Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 4: 1234
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 15:33
  #26 (ПС)
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Ебать тебя рад,а не видеть)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
О,пизда из бани вышла!
Привет, дорогой рад меня видеть?
А хватит тебя на меня? Ты же ведь хиленький мальчик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 20:06
  #27 (ПС)
даешь питушню на хип-хоп ру? хотя местный праздник пидарасов уже не чем не испортишь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 303
Регистрация: 16.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 20:26
  #28 (ПС)
Что за праздник у вас?

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 21:13
  #29 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

По твоему 90 процентов американских рэпперов крадут стиль друг у друга? Бля, ну это пиздец, клиника друг.

Так тогда то же самое можно и про русских фрешменов сказать. Все фрешмены читают об одном и том же.
Да, все фрешмены, которые в одном жанре делают, похожи на 90 процентов, причём и русские, и западные.
https://www.youtube.com/c/worldstarhiphop/videos
https://www.youtube.com/user/LVTRmag/videos
На лифте хоть что-то интересное откапывают, хотя всё равно как минимум половина копии копий. На worldstar просто можно играть в Найди 10 отличий и проигрывать
Ясно..
А какие у тебя предложения есть для этих негров?

У этих ребят нет денег на крутую студию и на крутого режиссера клипа
Они записали трек на обычной студии, зависли с ребятами с района и засняли это на видео.

И эти ребята не делают ctrl c ctrl v... они просто делают музыку...
Ты просто тупой гомосек. Выкупай: в клипе нигер катает на крузаке, на шее 100500 цепей, звонит в котлету из мёртвых президентов, светит пакетом шишек. И ты говоришь, что нет денег на студию и режиссёра. Патриарх кирилл на яхте рассекает, котлы за шестизначные цифры, но при этом он бедный, да? Логика где? Логики нет. Это всё потому что ты с димастой в рот ебёшься.
Ну ок, давай возьмём даже тех, у которых этого всего нет в клипах. Почему они без бабок и режиссёров не могут что-то нормально выдать? Что мешает другим реально бедным западным рэперам нормальные клипы снимать? Без бабок и режиссёров. Что мешает писать нормальные текста, а не в рандомном порядке раскидать фразы наподобие "у меня есть бабки, я бандит, мои пацаны на стволах, я ебу сук"?
Ты просто привык слушать говно, наподобие димасты и ебаться с ним же в рот. Те, кто слушал хотя бы пару нормальных рэперов и смотрел их клипы, скажет, что всё это залупа ( можешь её не сосать, это не залупа димасты ), как и то, что ты написал.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
И насчёт "И эти ребята не делают ctrl c ctrl v... они просто делают музыку". Ты говоришь как типичный русский недоандеграунд рэпер, который в рэпе абсолютный ноль, но оправдывает это тем, что не хочет писать о какой-то залупе, а просто пишет о том, что видит. Все эти падикрэперы, музыка для тазов и так далее. За лу па

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Ебать тебя рад,а не видеть)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Привет, дорогой рад меня видеть?
А хватит тебя на меня? Ты же ведь хиленький мальчик
Бадибэг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 03:50
  #30 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Если они не могут ничего придумать, но пытаются продать одно и то же говно, значит они хотят просто заработать. Это то же самое, что копировать картины чужие, чтоб продать и называть себя художником. Что ты на это скажешь, илон маск? Такой человек увлекается написанием картин или просто пытается кого-то наебать и заработать?
Нет. Ты хуйню сейчас поришь.
Если задуматься вся музыка уже придумана.
Иногда даже кто то сочиняет новый трек - а мелодия в один в один с другим... но не потому что он спиздил... а потому что нот всего семь.

Ну допустим человек увлекается написанием картин. Он любит рисовать портреты людей. Он ничего нового не придумывает, но ему это нравится и он получает удовольствие от занятия этим процессом. Что ты скажешь на это илон Маск?

Не обязательно придумывать что то новое, чтобы получать удовольствия от создания музыки или искусства.
ты какой-то дурачок явно. Из-за таких как ты обмудков деревенских у нас в стране никогда ничего производить не начнут. И музыку в том числе качественную
Ты вообще кто такой?
И мы с ним говорили не про России а про Америку.
Очнись придурок

[]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что мешает писать нормальные текста, а не в рандомном порядке раскидать фразы наподобие "у меня есть бабки, я бандит, мои пацаны на стволах, я ебу сук"?
Проблема в том что для многих людей «у меня есть бабки, я бандит, я ебу сук» - это и есть нормальные текста.
И это половина Америки. Послушай тех кто в чартах сейчас.
Какой нибудь Талиб Квелли никогда не станет супер популярным и не будет в чартах первым

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Те, кто слушал хотя бы пару нормальных рэперов и смотрел их клипы, скажет, что всё это залупа
Приведи мне пример кого ты считаешь за нормальных рэпперов.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты просто привык слушать говно, наподобие димасты
Ты не знаешь кого я слушаю. Очнись.

Для тебя гавно Ди Маста.
Для меня гавно твой любимый 1 класс.
И дальше что?))

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты говоришь как типичный русский недоандеграунд рэпер, который в рэпе абсолютный ноль, но оправдывает это тем, что не хочет писать о какой-то залупе, а просто пишет о том, что видит. Все эти падикрэперы, музыка для тазов и так далее. За лу па
Падик рэп мне не нравится. И никогда не нравился.
Я просто могу сказать что на worldstarhiphop бывают пиздатые и крутые треки даже от однотипных ребят.

И как бы я не вижу ничего плохого в том что у них все однотипно.
Есть куча других оригинальных чуваков.

Кто то выбирает первое кто то второе...

Добавлено через 7 минут 9 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Выкупай: в клипе нигер катает на крузаке, на шее 100500 цепей, звонит в котлету из мёртвых президентов, светит пакетом шишек. И ты говоришь, что нет денег на студию и режиссёра
Блять ты реально тупой.
Ты видимо живешь в какой то ебанной Самаре или хуй знает где.

1. Большинство машин в клипах либо друзей, либо взяты в аренду
2. Шишки этот чувак будет курить. Скорее всего они за вечер скурят его со своими чуваками. Зная сколько в Америке курят.
3. Те деньги которые у них в клипе. Во первых ты не знаешь какая там сумма.
Может там сверху сотки долларов а внутри пятерки.

А во вторых, гонорар нормального клипа может быть 800 000 долларов. Это я сейчас в пример привёл такого режиссера как Hype Williams, который снимал очень много кому из рэпперов клипы.
Ты реально думаешь что у обычного чувака из обычного района есть такие бабки??

Очнись ещё раз.

