Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
изменяете ??
Да изменяю! 94 14.51%
нет я верный(ая) 475 73.30%
да разнообразие помогает мне сохранить отношеня! 79 12.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 648 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 18:20
  #2226 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
-Цитата от miXXer Посмотреть сообщение
считаю ,конечно ,тоже хуйнёй из среднего века мышление , типа"я заплачу за девушку, потому что я мужик!" и , кроме того, почти всех мне знакомых интересных и образованных девушек это даже обижает.
очень часто, кстати, мне девушки даже не разрешали за себя платить,считая это унизительным.
как кто-то написал, кто приглашает, тот и платит. руководствуюсь таким вот сводом порядков.
сейчас часто со своей девушкой выходим куда-то и она платит за меня, бывало даже -за наших друзей..потом плачу я, как получится. у кого есть деньги и кто сейчас больше в состоянии, тот и платит
вот я тоже так считаю.вот такие отношения самые есть что нормальные,особенно когда мы молодые и нет постоянного заработка.У меня девушка тоже иногда платит за меня,иногда даж чуть ругаемся когда я хочу за всех заплатить..
Не знаю, откуда вы берете такие постулаты.
В среде моих знакомых когда мужчина с девушкой куда бы то ни было идут на девушку даже смотрят косо, если она кошелек достает, сама за себя хочет расплатиться. И даже часто бывают фразы типа "Ты считаешь, что я не в состоянии расплатиться по счету?", "Не оскорбляй меня, убери деньги" и т.п.
Хотя с другой стороны, когда я жила с молодым человеком и мы куда нибудь ходили, не имело значения для меня, кто платит - я или он. Хотя ему очень не нравилось, когда я там билеты покупала, например. И он старался по максимуму отказываться, я его уговаривала даже. Но его это коробило достаточно. В основном я старалась, чтобы я платила за себя, он - за себя. Но всё равно возникали трудности с этим, он хотел платить сам за всё.
И это как раз таки нормально по-моему.

Вообще меня никогда не обломает заплатить там за друга хорошего, если у него денег нет. Но за молодого человека, который ухаживает там... Да ну.

не,ну понятно когда ухаживания и тп..это понятно что парень платит.Но когда отношения не считаю что всегда должен платить парень.Мне тоже не приятно когда я хочу оплатить за все и девушка моя деньги достает.Но мне 20 лет,я учусь,не работаю и денег у меня не так много,и мы оба это понимаем.Самое оптимальное,когда у меня не очень много денег,платит каждый за себя.
А есть девушки материалистки,это вообще другая история.У меня знакомая есть,недавно позвала в кафе и вопрос мне летит: ты же платишь?.Вот с какого я должен за тебя платить?я че спонсор?Взрослая девушка и нас ничего не связывает,просто знакомые давние..

offline
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 18:27
ВКонтакте
  #2227 (ПС)
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение

вот я тоже так считаю.вот такие отношения самые есть что нормальные,особенно когда мы молодые и нет постоянного заработка.У меня девушка тоже иногда платит за меня,иногда даж чуть ругаемся когда я хочу за всех заплатить..
Не знаю, откуда вы берете такие постулаты.
В среде моих знакомых когда мужчина с девушкой куда бы то ни было идут на девушку даже смотрят косо, если она кошелек достает, сама за себя хочет расплатиться. И даже часто бывают фразы типа "Ты считаешь, что я не в состоянии расплатиться по счету?", "Не оскорбляй меня, убери деньги" и т.п.
Хотя с другой стороны, когда я жила с молодым человеком и мы куда нибудь ходили, не имело значения для меня, кто платит - я или он. Хотя ему очень не нравилось, когда я там билеты покупала, например. И он старался по максимуму отказываться, я его уговаривала даже. Но его это коробило достаточно. В основном я старалась, чтобы я платила за себя, он - за себя. Но всё равно возникали трудности с этим, он хотел платить сам за всё.
И это как раз таки нормально по-моему.

Вообще меня никогда не обломает заплатить там за друга хорошего, если у него денег нет. Но за молодого человека, который ухаживает там... Да ну.

