Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 17:50
  #4001 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Что с лоу приорити?
почему там часто ливать стали? Охуели или безнаказанность?
за лив из лп дают бан на сутки, так что охуели.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 17:56
  #4002 (ПС)
я устал от этого говна
когда наверх идут луна тракса
роумит рики
фантомка мид
а я пуджом в изи

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 18:25
  #4003 (ПС)
поиграл на новом патче, ну чото дота стало гораздо проще...стоял вот в харде соло за жагернаута против обезяны и вд. Стою себе добиваю крипов, тут мне блядь с ренжа раз удар, ну думаю похуй, два удар, ну я еще крипца добил, потом еще два удара, потом обезяна достало большой посох и убила меня. На 2-м лвл. Это пиздец какой-то. Итак раза 2 или 3 я подох. Плюнул на это дело и спокойно фармил хард кемпы и то, что доходило до вышки. И збз фарм вынес.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 18:31
  #4004 (ПС)
https://ru.dotabuff.com/matches/2860485335
просто нахуй этих пидорасов
ливнул с пати
пошел соло
как обычно все пикают кор роли ну а нахуй сапами играть
идем в изи с джагой
харасил сельдь
потом приходит шторм джага был уже с ультой
я даю сало шторму а джага включает крутилку и убегает и маны на ульт не хватило
и нас забрали и потом еще раз 5 так же
просто ебаная мразь
и он ливнул
:k iss:
обожаю это комьюнити
пидорас на пидорасе

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 18:40
ВКонтакте
  #4005 (ПС)
если хочешь поднять ммр играй мидерами(ланая, шторм). или лесными легой там хз, магнусом, свеном. на сапах не поднимешь много, на ровном месте стоять будешь. научись норм играть 3 героями для каждой линии и будет тебе счастье. я и сам люблю сапами покатать, но для этого перехожу из ранкед в обычки, чтобы сильно на говно не исходить

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 18:51
  #4006 (ПС)
это работает максимум на 1-2к, начиная с 3-4к ты один ничего не сделаешь, все зависит от команды. если за тебя играют дауны, то сори, всем похуй кем ты играешь, какие у тебя арты, какой у тебя счет, ты с вероятность в 99% проебешь. ну и наоборот, если за тебя играют норм челики, то вы можете всю игру играть без куры, ебать матерей, желать друг другу смерти и т.д. но вы выиграете. так что это все чистый рандом.

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 18:58
ВКонтакте
  #4007 (ПС)
я дал корешу акк на 2,5 к. за две недели он поднял до 3700 играя в миду ланаей, кункой и штормом, или тимбером в хард, либо лега лес. и знаешь, у него стрики по 25 побед подряд не потому что он играет на 5к, а потому что пытается сплотить команду, уважительно общается, они видят как он разваливает мид, гангает по кд, убивая, и поэтому у тиммейтов нет вопросов на его просьбы купить варды и расставить, они покупают и расставляют. там отнюдь не про игроки играют, и дауны попадаются, блять да я сам на 2к играю, но если начнешь с себя, отстоишь свой лайн норм, хотя бы не умирая + плюс выигран мид - это большой задел чтобы одержать итоговую победу
ему кстати челики по 4500 попадались и он один хуй ебал ланаей мид, ну а дальше все по накатанной

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:04
  #4008 (ПС)
ну со мной по большей части пидорасы
банально не знают каких героев на какую роль пикнуть и как по лайнам разойтись
за последние несколько игр варды никто не покупал кроме меня
а один заявил зачем сапортить даунам и пошел стоять луной с траксой в харде
это же маразм
а мид не дают приходят дабл я даже хз че делать
идешь в лес, а у тебя уже трон падает
почему мне кидает таких мразей хз даже
я бы поиграл стаком впятером
чтобы каждый отрабатывал свою роль
а еще все хочу новым некром поиграть
у меня так то на нем норм игр, кда 4 и 68; винрейт, а сейчас он еще сильнее стал говорят