Думать у тебя плохо получается, лучше займись работой в которой ты профи - еби в рот мужчин


Последний раз редактировалось freshdough, 15 августа 2020 в 04:03.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 15:20
  #31 (ПС)
А ты,шо,жируха с толстой мясной дырой?
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Ебать тебя рад,а не видеть)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Привет, дорогой рад меня видеть?
А хватит тебя на меня? Ты же ведь хиленький мальчик

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 993
Регистрация: 18.03.2020
Откуда: Баку, Азербайджан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 17:27
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Это рэп? Сомневаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 17:33
  #33 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Нет. Ты хуйню сейчас поришь.
Если задуматься вся музыка уже придумана.
Иногда даже кто то сочиняет новый трек - а мелодия в один в один с другим... но не потому что он спиздил... а потому что нот всего семь.

Ну допустим человек увлекается написанием картин. Он любит рисовать портреты людей. Он ничего нового не придумывает, но ему это нравится и он получает удовольствие от занятия этим процессом. Что ты скажешь на это илон Маск?

Не обязательно придумывать что то новое, чтобы получать удовольствия от создания музыки или искусства.
ты какой-то дурачок явно. Из-за таких как ты обмудков деревенских у нас в стране никогда ничего производить не начнут. И музыку в том числе качественную
Ты вообще кто такой?
И мы с ним говорили не про России а про Америку.
Очнись придурок

[]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что мешает писать нормальные текста, а не в рандомном порядке раскидать фразы наподобие "у меня есть бабки, я бандит, мои пацаны на стволах, я ебу сук"?
Проблема в том что для многих людей «у меня есть бабки, я бандит, я ебу сук» - это и есть нормальные текста.
И это половина Америки. Послушай тех кто в чартах сейчас.
Какой нибудь Талиб Квелли никогда не станет супер популярным и не будет в чартах первым

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Те, кто слушал хотя бы пару нормальных рэперов и смотрел их клипы, скажет, что всё это залупа
Приведи мне пример кого ты считаешь за нормальных рэпперов.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты просто привык слушать говно, наподобие димасты
Ты не знаешь кого я слушаю. Очнись.

Для тебя гавно Ди Маста.
Для меня гавно твой любимый 1 класс.
И дальше что?))

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты говоришь как типичный русский недоандеграунд рэпер, который в рэпе абсолютный ноль, но оправдывает это тем, что не хочет писать о какой-то залупе, а просто пишет о том, что видит. Все эти падикрэперы, музыка для тазов и так далее. За лу па
Падик рэп мне не нравится. И никогда не нравился.
Я просто могу сказать что на worldstarhiphop бывают пиздатые и крутые треки даже от однотипных ребят.

И как бы я не вижу ничего плохого в том что у них все однотипно.
Есть куча других оригинальных чуваков.

Кто то выбирает первое кто то второе...

Добавлено через 7 минут 9 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Выкупай: в клипе нигер катает на крузаке, на шее 100500 цепей, звонит в котлету из мёртвых президентов, светит пакетом шишек. И ты говоришь, что нет денег на студию и режиссёра
Блять ты реально тупой.
Ты видимо живешь в какой то ебанной Самаре или хуй знает где.

1. Большинство машин в клипах либо друзей, либо взяты в аренду
2. Шишки этот чувак будет курить. Скорее всего они за вечер скурят его со своими чуваками. Зная сколько в Америке курят.
3. Те деньги которые у них в клипе. Во первых ты не знаешь какая там сумма.
Может там сверху сотки долларов а внутри пятерки.


А во вторых, гонорар нормального клипа может быть 800 000 долларов. Это я сейчас в пример привёл такого режиссера как Hype Williams, который снимал очень много кому из рэпперов клипы.
Ты реально думаешь что у обычного чувака из обычного района есть такие бабки??

Очнись ещё раз.

Думать у тебя плохо получается, лучше займись работой в которой ты профи - еби в рот мужчин
Какие же тупые отмазы. Просто признай, что ты слушаешь долбаёбов, которые не могут написать нормальные текста и снять нормальные клипы.
"А во вторых, гонорар нормального клипа может быть 800 000 долларов. Это я сейчас в пример привёл такого режиссера как Hype Williams, который снимал очень много кому из рэпперов клипы.
Ты реально думаешь что у обычного чувака из обычного района есть такие бабки??"
Опять же, долбаёбы не могут без режиссера снять клип Ты сам же рассказываешь какие долбаёбы эти "рэперы", какое говно они выдают и обмазываешься этим говном, доказываешь, что они делают нормальный рэп.
Го на примере для тупых ( для тебя ) разберем. Человек не умеет отжиматься. Это его проблема. Другие просто научились отжиматься и делают это нормально, он нет, он долбаёб не может пару элементарных действий сделать. И, внимание, его начинают оправдывать тем, что у него нет денег на персонального тренера, мастер классы и т.д. Добро пожаловать в дурку нахуй.
Признай, что эти рэперы долбаёбы и потеряйся, гомосек
Показать скрытый текст
Ну ка, расскажи сколько в америке курят шишек в день. Мне даже интересно стало кто в пару щщей скурит пакет. Объясню для гомосека, шишки это не хуи. Димаста может на тысячу хуёв присесть за день. Но присесть на тысячу хуёв это не скурить тысячу шишек, выкупи это

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 19:13
  #34 (ПС)
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
А ты,шо,жируха с толстой мясной дырой?
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Ебать тебя рад,а не видеть)
А хватит тебя на меня? Ты же ведь хиленький мальчик
Козик, козик, пососи козик молочка козлиного и успокоишься. Ну? Козлиное молоко помогает. Оно даже продаётся в магазинах, в молочных отделах. Козлиное молокооооо. Я тебе советую! Давай, давай, попробуй и образумишься!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 20:30
  #35 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Какие же тупые отмазы. Просто признай, что ты слушаешь долбаёбов, которые не могут написать нормальные текста и снять нормальные клипы.
Во-первых это не отмазы. Я тебе просто ответил.
Во-вторых ты не знаешь кого я слушаю.
Ты все это говоришь только на основе того что я защищал Ди масту. Видимо ты думаешь я фанат Ди Масты и у меня его полная дискография....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 20:32
  #36 (ПС)
Филя стал рейперком это хасл b

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 20:35
  #37 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Опять же, долбаёбы не могут без режиссера снять клип Ты сам же рассказываешь какие долбаёбы эти "рэперы", какое говно они выдают и обмазываешься этим говном, доказываешь, что они делают нормальный рэп.
Блять. Ты реально из деревни.... и в рэпе видимо не разбираешься...
Сколько ты рэп слушаешь?

Чтобы снять любой хороший клип нужен бюджет. Даже без режиссера долбаеб.
Нужна камера в аренду.
Нужны затраты на питание во время клипа.
Нужны декорации и так далее.

Ты видимо реально в Самаре какое то ебанной живешь и вообще не понимаешь что и как происходит.

