Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:14
  #2001 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
не согласшусь у него и рифмы пиздатые и зачитон ахуенный!
Если сравнить с тем же Бабаном, то сравнивая рифмы Карабина - молоко из магазина и домашнее молоко.
на 15 рублей дешевле?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:14
  #2002 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
8. babangida - хуета хуета хуета! попади в бит уёбок!
слышь, дружок. уёбками ты будешь своих родителей величать
а в нормальном обществе за такую бычку нисхуя тебе живо хлеборезку вскроют, я тебе гарантирую это, ссаный ты пимп из 7-го "б"
жесть

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:15
  #2003 (ПС)
-Цитата от Кулек питонов Посмотреть сообщение
ванич быстрый
Быстряк

offline
новый пользователь
Сообщения: 440
Регистрация: 16.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:15
  #2004 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
8. babangida - хуета хуета хуета! попади в бит уёбок!
слышь, дружок. уёбками ты будешь своих родителей величать
а в нормальном обществе за такую бычку нисхуя тебе живо хлеборезку вскроют, я тебе гарантирую это, ссаный ты пимп из 7-го "б"
бабан не обращай внимания.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
вот интересно самому то не стремно гнать на человека который делает трэки! ты бы хотя бы как бабан сделал и тогда пиздел. не понимаю таких людей вообще. никогда бы не сказал исполнителю что трэк гавно, не читая сам рэп.так как он хоть что то сделал

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,940
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:18
  #2005 (ПС)
у честа понравилось

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:20
  #2006 (ПС)
Окси не удивил... У Бабана первая часть хороша, а вот во второй минусок испортил мне впечатление(да и весь трек возможно)
У Хищного хорош трек, Чест неплохо залабанил. Тусер, Флэт, Палач

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:30
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2007 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
не согласшусь у него и рифмы пиздатые и зачитон ахуенный!
Если сравнить с тем же Бабаном, то сравнивая рифмы Карабина - молоко из магазина и домашнее молоко.
на 15 рублей дешевле?
по качеству лучше.

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:38
  #2008 (ПС)
бабан, скоч, слайд лучшие трэки раунда
хищный хорош, но минус на мой вгляд не подходит, флэт ебашит)), палач- 2ч очень даже по нраву)) саит норм, лил м позитивно)), рэп вроде норм , тусер (энергетика хорошая) окси как по мне так одноразовый трэк- ну не тянет больше послушать, кроме желания разобраться в уроках русского англичанина , иву явно не идет диссы писать со своим стилем трэк короба слабый для его уровня- за компом много сидит-баттлы всякие находит.. карабин- слабый трэк по сравнению с прошлыми раундами...
вот такой я критик
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Если сравнить с тем же Бабаном, то сравнивая рифмы Карабина - молоко из магазина и домашнее молоко.
на 15 рублей дешевле?
по качеству лучше.
я понял

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #2009 (ПС)
-Цитата от Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
1. Кеничиро Кобаяши (не слышал трека) - Palach [imma quality] - ваще кайфово ман, первая часть такая панковая, очень понравилась, круто прям порвал так и тексток заебца, зачитал пиздато, вторая часть ваще от души тоже, отличный трек!


2. Chest - это первый трек с этого баттла который от тебя не понравился, чё-та прям ни как, техника кончно мощненькая, всё вроде чётко но не цепляет вовсе! - Scoch [imma quality] - ошибался когда в теме писал что ты слетишь, ваще трек отпадный, очень понравилось всё, и текст и читка, крутой трек, на репит!


3. rAP[Вульгарный тоНН] - пиздатый трек, особенно припев зацепил, круто всё сделал без всяких нудных интров, круто, жаль в конце классика нет продолжения! - Slide (JustJazz) - Не слышал трека!


4. SIGHT MC ( трек конечно кайфовенький, но от тебя явно ждал большего! тексток не понравился, зачитал тоже как-то не очень, единственное это вокал крутой! - Ив - тже трек не понравился совсем ни как!


5. Тусер - Бля круто чувак, один из лучшихх треков раунда, всё так чётко классно, очень понравилось красавец! - Flat - чё за хуйню ты несёшь в начале? Это надо было на прошлый раунд втыкать! не понравился трек


6. Oxxxymiron [UK] - щляпа, ты конечно пиздатый, но этот раунд пиздец говно, задумка ахуенна, не спорю, текст не понравился, от читки ваще не в восторге, ожидал большего - ХиЩNый [imma quality] - тоже особо трек не вкатил, прям не цепляет ни чем, ни кого бы не пропустил!


7. korob(comme-il-faut) - заебись трек, но всё же не так как раньше на этом баттле! - LilM [Nefela] - ваще круто, тоже один из самых лучших треков раунла, техничненько так, классно есть много моментов ваще крутых, припев прям башню сносит, проход!


8. babangida - хуета хуета хуета! попади в бит уёбок! - Карабин - лучший трек раунда имхо! Очень сильно понравилось, рифмы ваще классные, зачитал пиздато, припев классный, технично чётко всё! Но втоорая часть больше не на бобоно похож а на дядю женю, но проход твой явно!

