Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #501 (ПС)
$яv@, респектуешь Эйсику, и в то же время всем ссылки раздаёшь на альбом.. лицемерно.

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 21:42
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #502 (ПС)
ПычикЪ, а ты в Америке естественно купил этот альбом в магазине И слишком ты приувелчил со словом "всем".. Незаметил?

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #503 (ПС)
-
Цитата от $яv@ :
ПычикЪ, а ты в Америке естественно купил этот альбом в магазине И слишком ты приувелчил со словом "всем".. Незаметил?
ты стрелки не переводи … лицемер.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #504 (ПС)
купить что ли? сэмплер заебок.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #505 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
купить что ли? сэмплер заебок.
..сэмплер не соответствует практически сборнику ... Так что советую купить, не пожалеешь.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #506 (ПС)
ну хуй знает, дятел. я вот эйсика пиздец как ждал альбом. скачал, думал вот щас слухану и прикуплю на диске. не понравился вообще альбом. в смысле не то что бы не понравился, но ожидал гораздо большего почему-то. поэтому вот сомневаюсь.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #507 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
ну хуй знает, дятел. я вот эйсика пиздец как ждал альбом. скачал, думал вот щас слухану и прикуплю на диске. не понравился вообще альбом. в смысле не то что бы не понравился, но ожидал гораздо большего почему-то. поэтому вот сомневаюсь.
Никогда ничего не нужно ждать, тем более музыкальные произведения, музыку нужно воспринимать такую какая она есть, и не будешь разочаровываться.

Главное что Эйсик воспринимает рэп не так как 90 процентов российских рэперов, это уже плюс.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #508 (ПС)
я просто к тому, что сэмплер эйса мне оч понравился тоже, а потом как послушал, понял, хорошо, что не купил диск. я не говорю, что совсем не понравился, просто ничего особенного. трек с грязным вкатил разве что.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #509 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
я просто к тому, что сэмплер эйса мне оч понравился тоже, а потом как послушал, понял, хорошо, что не купил диск. я не говорю, что совсем не понравился, просто ничего особенного. трек с грязным вкатил разве что.
Что для тебя особонное в русском рэпе?

offline
Ответить с цитированием
ДоВоЛьНыЙ!!!!!!!!!
Аватар для GARIK
Сообщения: 122
Регистрация: 24.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:33
  #510 (ПС)
01. Интро - Растение силы...нормально забацала!
02. Эйсик ft. Смоки Мо - Баллистика (RMX SCREW) - ремикс кайфовый, Screw отличный музон лабает!
03. СУИСАЙД - Чаша - нормальный жесткий трек... слышал еще с Тато.. тоже здорово!
04. ДРУГИЕ ЭМОЦИИ - K.N.R. - Д.Э. уходят по-моему в свою какую-то линию..звука рифмы и всего прочего, интересно наблюдать трек этот не исключение!
05. Крит ft. Скво - Поведай - не понял ничего.
06. UMBRIACO ft. Кажэ Обойма - Математика - кайфовый материал, из линии Эврики ну и Обойма нормально капу положил.
07. Сталь (Скит)
08. Скато - Сталь - Скато, трек интересный но что-то не хватет мне как слушателю!
09. НЕВСКИЙ БИТ - За Урбан - 5 из 5.... жестко!
10. Стороны РА ft. Rena, MAD-A - З.л.о. - ноу коментс
11. DOUBLE STEREO - Родство - нормальный трек, ровный бодрый, припев особо заборист !
12. Кажэ Обойма ft. Смоки Мо - Порочный Круг - тоже интересно... музло Смоки впоряде! и Обойма! интересно будет послушать его альбом!
13. Призрак - Свеча - ноу коментс
14. Антанта ft. Тато - Украденные Кости - Антанту слышал с Тато и на альбоме Граней нормально!
15. Нигатив - Н.И.Г.Г.А.Т.И.В. - соло! в Краснодаре тоже любят "чили")
16. Скво - Из Под Полы - трек сонный... как мне кажется может я ошибаюсь
17. Тато - Алфавит Абстракций - Тато красавец.... жде еще от него треки!
18. Аутро

больше таких микстейпов

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:38
  #511 (ПС)
чуть не в тему ...

