Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 22 из 22: « Первая 2121516171819202122
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Января 2018, 12:07
  #526 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Очень жаль...

Но, ребят, учитывая какой образ жизни вёл Фредо - удивительно как он ещё до 27 лет дожил.

...

И ещё ник себе взял Фредо из "Крёстного отца" (Фредо там играл актёр John Cazale, который довольно рано от онкологии умер).

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
На вики пишут, что он страдал от проблем с печенью и почками из-за фиолетового кодеинового sizzurp'а (который ещё называют "lean") и в октябре 2017 был госпитализирован.

-
Fredo Santana had been suffering from liver and kidney problems stemming from his heavy use of lean and was hospitalized in October 2017
за тот год его раза 2-3 госпитализировали

да очень жаль ,что откинулся так рано;никто не знает его фильм вышел\выйдет вообще?

——————————
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Февраля 2018, 09:43
  #527 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Рип фредо
Этот его трэк слушаю вот уже лет 5
...
Инструментал заебенный

^N†IHYPΞ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 02:25
  #528 (ПС)
Микстейп Mansion Musick вышел.
Там у DP Beats неплохой продакшн (в частности "Rawlings" и "Sky Say"), также более-менее песня "Hand Made (prod. by Nard & B)".
Кстати, "Rawlings" была записана ещё в 2014, но выпущена только сейчас. А "Get This Money (prod. by KE On The Track)" была на просторах интернета в 2016-ом.
Остальные песни с этого микстейпа - хуйня как-то....

Ну, вообще на HipHopKemp-2018, что будет через 2 недели - я бы Кифа послушал бы

Хоть бы какой-нибудь хороший человек нормальное видео (когда звук с пульта) на ютуб запилил - было б ваще шикарно))

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Августа 2018, 16:55
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #529 (ПС)
31 августа альбом выходит
чиф киф примерно с 2015 одно говно выпускает, так что особо надежд не имею

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
последние норм трэки - куплет в трэке с paul wall - bust неск лет назад, и
лефтоверы с невышедшего back from the dead 3 - drag racin, tweaker на прод сонни диджитала

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Августа 2018, 05:31
  #530 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Очень жаль...

Но, ребят, учитывая какой образ жизни вёл Фредо - удивительно как он ещё до 27 лет дожил.

...

И ещё ник себе взял Фредо из "Крёстного отца" (Фредо там играл актёр John Cazale, который довольно рано от онкологии умер).

На вики пишут, что он страдал от проблем с печенью и почками из-за фиолетового кодеинового sizzurp'а (который ещё называют "lean") и в октябре 2017 был госпитализирован.

-
Fredo Santana had been suffering from liver and kidney problems stemming from his heavy use of lean and was hospitalized in October 2017

да очень жаль ,что откинулся так рано;никто не знает его фильм вышел\выйдет вообще?
Чувак конечно хреново что он умер, Так как я его, чиф кифа и всю тусову Glo Gang слушаю с 2012

Но блять каким надо быть долбаебом, чтобы после 3 госпитализаций продолжать употреблять сироп??? Типо он сделал свой выбор. И соотвественно он сам выбрал смерть)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Августа 2018, 09:24
  #531 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Очень жаль...

...

Чувак конечно хреново что он умер, Так как я его, чиф кифа и всю тусову Glo Gang слушаю с 2012

Но блять каким надо быть долбаебом, чтобы после 3 госпитализаций продолжать употреблять сироп??? Типо он сделал свой выбор. И соотвественно он сам выбрал смерть)
зависимость че

one
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Ноября 2018, 18:08
Отправить сообщение через twitter для Sanchouz
  #532 (ПС)
послушал я все последние релизы представителей 2012 дрель волны из тех, кто еще жив - Чиф Кифа, Риза, и Дерка.
Что я вам скажу - говно
Причем, я плевался от Чифовских mansion musick, the cozart, back from the dead 3 ровно до тех пор, пока не послушал последние микстейпы Риза, и signed to the street 3 Дерка.
Релизы Чиф Кифа еще и так и сяк, временами проскаивает какой то вайб
Однообразные завывания Дерка, судя по просмотрам, кто то еще котирует, хотя, как по мне, слушать этот скулеж невозможно. my beyonce и india его лучшие трэки последних лет, но это не дрель нихуя
Но то, в какое говно скатился Лил Риз - это уму непостижимо. Однообразный монотонный флоу на безликие биты усыпляет лучше, чем если бы на них зачитывал михаил мельников времен нтв плюс
Осталось SD послушать

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2018, 23:41
  #533 (ПС)
А он правда такой влиятельный и новаторский, как о нём пишут? Часто вижу комментарии типа что он дал толчок развитию новой школы и т.д. Но слушая его рэп я вообще не врубаюсь, что же у него такого дохуя необычного

shut up, sit down, relax
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2018, 23:58
  #534 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
А он правда такой влиятельный и новаторский, как о нём пишут? Часто вижу комментарии типа что он дал толчок развитию новой школы и т.д. Но слушая его рэп я вообще не врубаюсь, что же у него такого дохуя необычного
Придерживаюсь абсолютно такого же мнения

Страница 22 из 22: « Первая 2121516171819202122
Ответ
Тэги темы: chief keef