Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2020, 23:53
  #51 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Иди нахуй, гомосек. Ты дрочишь на красивую картинку в клипах и скопированные текста. Причём дрочишь на максимально уебанских рэперов. Впрягаться за димасту, которого ебут в рот все и каждый- это зашквар. Ты пересажен к параше.
На, подрочи на ещё однгого говнорэперка, который вывозит только картинкой.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLF79B2F64E919A7CC
И ещё один лайфхак для тебя. Если нравиться дрочить на нигеров, которые светят бабками в клипах и понтуются ими в треках, можешь просто в банк зайти, стать возле кассы и надрачивать через карман, чтоб не выгнали. Ну или в открытую можешь мелочь из кармана высыпать и предложить охраннику сыргать в печеньку на мелочи.
А ещё лучше просто съебни с порядочного гомофобного форума, зализанный пидарок-колготочник. Раунд.
Какой раунд нахуй?
Вы там в Германии вместо травы крек что ли долбите или почему у тебя колпак течёт???

У тебя по ходу совсем крыша поехала после того как ты пересмотрел этого долбаеба GZUZ’а...

А ну и на счёт Ди Масты... мне похуй кто и что считает. Если мне нравится что то я буду слушать это даже если этого чувака будут все хейтить.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2020, 23:57
  #52 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Если нравиться дрочить на нигеров, которые светят бабками в клипах и понтуются ими в треках, можешь просто в банк зайти, стать возле кассы и надрачивать через карман, чтоб не выгнали.

offline
Ответить с цитированием
обычный пользователь
Аватар для Крокодил Гена
Сообщения: 258
Регистрация: 09.06.2017
Откуда: Salt Lake City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2020, 01:21
  #53 (ПС)
Хейтеры Димасты опять свою тупость показывают, когда их по фактам опускают)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2020, 14:24
  #54 (ПС)
Передайте даве

твари дичи

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2020, 20:43
  #55 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Иди нахуй, гомосек. Ты дрочишь на красивую картинку в клипах и скопированные текста. Причём дрочишь на максимально уебанских рэперов. Впрягаться за димасту, которого ебут в рот все и каждый- это зашквар. Ты пересажен к параше.
На, подрочи на ещё однгого говнорэперка, который вывозит только картинкой.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLF79B2F64E919A7CC
И ещё один лайфхак для тебя. Если нравиться дрочить на нигеров, которые светят бабками в клипах и понтуются ими в треках, можешь просто в банк зайти, стать возле кассы и надрачивать через карман, чтоб не выгнали. Ну или в открытую можешь мелочь из кармана высыпать и предложить охраннику сыргать в печеньку на мелочи.
А ещё лучше просто съебни с порядочного гомофобного форума, зализанный пидарок-колготочник. Раунд.
Какой раунд нахуй?
Вы там в Германии вместо травы крек что ли долбите или почему у тебя колпак течёт???

У тебя по ходу совсем крыша поехала после того как ты пересмотрел этого долбаеба GZUZ’а...

А ну и на счёт Ди Масты... мне похуй кто и что считает. Если мне нравится что то я буду слушать это даже если этого чувака будут все хейтить.
В какой Германии? В любой стране я могу найти рэп, который лучше того говна, которое ты слушаешь.
Димасту не хейтят, димасту просто опускают. Причём и как рэпера, и как человека.

-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Хейтеры Димасты опять свою тупость показывают, когда их по фактам опускают)))
Какие там факты. Он даже не может скинуть рэп, который он слушает, потому что знает, что я ему по фактам разложу почему этот рэп говно. У него все аргументы заканчиваются тем, что "мне нравится, если тебе не нравится- не слушай". Дрочит на картинку и строчки про бабки и считает это охуенным рэпом. Здравствуй, дурка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2020, 20:57
  #56 (ПС)
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Хейтеры Димасты опять свою тупость показывают, когда их по фактам опускают)))
Да они неадекватны.
С ними лучше даже не ввязываться в диалог...
У них только один аргумент - «все ебали Ди Масту в рот, и я тоже ебал»

Зря только потратил тут время...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2020, 14:30
  #57 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Хейтеры Димасты опять свою тупость показывают, когда их по фактам опускают)))
Да они неадекватны.
С ними лучше даже не ввязываться в диалог...
У них только один аргумент - «все ебали Ди Масту в рот, и я тоже ебал»

Зря только потратил тут время...
я ебал тебя в рот

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2020, 21:51
  #58 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Хейтеры Димасты опять свою тупость показывают, когда их по фактам опускают)))
Да они неадекватны.
С ними лучше даже не ввязываться в диалог...
У них только один аргумент - «все ебали Ди Масту в рот, и я тоже ебал»

Зря только потратил тут время...
Гомосек тупой, я тебе объяснил почему люди в рот его ебут. Нах ты мне свои отмазы приписываешь?
Лучше выкупи нормальный гомофобный рэп, а не димасту-вротебасту
https://www.youtube.com/watch?v=gRPIH_oGI6A


Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Специально для тебя тему создали https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...ex158.html
Можешь зайти туда, искать гомиков, которые тебе так нравятся и надрачивать на них, колготочник анальный

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Вот ещё для тебя откопал https://www.hip-hop.ru/forum/og-buda-diibo-feat-polyana-...1080472494
Штрих, который понтуется тем, какой он гангстер только из-за того, что его батя якобы был мафиозником. Тип походу фанатом диматы был до того, как начал свой понос на биты класть. Разрешаю подрочить на него.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 01:56
  #59 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Штрих, который понтуется тем, какой он гангстер только из-за того, что его батя якобы был мафиозником. Тип походу фанатом диматы был до того, как начал свой понос на биты класть. Разрешаю подрочить на него.
Чувак у тебя по моему кукуха слетела...
У тебя что за понятия такие?
Я так понимаю по твоей логике чтобы читать рэп надо обязательно убить пару человек? Может ещё совершить пару преступлений?

Что блять за А.У.Е. понятия у тебя? Я думал мы вроде в 21 веке живем.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Кстати посмотрел что ты слушаешь гнойного и ежемесячные - и как бы сразу же все с тобой понятно стало.

То есть я правильно понимаю что для тебя Ежемесячные и Замай - это вершина искусства а OG Buda - вообще хуйня?
При условии что у ежемесячных звук как из помойки, тексты вообще по хуйне (я такие могу придумывать по 10 раз на дню), а сведение на нуле (по ходу их сводят дома на колонка за 500 руб).
У OG Buda звук хотя бы нормальный и видно что это дерьмо записано на нормальной студии...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 18:59
  #60 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Штрих, который понтуется тем, какой он гангстер только из-за того, что его батя якобы был мафиозником. Тип походу фанатом диматы был до того, как начал свой понос на биты класть. Разрешаю подрочить на него.
Чувак у тебя по моему кукуха слетела...
У тебя что за понятия такие?
Я так понимаю по твоей логике чтобы читать рэп надо обязательно убить пару человек? Может ещё совершить пару преступлений?

Что блять за А.У.Е. понятия у тебя? Я думал мы вроде в 21 веке живем.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Кстати посмотрел что ты слушаешь гнойного и ежемесячные - и как бы сразу же все с тобой понятно стало.