я походу тож именно слил альбомец , но это не значит что я .... НЕ респектую Эйсу , конечно если у человека под боком магаз где лежит этот альбом , а он всё-равно вытягивает этот альбом из сети , вместо того чтобы поддержать чувака .... вот это где-то не нормально .... но есть много других ситуаций по этой теме .... и если я его сегодня вытянул из сети это не значит что я при первой возможности чисто из уважения ... в поддержку ... не куплю этот релиз ... напротив

Да и такими методами (мол давай НЕ закидывай ссылки или чё нить в таком направлении) я думаю хуй чё исправишь , я конечно не к тому что мол давайте выкидывайте все ссылки и т.д. я к тому что эта проблема гораздо глубже , всё зависит от самого человека купит он релиз или даже при возможности его купить он хуй потратит это лавэ , а через год будет кричать : эй мол чё за хуйня , чё с русским хх .... ? Если альбом вышел в свет , он полюбому будет в сети , как не крути .... это так


И потом ... если к примеру вот возьмём Смоки читает про подземных котов питера и про питерский андеграунд .... то ему по большому делу должно быть похуй на продажи ... на первом месте само творчество , а вот те кто слушает его уже должны думать о том что чувак тратит время , лавэ и т.д. и делать выводы , УВАЖАТЬ это . Кстати если послушать большую часть котов из штатов ... они далеко не против того чтобы их слушали на мп3 или на оригинальном СД , им похуй , потому как они сами такие как и те кто их слушает ... многие из них завсегдатай Slsk `а.



".... всё это характерно для андеграунда ...."

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:41
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #512 (ПС)
Верно говориш..

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #513 (ПС)
дятел. а хуй знает даже. ну вот тот же смоки мо пиздат. у меня просто щас башка особо не варит. я загружен завтрашним экзаменом по философии.

set 76. а смоки по-моему уже неоднократно доказал, что ему похуй на продажи тд.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:50
  #514 (ПС)
-
Цитата от Смоки Мо :
MAL DA UDAL - угараешь?
Струч сегодня заходил. Я ему все дал. Заходи и ты в гости! Или я к тебе.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:51
  #515 (ПС)
-
Цитата от $яv@ :
Верно говориш..
ты стрелки не переводи … лицемер.


to Мафон
да я и не против

доказывают теорему Пифагора , а похуй это значит похуй)))) тут и доказывать ничего не нужно ...

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #516 (ПС)
SET 76, ты прав только на 50 процентов.)

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 22:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #517 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
set 76. а смоки по-моему уже неоднократно доказал, что ему похуй на продажи тд.
Посмотрим как он на это "похуй" закричит когда будет выпускаться на своём собственном лэйбле который сам же и создаст для того что бы производить на свет свои альбомы. Лэйблы платят не за столько сколько ты продал альбомов (как в США), поэтому всем действительно похуй, чек уже получен за альбом от лэйбла, и больше не дадут.

offline
Ответить с цитированием
K-ONE
Сообщения: 390
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:05
Домашняя страница
  #518 (ПС)
$яv@:какой нах. батл?делать мне нех. ....Пыс-пыс))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:10
  #519 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


Посмотрим как он на это "похуй" закричит когда будет выпускаться на своём собственном лэйбле который сам же и создаст для того что бы производить на свет свои альбомы. Лэйблы платят не за столько сколько ты продал альбомов (как в США), поэтому всем действительно похуй, чек уже получен за альбом от лэйбла, и больше не дадут.
Если альбом действительно удался и он того стоит + у мс толковый слушатель.... его будут покупать ПОХУЙ на каком лэйбле он будет выпущен (на собственном или ...)

