Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 11: 1234567891011
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 02:12
  #76 (ПС)
Хабиб назвал Тимати «тварью», «чёртом» и «петушарой». Тот схавал и пожелал удачи в бою.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Объединил темы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 02:40
  #77 (ПС)
Давно эту цыганскую лавочку нужно было прикрывать. Респект таким парням

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 02:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
Беда в том, что Кебаб считает себя рупором для республики, что наставляет молодёжь, и реально ведь малолетние даги решат, что вот так надо себя вести, при этом никакая праведность им не заменит кальян, шлюх и бухло. То есть стараниями этого дебила Кавказ может только деградировать

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 02:54
Домашняя страница
  #79 (ПС)
Сейчас Хабиб растеряет вообще свою популярность.
Интересно посмотреть на статистику отписок от Хабиба и подписок на Тимати, Крида и Конора.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 03:19
  #80 (ПС)
С чего ему ее терять? У них с Тимати аудитория не пересекается, а так за ним каукас и весь мусульманский мир любителей смешанных единоборств. А после сверхажиотажного боя с Конором, боюсь, совсем башню сорвёт у Хабиби от популярности и ощущения собственной важности.

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 03:40
Домашняя страница
  #81 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
С чего ему ее терять? У них с Тимати аудитория не пересекается, а так за ним каукас и весь мусульманский мир любителей смешанных единоборств. А после сверхажиотажного боя с Конором, боюсь, совсем башню сорвёт у Хабиби от популярности и ощущения собственной важности.
Ну судя по комментариям у того же Хабиба под его постом, довольно таки много негативно отзываются о его высказываниях и его важности.
Понятно дело, что "свои" у него так и останутся, а вот кто просто следил за ним и его боями, станет меньше как мне кажется.
А на счет боя с Конором, тут все будет зависеть от исхода боя.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 03:46
ВКонтакте
  #82 (ПС)
я сначала кстати прочитал "дети хотят сорвать"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 07:43
  #83 (ПС)
хабиб красаучик, и по делу говорит, и схемы нормальные мутит. щас вся москвопидерсия и цивилизованный мир обидятся за егора крида и наебашат ставок на конера. кефы поменяются и дагэстан утонет в золоте после боя, станет как второй дубай

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для SIEMANS
Сообщения: 1,281
Регистрация: 08.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 08:03
  #84 (ПС)
«Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет», — ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ответил на видеообращение ТИМАТИ

Несколько дней назад в Дагестане отменили концерты сразу двух артистов лейбла Black Star из-за угроз в соц. сетях в сторону артистов — Егора Крида и Doni. Вчера Тимати высказался об этой ситуации, записав видеообращение, в котором призвал людей прекратить травлю, а Хабиба — выйти с ним на связь и поговорить.

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать», — ответил Хабиб сегодня ночью, опубликовав пост у себя в инстаграме, — «я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это смешно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят».

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 08:05
  #85 (ПС)
Мы же россияне, давайте не будем ругаться

Добавлено через 20 минут 28 секунд
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
крид то шонить ответил?
Он ушёл на кота в сапогах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 08:46
  #86 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Хабиб назвал Тимати «тварью», «чёртом» и «петушарой». Тот схавал и пожелал удачи в бою.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Объединил темы
а где он пожелал удачи?
я видел только часть выступления кебаба

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 08:50
  #87 (ПС)
а дагестанский коньяк в литровых бутылках выпускают, в курсе кто-нибудь?

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 09:15
Домашняя страница
  #88 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
а дагестанский коньяк в литровых бутылках выпускают, в курсе кто-нибудь?
Что за коньяк?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 09:16
  #89 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Всем шампанского за счёт Дагестана))))
Заточка, только на тебя надежда славянской части форума осталась
мне борцухи ближе чем голубятня. тут дозз с коловратом за егора крида воюет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,313
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:20
  #90 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Очередной порожняк для пиара
как они на подобную хуйню подписываются, позор их родителям
Позор на самом деле тем сыновьям, которые приезжают и ведутся на всю эту современную шалупонь.

Давай смотреть правде в глаза, если к примеру раньше среди молодежи кавказа - было больше воспитанных людей, то сейчас их менее, а все из за этой современной тенденции. Это и не только на кавказе - молодежь дышит мордой в европейское окно. Мы многие забыли, что такое уважение в семье или же уважение в гостях.

