Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2005, 23:49
  #951 (ПС)
Я им говорил, а они меня не слушали...

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2005, 23:51
  #952 (ПС)
Драго, ты прав
вот я почитал часть комментариев Стима и решил, что надо всё-таки послушать целиком альбом, тем более, что на компе он у меня имеется %))

offline
K!NG
Сообщения: 74
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2005, 23:52
  #953 (ПС)
ладно всё я завязываю.. атм, труман, слоняра etc.. чтоб вы не писали, знайте - ВЫ НИСШИЕ СУЩЕСТВА ёпта рабы

offline
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2005, 23:55
  #954 (ПС)
-
Драго, ты прав, вот я почитал коменты Стима и решил
что в данном случае его мнение совпадает с моим...

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2005, 23:56
  #955 (ПС)
Хастла, на счёт низших существ ты доказываешь обратное. А так говори, что угодно, мне лично наплевать на твои слова)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #956 (ПС)
РЭР.РУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ И СТАТЬИ ТАМ ПИСАТЬ НЕ УИМЕЮТ СОВЕРШЕННО

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 02:24
  #957 (ПС)
-
РЭР.РУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ И СТАТЬИ ТАМ ПИСАТЬ НЕ УИМЕЮТ СОВЕРШЕННО
ты, чмошник - у тебя чтоли на примете есть сайт где пишут лучше, а??? Нет, вот и молчи. Rap.ru - самые передовой источник, который не тухнет, а цветет, мля...

А Драго умный перец, не правда, не верите, не правда

Драго - немецкий

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #958 (ПС)
Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ТЫ В ТАКОМ ТОНЕ СО МНОЙ ВЗДУМАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ, ТЫ БЫ ЖЕВАЛ УЖЕ СЕЙЧАС ПУСТЫМИ ДЁСНАМИ БОРДЮР, МАЛЬЧОНКА

offline
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 08:33
Домашняя страница
  #959 (ПС)
На драго все х*й забили, все решают свои вопросы

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 10:51
Домашняя страница
  #960 (ПС)
hustla и maylmelony - по неделе

offline
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 10:58
  #961 (ПС)
Drago! A skolko u Stima huj v santimetrah??? PIZDEC! Ja Ni Kak NE POJmu, OTkuda v tebe stolko pafosa??? Ti zhe samij obiknovennij... . 4e ti iz sebja videlivae6??? 4uvak, neuzheli Ti dumae6, 4to etimi glupimi viebonami i detskimi rifmami ti kogo-nibudj zacepi6??? Uspokojsja... Blin, ne to vi delaete/... Russkij jazik sozdan dla drugogo, neuzheli ti ne ponimae6? Ne pozorj krasotu re4i, PONJAL???? MazaFUCKIN SHVANS!!!

offline
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 11:11
  #962 (ПС)
-
A skolko u Stima huj v santimetrah???
2-й Hustla !!!

offline
Ви
Аватар для Killer girl
Сообщения: 1,593
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 11:52
ВКонтакте Live Journal
  #963 (ПС)
Когда турне??

offline
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 11:53
  #964 (ПС)
Че вы тут обсуждаете!!??

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,877
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 15:39
  #965 (ПС)
-
Цитата от Belij, Kak ego... :
Ne pozorj krasotu re4i, PONJAL???? MazaFUCKIN SHVANS!!!
вот кто бы говорил со своим транслитом
эстет блять

offline
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 16:44
  #966 (ПС)
-
Цитата от Killer girl :
Когда турне??
Турне уже было...

to Killer girl: You've got nice boobs ! Wanna fuck with BIG Boss ?




