Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
В резонансе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2019, 23:44
  #601 (ПС)
Пыня, ты ответишь за всё!)

Что ты смотришь?
Записей в блоге: 16
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2019, 23:53
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #602 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Ахуеть конспирологи тут собрались. Тока не подумайте, что я майор ФСБ.
Ой, да ладно. И так ведь понятно, что ты жидо-рептилоид с Плутона.

Смысл Внутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2019, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для House с помощью Skype™
  #603 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да и честно говоря, думаю, что с теми инструментами устранения, которые есть у правительства РФ, тот же Децл, при необходимости, мог просто внезапно "переехать на далёкие острова и пропасть". Вы серьёзно думаете, что в правительстве, которое является по сути продолжением того же КГБ, такие ебанаты сидят, которые вот так мелко дела мутить свои будут? Да еще и отравляя какого-то там рэпера, который этому самому правительству абсолютно не интересен по сути? Кирилл конечно сделал очень большой вклад в культуру, но я бы не сказал, что он в последнее время был какой-то очень популярной персоной, способной вызвать какие-либо массовые волнения, либо способной поднять какой-то резонанс и представлять хоть какую-то опасность для власти, чтобы они там себе голову ебали и морочились над тем как его убрать.
Я не верю в то что его заказали или убили за политические песни, но вот насчёт выделенного стоит вспомнить как недавно два профнепригодных идиота ходили шпиль смотреть, до которого так и не дошли, опозорились на весь мир и всё для того чтобы отравить человека, который у них уже и в тюрьме побывать успел под носом и не представлял никакой опасности. Вседозволенность там у них, из-за этого распущенность, потеря дисциплины и квалификации, которые усугубляются желанием выслужиться перед начальством ничего толкового при этом не делая. Это всё взаимосвязано.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 00:17
  #604 (ПС)
Вобще, если его ёбнули, то ёбнули скорее всего те, кто питаков сможет нахаслить щас на всём этом. Логично было, что руские жиды возьмут опыт западных коллег. Хули щас интернет, не надо 5 лет ждать, пока чёто сюда спиздят)) кому права на его залупу принадлежат?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Кстати прикол. Наткнулся на заметку свою начала 18го года, где обсаженный написал "скоро в вашем репе кого-нибудь убьют")))) хотя там я залупистых людей подразумевал наверно

старый лапсердак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 01:11
  #605 (ПС)
Жесть полная... в любом случае нужно дожидаться результатов экспертизы

Synthwave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 01:13
ВКонтакте
  #606 (ПС)
Обсуждение смерти Кирилла перешло в то русло, что напоминает школьные посиделки у костра ночью, когда каждый из сидящих норовит припизднуть историю покрасивше. Но смысл я понял вот в чём: либо Дэцла, царствие ему небесное, заказали за участие в треке Надежда на завтра и следующими отравленными будут не трудно догадаться кто, либо после того, как ВВП высказался против запрета на проведение рэп-концертов, всех популярных рэперов будут убирать таким образом. Детектив в лучших традициях Агаты Кристи.

старый лапсердак
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 01:24
  #607 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
стоит вспомнить как недавно два профнепригодных идиота ходили шпиль смотреть, до которого так и не дошли, опозорились на весь мир и всё для того чтобы отравить человека, который у них уже и в тюрьме побывать успел под носом и не представлял никакой опасности
Т.е. в 2004-ом Зелимхана Яндарбиева ликвидировали в Катаре вполне себе профпригодные, равно как и Заурбека Амриева, Рустама Альтемирова, Берг-Хажа Мусаева в Турции (за теракт в Домодедово). Равно как и бывшего дипломата Евгения Тодорова в Канаде, и бывшего российского представителя в ООН (работавшего на контрразведку США) Сергея Третьякова во Флориде. Но Скрипаля отправили травить двух тупых профнепригодных педиков, голубых ассасинов
Первый вопрос: почему? У "ватно-скрепных" спецслужб вдруг резко закончились профпригодные кадры?
Второй вопрос: почему именно Скрипаля, который "не представлял никакой опасности"?
А если и представлял, то почему Скрипаля не ликвидировали, когда он получил 12-летний срок (во время заключения на зоне) - это ж сделать так легко...
Почему 8 лет (!) ждали, пока не наступили путинские выборы и ЧМ по футболу? Специально что-ли?))
И последний вопрос: почему в Солсбери не убирают улицы месяцами, что там духи валяются (киллеры видимо сверхчеловеками являются, что голыми (!) руками без рхбз костюма совершили преступление и выбросили предмет куда не попадя).

