Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Должна ли быть невеста девственницей
должна 255 37.44%
это все пережитки прошлого 426 62.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 681 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 11:10
ВКонтакте
  #276 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

для жизни в любви
тоесть ты считаешь что смысл жизни любого человека в том что-бы найти свою половинку и жить с ней душа в душу?
девушка себя так и до сорока хранить может и подготавливать,если уверена не будет,а там уже кому она нахуй нужна?
жизнь в любви,она ведь разная бывает,можно просто любовь дарить окружающим и делать добро людям,не впадая при этом в крайности
нужно просто меру во всём знать
кстати,ты сам-то девственник?
начнем с конца , нет . я тоже так думал года 2-3 назад , что любовь не только в одном человеке , а во всём мире , дарить, радовать и тд. но даже зная это ,я этого не делал.
человек которого ты по-настоящему любишь заставляет меняться,в нём сосредоточена огромная энергия , и в тебе для него тоже , и эта энергия не даёт свернуть куда то в дебри, в то место где любовь убита. когда эти люди встречаются , а эти люди обязательно встретятся как только будут готовы , начинается непонимание того что происходит, со мной было именно так . когда я её увидел в первый раз самое первое что я почувствовал это как будто мы с ней уже родные и я о ней знаю всё.
далее конечно последовали изменения во мне, так как если есть она значит для неё надо создать благоприятные условия. наверное я ебанутый ?
совершенно прав.
обидно только и непонятно, что с прошествием какогото определённого периода времени это стачивается и куда то исчезает , потихонечку так, по крупицам. И в один прекрасный момент ты просто просыпаешься и с ужасом осознаёшь, что твоя любовь,даже давно не симпатия, ещё месяц назад казавшаяся тебе единственной половиной и единственным человеком, которого ты способен любить до конца жизни, является по сути тебе чужой. Ощущение шокового пиздеца и противно от мысли сделать человеку больно, и тебе от этого больно, но факт остаётся фактом. Чтоб этот бутор избежать можно было, но походу это вшито чипом в человеческое нутро и людям испытавшим придаёт некую настороженность. А так жалко, как охуенно было в 15 лет влюбляться без каких либо последствий

offline
Ответить с цитированием
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,624
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 13:03
  #277 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
плохо написано что "должна"! типа девственица и девственица не девственица и не девственица ваше парится по этому не надо
На всех девственниц не хватит
мне пох на это!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 13:33
  #278 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
тоесть ты считаешь что смысл жизни любого человека в том что-бы найти свою половинку и жить с ней душа в душу?
девушка себя так и до сорока хранить может и подготавливать,если уверена не будет,а там уже кому она нахуй нужна?
жизнь в любви,она ведь разная бывает,можно просто любовь дарить окружающим и делать добро людям,не впадая при этом в крайности
нужно просто меру во всём знать
кстати,ты сам-то девственник?
начнем с конца , нет . я тоже так думал года 2-3 назад , что любовь не только в одном человеке , а во всём мире , дарить, радовать и тд. но даже зная это ,я этого не делал.
человек которого ты по-настоящему любишь заставляет меняться,в нём сосредоточена огромная энергия , и в тебе для него тоже , и эта энергия не даёт свернуть куда то в дебри, в то место где любовь убита. когда эти люди встречаются , а эти люди обязательно встретятся как только будут готовы , начинается непонимание того что происходит, со мной было именно так . когда я её увидел в первый раз самое первое что я почувствовал это как будто мы с ней уже родные и я о ней знаю всё.
далее конечно последовали изменения во мне, так как если есть она значит для неё надо создать благоприятные условия. наверное я ебанутый ?
совершенно прав.
обидно только и непонятно, что с прошествием какогото определённого периода времени это стачивается и куда то исчезает , потихонечку так, по крупицам. И в один прекрасный момент ты просто просыпаешься и с ужасом осознаёшь, что твоя любовь,даже давно не симпатия, ещё месяц назад казавшаяся тебе единственной половиной и единственным человеком, которого ты способен любить до конца жизни, является по сути тебе чужой. Ощущение шокового пиздеца и противно от мысли сделать человеку больно, и тебе от этого больно, но факт остаётся фактом. Чтоб этот бутор избежать можно было, но походу это вшито чипом в человеческое нутро и людям испытавшим придаёт некую настороженность. А так жалко, как охуенно было в 15 лет влюбляться без каких либо последствий
"совершенно прав" что я ебанутый ?

