Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 19:32
  #1976 (ПС)
Отсоси

offline
Ответить с цитированием
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 23:14
  #1977 (ПС)
ебать Вальверде 2 игры плюёт как дикий, нрафки
сердечко

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 00:10
  #1978 (ПС)
Почему Реал называют "Королевским" Клубом? По мне, так это петушиный клуб, и на эмблеме вместо короны должен быть петух, как у Тотенхема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2022, 00:41
  #1979 (ПС)
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
ебать Вальверде 2 игры плюёт как дикий, нрафки
сердечко
В 3м моменте перекладина аж в дугу превратилась

Добавлено через 2 дня 17 часов 15 минут
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
А че правда, что 4 место сразу в группу попадает? Я думал Атлетико квалификацию играть придётся.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ну не пизди, не с 83, а раньше гораздо

Какой тонус он потерял? Ты хотел, чтобы Карло на матч с середняком после изнурительной ЛЧ выпустил основу убивать? В следующих турах будет все размеренно делать, пока клоплвские допинговые биороботы ушатываться в своей бей беги будут
Чтобы отдохнуть, достаточно один тур пропустить, и это сделает Ливерпуль, отстав на 3 очка и к 38 туру потеряв шансы на чемпионство, даст отдохнуть перед финалом.
Ну че специалист, напрогнозировался? В АПЛ интрига до последнего тура

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2022, 01:15
  #1980 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от ромапвн Посмотреть сообщение
ебать Вальверде 2 игры плюёт как дикий, нрафки
сердечко
В 3м моменте перекладина аж в дугу превратилась

Добавлено через 2 дня 17 часов 15 минут
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
А че правда, что 4 место сразу в группу попадает? Я думал Атлетико квалификацию играть придётся.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ну не пизди, не с 83, а раньше гораздо

Какой тонус он потерял? Ты хотел, чтобы Карло на матч с середняком после изнурительной ЛЧ выпустил основу убивать? В следующих турах будет все размеренно делать, пока клоплвские допинговые биороботы ушатываться в своей бей беги будут
Чтобы отдохнуть, достаточно один тур пропустить, и это сделает Ливерпуль, отстав на 3 очка и к 38 туру потеряв шансы на чемпионство, даст отдохнуть перед финалом.
Ну че специалист, напрогнозировался? В АПЛ интрига до последнего тура
Интрига такая же, как и в Италии, никаких шансов у Лузерпуля нет, как и у Интера.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2022, 01:18
  #1981 (ПС)
Какая разница, если в последнем туре он все равно основой жопу рвать будет

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2022, 18:29
ВКонтакте
  #1982 (ПС)
Se queda, получается?((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2022, 19:00
  #1983 (ПС)
Получается так, но мне одно не понятно, ну куда бля можно засунуть столько бабок? Условно в Реале давали в 2-3 раза меньше, но это все равно нереальное что то, а арабы ему половину сбережений отсыпали. Ну куда столько тратить, купить патек филип с ещё большими брюликами. Хуй знает, возможно рассуждаю со своей нищебродской позиции. Со спортивной же - прозябание во французском болоте это явно стагнация и не интересно даже нейтральным фанатам, потому что эту деревенскую ебань никто не смотрит, а футболист он ахуенный. Пусть гниет в этой арабской залупе, время все расставит

Добавлено через 3 часа 13 минут 40 секунд
Блять, ну и хуесос ебаный) жопа знатно горит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1984 (ПС)
От неперехода Мбаппе выиграют все.

