Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 45 из 46: « Первая 2535383940414243444546
low karma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Марта 2019, 18:01
  #1101 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Оформил пару кассет в базе ... он лайн прослушка там же...

ДеЦл «Для Тебя» / «Вечерина У ДеЦла» 2001

ps

Разыскиваю полиграфию кассет "Вечерин" № 2-3-7-8 ...
куда донатить ?

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Марта 2019, 19:30
  #1102 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
4 марта, 16:21 Следственный комитет озвучил результаты судебно-медицинской экспертизы. В ведомстве заявили, что Толмацкий умер из-за «острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы».

Следователи Удмуртии в рамках доследственной проверки по факту смерти Толмацкого, скончавшегося после концерта в Ижевске, обнародовали заключение судебно-медицинской экспертизы.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Кирилла Толмацкого наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Каких-либо телесных повреждений не выявлено», — говорится в сообщении.

РИА «Новости»
сердце само тебя 200 раз "предупредит" перед остановкой (начиная от простого головокружения и потерей сознания, заканчивая парализацией всего тела и отмирания конечностей, самому это не понять и не начать лечится, невозможно наверное. т.к. наступает паника и боязнь за собственную жизнь) Выходит он знал, но забил(
где-то была инфа, что рука у него отнималась

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Марта 2019, 23:47
  #1103 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
4 марта, 16:21 Следственный комитет озвучил результаты судебно-медицинской экспертизы. В ведомстве заявили, что Толмацкий умер из-за «острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы».

Следователи Удмуртии в рамках доследственной проверки по факту смерти Толмацкого, скончавшегося после концерта в Ижевске, обнародовали заключение судебно-медицинской экспертизы.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Кирилла Толмацкого наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Каких-либо телесных повреждений не выявлено», — говорится в сообщении.

РИА «Новости»
сердце само тебя 200 раз "предупредит" перед остановкой (начиная от простого головокружения и потерей сознания, заканчивая парализацией всего тела и отмирания конечностей, самому это не понять и не начать лечится, невозможно наверное. т.к. наступает паника и боязнь за собственную жизнь) Выходит он знал, но забил(
где-то была инфа, что рука у него отнималась
они, пиздят

vk.com/audio?id=5409356
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2019, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1104 (ПС)
У меня вопрос: среди условно 35-летних и младше людей в нашей стране есть вообще здоровые люди, без всяких там скрытых патологий и явных хронических заболеваний?

фускинщит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2019, 13:00
  #1105 (ПС)
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
У меня вопрос: среди условно 35-летних и младше людей в нашей стране есть вообще здоровые люди, без всяких там скрытых патологий и явных хронических заболеваний?
Ты где живёшь?у нас и в 25 таких нет,если у тебя ничего не болит,ещё не значит, что ты здоров.про башку тем более

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 20:06
  #1106 (ПС)
Мониторю инсту жены Децла с момента трагедии, какая же она пиздец странная как и все ее "перфомансы в статусиках".

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 20:38
  #1107 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мониторю инсту жены Децла с момента трагедии, какая же она пиздец странная как и все ее "перфомансы в статусиках".
А че там в "статусиках"?

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 20:46
  #1108 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мониторю инсту жены Децла с момента трагедии, какая же она пиздец странная как и все ее "перфомансы в статусиках"
Да там вообще всё странно и запутано. Александр Толмацкий во время ссоры с вдовой Кирилла Юлией выложил свидетельство о рождении, где написано, что Кирилл не является отцом Антония (кстати полное имя Антония хер выговоришь с первого раза)

Теперь Александр привлёк своего адвоката Жорина (Юлия просто не знает с кем связалась и нахуя ей этот конфликт, жила бы мирно и сына не настраивала... то был конфликт Кирилла с отцом - и ей не нужно продолжать его, это ненужный конфликт)

-
Адвокат Сергей Жорин заявил, что сын Кирилла Толмацкого (Децл) Антоний не сможет вступить в наследство, если не докажет родство с музыкантом. Об этом пишет «Комсомольская правда».
Жорин представляет интересы отца Децла, продюсера Александра Толмацкого. Ранее Толмацкий-старший опубликовал свидетельство о рождении своего внука. В документе указано, что мальчика зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев. В графе «отец» у него стоит прочерк.
«Естественно, если он де-юре не является сыном, нет правовых оснований [на получение наследства — прим.ред.]», — подчеркнул Жорин.
По его словам, вопрос, почему Кирилла Толмацкого не вписали в свидетельство о рождении сына, — «достаточно деликатный». Адвокат заявил, что мать мальчика Юлия вряд ли будет комментировать это.
Жорин пояснил, что юридический факт родства необходимо установить в судебном порядке. Адвокат отметил, что сам Антоний может выступить с такой инициативой, так как скоро ему исполнится 14 лет. Для оформления факта родства может потребоваться экспертиза ДНК, свидетельские показания и фотографии.
«Но все должно начаться с воли Антония или его матери. У Александра [Толмацкого] и [его первой жены] Ирины же позиция не препятствовать, а помочь», — заверил Жорин.
https://news.rambler.ru/starlife/41820629-synu-detsla-pr...-problemy/