offline
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 17:11
  #967 (ПС)
Ваня Drago – внебрачный сын Гарика Сукачева?
Совсем недавно, вернувшись в Москву, я понял, что за время моего отсутствия сильно отстал от новой рэп моды. Ведь теперь отечественный Рэп на новом уровне! За этот недолгий период на нашем хх небосводе засияло новое светило! Супернова по кличке Drago! (Так мне сказал один из московских псевдо-рэпперов мажоров). Я задался вопросом: Что это за демон такой?. Поехал на Горбушку. Подойдя к прилавку с рэпом я чуть не потерял сознание. О, ужас! Легендарный солист не менее легендарной группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев сменил музыкальную ориентацию. Беру диск в руки и точно, старина Гарик. Только помолодел слегца и взгляд олигофрена, а усики те же и серьги в ушах те же. Но вот только кепка с большой буквой D! Ну, думаю, переименовался, небось, как это ща модно в какого-нибудь “D master J spencer JJ GGG unit или просто Гаря” и начал рэп читать. Когда отошел от шока, разглядел надпись Drago. Неужто его сынок? Ну вот так я и купил этот диск! Выхожу с Горбушки, сажусь в машину, еду, включая и… чуть не совершил ДТП. Мои уши прорезал чей-то истеричный, душераздирающий вопль: «ГДЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? КТО ЗДЕСЬЬЬЬЬЬЬЬ?» EMINEM? – подумал я. Неужто Drago позволил Eminem`у покричать на своем интро? Потом я понял, это у Drago раздвоение личности. С одной стороны - реальный голос Drago (мерзкий и писклявый), с другой – раскатистый, громогласный компьютерный голос его величества Хип-Хопа (тоже Drago). И этот тип сам себе втирает, что он самый великий рэппер в мире! ИЗБРАННЫЙ! Ебать мой хуй НЕО!!! Ну, думаю, тут точно с крышей проблемы! Чтоб так самого себя любить, надо еще постараться! Drago, наверное, сам себя по голове гладит, руки себе целует, цветы дарит, а когда Drago скучно, то Drago его приглашает в кафе посидеть или кино посмотреть. Но это было только ИНТРО!
Трэк №2. Ко мне в машину что-то залетело. Думал БОМБА! Оказалось, маленькая какашка! Я взял телефон, позвонил друзьям и сказал, что Drago – хуй! Дальше опять, я самый охуительный, это новый русский рэп, остальные похоронены, а Drago самая пиздатая пизда!
Трэк №3 Жалкая, низкая, крысятническая попытка прославиться, обливая дерьмом всех, кого вспомнил! Хуже этого только пидарасы. Drago вместил в себя и то и это! Той цели, что это чмо преследовало, оно добилось! О Drago заговорили! Весь ХХ-ру только им ща и занят! Зато стало понятно одно. Те кто ему жопу лижут (не понятно за что) приемлют такой способ «ПРОРЫВА» в русский рэп! То есть такие же крысы! Ну и хуй с вами!
Трэк №4 Меня дома никто не любит! Долбоебов любить не за что!
Трэк №5 Парень вернулся! Только уехал парень, а вернулся полупокер! Душевная история про тяжелую судьбу Drago! Там в Германии так хуево! Кошмар! Вот и стал Drago понтошлепом, который держит весь русский рэп в руках! Ебантей, ты свой хуй в руках держишь, а не рэп!
Трэк №6 Столько девушек! И все хотят к Drago! Клуб, телки, Martini, тачки и самое лучшее место на коленках у Drago! Тебе текст к этой песни не Батишта написал? Или может Банда?
Трэк №7 Вот это ДА!!! РемиКСКСКС! Сделал так, чтоб закачало всех! Хоть одного закачало? Это не стандартные сопли и слюни, а строки от которых сердце рвет из груди! Супер ремикс! Красава. Группа многоточие подаст на тебя в суд за плагиат!
Трэк №8 Опять тоже самое! Клуб, Drago самый крутой! Всем пизды! Всех засрал! Песня удалась! Минус реально хороший, еще б слова другие, но у Drago свой стиль! EMINEM feat 50cent feat тексты Батишты и Тимоти feat недостаток мозгов.
Трэк №9 Ну куда ж без мусоров? Drago не был бы крутым Drago если б не отхуярил всех немецких мусоров! Небось каждый день в обезьянниках сидишь, с ментами пиздишься, и уже пару ходок было! Без 5 минут вор.
Трэк №10 Да, лохи поют спортивные частушки, а Drago поет свои особые частушки! Ты че землечка засрал? Приедешь на родину, там тебе Серега по лбу хуем настучит, моргнуть не успеешь.
Трэк №11 Минус начинается, а тебе так и хочется зачитать Too fast, too furious… Но это не Ludacris, это РЕАЛЬНЫЙ ХИП ХОП! Drago танкист, опять всем пиздец, все лохи, он зверь-убийца.
Трэк №12 Eminem – role model. Только на русском и в исполнении Drago. Хотя EMINEM не говорил, что хочет отъебать сам себя. Ну, у всех свои мечты! Drago ты попробуй, у тебя получится!
Трэк №13 Воооообще дерьмо! Я так и не смог послушать! Но могу догадаться о чем там!
OUTRO! Народ, тут я вообще охуел! Опять раздвоение личности, Drago говорит сам с собой! И самое главное! ФРАЗА ВСЕГО АЛЬБОМА! Drago говорит, что РЭП – ЭТО ГОВНО! Вот и все! Здорово!