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
против запрета на проведение рэп-концертов, всех популярных рэперов будут убирать таким образом
Ну Децл вряд ли популярный был в последнее время

Смысл Внутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 02:15
  #608 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Первый вопрос: почему? У "ватно-скрепных" спецслужб вдруг резко закончились профпригодные кадры?
Второй вопрос: почему именно Скрипаля, который "не представлял никакой опасности"?
А если и представлял, то почему Скрипаля не ликвидировали, когда он получил 12-летний срок (во время заключения на зоне) - это ж сделать так легко...
Почему 8 лет (!) ждали, пока не наступили путинские выборы и ЧМ по футболу? Специально что-ли?))
И последний вопрос: почему в Солсбери не убирают улицы месяцами, что там духи валяются (киллеры видимо сверхчеловеками являются, что голыми (!) руками без рхбз костюма совершили преступление и выбросили предмет куда не попадя).
Последний вопрос - это в жалобную книгу мэрии города писать.
А предыдущие - это к нашим доблестным спецслужбам. Думаю, ни у кого не осталось сомнений что это что эти туристы - любители шпилей ГБшники, а почему такой позор устроили думаю уже разобрались и назначили виноватых.

Кстати список примеров не полный. Стоит вспомнить как непонятно по какому блату попавшая в органы Чапман по глупости и той же профнепригодности вскрыла сеть нелегалов, благополучно существовавших еще с советских времён.

Сейчас еще одна уже готова показания давать чтобы 20 лет не сидеть в США. Интересно кого она сольёт. Воистину просрали полимеры. Датчики на ракетах кувалдами прецизионно устанавливают, в органах по блату непонятно кто сидит. Думаю эта закономерность никого уже не удивляет.

(((2NEW)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 04:51
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #609 (ПС)
Le Truk 2002

https://vimeo.com/2629570?ref=fb-share&fbclid=IwAR3AVdo4...psbZQr9O2Q

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 07:06
  #610 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Как-то в июле, несколько лет назад купались на речке и одному чуваку из соседней компании (26 или 27 лет ему было) плохо стало. Умер в тот день. Сначала подумали, что захлебнулся водой. Но потом выяснилось, что остановилось сердце. Вода была холодная, а они немного выпили водки перед тем, как в воду зайти (они не нажирались, а так, под шашлычок). Сердечных патологий у парня не было, даже срочную в армии служил до этого. Врач-реаниматолог сказал, что по жаре лезть в холодную воду - в принципе мощная нагрузка на кардио...
Так что, действительно, всякое бывает...

А я вот тоже фанател, поддался на эту хуйню в 2002-ом, на этих колхозников из Ростова, которые кричали за "тру" и "фальшивых" и писали в описаниях к альбомам каких реп-певцов можно слушать, а какие нерукопожатные. И я помню купил "Новый мир" от Бэд Б Альянса, слушаю, а сам думаю "бля, а ведь стыдно должно быть, что мне нравится музыка, про которых настоящие трушные потсоны в спортивных костюмах сказали, что это фейк". И лишь только время расставило всё на свои места. Только со временем я понял, что Шим - это и есть самая большая фальшивка, которая наебала своих молодых слушателей в то время. Да даже в клипе Напорядок выше видно, как он фальшивую гримасу строит, весь из кожи вон лезет, лишь бы только пацан с противоположной стороны экрана полюбил их за любовь к родине и корням (сейчас да, вектор полностью сменился, возможно дело только в бабосах и тех кто платит).