То есть я правильно понимаю что для тебя Ежемесячные и Замай - это вершина искусства а OG Buda - вообще хуйня?
При условии что у ежемесячных звук как из помойки, тексты вообще по хуйне (я такие могу придумывать по 10 раз на дню), а сведение на нуле (по ходу их сводят дома на колонка за 500 руб).
У OG Buda звук хотя бы нормальный и видно что это дерьмо записано на нормальной студии...
Я не понимаю. Ты или серьёзно не выкупаешь или не хочешь выкупать. Если человек читает о том, какой он гангстер ( те же димастахуемпогубаста и оджи будда ), а по факту петух обоссаный, которого каждый 2 быдлан из падика опустит, то это максимально убого выглядит и звучит. Просто посмотри на чипинкоса. Обоссаный штрих, который заливает всем, что он гангсер. И все прекрасно понимают, что он обоссыш, потому что он напоказ выставляет свою тупость и постоянно выдаёт какую-то дичь. Все твои димасты, будды и им подобные от чипинкоса отличаются только тем. что не выставляют всё это напоказ и стараются придерживаться образа. Но по факту за этим образом ебланы обоссаные.
Еже никогда и не пытались делать качественную музыку. Они чисто ради угара собираются на студии, бухают, накуриваются и пишут альбом/еп за ночь. Весь смысл их текстов в приколах, которые мало кто понимает. Это абсолютно другой уровень. Твои рэперки-колготочники пытаются своим образом насосать себе бабок на очередной говноклип. А еже при этом поебать бабки. Послушай альбом Арабская весна. Они на неведомом языке записали целый альбом ради угара. Посмотри батлы еже. Им поебать абсолютно на всё. Фаллен на каждом батле забывает половину текста, если он вообще есть и начинает фристайлить. И при этом их рэп намного интерснее слушать, чем копии копий. То же самое, что российские сериалы пересматривать по кругу. Одно и то же в каждом сериале, причем сами сериалы ни о чём абсолютно. Еже хотя бы что-то новое придумывают. Просто послушай что гнойный делает в еже и что делает в обычных своих альбомах. И посмотри как они записывают треки:
https://www.youtube.com/watch?v=5q9q3Z05bmQ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 19:40
  #61 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
А еже при этом поебать бабки
Если в еже было похуй на бабки то Гнойный бы не пошёл на телеканал стс вести программу.
Гнойный бы взял и выложил свои треки бесплатно в интернет.

Я только что нашёл твоих любимых ежемесячных в Apple Music. Не пизди.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И при этом их рэп намного интерснее слушать, чем копии копий.
Это интересно слушать таким долбоебам и тупым придуркам как ты.
А я слушаю качественную музыку, с качественным сведением и с качественным клипом (это я о Ди Маста в частности).
И я не о флоу и читке сейчас, а о записи и сведении к примеру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 19:43
  #62 (ПС)
а все думали новый бобонгида

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 19:45
  #63 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
а по факту петух обоссаный, которого каждый 2 быдлан из падика опустит, то это максимально убого выглядит и звучит.
Ну так попусти их.
Что то я ещё ни разу не видел чтобы Ди Маста или OG Buda перед кем то извинялись или из кто то попустил.
Это Ди Маста опустил Сил У, и опустил Грехи Отцов.

А вот твоего любимого Славу опустили, он извинялся в видео и говорил чеченцам что был не прав. Щенок ебучий.
Ахахха

Долбоеб ты конечно дядя.

Я не знаю сколько лет ты слушаешь рэп но по моему ты в рэпе вообще ничего е шаришь.
Кстати если уж говорить о попуске то Ди Маста никогда ничего не боялся. Даже когда Ди Маста вышел на Баттл с ST и вся толпа кричала «я ебал тебя в рот», он спокойно сказал «пусть каждый выйдет и лично мне скажет это в лицо».»
Попробуй приеду в Питер, встреть Ди Масту и скажи ему это в лицо. Ты ж у нас только и можешь по клавишам стучать долбоеб.


А на счёт Ежемесячных - да любой идиот может такую жуйню писать. Дай мне микрофон и я тебе такую же хуйню запишу с тупым и дурацким сведением..

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
а все думали новый бобонгида
У бабангиды хотя бы есть что то прикольное в рэпе.
У бабана хоть есть какой то смысл в отличии от Ежемесячных.
Ну и видно было что бабан старался и ему это нравилось читать рэп. И что это было для него не просто перед микро постоять и за ночь записать весь микстейп на похуях.

А ежемесячные долбоебы кучерявые

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2020, 19:48
  #64 (ПС)
ебать т исполняешь проорал жоска

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 22:02
  #65 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
А еже при этом поебать бабки
Если в еже было похуй на бабки то Гнойный бы не пошёл на телеканал стс вести программу.
Гнойный бы взял и выложил свои треки бесплатно в интернет.

Я только что нашёл твоих любимых ежемесячных в Apple Music. Не пизди.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
И при этом их рэп намного интерснее слушать, чем копии копий.
Это интересно слушать таким долбоебам и тупым придуркам как ты.
А я слушаю качественную музыку, с качественным сведением и с качественным клипом (это я о Ди Маста в частности).
И я не о флоу и читке сейчас, а о записи и сведении к примеру
Еже поебать на бабки. В составе еже гнойный не пытается поднять бабок. Ты даже не выкупаешь, что он делает один рэп для заработка на ебланах вроде тебя ( взрослая танцевальная музыка например ), другой рэп для угара ( в составе еже ) и более серьёзный рэп ( например его альтер эго Бутер Бродский ). И дауны вроде тебя не могут отличить этот рэп. Батлы еже посмотри. Пока одни рэперки подсасывали рестору и задрачивали текста, еже просто на полуфристайле залетали на батлы и им поебать было, что батл из-за них может не выйти, рестор их больше не пригласит, не заплатят бабки и т.д. Андер не для тебя, ты даже не выкупаешь что это. Тебе нравятся тупые колготочники, которые только ебалом умеют торговать.
"А я слушаю качественную музыку, с качественным сведением и с качественным клипом"
До этого ты отрицал, что дрочишь на картинку, а сейчас сам это подтверждаешь Я лучше посмотрю клипы еже, чем клипы димасты и ему подобных, где какие-то штрихи пытаются повыёбываться тем, какие они гангстеры и вывезти на своём образе или картинке.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
а по факту петух обоссаный, которого каждый 2 быдлан из падика опустит, то это максимально убого выглядит и звучит.
Ну так попусти их.
Что то я ещё ни разу не видел чтобы Ди Маста или OG Buda перед кем то извинялись или из кто то попустил.
Это Ди Маста опустил Сил У, и опустил Грехи Отцов.

А вот твоего любимого Славу опустили, он извинялся в видео и говорил чеченцам что был не прав. Щенок ебучий.
Ахахха

Долбоеб ты конечно дядя.

Я не знаю сколько лет ты слушаешь рэп но по моему ты в рэпе вообще ничего е шаришь.
Кстати если уж говорить о попуске то Ди Маста никогда ничего не боялся. Даже когда Ди Маста вышел на Баттл с ST и вся толпа кричала «я ебал тебя в рот», он спокойно сказал «пусть каждый выйдет и лично мне скажет это в лицо».»
Попробуй приеду в Питер, встреть Ди Масту и скажи ему это в лицо. Ты ж у нас только и можешь по клавишам стучать долбоеб.


А на счёт Ежемесячных - да любой идиот может такую жуйню писать. Дай мне микрофон и я тебе такую же хуйню запишу с тупым и дурацким сведением..
Димаста рамсит на максимально обиженных жизнью ущербов ( Галат, кизару и прочие ).
https://www.youtube.com/watch?v=fVF-aCIB7Ro

Что это за убожество блять? Швед стайл. Плюхи из-за спины и удары, стоя раком. Хочу, чтоб его коваленко пригласил на спарринг как чипинкоса.
Гнойный в текстах задевает абсолютно всех, абсолютно. Рэперы, не рэперы, все народы и нации, политики, президенты и т.д. Кого димаста задеть может? Ещё больших попущей, чем он? Ебать же повод для гордости. Го я в садик ворвусь, развалю 20 пездюков и буду выёбываться. Будешь меня уважать? Ты думаешь димаста с чеченцами стал бы что-то решать, если бы задел их? Ниже докажу что нет. Он даже не задевает никого со стороны чеченцев, дагестанцев и т.д. А гнойный продолжает это делать даже после того, как его чеченцы начали искать. Выкупаешь? Димаста зассал даже попытку сделать, гнойный сделал и продолжает это делать. Аргументы какие-то в пользу димасты сможешь привести?
"Ди Маста никогда ничего не боялся"
Го последний случай, который я видел, приведу.
https://www.youtube.com/watch?v=3p6d6ubL6gA

Его вызвали на бой, он сначала начал выёбываться, что ему нужно, чтоб кто-то организовал ( РиП ), потом просто начал сливаться. То он по 50 виде снимает для каких-то штрихов наподобие кизару, то повыёбывался в 1 видео с организаторами и потух, начал на мороз от колдклауда падать. Кстати угадай почему. Колдклауд боксёр, а не кизару. Сложно поддерживать имидж гэнгстера, когда не только ты можешь рамсить на попущей, но и на тебя могут рамсить, да?

"А на счёт Ежемесячных..."
Ну так запиши, хули. Ты не сможешь такой угар сделать, как они. Потому что ты привык дрочить на картинку с псевдогангстерами и на однотипные текста. И нах те майк, гнойный первые текста на микро от обычных наушников писал.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
а все думали новый бобонгида
У бабангиды хотя бы есть что то прикольное в рэпе.
У бабана хоть есть какой то смысл в отличии от Ежемесячных.
Ну и видно было что бабан старался и ему это нравилось читать рэп. И что это было для него не просто перед микро постоять и за ночь записать весь микстейп на похуях.

А ежемесячные долбоебы кучерявые
У бабана, как и гнойного, есть серьёзные текста и текста, записанные в угар по накурке. И он сам об этом говорил. Писался он в убогий микро и нихуя не дрочил на сведение. Ты бы знал об этом если бы слушал бабана и гнойного. Но ты слушаешь колготочиков-гангстеров студийных, поэтому не шаришь нихуя в нормальном русском рэпе.

Добавлено через 16 минут 59 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Даже когда Ди Маста вышел на Баттл с ST и вся толпа кричала «я ебал тебя в рот», он спокойно сказал «пусть каждый выйдет и лично мне скажет это в лицо».»
А почему он не начал на толпу прыгать? Или на СТ, как на галата или драго. А, на драго он может только с толпой рамсить? Сначала вижу такое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=U0bCovpSPvA

С толпой подлетает, пытается рамсить. А потом такое:
https://www.youtube.com/watch?v=olK7wsnUc3c

Что-то он уже не особо разговорчивый тут. Почему он не наказал драго, как галата и джубиля?
В видео написано, что с драго чеченцы были кстати. Как ты это прокоментируешь? Всё таки димаста зассал чеченцев? Слишком много вопросов к вротебасте. Интересно смотреть, как один попущ пытается найти тех, кто более убогий, чем он, чтоб их попустить, да? Вот это гэнгста, вот это апасность

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 22:37
  #66 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Еже поебать на бабки.
Если им похуй на бабки передай чтобы они все свои альбомы Ежемесячных удалили из Apple Music и из других платформ. Пусть бесплатно выкладывают и концерты тоже бесплатно дают раз им похуй на деньги

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Его вызвали на бой, он сначала начал выёбываться, что ему нужно, чтоб кто-то организовал ( РиП ), потом просто начал сливаться. То он по 50 виде снимает для каких-то штрихов наподобие кизару, то повыёбывался в 1 видео с организаторами и потух, начал на мороз от колдклауда падать. Кстати угадай почему. Колдклауд боксёр, а не кизару.
Ди Маста не вышел против колклауда... (пиздец я даже имя это не могу произнести) потому что ему это не выгодно... Если бы унесу заплатили он бы подрался.

По твоему Ди Маста должен пиздится с каждым кто его позовёт? С любым ноунеймом? Ну что за пиздец ты говоришь.... завтра какой нибудь боксёр (который профессионально занимается лет 10) вызовет Ди Масту и он должен с ним запиздиться? Ахахах

С Галатом он вышел на версус только за бабки... с Кизару это был чисто дружеский прикол и все. Кизару вообще курит каждый день, он торчок... какой бокс блять...

Ну к примеру Дуня... Ди Маста пригласил его в ринг и они попиздились в перчатках и все было норм.

Добавлено через 15 минут 48 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
нормальном русском рэпе.
Нормальный русский рэп - это ежемесячные и бабангида? Надеюсь такие как ты сдохнут побыстрее чтобы у нас развивалась индустрия и люди получали с русского рэпа бабки.
Не желаю никому вернутся в 2006, 2007 год когда деньги можно было получать только с концертов (и за концерт платили по 50 000 рублей таким группам как Триада к примеру). Это считай были копейки.

То что индустрия растёт и развивается - это очень хорошо.
Люди могут просто заниматься рэпом и получать с этого доход... это отлично. Соотвественно чем больше бабок у рэпперов, тем больше студий и оборудования, чем больше студий, тем больше треков и рэпа, и тем больше конкуренции.

А конкуренция всегда полезна для развития любого сектора экономики. Потому что появляется больше разнообразных компаний и все борются за то как бы удержать клиента, и компании стараются сделать лучше чем раньше.

К примеру в 2000ом году были мейнстримом Децл, Бэд Бэланс, Легальный Бизнес и все. Больше никого не крутили по телику и больше ни у кого не было клипов. Это было хуево.. потому что рэп не развивался.

Мастер Шефф например гордится тем что он сделал рэп и он был одним из первых. Легко было быть одним из первых, когда никого не было, все что Шеффу нужно было это скопить денег на студию (потому что в 90ые студийная запись была очень дорогая) и записаться. И все по сути.

Сейчас у тебя есть выбор ты можешь послушать как и андеграунд (типо твоих Ежемесячных или Чэ и Ро или того же Бабана) либо можешь послушать, ЗОЖ рэп (Миша Маваши, Грот например) а можешь Включить фрешменов (Лил кристалл там, Моргенштерн, Биг бейби тейп), а можно вообще старичков послушать (Касту, Многоточие, Смоки).

Если бы все были андеграундном как твои ебанные ежемесячные и писались бы в палочку за 200 рублей то никакого развития не произошло бы.


Последний раз редактировалось freshdough, 3 сентября 2020 в 22:55.
offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 07:34
  #67 (ПС)
Дмитрий - студийный Джи и Джи в студии

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2020, 23:49
  #68 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Еже поебать на бабки.
Если им похуй на бабки передай чтобы они все свои альбомы Ежемесячных удалили из Apple Music и из других платформ. Пусть бесплатно выкладывают и концерты тоже бесплатно дают раз им похуй на деньги

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Его вызвали на бой, он сначала начал выёбываться, что ему нужно, чтоб кто-то организовал ( РиП ), потом просто начал сливаться. То он по 50 виде снимает для каких-то штрихов наподобие кизару, то повыёбывался в 1 видео с организаторами и потух, начал на мороз от колдклауда падать. Кстати угадай почему. Колдклауд боксёр, а не кизару.
Ди Маста не вышел против колклауда... (пиздец я даже имя это не могу произнести) потому что ему это не выгодно... Если бы унесу заплатили он бы подрался.

