Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 08:53
  #3851 (ПС)
Воистину Воскрес!



Женя, с Днюхой! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья, успеха!

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 11:30
  #3852 (ПС)
С днем рождения, Евгений! Наиплотнейшие поздравления летят в Одессу-маму

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 11:57
  #3853 (ПС)
С ДР, Рыкн! Всего наилучшего тебе!

offline
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 19:07
  #3854 (ПС)
Судя по игре с "Ворсклой" "Динамо" надо бы забить на новомодные каноны игры с одним нападающим и играть с двумя, всё равно от Беланды который матч уже толку никакого. Да и вообще, в целом, это бледная тень Беланды из "Монпелье". Также летом надобно навести порядки в обороне - проходной двор дичайший. Ну а вообще, Реброва можно поздравить с каким никаким, но успешным стартом

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 19:10
ВКонтакте
  #3855 (ПС)
Вида на выход.Плюс Люльку вернуть и Буяльского,Рыбалку,Мехмеди.
Всем Зига от Ярмолы
https://www.youtube.com/watch?v=ggLGJQ8Ig4A

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 20:00
Live Journal
  #3856 (ПС)
С победой всех наших!

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 21:02
ВКонтакте
  #3857 (ПС)
Днепр как всегда .
У Лидеров берет очки с другими теряет

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 22:01
Live Journal
  #3858 (ПС)
Днепр таки купил игру с Волынью, кажется. Щас у Денисова действительно показывают не кисло.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 22:04
ВКонтакте
  #3859 (ПС)
Да там ведь было видно,у Динамо теперь появился шанс на лч,хотя забыл у них ведь игра в запасе .

offline
новый пользователь
Аватар для Капітошка
Сообщения: 488
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Динамо з Дніпра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 22:45
  #3860 (ПС)
сегодня днюха гитлера вот ярмола и уважил.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 22:58
  #3861 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Днепр таки купил игру с Волынью, кажется. Щас у Денисова действительно показывают не кисло.
А чо показывают то?ну из ключевых моментов если
Да и зачем покупать то,это ж игра однокласников,типа как вчера метадон и шахтарь
У кентов не покупают игры,по идее)

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 23:20
Live Journal
  #3862 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Днепр таки купил игру с Волынью, кажется. Щас у Денисова действительно показывают не кисло.
А чо показывают то?ну из ключевых моментов если
Да и зачем покупать то,это ж игра однокласников,типа как вчера метадон и шахтарь
У кентов не покупают игры,по идее)
ну образно употребил слово "купил". Сдала игру Волынь.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 00:11
  #3863 (ПС)
Ну ежели так то идиоты конечно
Неужели не могли обыграть их без сдачь всяких,не понимаю...или у еврея так очко сжалось что вот она ЛЧ долгожданная ,что решил включить закулисные игры

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 12:18
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3864 (ПС)
с прошедшим, Женя. всех благ от душинский

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 14:40
  #3865 (ПС)
наверно, ключевая потеря очков Днепра была против Черноморца и за чемпионство уже можно и не говорить. я думаю, теперь еще и постараться нужно чтобы второе место удержать. не вижу где Шахтер может оступится в оставшихся играх, а вот Днепр еще оступится: с тем же Металлистом или Ворсклой.
по поводу самого матча: судейство напомнило матчи весны прошлого года. так и не ясно, почему отменили гол Селезнева, по всем правилам его нужно было засчитывать, уже другое дело, что было нарушение фейр-плей. но и помимо этого был отмененный гол Матеуса и стопроцентный пенальти после руки Гая. следующий тур судит Вакс и после воскресной игры от этой новости не особо весело
Григорчук, как по мне, поступил неадекватно, уважающий себя тренер так вести себя не должен. непонятно почему судья никак не отреагировал на этот момент, хотя если брать картину в целом, то такое решение не удивило

