Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
#котбитмейкер
Аватар для Саша Ви
Сообщения: 1,294
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:07
  #851 (ПС)
Ахууууено

offline
Ответить с цитированием
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:08
  #852 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.
во многом солидарен

offline
Ответить с цитированием
Calme, droit et en avant
Аватар для Денди
Сообщения: 504
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:08
  #853 (ПС)
"Говорить как есть - это моя профессия" (с)
Думаю вот вам ответ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,311
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:09
  #854 (ПС)
охуенно качаю


хаха шууутка(я отличный шутник, ага?)
виктор классик уже очень не торт. даавно не торт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:09
  #855 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.
витя сказал что я правдень прожит не зря

offline
Ответить с цитированием
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:10
ВКонтакте
  #856 (ПС)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и таникра на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:10
  #857 (ПС)
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.
витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и таникра на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило
напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для Si0n
Сообщения: 785
Регистрация: 25.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:11
  #858 (ПС)
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:12
  #859 (ПС)
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле
а где там смеяться то?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #860 (ПС)
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.
витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:13
  #861 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?
ну вот смотри, я высказал мнение своё, относительно твоего "творчества"... оно должно быть исключительно положительное?
Я БЛЯТЬ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЗАШЁЛ К ТЕБЕ В ТЕМУ ПОСЛУШАЛ ТРЕК И НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ! что тебе не нравится? что я тебя не похвалил в своём комментарии?
или ты, блять, уверен, что если трек не понравился, то надо сразу выйти из темы и не омрачать своим присутствием душевнейшую атмосферу, которой так и веет от фанатья в твоей теме?
-
НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ...
кто вёл речь о бабангиде? витя, ты меня не знаешь и в душе ни ебёшь, кого и что я слушаю вообще, ты даже комментарий толком мой не осилил, видимо, для тебя шипко "многабукаф", раз ты из него сделал единственный вывод, что я думаю, что
-
Витя Классик тупой и он зло )
-
Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши
ты очень и очень ошибаешься, Виктор, баттл рэп я люблю, более того, это практически единственное, что я слушаю из рурэпа вообще............
ты опять же нихуя не вник и не понял, из того, что я хотел до тебя донести.
это печально... (с)

offline
Ответить с цитированием
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
ВКонтакте
  #862 (ПС)
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.
витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и танира на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило
напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад
ну блядь, ты дурак? повелитель инфы блядь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
  #863 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут
Витя,ты больше не андеграунд

offline
Ответить с цитированием
ДОСТАТОЧНОИДЕАЛЬНЫЙ
Аватар для Эф трю
Сообщения: 4,078
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal Отправить сообщение через twitter для Эф трю
  #864 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.
бля еба те делать нехуй
Кстате все опоненты читали про классика шутки ну не сработало

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для Si0n
Сообщения: 785
Регистрация: 25.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
  #865 (ПС)
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле
а где там смеяться то?
вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
  #866 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?
ну вот смотри, я высказал мнение своё, относительно твоего "творчества"... оно должно быть исключительно положительное?
Я БЛЯТЬ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЗАШЁЛ К ТЕБЕ В ТЕМУ ПОСЛУШАЛ ТРЕК И НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ! что тебе не нравится? что я тебя не похвалил в своём комментарии?
или ты, блять, уверен, что если трек не понравился, то надо сразу выйти из темы и не омрачать своим присутствием душевнейшую атмосферу, которой так и веет от фанатья в твоей теме?
-
НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ...
кто вёл речь о бабангиде? витя, ты меня не знаешь и в душе ни ебёшь, кого и что я слушаю вообще, ты даже комментарий толком мой не осилил, видимо, для тебя шипко "многабукаф", раз ты из него сделал единственный вывод, что я думаю, что
-
Витя Классик тупой и он зло )
-
Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши
ты очень и очень ошибаешься, Виктор, баттл рэп я люблю, более того, это практически единственное, что я слушаю из рурэпа вообще............
ты опять же нихуя не вник и не понял, из того, что я хотел до тебя донести.
это печально... (с)
красаваправильно всё говоришь

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #867 (ПС)
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение

хасол щит
и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут
Витя,ты больше не андеграунд
возможно что я больший андеграунд чем все реп артисты которые в этой теме отписались

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:16
  #868 (ПС)
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле
а где там смеяться то?
вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса
у нас с тобой слишком разные понятия о юморе

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:16
  #869 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале
там изначально слабый баттл и слабый состав...
никакого сравнения нет даже близко с уровнем оф.баттлов х-х.ру
если "в фаворитах" такие школьники, как джонибой, то впизду такие баттлы......

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,207
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:16
ВКонтакте
  #870 (ПС)
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле
а где там смеяться то?
вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса
да да, я тоже ржал пиздец с этого

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:18
  #871 (ПС)
-Цитата от ЗеленыйЗмий Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

а где там смеяться то?
вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса
да да, я тоже ржал пиздец с этого
фильмец там пиздаче, чем вставочка перед титрами

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для Si0n
Сообщения: 785
Регистрация: 25.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:18
  #872 (ПС)
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Si0n Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

а где там смеяться то?
вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса
у нас с тобой слишком разные понятия о юморе
да

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:19
  #873 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и танира на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило
напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад
ну блядь, ты дурак? повелитель инфы блядь
все хорошо

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:20
  #874 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.


-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение

витя сказал что я правдень прожит не зря
хасол щит
и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут

Ахахах это вам не шуточки от класека про птаху и утконоса

offline
Ответить с цитированием
Calme, droit et en avant
Аватар для Денди
Сообщения: 504
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2010, 00:20
  #875 (ПС)
А по посту Грузило могу сказать:
Согласен в том, что треки стали не интересными и смыслом не особо то и наполнены.
Нет такого, чтобы поставить на репит и гонять часами.
Безусловно у Вити есть куча преданных фанатов, которым пофиг на всё это и они его будут слушать (это же Витя Classic), но это дети разве что. Они слушают ради юмора и говна, которое Витя может вылить и кто что ему скажет? Это же баттл.
Реп всегда был пропитан идеей, умной мыслей и не важно баттл это или нет.
А то смотрю все уже считают: баттл - это кто на сколько круче по рифмам и перебежкам за диссит другого, обозначая едва ли тему баттла.

К Вите:
"вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?
НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ... не Слушай Витю Классика он тупой и он зло )

Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши"

Хорошую позицию занимаешь... не нравится - гуляй.
Но ведь тебе интересно мнение других (особенно, если оно объективное). Или тебе в кайф только чтоб тебе жопу лизали?
По мне, так наоборот должен подумать, понять где он прав, где не совсем. Так сказать пораскинуть мозгами. Плохо, когда в человеке отсутствует качество - самокритичность.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: classic, Dj Pavlik Morozoff, вульгарный тонн, Подлинное место тревоги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: CLassic [Вульгарный тоНН] - Подлинное место тревоги 8 r indarnb 2 ( Dj Pavlik Morozoff ) Полуфинал против Танира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InDaBattle 2 Раунд №8 Тема: Подлинное место тревоги Akiki BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21 13 июля 2010
CLassic [ВУльгарный тоНН] - паранойя 7 раунд indarnb CLassic BattleZone (Треки) 280 16 июня 2010
CLassic Вульгарный тоНН - Порох 5 r indarnb \ CLassic BattleZone (Треки) 109 19 сентября 2009
CLassic [ВУльгарный тоНН] - от 0 до 100 InDaRnb Battle round 2 CLassic BattleZone (Треки) 111 23 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.