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Пиздец, а че так рано? Болел чем-то?
Да, гипертрофической кардиомиопатией

-
Александр Толмацкий: «По заключению экспертизы, Кирилл имел генетическое, то есть врожденное, заболевание сердца, которое называется гипертрофическая кардиомиопатия, которое привело к острой сердечной недостаточности».
https://www.ntv.ru/novosti/2162600/

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 20:55
ВКонтакте Instagram
  #1109 (ПС)
Да всё равно он батя. Кириллович же.
Я тоже папку в свидетельстве не припомню.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:06
  #1110 (ПС)
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
Обследуйтесь, ребята, обследуйтесь.
Биохимия крови (билирубин, глюкоза, тимоловая проба и т.д.), МРТ головного мозга, ЭКГ сердца. И самое главное ЭХО-КГ сердца (эхокардиография - один из методов УЗИ), которая сможет найти всё что угодно, вплоть до эктопических хорд.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Да всё равно он батя. Кириллович же.
Я тоже папку в свидетельстве не припомню.
Батя - это когда в графе "отец" в официальном документе из ЗАГСа прописано об этом и когда в паспорте в графе "дети" прописано имя сына, как бы....

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:08
ВКонтакте Instagram
  #1111 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Батя - это когда в графе "отец" в официальном документе из ЗАГСа прописано об этом и когда в паспорте в графе "дети" прописано имя сына, как бы....
Ну, это я, допустим. Но не будь документов, я бы батей быть не перестал. Но у них там свои разборки. Наследство, прочее. Непонятно, да, почему не вписан.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:15
  #1112 (ПС)
Ну, это я, допустим. Но не будь документов, я бы батей быть не перестал. Но у них там свои разборки. Наследство, прочее. Непонятно, да, почему не вписан.
Не вписывают, если ребёнок родился, а ещё не расписались (свидетельства о браке нету). Либо если ребёнок от другого мужчины...

Конкретно здесь - только экспертиза ДНК! Добрый дядя Андрей Малахов (или Борисов с ОРТ) могут организовать это всё забесплатно!

"Платой" послужит только показ по ТВ данной ситуации

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:22
ВКонтакте Instagram
  #1113 (ПС)
Не вписывают, если ребёнок родился, а ещё не расписались (свидетельства о браке нету). Либо если ребёнок от другого мужчины...
Враньё же. У меня до свадьбы вписали. Через некое установление отцовства. Не помню только, в чём суть процедуры. Сложностей точно не было.

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:28
  #1114 (ПС)
Враньё же. У меня до свадьбы вписали. Через некое установление отцовства. Не помню только, в чём суть процедуры. Сложностей точно не было.
Давай дождёмся результатов ДНК экспертизы.
Про истинную причину смерти узнали... пусть не сразу, а спустя время. Вот и этот случай (настоящий отец/сын или нет) станет известным рано или поздно.
А пока что - "шрёдингерский кот" в СМИ на эту тему...

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:32
ВКонтакте Instagram
  #1115 (ПС)
Ждём. Вообще, отчество, кажется, любое вписать можно. Потому утолщается сюжетец.

[BlackRoseProd]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2019, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1116 (ПС)
Охуеть новости

Сетевой революционер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 00:14
  #1117 (ПС)
Покопался сейчас в старых публикациях, отсортировав в поисковике период "2005 года", разные полуживые сайты (с раритетными движками от фронтпейджа) и нашёл такую вот бородатую ссылочку

-
Продюсер Александр ТОЛМАЦКИЙ пожаловался мне, что его сын Кирилл, более известный как ДЕЦЛ, перестал с ним общаться, поставив ему в вину, что он ушел от матери к молодой девушке («ЭГ» № 8, 2005). А на днях в популярной ежедневной газете я с удивлением прочитал, будто Александр Яковлевич, растроганный известием, что скоро станет дедушкой, вызвался оплатить свадьбу Кирилла с его беременной подругой Юлией.
- Эти е...нутые из газеты «Жизнь» все выдумали! - возмутился Толмацкий-старший. - Может, конечно, я и стану дедушкой. Мне кто-то говорил, что вроде бы девушка Кирилла и впрямь беременная ходит. Но с самим Кириллом я не разговариваю уже полгода или даже больше. И уж тем более я не мог предлагать ему оплатить свадьбу с этой Юлей. Я считаю, что союз Кирилла с ней - это его самая серьезная ошибка в жизни. Как она рядом с ним оказалась - непонятно. Это очень опасная девушка с нехорошим прошлым. Такая «унаркошенная мерзота». Она сразу же объявила, что беременна от него, и переехала с вещами к нему. Ни на шаг от него не отходит. Именно она настраивает его против меня. Вбивает ему в голову, что не нужно со мной общаться. В результате Кирилл последнее время ничего не делает и только беспрерывно курит
https://www.eg.ru/showbusiness/6884/

И там ещё фотка опубликована, где выглядит Юлия немного стремновато (с лучшим качеством отдельную фотку не нашёл).