Этот вопрос не имеет смысла, т.к. мы все рано или поздно умрём. А американо-российские власти вместо того, чтобы сделать объединённую противо-астероидную систему на планете - хуярят системы ПРО и анти-ПРО друг против друга. Когда-нибудь по нам пизданётся огромный астероид, который уничтожит всё живое. И вообще никакого смысла не будет. Не будет глаз, чтобы читать информацию из прошлого и ушей, чтобы слушать. Ничего не будет. Современное человечество "Homo Sapiens Sapiens" оказалось тупиковой веткой. Кроманьонцы уничтожили неандертальцев 25 тыс. лет назад - ну молодцы, крутые! Мы все несём в себе ген кроманьонцев и желание истреблять и порабощать у нас сидит внутри. Но человечество не отвечает на новые вызовы... а значит не сможет выжить.
Вообще, каждый раз, когда ты просыпаешься - ты должен радоваться, что не упал кирпич на голову, ничего не случилось страшного, что жив и здоров. И в целом человечество должно радоваться, что в нас до сих пор не въебался астероид. Вот например в апреле 2018 все системы мира (которые отвечают за наблюдение астероидов и других космических тел) проебали объект 2018 GE3, который смогла обнаружить НАСА, но только за 3 часа, до его появления https://hi-news.ru/space/nasa-prozevalo-opasnyj-asteroid...netoj.html в окрестностях Земли! Данный 2018 GE3 мог уничтожить всё живое... и чисто теоретически, это может произойти в любой день, мы просто этого не знаем. У нас нет ни системы 100% обнаруживающей заранее подобные объекты, как нету и гарантированного средства уничтожения до подлёта к Земле.
Так что, успокойся и не забивай такими мыслями свою голову
Ещё чисто теоретически каждый может однажды проснуться в гробу, похороненным заживо.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Паника вообще очень часто приводит к печальным последствиям. Нужно дышать ровно, спокойно, беречь сердце...
Не может, потому что вскрытие делают, есть оговорки, но при них ты обычно труп.
Хотя по религиозным соображениям можно откосить, но я думаю если будет поактика у судмедкспертов это их не остановит.
Ну вот идёте Вы на работу, опачки, провал в памяти и Вы уже в могиле, потому что кому-то так надо стало. Путину например. Как бы никто не застрахован. А то почитаешь тут всяких...

Добавлено через 46 минут 3 секунды
Хотя, там судя по всему даже на похоронах умные люди нашлись.

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 08:14
  #611 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
Секундочку, это какие такие факты вещь упрямая?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 08:54
  #612 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
ты переписку читаешь? Это щас все повылазили и стали фанатами, на форуме даже обсуждать его начали. А до смерти особо никто за ним не следил, но это было до поры и до времени. А я частенько поглядывал его канал на ютубе, смотрел интервью. И точно могу тебе сказать, что кроме него вот так вот открыто точно давненько уже никто не высказывался. И как раз в период, когда рейтинги у власти стали шататься конкретно, а это только слепой не заметит, под видосиками Кирюхи стало слишком много хороший комментов, слишком много лайков, слишком сильно Кирюха своими словами попадал в жилу. И слишком нагло он это делал. И даже намечалась некая тенденция к тому, что эти все его песенки рано или поздно могли бы начать собирать слишком дохуя просмотров и слишком много одобрения. Такого единодушия в комментах на ютубе я уже сто лет не видел. Тем более у русских рэпперов. Это разве не факты? И уж не будем отрицать тот факт, что Толмацкий в плане разговора уделал бы 99% репперов, довольно неплохо он выражал свои мысли в интервью, явно талантом попиздеть паренек был не обделен. Успешно создавал вокруг себя некую ауру интеллигента, которая явно начинала располагать многих людей в его сторону. В общем и целом, Кирюха очень так нехуйственно научился подавать себя с нужной стороны, перерос в этом отношении всех своих учителей вместе взятых, включая своего папу, Лигу и Владика Валова.