По твоему Ди Маста должен пиздится с каждым кто его позовёт? С любым ноунеймом? Ну что за пиздец ты говоришь.... завтра какой нибудь боксёр (который профессионально занимается лет 10) вызовет Ди Масту и он должен с ним запиздиться? Ахахах

С Галатом он вышел на версус только за бабки... с Кизару это был чисто дружеский прикол и все. Кизару вообще курит каждый день, он торчок... какой бокс блять...

Ну к примеру Дуня... Ди Маста пригласил его в ринг и они попиздились в перчатках и все было норм.

Добавлено через 15 минут 48 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
нормальном русском рэпе.
Нормальный русский рэп - это ежемесячные и бабангида? Надеюсь такие как ты сдохнут побыстрее чтобы у нас развивалась индустрия и люди получали с русского рэпа бабки.
Не желаю никому вернутся в 2006, 2007 год когда деньги можно было получать только с концертов (и за концерт платили по 50 000 рублей таким группам как Триада к примеру). Это считай были копейки.

То что индустрия растёт и развивается - это очень хорошо.
Люди могут просто заниматься рэпом и получать с этого доход... это отлично. Соотвественно чем больше бабок у рэпперов, тем больше студий и оборудования, чем больше студий, тем больше треков и рэпа, и тем больше конкуренции.

А конкуренция всегда полезна для развития любого сектора экономики. Потому что появляется больше разнообразных компаний и все борются за то как бы удержать клиента, и компании стараются сделать лучше чем раньше.

К примеру в 2000ом году были мейнстримом Децл, Бэд Бэланс, Легальный Бизнес и все. Больше никого не крутили по телику и больше ни у кого не было клипов. Это было хуево.. потому что рэп не развивался.

Мастер Шефф например гордится тем что он сделал рэп и он был одним из первых. Легко было быть одним из первых, когда никого не было, все что Шеффу нужно было это скопить денег на студию (потому что в 90ые студийная запись была очень дорогая) и записаться. И все по сути.

Сейчас у тебя есть выбор ты можешь послушать как и андеграунд (типо твоих Ежемесячных или Чэ и Ро или того же Бабана) либо можешь послушать, ЗОЖ рэп (Миша Маваши, Грот например) а можешь Включить фрешменов (Лил кристалл там, Моргенштерн, Биг бейби тейп), а можно вообще старичков послушать (Касту, Многоточие, Смоки).

Если бы все были андеграундном как твои ебанные ежемесячные и писались бы в палочку за 200 рублей то никакого развития не произошло бы.
Альбомы еже на всех площадках представляет ренессанс, вопросы к СД ебать, который выложил через царя даже треки класа, который сто процентов даже не знает об этом. Ты хуйню полную морозишь. Все альбомы еже сливают сразу же в вк у себя. Никаких уебанских предзаказов, пакетов с диском и мерчем, просто сливают в вк.

Невыгодно выйти против колдклауда? Что ты морозишь ебать? А тем, кто против него выходил или просто пизды получал от него, было выгодно? Почему-то никто, кроме него условий не ставил с организаторами и т.д. И ко всему этому он просто стал морозить колдклауда, вообще перестал ему отвечать. Куда же его гэнгста делось? Или попуща-кизару без организаторов и прочей залупы выгодно было попустить, а самому так же попуститься не выгодно? О чём я и писал в предыдущем сообщении. Он ебаный попущ. Всё его гэнгста- это рамсить на убогих штрихов, а при возникновении малейшей вероятности получить в ебало, сливаться сразу же И кстати колдклауд нихуя не ноунейм. Го на уровне твоей даунской логики оценим кто из них ноунейм. У колдклауда в группе вк 99к подписчиков, у димасты 33к. Как так то? На ютабчике у колдклауда 27к, у димасты 4к. У колдклауда несколько видео с лямом просмотров, у димасты максимум 370к. Го твиттер и прочую залупу добавлять не будем, и так понятно уже кто из них ноунейм. Если бы не было мема про еблю димасты в рот, он бы нахуй никому не сдался и хуй кто вспомнил бы про него. И что с того, что колдклауд боксёр? Димаста же тоже боями занимается, дуне его кенты заливали, что он охуеть какой боец. Так в чём проблема то? На вротебасту рамсит другой рэпер, публично вызывает на бой. Причём рэпер, который популярнее димасты. Почему он сливается?
И почему ты не ответил про ситуацию с драго? Почему вротебаста с толпой сначала подваливает к дому драго, где он один, начинает рамсить. А когда после батла драго с такой же толпой выходит, он сразу попускается? Почему он не начал на него прыгать, как на галата? И не забывай про дагестанцев. Если гнойный сначала выдал строки про них и потом извинился, то он опущенный по твоим словам. Кто тогда димаста, если он при их виде даже не рискнул ебало открыть? Ты какую-то хуйню пишешь, которую потом можно спокойно зеркалить на вротебасту. И при этом на вротебасте эта хуйня смотрится намного правдоподобнее.
"С Галатом он вышел на версус только за бабки" ты походу не выкупаешь о чём я
https://www.youtube.com/watch?v=r4BKQLddUcE

Поясни кто был организатором, сколько вротебасте заплатили и оцени популярность рэперов из видео. Опять получается, что ты хуйню пишешь. Вот пишешь, пишешь, пишешь. И всё хуйня.
https://www.youtube.com/watch?v=azqfPlliWqU

"Нормальный русский рэп - это ежемесячные и бабангида?" Например луперкаль\horus и другие рэперы из белой чувашии. Колдклауд из белой чувашии кстати. Совпадение? Не думаю. Саша Скул интересно делает. Murda killa делал интересно. Слава кпсс умеет делать рэп. Знаешь почему я написал слава кпсс, а не гнойный. Потому что знаю, что ты не выкупаешь кто такой настоящий гнойный. Так вот настоящий гнойный тоже умеет делать рэп, причём намного интереснее звучит, чем твой вротебаста.
Типо чтоб развиваться рэпу, рэперам нужны бабки? Что за ересь ебаная. Рэп это не картинка. А в рэпе от бабок зависит только картинка в клипах и качество записи. Но ни то, ни другое не нужно, чтоб быть хорошим рэпером.
Расскажи мне как развивают рэп твои студийные гангстеры-колготочники. Тем, что улучшают качество записи, сведения и съёмки клипов? Что они нового сделали? Скопировали чей-то стиль, текста, флоу и всё? Ебать же развитие рэпа произошло от этого. Биг бейби тейп выпустил альбом свой и как-то на душе тепло стало, что рурэп вперёд движется. Ты в очередной раз доказал, что дрочишь на картинку, а не на сам рэп.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 00:50
  #69 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Невыгодно выйти против колдклауда? Что ты морозишь ебать? А тем, кто против него выходил или просто пизды получал от него, было выгодно?
Ты реально долбаеб или прикидываешься?
Ди Маста когда впервые на публике появился (а это был 2008 год, битва за респект) сразу же зачитал:

“ Дикий D. masta делает американский реп
Да я часто слышу подобный бред
Этот парень читает и выглядет как блэк
Их бесит этот не понятный сленг
Их раздражает то как я одет
Их злит то что мне платят за куплет
Они с пеной у рта кричат что я фейк
И каждый второй мой агент…
Рэпперы пиздят- «Это UnderRap»
Ведь парень не сказал не слова про Ghetto
Ни слова о любви, не капли соплей
В Росии ты не True если читаешь не об этом…
Мне похуй твое мненье ты хотел задеть меня этим
Задеть меня тем что я делаю деньги
Прости меня бро, но ты наверное збреньдил

Мне знаком подобный тон, мол читает круто, но не про то…”

Он блять никогда не выступал бесплатно. Ни на Версусе, ни даже когда он был на баттле против сд на другой площадки, ни концерты не давал бесплатно.
Не будь дурачком. Ок? Ди Маста хотя бы понимает в отличии от твоих долбоебов Ежемесячных что время = деньги, и не выйдет на Баттл за бесплатно...