не,ну понятно когда ухаживания и тп..это понятно что парень платит.Но когда отношения не считаю что всегда должен платить парень.Мне тоже не приятно когда я хочу оплатить за все и девушка моя деньги достает.Но мне 20 лет,я учусь,не работаю и денег у меня не так много,и мы оба это понимаем.Самое оптимальное,когда у меня не очень много денег,платит каждый за себя.
А есть девушки материалистки,это вообще другая история.У меня знакомая есть,недавно позвала в кафе и вопрос мне летит: ты же платишь?.Вот с какого я должен за тебя платить?я че спонсор?Взрослая девушка и нас ничего не связывает,просто знакомые давние..
ну, когда девочка сама приглашает и хочет ещё, чтобы ей всё оплатили - это свинство чистой воды)
Про отношения да, согласна с тобой. Главное, чтобы девочка это понимала.

offline
в Бане
Сообщения: 1,359
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2011, 11:26
  #2228 (ПС)
вот кулстори от Тимати

Рэпер решил, что только так можно найти настоящую любовь. В связи с заявлением артиста Тимати на своей странице в социальной сети Twitter , в котором он говорит о полном отказе от секса, на официальный пресс-офис артиста обрушился шквал звонков, как от прессы, так и от фанатов. Тема сразу же вышла в ТОПы интернет-обсуждений. Чтобы тема не приобрела оттенок слуха, мы публикуем подробный комментарий самого Тимати на данное заявление. -Я устал от того, что творится вокруг меня, - сказал "Комсомолке" артист. - Безликий сексуальный поток, превратившийся в сумасшедшую и, что самое страшное, однообразную интимную жизнь, мелкие и покрупнее представители женского рода, безосновательно наполнившие мои будни и праздники, нескончаемые и беспорядочные половые связи...Я хочу остановить это! Мы забыли, что такое любовь. Я забыл, что такое любовь. Все вокруг забыли, что секс и любовь - две тесно связанные между собой субстанции, что им нужно сосуществовать в гармонии. Мы разделили животный секс и возвышенное чувство. Секс стал частью утреннего и вечернего туалета, ежедневной механической работой, причем, совершенно неважно кто выступает в роли "партнера по станку". Я отказываюсь следовать этому аморальному постулату, который чуть ли не в конституции уже прописан. Я не хочу больше слышать о том, что секс - не повод для знакомства. На самом же деле секс - это следствие нежных, теплых чувств, которые возникают между двумя любящими и, что немаловажно, уважающими друг друга людьми, которые несут друг за друга ответственность, заботятся друг о друге и как результат - создают семью и рожают детей. Во все времена воздержание становилось для мужчины неким тайм-аутом, во время которого он должен разобраться в себе и подумать. Фрейдовский вывод о том, что нет ни одного невроза без внутреннего сексуального конфликта, сейчас для меня как никогда актуален. Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства! Хватит б...ва!

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 19:47
  #2229 (ПС)
измена.как таковая
а изменяете ли вы?
или изменяли тебе??
и что такое для вас измена!

offline
активный пользователь
Аватар для чаузи
Сообщения: 3,662
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Пермь\59регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 20:10
ВКонтакте
  #2230 (ПС)
большинство людей изменяет
смотря что за измену рассматривать

offline
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2231 (ПС)
было же тем сто щтук уже
Показать скрытый текст
расположен к измене на 99 процентов

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 20:12
  #2232 (ПС)
-Цитата от Флакон Посмотреть сообщение
большинство людей изменяет
смотря что за измену рассматривать
ну как что за измену рассматривать есть у тя любимая девушка
но один же хуй у тя есть любовница каждый второй или каждый так делает!

offline
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 14.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 20:16
  #2233 (ПС)
секс с одной заебывает, а растоваться ну никак не хочется поэтому приходится

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 20:18
  #2234 (ПС)
Не верный

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,754
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 22:28
  #2235 (ПС)
Я верный
Для меня измена-это когда ноги раздвинула

offline
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 23:22
  #2236 (ПС)
верный,но измена явление нынче модное

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 03.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 11:48
  #2237 (ПС)
-Цитата от Rustaman Посмотреть сообщение
вот кулстори от Тимати

Рэпер решил, что только так можно найти настоящую любовь. В связи с заявлением артиста Тимати на своей странице в социальной сети Twitter , в котором он говорит о полном отказе от секса, на официальный пресс-офис артиста обрушился шквал звонков, как от прессы, так и от фанатов. Тема сразу же вышла в ТОПы интернет-обсуждений. Чтобы тема не приобрела оттенок слуха, мы публикуем подробный комментарий самого Тимати на данное заявление. -Я устал от того, что творится вокруг меня, - сказал "Комсомолке" артист. - Безликий сексуальный поток, превратившийся в сумасшедшую и, что самое страшное, однообразную интимную жизнь, мелкие и покрупнее представители женского рода, безосновательно наполнившие мои будни и праздники, нескончаемые и беспорядочные половые связи...Я хочу остановить это! Мы забыли, что такое любовь. Я забыл, что такое любовь. Все вокруг забыли, что секс и любовь - две тесно связанные между собой субстанции, что им нужно сосуществовать в гармонии. Мы разделили животный секс и возвышенное чувство. Секс стал частью утреннего и вечернего туалета, ежедневной механической работой, причем, совершенно неважно кто выступает в роли "партнера по станку". Я отказываюсь следовать этому аморальному постулату, который чуть ли не в конституции уже прописан. Я не хочу больше слышать о том, что секс - не повод для знакомства. На самом же деле секс - это следствие нежных, теплых чувств, которые возникают между двумя любящими и, что немаловажно, уважающими друг друга людьми, которые несут друг за друга ответственность, заботятся друг о друге и как результат - создают семью и рожают детей. Во все времена воздержание становилось для мужчины неким тайм-аутом, во время которого он должен разобраться в себе и подумать. Фрейдовский вывод о том, что нет ни одного невроза без внутреннего сексуального конфликта, сейчас для меня как никогда актуален. Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства! Хватит б...ва!
ой блин