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2014, 20:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #3866 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
наверно, ключевая потеря очков Днепра была против Черноморца и за чемпионство уже можно и не говорить. я думаю, теперь еще и постараться нужно чтобы второе место удержать. не вижу где Шахтер может оступится в оставшихся играх, а вот Днепр еще оступится: с тем же Металлистом или Ворсклой.
по поводу самого матча: судейство напомнило матчи весны прошлого года. так и не ясно, почему отменили гол Селезнева, по всем правилам его нужно было засчитывать, уже другое дело, что было нарушение фейр-плей. но и помимо этого был отмененный гол Матеуса и стопроцентный пенальти после руки Гая. следующий тур судит Вакс и после воскресной игры от этой новости не особо весело
Григорчук, как по мне, поступил неадекватно, уважающий себя тренер так вести себя не должен. непонятно почему судья никак не отреагировал на этот момент, хотя если брать картину в целом, то такое решение не удивило
Жабченко простил Канкаву - рррраз. Гол Матеуса был забит из чистейшего положения вне игры, что и показал повтор - два. Гай сыграл грудью - три. Но гол отменили чистейший, тут спору нет. Ещё и боковой арбитр офсайд засветил - верх профессионализма судейской бригады А истерика о фейр-плей от Григорчука на фоне катаний Зубейко по газону - выглядит нелепо.

п.с. Роман Григорчук уже извинился перед Хуанде Рамосом

п.с.2 спасибо всем за поздравления

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 09:56
  #3867 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
наверно, ключевая потеря очков Днепра была против Черноморца и за чемпионство уже можно и не говорить. я думаю, теперь еще и постараться нужно чтобы второе место удержать. не вижу где Шахтер может оступится в оставшихся играх, а вот Днепр еще оступится: с тем же Металлистом или Ворсклой.
по поводу самого матча: судейство напомнило матчи весны прошлого года. так и не ясно, почему отменили гол Селезнева, по всем правилам его нужно было засчитывать, уже другое дело, что было нарушение фейр-плей. но и помимо этого был отмененный гол Матеуса и стопроцентный пенальти после руки Гая. следующий тур судит Вакс и после воскресной игры от этой новости не особо весело
Григорчук, как по мне, поступил неадекватно, уважающий себя тренер так вести себя не должен. непонятно почему судья никак не отреагировал на этот момент, хотя если брать картину в целом, то такое решение не удивило
Жабченко простил Канкаву - рррраз. Гол Матеуса был забит из чистейшего положения вне игры, что и показал повтор - два. Гай сыграл грудью - три. Но гол отменили чистейший, тут спору нет. Ещё и боковой арбитр офсайд засветил - верх профессионализма судейской бригады А истерика о фейр-плей от Григорчука на фоне катаний Зубейко по газону - выглядит нелепо.

п.с. Роман Григорчук уже извинился перед Хуанде Рамосом

п.с.2 спасибо всем за поздравления
ну офсайд там не такой уж и однозначный. Гай, как по мне, сыграл и грудью и рукой. по Канкаве согласен, какой-то нервный был в этом матче, Рамос его поэтому от греха подальше и снял с игры.
ну вообще, писал под впечатлением вот этой вот статьи: http://fcdnipro.com/news/legitimnyj-arbitrazh-vozvraschenie-526.html
напрочь предвзятая правда, но все же.
ну и как-то вот это вообще не воодушевляет что-то:
-
Коноплянка: "Судьи сами сказали, что будут нас гнобить!"

— Евгений, второй год подряд вам не удается в Одессе переиграть Черноморец. Как объясните?
— Я их поздравляю.

— А вообще, что скажете по игре?
— По игре? Со стороны сильно было видно или нет? По судье.

— Мы не будем давать ему оценку.
— Не будем? Ну и я не могу оценивать игру. Если человек мешает играть в футбол. Какой вообще в этом смысл? Нужно закрывать тогда чемпионат Украины.