старший брат Леопольда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:03
  #613 (ПС)

ты переписку читаешь? Это щас все повылазили и стали фанатами, на форуме даже обсуждать его начали. А до смерти особо никто за ним не следил, но это было до поры и до времени. А я частенько поглядывал его канал на ютубе, смотрел интервью. И точно могу тебе сказать, что кроме него вот так вот открыто точно давненько уже никто не высказывался. И как раз в период, когда рейтинги у власти стали шататься конкретно, а это только слепой не заметит, под видосиками Кирюхи стало слишком много хороший комментов, слишком много лайков, слишком сильно Кирюха своими словами попадал в жилу. И слишком нагло он это делал. И даже намечалась некая тенденция к тому, что эти все его песенки рано или поздно могли бы начать собирать слишком дохуя просмотров и слишком много одобрения. Такого единодушия в комментах на ютубе я уже сто лет не видел. Тем более у русских рэпперов. Это разве не факты? И уж не будем отрицать тот факт, что Толмацкий в плане разговора уделал бы 99% репперов, довольно неплохо он выражал свои мысли в интервью, явно талантом попиздеть паренек был не обделен. Успешно создавал вокруг себя некую ауру интеллигента, которая явно начинала располагать многих людей в его сторону. В общем и целом, Кирюха очень так нехуйственно научился подавать себя с нужной стороны, перерос в этом отношении всех своих учителей вместе взятых, включая своего папу, Лигу и Владика Валова.
Хорошо, я более тонко спрошу - с каких пор субъективные додумки стали считаться фактами? Ты натягиваешь сову на глобус.
Переписку читал и не понял вот этого.

Смысл Внутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:06
  #614 (ПС)
И уж не будем отрицать тот факт, что Толмацкий в плане разговора уделал бы 99% репперов, довольно неплохо он выражал свои мысли в интервью, явно талантом попиздеть паренек был не обделен. Успешно создавал вокруг себя некую ауру интеллигента, которая явно начинала располагать многих людей в его сторону. В общем и целом, Кирюха очень так нехуйственно научился подавать себя с нужной стороны, перерос в этом отношении всех своих учителей вместе взятых, включая своего папу, Лигу и Владика Валова.
Он получил хорошее образование, так что никаких неожиданностей в этом нет.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:19
  #615 (ПС)
Хорошо, я более тонко спрошу - с каких пор субъективные додумки стали считаться фактами? Ты натягиваешь сову на глобус.
Субъективными додумками как раз можно считать то, что его гэбня убрала. Это да, я так и сказал сразу, что я не говорю про это как про некий факт. Но разговор зашел за то, что Децл якобы не единственный рэпперок, который на власть гонит и социальные темы затрагивает. Я просто хорошо помню моменты, когда тот же самый бабан со своими крайне радикальными взглядами из обычного инет-тролля стал чуть ли не пророком. По крайней мере на форуме. Даже витька цэдэ бегал за ним из темы в тему, бабан над ним постоянно стебал, а витька только отшучивался. Я это к чему. Примерно такая же внезапная тенденция некого обоготворения стала появляться в комментах под музыками и интервью Кирюхи. И Кирюха уж очень резко порой отзывался о власти, что, естественно, "на ура" воспринималось его фанатами. И уж точно ни у кого из рэпперков нету такого шикарного твиттера, как у Децола. Зайди, почитай, ознакомься. Там все само за себя говорит.