offline
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 03.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 11:50
  #2238 (ПС)
я верен самому себе!!

offline
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 12:33
  #2239 (ПС)
да

offline
новый пользователь
Аватар для Тсcc
Сообщения: 61
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:44
ВКонтакте
  #2240 (ПС)
Не изменяла
Не изменяли,я уверенна)
Изменяют только долбоебы

offline
чисто ё
Аватар для Димка Банан
Сообщения: 2,350
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:46
ВКонтакте
  #2241 (ПС)
ну только если долго не даёт, можно шлюху снять
(не считаю это изменой)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:47
  #2242 (ПС)
-Цитата от жирное рыло Посмотреть сообщение
ну только если долго не даёт, можно шлюху снять
(не считаю это изменой)
ебать шалаву ты низок брО

offline
чисто ё
Аватар для Димка Банан
Сообщения: 2,350
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:48
ВКонтакте
  #2243 (ПС)
-Цитата от НегатИвный персОнаЖ Посмотреть сообщение
-Цитата от жирное рыло Посмотреть сообщение
ну только если долго не даёт, можно шлюху снять
(не считаю это изменой)
ебать шалаву ты низок брО
да ладно норм, нечего плохого не вижу

offline
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:51
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #2244 (ПС)
не изменяю

offline
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 17:52
ВКонтакте Instagram
  #2245 (ПС)
ну,если девушка искренне нравится очень,есть какие-то чувства,то я верен на 100%
а если я ничего не испытываю,то могу изменить,но в глаза сказать,что изменил,не могу
от девушек не только ноги раздвинула - измена,но и просто повелась на другого-сразу нахуй

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 20:04
  #2246 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
ну,если девушка искренне нравится очень,есть какие-то чувства,то я верен на 100%
а если я ничего не испытываю,то могу изменить,но в глаза сказать,что изменил,не могу
от девушек не только ноги раздвинула - измена,но и просто повелась на другого-сразу нахуй
чето опрос пиздит!!

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 20:33
  #2247 (ПС)
Мне кроме руки никто не даёт, я верный .

offline
Параноидная Шизофрения
Аватар для Trickster
Сообщения: 2,621
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: ГруппаРиска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 20:53
Отправить сообщение через twitter для Trickster
  #2248 (ПС)
Все Верные

offline
V.I.P
Аватар для Тимоххха
Сообщения: 1,535
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 20:54
  #2249 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Мне кроме руки никто не даёт, я верный .
а с одной стороны приятно осознавать что ты верный

offline
Всем смертям назло
Аватар для Tim Pervitine
Сообщения: 431
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 00:14
  #2250 (ПС)
измена это конечно же предательство... но порой дает возможность подумать, осознать кто же тебе все таки дороже, и с кем ты хочешь детей растить, а с кем кроме как потрахаться и делать нечего... но измена крайняя мера. сначала нужно попробывать сделать из жены любовницу

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисекс, баба, девушка, девушки, друг, знакомства, лузер, любовь, мачо, отношения, подстава, помогите, разлука, ревность, секс, секс зло, трах, ЧЁ делать?, чики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: дела сердечные. кулстори и их решение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кулстори Салатный Кот Безбашенное общение 43 16 ноября 2010
Kirasin п/у PARoVoZ [8Floor Rec] - Фанатики своего дела Фанатики своего дела (Rymegun r2) Кирилл Kirasin BattleZone (Треки) 13 23 апреля 2010
D3 - Решение D3v1L Их стихия — стихи 4 10 октября 2009
stvolkilla-Дела Сердечные СтвоЛ Демо-музыка 2 4 ноября 2006
Решение DENger_G Их стихия — стихи 6 2 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.