Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 03:43
  #301 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 03:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #302 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Есть вопрос, а корпорат был закрытым, ну т.е. только для своих или пускали всех? Кто-то в курсе?
скорее всего закрытый

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 04:29
  #303 (ПС)
В "Последнем герое" Децл показал себя отличным товарищем, который всегда помогал дедуле Дроздову. Все задания выполнял, не ныл как многие. После проекта мнение о нем изменилось.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TUZЫЧ
Сообщения: 144
Регистрация: 10.03.2015
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 04:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #304 (ПС)
Парни, сказать что я в ахуе - это ничего не сказать. Вместе с ним что то умерло во мне. Земля пухом братцу !

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 05:16
Домашняя страница
  #305 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 05:24
  #306 (ПС)
-Цитата от R. A. V. Посмотреть сообщение
Парни, сказать что я в ахуе - это ничего не сказать. Вместе с ним что то умерло во мне. Земля пухом братцу !
Здарова зема.
Хорошо сказал,такое же чувство(

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 05:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
а потом говорят "от марихуаны еще никто не умер"

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:18
  #308 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.
ой, бля, иди к себе во двор выебываться, тут человек умер.

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:34
  #309 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Да это просто психика человека так устроена - после смерти преувеличивать положительные стороны какой-то известной личности. Я чуть выше об этом написал.
это да, но не в этом случае, я у Децла три альбома слышал, и для меня как МЦ он умер в 2004, но всё равно грустная хуйня, когда человек, которого ты слушал в детстве умирает в 35 лет
Да тут вон некоторые форумщики и раньше умирают. С пару месяцев назад узнал, что, оказывается, в начале прошлого года Жирный медведь умер. Был тут форумщик такой, если помнишь. Я с ним переписывался бывало. Около тридцатника ему было. Опухоль на сердце. Жизнь скоротечна

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Да то скорее не он делал, а папашка пытался на нём бабки заработать. Самому Децлу тогда лет было-то...
ну там три фактора сыграли свою роль:
1 - пиздатое музло Шурупа и LA
2 - тексты ШеFFа
3 - бабки Александра Толматского (клипы, студия etc)
?????????????
PROFIT!!!!111
Ну вот и я об этом же что на нём другие тупо зарабатывали бабло, а весь негатив на него шёл.
я активно в жизни форума никогда не участвовал, со стороны наблюдал всегда, но давно достаточно узнал о смерти Жирного медведя. Пока пост писал, вспомнил о веселом пользователе Иване Грозном, он вроде лет десять назад разбился. Вообще, когда читаешь посты ушедших, либо слушаешь аудио записи, становится не по себе.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:41
  #310 (ПС)
Впервые вижу на хх.ру траурную ленту

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:41
  #311 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Впервые вижу на хх.ру траурную ленту
Тоже только сейчас заметил.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #312 (ПС)
Была уже когда 10 лет назад Антона MMC не стало.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 06:58
  #313 (ПС)
10 лет назад меня еще на форуме не было

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,350
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 07:04
  #314 (ПС)
Лето, рынок, выложены кассеты, быстрее всех стараешься урвать что-нибудь со словом рэп или хип-хоп. На такой кассете я услышал децл-пятница. Потом децл на школьных дискотеках, потом он всем так надоел из каждого утюга, стали хейтить его. Хейтили публично но слушали дома ) По мтв показывали реп-мюзик, где децл зачитал рифмы по английски- это был переворот в сознании, что так можно делать. Децл был частью моей юности, по его песням я вспоминаю золотые деньки своего детства...

Децл - Нужен только бит
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,987
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 07:19
  #315 (ПС)
Земля пухом Кирил Толмацкий

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 08:10
  #316 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Люди, которые при виде того, что человеку плохо тянутся за телефонами и начинают снимать существовали всегда. Просто в эпоху смартфонов их стало проще распознать.

Честно скажу, что не был знаком с его поздним творчеством. Может в музыкальном плане и исполнении это не моё, но лирическое содержание треков в точку.

Detsl aka Le Truk - Узурпаторов план (Lakky One Star x N.e.O production)


Detsl aka Le Truk - Сине-красные огни (Alexay Beats production)
Вот его лайв
...

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 08:16
  #317 (ПС)
Как в новостях увидел охуел просто.
Кто бы что не пиздел, но децл настоящая легенда.
Его весомый вклад в рурэп помнить будут многие поколения

