Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
изменяете ??
Да изменяю! 94 14.51%
нет я верный(ая) 475 73.30%
да разнообразие помогает мне сохранить отношеня! 79 12.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 648 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Голубоглазый и Худой
Аватар для Трюк
Сообщения: 506
Регистрация: 15.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 06:14
ВКонтакте
  #3901 (ПС)
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
-Цитата от Поросенок Пи Посмотреть сообщение
Привет, ребята. Случилось вот что. Переписывался с девушкой, которую люблю и тут она кричит, мол можно вопрос личного характера? Ну я согласился.. Она спрашивает: «Ты нашел себе девушку?». Говорю, что нет. Она сказала, мол почему и бла-бла-бла. Ну я и ляпнул, что люблю ее. По-факту, так и есть. Ну она съехала с этой темы после непродолжительной паузы, неумело и глупо уведя разговор в другое русло. Я подозреваю, что у ней ко мне ей чувства. Вопрос вот в чем. Все правильно сделал? Или надо было отморозиться, как слабак? Думаю, дальше надо раздупляться и что-то делать. У кого какие мнения?
Проблема в том что тебе 16 лет и у тебя есть интернет

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Трюк Посмотреть сообщение
вспомнил про тему. думал щас зайду напишу, что у нее очень раскошные губы и она прекрасно целуется. но хуй там.

учились вместе, получили диплом. общение было так себе не сказать что близко. но я всегда был рядом с ее компанией подруг. группа у нас была 29 челрвек, в которой всего 4 парня. ну и я как самый распиздяй, пользовался популярностью. но не у нее. с ней на привет пока хихи хаха.
закончили значит учебу. она с области переехала в город. купили родитеи квартиру ей. напросился в гости. но сначала прогулялись по ночному городу. улыбка у нее с лица не слезала. я все что то рассказывал она слушала и смеялась с моих кулсторий. пришли домой. квартира у не однокомнатная. а я до этого ее на собеседование записал к себе на работу. хотел помочь с трудоустройством. значит легли лежим. тут как обычно волнение. ну сами понимаете. двигались ближе и ближе. вообщем дошло до поцелуев. мол говорю, Снежана, не надо нам этого делать. ну спать естественно не легли. она прижалась ко мне крепко так. уснули. просыпаюсь под утро она все так же меня не отпускает. с утра поцелуйчики, шуточки улыбка. проводил ее до офиса банка. сам поехал домой. виделись после этого еще пару раз. один раз ездил к ней домой на ночь. то есть вела она себя приветливо. но я сука тпебовательный очень. не хватало мне внимания ее. начались ссоры ругань и тд. то есть отношения испортились. недавно написала мол что все.так больше не хочу. ну я само собой не пишу ей. нахуй надо. не люьлю навязываться. но думаю о ней частенько. сказала что плакала дня три. я не знал этого. сделать ей сейчас что то приятное не могу. не позваляют финансы. зарплата не скоро еще. что делать хуй зннает. челрвек приятен мне и интересен. не буду говорить что не встречал таких никогда. конечно это не так. встречал. но именно сейчас мне прмятно быть с ней. не виделись дохуя дней. мол пишет что занята. написал размыто, может что то где то упустил. но ничего главного вроде не упустил. я не школьник естественно. о люблю хую жить не могу - петь не буду ей. что делать в принципе пока не знаю. сказал ей чтоб успокоилась, поговорим потом.
писал не с компа. так что где могут быть ошибки. извиняйте. надеюсь все понятно изъяснил.
Прими Вука Вука
горе шутник

