Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 24: « Первая 81112131415161718192021222324
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2013, 10:32
  #426 (ПС)
Антон не просто пишун пацаны.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2013, 10:37
  #427 (ПС)
А еще девочки любят крепкий и плотный хуй, вобщем все девощьки любять поебаться

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 04:46
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #428 (ПС)
и в ротик любят

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2013, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #429 (ПС)
да

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2013, 22:04
  #430 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от Mizantrop Посмотреть сообщение
Как вы думаете кого предпочла бы девочка - чувака без работы и денег или чувака с деньгами=))
Совсем уж меркантильная темка какая то. Но вот я выделила у тебя один моментик (а остальное, что пропустила - ну как бы прошло мимо меня...)
Чувак без работы и без денег, если ему уже есть 18 лет - то стыд и позор, что без работы) Я не говорю про деньги. Тут хоть пусть и подработка с маленькой зарплатой, но это уже говорит о самостояльности парня. Парень, сидящий на шее у своих родителей - ну это жесть конечно какая то. Ну вам может такие и нравятся, я хз. У каждого свои мысли по этому поводу.
Все любят деньги. И даже ты. Но уже вопрос, чьи деньги ты любишь? Если тёлка любит деньги своего хахаля, то это уже другой разговор. Это как раз твоя тема, про таких тёлок. Нормальные девушки тоже есть. У меня есть парень, неважно, сколько он зарабатывает. И машины у него нету. Со временем всё будет, пусть не сейчас, значит заработаем вместе. Я хочу с ним идти вместе по жизни. Дай Бог, чтобы всё было хорошо и мы поженились. Я пока учёбу не закончу, я не буду думать о свадьбе, разве только помечтаю. И он тоже сильно хочет женится на мне. И я его очень сильно люблю. Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Люди разные, никогда не греби всех под одну гребню.
хорошо и правильно сказала

offline
Ответить с цитированием
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 13:58
  #431 (ПС)
Все любят деньги и я сомеваюсь, что кто-то предпочтет ухоженой загорелой депилированой доче мера Ангелине кассиршу Катю с батей алкоголиком и китайским поношеным бельем с рынка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 16:58
  #432 (ПС)
мальчики тоже любят деньги, что за хуйню развели тут

offline
Ответить с цитированием
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 19:09
  #433 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 00:37
  #434 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 06:39
  #435 (ПС)
название темы - типичная отмаза бомжей, чтобы не давать денег

в красивых, ухоженных девушек вложены деньги. Родительские, свои собственные и тд. И если встречается такое вот нищеебское скупое чмо, Который элементарно колготки купить не может, то вся красота и ухоженность быстро слезет. НО МНЕ ЖИ НУЖНА КРАСИВАЯ С ДАРАГИМИ ТРУСАМИ И ЖОПАЙ ИЗ СПОРТЗАЛА
а зачем вы тогда ей? Прийти потрахаться, приготовить пожрать и уйти? Хз, я бы лучше просто член резиновый купила, а вам советую обратить внимание на простых девушек в таком случае

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,615
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:02
  #436 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
типичная отмаза бомжей, чтобы не давать денег
Вот уж хуй там. Всё что ты расписала - типичные манипуляции куриц-содержанок. Смотри...
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
в красивых, ухоженных девушек вложены деньги
Вкладывают деньги в неликвидный товар, чтобы сделать его ликвидным. Веди здоровый образ жизни, не кури и поменьше всей этой мазюки на харе - наоборот на всём этом только сэкономишь и будешь выглядеть естественно красивой и желанной, а не просто механизмом для "всунул-вынул"
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
вся красота и ухоженность быстро слезет
Быстро слезет иллюзия красоты, и если под ней НИЧЕГО нет, то нормальный мужик такую просто нахуй пошлёт и правильно сделает
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
а зачем вы тогда ей?
А вы нам зачем тогда? Деньги на бесполезные безделушки у баборабов выкачивать? У них - пожалуйста. Уёбищам - уёбищная жизнь, но нормальных парней не трогайте. Нам от вас нужны лишь:
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
потрахаться, приготовить пожрать
А мы вас за это будем страстно ебать, хлёстко шлёпая по заднице. Баба готовит жрать, прибирается и стирает, то есть создаёт мужчине благоприятные условия для зарабатывания денег (он же её за это жёстко трахает, ведь в сексе по большей части старается также мужчина), а не надеется на всё готовенькое из-за тонн штукатурки на ебле. Хотя надеяться никто не запрещает в принципе. Дураков среди мужчин полным полно
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
я бы лучше просто член резиновый купила
Резиновый член за жопу не схватит и в рот не кончит, а вам это нравится. Да и денег он не заработает - ужас для содержанки
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
советую обратить внимание на простых девушек
А вот это здравая мысль, госпожа! Ваши слова да мужчинам в уши!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:12
  #437 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
типичная отмаза бомжей, чтобы не давать денег
Вот уж хуй там. Всё что ты расписала - типичные манипуляции куриц-содержанок. Смотри...
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
в красивых, ухоженных девушек вложены деньги
Вкладывают деньги в неликвидный товар, чтобы сделать его ликвидным. Веди здоровый образ жизни, не кури и поменьше всей этой мазюки на харе - наоборот на всём этом только сэкономишь и будешь выглядеть естественно красивой и желанной, а не просто механизмом для "всунул-вынул"
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
вся красота и ухоженность быстро слезет
Быстро слезет иллюзия красоты, и если под ней НИЧЕГО нет, то нормальный мужик такую просто нахуй пошлёт и правильно сделает
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
а зачем вы тогда ей?
А вы нам зачем тогда? Деньги на бесполезные безделушки у баборабов выкачивать? У них - пожалуйста. Уёбищам - уёбищная жизнь, но нормальных парней не трогайте. Нам от вас нужны лишь:
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
потрахаться, приготовить пожрать
А мы вас за это будем страстно ебать, хлёстко шлёпая по заднице. Баба готовит жрать, прибирается и стирает, то есть создаёт мужчине благоприятные условия для зарабатывания денег (он же её за это жёстко трахает, ведь в сексе по большей части старается также мужчина), а не надеется на всё готовенькое из-за тонн штукатурки на ебле. Хотя надеяться никто не запрещает в принципе. Дураков среди мужчин полным полно
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
я бы лучше просто член резиновый купила
Резиновый член за жопу не схватит и в рот не кончит, а вам это нравится. Да и денег он не заработает - ужас для содержанки
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
советую обратить внимание на простых девушек
А вот это здравая мысль, госпожа! Ваши слова да мужчинам в уши!
вот ты наивный человек, Который считает что без косметики и ухода женщина будет красивой. Разочаруешься, когда твоя начнет быстро превращаться в нечто оно и будешь засматриваться на ухоженных

стоп, ухаживать за мужчиной и ублажать его, чтобы он зарабатывал деньги, это я согласна. Но нафиг мне стараться, если мне ничего не перепадет, кроме шлепка по заднице и кончи на лицо?

Добавлено через 5 минут 31 секунду
нормальный мужчина всегда старается украсить девушку, которую хочет видеть рядом с собой постоянно.
У меня отец жмот, например. Из него не вытащишь денег себе на одежду или на что то еще. Он как от сердца отрывает. Но зато аж светится, когда мне и маме делают комплименты по поводу внешности
Ну блять, логика дебильная

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,615
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:18
  #438 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Разочаруешься, когда твоя начнет быстро превращаться в нечто оно и будешь засматриваться на ухоженных
Не разочаруюсь, так как у меня не будет девушки. Насчёт косметики, может, и спизданул - опыта у меня тут маловато. Но мужчины же без косметики выглядят симпатично. Я, конечно, гетеро, но могу увидеть мужскую красоту. Так почему же КРАСИВЫЙ пол не оправдывает это название и создаёт иллюзию красоты косметикой?
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
если мне ничего не перепадет, кроме шлепка по заднице и кончи на лицо?
А что ты хочешь, чтобы тебе перепало, например?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,120
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:25
  #439 (ПС)
а репиры любят стринги и прически

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:26
  #440 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Разочаруешься, когда твоя начнет быстро превращаться в нечто оно и будешь засматриваться на ухоженных
Не разочаруюсь, так как у меня не будет девушки. Насчёт косметики, может, и спизданул - опыта у меня тут маловато. Но мужчины же без косметики выглядят симпатично. Я, конечно, гетеро, но могу увидеть мужскую красоту. Так почему же КРАСИВЫЙ пол не оправдывает это название и создаёт иллюзию красоты косметикой?
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
если мне ничего не перепадет, кроме шлепка по заднице и кончи на лицо?
А что ты хочешь, чтобы тебе перепало, например?
самцы всегда ярче самок у людей так же. Но парней по внешности не выбирают. Выбирают себе самца по способности содержать семью и быть надежным.

А жмоты боятся тратить деньги на девушку, которую называют своей, которая ему готовит, после работы встречает его с улыбкой, выслушивает все проблемы и сосет его член.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,615
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 07:56
  #441 (ПС)
Так что конкретно ты хотела бы от своего мужчины. Можешь прямо ответить на вопрос?
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
которая ему готовит, после работы встречает его с улыбкой, выслушивает все проблемы и
взамен получает то, чего так сильно желает:
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
сосет его член

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 08:05
ВКонтакте
  #442 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
название темы - типичная отмаза бомжей, чтобы не давать денег

