?
Есть вопросы по альтернативе Бенземе, но наверно не в старт, уж больно хорош сейчас француз
в случае с Асенсио альтернатива Иско, только с небольшим изменением в схеме, либо Винисиус (чей перевод в Кастилью я совсем понять не могу)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 13:11
  #732 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, по щелчку и при желании Фло любая из апловских "Суперзвезд " приедет в Мадрид. Это другой уровень, сынок. Смирись
Пока я вижу, что только разбегаются все, кому не лень: тренер, лучший игрок, Модрич лыжи вострит

Такой Реал это сладкая булочка для Манчестер Сити и Ливерпуля. Да и для Тоттенхэма тоже.

У Асенсио первый сезон в качестве игрока старта, 100% будут спады. Иско никогда стабильно высокий уровень не показывал. Бензема стабильно забивать не будет, Бэйл не будет стабильно здоров. Думаю, потолок этой команды 1/4 ЛЧ.

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 14:12
  #733 (ПС)
А чё так мощно? В прошлом году первый раунд потолком был, а тут сразу второй.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 15:16
  #734 (ПС)
Ну Реал и прошлом сезоне был крайне не стабилен, Барселоне отлетал 3-0, сливал аутсайдерам, в итоге третье место в чемпионате занял и то с трудом. Сейчас Реал в глубине состава не много потерял, но для одного турнира вполне может хватить и того что осталось

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 15:36
  #735 (ПС)
Не забывайте, что у Реала молодёжи полно.

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 22:28
  #736 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, по щелчку и при желании Фло любая из апловских "Суперзвезд " приедет в Мадрид. Это другой уровень, сынок. Смирись
Пока я вижу, что только разбегаются все, кому не лень: тренер, лучший игрок, Модрич лыжи вострит

Такой Реал это сладкая булочка для Манчестер Сити и Ливерпуля. Да и для Тоттенхэма тоже.

У Асенсио первый сезон в качестве игрока старта, 100% будут спады. Иско никогда стабильно высокий уровень не показывал. Бензема стабильно забивать не будет, Бэйл не будет стабильно здоров. Думаю, потолок этой команды 1/4 ЛЧ.
Так ты определись, у тебя вроде Зидан был лысым физруком, который не ставил игру и уповал на навесы и прострелы, а Роналду чисто замыкала, зависящий целиком от креативных партнеров. Так вот пришёл тренер, ставящий комбинационный сбалансированный футбол, а все, кроме Роналду остались. Поясни

Да да, сладкая булочка. Пеп и Клопп это два хуесоса-неудачника, не умеющих ставить своим командам оборону и баланс между защитой и атакой, их укатают очередные Юве или Атлетико. Про Тоттенхем то вообще молчу, их то ты куда лепишь :
Тоже по трансферам сориентировался, коих у них целых 0 летом

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 22:39
  #737 (ПС)
Насчет Атлетико согласен, эта команда может своим стилем укатать кого угодно. Но если Реал встретится с ЛФК или Сити в очной дуэли, то будет вынос тела.

Лучший трансфер Тоттенхэма – это отсутствие трансферов «на выход», команда матереет и в этом сезоне станет еще сильнее.

Каким бы не был Зидан, но у него за счет имени хотя бы был авторитет перед игроками. Лопетеги это вообще кадр, который нигде ничего не добивался, и который походу искренне считает, что Иско > Модрич Лучший друг всех испанских игроков, блять.

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Августа 2018, 23:48
  #738 (ПС)
Насчет Атлетико согласен, эта команда может своим стилем укатать кого угодно. Но если Реал встретится с ЛФК или Сити в очной дуэли, то будет вынос тела.

Лучший трансфер Тоттенхэма – это отсутствие трансферов «на выход», команда матереет и в этом сезоне станет еще сильнее.

