Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
плюшевая
Аватар для vine-bi
Сообщения: 4,724
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 01:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #676 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
а заодно и меня вместе с ним высмеяла на пару с самым светлым и душевно чистым форумщиком десятилетия
кто последний? третий в смысле

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 02:01
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #677 (ПС)
Нашли кого обсуждать. Оставьте Женю в покое. Еще и сплетником обозвали... Это уже вообще ни в какие рамки. Один из немногих на форуме, за кого не стыдно.

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 02:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #678 (ПС)
в следующий раз как что то написать обязательно спрошу твоего совета, а то непорядочек какой то.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 02:33
ВКонтакте Live Journal
  #679 (ПС)
я в основном за девченок могу спъяну сказать, и в основном хорошее. хотя ща выясним , как пойдёт.

Лена Раш - была резкая, но выросла и перестала скрывать, что в душе - красавица.

Антиангел - просто красавица, но что в душе, вообще непонятно, особенно исходя из религиозного статуса вконтактэ

Лиза Ска - любимая девчонка с 14 её лет. Хотя очень тонкая телом и из другого мира. Очень хочу послушать про сичаз. Давно не звонил - виноват.

Инстант - официально не виделся, но для той отмороженности, которой она сюда постит, ей надо быть каким-то реальным закомплексованным Шреком.

Трус-ин-Текила; Вайн-Би; Маль-де-Мер - молодые околопитерские красавицы. Им можно быть даже одноногими и однорукими, от этого красоты не убудет. Люблю каждую в отдельноси и всех вместе.

Мальвина 67 - раньше образцовый олень. Сейчас уже воспринимается как нанесенная ветром. Радикально противоположная идеология, но, если до сих пор заходит, значит есть какой-то стержень. Пусть даже и не в том месте, зато крепкий.

Крис, Скальд, А-Сид, Герб - боги.

ЭйрМиша - запоминающийся персонаж, ему бы безбашку модерировать.

4-й рейх - их бы энергию, да в правильное бы русло. Вагон креатива, но ни грамма умения про реп.

Грузило - очень по разному запомнился. Может быть красавцем-адекватным, может истерить как самый злой модератор. Поначалу впрягся бы, сейчас, даже близко к тут-властным видеть не хотелось бы.

Витя-Сд - вырос и исправился. Видимо опыта наелся маненько. Не знаю ни одного форумщика, который бы так вначале срал на форуме, а потом так посмотрел на это со стороны и починился. Хотя пока еще некоторые латы отваливаются.

Дайм - наездник в булатных доспехах. Если сейчас и выезжает, то только чтобы посмотреть как стрелы отскакивают.

Эль Бинто и Труман, красавцы с ушами, которые слышат, но заткнуты гордыми берушами. Для меня одни из самых ярких, в силу личного знакомства, плакальщиц по поводу падения нравов и нарушения демократии. Хотя исповедуют по сути как раз тоталитаризм.

Саша Мёд - уставший перуанский проводник по тропам, до сих пор выносящий на суд предгорной публики пахнущие останки покорителей перевалов.

Все знакомые, полузнакомые, недознакомые люди с форума, занимающиеся музыкой серьезно. Включая птф и ржб и уралблэк и маки и миллион обитателей диджеинга, включая черри (или токсик черри). Увы мне, что я не могу сказать хорошее на своем опыте. Но я уверен полностью, что если бы случилось познать общение, я бы сказал что-то более хорошее, чем сейчас.

Мацепьяна и Шеридан - самые меня ненавидящие женщины форума. Хотя еще Босс Бич неверное. Первая умная, вторая, говорят, красивая, третью вообще никак не знаю. Хорошо, что вы есть, но я вас люблю не более, чем вы меня.

Рока - Я все еще не взял послушать диск той диджейской группировки, что ты хотел чтобы. Да что там, я с тех пор и рэпа то только по необходимости слушал.

Дэст - маленький пацан в хоккейке вырос в быдловатого спортсмена с клюшкой на перевес.

Ольвен - выросла в женщину, котрой можно доверить страну, семью и судьбу.

Сева Ц - надеюсь не превратился в легендарного Нью-Йоркского водителя, который выскакивает, проезжая парк, за париком или баяном, невзирая на изумленные взгляды пассажиров.

Арчи - променял свое будущее на свою свободу быть несвободным. Отметился запоминающимися косяками и задолженностями.

Лок Дог - был тут и не был. При всём, вокруг витающем, периодически фокусирует взгляд, как будто и не замутнен. Его шлюпка на своём гребне - всегда где-то около горизонта видна, чтобы и сюда оттуда видеть.