Теперь у меня ещё больше сложилось кирпичиков в этом пазле...

В общем ладно, так или иначе, только экспертиза - истиной в последней инстанции будет.

low karma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 00:28
  #1118 (ПС)
Толмацкий Саня ебать какой черт, ему нахуй все мало, все надо с кем-то повздорить, петух конченый. Не просто так его Кирюха хуесосил.

Последний раз редактировалось приключения Шурика, 7 Марта 2019 в 01:04.
Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 00:46
  #1119 (ПС)
+1

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 00:49
  #1120 (ПС)
Настоящая лирика , чсм
https://www.youtube.com/watch?v=KqWt_5DUiH4

Сколько сказанных слов, сколько пролитых слез,
Сколько выпито вина, сколько пройдено верст
Сколько судеб пересеклось на дороге жизни
На пути познания себя в поисках своего Я
Где каждый шаг состоит из испытания на прочность, yo
Порочные поступки кажутса невинными,
оплошность может привести к фатальному исходу,
Остаются единицы, которым веришь с ходу,
Мысли не дают проходу творчеству поэта
Молодая душа древнего пророка рвется наружу
К истокам знаний не признавая поражений,
Он лучше умрет стоя чем все жизнь,
yo, будет ползать на коленях Его сила
В его стремлении всегда сутулясь от тяжести судьбы
Он чтобы не случилось не свернет с этой дороги
Готов разрушить Вавилон, yo, он на его пороге
он на его пороге yo, он на его пороге.
===============================
Если нет пути если не хватает сил идти

Знай ты не один за мною иди за мною иди.
===================================

Его дуща чиста в его глазах ещё горит свет
Он призван в этот мир чтобы свести зло на нет,
Рэп его ответ системе
несмотря на трудности он остается в теме
Берется за дело голыми руками
Он одинокий волк, он в далеке от стаи,
Его уста глаголят истину, этот парень все знает
Он на чеку свою судьбу строит шаг за шагом
Преодолевая трудности нога в ногу с Богом,
Следуя понятиям строго как самурай
Ад не для него он хочет попасть в Рай
С виду простой внутри воин света
Он настоящая личность в этом его кредо,
Он высоко но хочет быть ещё выше
пусть те кто меня слышат поднимут руки выше.

Последний раз редактировалось win98, 7 Марта 2019 в 01:05.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 01:17
  #1121 (ПС)
Саня в своем репертуаре, сейчас бы с 13-тилетним пацаном воевать, ммм

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 01:20
  #1122 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Саня в своем репертуаре, сейчас бы с 13-тилетним пацаном воевать, ммм
За нами иди !

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 09:13
  #1123 (ПС)
Покопался сейчас в старых публикациях, отсортировав в поисковике период "2005 года", разные полуживые сайты (с раритетными движками от фронтпейджа) и нашёл такую вот бородатую ссылочку

-
Продюсер Александр ТОЛМАЦКИЙ пожаловался мне, что его сын Кирилл, более известный как ДЕЦЛ, перестал с ним общаться, поставив ему в вину, что он ушел от матери к молодой девушке («ЭГ» № 8, 2005). А на днях в популярной ежедневной газете я с удивлением прочитал, будто Александр Яковлевич, растроганный известием, что скоро станет дедушкой, вызвался оплатить свадьбу Кирилла с его беременной подругой Юлией.
- Эти е...нутые из газеты «Жизнь» все выдумали! - возмутился Толмацкий-старший. - Может, конечно, я и стану дедушкой. Мне кто-то говорил, что вроде бы девушка Кирилла и впрямь беременная ходит. Но с самим Кириллом я не разговариваю уже полгода или даже больше. И уж тем более я не мог предлагать ему оплатить свадьбу с этой Юлей. Я считаю, что союз Кирилла с ней - это его самая серьезная ошибка в жизни. Как она рядом с ним оказалась - непонятно. Это очень опасная девушка с нехорошим прошлым. Такая «унаркошенная мерзота». Она сразу же объявила, что беременна от него, и переехала с вещами к нему. Ни на шаг от него не отходит. Именно она настраивает его против меня. Вбивает ему в голову, что не нужно со мной общаться. В результате Кирилл последнее время ничего не делает и только беспрерывно курит

И там ещё фотка опубликована, где выглядит Юлия немного стремновато (с лучшим качеством отдельную фотку не нашёл).

В общем ладно, так или иначе, только экспертиза - истиной в последней инстанции будет.
Юля ведь плоская со всех сторон, а тут бабы с титьками на фото

мир всем местным
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 10:54
  #1124 (ПС)

-

Эксгумация?

читайкнига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Марта 2019, 11:13
  #1125 (ПС)
Как все лихо заворачивается. А может как вариант, что Саня не такой и мудак, а отчаянно боролся за счастье сына? Помог ему с музыкальной карьерой, волновался из за его пристрастия к наркотикам, критиковал его выбор спутницы. А Кирилл лишь назло отцу не одевал шапку и отморозил уши?

Страница 45 из 46: « Первая 2535383940414243444546
Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий