Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:25
  #3476 (ПС)
на рмм крк 2го поколения кстати ой как хвалят, причем говорят мол ничего лучше за эти деньги и не купить... я вот немного в ступоре, ибо всегда их хотел, да и красивые они. к ямахам как-то холодно относятся, мол ну да есть и есть, а крк прям ппц, говорят 2е поколение более сбалансировано звучит, что не может не радовать.

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:40
ВКонтакте MySpace
  #3477 (ПС)
Странно, а с месяц назад хаили вторую серию и грили что первая лучше =)))

На самом деле рммедиа тоже далеко не советчик.... продал свои крк и рад как бараш из смешариков =))))
Когда нить до вас так же как до меня дойдёт, что КРК ниже V серии.... хех, просто хай-фай, на котором всё круто звучит ;-)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:43
  #3478 (ПС)
да там тоже бытует мнение у некоторых мол это хай фай, другие говорят хоть и хай фай, но лучше все равно ничего нет за эту цену, третьи вообще все мониторы в этой ценовой категории с гримасой на лице называют хай фай А так хз))) главное что красивые А без косяков нет мониторов в этой ценовой категории как не крути.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3479 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
на рмм крк 2го поколения кстати ой как хвалят, причем говорят мол ничего лучше за эти деньги и не купить... я вот немного в ступоре, ибо всегда их хотел, да и красивые они. к ямахам как-то холодно относятся, мол ну да есть и есть, а крк прям ппц, говорят 2е поколение более сбалансировано звучит, что не может не радовать.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да там тоже бытует мнение у некоторых мол это хай фай, другие говорят хоть и хай фай, но лучше все равно ничего нет за эту цену, третьи вообще все мониторы в этой ценовой категории с гримасой на лице называют хай фай А так хз))) главное что красивые А без косяков нет мониторов в этой ценовой категории как не крути.
Не, ты не прав немного. КРК хвалят в теме про КРК, а про Ямахи там холодно говорят да. Но в теме про Ямахи их просто боготворят, а КРК называют жалкой мультимедия)))
А так там плюются по-моему на все кроме Квестедов и Питонов)

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:50
ВКонтакте MySpace
  #3480 (ПС)
Кстате, в этой категории(лично для меня) хорошо звучат ESI 05 как то более открыто и детально что ли =)))

зы Ездил кстате слушать питоны Р1 с приятелем.... чем то они похожи на мои Адамы.... но там я сразу различил звук Тулза (Маки) и Лоджа, а дома эту мягкость тулза я не слышал..... а вот другану они не понравились =)))
Зато нам обоим понравилась комната господина "Питона" =)))))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 00:57
  #3481 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
на рмм крк 2го поколения кстати ой как хвалят, причем говорят мол ничего лучше за эти деньги и не купить... я вот немного в ступоре, ибо всегда их хотел, да и красивые они. к ямахам как-то холодно относятся, мол ну да есть и есть, а крк прям ппц, говорят 2е поколение более сбалансировано звучит, что не может не радовать.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да там тоже бытует мнение у некоторых мол это хай фай, другие говорят хоть и хай фай, но лучше все равно ничего нет за эту цену, третьи вообще все мониторы в этой ценовой категории с гримасой на лице называют хай фай А так хз))) главное что красивые А без косяков нет мониторов в этой ценовой категории как не крути.
Не, ты не прав немного. КРК хвалят в теме про КРК, а про Ямахи там холодно говорят да. Но в теме про Ямахи их просто боготворят, а КРК называют жалкой мультимедия)))
А так там плюются по-моему на все кроме Квестедов и Питонов)
да тут я немного не прав, но про крк отзывы видел не только в теме про них.
А вообще по хуй)) все говно, хочу питона. Я тоже теперь буду снобом как они
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение
Кстате, в этой категории(лично для меня) хорошо звучат ESI 05 как то более открыто и детально что ли =)))

зы Ездил кстате слушать питоны Р1 с приятелем.... чем то они похожи на мои Адамы.... но там я сразу различил звук Тулза (Маки) и Лоджа, а дома эту мягкость тулза я не слышал..... а вот другану они не понравились =)))
Зато нам обоим понравилась комната господина "Питона" =)))))
чем другу питоны не угодили?

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 01:03
ВКонтакте MySpace
  #3482 (ПС)
-
чем другу питоны не угодили?
Хз, забыл его аргумент.... он запал на Квестеды =)))) А я на Динаудио
И сцуко всего пару косых не хватает на Лонг..... а потом лето, работа, и тулз микс будет у меня.... Ахахахахахаххахаха

Вот кстате слухани какое кач-во парнивыжимают на связке что буду брать =))))(правдо моя где то получше, где то похуже чем у них)
http://www.goodoldsound.com/works.php

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 01:07
  #3483 (ПС)
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Хз, забыл его аргумент.... он запал на Квестеды =)))) А я на Динаудио
И сцуко всего пару косых не хватает на Лонг..... а потом лето, работа, и тулз микс будет у меня.... Ахахахахахаххахаха