Очевидно, что этот трансфер был чисто имиджевый, типа, мы Реал Мадрид, мы берем кого хотим. У Реала есть Винишко-тян и Родриго, зачем им третий лф? Им нужно обновлять центр поля и позицию ЦФ, на которой Мбаппе играет так себе. Вместо подписного бонуса мамаше Мбаппе, за то что она 25 лет назад раздвинула ноги перед каким-то жидом, и самому негру, Реал может купить Кейна, Тчуамени, Черки. С другой стороны, в атаке ПСЖ Мбаппе был главным активом, который за уши тащил на первое место команду, убери Мбаппе и команда просто не знала что им делать с мячом. Пока не знаем точно, сколько ему предложили, а мадридскую пропаганду всяких клоунов пердреролей про то что шейхи дадут ему миллиарды, нефтяную вышку и королевство впридачу, обсуждать не вижу смысла - персонажи славятся пиздабольством. Для ПСЖ это однозначный вин и в имиджевом плане - если претендуешь на звание топ-клуба, нельзя позволять другим общипывать тебя. Надо теперь сплавлять всех аргентинцев к хуям собачьим и брать нормальных игроков.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Сам Мбаппе, конечно, выиграет тоже - стату набивать во Франции все же немного легче, чем в Испании, денег ему в любом случае отсыпят больше, ну и главное - любовь французов. Я конечно не знаком с позицией Мбаппе, может ему вообще по хую, но если он приведет Париж к победе в ЛЧ, его полюбят гораздо больше, чем заробитчан, уезжающих в Англию и Испанию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 00:48
  #1985 (ПС)
От этого как раз таки проиграют все.
Во-первых Реал. Мбаппе пф и играл бы вместо нестабильного Родриго/уебищного Асенсио, во вторых спокойно закрывал бы позицию Бензема при надобности. Короче, четверка Вини-Бенз-Мбаппе-Родриго виделась идеальной на пару сезонов. Новый игрок в атаку по любому нужен, а тут ещё такая звезда могла быть.
Во вторых проебал ПСЖ, ибо с такой личкой и привилегиями и так ебанутая раздевалка станет еще более неуправляемой и разрозненной, что непременно скажется на игре и балансе зарплат
В третьих сам Мбаппе естественно, играть в этой помойной лиге это явно не предел его мечтаний, ясно, что он точно хотел в Реал, но был и вопрос бабок, бабки зарешали. Теперь он опять на 3 года пропадёт с радаров футбольной общественности, изредка появляясь в лч, ибо смотреть ПСЖО - Ницца нахуй никому не всралось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1986 (ПС)
Ну а Реал - Бетис прямо все бегут смотреть, спотыкаясь? Обывалы смотрят АПЛ, потому что там больше всего известных команд/игроков, на проходные матчи Ла Лиги всем так же похуй, как и на матчи Лиги 1. По уровню футбола, сам понимаешь, Лига 1 не хуже.

Мбаппе вообще ни разу не ПФ, вспомни хотя бы с какой позиции он забивал голы Реалу, Барселоне, Баварии. ЦФ он пытался играть по собственному волеизъявлению и настолько неудачно это делал, что в итоге все понял и ушел обратно налево. Более того, и Родриго левый форвард, который мучается справа, поэтому он и нестабилен.

В ПСЖ ебанутая раздевалка из-за латинских диаспор, в первую очередь из-за аргентинской, с которой уже начинают прощаться. Какие деньги платят Мбаппе, никого там ебать не должно - там нет игроков его уровня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 04:40
  #1987 (ПС)
Реал - Бетис конечно побегут, ты хочешь сравнить Реал и помойный ПСЖ? Арабы не подняли себе рейтинг даже после перехода Месси, все посмотрели 5 матчей с ним, а потом хуй забили. Это я еще не говорю о том, что Реал - Бетис посмотрят хотя бы потому, что матч будет представлять турнирную важность, которая в Ла Лиге есть всегда, а в колхозе отсутствует с 3го тура. И по уровню футбола Лига 1 естественно хуже, это лига костоломов, и уровня футбола там нет, только не говори, что это не так, потому что оттуда забирает 18 летних негров вся Европа. Лучше скажи, когда оттуда кто-нибудь брал хотя бы ЛЕ.

Родриго нестабилен не из-за позиции, ЛФ он играл довольно таки часто, но вообще ни разу там себя не проявил, ибо не умеет в дриблинг почти. А Мбаппе похуй, где играть ПФ или ЛФ, просто с ЛФ эта крыса больше голов может забивать, выходя на ударную позицию под свою ногу. Плюс в этом сезоне добавилась аргентинская биомасса как раз справа.

Это ты так думаешь, что никого не должно ебать, сколько платят Мбаппе, расскажи это там. Для того же Месси и Неймара он малолетний хуй с горы. И никого он там не пошлет, Падераста разве что, или ты думаешь, что того же Месси, которому половину черепахиной зп вваливают в хуй ставить не будут? А если игрок латинос подходит тренеру, но Мбаппе не нравится - че будут делать? Жду в новом сезоне ахуенной мыльной оперы в общем, на 99% уверен, что это будет цирк на выезде еще хлеще, чем сейчас, ибо малолетнему тупому алчному пидорасу (еще и негру кстати, о чем все стали забывать) дали слишком много власти и почестей. Это я уже молчу про то, какой с него самого будет спрос за такие бабки, будет бегать с гирями на ногах. Хочу, чтобы через пару лет потерял скорость и сгнил где нибудь в Севилье

Добавлено через 6 часов 16 минут 17 секунд
Вангую кстати, что эта мразь через 3 года приедет в Барселону

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2022, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1988 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Реал - Бетис конечно побегут, ты хочешь сравнить Реал и помойный ПСЖ? Арабы не подняли себе рейтинг даже после перехода Месси, все посмотрели 5 матчей с ним, а потом хуй забили. Это я еще не говорю о том, что Реал - Бетис посмотрят хотя бы потому, что матч будет представлять турнирную важность, которая в Ла Лиге есть всегда, а в колхозе отсутствует с 3го тура. И по уровню футбола Лига 1 естественно хуже, это лига костоломов, и уровня футбола там нет, только не говори, что это не так, потому что оттуда забирает 18 летних негров вся Европа. Лучше скажи, когда оттуда кто-нибудь брал хотя бы ЛЕ.