И если мы уж говорим не о долбоебов с улицы, а про чуваков у которых есть контракт - зайди к ним на ютуб каналы - у всех есть режиссёр и этого режиссера обычно оплачивает лейбл, мудила ты ебанный.






Вот тебе пример оригинального клипа...

https://youtu.be/28hYUZMufDg


Почти целое бродвейской шоу только на улице.
Тут даже нет спецэффектов.
А теперь бери калькулятор и умножай.
1. Оцепить улицу для съёмок клипа (в ньй Йорке это не бесплатно)
2. Каждому танцору заплатить бабки за то что он отработал (а там танцоров штук 50 или больше)
3. Купить каждому долбоебу на съемной площадке покушать (потому что они снимали эту хуйню не за 2 часа как ты думаешь уебок Самарский...
4.
5.
6.

Я думаю если ты умный парень ты дадумаешься сам что написать в статьях расходов под номером 4, 5, 6, 7 , 8 и так далее до бесконечности...

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Приведи мне пример кого ты считаешь за нормальных рэпперов.
Ты кстати не ответил на мой главный вопрос, уебок

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2020, 23:33
  #38 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Какие же тупые отмазы. Просто признай, что ты слушаешь долбаёбов, которые не могут написать нормальные текста и снять нормальные клипы.
Во-первых это не отмазы. Я тебе просто ответил.
Во-вторых ты не знаешь кого я слушаю.
Ты все это говоришь только на основе того что я защищал Ди масту. Видимо ты думаешь я фанат Ди Масты и у меня его полная дискография....
Ты хочешь сказать, что не слушаешь ни димасту, не остальных даунских рэперов, но тебе нарвится их защищать и восхвалять? Здравствуй, дурка

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Опять же, долбаёбы не могут без режиссера снять клип Ты сам же рассказываешь какие долбаёбы эти "рэперы", какое говно они выдают и обмазываешься этим говном, доказываешь, что они делают нормальный рэп.
Блять. Ты реально из деревни.... и в рэпе видимо не разбираешься...
Сколько ты рэп слушаешь?

Чтобы снять любой хороший клип нужен бюджет. Даже без режиссера долбаеб.
Нужна камера в аренду.
Нужны затраты на питание во время клипа.
Нужны декорации и так далее.

Ты видимо реально в Самаре какое то ебанной живешь и вообще не понимаешь что и как происходит.

И если мы уж говорим не о долбоебов с улицы, а про чуваков у которых есть контракт - зайди к ним на ютуб каналы - у всех есть режиссёр и этого режиссера обычно оплачивает лейбл, мудила ты ебанный.






Вот тебе пример оригинального клипа...

https://youtu.be/28hYUZMufDg


Почти целое бродвейской шоу только на улице.
Тут даже нет спецэффектов.
А теперь бери калькулятор и умножай.
1. Оцепить улицу для съёмок клипа (в ньй Йорке это не бесплатно)
2. Каждому танцору заплатить бабки за то что он отработал (а там танцоров штук 50 или больше)
3. Купить каждому долбоебу на съемной площадке покушать (потому что они снимали эту хуйню не за 2 часа как ты думаешь уебок Самарский...
4.
5.
6.

Я думаю если ты умный парень ты дадумаешься сам что написать в статьях расходов под номером 4, 5, 6, 7 , 8 и так далее до бесконечности...

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Приведи мне пример кого ты считаешь за нормальных рэпперов.
Ты кстати не ответил на мой главный вопрос, уебок
Ты расписываешь про качество съёмки, танцоров блять ( нахуя танцоры в рэперу в клипе ), покормить людей аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нахуй. Что я читаю. Мне срать на качество, спецэффекты и прочую залупу. Я тебе пишу про однотипные клипы. Сделать что-то интересное это не значит нанять режжисёра, подтанцовку из женщин с усиками и тд.
Насчёт оцепления Посмотри на видосы ниже. Ты хочешь сказать они платят за оцепление? Люди на улицу вышли и не ебёт никого, что мимо них и их машин не могут проехать.
https://www.youtube.com/watch?v=g5NKKkKVtec

https://www.youtube.com/watch?v=V2Qzurb1u0k

Кто может снимать нормальные клипы? Например ufo361, пацаны из 187 без бабок снимали интересные клипы ( GZUZ - Drück Drück (feat. LX), Gzuz feat. LX- Schnapp!, их фит с ufo - Ufo361 feat. Gzuz - "FÜR DIE GANG" ), CHACHARSKI & PRETORIAN - CHULIGÁNI z BAZALŮ, Gangsta47 - 1312, CAME - Mein B.L.N. , DELTAA - MMA.
ти люди хотя бы какой-то стиль демонстрируют в клипах, а не дрочилово на цепочки, машины и котлету зеленых. Ты сразу не выкупишь, но почти в каждом их клипе есть что-то интересное, они какую-то субкультуру демонстрируют, её стиль, а не дрочат на то, что популярно и не включают ксерокс. И, барабанная дробь ебать, внимание, снимают они это всё при минимальном бюджете. Никто блять не перекрывает улицы, не нанимает 100 человек для съемок и т.д. В "Drück Drück" LX перекрывал улицу, чтоб выйти из машины на перекрестке, когда горит зеленый, и зачитать? Нет. Потому что он может себе это позволить в отличии от твоих даунских рэперов, которые играют в гангстеров в клипах, а по факту просто долбаёбы. Каждый 2 из тех рэперов, которых я привёл, на изи рамсился с мусорами, в 187 каждый 2 сидел, то есть они на изи даже за свои текста вывезут. Те, о ком ты пишешь просто копируют даже чужие мысли, им писать не о чем. Они после легалайза выёбываются травой в клипах, аааааааааааааааааааааааааааа нахуй, остановите мой ор. Что это за закос под кизару, который в клипах гэнгста-драгдиллер, а в перископе говорит, что не занимался бы травой, если бы её не легализовали?
И ты так и не ответил кто пакет шишек скуривает сразу после съемок клипа, душнила ты гейский.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 00:31
  #39 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что не слушаешь ни димасту, не остальных даунских рэперов, но тебе нарвится их защищать и восхвалять? Здравствуй, дурка
Я тебе не сказал что я его фанат.
Я его слушаю. Но мне не нравится все треки Ди Масты.
И есть вещи которые он делает качественно.

Если тебе формат треков «я ебу телок, курю бланты, поднимаю бабки» не подходит то это лишь твои проблемы.
Включи американский рэп. Там на этих темах миллионы просмотров.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И ты так и не ответил кто пакет шишек скуривает сразу после съемок клипа, душнила ты гейский.
Так ты не ответил кого ты считаешь за нормальных рэпперов.. а кого нет...
Ты не ответил на мой вопрос зачем мне отвечать на твой??

На счёт пакета я немного тебя неправильно понял... и неправильно выразился потому что отвечал тебе тут после того как не спал пару суток...