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 13:44
ВКонтакте
  #279 (ПС)
c постом твоим согласен
ты не ебанутый

offline
Ответить с цитированием
в ожидании cats and dogs
Аватар для Андреич
Сообщения: 744
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 13:46
  #280 (ПС)
лучше бы да

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 13:57
  #281 (ПС)
-Цитата от ~Ши~ Посмотреть сообщение
Нет, AndrezZ, я веду к тому, что девушка, ложась с парнем, испытывает большую привязанность к нему, чем он к ней. В итоге у она запоминает все впечатления (плохие/хорошие) и уже занимаясь сексом с тобой, она все равно будет помнить того другого (-их). У парней же все намного проще. Согласен?
Ну вот представь ты в 35 лет встречаешь женщину своей мечты, все к свадьбе идет, и оказывается, что она девственница.. Ты будешь рад такому раскладу? Я например слиняю сразу же

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:00
  #282 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
c постом твоим согласен
ты не ебанутый
я просто не увидел в своей посте того , что увидел в твоем.

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для AndrezZ
Сообщения: 9,826
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для AndrezZ
  #283 (ПС)
Carnage - верно клонишь.
Девственность девушки не вызывет вопросов в рамках неких возрастных рамок (ну например если ей: от 18 до 25 лет), а все случаи не попадающие в них - уже настараживают: с кем и по чему.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:03
  #284 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
Carnage - верно клонишь.
Девственность девушки не вызывет вопросов в рамках неких возрастных рамок (ну например если ей: от 18 до 25 лет), а все случаи не попадающие в них - уже настараживают: с кем и по чему.
трупов ебет ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,863
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:04
  #285 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от ~Ши~ Посмотреть сообщение
Нет, AndrezZ, я веду к тому, что девушка, ложась с парнем, испытывает большую привязанность к нему, чем он к ней. В итоге у она запоминает все впечатления (плохие/хорошие) и уже занимаясь сексом с тобой, она все равно будет помнить того другого (-их). У парней же все намного проще. Согласен?
Ну вот представь ты в 35 лет встречаешь женщину своей мечты, все к свадьбе идет, и оказывается, что она девственница.. Ты будешь рад такому раскладу? Я например слиняю сразу же
Действительно,заставит подзадуматься такой расклад,в 35лет.

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для AndrezZ
Сообщения: 9,826
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для AndrezZ
  #286 (ПС)
ef-fa_Yakko и Mr.Rubi[Man] - гон, не понял вообще два ващих крайних поста.

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:35
ВКонтакте
  #287 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
c постом твоим согласен
ты не ебанутый
я просто не увидел в своей посте того , что увидел в твоем.
зачем мне повторять то, что было написано тобой ? я разделяю твоё мнение, о чём и написал выше, изложив следом свою мысль ап

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Roma Split
Сообщения: 3,452
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:42
ВКонтакте
  #288 (ПС)
это хуйня вапще
не гони)
ноу секс бифо меридж- не в этом поколении)

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,949
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 14:44
  #289 (ПС)
в наше время такого уже не встретишь,ну и это бредятина полная,пох как то девстчиница не девствиница

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 15:10
  #290 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
c постом твоим согласен
ты не ебанутый
я просто не увидел в своей посте того , что увидел в твоем.
зачем мне повторять то, что было написано тобой ? я разделяю твоё мнение, о чём и написал выше, изложив следом свою мысль ап
я не думаю что любовь может уйти если её всё устраивает.