старший брат Леопольда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:33
  #616 (ПС)

Субъективными додумками как раз можно считать то, что его гэбня убрала. Это да, я так и сказал сразу, что я не говорю про это как про некий факт. Но разговор зашел за то, что Децл якобы не единственный рэпперок, который на власть гонит и социальные темы затрагивает. Я просто хорошо помню моменты, когда тот же самый бабан со своими крайне радикальными взглядами из обычного инет-тролля стал чуть ли не пророком. По крайней мере на форуме. Даже витька цэдэ бегал за ним из темы в тему, бабан над ним постоянно стебал, а витька только отшучивался. Я это к чему. Примерно такая же внезапная тенденция некого обоготворения стала появляться в комментах под музыками и интервью Кирюхи. И Кирюха уж очень резко порой отзывался о власти, что, естественно, "на ура" воспринималось его фанатами. И уж точно ни у кого из рэпперков нету такого шикарного твиттера, как у Децола. Зайди, почитай, ознакомься. Там все само за себя говорит.
Не уверен, что все именно так, как ты преподносишь, но сильно спорить не стану. Просто если взять радикальную хардкор сцену (которая как бы в интернетах не сильно распространена именно изза радикализма), то выйдет, что протестантов то гораздо больше, чем тех, кто описывал лайками в темах и видосах кирилла. И гораздо более отбитых на голову, но вот почемуто они присаживаются, а не таинственно умирают, как и их бротки из условно боевых отрядов.
Но тут можно сказать мол они не настолько медийные. Ну в сми - да, а в целом по регионам они даже культовыми становились. Но это просто для сравнения. Позицию понял.

МБПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:33
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #617 (ПС)
-Цитата от $!D Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=R_AYTm6rJLc

https://www.youtube.com/watch?v=mr1sTi91e1Q

сильно - даже очень, вечная память
смерть не повод хвалить дерьмовое творчество, рифмовать он так и не научился

rip

Дядюшка Волли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 09:41
  #618 (ПС)
Было уже ? Смотрите на 15:14. Пиздец какой то 2013 год. Тут поневоле начнешь, во всякую хуйню верить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=915&v=1xIpA1O3nok

фускинщит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 10:08
  #619 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Было уже ? Смотрите на 15:14. Пиздец какой то 2013 год. Тут поневоле начнешь, во всякую хуйню верить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=915&v=1xIpA1O3nok
Ранее не видел,сегодня с утра на ютубе вверху самом было,посмотрел.видно что это просто дипломная работа.ну и плюс один момент ко всем остальным - мистическим

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 10:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #620 (ПС)
Как думаете, сколько Дудю понадобится времени слепить педерачу в память?

ирландец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 10:56
  #621 (ПС)
на форуме как всегда, разговоры про гебню и заговоры
фанатом его не был, особых чувств по его кончине не испытываю
просто жалко, что молодой парень ушел так рано, как впрочем и тысячи других
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Как думаете, сколько Дудю понадобится времени слепить педерачу в память?
саша мед может ему малину испортить и выпустить вперед

настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 12:22
  #622 (ПС)
децл жив!

вот факты:
1) в 2015 в интервью он проговорился, что хочет инсценировать свою смерть в 35 (сейчас ему 35)
2) неделю назад он залил клип "Fibonacci", где в конце подсказка: "конец? начало!"
3) кроме клипа "fibonacci" он также залил тизер к клипу "inferno. Реинкарнация"
а пятого февраля уже сам клип

Опубликовано: 5 февр. 2019 г.
Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»)), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора.

оборачивайся на улице
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 12:53
  #623 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
децл жив!

вот факты:
1) в 2015 в интервью он проговорился, что хочет инсценировать свою смерть в 35 (сейчас ему 35)
2) неделю назад он залил клип "Fibonacci", где в конце подсказка: "конец? начало!"

Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»)), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора.

ебать ты эзотерик

агрессия не пройдёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 12:55
  #624 (ПС)
Если Кирюха и реинкарнировался то в Индии ему не очень понравится

low karma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2019, 13:38
  #625 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
децл жив!

вот факты:

аргументные аргументы

Ответ
Тэги темы: r.i.p., Децл, Кирилл Толмацкий