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:10
  #318 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Так что завали свой клюв кочеток.
Пф... Неудивительно что тебя пиздили в детстве. Быдло натуральное. Жаль что тебя скины не зарезали и ты тут зарегился, биомусор ходячий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:11
  #319 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я хорошо помню те лютые времена в начале нулевых, когда могли отпиздить до смерти, если вдруг скажешь невзначай, что слушаешь децила, причем отпиздить в Москве и отпиздить рэперы. В те годы и без того было очень трудно рэперам. Это вы малолетки родившиеся в девяностых не прошли все это и пришли на все готовое суки. Про другие города и другие субкультуры даже и думать страшно что могли бы сделать. В то время было стыдно говорить людям не в теме, что ты рэпер или рэп слушаешь. Больше про этого персонажа ничего не могу сказать, ибо о покойниках либо хорошо, либо ничего
Хуй знает про какие "лютые времена" ты пишешь. Я жил как раз в одном из таких "других городов" за тысячу км от Москвы и ничего там не было. Я во всяком случае не видел чтоб кого-то пиздили из-за прослушивания треков Децла. У меня одноклассники некоторые слушали и ничего. Помню, тогда многие его просто хуесосили годах в 2000-2001. Позже он стал типа легендой русского рэпа. А уж смерть сделает его ещё более легендарным. У некоторых исполнителей так и бывает что внезапная смерть делает их ещё более легендарными. Не удивлюсь если будут всякие конспирологгические теории распространять как про Тупака, что он жив и т.д., основываясь на интервью трёхлетней давности. Не исключено что наркоту какую принимал. В 35 лет так быстро загнуться это пиздец.
Так у вас до сих пор там ничего нет уверен Например у вас в вашем городе вешали рэперов на столбах скины? у вас проводили концерты Американских рэперов, на которые московские рэперы с собой приносили травматы и ножи чтобы отбиваться от скинов или металюг которые эти концерты накрывали? В Москве в те годы децила ненавидели рэперы, помню у пацанов была такая мечта, типо кто как бы отпиздил Децила если бы его встретил. Из-за него было стыдно говорить что рэп слушаешь, так как все сразу говорили - " аа, ты Децла слушаешь" и усмехались как будто ты умственно отсталый клоун. Так что завали свой клюв кочеток.
Умер не последний человек. В тему заходит очень много людей. Стыдно должно быть, уважаемый.

offline
Ответить с цитированием
нигер
Аватар для MRTVRAP
Сообщения: 338
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:13
  #320 (ПС)
Один из немногих, кто прямо выражал своё мнение и не боялся этого, освещал события, о которых остальные молчали. Гнул свою линию, даже в неравном составе, даже не смотря на всероссийскую тотальную травлю от различных именитых личностей, которая, по моему мнению и привела к столь раннему уходу (надеюсь вы ублюдки хоть немного это осознаёте). Таким я его запомнил - человеком, со своим мнением и позицией, человеком, благодаря которому вся страна услышала рэп, независимо от того нравился он или нет. Голос поколения.. теперь ты - Легенда.

RIP Децл aka Le Truk...

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:17
ВКонтакте
  #321 (ПС)
У меня при обновлении этой страницы чёрный экран.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:19
  #322 (ПС)
Все когданибудь умрут и это понятно, в целом, но елы палы в 35 лет. Мне стока через 2 года будет. А в целом - ничего прям хорошего или плохого про децла сказать не могу. Молодца, что тузом не торговал в сознательном возрасте, да и за вклад в развитие хепхапа в россиюшке.

Влад вялый и баста - ну пиздец. По сучьи както отписали, ну да бох им судья.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #323 (ПС)
Кирюха, ну как так то?((((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:22
  #324 (ПС)
-Цитата от hydr0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

это да, но не в этом случае, я у Децла три альбома слышал, и для меня как МЦ он умер в 2004, но всё равно грустная хуйня, когда человек, которого ты слушал в детстве умирает в 35 лет
Да тут вон некоторые форумщики и раньше умирают. С пару месяцев назад узнал, что, оказывается, в начале прошлого года Жирный медведь умер. Был тут форумщик такой, если помнишь. Я с ним переписывался бывало. Около тридцатника ему было. Опухоль на сердце. Жизнь скоротечна

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

ну там три фактора сыграли свою роль:
1 - пиздатое музло Шурупа и LA
2 - тексты ШеFFа
3 - бабки Александра Толматского (клипы, студия etc)
?????????????
PROFIT!!!!111
Ну вот и я об этом же что на нём другие тупо зарабатывали бабло, а весь негатив на него шёл.
я активно в жизни форума никогда не участвовал, со стороны наблюдал всегда, но давно достаточно узнал о смерти Жирного медведя. Пока пост писал, вспомнил о веселом пользователе Иване Грозном, он вроде лет десять назад разбился. Вообще, когда читаешь посты ушедших, либо слушаешь аудио записи, становится не по себе.
Про грозного не знаю. Но вот так совпало что с несколько дней назад вспомнил про молодого и статью на Википедии читал о нём. И тут на тебе - ещё одна смерть. А молодой конечно пиздецовой смертью умер. Ушёл куда-то из дома, судя по всему укололся, и умер от передозировки. Не сразу его нашли, насколько помню.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #325 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Влад вялый и баста - ну пиздец. По сучьи както отписали, ну да бох им судья.
У меня вся лента и сториз в ИГ, весь ВК и ФБ пестрят трибютами. В воскресенье у нас в Чикаго выступал Вакуленко. Ни слова не сказал о произошедшем, и это его право.
Но хочу отметить, что до выступления он 5 минут или больше со сцены травил шутки и анекдоты - квн на выезде. Сам не ходил, видел в лайве у знакомых в IG.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДЕЦЛ R.I.P (22.07.1983 - 03.02.2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ Обойма – «1983»(конфликт питерских рэпперов) Жульен Сорель Демо-музыка 26 29 января 2024
У клоуна Карандаша день рождения Каранда́ш (Михаи́л Никола́евич Румя́нцев) (10 декабря 1901, Петербург — 31 марта 1983, Москва) Collapse Дни Рождения и Праздники 12 8 февраля 2019
31 мая 1983 года появился на свет замечательный человек. МИГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ЖЁЛТАЯ ВЕТКА Разговоры 18 31 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.