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 15:34
ВКонтакте
  #291 (ПС)
внезапное чувство отчуждённости может подрочить в голову в любой момент и ты охуеешь от осознания того, что человек без которого ты ещё вчера вечером не представлял жизни, тебе чужой, вне зависимости от степени развития ваших отношений на данный момент. Парадоксальная хуйня, стопудово, имеет место быть в реальности но лог обьяснения не найдёшь, я бы назвал это мгновенная мозгоочистительная антилюбовная кампания, хуй его знает, но факт, проверено на людях

так что тут устраивает, либо нет, впринципе не имеет особого значения, ибо с такими историями которые имели место быть выше, это роли большой не сыграет

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 15:55
  #292 (ПС)
ты станешь космонавтом если сунешь палец в пизду девственнице (с)

offline
Ответить с цитированием
Keep it Real
Аватар для Fourty
Сообщения: 810
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: 72rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 15:55
  #293 (ПС)
Хватит заворачивать,каждый не отказался бы от девственницы,но на всех не хватит,этот как все родились,но не каждому повезёт дожить до старости

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #294 (ПС)
могу сказать да, да вот только смысла от этого 0
в наше время девушки если в 15 лет девственницы, то уже хорошо.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:13
  #295 (ПС)
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
в наше время девушки если в 15 лет девственницы, то уже хорошо.
Говорил недавно с подругой из Москвы, он так невзначай рассказала, что над ее сестрой, которая учится в 10 классе, издеваются девченки одноклассницы из-за того что она девственница. Я вот хуй знает верить или нет, сам всего 5 лет назад в 10 классе учился, вроде не так давно, но у нас такого не было. Но если правда так сейчас уже, то все весьма и весьма хуево

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #296 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
в наше время девушки если в 15 лет девственницы, то уже хорошо.
Говорил недавно с подругой из Москвы, он так невзначай рассказала, что над ее сестрой, которая учится в 10 классе, издеваются девченки одноклассницы из-за того что она девственница. Я вот хуй знает верить или нет, сам всего 5 лет назад в 10 классе учился, вроде не так давно, но у нас такого не было. Но если правда так сейчас уже, то все весьма и весьма хуево
да да. сейчас есть такое.
не, сам не знаю, школу закончил.
но много раз слышал про такое. даж были случаи когда девушки сами себя девственности лишали, лишь ради того чтобы прекратили смеяться подруги.
грустно всё это.
это уже само общество навязывает что быть блядью - это нормально. а потом ещё девушки обижаются на "сучка, телка и т.п."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,863
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:21
  #297 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрзи Посмотреть сообщение
в наше время девушки если в 15 лет девственницы, то уже хорошо.
Говорил недавно с подругой из Москвы, он так невзначай рассказала, что над ее сестрой, которая учится в 10 классе, издеваются девченки одноклассницы из-за того что она девственница. Я вот хуй знает верить или нет, сам всего 5 лет назад в 10 классе учился, вроде не так давно, но у нас такого не было. Но если правда так сейчас уже, то все весьма и весьма хуево
В москве вполне вероятно,нежели в других городках,мб у них там на раз два-шалавы расчитаются,и это пристижно для них.

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для Extrema
Сообщения: 1,514
Регистрация: 02.04.2009
Откуда: взялся бабангида? Сообщения: 100,164,047 Регистрация: 27.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:37
  #298 (ПС)
Он: Давай потрахаемсо)))
Она: Ты что!? Я до свадьбы - ни-ни!
Он: А вдруг я импотент? Женимся, а потом такой сюрприз)
Она: Фак... Блин, ты сейчас всё моё мировоззрение с ног до головы перевернул. Пипец...

Так то...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:38
  #299 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
внезапное чувство отчуждённости может подрочить в голову в любой момент и ты охуеешь от осознания того, что человек без которого ты ещё вчера вечером не представлял жизни, тебе чужой, вне зависимости от степени развития ваших отношений на данный момент. Парадоксальная хуйня, стопудово, имеет место быть в реальности но лог обьяснения не найдёшь, я бы назвал это мгновенная мозгоочистительная антилюбовная кампания, хуй его знает, но факт, проверено на людях

так что тут устраивает, либо нет, впринципе не имеет особого значения, ибо с такими историями которые имели место быть выше, это роли большой не сыграет
в нынешнее время понятие Любовь преподносят очень искаженно , и это выгодно тем кто хочет на народе обогатиться. поэтому я сомневаюсь что у людей которые знают что такое Любовь , возможно такое развитие событий .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:41
  #300 (ПС)
Всем похуй

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Должна ли быть невеста девственницей?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грамм[RV] - какой должна быть ты? Луи Демо-музыка 0 1 апреля 2009
Какого цвета должна быть студия? old DJing / Создание музыки 34 3 октября 2006
такая тема должна быть у каждого, кто... lyapiss Демо-музыка 3 1 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.