Ресторатор поднимал бабки и покупал себе BMW за счёт таких долбоебов которые бесплатно за респект и за культуру баттлились на версусе. Ему было вообще похуй на культуру... главное поднять как можно дерег с рекламы ставок 1 икс бэт или Лион блять...

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
на уровне твоей даунской логики оценим кто из них ноунейм. У колдклауда в группе вк 99к подписчиков, у димасты 33к. Как так то? На ютабчике у колдклауда 27к, у димасты 4к. У колдклауда несколько видео с лямом просмотров, у димасты максимум 370к.
Дядя ты даун просто.
Ди масту колдклауд вызывал два или три года назад...
Нахуй ты мне эти цифры сейчас кидаешь???
7
Если у тебя есть статистика из 2018 года кидай и поговорим....

Добавлено через 14 минут 44 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
"Нормальный русский рэп - это ежемесячные и бабангида?" Например луперкаль\horus и другие рэперы из белой чувашии. Колдклауд из белой чувашии кстати. Совпадение? Не думаю. Саша Скул интересно делает. Murda killa делал интересно. Слава кпсс умеет делать рэп. Знаешь почему я написал слава кпсс, а не гнойный.
Чувак просто пока. До свидания. Ариведерчи.
После того как ты перечислил этих долбоебов я даже разговаривать с тобой не хочу.
Твой любимый GZUZ на фоне этих ребят звучит раз в 10 лучше со своим рэпом.

Иди слушай дальше грустные песни луперкаля и мерда Киллы... ебаные сопли и слюни в которых все что они делают это ноют и плачут.... Ненавижу такой бездарный рэп...


Последний раз редактировалось freshdough, 5 сентября 2020 в 01:08.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 21:35
  #70 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Невыгодно выйти против колдклауда? Что ты морозишь ебать? А тем, кто против него выходил или просто пизды получал от него, было выгодно?
Ты реально долбаеб или прикидываешься?
Ди Маста когда впервые на публике появился (а это был 2008 год, битва за респект) сразу же зачитал:

“ Дикий D. masta делает американский реп
Да я часто слышу подобный бред
Этот парень читает и выглядет как блэк
Их бесит этот не понятный сленг
Их раздражает то как я одет
Их злит то что мне платят за куплет
Они с пеной у рта кричат что я фейк
И каждый второй мой агент…
Рэпперы пиздят- «Это UnderRap»
Ведь парень не сказал не слова про Ghetto
Ни слова о любви, не капли соплей
В Росии ты не True если читаешь не об этом…
Мне похуй твое мненье ты хотел задеть меня этим
Задеть меня тем что я делаю деньги
Прости меня бро, но ты наверное збреньдил

Мне знаком подобный тон, мол читает круто, но не про то…”

Он блять никогда не выступал бесплатно. Ни на Версусе, ни даже когда он был на баттле против сд на другой площадки, ни концерты не давал бесплатно.
Не будь дурачком. Ок? Ди Маста хотя бы понимает в отличии от твоих долбоебов Ежемесячных что время = деньги, и не выйдет на Баттл за бесплатно...

Ресторатор поднимал бабки и покупал себе BMW за счёт таких долбоебов которые бесплатно за респект и за культуру баттлились на версусе. Ему было вообще похуй на культуру... главное поднять как можно дерег с рекламы ставок 1 икс бэт или Лион блять...
Ебать ты с темы любишь соскакивать. Я конкретно про рэп пишу, ты понимаешь, что у тебя уже нет аргументов в пользу димасты, как рэпера, и начинаешь про его заработки писать. Понимаю, сложно найти аргументы там, где их нет.
Ну го за прибыль поговорим, если ты так хочешь. Давай далеко ходить не будем, ты там что-то про луперкаля ниже писал. Давай с ним и сравним. Луперкаль начал с 2009 года рэпом заниматься ( до этого всего несколько фитов было, потом армия, потом забил на время на рэп, рисовал, поэтому считаем с 2009 ), димаста с 2008 ( хотя как и у луперкаля до этого момента у него было несколько фитов\треков, но ты как истинный фанат лучше знаешь, значит 2008 ). Итак, начали почти одновременно. У луперкаля в вк 123к подписчика, у димасты 33к. Луперкаль ездит с белой чувашией по стране, димаста предпочитает в одиночестве сосать хуй или выступать с такиме же отбросами рурэпа, как и он. Луперкалю хватает прибыли с рэпа. Димаста при этом за бабки вынужден выходить на версус и слушать, как весь зал ебёт его в рот, У- успех ебать А вынужден это делать, потому что с такой аудиторией с концертов не заработаешь. Я сейчас типо должен проникнуться уважением к человеку, который за копейки выходит на баттл, выдаёт там хуйню, а не рэп и просто слушает, как его ебут в рот? И при этом о нём всё ещё споминают только из-за мэма о том, что его ебут в рот. Ну это заслуживает уважения, как мне похлопать? Левой рукой или правой?
И го ещё раз насчёт еже поясню. Они читают не ради культуры, не ради респекта, как ты писал. Повторяю для долбаёба, всё ради угара. В лучших традициях бабана.
"-Что привело тебя на 6 официальный баттл хх ру? Какие ты поставил перед собой цели и на что ты рассчитываешь?
-Никаких целей вообще не ставил, ни на что не рассчитываю, пришел просто блять повыёбываться. Повыёбываться на тех персонажей, которые меня раздражают"
Даже при том, что еже абсолютную никак себя не продвигают ( хотя блять каким-то чудом у них 26к подписчиков, привет вротебасте с его 33к ) и никак не распространяют свою музыку, с ними работают букмекеры. Кого ты хочешь удивить в 2020 тем, что с кем-то работают букмекеры. Ты можешь канал на ютубе с 500 подписчиков взять и по партнёрке интегрировать рекламу казино\букмекеров\любой друго залупы хоть в каждое видео. Не рекламу подключать, а конкретно в видео вставлять.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
на уровне твоей даунской логики оценим кто из них ноунейм. У колдклауда в группе вк 99к подписчиков, у димасты 33к. Как так то? На ютабчике у колдклауда 27к, у димасты 4к. У колдклауда несколько видео с лямом просмотров, у димасты максимум 370к.
Дядя ты даун просто.
Ди масту колдклауд вызывал два или три года назад...
Нахуй ты мне эти цифры сейчас кидаешь???
7
Если у тебя есть статистика из 2018 года кидай и поговорим....
Вызывал он ровно 2 года назад, в сентябре. Открой вебархив и чекни статистику их групп и каналов. 24.12.2018 у колдклауда в вк 87к подписчиков, 12.01.2019 у димасты 32к, за 2 года прирост 1к, УСПЕХ НАХУЙ, продажи растут, бабки сыпятся ( с лавок ) за рэп. В 2015 у вротебасты было 28к подписчиков, то есть он с трудом 1к в год набирает. Что там по ноунеймам ебать? Го ещё варианты почему димаста не вышел с колдклаудом, расскажи, мне интересно.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
"Нормальный русский рэп - это ежемесячные и бабангида?" Например луперкаль\horus и другие рэперы из белой чувашии. Колдклауд из белой чувашии кстати. Совпадение? Не думаю. Саша Скул интересно делает. Murda killa делал интересно. Слава кпсс умеет делать рэп. Знаешь почему я написал слава кпсс, а не гнойный.
Чувак просто пока. До свидания. Ариведерчи.
После того как ты перечислил этих долбоебов я даже разговаривать с тобой не хочу.
Твой любимый GZUZ на фоне этих ребят звучит раз в 10 лучше со своим рэпом.

