Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 20:49
  #51 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

шо ты мелешь, ты адекватный человек? я тебе говорю -- хип хоп это граффити... продолжай. о сэнсей!

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ты попутал вообще берега вася. ты слово эквиваленция знаешь? я не говорю тебе блядь что то вроде. я говорю -- типа, а типа это -- эквивалентно в тех условиях которые я написал я не писал про блюз я не писал про джаз я писал про рок рэп рокнрол и хип хоп сука одуплись уже быстрее.
Это ты давай не переобувайся блять, твоя цитата?!
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
короче от поясняю: рэп это от как рок, а хип-хоп -- это как рок-н-ролл. гот ит? ну и найс.
Тут ты блять говоришь что субкултура (хип-хоп) это как музыкальный жанр (рок-н-ролл).
Давай сейчас мне нахуй не рассказывай про граффити и брейкденс.
ну опять ты в свое. рок-н-ролл это тоже не обязательно музыкальный жанр. ну давай начнем с этого. это стиль жизни такой, открытость, свобода, рок н ролл говорят как возглас шо будет от как щас говорят например типа я даже не знаю, мега сэйшн что ли. ну, понимать мой слово?
Хуейшн, за вас тупых вигеров стыдно даже больше чем за обоссаного трил пила.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #52 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Это ты давай не переобувайся блять, твоя цитата?!

Тут ты блять говоришь что субкултура (хип-хоп) это как музыкальный жанр (рок-н-ролл).
Давай сейчас мне нахуй не рассказывай про граффити и брейкденс.
ну опять ты в свое. рок-н-ролл это тоже не обязательно музыкальный жанр. ну давай начнем с этого. это стиль жизни такой, открытость, свобода, рок н ролл говорят как возглас шо будет от как щас говорят например типа я даже не знаю, мега сэйшн что ли. ну, понимать мой слово?
Хуейшн, за вас тупых вигеров стыдно даже больше чем за обоссаного трил пила.
та не вы тут хозяева то. вы вообще молокососы. от смотри "за фальшивых эмси базар хочу сказать шо их несколько видов, начну с молодых, у них красиво все и честно, стало интересно? щас приколюсь сначала: я любил тебя а ты ушла от меня ты грязная мразь я ненавижу тебя, дальше все в таком духе, вены руки, расписанные стены все гандоны а я супер, все ненавидят Децла и Влада Валова но знают наизусть "Кидалово" дома не раз играло, ну молодые ладно, молодость зелена, со временем дорога будет скатертью постелена.
вот -- заслуженные деятели цирка, пыльные правда, им полюбому нужна стирка, рэперы матерые, гангстеры стопудовые, кадры яркие, но такие беспонтовые, полюбому лучшие, стопудовозрелые, рэперы незрелые или переспелые, полюбому малолетки купят любой сборник, даже с названием худший хип-хопник"

ану давай ответь шото сюда?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
и не вигеры. а уигеры!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
и вообще моя мамка с Грозного так шо я наполовину черный. я как говорится как раз отот -- черный белоснежный

Добавлено через 9 минут 26 секунд
ладно я покажу тебе настоящий хип хоп. один раз. сегодня
...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 21:57
  #53 (ПС)
К деградации привела ориентация на моднявого слушателя, который слушает только то, что в тренде. Они раньше слушали клубняк и попсу сегодня элджеев всяких. Будет завтра модным зайчик шнуффель будут его слушать и в длинных ушах ходить. Они никогда не знали и не будут знать что было с рэпом 10, 20, 30 лет назад. А от настоящих рэп-слушателей, погруженных в культуру многие артисты отвернулись. В штатах такое произошло еще в нулевых, а теперь и у нас то же самое.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 22:01
  #54 (ПС)
почти весь реп - ссань. пару десятков достойных исполнителей и групп за все года - это достижение жанра?

online
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 22:45
  #55 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
почти весь реп - ссань. пару десятков достойных исполнителей и групп за все года - это достижение жанра?
а в каких жанрах не так?