Я имел в виду - при чем здесь вообще трава? Если эта трава скорее всего на продажу, либо для личного пользования..

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ufo361 feat. Gzuz - "FÜR DIE GANG
https://youtu.be/EdFHmMg_kBM



Это по твоему нормальный клип? Ну ты пмздец дядя.
Это гавно ничем не отличается от клипов worldstarhiphop. Та же братва, те же цепи, та же трава... только блять он заблюрил глаза... и все... ахахха


И хули ты мне немцев кидаешь каких то ебанных если мы говорили об Америке?? Кидай америку с оригинальными клипами...



https://youtu.be/T1M2NxlKRS0


Ахуеть блять они оригиналы.
Постоять на фоне толпы, пожечь фаеры и попиздится на фоне... такого бы точно не придумал Хайп Вильямс блять... ахахах

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Gangsta47 - 1312
https://youtu.be/2zKPMnDIWZM

Ну это просто верх оригинальности...
Я завтра пойду одену свою толстовку Ellese и сниму клип на районе с пацанами))) ахахах


https://youtu.be/0JzhHvhdp-8


Какую субкультуру эти долбоебы показывают? Расскажи мне?
Как ходит в зал, качаться, ходить же фаеры, и пиздиться на улице? Ебать бля у вас там тонкие смыслы в клипах я хуею...
Наверное в Германии там блять у вас какое то тайное общество. Собирайтесь по вечерам и дрочите на фаеры и на боксёрскую грушу)))

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Короче я заебался тебе отвечать.
Как найдёшь оригинальные клипы кидай посмотрим...


Последний раз редактировалось freshdough, 16 августа 2020 в 00:51.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 13:37
  #40 (ПС)
Я спущу в твоё милое личико своё козлиное молоко
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
А ты,шо,жируха с толстой мясной дырой?
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение

А хватит тебя на меня? Ты же ведь хиленький мальчик
Козик, козик, пососи козик молочка козлиного и успокоишься. Ну? Козлиное молоко помогает. Оно даже продаётся в магазинах, в молочных отделах. Козлиное молокооооо. Я тебе советую! Давай, давай, попробуй и образумишься!

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 15:03
  #41 (ПС)
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Я спущу в твоё милое личико своё козлиное молоко
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
А ты,шо,жируха с толстой мясной дырой?
Козик, козик, пососи козик молочка козлиного и успокоишься. Ну? Козлиное молоко помогает. Оно даже продаётся в магазинах, в молочных отделах. Козлиное молокооооо. Я тебе советую! Давай, давай, попробуй и образумишься!
У тебя его нет, моя хорошая. У тебя нет ничего ни между ушами, ни между ножками.



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2020, 16:35
  #42 (ПС)
ебучая ссанина для мамки писюрина, дизлайков больше, это радует

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 11:30
  #43 (ПС)
Я ТАМ НА ФОТО С ЛЕГЕНДОЙ КАРТРАЙТОМ!!!
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
Я спущу в твоё милое личико своё козлиное молоко
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Козик, козик, пососи козик молочка козлиного и успокоишься. Ну? Козлиное молоко помогает. Оно даже продаётся в магазинах, в молочных отделах. Козлиное молокооооо. Я тебе советую! Давай, давай, попробуй и образумишься!
У тебя его нет, моя хорошая. У тебя нет ничего ни между ушами, ни между ножками.



offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 15:05
  #44 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что не слушаешь ни димасту, не остальных даунских рэперов, но тебе нарвится их защищать и восхвалять? Здравствуй, дурка
Я тебе не сказал что я его фанат.
Я его слушаю. Но мне не нравится все треки Ди Масты.
И есть вещи которые он делает качественно.

Если тебе формат треков «я ебу телок, курю бланты, поднимаю бабки» не подходит то это лишь твои проблемы.
Включи американский рэп. Там на этих темах миллионы просмотров.
Сейчас бы по просмотрам оценивать треки И при чём американский рэп. Запад это не только америка. Как долбаёбу донести, что мне не сам формат не нравится, а текст. Почему одни рэперы могут на эти же темы написать нормальные текста, а все твои рэперы нет? Потому что долбаёбы, которые ничего нового не могут выдать, а могут только копировать чужой текст и менять фразы местами, без внесения чего-то нового. Выкупаешь? Пустые текста, ничего нового. Давай на примере ру рэперов разберем этот момент. Есть яникс, который на те же темы яркие текста выдаёт, что-то своё делает, а не копирует. Есть Жак Энтони, у которого местами более сырые текста, но который опять же свой стиль вносит в текст. И есть тот же облада(ун)ет, который говно полное выдаёт. У него есть фиты с яниксом, можешь просто послушать и сравнить стиль и копию.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И ты так и не ответил кто пакет шишек скуривает сразу после съемок клипа, душнила ты гейский.
Так ты не ответил кого ты считаешь за нормальных рэпперов.. а кого нет...
Ты не ответил на мой вопрос зачем мне отвечать на твой??

На счёт пакета я немного тебя неправильно понял... и неправильно выразился потому что отвечал тебе тут после того как не спал пару суток...

Я имел в виду - при чем здесь вообще трава? Если эта трава скорее всего на продажу, либо для личного пользования..
В смысле при чём здесь трава? В клипах есть трава, значит она имеет к ним отношение. То же самое, что включить клип того же оксимирона и спросить "при чём тут оксимирон". Какие же ты даунские аргументы выдвигаешь Это так же по-даунски выглядит, как понтование травой в стране, где был легалайз
На вопрос я ответил и скинул тебе нормальных рэперов, причём объяснил почему они нормальный рэп делают. У тебя из аргументов блять только "тебе не нравится- твои проблемы"
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ufo361 feat. Gzuz - "FÜR DIE GANG
https://youtu.be/EdFHmMg_kBM



Это по твоему нормальный клип? Ну ты пмздец дядя.
Это гавно ничем не отличается от клипов worldstarhiphop. Та же братва, те же цепи, та же трава... только блять он заблюрил глаза... и все... ахахха