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 06:43
Домашняя страница
  #3902 (ПС)
-Цитата от Поросенок Пи Посмотреть сообщение
Привет, ребята. Случилось вот что. Переписывался с девушкой, которую люблю и тут она кричит, мол можно вопрос личного характера? Ну я согласился.. Она спрашивает: «Ты нашел себе девушку?». Говорю, что нет. Она сказала, мол почему и бла-бла-бла. Ну я и ляпнул, что люблю ее. По-факту, так и есть. Ну она съехала с этой темы после непродолжительной паузы, неумело и глупо уведя разговор в другое русло. Я подозреваю, что у ней ко мне ей чувства. Вопрос вот в чем. Все правильно сделал? Или надо было отморозиться, как слабак? Думаю, дальше надо раздупляться и что-то делать. У кого какие мнения?
переписывался? ты что,олень?
всякую хуйню эротичного плана,типо нам уже 15 лет,я тебя люблю бэйби и т.д. надо в живую решать,а не устраивать соплепусканеия на клавиатуру
вердикт:все не правильно сделал

offline
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 08:43
  #3903 (ПС)
-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Ребят, дайте совет, что сделать, чтобы девушка перестала вспоминать мои прошлые косяки и вообще перестала вспоминать прошлое? А то прям напрягает, что у неё фотки старые с прошлыми парнями например, подарки их.
От этого не уйдешь уже, косяки, конечно, у всех были, но, согласись, как-то глупо хуесосить человека из-за того, что было в прошлом. Попробуй намекнуть на то, что как бы мы живем настоящим. Не поможет - попробуй отшучиваться, она видит, что тебя цепляет, сделай вид, что это не так, сама же заебется.

А фотки, да хуй с ними, живи настоящим.
Да в принципе я так и делаю, отшучиваюсь, если она вспоминает, просто на самом деле то бесит внутри. Так то да, я ей намекал про то, что живем настоящим, на что она сказала мол привыкла жить так и не знает, как без этого.

Это да, живем настоящим, мертвые фотографии ничего не сделают.

offline
новый пользователь
Аватар для Поросенок Пи
Сообщения: 205
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 10:15
  #3904 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
-Цитата от Поросенок Пи Посмотреть сообщение
Привет, ребята. Случилось вот что. Переписывался с девушкой, которую люблю и тут она кричит, мол можно вопрос личного характера? Ну я согласился.. Она спрашивает: «Ты нашел себе девушку?». Говорю, что нет. Она сказала, мол почему и бла-бла-бла. Ну я и ляпнул, что люблю ее. По-факту, так и есть. Ну она съехала с этой темы после непродолжительной паузы, неумело и глупо уведя разговор в другое русло. Я подозреваю, что у ней ко мне ей чувства. Вопрос вот в чем. Все правильно сделал? Или надо было отморозиться, как слабак? Думаю, дальше надо раздупляться и что-то делать. У кого какие мнения?
переписывался? ты что,олень?
всякую хуйню эротичного плана,типо нам уже 15 лет,я тебя люблю бэйби и т.д. надо в живую решать,а не устраивать соплепусканеия на клавиатуру
вердикт:все не правильно сделал
Ты не раздуплил факты, чуви

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
Сколько знакомы, есть ли у нее мч, возраст? Без этого ничего не скажешь
3 год. Да, есть у ней. Ну там такая закрученная кулстори на 43 страницы выйдет. 22.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
-Цитата от Пневматик Посмотреть сообщение
Проблема в том что тебе 16 лет и у тебя есть интернет
Уныло пошутил, чувак

offline
привет
Аватар для Cleveland
Сообщения: 690
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: угадай с трех раз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3905 (ПС)
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Да в принципе я так и делаю, отшучиваюсь, если она вспоминает, просто на самом деле то бесит внутри. Так то да, я ей намекал про то, что живем настоящим, на что она сказала мол привыкла жить так и не знает, как без этого.

Это да, живем настоящим, мертвые фотографии ничего не сделают.
Если она привыкла, значит, судя по всему, ты ей чего-то не даешь, того, что давал ей бывший, она наверняка намекала, что именно. Про то, что бесит внутри, я тебя прекрасно понимаю, плавали, знаем, я тебе по своему опыту гвоорю, я тупо отшучивался, хотя в душе хотелось отхуесосить, но терпел как хуй знает кто, в итоге отъебалась с этими предъявами.