Лучшие треки раундла это:
1) Карабин
2) Лил М
3) ТуТуТуТуТусер
имхо!
Россия, вот оно твоё будущее, такие крайне умные оракулы переходного возраста

-
sinT
Banned
надеюсь на пол года...

offline
новый пользователь
Сообщения: 440
Регистрация: 16.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 23:45
  #2010 (ПС)
можно поздравить первого кто прошел в 7 раунд Палача)))))вот ему наверно щас хорошо))

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 00:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #2011 (ПС)
-Цитата от JeHia Посмотреть сообщение
можно поздравить первого кто прошел в 7 раунд Палача)))))вот ему наверно щас хорошо))

Поздравляю кстати...!!!!!
Хотя жалко, что без боя....

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 00:11
  #2012 (ПС)
Сейчас по традиции форума отвангю...отвангую...ну в общем отнастрадамлюсь...отнастрадамлю... в общем скажу своё мнение, хотя оно никому и нахер не нужно. Но:

1. Кеничиро Кобаяши - Palach [imma quality] Тут даже говорить нечего. Хотя по чести трек не понравился. Как говориться, не моё.
2. Chest - Scoch [imma quality] В этой паре больше скотч понравился. Не знаю, не нравится мне стиль тимберлейка баттлового...
3. rAP[Вульгарный тоНН] - Slide (JustJazz) Грустно. Болею за Эпова, но Слайд больше понравился. Особенно минус...
4. SIGHT MC - Ив Тут не буду говорить...Моё мнение будет субъективным. Сайт мне нравиться всегда, а диссы недолюбливаю...Но хз...я ж не шарю в рэпе...
5. Тусер - Flat Оба понравились...Но..Ту-ту-ту-тусер....
6. Oxxxymiron [UK] - ХиЩNый [imma quality] Тут объяснять не буду. Славославить Окси не могу. Его творчество по интересности для меня где-то между интересом к бабангиде и ко всем-всем-всем-всем-всем рэперам всего мира, даже племени Тумба-юмба....Но затрагивание девушки соперника...хули, я ж святой...
7. korob(comme-il-faut) - LilM [Nefela] Мир спасёт мир. Не засирают друг друга. да и см. 4....
8. babangida - Карабин Не вижу ничего такого в бабангиде на этом раунде. Карабина выбрал потому что припев его трека в голове крутиться...значит нравиться трек...

Чёрным, чтобы вы поняли, пометил не тех, кто пройдёт, а те, кто понравился. Не более

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 00:15
  #2013 (ПС)
а пара была весьма и весьма интересная у палача и кобаяши

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 00:19
ВКонтакте
  #2014 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
слышь, дружок. уёбками ты будешь своих родителей величать
а в нормальном обществе за такую бычку нисхуя тебе живо хлеборезку вскроют, я тебе гарантирую это, ссаный ты пимп из 7-го "б"
Я думал Бабангида умнее чем подобные показушники оО ан-нет оказался таким же долбаебом

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 00:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2015 (ПС)
-Цитата от JeHia Посмотреть сообщение
можно поздравить первого кто прошел в 7 раунд Палача)))))вот ему наверно щас хорошо))
Кстати, знаю по себе, в этому действительно больше неприятнчх, чем позитивных эмоций, поэтому скорее всего Палач не лицемерит, когда говорит, что в целом не очень круто проходить по неявке.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #2016 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
слышь, дружок. уёбками ты будешь своих родителей величать
а в нормальном обществе за такую бычку нисхуя тебе живо хлеборезку вскроют, я тебе гарантирую это, ссаный ты пимп из 7-го "б"
Я думал Бабангида умнее чем подобные показушники оО ан-нет оказался таким же долбаебом
слышь, васёк, кого ебёт чё ты думал ваще
ты вот сейчас незнакомого тебе человека долбоёбом назвал, это как, пиздато по вашим понятиям?
я просто хуею на самом деле какие вы дерзкие блять пошли, говноеды 90-ых годов рождения
вы реально пидорасики от реальности отрываетесь уже, слушая реп войска и тому подобный кал, а потом выебоня в интернете на всех подряд, хотя в жизни за такую хуйню тебе ебасос раскрошат живо, уж поверь мне, дружочек

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 02:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #2017 (ПС)
-
ты вот сейчас незнакомого тебе человека долбоёбом назвал, это как, пиздато по вашим понятиям?
а ты со всеми незнакомцами в инете ласков..??? блин зачем я задаю вопрос...хехе....