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 22:51
  #56 (ПС)
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
почти весь реп - ссань. пару десятков достойных исполнителей и групп за все года - это достижение жанра?
а в каких жанрах не так?
могу сказать только за реп и музыку 90-2000

и в музыке 90-2000 куда более годные вещи делались. даже в россии.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 22:59
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #57 (ПС)
примерно тогда, когда появился фараон со своим скр скр скр, уже тогда я чёт думал, что такая хуйня ну не может быть популярной, а сейчас уже совсем всё печально

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Suicide_bitch
Сообщения: 138
Регистрация: 23.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 23:00
  #58 (ПС)
Всегда хуйнёй был. До 2006-2008 особенно. 99,9% читать не умеют

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 23:03
  #59 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
почти весь реп - ссань. пару десятков достойных исполнителей и групп за все года - это достижение жанра?
а в каких жанрах не так?
могу сказать только за реп и музыку 90-2000

и в музыке 90-2000 куда более годные вещи делались. даже в россии.
пара десятков рэпа в россии или мире?

offline
Ответить с цитированием
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 07:28
  #60 (ПС)
Очередная тема про то, что рэп деградирует. На данный момент, я думаю, что рэп по качеству звучания стал лучше. Все-таки время не стояло на месте, а популярность жанра привлекала различного рода людей, что могли привнести в него нечто новое, пусть даже ту же самую прямую бочку. Что же касается смысловой нагрузки, то тут преимущественно деградация. Но это, скорее, отражение сущности эпохи, ее общего упадка.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 07:39
  #61 (ПС)
реп изначально музыка для деградантов.что полезного и умного могут придумать нигеры бездельники на пособии?

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 08:19
  #62 (ПС)
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
а в каких жанрах не так?
могу сказать только за реп и музыку 90-2000

и в музыке 90-2000 куда более годные вещи делались. даже в россии.
пара десятков рэпа в россии или мире?
в мире.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 08:28
  #63 (ПС)
сейчас на репе можно нихуёво зарабатывать.
это дало стимул очень многим ноунеймам, вследствие чего реп-игра в рф стала чрезвычайно разнообразной.
на мой взгляд, в текущих условиях можно найти реп на любой вкус.
у нас есть: хаски, бульвар депо, атл, фараон, прости господи фейс.
все перечисленные господа имеют свой стиль и стиль этот уникальный.
поэтому реп однозначно развивается.
да, над текстовой составляющей стали заморачиваться однозначно меньше, но звуковая палитра в разы больше, чем в нулевых

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 08:33
  #64 (ПС)
Рукажоп
Почти все кого ты привел в пример, кроме Фейса и может Фараона, занимались репом когда за это не платили. Ну и стиль Фейс и Фараона просто байт чистой воды 1 в 1 запада .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 08:37
  #65 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Рукажоп
Почти все кого ты привел в пример, кроме Фейса и может Фараона, занимались репом когда за это не платили. Ну и стиль Фейс и Фараона просто байт чистой воды 1 в 1 запада .
да нихуя, первый релиз хаски в 13 году
первый релиз бульварчика примерно в то же время. он реповал конечно с детства (видел я тот видос) но более-менее серьёзно принялся во время расцвета репера оксимирон.

по атл да, он ещё на лонг миксе аггробабруйска был но опять же коммерциализация репа дала шанс стрельнуть, т.к. появились деньги ну или хотя бы надежды на них. без бабок всё это бы захирело и осталось на лонг миксе аггробабруйска

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 08:43
  #66 (ПС)
что мертво, деградировать не может

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:12
  #67 (ПС)
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:23
  #68 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете
эт кто блять? nachalnichki какие нибудь? или очередной картавый репер с квадратами? блть патология какая то,что не репер,то картавый. я не помню чтобы за последние несколько лет кто то скидывал в демо что то чтобы можно было слушать. кроме наверн, супротива с херувимом,эллэя и вадика. ну и у печорина есть неплохие заделки. остальное лютый пиздец какойто.