Родриго нестабилен не из-за позиции, ЛФ он играл довольно таки часто, но вообще ни разу там себя не проявил, ибо не умеет в дриблинг почти. А Мбаппе похуй, где играть ПФ или ЛФ, просто с ЛФ эта крыса больше голов может забивать, выходя на ударную позицию под свою ногу. Плюс в этом сезоне добавилась аргентинская биомасса как раз справа.

Это ты так думаешь, что никого не должно ебать, сколько платят Мбаппе, расскажи это там. Для того же Месси и Неймара он малолетний хуй с горы. И никого он там не пошлет, Падераста разве что, или ты думаешь, что того же Месси, которому половину черепахиной зп вваливают в хуй ставить не будут? А если игрок латинос подходит тренеру, но Мбаппе не нравится - че будут делать? Жду в новом сезоне ахуенной мыльной оперы в общем, на 99% уверен, что это будет цирк на выезде еще хлеще, чем сейчас, ибо малолетнему тупому алчному пидорасу (еще и негру кстати, о чем все стали забывать) дали слишком много власти и почестей. Это я уже молчу про то, какой с него самого будет спрос за такие бабки, будет бегать с гирями на ногах. Хочу, чтобы через пару лет потерял скорость и сгнил где нибудь в Севилье

Добавлено через 6 часов 16 минут 17 секунд
Вангую кстати, что эта мразь через 3 года приедет в Барселону
Напомню, что в этом розыгрыше интрига в Испании и Франции умерла зимой, в прошлом - была до последнего тура, но ок. У Реала в своей лиге, само собой, рейтинги выше, но между ними не пропасть.

Нет, если Мбаппе удобнее забивать голы с левого фланга, значит, он ЛФ но, конечно, ставить Мбаппе на ПФ Анчелотти не стал бы. Туда бы пошел играть Винишко, стал бы рабочим почти-латералем, со временем превратился бы в Хуана Куадрадо. И да, Месси (я так понимаю, речь о нем) вообще не играл справа, весь сезон он цап.

Мбаппе, повторюсь, буквально главный игрок ПСЖ, ее лидер и голеадор. Что насчет его ЗП могут сказать Неймар, который полсезона играет - полсезона лечится, и старый Месси, который голов 7 забил за весь чемпионат? Да и почему, если они называют друг друга "мой дорогой БРАТ", как Кадыров? Из аргентосов первым должен уйти Почеттино, инсайдеры говорят, что уже его на хуй послали. Далее приунывший Ди Мария, тоже уже ушел, Паредес - с этим посложнее, ибо он "счастлив в Париже". Месси через год уйдет все равно.

А главное, уходит пидар и жулик Леонардо. С нормальным спордиром и тренером ПСЖ, боюсь, вынесет всех.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Лига Европы это чисто испанский турнир, там побеждают либо тараканы Эмери/Симеоне, либо английские гранды. В этом году вот аномалия, а так ни итальянцы, ни немцы тоже там ничего не выигрывают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2022, 00:05
  #1989 (ПС)
Я говорил не про рейтинги в своей Лиге, а про мировые. Лигу 1 никто не смотрит, Реал смотрят все. ПСЖ знать никто не знает, Реал топ-3 популярных клубов мира. И никакая интрига зимой в Ла Лиге не умерла, умерла она в середине апреля после матча с Севильей, к слову. А в прошлом сезоне ПСЖ проиграл сам себе, Лилль на ободах дополз до чемпионства

Хуй знает, может и не стал бы ставить его ПФ, может оно и к лучшему, что так случилось. Винисиуса бы жалко было в таком раскладе, ибо справа он совсем беспомощен, Родриго при должной стабильности вполне неплох.

Месси отыграл справа половину игр



На бумаге все эти теории и ходы по составу и менеджменту выглядят красиво и логично, но я думаю уже пора запасаться попкорном и ждать следующий сезон и первого лобного места с жаркими спорами и интригами из парижской клоаки Это уже не говоря об инсайдах, что арабов заебал до ужаса этот ПСЖ и после ЧМ его потихоньку скидывать собираются.