_____________________________


что на вскидку после хорошей посиделки с прекрасными мне людьми. не имеющими ни малейшего отношения сюда. и даже иногда дедовее меня на годик-другой, что сейчас даже смешно местами. подумаешь, Пугачева глаза уже даже намозолила, или заипло электричество во Дворце Съездов перед концерами чинить.

offline
Ответить с цитированием
не напычишь - не продашь.
Аватар для Пычик
Сообщения: 518
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 02:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #680 (ПС)
о!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 08:02
  #681 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
это грязные сплетни и инсинуации, мне больше нечего добавить
святая инквизиция по твою душу
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Нашли кого обсуждать. Оставьте Женю в покое. Еще и сплетником обозвали... Это уже вообще ни в какие рамки. Один из немногих на форуме, за кого не стыдно.
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
в следующий раз как что то написать обязательно спрошу твоего совета, а то непорядочек какой то.
слив защитан
ануслизинг нет



-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Маль-де-Мер - молодые околопитерские красавицы.
брешешь, старый
замкадышы мы

offline
Ответить с цитированием
смех смешка пиздатей
Аватар для East Rocket
Сообщения: 1,978
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: берет начало неповторимый стиль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 08:05
  #682 (ПС)
Я вот задаюсь вопросом
Почему так много неадыкватных людей и вобще почему они не адекватные

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 10:41
  #683 (ПС)
RapperX ну как сказать, видел мало и в темах пересекался мало, но в целом забавный типок на мой взгляд, весь такой рассудительный.
МЭДЫЧ с мэдычем я б дунул, как нить сдуемся еще в теме про одиночное бухалово, в целом опять же импонирует мне этот дядька
i-LL помню спорил с ним за благостостояние финляндии или еще чегото там, было забавно, сейчас вроде как не появляется,

Yellow Case
миоу синичка, это всё что я могу сказать, приятная девушка
Jewel Case (HellwooD) приезжал ко мне в больницу привозил морс, сейчас куда то пропал, бухнуть с ним надо, раньше жёг чаще, сейчас походу скрывается, или я скрываюсь.
I.Sth ммм. в этом году только в теме с татухами пересекался вроде как.
DavidGuetta (Тубус) водку то я с ним пил, и думается еще какнить надо повторить сию церемонию уничтожения печени, потому что в тот раз тубус срулил и пришлось опаздывать на последнее местро дуэтом с товарищем VS,
AirMisha редко с ним пересекался в темах, вернее видеть то видел, а вот схлестнуться не доводилось, вроде как ровный тип, чего уж там, газопровод меня до сих пор веселит.
Волхв совсем редок, к несчастью моему
Парень из Сакраменто ясолнышко, интересный типок, только вот яро от меня отличается, и зачастую от него веет таким сильным запахом мачизма в смеси с нигилизмом, сдаётся мне так.
Radio прекрасный пользователь и мордератор
три точки (Raym) а райм врое как куда то пропал, да и теперь если память пропитая мне не изменяет зовётся он фанком
Cutthroat жду его гениальных стихов волуме 6-58
Русик reims редко его вижу в последнее время, ищет себя
Double V виталий свет витальевич болт положил на форум этот вроде как
In$t@nT милая девушка, как мне кажется, хотя и зарылась в шубу иголок
leshakenny никак не могу послушать его треков, я ленивый.
рамон меркадер редкий гость, старый конь борозды не испортит, солнце взойдёт
Fired появился в финальной теме котб, и пропал,
Rinzai выкупил моё третье лицо, респект
НеПоХуйне пропал, вроде в армии, хороший человек, веничка ван лав
Эрнесто Заткнитесь как нибудь мы всётаки и с ним бухнём
Шеридан в этом(том) году маша запомнилась мне стихотворением хайре,
Сибирский ТэТэ не изменился
подозрительный тип теперь он кайфо,
Хлысти не добрался до него в питере о чем дичайше сожалею
Masta Proof худые ноги для него важнее огромных доек
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) эдик окочурился и гоняет на коте, всё пиздато перестал верить в долг и честь, спивается больше чем старчивается
Борис Эста не хватает этого типка, чесслово,
Мецепьяна расстроила меня, да что там просто разодрала все мечты, своеобразная, мне не интересна
Планетский мистер шоутайм взъебал емсобак и всех в итоге взъебали эти парни, кайфо там тоже подтушивал(или я ошибаюсь) в общем охуенный человек, хотя особо с ним не общался,
Торо Борра ускользнул из поля моего зрения, надо его накурить
юзай так и не увиделись в том году, в этом надеюсь надо бы, да и на форуме не появляется
$hiZ1k.^ в армии,
El Nieke мир твоему дому николай, солнце взойдёт, есльник один ел никотин
Sliman пропал =0


еще бы выделил например таких персонажей как
пьюкисель и емсобак козырные типки судя по всему

сугат зачётный персонаж тоже, хотя раньше думал иначе, в целом положительное впечатление.