offline
Ответить с цитированием
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:24
  #69 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете
Отсутствие самоорганизации, да. Форум иссыхает по вине самих же участников. А талантливые исполнители не пробиваются, потому что аудитория их не поддерживает. А так, ххру мог бы быть силой, которая выставляет новых игроков на доску, если бы не пассивность форумщиков.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:28
  #70 (ПС)
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете
Отсутствие самоорганизации, да. Форум иссыхает по вине самих же участников. А талантливые исполнители не пробиваются, потому что аудитория их не поддерживает. А так, ххру мог бы быть силой, которая выставляет новых игроков на доску, если бы не пассивность форумщиков.
да не может уже форум быть силой.все сидят в соц сетях. есь допустим рифмы и панчи и новый реп,на хуй кому нужен ххру?разве что заблудшим школьникам (это не камень в огород ему) навроде монаха в трёх соснах. форум как реликт уже.да и публика,стоит появится какой нить старой звездульке его засрут так что он убежит подбирая за собой говно и краснея странно что Крис ещё платит за него.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:37
  #71 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Я щас вынужден на работу ездить с мужиком, который слушает все днище последнего русского рэпа.
Бля буду, я лучше бы мастера Шеффа слушал или Бонч Бру Бонч. Эти хоть и хип-хоп фрики, но хотя бы в рэп умеют.
во-во, бывает иногда езжу с девками, которые слушают элджеев и прочие эти всякие завывания. Это пиздец просто. Все треки одинаковые, хуй пойми про че они там читают вообще. Как это говно можно в трезвом виде постоянно слушать - загадка просто для меня.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 10:39
  #72 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете
Отсутствие самоорганизации, да. Форум иссыхает по вине самих же участников. А талантливые исполнители не пробиваются, потому что аудитория их не поддерживает. А так, ххру мог бы быть силой, которая выставляет новых игроков на доску, если бы не пассивность форумщиков.
да не может уже форум быть силой.все сидят в соц сетях. есь допустим рифмы и панчи и новый реп,на хуй кому нужен ххру?разве что заблудшим школьникам (это не камень в огород ему) навроде монаха в трёх соснах. форум как реликт уже.да и публика,стоит появится какой нить старой звездульке его засрут так что он убежит подбирая за собой говно и краснея странно что Крис ещё платит за него.
соц сети форум не заменят. еще ни один тематический форум не сдох. а все из-за того, что форумы развиваются, усовершенствуются, добавляются фичи и прочее. про ххру сказать такое нельзя. (хотя бы вспомнить перемещение тем в видео-ресурсы, закрытая рега, двойная отправка сообщений и тд)

Вот тебе вообще приятно заходить в демо-музыку и чекать все на ебучем ргхосте, скажем, после трех месяцев, и видеть, что трэк удален?

Ххру нужна глобальная стилизация. Люди сами подтянуться. Но двум красным ебандяям это не нужно.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 11:03
  #73 (ПС)
-
Вот вы поносите тут русский рэп, всю эту парашу типо фараонов, фейсов и другую дичь. А в демо музыку иногда ребята нокнеймы нормальные треки выкладывают,без новомодной хуйни. Но никому не интересно, все лучше уши себе гавном забьют но посмотрят клип раскрученного говножую, чем послушают хорошую работу ноу нейма. Поэтому в массы и лезет эта параша, сами же просмотры накручиваете
Так в чем проблема, если песни такие охуенные, пусть распространяют творчество в соц сетях, они вмиг разлетятся если они крутые.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 11:41
ВКонтакте
  #74 (ПС)
нет конечно, если раньше рэп был хуитой про любовь с банальными текстами или типа абстрактная рылика, рылика дворов блять и прочая залупень с одинаковым флоу под анно домини продакшн, то щас рэп достаточно забавен и весел, даже постироничен, а уж про флоу я молчу, он куда лучше, щас и манера исполнения у рэперков куда интересней и техника, аиры, эдлибы, инструменталы куда ритмичнее, жирнее и не напоминают шансон, раньше такого не было, но дурачки обращают внимания только на ебанутость текста, не понимая почему так вообще

offline
Ответить с цитированием
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2019, 12:30
  #75 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
но дурачки обращают внимания только на ебанутость текста, не понимая почему так вообще
Ты, конечно же, абсолютно понимаешь, как устроен мир и взор твой пронизывает ткань бытия.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Деградирует ли рэп?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежь деградирует. Клубы. Алкоголь. Сигареты. Пиздец. (фото +12) вова ванэс Разговоры 981 25 марта 2014
Наше общество деградирует или нет??? ВладЯ Буль??? Разговоры 77 22 июля 2009
Русский рэп деградирует мисс_стрит_лайф Безбашенное общение 48 25 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.