-Цитата от Поросенок Пи Посмотреть сообщение
3 год. Да, есть у ней. Ну там такая закрученная кулстори на 43 страницы выйдет. 22.
На самом деле первая твоя ошибка была в том, что ты написал ей это, а не сказал хотя бы по телефону, на человека это производит разное впечатление. В реале она бы не съехала с темы, а так - вышло то, что вышло. Как я понял, твоя кулстори описывает примерно то, что они вот-вот разбегутся, что сыграет тебе на руку. На твоем месте я бы подождал неделю-полторы, потом ПРИ ВСТРЕЧЕ направил бы разговор в интересующую тебя тему. Удачи тебе =)

offline
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 13:48
  #3906 (ПС)
Хреново, что фломастер закрыл тему, теперь тут буду на жизнь жаловаться

offline
аш три эл эс
Аватар для h3ls
Сообщения: 1,830
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 14:13
  #3907 (ПС)
-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Да в принципе я так и делаю, отшучиваюсь, если она вспоминает, просто на самом деле то бесит внутри. Так то да, я ей намекал про то, что живем настоящим, на что она сказала мол привыкла жить так и не знает, как без этого.

Это да, живем настоящим, мертвые фотографии ничего не сделают.
Если она привыкла, значит, судя по всему, ты ей чего-то не даешь, того, что давал ей бывший, она наверняка намекала, что именно. Про то, что бесит внутри, я тебя прекрасно понимаю, плавали, знаем, я тебе по своему опыту гвоорю, я тупо отшучивался, хотя в душе хотелось отхуесосить, но терпел как хуй знает кто, в итоге отъебалась с этими предъявами.


Хз, у неё бывший какой-то бабник был и она за ним бегала, а я не такой, она за мной особо не бегает, мб потому что я ей и так внимания уделяю достаточно.

offline
новый пользователь
Аватар для Поросенок Пи
Сообщения: 205
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 14:29
  #3908 (ПС)
-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
На самом деле первая твоя ошибка была в том, что ты написал ей это, а не сказал хотя бы по телефону, на человека это производит разное впечатление. В реале она бы не съехала с темы, а так - вышло то, что вышло. Как я понял, твоя кулстори описывает примерно то, что они вот-вот разбегутся, что сыграет тебе на руку. На твоем месте я бы подождал неделю-полторы, потом ПРИ ВСТРЕЧЕ направил бы разговор в интересующую тебя тему. Удачи тебе =)
Спасибо)

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 14:34
  #3909 (ПС)
21 век на дворе, какое расстояние, возмьи ноутбук, вебку и интерент, общайся, можно подрочить друг на друга если приспичит, да и вобще если любишь, на хер было уезжать или уезжая надо было брать с собой женщину, короче тема ни о чем, изменять по любому нужно, ибо 20 лет в одну дырку пехать надоедает жутко

offline
привет
Аватар для Cleveland
Сообщения: 690
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: угадай с трех раз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3910 (ПС)
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
Хз, у неё бывший какой-то бабник был и она за ним бегала, а я не такой, она за мной особо не бегает, мб потому что я ей и так внимания уделяю достаточно.
Ты не даешь повод и вот у вас все хорошо, кроме этой тупой ебли мозга по поводу прошлого, пройдет у нее

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
можно подрочить друг на друга если приспичит

-Цитата от Cleveland Посмотреть сообщение
да и вобще если любишь, на хер было уезжать или уезжая надо было брать с собой женщину
У тебя обстоятельства, ей это в хуй не уперлось, может же такое быть.
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
изменять по любому нужно, ибо 20 лет в одну дырку пехать надоедает жутко
У каждого свое мнение по этому поводу. Значит она тебе не дает того, что ты хочешь, есть повод сесть и попиздить за жизнь, ну ты понимаешь.