Лига Европы это как раз таки довольно неплохой индикатор "силы" чемпионата, в которой уже давненько в полноги не играют, не говоря уже о ЛЧ, а ни там, ни там Франция не имеет ровным счетом н-и-х-у-я

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2022, 10:25
ВКонтакте Instagram
  #1990 (ПС)
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
люблю бенза, но бля, четыре момента с трех метров не реализовать это что-то

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
бедный бензема, никак не летит у него в ворота((
да бензима вообще косорылый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 02:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1991 (ПС)
Почитал первую страницу темы: Бейл пытается найти себя, Асенсио вяло существует на поле, Вальехо и Майораль в ротации

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2022, 21:24
  #1992 (ПС)
Не понимаю, зачем нам Витсель, никогда мне не нравился, очень медленный, тормозит игру, скорости нет, борьбу не ведёт. Игрок для ротации.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2022, 23:36
  #1993 (ПС)
Кейн, братишка, как тебе трансфер Роналду в Атлетико?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2022, 13:35
  #1994 (ПС)
Да похуй вообще, это ничего не даст ни ему, ни Атлетико. Лучше бы не позорился и остался в Мю
В лч он забьет за Атлетико максимум 5 голов


Барселона пидарасы, играли насмерть этот товарняк, столько мелких фолов я давно не видел в матче

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2022, 20:32
  #1995 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Да похуй вообще, это ничего не даст ни ему, ни Атлетико. Лучше бы не позорился и остался в Мю
В лч он забьет за Атлетико максимум 5 голов


Барселона пидарасы, играли насмерть этот товарняк, столько мелких фолов я давно не видел в матче
Помню, как Роналду хейтил Атлетико всё время, С Симеоне друг другу яйца показывали, говорил, что он 5 раз выиграл ЛЧ, а Атлетико ни разу. Жутко интересен этот трансфер, в плане продажи футболок и пиара для Атлетико это топ. Надо продавать Морату и Сауля и брать его. Разбить сердца путешиным болельщикам Реала.
То, что он уйдёт из МЮ не сомневаюсь, играть в Лиге Европы он не будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,841
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2022, 21:32
  #1996 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Да похуй вообще, это ничего не даст ни ему, ни Атлетико. Лучше бы не позорился и остался в Мю
В лч он забьет за Атлетико максимум 5 голов


Барселона пидарасы, играли насмерть этот товарняк, столько мелких фолов я давно не видел в матче
Помню, как Роналду хейтил Атлетико всё время, С Симеоне друг другу яйца показывали, говорил, что он 5 раз выиграл ЛЧ, а Атлетико ни разу. Жутко интересен этот трансфер, в плане продажи футболок и пиара для Атлетико это топ. Надо продавать Морату и Сауля и брать его. Разбить сердца путешиным болельщикам Реала.
То, что он уйдёт из МЮ не сомневаюсь, играть в Лиге Европы он не будет.
Ты футболку что ли хочешь ?) Что за интерес у болельщика к продажам футболок

Добавлено через 12 часов 2 минуты 20 секунд
Президент «Атлетико» о Роналду: «Его переход практически невозможен. Не знаю, кто выдумал эту историю

Президент «Атлетико» отреагировал на информацию о возможном переходе Криштиану Роналду.

«Я не знаю, кто выдумал эту историю о Криштиану и «Атлетико». Практически невозможно, чтобы он перешел», – заявил Энрике Сересо.

Португальский нападающий хочет играть в Лиге чемпионов и считает мадридский клуб претендентом на победу в турнире.

Также сообщалось, что 26 июля Роналду прибыл на базу «Манчестер Юнайтед», чтобы встретиться с главным тренером Эриком тен Хагом.

https://www.sports.ru/football/1110697601-prezident-atle...-ne-z.html

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2022, 09:01
  #1997 (ПС)
Роналду за бесплатно нахуй никому не нужен стал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,353
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 22:58
  #1998 (ПС)
Шлепандовский - переоцененный хуесос, полностью зависимый от команды и играющий сильно только с деревенскими командами в лч, либо в дыр дыр бундеслиге
Даже если Бензема забьет 20 голов за сезон, а это дерево 35, влияние и вклад в игру команды у француза на другом уровне. Ну какой этому бревну зм в 2020, за что?!

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2022, 20:51
  #1999 (ПС)
Да, Левандовски-бессмысленная палка(с) Черданцев

Добавлено через 23 часа 58 минут 57 секунд
Гооооооооооол, Морааааатаааа, хорошая комбинация Мората+Феликс хорошая связка должна быть. Сильнее Напа, чем Мората ,на рынке нету.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,841
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2022, 16:33
  #2000 (ПС)
А чё это Каземиро в МЮ собрался ? Ему чё денег мало в Реале ,он вообще как бы в курсе что МЮ даже в ЛЧ не играет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3 tatu_cat_69 Спорт — наш друг! 4986 24 августа 2017
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.