И хули ты мне немцев кидаешь каких то ебанных если мы говорили об Америке?? Кидай америку с оригинальными клипами...
Где там цепи, трава? Пару раз мелькнули по одной цепи на запястье и на шее у кого-то, один-два косяка и всё. Это далеко не понты с 20 цепями на шее и с пакетами шишек у негров тупых. И опять же, как я писал "Ты сразу не выкупишь, но почти в каждом их клипе есть что-то интересное, они какую-то субкультуру демонстрируют, её стиль, а не дрочат на то, что популярно и не включают ксерокс". Кучу раз за клип они тегают стены, показывают граффити. Это субкультура прикинь, которая в рэп свой вклад делает и какое-то влияние оказывает, добавляет что-то новое. Это не ебаные чёрные ксероксы, у которых нет ни стиля, ни каких-то субкультур, особенностей, просто даунские понты цепями и легализованной травой Как перестать орать с того, что дауны понтуются травой
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

https://youtu.be/T1M2NxlKRS0


Ахуеть блять они оригиналы.
Постоять на фоне толпы, пожечь фаеры и попиздится на фоне... такого бы точно не придумал Хайп Вильямс блять... ахахах
Опять же долбаёб не выкупил за субкультуру. Демонстрировать свою субкультуру в клипе и демонстрировать абсолютно пустую толпу даунов с пакетами шишек ( ааааааааааа, остановите ор нахуй ) это совершенно разные вещи. Го поясню за субкультуры из клипа. Тут граффити и ультрас. Пацаны не просто стоят с флаерами на фоне стадика. Они тегают свои стены своими цветами и показывают, что стоят за свои цвета. Это не твой димаста, который орёт, что развалит любого, а когда ему предлагают забиться на бой хотя бы в зале, он сливается Каких же ты блять ущербных рэперов слушаешь. У них ни своего стиля, ни рэпа, вообще ничего своего не вижу. Просто тупые копии копий.


-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Gangsta47 - 1312
https://youtu.be/2zKPMnDIWZM

Ну это просто верх оригинальности...
Я завтра пойду одену свою толстовку Ellese и сниму клип на районе с пацанами))) ахахах
Опять же не выкупаешь ничего, просто перечитай всё, что выше писал и потом посмотри ещё хотя бы пару его клипов.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

https://youtu.be/0JzhHvhdp-8


Какую субкультуру эти долбоебы показывают? Расскажи мне?
Как ходит в зал, качаться, ходить же фаеры, и пиздиться на улице? Ебать бля у вас там тонкие смыслы в клипах я хуею...
Наверное в Германии там блять у вас какое то тайное общество. Собирайтесь по вечерам и дрочите на фаеры и на боксёрскую грушу)))
Что ты за залупу высрал в стиле "тупые качки"? Просто татуировку выкупи, которую тип показывает в клипе и (сходи нахуй) почитай про субкультуры, потому что расписывать в 10 раз, какие субкультуры в клипе демонстрируют я не буду.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Короче я заебался тебе отвечать.
Как найдёшь оригинальные клипы кидай посмотрим...
Заебался что делать? У тебя ни ответов, не аргументов. Тупо "это говно и то говно, почему не знаю, но говно, а если тебе не нравится ксерокс-рэп, то это твои проблемы, люди же слушают, значит всем должен нравиться залупный рэп". Кстати не все клипы немецкие, это чтоб ты понял, как ты "слушаешь" рэп и выкупаешь текст. И что самое главное, это не пустые копии копий. В каждом клипе свой стиль, своя культура. Прикинь, они делают это всё без продюсеров и целой съёмочной команды, без огромных бюджетов и т.д. И подтанцовка из женщин с усиками им не нужна тоже, пойми это.
Скинь хотя бы 2-3 клипа западных рэперов, которые ты считаешь прям вышкой и напиши почему именно они. И почему ты клипы, которые я кидал, через один оценивал? Нет аргументов на первые два клипа 187 и клип дельты? Го ещё раз кину, мне не сложно напрячь гомосека-душнилу. GZUZ - Drück Drück (feat. LX), Gzuz feat. LX- Schnapp!, DELTAA - MMA.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2020, 20:05
  #45 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В смысле при чём здесь трава? В клипах есть трава, значит она имеет к ним отношение. То же самое, что включить клип того же оксимирона и спросить "при чём тут оксимирон". Какие же ты даунские аргументы выдвигаешь Это так же по-даунски выглядит, как понтование травой в стране, где был легалайз
Я думал ты говоришь о том что если у них есть куча травы в клипах, машины и бабки - значит у них априори есть деньги на хорошего режиссера...

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Го поясню за субкультуры из клипа. Тут граффити и ультрас. Пацаны не просто стоят с флаерами на фоне стадика. Они тегают свои стены своими цветами и показывают, что стоят за свои цвета.
Ахуенно. То есть различие между ниггеами из Америки и этими долбоебами то что они показывают субкультуру ультрас.
Ахуенно блять))) ахахах

Я как бы это сразу с первого раза понял. Мне это не надо пояснять.
Кстати я в этом никакой субкультуры не вижу.»
Носить шарфы, клеить наклейки, жечь фаеры и пиздиться толпой против других фанатов по сути ничем не отличается от курить траву, продавать крек, светить долларами в клипах.

Разнишь лишь в том что вы называйте свою хуйню субкультурой.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Тут граффити и ультрас. Пацаны не просто стоят с флаерами на фоне стадика. Они тегают свои стены своими цветами и показывают, что стоят за свои цвета
Ахуеть блять тонкий посыл.
Это что то на уровне стихов Маяковского. Здесь столько скрытого смысла что пиздец)))

Ну а Нигеры в Америке стоят за свой район и за своих чуваков за которых они убьют если на них наедут. Разницы не вижу.

[]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И почему ты клипы, которые я кидал, через один оценивал? Нет аргументов на первые два клипа 187 и клип дельты?
Там нет ничего нового... ничего оригинального. Я посмотрел их и забыл сразу же, потому что это скучно...

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
DELTAA - MMA.
Ничего нового в клипе для себя не увидел

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
GZUZ - Drück Drück (feat. LX
Тоже самое.
Опять нихуя нового.
По сути этот клип ничем не отличается от клипов негров с района. Те же цепи, тот же ролекс.
Он блять понтуется Ролексом. РОЛЕКСОМ - это блять пиздец настолько распространённое клише у рэпперов в фамерике что пиздец...

Он понтуется тем что ему звонит красивая телка - то же самое что взять в клип кучу голых жоп и понтоваться ими.

Посмотрел перевод этого текста. Абсолютно ничего нового.
Кратко: я гангстер, я продаю, я выбрал такой путь сам, с мусорами никаких дел.... и так далее...

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Gzuz feat. LX- Schnapp!,
Ну вот это уже более интересно... взяли крокодильчик в клип... и это по сути делает клип смешным и он выделяется на фоне других.
По сути простое действие - взять мягкую игрушку в клип... но насколько крутой результат.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Скинь хотя бы 2-3 клипа западных рэперов, которые ты считаешь прям вышкой и напиши почему именно они.
Слушай ты меня не понял наверное или что.

Мы говорили не про клипы которые вышка, а про оригинальные клипы.
Я думал ты имеешь в виду именно оригинальность и необычность.