.... по теме США ... многие альбомы которые я слушаю выпущены на обычных CD-R небольшим тиражем но этих людей всё-равно признают ....

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #520 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


Посмотрим как он на это "похуй" закричит когда будет выпускаться на своём собственном лэйбле который сам же и создаст для того что бы производить на свет свои альбомы. Лэйблы платят не за столько сколько ты продал альбомов (как в США), поэтому всем действительно похуй, чек уже получен за альбом от лэйбла, и больше не дадут.
врядли смоки будет выпускаться на собственном лейбле. опять же, я его не знаю, но сдаётся, ему вообще как бы похуй на лейблы эти. его и так, я думаю, любой лейбл готов с руками оторвать. а даже если нет. писал бы он свои песенки, лил бы в инет и счастлив был бы.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #521 (ПС)
-
Цитата от SET 76 :


Если альбом действительно удался и он того стоит + у мс толковый слушатель.... его будут покупать ПОХУЙ на каком лэйбле он будет выпущен (на собственном или ...)
К сожалению это не работает на практике в российской индустрии. Половину скатают из Интернета, другую половину купят у пиратов на базаре, и немного народа приобретут диск легально.


-
Цитата от SET 76 :
.... по теме США ... многие альбомы которые я слушаю выпущены на обычных CD-R небольшим тиражем но этих людей всё-равно признают ....
Ну это в США, тут всё по другому.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #522 (ПС)
-
Цитата от Мафон :


врядли смоки будет выпускаться на собственном лейбле. опять же, я его не знаю, но сдаётся, ему вообще как бы похуй на лейблы эти. его и так, я думаю, любой лейбл готов с руками оторвать. а даже если нет. писал бы он свои песенки, лил бы в инет и счастлив был бы.
...И пойдёт работать по специальности?.. жить на что-то нужно.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #523 (ПС)
-
врядли смоки будет выпускаться на собственном лейбле. опять же, я его не знаю, но сдаётся, ему вообще как бы похуй на лейблы эти. его и так, я думаю, любой лейбл готов с руками оторвать. а даже если нет. писал бы он свои песенки, лил бы в инет и счастлив был бы.

хз хз хз не совсем прав...

тут дело не только в деньгах... но и в работе.. организация концертов и так далее... вся волокита...

хотя эт уже его личное дело....

главное прет творчество его.. хотя стиль изменился не в лучшую сторону, с тех пор как с кухней разбежались... разве что криплу и стручу пошло на пользу отсутствие доброй грусти на новых темах...

опять как бы мое мнение... не бейте

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #524 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


...И пойдёт работать по специальности?.. жить на что-то нужно.
т.е. ты хочешь сказать, что она щас полностью на деньги с альбомов и концертов живёт?

я могу ошибаться, просто уже сколько случаев было, когда смоки делал что хотел, появлялся на концерте умбриако в коммунне(оказывается нельзя было), разрешил икс-стару разместить ссылку на мп3 с альбома(оказывается, тоже нельзя было), вобщем именно поэтому и складывается впечатление, что ему глубоко похуй на лейблы, контракты и прочую пиздотню такого плана.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:37
  #525 (ПС)
[QUOTE]Цитата от ПычикЪ :
[B]

К сожалению это не работает на практике в российской индустрии. Половину скатают из Интернета, другую половину купят у пиратов на базаре, и немного народа приобретут диск легально.

я полностью согласен ... по этому и говорю что это всё такой вот борьбой мол не выкладывай ссылки или ... всё это мимо , этим ничего не изменить , всё полюбому будет в сети ... всё зависит от того сколько у того или другого мс будет по настоящему признающей его публики , которая не только будет слушать его и кричать вот это бля кайфоз , а включат мозги и пойдут купят его диск (даже если альбом уже месяц в плеере крутится) чтобы кого нить им взгреть и тут же поддержать мс , вот в большей степени зависит от этого ....

ну вообще это отдельная и очень длинная тема....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Illz, mdu, баллистика, сборник, Эйсик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.