offline
новенький
Аватар для Cazorla
Сообщения: 6
Регистрация: 17.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 12:52
  #3911 (ПС)
У меня такая история:знаю уже очень давно одну симпатичную девушку(года 4 как уже,постоянно с ней хорошо общался), очень нравится,раньше у нее был парень и я не проявлял в это время никого интереса(совесть хуле),а потом как она с ним рассталась,то я по пьяне написал ей,что типо очень сильно ее люблю и все дела(знаю что поступил как не подобает,но что поделаешь),в ответ получил на следующий день типо чего ты мне это так пишешь,а не позвонил хотя бы и тут я короче начал объяснять,что был синим,поэтому и так,потом рассказал,что типо болел ею хуй знает сколько,пояснил почему раньше ей об этом не говорил(потому что у нее был парень и она счастлива с ним была (вроде как))..потом,как это бывает,я что-то забил на это все,не помню уже почему,через время стали с ней нормально общаться,как раньше,но были чисто дружеские отношения,а вот сейчас я стал понимать,что она мне не безразлична,и хрен знает как,но хочется сейчас с ней замутить,вот сижу и думаю как мне поступить...предложения от всяких долбоебов слушаться не будут,хочу услышать толковые ответы

offline
Голубоглазый и Худой
Аватар для Трюк
Сообщения: 506
Регистрация: 15.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 13:28
ВКонтакте
  #3912 (ПС)
-Цитата от Cazorla Посмотреть сообщение
У меня такая история:знаю уже очень давно одну симпатичную девушку(года 4 как уже,постоянно с ней хорошо общался), очень нравится,раньше у нее был парень и я не проявлял в это время никого интереса(совесть хуле),а потом как она с ним рассталась,то я по пьяне написал ей,что типо очень сильно ее люблю и все дела(знаю что поступил как не подобает,но что поделаешь),в ответ получил на следующий день типо чего ты мне это так пишешь,а не позвонил хотя бы и тут я короче начал объяснять,что был синим,поэтому и так,потом рассказал,что типо болел ею хуй знает сколько,пояснил почему раньше ей об этом не говорил(потому что у нее был парень и она счастлива с ним была (вроде как))..потом,как это бывает,я что-то забил на это все,не помню уже почему,через время стали с ней нормально общаться,как раньше,но были чисто дружеские отношения,а вот сейчас я стал понимать,что она мне не безразлична,и хрен знает как,но хочется сейчас с ней замутить,вот сижу и думаю как мне поступить...предложения от всяких долбоебов слушаться не будут,хочу услышать толковые ответы
так она то сама чего нибудь хочет? ты написал только про себя по сути. могу посоветовать пока не торопиться и не петь ей о том что любишь, жить не можешь. флиртуй с ней. но не более. будь мужиком короче.

offline
новенький
Аватар для Cazorla
Сообщения: 6
Регистрация: 17.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 20:47
  #3913 (ПС)
вот откуда мне понять чего то она хочет? Да я то и не пою ей серенад...мне вот интересно как можно эту ситуацию развить

offline
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 11:10
  #3914 (ПС)
А что фломастера темы нет? У меня кулстори вообщем.
Познакомился с девушкой, но наша общая знакомая, говорит мне,что ей лучше не доверять и вообще лучше не связываться. Этой общей знакомой уже за тридцать, она замужем и у нее есть ребенок, т.е никакой зависти или соперничества между ними нет и наверняка утверждает это она не без основания.
Но я влюбился в нее похоже по уши, и главное я прекрасно знаю, что будущего у нас нет, почти через неделю, она уезжает в Польшу. Друзья очень сильно на меня обижаются, в конце месяца мы хотим на неделю съездить в Канаду, распланировали это еще месяц назад, все взяли отпуск на работе, а теперь из-за моей влюбленности всё на один день переносится, так как в этот день я поеду провожать её в аэропорт.
Друзья всё понимают, тем более один день не велика потеря, мы даже менее дня теряет, так планировали выехать вечером, ну а так поедим на след. день утром, но они мне тоже не советуют с ней встречаться, говорят, что она скорей всего чайка, неделя очень мало для отношений, и вообще если чувствуешь, что ей не присунешь, нехуй тратить на нее деньги.
Мне она очень нравится, она очень красивая, никогда у меня не было настолько красивой девушки, с ней весело, и самое главное, с ней я не чувствую себя как то скованно, как с другими девушками, не боюсь показаться неловким, даже к моёму нездоровому увлечению к хип-хопу, она относится вполне толерантно. Правда с первым поцелуем я пиздец прослоупочил, не понял намеков в итоге она сама меня поцеловала.
Влюбился как школьник, и вроде не дурак всё понимаю, и наверное лучший вариант было бы разорвать отношения и переждать, но не могу, на работу начал забивать, так как вообще работать не хочется, и так неделю отпуска взял, так еще и выходные постоянно требую, на учебу тоже перестал ходить. На хип-хоп ру тоже неприятно выходить, никакие темы не интересует, перестал слушать хип-хоп, конечно через пару дней это пройдет, но всё равно.
Сегодня было третье свидание, и оно завершилось странно, на первом мы в конце свиданки целовались, на втором я её и мацануть за сиськи успел, а на третьем, в конце свидания попрощались, даже без поцелуя, хотя свидание было идеально, неплохо погуляли, хз, я не спрашивал, но она просто быстро в конце свидания по прощалась и убежала, как это понимать? Я хз, может ей что-то не понравилось, ведь вроде бы всё было хорошо. Завтра снова вечером встречаемся, я хз, что будет и как лучше поступать и нужно ли воспринимать всерьез слова знакомой?

