Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 18:25
  #376 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
относись к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе, иначе получишь в ответ то, что заслужил по праву...
Уж не хочешь ли ты сказать, анальный шалун, что ты кому то с блеском тут сопли утер своими недоношенными виршами, лол ? Максик, тебе до здешних, как ты их метко кличешь ТРОЛЛЕЙ, долго и мучительно надо тренироваться в плане непрошибаемости. Максимум, что ты добьешься своими дисульками это очередной цистерны говна в свой адрес и новых обвинений в половых отклонениях. Некропедозоофил, блядь За пару месяцев превратиться в реального претендента на сохатого, таки еще уметь надо

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 18:38
ВКонтакте Facebook Instagram
  #377 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
как не зайду в тему жополаза мц твоямакс, он все так же стоит раком и громко причмокивает
мц твоямакс наша манька форумская, прошмандовачка
А ты сам-то на себя в зеркало смотрел, думаешь оставляя подобные сообщения ты становишься выше, ты сам себя опускаешь подобными суждениями, не стоит всех судить по себе троллина и если ты прошмандовка конченная, которая к тому же стоит раком, то мне это знать не обязательно...
я то сам то да себя же и в зеркало ну смотрел, я кросава пацан, не дрищ пидороподобный, не уебан широкоштанный, ну то есть как ты, ну ты же понел, да?
не ну бля, ты хуйло 60ти килограммовое с еблом окунька, ты меня еще хотел по поводу зеркала подьебать, ты сурьезно?
Не знаю, что ты там в зеркале своем видишь, но знаю что сущность-то у тебя говеная, как не крути, этот вывод я сделал по общению с тобой в разных темах, где помимо меня ты так же подъебывавал других не причастных не к чему такому людей, ты наверно моральное удовольствие получаешь если кого-то унижаешь, чтож типичное поведение тролля, с чем я тебя и поздравляю...
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

В какое заблуждение, если ты уже не стесняешься голых мужиков к себе на стену пулять и их хуйцы разглядывать, под завораживающий голос мц винта из наушников?

Я вот думаю финальной точкой в ваших отношениях с сисястой телочкой стал день, когда она застала тебя с преспушеннными штанами за просмотром видоса мц винта
Ты видимо сам имеешь какие-то патологические странности в сексуальном плане, раз пишешь подобные комменты, для чего и зачем я пуляю хуйцы себе на стенку я изложил в данном посте я даже больше чем уверен, что такое объяснение ситуации тебя навряд ли устроит и ты найдешь чем бы еще меня подъебнуть, но только знай я написал как думал и перед тобой отчитываться не собираюсь, думай что хочешь, конечно в меру своей извращенной фантазии, ведь как я понял тебе нужен только повод, а дальше ты уже все придумаешь собственно-лично...
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
ответь на пост #359.
Ответ на твой вопрос я дал еще на первой странице, в посте #23.

-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение

ты упорот. тебя троллят.

ты упорот - причина.
тебя троллят - следствие.
а не наоборот

сложно этого не понимать в общем то.

всем похуй чо вы там наваяли. мы дисс на себя даже не прослушали, к примеру. а ты тут всем навязываешь своё мнение, попахивает неким инфантилизмом подобное поведение.
Они начали меня троллить еще до появления этих самых диссов, а тут появилась достойная команда, которая может дать им хороший отпор, в качестве диссов, все просто, диссы - это скорее ответная реакция, на тот глум, что подняли в мой адрес тролли...
Да кому интересны твои хуевые диссы чучело? Ты почитай всю эту тему тебе под хвост пихают один за другим, а ты как женщина сидишь какими-то ебанутыми сложносочиненными предложениями отвечаешь. ТЫ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО.
Ты на себя посмотри пиздаболина, ты бы и рад меня унизить, но сам сидишь в говне по горло, вместе со своим пиздежом, в котором тебя здесь уличили, а ты все успокоится никак не можешь, кстати тексты для этих диссов пишет Григорий, которому ты очень респектовал в свое время, а теперь видите ли диссы для него хуевые, ты уж определись как-то, ты за или против...