Иди слушай дальше грустные песни луперкаля и мерда Киллы... ебаные сопли и слюни в которых все что они делают это ноют и плачут.... Ненавижу такой бездарный рэп...
Что ты только что сморозил Какие сопли, слюни и грустные песни? У них есть лирика, но это от силы 1 из 10 песен.
"Ненавижу такой бездарный рэп" Серьезно нахуй? Поясни сейчас в чём бездарен луперкаль в плане рэпа. Мне даже интересно в чём бездарен человек, который может как минимум плотно рифмовать без неймдропинга ( в отличии от твоих колготочников ).
Gzuz звучит лучше луперкаля только для таких людей, как ты. Для тех, кто привык дрочить на еблю димасты в рот и скопированные тупые текста. Димаста не может ни нормальный рэп делать, ни зарабатывать на том говне, которое выдаёт. Он просто не рэпер, а человек, о котором знают только из-за мэма про еблю в рот. Ему с инстасамкой нужно тусить и прочими отбросами, а не рэпом заниматься.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 00:24
  #71 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ебать ты с темы любишь соскакивать. Я конкретно про рэп пишу, ты понимаешь, что у тебя уже нет аргументов в пользу димасты, как рэпера, и начинаешь про его заработки писать. Понимаю, сложно найти аргументы там, где их нет.
Я не соскакивал с темы. Я лишь объяснил тебе почему Ди Маста не вышел против колдклауда, или как там его зовут....

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Я сейчас типо должен проникнуться уважением к человеку, который за копейки выходит на баттл, выдаёт там хуйню, а не рэп и просто слушает, как его ебут в рот?
Да делай чо хочешь... при чем здесь твой луперкаль??? Мы говорили про колдклауда и про то что по твоим словам Ди Маста ссыкло..
и ты утверждал что Ди Маста пиздиться только со слабыми,
Я же тебе в пример привёл Дуню (и что они попиздились с ним и все было норм)....
А дальше ты начал про колдклауда....

Ты улавливаешь суть разговора или ты блять потерялся в трёх соснах???

Добавлено через 11 минут 21 секунду
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
о котором знают только из-за мэма про еблю в рот.
Ты ошибаешься.
И у нас с то ой вообще разное мышление.
Ты знаешь Ди масту как чувака которого ебут в рот,
А я знаю Ди Масту как рэппера который в 2008 начинал делать первым дерти саус на руссском. Почти Первым из всех начал понтоваться. Его и тогда ненавидили за это и сейчас не любят...
Но люди которые делают такое же дерьмо уважают его. К примеру OG Buda тот же, который записался с Ди Мастой... например Яникс...(Яникс кстати ещё записывался с Биг Ди (это чувак из Деф Джойнта)... ну и таких дохуя... кто отдаёт ему респект и уважение... например Янг Трэппа, который тоже с ним записывался в дань респекта

Просто для тебя все что я перечисляю (Яникс, Янг Трэппа, Ди Маста) - это не рэп. А для кого то это и есть рэп.

То что Ди Масту ебут в рот - виноваты такие долбоебы как ты... которые даже не зная сути конфликта подловили это и начали нести эту хуйню.... в основном это дебилы с версус баттла....

Добавлено через 13 минут 25 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
ерьезно нахуй? Поясни сейчас в чём бездарен луперкаль в плане рэпа.
Зачем мне тебе что то объяснять?
Мне не нравится Луперкаль. Я считаю его музыку гавном. Считаю музыку Мерда Килла полным гавном...
это же чисто на вкус и цвет. Тебе нравится, мне нет.. это же дело вкуса


Последний раз редактировалось freshdough, 9 сентября 2020 в 00:37.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 15:55
  #72 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ебать ты с темы любишь соскакивать. Я конкретно про рэп пишу, ты понимаешь, что у тебя уже нет аргументов в пользу димасты, как рэпера, и начинаешь про его заработки писать. Понимаю, сложно найти аргументы там, где их нет.
Я не соскакивал с темы. Я лишь объяснил тебе почему Ди Маста не вышел против колдклауда, или как там его зовут....
Что ты объяснил? Сказал, что колдклауд ноунейм? Я тебе кучу фактов привёл почему это не так. Задал после этого ещё раз вопрос, ты на него не ответил. То есть соскочил и начал потом за бабки писать. Соскочил так же, как и с вопроса о том, почему димаста не начал прыгать на драго, когда он был с чеченцами. Ну го со второго раза ответишь. С первого же не судьба видимо.
"колдклауда, или как там его зовут" я смотрю тебе сложно запомнить рэперов, которых не ебут в рот.
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Я сейчас типо должен проникнуться уважением к человеку, который за копейки выходит на баттл, выдаёт там хуйню, а не рэп и просто слушает, как его ебут в рот?
Да делай чо хочешь... при чем здесь твой луперкаль??? Мы говорили про колдклауда и про то что по твоим словам Ди Маста ссыкло..
и ты утверждал что Ди Маста пиздиться только со слабыми,
Я же тебе в пример привёл Дуню (и что они попиздились с ним и все было норм)....
А дальше ты начал про колдклауда....

Ты улавливаешь суть разговора или ты блять потерялся в трёх соснах???
При чём луперкаль? Ну ок, говорим про колдклауда, тогда го с колдклаудом сравним. Просто вместо "луперкаль" подставь "колдклауд" в моё предыдущее сообщение. Они оба на белой чувашии и оба могут себя обеспечить рэпом, а не еблей в рот.
Дуня по твоему не слабый? Ну го по фактам, по видео боя посмотрим. Ты же сразу не можешь признать этого.
https://www.youtube.com/watch?v=Pimm3gWZLHw

Дуня хуже шведа дрался. Он даже колхозные плюхи закинуть не мог. Начал просто бегать по рингу от вротебасты. Что за цирк? Дуня сильный? Серьёзно? Ладно бы назвал его равным соперником, хотя и это охуеть какая завышенная оценка. Но сильный
Ещё варианты в студию почему вротебаста не вышел против колдклауда.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
о котором знают только из-за мэма про еблю в рот.
Ты ошибаешься.
И у нас с то ой вообще разное мышление.
Ты знаешь Ди масту как чувака которого ебут в рот,
А я знаю Ди Масту как рэппера который в 2008 начинал делать первым дерти саус на руссском. Почти Первым из всех начал понтоваться. Его и тогда ненавидили за это и сейчас не любят...
Но люди которые делают такое же дерьмо уважают его. К примеру OG Buda тот же, который записался с Ди Мастой... например Яникс...(Яникс кстати ещё записывался с Биг Ди (это чувак из Деф Джойнта)... ну и таких дохуя... кто отдаёт ему респект и уважение... например Янг Трэппа, который тоже с ним записывался в дань респекта

Просто для тебя все что я перечисляю (Яникс, Янг Трэппа, Ди Маста) - это не рэп. А для кого то это и есть рэп.