offline
новенький
Аватар для Cazorla
Сообщения: 6
Регистрация: 17.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 11:00
  #3915 (ПС)
а сам решить не можешь?твоя же жизнь,тебе же и решать

3 Kings
offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:33
ВКонтакте LastFm
  #3916 (ПС)
Короче кулстори такая. Встречался с девушкой 5 лет, с двумя небольшими перерывами, жили вместе, планировали семью со всеми вытекающими. В какой-то момент стали дохуя ссориться и в итоге она мне заявила что съезжает. Причем мы как раз планировали совместный отдых в Сочи, были куплены билеты. Так вот билеты она сдала, а я решив развеяться поехал один. В целом переживал конечно, на душе осадок очень неприятный остался, все-таки столько лет вместе, родные люди уже.
В Сочи по началу морозился, ностальгировал, но потом встретил девушку. И короче влюбился по уши, пиздец. Реально как-будто мне 18. В общем потусили с ней неделю, все было более чем хорошо. Но мне, естественно, пришел черед улетать. Она местная, я из Питера, между нами, блять, 2800км. А при этом отношения в самой пиковой романтичной точке. Так вот, сейчас с ней переписываемся, созваниваемся, скайп вся хуйня. Вроде собирается приехать в гости через месяц. И все бы заебись, только по сути я понимаю что у таких отношений очень мало шансов во что-то вылиться. Тк у нее там всё, а у меня здесь. И переехать вообще не вариант. Вот кто че думает, фото прилагается

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ах да, фото

 
Фотографии:
(234.9 Кбайт / 138 просм.)
(183.7 Кбайт / 134 просм.)
 
offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:39
  #3917 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Короче кулстори такая. Встречался с девушкой 5 лет, с двумя небольшими перерывами, жили вместе, планировали семью со всеми вытекающими. В какой-то момент стали дохуя ссориться и в итоге она мне заявила что съезжает. Причем мы как раз планировали совместный отдых в Сочи, были куплены билеты. Так вот билеты она сдала, а я решив развеяться поехал один. В целом переживал конечно, на душе осадок очень неприятный остался, все-таки столько лет вместе, родные люди уже.
В Сочи по началу морозился, ностальгировал, но потом встретил девушку. И короче влюбился по уши, пиздец. Реально как-будто мне 18. В общем потусили с ней неделю, все было более чем хорошо. Но мне, естественно, пришел черед улетать. Она местная, я из Питера, между нами, блять, 2800км. А при этом отношения в самой пиковой романтичной точке. Так вот, сейчас с ней переписываемся, созваниваемся, скайп вся хуйня. Вроде собирается приехать в гости через месяц. И все бы заебись, только по сути я понимаю что у таких отношений очень мало шансов во что-то вылиться. Тк у нее там всё, а у меня здесь. И переехать вообще не вариант. Вот кто че думает, фото прилагается