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 18:41
  #378 (ПС)
Меня еще радуют тэги темы: биф и война с троллями. Всегда думал, что в войнах и бифах всегда участвуют минимум двое. А тут мц жополаз сам по себе. Хуй знает для кого он это всё мутит.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,615
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 18:46
  #379 (ПС)
Я даже не читаю, что отвечает тут пользователь ТВОЮ МАКС, а просто захожу в тему ради того, чтобы посмотреть, какую в очередной раз по размерам простыню он выдал - быстро пробегу взглядом и выхожу из темы

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,735
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 19:06
  #380 (ПС)
Кстати маман Мою Макса лайкнула это замечательный проект вконташе. И зовут ее Ирина. А твоямакс щас что-то про больную фантазию пизданет

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,534
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 19:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #381 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
тут надо диссить автора или чего делать?
Тут надо писать жалобы администрации, петь олдскул и щеголять модными стрингами
ооо мое любимое

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 19:52
  #382 (ПС)
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
Кстати маман Мою Макса лайкнула это замечательный проект вконташе. И зовут ее Ирина. А твоямакс щас что-то про больную фантазию пизданет
Максим, передавай ей пламенный привет от тролей с форума!
Она вырастила прекрасного пидараса.
Показать скрытый текст
Семейное положение:в активном поиске

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 21:45
  #383 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
Кстати маман Мою Макса лайкнула это замечательный проект вконташе. И зовут ее Ирина. А твоямакс щас что-то про больную фантазию пизданет
Максим, передавай ей пламенный привет от тролей с форума!
Она вырастила прекрасного пидараса.
Показать скрытый текст
Семейное положение:в активном поиске
Максим не согласен с тобой


offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 21:47
  #384 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
Кстати маман Мою Макса лайкнула это замечательный проект вконташе. И зовут ее Ирина. А твоямакс щас что-то про больную фантазию пизданет
Максим, передавай ей пламенный привет от тролей с форума!
Она вырастила прекрасного пидараса.
Показать скрытый текст
Семейное положение:в активном поиске
Максим не согласен с тобой

просто максим, в отличие от его мамы, в пассивном поиске
не зарастала мужская тропа в их дом

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 22:04
  #385 (ПС)
Посоны, на сайте Фаэтона есть форма отправки жалоб и пожеланий, отправил им пожелание, чтобы доктора-гея к хуям уволили, шоферам от него совсем жизни нет. Написал от имени пассажира, которому водила всю дорогу на домогательства врача-гомосека жаловался, мол жизни совсем никакой, чуть ебалом щелкнул, а доктор тут как тут и в штаны руками лезет и языком в ухо. А зовут доктора...
Все правильно сделал ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 22:11
  #386 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Посоны, на сайте Фаэтона есть форма отправки жалоб и пожеланий, отправил им пожелание, чтобы доктора-гея к хуям уволили, шоферам от него совсем жизни нет. Написал от имени пассажира, которому водила всю дорогу на домогательства врача-гомосека жаловался, мол жизни совсем никакой, чуть ебалом щелкнул, а доктор тут как тут и в штаны руками лезет и языком в ухо. А зовут доктора...
Все правильно сделал ?
счел своим долгом сделать то же самое
еще написал, что максим малименков спайсуху на форуме школьникам продает

offline
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 22:34
  #387 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Посоны, на сайте Фаэтона есть форма отправки жалоб и пожеланий, отправил им пожелание, чтобы доктора-гея к хуям уволили, шоферам от него совсем жизни нет. Написал от имени пассажира, которому водила всю дорогу на домогательства врача-гомосека жаловался, мол жизни совсем никакой, чуть ебалом щелкнул, а доктор тут как тут и в штаны руками лезет и языком в ухо. А зовут доктора...
Все правильно сделал ?
Подкиньте ссылку бротва я тоже напишу отзыв

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 23:03
  #388 (ПС)
Что-то мне Макса стало жалко. Собирался устроить крестовый поход, а в результате обосрался перед строем

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 02:23
  #389 (ПС)
Ебанько, тебе 26 лет. Ты пишешь диссы на незнакомых тебе людей на каком-то форуме. Твоя мама лайкает это. Вы, наверное, вечерами на кухне обсуждаете успех этих диссов.