То что Ди Масту ебут в рот - виноваты такие долбоебы как ты... которые даже не зная сути конфликта подловили это и начали нести эту хуйню.... в основном это дебилы с версус баттла....
Я не писал, что яникс это не рэп. Го даже зацитирую то, что я выше писал "Есть яникс, который на те же темы яркие текста выдаёт, что-то своё делает, а не копирует". В очередной раз ты написал хуйню какую-то. Яникс намного лучше звучит, чем димаста. И не позорит своим высером в микро тот стиль, в котором читает.
Вот их фит
https://www.youtube.com/watch?v=Zo7U66lUSFk

Просто сравни их. Что за хуету выдаёт димаста. Люди фристайлят лучше, чем он заготовленные текста читает. Посмотри фристайлы тех же яникса и жака энтони и пойми насколько вротебаста ущербный рэпер.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
ерьезно нахуй? Поясни сейчас в чём бездарен луперкаль в плане рэпа.
Зачем мне тебе что то объяснять?
Мне не нравится Луперкаль. Я считаю его музыку гавном. Считаю музыку Мерда Килла полным гавном...
это же чисто на вкус и цвет. Тебе нравится, мне нет.. это же дело вкуса
Опять соскакиваешь с темы. Писал изначально "Ненавижу такой бездарный рэп", я у тебя спросиил в чём луперкаль бездарен, ты начинаешь заливать о том, что тебе он просто не нравится. Просто теряйся нахуй, гомосек ебаный. Слышал, что на оскар будут номинировать только те фильмы, где много людей из ЛГБТ учавствует в создании/съёмках? Ты по тому же принципу выбираешь рэп, ебаный гомосек. Нормальные люди номинировали на оскар фильмы за сценарий, качественную актерскую игру, музыку, хороший монтаж. А тебе подобные решили отбирать те фильмы, в создании которых участвуют те, кто ебётся в рот. Ничего не напоминает?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 09:23
  #73 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что ты объяснил? Сказал, что колдклауд ноунейм?
Ты тупорылый как пробка.
Я тебе говорю про одно ты как попугай повторяешь другое.

Бессмысленно вести диалог с тем кто тупой.
Это как пытаться донести человеку который верит в астрологию о том что это не наука.

Ты пишешь «почему Ди Маста не вышел против КУКОЛДАклауда»? Я тебе отвечаю на это, ты спрашиваешь опять какую то хуйню.

Ещё раз - если ты тупой и ебешься в глаза а твой отец каждый день ебет тебя в жопу, и поэтому ты все забываешь сразу же:

Ди Маста не делает ничего бесплатно.

Ди Маста не делает ничего бесплатно.
Ди Маста не делает ничего бесплатно.
Так понятно объяснял или ты до сих пор тупая малолетка которая прокурила себе весь мозг и обслушилась тупые Немцов нихуя не понял????

Добавлено через 11 минут 24 секунды
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Я не писал, что яникс это не рэп. Го даже зацитирую то, что я выше писал "Есть яникс, который на те же темы яркие текста выдаёт, что-то своё делает, а не копирует". В очередной раз ты написал хуйню какую-то. Яникс намного лучше звучит, чем димаста. И не позорит своим высером в микро тот стиль, в котором читает.
Ты идиот?
Ещё раз убеждаюсь что на форуме сидят только школьники или дебилы неудачники у которых какие то психологический травмы.

Ты сказала: Ди Масту знают только из за мемов... я тебе объяснил почему это не так.
Ты начинаешь писать: Яникс это не рэп, Яникс это не рэп.

Ты что тупой?

Мне вообще похуй что ты слушаешь. Можешь сидеть дома и обмазываться тем гавном которое выпускает Ежемесячные и Луперкаль.
Можешь молится на своего любимого Мерда Килла. Слава богу этот пидорас умер. Больше не будет выпускать такую хуйню

Наш разговор начался с того что ты сказал: Все ебут Ди Масту в рот, значит я тоже буду. ты долбоеб без собственного мнения, который несёт какую то хуйню про то что немцы типо GZUZ - это тру, а мейнстрим типо Кодака Блека и ДаБэби - это хуйня.

Уровень рассуждений на уровне ребенка

Самый главный прикол - тебе нравятся Ежемесячные потому что они делают хуйню.
То есть получается можно не напрягаться, не стараться, не придумывать рифмы, а класть на все хуй, как Паша техник достать член в клипе и показать жопу и такие как ты будут его слушать...

Вы уничтожайте культуру на корню... вы подъездные чмыри, долбоебы которые всю жизнь слушают «типо андеграунд».

Потому что по сути нету разницы между андеграундном и мейнстримом. Это все Музыка.

Ты что то на уровне многоточия. Многоточие в 2002 читали рэп и кричали что они в отличии от Касты и Децла не снимают клипы и они такой крутой андеграунд. Нищее, уебанское мышление.

Тупой менталитет нищих людей типо тебя.

Если Ежемесячные запишут альбом где будут пердеть и икать на протяжении 40 минут ты будешь это слушать, ведь это так концептуально и гениально

Иди дальше послушай Луперкаля, он ведь тру. У него ведь в клипах нету денег, и выебонов.

Отвечать тебе - это бессмысленно.
Ты так и останешься на своём нищем уровне, будешь ходить на работу 5 2, и не поймёшь почему Ди Маста никогда ничего не даелает бесплатно, и будешь кричать кококо, Кококо, Ди Маста слабый потому что не вышел против какого то там рэппера боксера

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 23:23
  #74 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Что ты объяснил? Сказал, что колдклауд ноунейм?
Ты тупорылый как пробка.
Я тебе говорю про одно ты как попугай повторяешь другое.

Бессмысленно вести диалог с тем кто тупой.
Это как пытаться донести человеку который верит в астрологию о том что это не наука.

Ты пишешь «почему Ди Маста не вышел против КУКОЛДАклауда»? Я тебе отвечаю на это, ты спрашиваешь опять какую то хуйню.

Ещё раз - если ты тупой и ебешься в глаза а твой отец каждый день ебет тебя в жопу, и поэтому ты все забываешь сразу же:

Ди Маста не делает ничего бесплатно.

Ди Маста не делает ничего бесплатно.
Ди Маста не делает ничего бесплатно.
Так понятно объяснял или ты до сих пор тупая малолетка которая прокурила себе весь мозг и обслушилась тупые Немцов нихуя не понял????
Тупой тут только ты. Я изначально написал 2 ( ДВА ) раза о том, что вротебаста слился не из-за организаторов. Колдклауд согласился на условия вротебасты, начал ему писать, но вротебаста просто упал на мороз. Получается это ты в глаза ебёшься. Го ещё раз. Колдклауд НЕ отказался от условий димасты, он наоборот начал способствовать проведению боя, но вротебаста просто упал на мороз. Как же так нахуй? Поясни почему вротебаста сливается.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Я не писал, что яникс это не рэп. Го даже зацитирую то, что я выше писал "Есть яникс, который на те же темы яркие текста выдаёт, что-то своё делает, а не копирует". В очередной раз ты написал хуйню какую-то. Яникс намного лучше звучит, чем димаста. И не позорит своим высером в микро тот стиль, в котором читает.
Ты идиот?
Ещё раз убеждаюсь что на форуме сидят только школьники или дебилы неудачники у которых какие то психологический травмы.