Вот пара таких клипов на мой взгляд

https://youtu.be/T0seYxfaoG0


]
https://youtu.be/EfHNIPXTxy0


Последний раз редактировалось freshdough, 17 августа 2020 в 20:37.
offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:01
  #46 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В смысле при чём здесь трава? В клипах есть трава, значит она имеет к ним отношение. То же самое, что включить клип того же оксимирона и спросить "при чём тут оксимирон". Какие же ты даунские аргументы выдвигаешь Это так же по-даунски выглядит, как понтование травой в стране, где был легалайз
Я думал ты говоришь о том что если у них есть куча травы в клипах, машины и бабки - значит у них априори есть деньги на хорошего режиссера...
Как же ты заебал то одно писать, то другое. Просто иди нахуй.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Го поясню за субкультуры из клипа. Тут граффити и ультрас. Пацаны не просто стоят с флаерами на фоне стадика. Они тегают свои стены своими цветами и показывают, что стоят за свои цвета.
Ахуенно. То есть различие между ниггеами из Америки и этими долбоебами то что они показывают субкультуру ультрас.
Ахуенно блять))) ахахах

Я как бы это сразу с первого раза понял. Мне это не надо пояснять.
Кстати я в этом никакой субкультуры не вижу.»
Носить шарфы, клеить наклейки, жечь фаеры и пиздиться толпой против других фанатов по сути ничем не отличается от курить траву, продавать крек, светить долларами в клипах.

Разнишь лишь в том что вы называйте свою хуйню субкультурой.
А, то есть ты не видишь отличий в людях, которые относятся к какой-то субкультуре, от тех, кто вообще ни к чему не относится, в том числе и к рэпу. И в смысле "Кстати я в этом никакой субкультуры не вижу"? Долбаёба включил или серьёзно не шаришь ни за какие субкультуры? Если не шаришь, то советую изучить эту тему, много интересного для себя откроешь, в первую очередь в рэпе.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Тут граффити и ультрас. Пацаны не просто стоят с флаерами на фоне стадика. Они тегают свои стены своими цветами и показывают, что стоят за свои цвета
Ахуеть блять тонкий посыл.
Это что то на уровне стихов Маяковского. Здесь столько скрытого смысла что пиздец)))

Ну а Нигеры в Америке стоят за свой район и за своих чуваков за которых они убьют если на них наедут. Разницы не вижу.
Кто из твоих рэперов-ксероксов за что-то стоит блять Они за себя постоять не могут даже. В последнее время куча рэперов выкладывают свои бои\спарринги и там просто пиздец ор. Им до понятия "стоять за что-то", как до нормального рэпа от ксерокса.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
DELTAA - MMA.
Ничего нового в клипе для себя не увидел
Скинь такой же клип, после которого в этом уже ничего нового.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
GZUZ - Drück Drück (feat. LX
Тоже самое.
Опять нихуя нового.
По сути этот клип ничем не отличается от клипов негров с района. Те же цепи, тот же ролекс.
Он блять понтуется Ролексом. РОЛЕКСОМ - это блять пиздец настолько распространённое клише у рэпперов в фамерике что пиздец...

Он понтуется тем что ему звонит красивая телка - то же самое что взять в клип кучу голых жоп и понтоваться ими.

Посмотрел перевод этого текста. Абсолютно ничего нового.
Кратко: я гангстер, я продаю, я выбрал такой путь сам, с мусорами никаких дел.... и так далее...
Он ролексами начал выёбываться, когда купил их. Это не понты арендными тачками и цепями из бижутерии. У него кстати cl500 старая, хотя есть бабки на машину классом намного выше. Просто у него есть стиль, а не тупая попытка понтов. Про тёлку посыл другой абсолютно. Не выкупил- иди нахуй так же, как и та тёлка.
За свои текста он вывезет в отличии от твоих студийных рэперков-колготочников. Посмотри пару документалок про него и его окружение, а потом на своих рэперков-недогангстеров, потом опять на него, потом опять на них. И потом попробуй ещё раз предъявить за текста.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Gzuz feat. LX- Schnapp!,
Ну вот это уже более интересно... взяли крокодильчик в клип... и это по сути делает клип смешным и он выделяется на фоне других.
По сути простое действие - взять мягкую игрушку в клип... но насколько крутой результат.
На этом крокодиле я тебя просто подловил блять. Ниже распишу почему.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Скинь хотя бы 2-3 клипа западных рэперов, которые ты считаешь прям вышкой и напиши почему именно они.
Слушай ты меня не понял наверное или что.

Мы говорили не про клипы которые вышка, а про оригинальные клипы.
Я думал ты имеешь в виду именно оригинальность и необычность.

Вот пара таких клипов на мой взгляд

https://youtu.be/T0seYxfaoG0


]
https://youtu.be/EfHNIPXTxy0
В первом клипе просто кучу каких-то вещей добавили, которые никто не ожидал увидеть там ( как и крокодила ) и поэтому ты считаешь его оригинальным. Можешь на Apache207 подрочить и ему подобных, которые просто стараются ничем не интересной и пустой залупой в клипе выделиться.
Во втором просто спецэффекты из 2005 и всё. В чём особенность? Абсолютно пустая копия. Решил посмотреть ещё пару рандомных клипов кодака. И первый же, Tunnel Vision, намного интереснее, чем эта поебота. Но ты, даже если и видел его, то не выкупил о чём он, потому что не шаришь ни о чём. У него есть отсылки к ККК. Это часть субкультуры националистов. Этот негр хоть о чём-то шарит. Если бы он просто решил подрочить в своём клипе на расизм и зачитал пару строк-копий того, что уже сто раз читали американские копии ic3peak, он бы не вывез с этим клипом и сам клип не выглядел бы так ярко.
Ты рэп по яркой картинке выбираешь. Всё, что тебе нравится, это студийные рэперы, которые не могут выдать ничего интересного, кроме красивой картинки и текстов, на которые дрочат люди, которым ничего не интересно и ничего нового не нужно. Тебе просто американские копии блекстара нравятся. Просто послушай рэперов из блекстар, в том числе бывших участников ( Леван и Крид ). Подзалупная залупа. Посмотри что газгольдер делает. Большинство рэперов из блекстара и почти половина из газгольдера не могут выдать ничего интересного. Ты естественно можешь оправдать большим количеством просмотрами и прочей дичью наподобие "посмотри сколько людей их слушает", как ты это делал с западными рэперами. Но то, что рэпера, котрый выдаёт говно слушают много людей, которым нравится говно, не значит что эта музыка интересная и качественная. В овсянкин с его яйцебиткой оригинальнее 9 из 10 западных рэперов, на которых ты дрочишь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2020, 02:59
  #47 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Как же ты заебал то одно писать, то другое. Просто иди нахуй.
Слышь, долбоеб малолетний ты сам это написал.
Читай, уебок:

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Выкупай: в клипе нигер катает на крузаке, на шее 100500 цепей, звонит в котлету из мёртвых президентов, светит пакетом шишек. И ты говоришь, что нет денег на студию и режиссёра. Патриарх кирилл на яхте рассекает, котлы за шестизначные цифры, но при этом он бедный, да? Логика где? Логики нет. Это всё потому что ты с димастой в рот ебёшься.
Ну ок, давай возьмём даже тех, у которых этого всего нет в клипах. Почему они без бабок и режиссёров не могут что-то нормально выдать? Что мешает другим реально бедным западным рэперам нормальные клипы снимать? Без бабок и режиссёров. Что мешает писать нормальные текста, а не в рандомном порядке раскидать фразы наподобие "у меня есть бабки, я бандит, мои пацаны на стволах, я ебу сук"?
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И в смысле "Кстати я в этом никакой субкультуры не вижу"? Долбаёба включил или серьёзно не шаришь ни за какие субкультуры?
Хип хоп - это тоже субкультура так то.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хип-хоп_(субкультура)

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Кто из твоих рэперов-ксероксов за что-то стоит блять Они за себя постоять не могут даже. В последнее время куча рэперов выкладывают свои бои\спарринги и там просто пиздец ор. Им до понятия "стоять за что-то", как до нормального рэпа от ксерокса.
Долбеоб ебанный.
Ты думаешь вообще что говоришь?
Например рэппер DaBaby убил человека в супермаркете защищая себя. Убил блять И это официально задокументировало. Был суд. Его оправдали. Сказали что это самозащита.

Так что не пизди если чего то не знаешь, маменькин хуесос.
Иди своих немцев слушай которые понтуется какой то хуйней.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Он ролексами начал выёбываться, когда купил их. Это не понты арендными тачками и цепями из бижутерии.
Ты реально долбоеб ебанный.
Посмотри видео на ютубе как например Lil Baby ездит покупать ювелирку.
Там ценники от 100 000 долларов начинаются.
И это не бежутерия долбоеб.

Бля пиздец, я разговариваю с хуесосом который вообще в хип хопе не разбирается и несёт полную чушь...
Наслушавшись ебанных немцев.

Ахуеено блять.
Ты говоришь за культуру хип хопа но предлагаешь в пример немцев.
Это блять второсортная хуйня.
Которая появилась только благодаря неграм.
И весь их стиль это хуета ебаная.

Понтоваться Ролексом - это самое избитое, смешное и простое что может быть. Это просто кринж ебанный.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты рэп по яркой картинке выбираешь.
Ты идиот?
Я не говорил что это мои любимые рэпперы.
Я нигде не говорил что я их слушаю.

И мы говорили с тобой не про текст. Не про смысл. А про видеоклипы.
Про ОРИГИНАЛЬНЫЕ видеоклипы, куколд ты ебаный.

]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Просто послушай рэперов из блекстар, в том числе бывших участников ( Леван и Крид ). Подзалупная залупа. Посмотри что газгольдер делает. Большинство рэперов из блекстара и почти половина из газгольдера не могут выдать ничего интересного. Ты естественно можешь оправдать большим количеством просмотрами и прочей дичью наподобие "посмотри сколько людей их слушает", как ты это делал с западными рэперами. Но то, что рэпера, котрый выдаёт говно слушают много людей, которым нравится говно, не значит что эта музыка интересная и качественная.
На счёт блекстара я скогласен что это третьесортная хуйня.

Я не оправдываю их, так как знаю что там половина накруток.

Ещё раз - мы говорили про клипы оригинальные. Я тебе скинул клипы. Угомонись

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В чём особенность? Абсолютно пустая копия. Решил посмотреть ещё пару рандомных клипов кодака. И первый же, Tunnel Vision, намного интереснее, чем эта поебота. Но ты, даже если и видел его, то не выкупил о чём он, потому что не шаришь ни о чём. У него есть отсылки к ККК. Это часть субкультуры националистов.
Эй придурок. Проснись
Мы говорили по оригинальные КЛИПЫ. Для меня то что я кинул оригинально.
Ты же начинаешь в ответ на это спорить и нести какую то хуету про другой клип.
Идиот у всех разные вкусы - это во первых.
А во вторых если ты такой тупой я тебе сейчас приведу цитату из словаря Даля.

Читай
« ОРИГИНАЛ

ОРИГИНАЛ м. лат. подлинник, образец, истая, подлинная работа, произведенье, противопол. копия, снимок, список, подражанье, подделка».

В клипе Tunnel Vision нет ничего оригинального. Я понимаю о чем этот клип, но я говорю не о смысловой нагрузке, а о САМОМ КЛИПЕ, уебок ты старый.
Он избит как две капли воды.

На фоне крестов зачитали Нигеры. Так может сделать любой.

]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
которые никто не ожидал увидеть там ( как и крокодила ) и
Вот именно. Не ожидал.
В этом и есть оригинальность.

Когда ты включаешь клип рэппера ты ожидаешь увидеть кучу его друзей на районе, траву, телок с большими жопами, но тут ты видишь что то другое.

В этом и есть оригинальность уебок.

Я считаю наш разговор закончен.
Я тебе скорее всего больше не отвечу...
потому что это бессмысленно.

Ты останешься при своём мнении. Я при своём.

Мы так можем всю жизнь тут отвечать друг другу и не придём к общему знаменателю, пидорас ты малолетний, у которого настолько стадный инстинкт что если все ебут Ди масту в рот, он тоже будет ебать его в рот и хейтить, в независимости от того что сделал Ди Маста.


Последний раз редактировалось freshdough, 19 августа 2020 в 03:51.
offline
Ответить с цитированием
KRD пользователь
Аватар для chistoKRD
Сообщения: 657
Регистрация: 29.09.2019
Откуда: Юго-восточная Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2020, 08:13
  #48 (ПС)
С каких пор Гуфу треки посвящают? Да еще и такие блевотные

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2020, 16:09
  #49 (ПС)
Дава пиздец жоска паднялся

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,411
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2020, 22:52
  #50 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Как же ты заебал то одно писать, то другое. Просто иди нахуй.
Слышь, долбоеб малолетний ты сам это написал.
Читай, уебок:

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Выкупай: в клипе нигер катает на крузаке, на шее 100500 цепей, звонит в котлету из мёртвых президентов, светит пакетом шишек. И ты говоришь, что нет денег на студию и режиссёра. Патриарх кирилл на яхте рассекает, котлы за шестизначные цифры, но при этом он бедный, да? Логика где? Логики нет. Это всё потому что ты с димастой в рот ебёшься.
Ну ок, давай возьмём даже тех, у которых этого всего нет в клипах. Почему они без бабок и режиссёров не могут что-то нормально выдать? Что мешает другим реально бедным западным рэперам нормальные клипы снимать? Без бабок и режиссёров. Что мешает писать нормальные текста, а не в рандомном порядке раскидать фразы наподобие "у меня есть бабки, я бандит, мои пацаны на стволах, я ебу сук"?
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И в смысле "Кстати я в этом никакой субкультуры не вижу"? Долбаёба включил или серьёзно не шаришь ни за какие субкультуры?
Хип хоп - это тоже субкультура так то.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хип-хоп_(субкультура)

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Кто из твоих рэперов-ксероксов за что-то стоит блять Они за себя постоять не могут даже. В последнее время куча рэперов выкладывают свои бои\спарринги и там просто пиздец ор. Им до понятия "стоять за что-то", как до нормального рэпа от ксерокса.
Долбеоб ебанный.
Ты думаешь вообще что говоришь?
Например рэппер DaBaby убил человека в супермаркете защищая себя. Убил блять И это официально задокументировало. Был суд. Его оправдали. Сказали что это самозащита.