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:07
  #4009 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
я дал корешу акк на 2,5 к. за две недели он поднял до 3700 играя в миду ланаей, кункой и штормом, или тимбером в хард, либо лега лес. и знаешь, у него стрики по 25 побед подряд не потому что он играет на 5к, а потому что пытается сплотить команду, уважительно общается, они видят как он разваливает мид, гангает по кд, убивая, и поэтому у тиммейтов нет вопросов на его просьбы купить варды и расставить, они покупают и расставляют. там отнюдь не про игроки играют, и дауны попадаются, блять да я сам на 2к играю, но если начнешь с себя, отстоишь свой лайн норм, хотя бы не умирая + плюс выигран мид - это большой задел чтобы одержать итоговую победу
ну я как бы с 1500 апнул 3800 за 2 недели играя только на земельке, тоже думал, что вот, нашел своего героя, теперь на изи апну 5-6к, но хуй, словил лузтрик, потом еще один, потом сам пригорел и начал руинить и все, мой буст закончился. а самое смешное, что сейчас я играю примерно раз в 10 лучше, но я нихуя не выигрываю.
просто 1 ты чисто физически ничего не сделаешь, ты можешь выиграть мид в салат, ты можешь иметь 5 слотов и т.д. но у врагов может быть точно такой же свен + какая-нибудь пила, и хуй ты что сделаешь.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
я вот не знаю как можно выиграть на мидере игру, когда у тебя гуля первым слотом собирает орчид, ну вот я не знаю, реально. я не знаю как можно выиграть игру штормом, когда у тебя на кери какой-нибудь условный трент, а против тебя 6 слотовый антимаг, ну вот хз.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:10
  #4010 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
я дал корешу акк на 2,5 к. за две недели он поднял до 3700 играя в миду ланаей, кункой и штормом, или тимбером в хард, либо лега лес. и знаешь, у него стрики по 25 побед подряд не потому что он играет на 5к, а потому что пытается сплотить команду, уважительно общается, они видят как он разваливает мид, гангает по кд, убивая, и поэтому у тиммейтов нет вопросов на его просьбы купить варды и расставить, они покупают и расставляют. там отнюдь не про игроки играют, и дауны попадаются, блять да я сам на 2к играю, но если начнешь с себя, отстоишь свой лайн норм, хотя бы не умирая + плюс выигран мид - это большой задел чтобы одержать итоговую победу
ему кстати челики по 4500 попадались и он один хуй ебал ланаей мид, ну а дальше все по накатанной
я даже пуджом стоя в изи против вк и дизраптора делаю фб на дихрапторе потому что поставил себе вард
а он на меня шарик вешает, но у меня уже транквилы, я ему пишу мол вк стан ты ульту и убьете меня)
я никогда не флеймлю просто так, но если со мной в тиме мразь то я его мразью и назову
даже лесным снайпером купил куру и тащил псебе предметы и ее у меня постоянно перебивали вот это мрази, которых надо из доты удалять
очень тяжело играть когда ты пытаешься нормально общатсья, а там сидит какой нибудь птушник несет хуйню, думая, что это смешно
и часто слышал ой да похуй на рейтинг это 2к
ну вот такие дела
я хз, мне не трудно взять сапа покупать варды, делать отводы стакать, но когда у меня уверено отбирают мид, а потом его сливают я конечно горю и желаю скорейшей смерти этому челику

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:10
ВКонтакте
  #4011 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
я дал корешу акк на 2,5 к. за две недели он поднял до 3700 играя в миду ланаей, кункой и штормом, или тимбером в хард, либо лега лес. и знаешь, у него стрики по 25 побед подряд не потому что он играет на 5к, а потому что пытается сплотить команду, уважительно общается, они видят как он разваливает мид, гангает по кд, убивая, и поэтому у тиммейтов нет вопросов на его просьбы купить варды и расставить, они покупают и расставляют. там отнюдь не про игроки играют, и дауны попадаются, блять да я сам на 2к играю, но если начнешь с себя, отстоишь свой лайн норм, хотя бы не умирая + плюс выигран мид - это большой задел чтобы одержать итоговую победу
ну я как бы с 1500 апнул 3800 за 2 недели играя только на земельке, тоже думал, что вот, нашел своего героя, теперь на изи апну 5-6к, но хуй, словил лузтрик, потом еще один, потом сам пригорел и начал руинить и все, мой буст закончился. а самое смешное, что сейчас я играю примерно раз в 10 лучше, но я нихуя не выигрываю.
просто 1 ты чисто физически ничего не сделаешь, ты можешь выиграть мид в салат, ты можешь иметь 5 слотов и т.д. но у врагов может быть точно такой же свен + какая-нибудь пила, и хуй ты что сделаешь.
1 не сделаешь. но вероятность в 1 ебло что-то сделать на керри много больше вероятности в 1 ебло сделать что то на сапорте

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:16
  #4012 (ПС)
а сколько раз играя на кери я просил не стилить фарм и дать мне немного спэйса
но хуй, тотальный фид, сапорт просто может уйти с лайна, вместо того чтобы загнобить лайн, он просто уходит фидить к осталльным
а потом вражеский кери с 6 слотами, а у тебя дай бох 4 и тебе все пишут, что ты блять лох не выфармил
пиздец как печально все