если кого вспомню еще - добавлю

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 11:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #684 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
Торо Борра ускользнул из поля моего зрения, надо его накурить
Да, надо бы как-нибудь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #685 (ПС)
Я кстати очень культурный в быте гражданин) Че эт я быдло) вы быдла не видели)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:35
  #686 (ПС)
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
Торо Борра ускользнул из поля моего зрения, надо его накурить
Да, надо бы как-нибудь
ЁБАНЫЙ ТОРЧ!!!!!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
[
DavidGuetta (Тубус) водку то я с ним пил, и думается еще какнить надо повторить сию церемонию уничтожения печени, потому что в тот раз тубус срулил и пришлось опаздывать на последнее местро дуэтом с товарищем VS,
ну мы тогда Ваню "проводили" водкой на поезд все вместе)
а потом мы поехали к другу смотреть Ирландия - Россия и бороться

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #687 (ПС)
-Цитата от arturchik_tubus Посмотреть сообщение
Ирландия - Россия и бороться
можно с этого места поподробнее?

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:45
  #688 (ПС)
про меня никто не думает, заебись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:49
  #689 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от arturchik_tubus Посмотреть сообщение
Ирландия - Россия и бороться
можно с этого места поподробнее?
друг - разрядник по самбо, заебёт любого, чтоб с ним поборолись, вот мы во время и после футбола до 3 утра этим и занимались

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #690 (ПС)
-Цитата от arturchik_tubus Посмотреть сообщение
друг - разрядник по самбо, заебёт любого, чтоб с ним поборолись, вот мы во время и после футбола до 3 утра этим и занимались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 13:01
  #691 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от arturchik_tubus Посмотреть сообщение
друг - разрядник по самбо, заебёт любого, чтоб с ним поборолись, вот мы во время и после футбола до 3 утра этим и занимались
блять заебал угарать так

offline
Ответить с цитированием
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 13:20
  #692 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Мацепьяна и Шеридан - самые меня ненавидящие женщины форума. Хотя еще Босс Бич неверное. Первая умная, вторая, говорят, красивая, третью вообще никак не знаю. Хорошо, что вы есть, но я вас люблю не более, чем вы меня.
глупости

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 10:06
  #693 (ПС)
По девушкам пройдусь

BUILD U UP - считает себя звездой, бездарь, жаждет славы, в его метаморфозы не верится. Бокал полный и бокал пустой при ударе звучат по разному, но это один и тот же бокал.

Yellow Case
– Единственный юзер, кто прислушался к совету прочитать "Жестокий век". В стихи я редко захожу, поэтому сказать практически нечего. В целом, очень положительный персонаж. И мне одному кажется, что она похожа на Дженнифер Коннели?

КУНИЛУНИ
(Чёрная Дядя) - Развратная женщина)) Особо ничем и не запомнилась.

In$t@nT - В жизни стопудова не такая, как на форуме. Хуйню, и всякие гадости писала намеренно. За это и забанили.

leshakenny - реп поет, вообще какой-то припетушенный персонаж, если честно. Реп его/ее не слушал, и не надо. Вроде и пацан, вроде и баба, или может два чела с одного ака пишут, хуй пойми, короче.

Shu Ga
- Тут пишут, что реп поет, не знаю, не слышал, да и опять таки нафик надо, но такая своеобразная девица гимнастка, которая хуи из пластилина еще лепит.

Snopa_
- Строго из фоток, больше нигде и не видел (может в стихах обитает). Такая мадам позитивная всегда на фотках.

Мецепьяна - Взрослая, рассудительная мадам, предположительно красавица, и вовсе не зануда, она рушит все стереотипы о женской логики. Бойтесь, если хотите с ней спорить. Был в шоке, узнав ее возраст.

Armi - Кошерная, теперь уже замужняя. Стала добрее, стало намного меньше негатива с ее стороны. Можно предположить, что замужество так действует?