что Иско > Модрич Лучший друг всех испанских игроков, блять.
Модрич играет со скамейки, потому что 15 июля играл последний матч, не проходил полноценной предсезонки, так же, как и Варан. Хорват игрок старта в важных матчах, но он не молодеет, в этом плане все разумно, что Иско обкатывается на Жиронах и Хетафях

Ну да да, знаю, знаю, в начале сезона АПЛ это лучшая Лига Мира-мы всех выебем!!!, к середине сезона одна из лучших, а к концу все становится на свои места и испанцы все расставляют на свои места. ЛФК и Сити могут лишь друг другу производить анальные ласки, серьезные команды (и даже Монако ) водят им залупой по губам. А твой ТТХ прямо сейчас не может даже ударить по воротам уебищному МЮ Маура. Reyes de europa блять

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 00:49
  #739 (ПС)
Да, да, не может ударить по воротам.

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 00:53
  #740 (ПС)
Ой блять, прибежал аналитик на парусах расправленных, не смеши людей тут

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:01
  #741 (ПС)
Ну сам смотри, перестроечный Реал и Тоттенхэм, который три-четыре сезона наигрывает состав. Кто сильней? Очевидно, английская команда.

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:08
  #742 (ПС)
Я твои телеги про тоттенхем читаю раз в год перед сезоном, иди пересмотри Залечь на дно в Брюгге и заучи цитату про ттх. В прошлом сезоне разобранный и физически слабый Реал обыграли в матче всей жизни, так радовались, что отсосали как обычно на всех фронтах, а Реал дежурно забрал ЛЧ. Это команды разных задач, Реал это футбол по своей сути, ттх это помойка с обоссанных лондонских окраин

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:21
  #743 (ПС)
[modnyiparya mode=on]

[modnyiparya mode=off]

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:26
  #744 (ПС)
Нда. Смешной троллинг. Выставить счёт матча группового этапа, в котором обыграли Реал и то не финальный счёт, а потом влетели Ювентусу в плей-офф, который раскатал Реал. Насчёт Лопетеги то человек до Реала тренировал молодежные сборные, Порту вывел в четвертьфинал лиги чемпионов и сборную Испании вывел на мундиаль не проигрывая дикое количество матчей. Кто знает как бы выступила Ла фурия роха не будь этой ситуации со сменой тренера. Я уже давно посты дозза воспринимаю в теме Ла лиги как некий троллинг или провокацию к потенциальному срачу. Спасибо дозз, а то бы без тебя эта тема загнулась.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 01:36
Домашняя страница
  #745 (ПС)
[modnyiparya mode=on]

[modnyiparya mode=off]

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 09:14
  #746 (ПС)
[modnyiparya mode=on]

[modnyiparya mode=off]
по итогу: ттх с хуем во рту, Реал где обычно

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 Августа 2018, 15:41
  #747 (ПС)
Пишут, что у Реала приоритетное право выкупа Мариано Диаса из Лиона. Сумма трансфера составит 20 млн евро. Я дико рад так как писал уже неоднократно, что хочу возвращения воспитанника в клуб и тем более Мариано был весьма неплох в Олимпике забив в лиге 1 в районе 20 голов.

Добавлено через 8 часов 16 минут 26 секунд
Мариано Диаса в Реале. Контракт на 5 лет. Перес - гений!)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2018, 00:49
  #748 (ПС)
Ничего гениального. Чудак к своим 25 годам имеет лишь один сезон на более-менее высоком уровне. Ждали-то Мбаппе, Неймара, Азара или Левандовского на худой конец.

¡Así gana el Madrid!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2018, 01:03
  #749 (ПС)
Ага, только из четверых на эту позицию подходит только старый деревянный пшек, остальные трое никак не форварды. Так и играли бы весь сезон с ебаным Майоралем в качестве единственной альтернативы

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2018, 02:10
  #750 (ПС)
Не, не, нахер Левандовски и Азара. Бельгиец по росту не проходит, а Неймар педик, а мбаппе ещё молод))) так-то нафиг всех этих персонажей ну кроме Мариано само собой. Считай он клубу за копейки достался.

Добавлено через 2 дня 18 часов 16 минут
Куртуа в старте, Майорал в Леванте. Коэнтрау аут окончательно. Ну да и хуй с ним. Мариано взял семёрку.

Ответ