Пиздец ты ущербный пассажир. Ирина Андреевна, примите меры. Ваш сын - гомосексуалист с задержкой в развитии.

offline
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 03:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #390 (ПС)
да просто охуели, Вам совсем башню сорвало? Curandero Jorge=ты уебок полныи, какого путать инет и реал? может сука твоеи маме звонок сделать типа ты сдох под веществами и посмеЯтсЯ

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 06:15
  #391 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
да просто охуели, Вам совсем башню сорвало? Curandero Jorge=ты уебок полныи, какого путать инет и реал? может сука твоеи маме звонок сделать типа ты сдох под веществами и посмеЯтсЯ
Чому у тебя так пердачелло воспламенилось, болезный ? Тебя трогает кто, олдаскула хуева ? Это такая ответочка на диссы, ничего личного, лол, просто ответочка. Этот уебок максик дико раздражает. Давно бы уже слился грамотно и не лез в бутылку, но нет же, нужно всем доказать, что он ман со стальным взглядом и титановыми шарами, диссы-хуисы Зачем ? Оно хочет всех тут победить и самоутвердиться ?
Поэтому просто идите к хую, олдаскульные заступнички, максик пусть сам себя защищает. Сам в блудняк вписался, сам пусть и разъебывается.

-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Посоны, на сайте Фаэтона есть форма отправки жалоб и пожеланий, отправил им пожелание, чтобы доктора-гея к хуям уволили, шоферам от него совсем жизни нет. Написал от имени пассажира, которому водила всю дорогу на домогательства врача-гомосека жаловался, мол жизни совсем никакой, чуть ебалом щелкнул, а доктор тут как тут и в штаны руками лезет и языком в ухо. А зовут доктора...
Все правильно сделал ?
Подкиньте ссылку бротва я тоже напишу отзыв
Да, на здоровьице Надеюсь твой отзыв будет иметь значение для скорейшего назначения максика СТАРШИМ доктором автопарка.
http://www.faetontaxi.ru/contacts/

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 06:55
ВКонтакте Facebook Instagram
  #392 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
да просто охуели, Вам совсем башню сорвало? Curandero Jorge=ты уебок полныи, какого путать инет и реал? может сука твоеи маме звонок сделать типа ты сдох под веществами и посмеЯтсЯ
Ты абсолютно прав, эти тролли реально попутали, думают, что своими действиями, они смогут усложнить мне жизнь, но они не знают, что я уже зарекомендовал себя на работе, как достойный сотрудник и поэтому их жалобы ничего кроме смеха вызвать не смогут, скажу больше, я даже не удивлен по этому поводу, вот она какая истинная и подлая тролличья натура...

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 07:05
  #393 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
а ты его анальный друг, раз топишь за него так?
Почему именно анальный? Откуда в твоей голове взялось столько анальных мыслей и лозунгов?
ебать, ты тупой еблойд. тупее чем твою макс. да даже этот дятел выражется более интелектуально, чем ты, Васек

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,735
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 07:11
  #394 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ты абсолютно прав, эти тролли реально попутали, думают, что своими действиями, они смогут усложнить мне жизнь, но они не знают, что я уже зарекомендовал себя на работе, как достойный сотрудник и поэтому их жалобы ничего кроме смеха вызвать не смогут, скажу больше, я даже не удивлен по этому поводу, вот она какая истинная и подлая тролличья натура...
Водилы-натуралы тебя забьют камнями, когда узнают что ты жополаз и в юбке гоняешь

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 07:11
  #395 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
да просто охуели, Вам совсем башню сорвало? Curandero Jorge=ты уебок полныи, какого путать инет и реал? может сука твоеи маме звонок сделать типа ты сдох под веществами и посмеЯтсЯ
Ты абсолютно прав, эти тролли реально попутали, думают, что своими действиями, они смогут усложнить мне жизнь, но они не знают, что я уже зарекомендовал себя на работе, как достойный сотрудник и поэтому их жалобы ничего кроме смеха вызвать не смогут, скажу больше, я даже не удивлен по этому поводу, вот она какая истинная и подлая тролличья натура...
Действительно
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Бля, как же ты мне напоминаешь Маэстро Че Тебе осталось только разродится албумом или ипихой и начать курить плотный сканчик, чтобы окончательно прискакать к успеху, олень лихой
Успехов, Максимка