Вот кстате слухани какое кач-во парнивыжимают на связке что буду брать =))))(правдо моя где то получше, где то получше у них)
http://www.goodoldsound.com/works.php
особо не вслушивался, но заебись однозначно все серьезно у тебя уже все снов ххру

offline
в Бане
Сообщения: 211
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 01:20
  #3484 (ПС)
ребят посаветуйте чёнибуть
в пределах гдет 10 тысяч(((((

offline
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 01:27
ВКонтакте MySpace
  #3485 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
на рмм крк 2го поколения кстати ой как хвалят, причем говорят мол ничего лучше за эти деньги и не купить... я вот немного в ступоре, ибо всегда их хотел, да и красивые они. к ямахам как-то холодно относятся, мол ну да есть и есть, а крк прям ппц, говорят 2е поколение более сбалансировано звучит, что не может не радовать.
Блин, я сколько не читал, все наоборот срут новые КРК. Типа "это уже не те КРК что были раньше, халтурят производители". ХЗ, но мне КРК никогда не нравились. С тех самых времён когда я их первый раз послушал примерно пару лет назад. Хотя это были РП, чота покруче я не слышал
Эвенты


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Хз, забыл его аргумент.... он запал на Квестеды =)))) А я на Динаудио
Ты чо уже Динаудио хочешь, а Адамы нахуй? Или это ты до Адамов хотел?


Последний раз редактировалось S Sense, 2 июля 2009 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 03:21
ВКонтакте MySpace
  #3486 (ПС)
-
A. Fox aka oVeR;1067132858]

Хз, забыл его аргумент.... он запал на Квестеды =)))) А я на Динаудио

Ты чо уже Динаудио хочешь, а Адамы нахуй? Или это ты до Адамов хотел?
Да, нет.... Адамами вполне доволен и перелезать никуда не собирраюсь, наверное только на питоны, и то в далёёёком-далёёёком будующем ;-)

Только для Хопа к Адамам сабик возьму.... что бы реденько его включать и проверять что же там "внизу" =)))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 14:43
  #3487 (ПС)
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Блин, я сколько не читал, все наоборот срут новые КРК. Типа "это уже не те КРК что были раньше, халтурят производители". ХЗ, но мне КРК никогда не нравились. С тех самых времён когда я их первый раз послушал примерно пару лет назад. Хотя это были РП, чота покруче я не слышал
Эвенты
ветка именно про крк 2го поколения.

-
Уже девять месяцев плотно работаю на восьмерках.
Выучил их уже, практически, вдоль и поперек.
Два с половиной месяца снял квартиру в другом месте. Комната, в которой они сейчас стоят, вместо 17,8 м2 стала 16,4 квадратов, но с низкими частотами ситуация стала даже лучше. Хоть комната и не заглушена, но, может, в этой ситуации мне помог новый большой угловой диван, который я поставил возле стены за колонками.

Советую все же обратить внимание на второе поколение эти мониторов.
А что еще у нас можно за 850уе достойного взять?
Я ничего лучшего не нашел. Может это и не мониторы вовсе, а хай-фай, как тут многие пишут, но
работать на них очень удобно. Я уже писал, что немного нехватает детализации в них, но, опять же, в этой ценовой категории я не знаю ни одних "прозрачных".
Иногда замечаю на них недочеты, которые пропустил на Mackie 824-ых. А это очень важное свойство для мониторов - показывать ошибки.
То есть они вполне пригодны для работы!

Это было мое мнение (имхо) о KRK RP8 Generation 2. Может кому-нибудь было интересно прочитать это.

ВЫВОД: Хорошая РАБОЧАЯ ЛОШАДКА.
ну и там в подобном ключе в принципе все. Так же этот же парень писал мол послушал он g1 и если бы их послушал до покупки g2, то даже бы и не подумал о покупке g2.
Вот как-то так.

-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение
Только для Хопа к Адамам сабик возьму.... что бы реденько его включать и проверять что же там "внизу" =)))
Вроде Максим аргументированно объяснил почему "саб на хуй" или у тебя все условия для него появились?

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 14:48
ВКонтакте MySpace
  #3488 (ПС)
-

-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение
Только для Хопа к Адамам сабик возьму.... что бы реденько его включать и проверять что же там "внизу" =)))
Вроде Максим аргументированно объяснил почему "саб на хуй" или у тебя все условия для него появились?
У меня маленькая теория появилась, сейчас человека возвоню, и он должен приехать замеры сделать и дать совет как акустически прально отделать комнату ;-)

offline
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 16:52
ВКонтакте MySpace
  #3489 (ПС)
Rof, я лично считаю что похуй какие мониторы, надо просто скорее брать любые и начинать изучать их и и привыкать к ним. Смысла долго выбирать особого не вижу, тем более в бюджетной категории.
Мне понравились Эвенты, я и взял их. А на остальное похуй

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 17:11
  #3490 (ПС)
да я тоже так думаю, один хрен они все с косяками и если привыкнуть к этим косякам, то все ровно будет. Пока денег нет, бессмысленно думать о мониторах

Антон
ну значит все ровно должно быть, хотя размеры помещения все-таки нужны не малые.