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:17
  #4013 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
я дал корешу акк на 2,5 к. за две недели он поднял до 3700 играя в миду ланаей, кункой и штормом, или тимбером в хард, либо лега лес. и знаешь, у него стрики по 25 побед подряд не потому что он играет на 5к, а потому что пытается сплотить команду, уважительно общается, они видят как он разваливает мид, гангает по кд, убивая, и поэтому у тиммейтов нет вопросов на его просьбы купить варды и расставить, они покупают и расставляют. там отнюдь не про игроки играют, и дауны попадаются, блять да я сам на 2к играю, но если начнешь с себя, отстоишь свой лайн норм, хотя бы не умирая + плюс выигран мид - это большой задел чтобы одержать итоговую победу
ну я как бы с 1500 апнул 3800 за 2 недели играя только на земельке, тоже думал, что вот, нашел своего героя, теперь на изи апну 5-6к, но хуй, словил лузтрик, потом еще один, потом сам пригорел и начал руинить и все, мой буст закончился. а самое смешное, что сейчас я играю примерно раз в 10 лучше, но я нихуя не выигрываю.
просто 1 ты чисто физически ничего не сделаешь, ты можешь выиграть мид в салат, ты можешь иметь 5 слотов и т.д. но у врагов может быть точно такой же свен + какая-нибудь пила, и хуй ты что сделаешь.
1 не сделаешь. но вероятность в 1 ебло что-то сделать на керри много больше вероятности в 1 ебло сделать что то на сапорте
ну это да, но кто сказал, что тебе на керри дадут фармить? и тут даже дело не в каком-нибудь роумищем рики с барой, которые тебя не будут выпускать из таверны, а в твоем омнике, который будет хилом пиздить крипов, пушить лайн и параллельно фидить вместе с тобой. и поверь, какой-нибудь керри свен с 1 слотом ничем не отличается от сапорта с 1 ботинком. это все чистый рандом, должны сойтись звезды, солнце должно светить под определенным углом, чтоб у тебя всё в тиме было хорошо и вы выиграли.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 19:17
  #4014 (ПС)
просто за вечер слил 4 катки


Добавлено через 10 минут 22 секунды
может на фесите поигратьь?
какие подводные камни?

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 20:13
  #4015 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

ну я как бы с 1500 апнул 3800 за 2 недели играя только на земельке, тоже думал, что вот, нашел своего героя, теперь на изи апну 5-6к, но хуй, словил лузтрик, потом еще один, потом сам пригорел и начал руинить и все, мой буст закончился. а самое смешное, что сейчас я играю примерно раз в 10 лучше, но я нихуя не выигрываю.
просто 1 ты чисто физически ничего не сделаешь, ты можешь выиграть мид в салат, ты можешь иметь 5 слотов и т.д. но у врагов может быть точно такой же свен + какая-нибудь пила, и хуй ты что сделаешь.
1 не сделаешь. но вероятность в 1 ебло что-то сделать на керри много больше вероятности в 1 ебло сделать что то на сапорте
ну это да, но кто сказал, что тебе на керри дадут фармить? и тут даже дело не в каком-нибудь роумищем рики с барой, которые тебя не будут выпускать из таверны, а в твоем омнике, который будет хилом пиздить крипов, пушить лайн и параллельно фидить вместе с тобой. и поверь, какой-нибудь керри свен с 1 слотом ничем не отличается от сапорта с 1 ботинком. это все чистый рандом, должны сойтись звезды, солнце должно светить под определенным углом, чтоб у тебя всё в тиме было хорошо и вы выиграли.
я вот скоко играл на кери на 2400-3500, особых проблем с фармом не было. Не было такого, что сапорт забирает фарм. Ну обычно он и не может это сделать. Просто надо по линиям смотреть, и брать на кери желательного того, кто и с хуевым саппортом отстоит хорошо.
---------
Ща начал игру и чото забыл, что очень быстро находится все. Захожу в доту а я там нахуй огр, с 500 голды, и еще на позиции керри как оказалось, т.к. у нас 2 сапорта, шаоушаман и цмка. Еще магнус с гулей. Ну я чото нафидел 3-11, там уже сларк ахуевший был с тинкером, и понял что хуй пофармлю. Договорились в 5-м ходить. И просто их выебали и сторону снесли. Потом вернулись на базу, закупились, выебали их еще раз и еще одну сторону снесли. И в итоге выиграли
https://ru.dotabuff.com/matches/2860625833

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 02:08
  #4016 (ПС)
Не играю

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 07:10
  #4017 (ПС)
кристал мейден саппорт