в красивых, ухоженных девушек вложены деньги. Родительские, свои собственные и тд. И если встречается такое вот нищеебское скупое чмо, Который элементарно колготки купить не может, то вся красота и ухоженность быстро слезет. НО МНЕ ЖИ НУЖНА КРАСИВАЯ С ДАРАГИМИ ТРУСАМИ И ЖОПАЙ ИЗ СПОРТЗАЛА
а зачем вы тогда ей? Прийти потрахаться, приготовить пожрать и уйти? Хз, я бы лучше просто член резиновый купила, а вам советую обратить внимание на простых девушек в таком случае
Ты мне тогда разъясни,какого хуя вы сами себе все не покупаете,а так любите вылезти на шею парню и седло с собой прихватить?Зачем мы вам????Наверное чтоб семью создавать,детишек нарожать.По поводу резинового члена это печалькаБабам надо делать подарки,а бюджет семьи должен быть общим.....но если бабы выебуются,то на сухпайк их нахуй

offline
Ответить с цитированием
so happy
Аватар для MC Che
Сообщения: 121
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: город на Неве
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 08:06
  #443 (ПС)
Котоби права хотя бы в том, что создание притягательного образа всегда требует вложений, больших или меньших, в зависимости от исходных данных.

Что до меня, то позиция "бабы ведутся на бабло", меня может и задевает где-то, но, поставив себя на место средней бабы, я очень хорошо их понимаю. Глупый, притянутый за уши пример: вот два парня, одинаковых, ничем не прмечательных, один ездит на пятерке, а другой тоже на пятерке, но ауди. Трахают одинаково, но со вторым перепадает больше ништяков, тогда почему нет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 09:56
  #444 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Так что конкретно ты хотела бы от своего мужчины. Можешь прямо ответить на вопрос?
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
которая ему готовит, после работы встречает его с улыбкой, выслушивает все проблемы и
взамен получает то, чего так сильно желает:
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
сосет его член
Что 8отела бы, то уже получаю от мужчины и стараюсь, чтобы ему было максимально хорошо со мной поэтому мы оба довольны тем, что даем друг другу в отношениях
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
название темы - типичная отмаза бомжей, чтобы не давать денег

в красивых, ухоженных девушек вложены деньги. Родительские, свои собственные и тд. И если встречается такое вот нищеебское скупое чмо, Который элементарно колготки купить не может, то вся красота и ухоженность быстро слезет. НО МНЕ ЖИ НУЖНА КРАСИВАЯ С ДАРАГИМИ ТРУСАМИ И ЖОПАЙ ИЗ СПОРТЗАЛА
а зачем вы тогда ей? Прийти потрахаться, приготовить пожрать и уйти? Хз, я бы лучше просто член резиновый купила, а вам советую обратить внимание на простых девушек в таком случае
Ты мне тогда разъясни,какого хуя вы сами себе все не покупаете,а так любите вылезти на шею парню и седло с собой прихватить?Зачем мы вам????Наверное чтоб семью создавать,детишек нарожать.По поводу резинового члена это печалькаБабам надо делать подарки,а бюджет семьи должен быть общим.....но если бабы выебуются,то на сухпайк их нахуй
а на кой хер ты сдался то? Тратить на тебя время, нервы и чувства, когда ты хочешь просто брать
Смотрите на красивых, а сами лишнюю копеечку жмете, нищеебы участь таких, облизываться на красивую девушку рядом с которой мужчина, поддерживающий в ней красоту и хорошее настроение для себя, а не для таких нахлебников, как вы

Блять меня бесит. Меня родители кормили, одевали, обхаживали, чтобы какая то тварь просто весь лоск прокатала за считанные месяцы? Хуй та там

И не надо так злиться на меня вам своё, мне своё. Надеюсь наши пути не пересекутся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,737
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 09:57
  #445 (ПС)
Девочки любят деньги, Котоби любит чеченов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 10:03
  #446 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Девочки любят деньги, Котоби любит чеченов
деньги тоже люблю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,737
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 10:05
  #447 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Девочки любят деньги, Котоби любит чеченов
деньги тоже люблю
так чечены-то всяко при бабках

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 10:07
  #448 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Девочки любят деньги, Котоби любит чеченов
деньги тоже люблю
так чечены-то всяко при бабках
Ну не все

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,737
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 10:07
  #449 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение

деньги тоже люблю
так чечены-то всяко при бабках
Ну не все
Чет не хотел юморить, но всё же: ТЕБЕ ВИДНЕЕ!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 10:09
  #450 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение

так чечены-то всяко при бабках
Ну не все
Чет не хотел юморить, но всё же: ТЕБЕ ВИДНЕЕ!
лучше бы и не пытался

offline
Ответить с цитированием
Страница 18 из 24: « Первая 81112131415161718192021222324
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Девочки любят деньги
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли девочки любят наглых мальчиков? altruist Любовь и Отношения 352 23 апреля 2014
Метеорита Кострели feat Настя Чернова - Деньги деньги любят просто молчать Jesus Демо-музыка 20 5 сентября 2013
K40-Умные девочки любят(feat.L.A.Sweet) Lil A Sweet Демо-музыка 36 31 мая 2009
Таец - Девочки любят Видео ответ Богдану Титомиру Chyvak Видеоклипы, концерты, выступления 21 28 мая 2009
Beat - Девочки любят рнби Beat from N.W.O. Демо-музыка 3 24 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.