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ах да, фото
давай фотку бывшей

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:43
ВКонтакте LastFm
  #3918 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Короче кулстори такая. Встречался с девушкой 5 лет, с двумя небольшими перерывами, жили вместе, планировали семью со всеми вытекающими. В какой-то момент стали дохуя ссориться и в итоге она мне заявила что съезжает. Причем мы как раз планировали совместный отдых в Сочи, были куплены билеты. Так вот билеты она сдала, а я решив развеяться поехал один. В целом переживал конечно, на душе осадок очень неприятный остался, все-таки столько лет вместе, родные люди уже.
В Сочи по началу морозился, ностальгировал, но потом встретил девушку. И короче влюбился по уши, пиздец. Реально как-будто мне 18. В общем потусили с ней неделю, все было более чем хорошо. Но мне, естественно, пришел черед улетать. Она местная, я из Питера, между нами, блять, 2800км. А при этом отношения в самой пиковой романтичной точке. Так вот, сейчас с ней переписываемся, созваниваемся, скайп вся хуйня. Вроде собирается приехать в гости через месяц. И все бы заебись, только по сути я понимаю что у таких отношений очень мало шансов во что-то вылиться. Тк у нее там всё, а у меня здесь. И переехать вообще не вариант. Вот кто че думает, фото прилагается

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ах да, фото
давай фотку бывшей
айт

 
Фотографии:
(68.5 Кбайт / 130 просм.)
(34.9 Кбайт / 127 просм.)
 
offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:44
  #3919 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Короче кулстори такая. Встречался с девушкой 5 лет, с двумя небольшими перерывами, жили вместе, планировали семью со всеми вытекающими. В какой-то момент стали дохуя ссориться и в итоге она мне заявила что съезжает. Причем мы как раз планировали совместный отдых в Сочи, были куплены билеты. Так вот билеты она сдала, а я решив развеяться поехал один. В целом переживал конечно, на душе осадок очень неприятный остался, все-таки столько лет вместе, родные люди уже.
В Сочи по началу морозился, ностальгировал, но потом встретил девушку. И короче влюбился по уши, пиздец. Реально как-будто мне 18. В общем потусили с ней неделю, все было более чем хорошо. Но мне, естественно, пришел черед улетать. Она местная, я из Питера, между нами, блять, 2800км. А при этом отношения в самой пиковой романтичной точке. Так вот, сейчас с ней переписываемся, созваниваемся, скайп вся хуйня. Вроде собирается приехать в гости через месяц. И все бы заебись, только по сути я понимаю что у таких отношений очень мало шансов во что-то вылиться. Тк у нее там всё, а у меня здесь. И переехать вообще не вариант. Вот кто че думает, фото прилагается

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ах да, фото
давай фотку бывшей
айт
бывшая лучше

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:45
ВКонтакте LastFm
  #3920 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

давай фотку бывшей
айт
бывшая лучше
Ахуенно, но там уже не вариант. Да и желания нет
Тем более с бывшей просто фоток больше есть, чтобы норм выбрать

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:48
  #3921 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

айт
бывшая лучше
Ахуенно, но там уже не вариант. Да и желания нет
Тем более с бывшей просто фоток больше есть, чтобы норм выбрать
всегда есть вариант
а любовь на расстоянии - 97% что это очень скоро закончится, немног опообщаетесь и до свидания
у тебя прост опосле твоей бывшей такой эффект, ты переключился чтобы не переживать, но это не надолго
цепляй бывшую если любишь пока варик есть

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:51
ВКонтакте LastFm
  #3922 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

бывшая лучше
Ахуенно, но там уже не вариант. Да и желания нет
Тем более с бывшей просто фоток больше есть, чтобы норм выбрать
всегда есть вариант
а любовь на расстоянии - 97% что это очень скоро закончится, немног опообщаетесь и до свидания
у тебя прост опосле твоей бывшей такой эффект, ты переключился чтобы не переживать, но это не надолго
цепляй бывшую если любишь пока варик есть
Слушай, тут тема такая. Я как бы дохуя думал про отношения с бывшей и понял что отношения действительно в полном тупике. В основном из-за того что чувства кончились обоюдно. То есть это уже все из пустого в порожнее было. Так что пожалуй не люблю.