-
хотя в жизни за такую хуйню тебе ебасос раскрошат
Бабан как я рад, что ты тоже согласен с этим ...это прогресс....
но если подумать,ман, не надо меня цитировать, темболее учитывая, что я тебе писал это, всего неделю назад..... ай-ай-яй

offline
JustSmileBitch
Аватар для NikoS[WNFam]
Сообщения: 6,198
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Черемхово/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NikoS[WNFam]
  #2018 (ПС)
Тусер и палач на репите

offline
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 03:51
  #2019 (ПС)
-Цитата от WeeJkeN Посмотреть сообщение
-Цитата от ВиктАрр Посмотреть сообщение
Кеничиро Кобаяши не сдал трек 
Palach [imma quality]4-5-1 
Chest 3-3-0 
Scoch [imma quality]4-4-1 
rAP[Вульгарный тоНН]5-5-2
Slide (JustJazz) 5-5-1 
SIGHT MC 4-4-1 
Ив 4-4-2 
Тусер5-5-1 
Flat 5-5-2 
Oxxxymiron [UK] 5-4-0 
ХиЩNый [imma quality]4-5-2 
korob(comme-il-faut) 5-5-2 
LilM [Nefela] 5-5-1 
babangida 3-4-0
Карабин 5-5-2 
мне не понравились твои прогнозы
по моему ровным счетом наоборот будет
неадекватные оценки

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 03:54
  #2020 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

слышь, васёк, кого ебёт чё ты думал ваще
ты вот сейчас незнакомого тебе человека долбоёбом назвал, это как, пиздато по вашим понятиям?
я просто хуею на самом деле какие вы дерзкие блять пошли, говноеды 90-ых годов рождения
вы реально пидорасики от реальности отрываетесь уже, слушая реп войска и тому подобный кал, а потом выебоня в интернете на всех подряд, хотя в жизни за такую хуйню тебе ебасос раскрошат живо, уж поверь мне, дружочек

offline
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 05:46
  #2021 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Я думал Бабангида умнее чем подобные показушники оО ан-нет оказался таким же долбаебом
Ты так говоришь как будто твое мнение пиздец какое важное

Какая-то муха там на говне свое мнение сменила...

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 06:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #2022 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от JeHia Посмотреть сообщение
можно поздравить первого кто прошел в 7 раунд Палача)))))вот ему наверно щас хорошо))
Кстати, знаю по себе, в этому действительно больше неприятнчх, чем позитивных эмоций, поэтому скорее всего Палач не лицемерит, когда говорит, что в целом не очень круто проходить по неявке.
Ты, если не ошибаюсь, еще даже на записи знал, что трэка оппонента не будет. Это еще более неинтересно, пожалуй.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Sharpshooter#11
Сообщения: 571
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: Минск ( Столица Белорусской Империи )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 07:39
  #2023 (ПС)
-Цитата от Fonny Посмотреть сообщение
Прослушал некоторые треки на раунд, и вот что могу сказать:
Бабан понравился но прошлый раунд лучше по мне,
карабин если бы убрал пидарские припевы и 2ую часть то был бы реальный трек,
понравился palacha "минус" но как то тембр голосса не совсем подходит как по мне,
оксимирон чето на этот раунд не понравился во основном наверное из за скучного минуса, и еще чето он себя по жидовски совсем повел со сдачей трека, я не думаю что он прям еле еле успел так к 0.05 просто поиграть на нервах у фанатов, чтоб они сначала заплакали что окси не сдал, а потом пиздец обрадовались и сильнее в3 раза полизали анус своему кумиру.
пидарские припевы?эти припевы самое то в его треке ,пиздеть я вот с таких хуею

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
бабан, скоч, слайд лучшие трэки раунда
хищный хорош, но минус на мой вгляд не подходит, флэт ебашит)), палач- 2ч очень даже по нраву)) саит норм, лил м позитивно)), рэп вроде норм , тусер (энергетика хорошая) окси как по мне так одноразовый трэк- ну не тянет больше послушать, кроме желания разобраться в уроках русского англичанина , иву явно не идет диссы писать со своим стилем трэк короба слабый для его уровня- за компом много сидит-баттлы всякие находит.. карабин- слабый трэк по сравнению с прошлыми раундами...
вот такой я критик
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение

на 15 рублей дешевле?
по качеству лучше.
я понял
ни какой из тебя критик!

Добавлено через 10 минут 26 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
слышь, дружок. уёбками ты будешь своих родителей величать
а в нормальном обществе за такую бычку нисхуя тебе живо хлеборезку вскроют, я тебе гарантирую это, ссаный ты пимп из 7-го "б"
Я думал Бабангида умнее чем подобные показушники оО ан-нет оказался таким же долбаебом
слышь, васёк, кого ебёт чё ты думал ваще
ты вот сейчас незнакомого тебе человека долбоёбом назвал, это как, пиздато по вашим понятиям?
я просто хуею на самом деле какие вы дерзкие блять пошли, говноеды 90-ых годов рождения
вы реально пидорасики от реальности отрываетесь уже, слушая реп войска и тому подобный кал, а потом выебоня в интернете на всех подряд, хотя в жизни за такую хуйню тебе ебасос раскрошат живо, уж поверь мне, дружочек
так и есть!

offline
новый пользователь
Аватар для GuN91
Сообщения: 30
Регистрация: 11.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 07:52
  #2024 (ПС)
бабангида пройдёт дальше и надеюсь возьмёт баттл, он хоть не примитивен, и отличается от смозливых эмси, и заебись что ему похуй на всех.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 07:55
  #2025 (ПС)
ДАЁШЬ БАБАНА В В 7-ОЙ!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Шестой раунд (плюс один день к сроку)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.