Ты сказала: Ди Масту знают только из за мемов... я тебе объяснил почему это не так.
Ты начинаешь писать: Яникс это не рэп, Яникс это не рэп.

Ты что тупой?

Мне вообще похуй что ты слушаешь. Можешь сидеть дома и обмазываться тем гавном которое выпускает Ежемесячные и Луперкаль.
Можешь молится на своего любимого Мерда Килла. Слава богу этот пидорас умер. Больше не будет выпускать такую хуйню

Наш разговор начался с того что ты сказал: Все ебут Ди Масту в рот, значит я тоже буду. ты долбоеб без собственного мнения, который несёт какую то хуйню про то что немцы типо GZUZ - это тру, а мейнстрим типо Кодака Блека и ДаБэби - это хуйня.

Уровень рассуждений на уровне ребенка

Самый главный прикол - тебе нравятся Ежемесячные потому что они делают хуйню.
То есть получается можно не напрягаться, не стараться, не придумывать рифмы, а класть на все хуй, как Паша техник достать член в клипе и показать жопу и такие как ты будут его слушать...

Вы уничтожайте культуру на корню... вы подъездные чмыри, долбоебы которые всю жизнь слушают «типо андеграунд».

Потому что по сути нету разницы между андеграундном и мейнстримом. Это все Музыка.

Ты что то на уровне многоточия. Многоточие в 2002 читали рэп и кричали что они в отличии от Касты и Децла не снимают клипы и они такой крутой андеграунд. Нищее, уебанское мышление.

Тупой менталитет нищих людей типо тебя.

Если Ежемесячные запишут альбом где будут пердеть и икать на протяжении 40 минут ты будешь это слушать, ведь это так концептуально и гениально

Иди дальше послушай Луперкаля, он ведь тру. У него ведь в клипах нету денег, и выебонов.

Отвечать тебе - это бессмысленно.
Ты так и останешься на своём нищем уровне, будешь ходить на работу 5 2, и не поймёшь почему Ди Маста никогда ничего не даелает бесплатно, и будешь кричать кококо, Кококо, Ди Маста слабый потому что не вышел против какого то там рэппера боксера
Что ты сморозил блять Где я писал, что яникс не рэп? Я тебе уже своё сообщение про яникса скопировал, там нет такого. И при этом ты всё равно пытаешься доказать, что я такое писал. Ты долбаёб или долбаёб?
"Все ебут Ди Масту в рот, значит я тоже буду" я написал в угар ( ты не знаешь что значит писать в угар, ты же не выкупаешь еже ), но при этом объяснил почему его ебут в рот другие и почему это делаю конкретно я. Когда человек может объяснить почему ему нравиться\не нравиться рэпер конкретный, почему он его ебёт\не ебёт в рот, это означает, что у него есть мнение. Прикинь, это так работает. Ты послушал рэп ( в случае димасты какой-то высер, а не рэп ), определил для себя нравится тебе он или нет, определил почему и у тебя в итоге сформировалось мнение. А у тебя наоборот мнения нет. Все твои аргументы не касаются конкретно рэпера и его рэпа, просто "его много людей слушает" и "он зарабатывает, значит умеет делать рэп".
Ежемесячные делают что-то своё, а не копируют, паша техник тоже. Го разберем на примере, который ты скорее всего не выкупишь, поэтому максимально банальный пример возьмём, прям для полных долбаёбов ( для тебя и димасты ). Есть художник ван Гог ( на примере Дали было бы интереснее, но ты не выкупишь ничего, поэтому ван Гог). Он рисовал полную хуету, на качество поебать абсолютно было. Перспектива, пропорции и т.д.- поебать абсолютно. И были те, кто надрачивал на качество, пропориции и прочую хуету, в двух словах эти долбаёбы гнались за фотоаппаратом ( нахуя? а главное зачем? ). В итоге наблюдать картины ван Гога оказалось интереснее, чем этих долбаёбов. Почему? Потому что он не дрочил на абсолютно ненужные вещи, а создавал что-то новое. Пытался свой стиль создать. Глядя на 9 из 10 его картин можно сразу понять, что это именно его картины. Взять текста твоих рэперков-колготочников, хуй ты отличишь их, потому что нихуя своего нет. Ван Гог ради интереса рисовал проституток, рваные башмаки, алкашей и прочую дичь. Димастаподобные не выкупали этот прикол, как и ты не выкупаешь еже. Еже даже самые банальные темы из андеграунд рэпа раскрывают совсем по другому в своих текстах в отличии от обычных недоандеграундных рэперков. Послушай треки про те же наркотемы у обычных андеграунд рэперов и у еже. Еже раскрывают эту тему на уровне ван Гога, что-то новое делают. У других рэперов абсолютно идентичные даунские текста типо "катим по району, с нами поц с наколкой С.Л.О.Н., надымили полный салон, остановили мусора, но порешали без ствола".
"Если Ежемесячные запишут альбом..." опять мимо. Ту же арабскую весну я один раз послушал и не считаю этот альбом каким-то особенным. Я его в пример привёл, когда писал, что они ради угара пишут рэп.
"Иди дальше послушай Луперкаля, он ведь тру. У него ведь в клипах нету денег, и выебонов." Опять ты с темы пытаешься съехать. Я не писал не о том, что димаста мне не нравится конкретно из-за выебонов деньгами, это ты начал писать, что он кому-то не нравился изначально из-за этого. Я тебе писал о том, что есть рэперы, которые и без денег делают нормальный, интересный рэп. Разницу чувствуешь?
И го ТРЕТИЙ раз спрошу. Почему димаста не начал прыгать на драго, когда он был с чеченцами, а до этого, когда драго сам был, рамсил с толпой на него?
И го ещё варианты почему он слился от колдклауда. Колдклауд согласен на условия вротебасты, они оба занимаются боями, значит в равных условиях. Что ещё мешает? Рот занят?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 23:37
  #75 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Поясни почему вротебаста сливается.
Кто ты такой чтобы я тебе что то пояснял?
Возьми да напиши Ди Маста в контакте или в инстаграме, спроси почему он не стал драться с твоим любимым рэппером колдклаудом... мне лично похуй как то

И откуда ты знаешь что Ди Маста перестал отвечать? Возможно они поговорили с организаторами и организаторы отказались от этого мероприятия, или гонорар у Ди Масты был слишком большой, ты же не знаешь всего что там происходило

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DAVA & Филипп Киркоров – РОЛЕКС (Премьера клипа 2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DAVA ft. SERYOGA - ЧЕРНЫЙ БУМЕР (Премьера клипа 2020) ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 22 29 июня 2020
Филипп Киркоров - Романы (Премьера клипа 2020) Петрo Музыка (не рэпом единым...) 3 15 февраля 2020
Филипп Киркоров - «Стеснение пропало» ПРЕМЬЕРА КЛИПА (2019) ILoveSoulfulRap Музыка (не рэпом единым...) 9 25 июня 2019
Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный (премьера клипа, 2018) Шаурма на углях Музыка (не рэпом единым...) 15 28 сентября 2018
Тимати feat. Филипп Киркоров - Последняя весна (премьера клипа, 2017) Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 41 27 апреля 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.