Про эффект согласен, но ощущения от этого не менее ахуенные.

И как на счет если мне ее к себе попробовать увезти?

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:53
  #3923 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Ахуенно, но там уже не вариант. Да и желания нет
Тем более с бывшей просто фоток больше есть, чтобы норм выбрать
всегда есть вариант
а любовь на расстоянии - 97% что это очень скоро закончится, немног опообщаетесь и до свидания
у тебя прост опосле твоей бывшей такой эффект, ты переключился чтобы не переживать, но это не надолго
цепляй бывшую если любишь пока варик есть
Слушай, тут тема такая. Я как бы дохуя думал про отношения с бывшей и понял что отношения действительно в полном тупике. В основном из-за того что чувства кончились обоюдно. То есть это уже все из пустого в порожнее было. Так что пожалуй не люблю.

Про эффект согласен, но ощущения от этого не менее ахуенные.

И как на счет если мне ее к себе попробовать увезти?
ну если понял, что не любишь тогда хорошо, значит не возвращай

а ты уверен что потянешь и это необходимо? для начала просто пригласи её в гости на пару дней

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:55
ВКонтакте LastFm
  #3924 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

всегда есть вариант
а любовь на расстоянии - 97% что это очень скоро закончится, немног опообщаетесь и до свидания
у тебя прост опосле твоей бывшей такой эффект, ты переключился чтобы не переживать, но это не надолго
цепляй бывшую если любишь пока варик есть
Слушай, тут тема такая. Я как бы дохуя думал про отношения с бывшей и понял что отношения действительно в полном тупике. В основном из-за того что чувства кончились обоюдно. То есть это уже все из пустого в порожнее было. Так что пожалуй не люблю.

Про эффект согласен, но ощущения от этого не менее ахуенные.

И как на счет если мне ее к себе попробовать увезти?
ну если понял, что не любишь тогда хорошо, значит не возвращай

а ты уверен что потянешь и это необходимо? для начала просто пригласи её в гости на пару дней
Ну при нынешнем состоянии отношений это бы как минимум не помешало. Приехать хочет (может) на 2 недели. В смысле потяну?

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 01:56
  #3925 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Слушай, тут тема такая. Я как бы дохуя думал про отношения с бывшей и понял что отношения действительно в полном тупике. В основном из-за того что чувства кончились обоюдно. То есть это уже все из пустого в порожнее было. Так что пожалуй не люблю.

Про эффект согласен, но ощущения от этого не менее ахуенные.

И как на счет если мне ее к себе попробовать увезти?
ну если понял, что не любишь тогда хорошо, значит не возвращай

а ты уверен что потянешь и это необходимо? для начала просто пригласи её в гости на пару дней
Ну при нынешнем состоянии отношений это бы как минимум не помешало. Приехать хочет (может) на 2 недели. В смысле потяну?


пусть приезжает, второй раунд на твоей территории будет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисекс, баба, девушка, девушки, друг, знакомства, лузер, любовь, мачо, отношения, подстава, помогите, разлука, ревность, секс, секс зло, трах, ЧЁ делать?, чики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: дела сердечные. кулстори и их решение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кулстори Салатный Кот Безбашенное общение 43 16 ноября 2010
Kirasin п/у PARoVoZ [8Floor Rec] - Фанатики своего дела Фанатики своего дела (Rymegun r2) Кирилл Kirasin BattleZone (Треки) 13 23 апреля 2010
D3 - Решение D3v1L Их стихия — стихи 4 10 октября 2009
stvolkilla-Дела Сердечные СтвоЛ Демо-музыка 2 4 ноября 2006
Решение DENger_G Их стихия — стихи 6 2 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.