Шеридан
- Мадам из стихов. Опять же, я не захожу практически в стихи, поэтому сказать нечего практически, но, судя по этой теме хотя бы, очень объективна, взвешено оценку дает, никого не оскорбляя, не ублажая. Тоже, видимо, довольно взрослая мадам. Помимо этой темы, читал посты еще некоторые, и она мне импонирует - взвешенность и объективность - ее большой плюсик.

Мисси
- Модер и флудерша, но ее все любят без исключения на форуме. Позитивная, что сразу видно. Молодая мама. В целом +++

sandu
- Просто синоним слова позитив. Наряду с vine-bi является самой позитивной форумщицой. По-видимому ушла с форума. С чем можно поздравить.

Бермуда
- Зачем-то бывает напыщенной. Зачем-то не к месту отпускает свои замечания кому либо. Задротсвовать стало гораздо меньше, что не может не радовать. Полюбому пересечемся. Я тебе врежу.

Рия - можно я не буду про нее?

Мальвина - "слегка охуевший Казах" на самом деле не является ее поклонником. Девушка-олень, но перлы доставляют неподецки. Так и непонятно, является ли она виртуалом.

vine-bi
- Исключительно положительная, каждый пост пропитан позитивом. Делает губы бантиком при виде гитары. Я бы ее украл.

фака - мало видел ее постов, но ругается очень мило.

юзай
- из стихов? Вот ее вообще не знаю, но у нее свой культ поклонников вроде есть.

Елена Раш
- Тоже мало вижу, такая агрессивная слегка, но в то же время хорошо расписать может по музыке. Фанатка ву танка, да?

mal de mer
- Она не может на простой вопрос ответить простым ответом, надо ей как можно более хитровыебыванно написать, с множеством полунамеков. Не понятно, зачем это нужно. Возможно виртуал.

I.Sth - тоже любительница писать загадками. Меня ненавидит.

boss bitch - виртуал

------------
И такое пожелание.

НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ДРУГИХ, ЕСЛИ О ВАС ЧТО-ТО НАПИСАЛИ. ДАЖЕ, ЕСЛИ ХУЙНЮ И НЕ ПРАВДУ ПИШУТ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОПРОВЕРГАТЬ. ТЕМА НЕ ПРОСТО ТАК "ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ" НАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯТЬ.

Слегка охуевший Казах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #694 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
BUILD U UP - считает себя звездой
сразу видно ты с Виктором общался и знаешь человека я горел с этой фразы

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:04
ВКонтакте
  #695 (ПС)
Данчито везде выискивает виртуалов
Забавно.
Это что-то вроде паранойи
Или сам грешит тем же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:05
  #696 (ПС)
из двадцати, кто писал про меня, я знакома и общаюсь только с одним человеком.
фишка темы в домыслах

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #697 (ПС)
Ира, не ври. Ты знакома с двумя.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:16
  #698 (ПС)
тебя почти не зацепило, считаю только того кому всерьёз мозги выношу

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:17
  #699 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
mal de mer - Возможно виртуал.
Мимо
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
boss bitch - виртуал
И тут не попал

Данчито -- своебразный прототип Реймса, но менее брутальный. В своей время на форуме покорял искусство пикапа, выступал закоронелем бизнесменом и адово отмечался в спортивном разделе. В последнее время переключился на неспящий форум, чтение модной литератруы и просмотр не менее модных кинолент.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #700 (ПС)
Dancito - полупокер-пикапер. Для тех знает это такая гниловатая прослойка людей, которые претендуют на охуенность и неповторимость, подрачивая на гуру, без копирования постов и мнений которых жить не могут. Думаю жестко пиздили в школе, ну на крайняк за косички дергали, если волосатым был. Пацаны в спальных районах негодуют.

фломастер - псевдоинтелектуальный потешный тип, который как предыдущий пассажир нахватался всякой хуйни от гуру. Давно не ебался и усиленно пытается заполнить этот пробел. Хотя бы свое мнение имеет, но сливаетсяпри первой же альтернативной точки зрения, хоть чем-то подкрепленной. Малроинтересный, но популярный, т.е первый в стаде.

Не пиздите, что пацаны со спорта опять жестят вместе, я пост раньше набил, но не, туда ткнул

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Ну, Dancito знатный пиздабол и это он в очередной раз доказал.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все Думают Что Я Наркоман Сибирский ТэТэ Разговоры 260 12 декабря 2012
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 15 мая 2007
А вот как они про нас думают... Хлысти Безбашенное общение 4 5 августа 2004
а вот что они думают...))) MZ Brilliance Разговоры 45 26 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.