С другой стороны свободный мир. каждый волен выбирать как жить и как думать, но вся эта "бл*ядская музыка и культура катит наши народы, что кавказские, что русские в полные тартарары.
Да! В этом виноват крид! Не родители, а ебаный егор крид! Нахуй крида! Забанить всех певцов, которые поют телкам! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить!
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Очередной порожняк для пиара
как они на подобную хуйню подписываются, позор их родителям
Позор на самом деле тем сыновьям, которые приезжают и ведутся на всю эту современную шалупонь.

Давай смотреть правде в глаза, если к примеру раньше среди молодежи кавказа - было больше воспитанных людей, то сейчас их менее, а все из за этой современной тенденции. Это и не только на кавказе - молодежь дышит мордой в европейское окно. Мы многие забыли, что такое уважение в семье или же уважение в гостях.

С другой стороны свободный мир. каждый волен выбирать как жить и как думать, но вся эта "бл*ядская музыка и культура катит наши народы, что кавказские, что русские в полные тартарары.
Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
Так то даги всё правильно делают, эта говномузыка прежде всего развращает баб и делает их шлюхами.
Если бы русские васьки не были обоссаными терпилами, хуй бы тут всякие Криды пели своё говно
Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить! Запретить!

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,114
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:24
  #91 (ПС)
А че, у борцух навсегда такие свиные ушки остаются?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,313
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:25
  #92 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
А че, у борцух навсегда такие свиные ушки остаются?
там наскока я знаю жидкость какая-то ебаная, ее откачивают
но некоторые оставляют ухи поломанные, типа МАРИТЕ Я БАРЦУХА ГРОЗНЫЙ БЛЯЦЬ УШИ ПАЛОМАНЫЕ ВЫ ТАКИЕЖЫ БУДИТЕ

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:29
  #93 (ПС)
Ну Хаба ну камень)))

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,793
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:35
  #94 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
а дагестанский коньяк в литровых бутылках выпускают, в курсе кто-нибудь?
В пятилитровых канистрах видел

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 10:47
  #95 (ПС)
это питерстанский в 5тихах. по 400р. там если верить слухам

offline
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 11:01
  #96 (ПС)
Заслуженный артист Чечни Тимур Анусов уже пожаловался дяде Рамзану на обиды ёбаные ? Кебаб конечно исполнил. Real mountain monkey. В голове и так, мало чего было, а после постоянных ударов по ней, вообще вакуум образовался, походу. Мужчины Дагестана, кто сказал Аллаха нет, я его племянник, обычаи кавказа... Может дагам и жить тогда у себя дома, вольным Догестоном, по адатам и законам гор, хуле. Сюда то они какого хуя прутся, к разврату и бескультурью из своих аулов ?

Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
Да усё правильно, нахуй, даги мутят по этой теме.
Вся продукция блекстар - "реклама пидараса". Посетившие его бургерную - законтачились.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 11:43
  #98 (ПС)
Ждем комментарии Кадырова

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,114
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 11:43
  #99 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Да усё правильно, нахуй, даги мутят по этой теме.
Вся продукция блекстар - "реклама пидараса".
"Я был о тебе другого мнения" в ответ на "петушары и черти"
Это как Д.Маста, типа не слышал, когда его Драго ебал в рот более 15 раз.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 11:44
  #100 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
а где он пожелал удачи?
я видел только часть выступления кебаба
в комментариях к посту Хабиба, потом сообщение пропало, видимо в ЧС кинул его даг

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: даги, Егор Крид, тимати, Хабиб Нурмагомедов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Даги хотят сорвать концерт Егора Крида (Хабиб VS Тимати)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SATYR - Пора признать, что я не педик (пародия на Егора Крида) sosisker Видео ресурсы 12 11 июля 2018
СКРУДЖИ угадывает хиты Егора Крида, Макса Барских, L'One, Miyagi и еще 31 трек Oxxxyдевочка Видео ресурсы 0 7 июня 2018
Dirty Monk: Реакция на Тимати и Егора Крида, Childish Gambino, Кизару, Ленинград stigal Видео ресурсы 12 3 июня 2018
Активисты хотят сорвать концерт Грибов в Одессе rap-ebashit Русский рэп 34 5 июня 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.