— А в каких именно моментах? Если взять тот момент с аутом?
— Они, по-моему, сами не понимают, что они сделали. Да, я понимаю, что человек лежал на поле, но судья ничего не объявил и не свистнул, поэтому атака продолжалась. Как можно отменить гол, когда он уже был, когда мяч уже был в воротах. Судья не знал куда бежать и что делать. Ну как такое может быть?
Капитану нашему судья говорит: «Вот так мы вас и будем судить. Как вам Волынь помогла выиграть, так вот и мы вас будем гнобить!» Что это значит? С чего взяли, что Волынь нам помогла? Зачем такое говорить? Понимаете, теряется смысл игры в футбол. Зачем тогда вообще проводить этот чемпионат? Давайте сразу дадим Кубок Шахтеру, а мы будем играть с Динамо и Металлистом. Мне кажется, так будет справедливее. Ну не интересно, правда. Расстраиваемся. Плакать хочется, на самом деле. Представляете, что у нас кипит в душе? Когда человек свистит каждый момент, они лежат по две минуты, а мы ждем, пока им лед приложат. Да, кажется, что это моменты хитрости. Возможно, со стороны это не так и видно, я хочу сам это еще раз посмотреть. Но, правда, мешает очень сильно, когда человек говорит такое в лицо. Я рад, что люди получают деньги, за то, что нас они обыграли. Это наша работа. Но зачем судьям говорить, что мы будем вас топить? Зачем? Посмотрите на нашего капитана. Он расстроен, у него нос внизу, когда судья такое ему говорит в лицо. Я разочарован.

 
Фотографии:
(148.7 Кбайт / 43 просм.)
 
offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 15:32
  #3868 (ПС)
Курбан Бердыев получил предложение от киевлян.

Каждый игрок "Черноморца" заработал по 27 тысяч долларов от донецкого "Шахтера".

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 16:57
Live Journal
  #3869 (ПС)
С Бердыевым дела не будет... С Григорчуком тоже. Петерску - ну хз... Маркевич? - тоже хз. Нужен Мойес.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 16:59
  #3870 (ПС)
Бердіев ваще не то пальто было бы,однозначно,а вот Маркевич,почему бы и нет

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 17:11
ВКонтакте
  #3871 (ПС)
Бердыев это тот же Семин сидеть и ждать 90 минут одного гола не хочется как бы,уже Раньери пусть берет летом,Монако уволит его как раз и тот будет свободный .

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 17:40
LastFm
  #3872 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
С Бердыевым дела не будет... С Григорчуком тоже. Петерску - ну хз... Маркевич? - тоже хз. Нужен Мойес.
Динамо только уволило доморощенного Мойеса. Верните лучше Максимова в Киев

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 18:00
ВКонтакте
  #3873 (ПС)
-Цитата от Київський Кріт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
С Бердыевым дела не будет... С Григорчуком тоже. Петерску - ну хз... Маркевич? - тоже хз. Нужен Мойес.
Динамо только уволило доморощенного Мойеса. Верните лучше Максимова в Киев
Кстати да, мой земляк хороший вариант,он сейчас в ФНЛ на первом месте и выводит Мордовию в РПЛ)

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 18:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #3874 (ПС)
Я за Шаафа. Пусть они пропустят свои 30 голов в чемпионате, но и накидают под сотню) И Скрипника помощником

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2014, 19:31
  #3875 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Я за Шаафа. Пусть они пропустят свои 30 голов в чемпионате, но и накидают под сотню) И Скрипника помощником
это еще и при том,что Томас никогда не владел большими деньгами,на ьтрансферы
а сурок ему мог бы дать такую возможность

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бар вод-ка дис-ко-те-ка, Больше Веллингтонов..., будем разбираться, Ереванская Мафия, нет Зозули нет голов, Ферна освобождённый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2013/14
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2012/2013 часть 2 Салатный Кот Спорт — наш друг! 2707 9 июля 2013
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.