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 07:21
  #4018 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от krein Посмотреть сообщение

1 не сделаешь. но вероятность в 1 ебло что-то сделать на керри много больше вероятности в 1 ебло сделать что то на сапорте
ну это да, но кто сказал, что тебе на керри дадут фармить? и тут даже дело не в каком-нибудь роумищем рики с барой, которые тебя не будут выпускать из таверны, а в твоем омнике, который будет хилом пиздить крипов, пушить лайн и параллельно фидить вместе с тобой. и поверь, какой-нибудь керри свен с 1 слотом ничем не отличается от сапорта с 1 ботинком. это все чистый рандом, должны сойтись звезды, солнце должно светить под определенным углом, чтоб у тебя всё в тиме было хорошо и вы выиграли.
я вот скоко играл на кери на 2400-3500, особых проблем с фармом не было. Не было такого, что сапорт забирает фарм. Ну обычно он и не может это сделать. Просто надо по линиям смотреть, и брать на кери желательного того, кто и с хуевым саппортом отстоит хорошо. ]
ну у меня раньше по кд такое было, до сих пор помню этих аухенных саппортов, которые тебя ставят условия, мол, ренживой крип мой. или аухенных шаманов, которые тебе говорят, сори, мне арканы до 10 нужно собрать, щас я быстро фарману,а ты потом будешь фармить. а потом 6 слотовый шаман удивляется, почему это у спектры нихуя нет, гоу репортнем его, я, блять, арканы вынес на 5 минуте, а у него одни дифуза, геге, даун на керри.
ну или тренты с топорами, которые сгорели в прошлой игре и теперь идут мстить тебе на лайн, при этом по кд открывая ебало, мол, как фарм? найс ласхит, почему не фармишь?

Добавлено через 7 минут 1 секунду
поэтому лучше стоять в харде, где от тебя ничего не зависит, где никто не будет тебя хуесосить и обвинять в лузах.

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 07:40
  #4019 (ПС)
я хз, я с 2к помойки не могу выбраться. это тупо нереально даже когда мы с другом играем(который раза в 3 точно лучше меня играет, обычно в 90% игр он лучше всех в нашей тиме отыгрывает). но один хуй если дауны в тиме - не затащить качаю новый акк, может там норм откалибруюсь

Добавлено через 14 минут 4 секунды
причём за последние полгода я 95% игр отыграл на саппортах, из них 80% игр я был единственным саппортом в тиме. Причём я не выёбываюсь, по кд покупаю варды, дасты и пр. Но это не помогает моим тиммейтам тащить катки

Добавлено через 2 часа 25 минут 11 секунд
ну вот как можно с такими тиммейтами побеждать?

offline
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 10:15
ВКонтакте
  #4020 (ПС)
дорогу осилит идущий. Чтобы поднять ММР надо просто джебошить.Много много много много играть

ну и желательно с головой и настроем, чтоб ускорить процесс

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 10:45
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #4021 (ПС)
-Цитата от Jay Kulina Посмотреть сообщение
ну вот как можно с такими тиммейтами побеждать?
а че ты так дуэлей мало за игру набил?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 11:47
  #4022 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Kulina Посмотреть сообщение
ну вот как можно с такими тиммейтами побеждать?
а че ты так дуэлей мало за игру набил?
реально, у легионки даже больше выиграно дуэлей выиграно, о чем здесь говорить вообще?

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 11:52
  #4023 (ПС)
Пол года где-то не играл, ворвался опять в дотку, минус 300 ммр разом.
А какой ник сейчас у сладкой мурлыки? Я помню мы с ним в пати-ммр хорошие катки отыгрывали.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:08
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4024 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Пол года где-то не играл, ворвался опять в дотку, минус 300 ммр разом.
А какой ник сейчас у сладкой мурлыки? Я помню мы с ним в пати-ммр хорошие катки отыгрывали.
керри или лесной шторм/антимаг в таком духе

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 17:33
  #4025 (ПС)
https://ru.dotabuff.com/matches/2861189822
Вчера попробовал за омника поиграть. Это пиздец какая имба чото. Стоял в харде против обезяны и клокверка. Они меня пытались убить - в итоге на половине хп или меньше убегали нахуй. Клокверк закрывал в когах или как их там называют, пытался бить, потом в панике открывал их и убегал. Потом им пришел помочь лесной сикер, ультанул в меня. В итоге тоже потом убегал на паре ударов. Приходил даже тайд хантер, но и он нихуя не мог сделать. мидас, +60 золота в минуту. Фармит быстро. 100 урона на 20 лвл. +200 чистого урона к хилке на 25. Это пиздец просто.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.