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ты абсолютно прав, эти тролли реально попутали, думают, что своими действиями, они смогут усложнить мне жизнь, но они не знают, что я уже зарекомендовал себя на работе, как достойный сотрудник и поэтому их жалобы ничего кроме смеха вызвать не смогут, скажу больше, я даже не удивлен по этому поводу, вот она какая истинная и подлая тролличья натура...
Водилы-натуралы тебя забьют камнями, когда узнают что ты жополаз и в юбке гоняешь
И уж точно накроется маза трогать водил "за везде" под предлогом медосмотра. Кто пойдет в кабинет к назойливому педерасту

offline
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,403
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:05
  #396 (ПС)
малахов еще не читал тему? прям сюжет для "пусть не пиздят".

online
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:38
  #397 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Посоны, на сайте Фаэтона есть форма отправки жалоб и пожеланий, отправил им пожелание, чтобы доктора-гея к хуям уволили, шоферам от него совсем жизни нет. Написал от имени пассажира, которому водила всю дорогу на домогательства врача-гомосека жаловался, мол жизни совсем никакой, чуть ебалом щелкнул, а доктор тут как тут и в штаны руками лезет и языком в ухо. А зовут доктора...
Все правильно сделал ?
Жестко ты

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 09:59
ВКонтакте Facebook Instagram
  #398 (ПС)
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ты абсолютно прав, эти тролли реально попутали, думают, что своими действиями, они смогут усложнить мне жизнь, но они не знают, что я уже зарекомендовал себя на работе, как достойный сотрудник и поэтому их жалобы ничего кроме смеха вызвать не смогут, скажу больше, я даже не удивлен по этому поводу, вот она какая истинная и подлая тролличья натура...
Водилы-натуралы тебя забьют камнями, когда узнают что ты жополаз и в юбке гоняешь
Водители во превых натуралы, а во вторых достаточно адекватные ребята и ясно представляют кто перед ними находится, не в пример вам, словесным, анальным баловникам, у которых все через одно место выходит, если речь касается моей персоны. Вам бы самим стоит задуматься, отчего это вы все воспринимаете через призму пидерастии, что касается моей личности, вы тупо поддерживаете всеобщий глум, не разбираясь по сути в самой ситуации и кстати в юбке я не гонял, это были шорты, если ты этого не замтеил, Суик...

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 10:06
  #399 (ПС)
Мц твоямакс, а твоя мама зарегистрирована на форуме? У нее вк стоит ирэн. Поэтому и спросил. Может стчитывает. Входит ли она в ваше крю?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 10:13
ВКонтакте Facebook Instagram
  #400 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Мц твоямакс, а твоя мама зарегистрирована на форуме? У нее вк стоит ирэн. Поэтому и спросил. Может стчитывает. Входит ли она в ваше крю?
Конь, моя мама женщина уже в возрасте, что бы увлекаться подобной поебенью на форуме и не в каком крю она не состоит и не считывает, что за глупые вопросы?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: battle rap, beef, diss, Бифы говорилкой, Война с троллями, Говорилка в рэпе, Диссы говорилкой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 ТВОЮ МАКС 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Diss'локация project (Диссы на форумских троллей)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10.05.2013 > DVOR FEST 4 @ ΔΒΟΡ Локация (Киев) Bальд Украина 3 9 мая 2013
15.09.2012 - DVOR FEST @ ДΒΟΡ Локация (Киев) Bальд Украина 0 11 сентября 2012
05.05.2012 - DVOR FEST @ ΔΒΟΡ Локация (Киев) Bальд Украина 1 4 мая 2012
Игра для троллей XaсЛ Безбашенное общение 72 4 июля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.