offline
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 17:50
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #968 (ПС)
Не хуевая рецензия

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 17:58
  #969 (ПС)
какая?

offline
Плавный
Аватар для _dim0n_
Сообщения: 511
Регистрация: 03.09.2003
Откуда: Нагваль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 19:29
  #970 (ПС)
ХУЙНЯ!

offline
Long Member
Аватар для агли
Сообщения: 4,104
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Мухосранск, Бобруйская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 19:56
  #971 (ПС)


чувак.... как в москве буду, приходи на концерт, я тебе проходку сделаю!


ты так любишь эминема... знаешь песню "Stan"?

offline
новый пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 20.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 20:06
  #972 (ПС)
Ха-ха-ха, Дро(не пойму что там дальше) , может это сообщение будет не по теме, но я только что прослушал твой альбом - это реальный прорыв!!!
Я давно так не смеялся )) Альбом просто сказка, слушай и улыбайся. Цель твоей работы - развлечение? Скажу тебе прямо: "Ты достиг своего".
Такого клоунского набора рифм и беспонтовых понтов )
я еще нигде не видел, я давно ждал , когда же услышу тех
"клоунов" про которх рэперы иногда вспоминают....
Ураа!! Драго - этот клоун - ты ).

Ждем следующих веселящих хитов !

Зы. Приношу свои извенения, но я нелегально капнул твой альбом, может я че-то упустил важное?=)

offline
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 20:53
  #973 (ПС)
-
Цитата от babangida :
РЭР.РУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ И СТАТЬИ ТАМ ПИСАТЬ НЕ УИМЕЮТ СОВЕРШЕННО
Извени парень но ты не прав! Да я согласен что там не всегда объективные рецензии но зато там самая свежая хип хоп инфа

offline
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 21:22
  #974 (ПС)
fess, ну ты и сайкл !!!

offline
B.A.T.O.N.'Z Community
Сообщения: 147
Регистрация: 04.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2005, 23:36
  #975 (ПС)
Наконец-то достал альбом...
Очень положительные эмоции...
Впервые пожалуй по музыке я услышал в рус.рэпе достойный уровень...
Понравилось не всё, но две темы зацепили: "Сколько девушек" и "Литрбол"... У ставропольских ди-джеев эти темы пошли на ура! И в наших клубах они звучат точно будут...
Альбом - 5 баллов!
Очень понравилось...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Drago - Русский Рэп В Тылу Врага - 2005 (Rap Recordz) - Обсуждение часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Рэп В Тылу Врага! - РЕПОРТАЖ СО СБОРОВ РЭППЕРОВ В БЕРЛИНЕ (11.04.2004) crypt Русский рэп 48 19 января 2024
Drago - Русский Рэп В Тылу Врага - 2005 (Rap Recordz) - Обсуждение часть 02 ТТЛСД Русский рэп 1496 19 января 2024
КЕМЕРОВО - 26 января/ ночной клуб "НЕОН"/ RnB Party "Русский Рэп в Тылу Врага" - DRAGO (Германия) и Dj Nik ONE (Москва) Stip Новосибирск 16 23 января 2008
Istra- В тылу врага Массажист Их стихия — стихи 2 6 ноября 2007
: : : :::DRAGO - В Тылу Врага (DEMO) (!)::: : : : crypt Демо-музыка 43 16 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.