Так что не пизди если чего то не знаешь, маменькин хуесос.
Иди своих немцев слушай которые понтуется какой то хуйней.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Он ролексами начал выёбываться, когда купил их. Это не понты арендными тачками и цепями из бижутерии.
Ты реально долбоеб ебанный.
Посмотри видео на ютубе как например Lil Baby ездит покупать ювелирку.
Там ценники от 100 000 долларов начинаются.
И это не бежутерия долбоеб.

Бля пиздец, я разговариваю с хуесосом который вообще в хип хопе не разбирается и несёт полную чушь...
Наслушавшись ебанных немцев.

Ахуеено блять.
Ты говоришь за культуру хип хопа но предлагаешь в пример немцев.
Это блять второсортная хуйня.
Которая появилась только благодаря неграм.
И весь их стиль это хуета ебаная.

Понтоваться Ролексом - это самое избитое, смешное и простое что может быть. Это просто кринж ебанный.

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ты рэп по яркой картинке выбираешь.
Ты идиот?
Я не говорил что это мои любимые рэпперы.
Я нигде не говорил что я их слушаю.

И мы говорили с тобой не про текст. Не про смысл. А про видеоклипы.
Про ОРИГИНАЛЬНЫЕ видеоклипы, куколд ты ебаный.

]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Просто послушай рэперов из блекстар, в том числе бывших участников ( Леван и Крид ). Подзалупная залупа. Посмотри что газгольдер делает. Большинство рэперов из блекстара и почти половина из газгольдера не могут выдать ничего интересного. Ты естественно можешь оправдать большим количеством просмотрами и прочей дичью наподобие "посмотри сколько людей их слушает", как ты это делал с западными рэперами. Но то, что рэпера, котрый выдаёт говно слушают много людей, которым нравится говно, не значит что эта музыка интересная и качественная.
На счёт блекстара я скогласен что это третьесортная хуйня.

Я не оправдываю их, так как знаю что там половина накруток.

Ещё раз - мы говорили про клипы оригинальные. Я тебе скинул клипы. Угомонись

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
В чём особенность? Абсолютно пустая копия. Решил посмотреть ещё пару рандомных клипов кодака. И первый же, Tunnel Vision, намного интереснее, чем эта поебота. Но ты, даже если и видел его, то не выкупил о чём он, потому что не шаришь ни о чём. У него есть отсылки к ККК. Это часть субкультуры националистов.
Эй придурок. Проснись
Мы говорили по оригинальные КЛИПЫ. Для меня то что я кинул оригинально.
Ты же начинаешь в ответ на это спорить и нести какую то хуету про другой клип.
Идиот у всех разные вкусы - это во первых.
А во вторых если ты такой тупой я тебе сейчас приведу цитату из словаря Даля.

Читай
« ОРИГИНАЛ

ОРИГИНАЛ м. лат. подлинник, образец, истая, подлинная работа, произведенье, противопол. копия, снимок, список, подражанье, подделка».

В клипе Tunnel Vision нет ничего оригинального. Я понимаю о чем этот клип, но я говорю не о смысловой нагрузке, а о САМОМ КЛИПЕ, уебок ты старый.
Он избит как две капли воды.

На фоне крестов зачитали Нигеры. Так может сделать любой.

]
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
которые никто не ожидал увидеть там ( как и крокодила ) и
Вот именно. Не ожидал.
В этом и есть оригинальность.

Когда ты включаешь клип рэппера ты ожидаешь увидеть кучу его друзей на районе, траву, телок с большими жопами, но тут ты видишь что то другое.

В этом и есть оригинальность уебок.

Я считаю наш разговор закончен.
Я тебе скорее всего больше не отвечу...
потому что это бессмысленно.

Ты останешься при своём мнении. Я при своём.

Мы так можем всю жизнь тут отвечать друг другу и не придём к общему знаменателю, пидорас ты малолетний, у которого настолько стадный инстинкт что если все ебут Ди масту в рот, он тоже будет ебать его в рот и хейтить, в независимости от того что сделал Ди Маста.
Иди нахуй, гомосек. Ты дрочишь на красивую картинку в клипах и скопированные текста. Причём дрочишь на максимально уебанских рэперов. Впрягаться за димасту, которого ебут в рот все и каждый- это зашквар. Ты пересажен к параше.
На, подрочи на ещё однгого говнорэперка, который вывозит только картинкой.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLF79B2F64E919A7CC
И ещё один лайфхак для тебя. Если нравиться дрочить на нигеров, которые светят бабками в клипах и понтуются ими в треках, можешь просто в банк зайти, стать возле кассы и надрачивать через карман, чтоб не выгнали. Ну или в открытую можешь мелочь из кармана высыпать и предложить охраннику сыргать в печеньку на мелочи.
А ещё лучше просто съебни с порядочного гомофобного форума, зализанный пидарок-колготочник. Раунд.

Добавлено через 6 минут 7 секунд
-Цитата от freshdough
"Например рэппер DaBaby убил человека в супермаркете защищая себя. Убил блять"
Это самооборона, гомосек. Сейчас бы понтоваться тем, что в целях самообороны убил человека.

Я зашел в пятеру за молоком, у
Ко мне подошел гопарь, у
Он достал бабочку, а я осу, у
Выстрел в грудь и он труп, е

Чувствуешь как это по-уебански выглядит?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: DAVA & Филипп Киркоров – РОЛЕКС (Премьера клипа 2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DAVA ft. SERYOGA - ЧЕРНЫЙ БУМЕР (Премьера клипа 2020) ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 22 29 июня 2020
Филипп Киркоров - Романы (Премьера клипа 2020) Петрo Музыка (не рэпом единым...) 3 15 февраля 2020
Филипп Киркоров - «Стеснение пропало» ПРЕМЬЕРА КЛИПА (2019) ILoveSoulfulRap Музыка (не рэпом единым...) 9 25 июня 2019
Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный (премьера клипа, 2018) Шаурма на углях Музыка (не рэпом единым...) 15 28 сентября 2018
Тимати feat. Филипп Киркоров - Последняя весна (премьера клипа, 2017) Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 41 27 апреля 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.