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 18:07
ВКонтакте MySpace
  #3491 (ПС)
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение
Rof, я лично считаю что похуй какие мониторы, надо просто скорее брать любые и начинать изучать их и и привыкать к ним. Смысла долго выбирать особого не вижу, тем более в бюджетной категории.
Мне понравились Эвенты, я и взял их. А на остальное похуй
Вот это и есть ИСТИНА


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да я тоже так думаю, один хрен они все с косяками и если привыкнуть к этим косякам, то все ровно будет. Пока денег нет, бессмысленно думать о мониторах

Антон
ну значит все ровно должно быть, хотя размеры помещения все-таки нужны не малые.
Угу, ну я собираюсь его по такому методу включать..... сижу свожу-свожу, оп нуно глянуть саб бас, врубил на 3 минутки.... и дальше опять на мониках онли


Последний раз редактировалось A. Fox aka oVeR, 2 июля 2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 19:57
ВКонтакте MySpace
  #3492 (ПС)
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Угу, ну я собираюсь его по такому методу включать..... сижу свожу-свожу, оп нуно глянуть саб бас, врубил на 3 минутки.... и дальше опять на мониках онли
Во, я так же хочу. У меня раньше для этих целей хотя бы бытовой сабик был. А щас и его забрали
А ты на какой саб целишься?

offline
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 20:17
ВКонтакте MySpace
  #3493 (ПС)
10 дюймовый Адам =))) Пока на него

offline
EnCoast
Аватар для M.I.K.K.I
Сообщения: 5,847
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Энгельс против всех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:01
ВКонтакте
  #3494 (ПС)
Подскажите,вот если возьму звукавуху TC Electronic Konnekt 6+к ней пред"лонг"+пульт"tapco mix 50"+октава мк 105,норм будет так выходить?

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3495 (ПС)
нахуй те пульт с лонгом?

offline
EnCoast
Аватар для M.I.K.K.I
Сообщения: 5,847
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Энгельс против всех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:09
ВКонтакте
  #3496 (ПС)
для коммутации

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #3497 (ПС)
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
для коммутации
пульт не нужен, а так хорошо

offline
EnCoast
Аватар для M.I.K.K.I
Сообщения: 5,847
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Энгельс против всех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:22
ВКонтакте
  #3498 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
для коммутации
пульт не нужен, а так хорошо
разве пульт не нужен,тогда что посетуешь к этой сборке взять ищё?)


Добавлено через 2 минуты
сильная разница между этими звукавыми картами LynxStudio LynxTWO-A Audio Board и TC Electronic Konnekt 6 ?


Последний раз редактировалось M.I.K.K.I, 3 июля 2009 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
ака Up
Аватар для Apels1N
Сообщения: 1,744
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3499 (ПС)
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
для коммутации
пульт не нужен, а так хорошо
разве пульт не нужен,тогда что посетуешь к этой сборке взять ищё?)


Добавлено через 2 минуты
сильная разница между этими звукавыми картами LynxStudio LynxTWO-A Audio Board и TC Electronic Konnekt 6 ?
огромная... их нельзя вообще сравнивать посмотри они в разной ценовой категории.. линкс 35к, а конект 10к ... чуеш разницу?

offline
EnCoast
Аватар для M.I.K.K.I
Сообщения: 5,847
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Энгельс против всех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 02:48
ВКонтакте
  #3500 (ПС)
-Цитата от Apels1N(HastY) Посмотреть сообщение
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
пульт не нужен, а так хорошо
разве пульт не нужен,тогда что посетуешь к этой сборке взять ищё?)


Добавлено через 2 минуты
сильная разница между этими звукавыми картами LynxStudio LynxTWO-A Audio Board и TC Electronic Konnekt 6 ?
огромная... их нельзя вообще сравнивать посмотри они в разной ценовой категории.. линкс 35к, а конект 10к ... чуеш разницу?
Ну вот я и хотел спросить,я тоже не слипой видел какая разница в цене,мне просто интересно знать,уже настолько мощнее LynxStudio коннекта,я просто определяюсь какую карту брать)


Добавлено через 1 минуту
она тоесть если я возьму коннект он будет чуть хужи,но выдавать тоже отличное кач-во то я лучше её возьму за 12,чем отдам 36 но будет чуть получше)


Последний раз редактировалось M.I.K.K.I, 3 июля 2009 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: выбор, оборудование, покупки, помогите, студия, хастлер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Для тех, кто не может подобрать себе студию...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПОДОБРАТЬ МИКШЕР? Rико DJing / Создание музыки 2 28 июня 2008
Для тех кто в себе уверен и не может найти случай как ято доказать!! Дэкс Сэмпл Разговоры 5 21 января 2008
Теперь каждый форумщик раз в месяц может сам сменить себе НИК. как к этому относитесь? моду Разговоры 117 14 декабря 2007
Помогите подобрать ... LegMc DJing / Создание музыки 7 14 марта 2007
Как подобрать мониторы? rhymond zeRRgiuz DJing / Создание музыки 11 17 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.