Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #526 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
я могу ошибаться, просто уже сколько случаев было, когда смоки делал что хотел, появлялся на концерте умбриако в коммунне(оказывается нельзя было), разрешил икс-стару разместить ссылку на мп3 с альбома(оказывается, тоже нельзя было), вобщем именно поэтому и складывается впечатление, что ему глубоко похуй на лейблы, контракты и прочую пиздотню такого плана.
это мелочи на самом деле.. выступил там где нельзя или мп3 выложил.. все намного глобальней..
ну да пох не будем обсуждать поведение человека... лично я с ним не знаком и ничего не могу в принципе сказать... все лишь слухи/разговоры с "общими" знакомыми

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #527 (ПС)
ну я ещё как-то бывало общался с ним в аське. когда только объявили, что респект подписал к себе смоки, я ему пишу, мол, поздравляю, вся хуйня. круто, а он типа, "да ваще как бы похуй, бро". я говорю, да чё похуй-то, это ж респект. презентацию небось в москве устроят. клип наверное тебе снимут? смоки опять же, да похуй, снимут пиздато, не снимут и хуй с ним, бро. и до респекта. я стучал спрашивал как там династия ди. он писал мол соло пишу, вся перда. я говорю круто, а выпускать где? и опять же, да хуй знает, похуй ваще.

я поэтому чисто вот из подобных мелочей своё имхо составил тут по теме, парни.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #528 (ПС)
-
Цитата от Мафон :


т.е. ты хочешь сказать, что она щас полностью на деньги с альбомов и концертов живёт?

я могу ошибаться, просто уже сколько случаев было, когда смоки делал что хотел, появлялся на концерте умбриако в коммунне(оказывается нельзя было), разрешил икс-стару разместить ссылку на мп3 с альбома(оказывается, тоже нельзя было), вобщем именно поэтому и складывается впечатление, что ему глубоко похуй на лейблы, контракты и прочую пиздотню такого плана.
Хорошо что появлялся на концертах, хорошо что выступил..

Ну разрешения разместить МП3 с альбома после года его пребывания на прилавках магазинов это не подвиг. Да и в Интернете его альбом есть везде. Спросить разрешения это уже чисто формальность. Да и он ничего от этого не теряет (как я уже писал), это убытки лэйбла а не его.. он может разрешать всё что угодно.)

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #529 (ПС)
-
Цитата от l3n!N :


это мелочи на самом деле.. выступил там где нельзя или мп3 выложил.. все намного глобальней..
ну да пох не будем обсуждать поведение человека... лично я с ним не знаком и ничего не могу в принципе сказать... все лишь слухи/разговоры с "общими" знакомыми
ок, тему закрыли.


Покупаем Баллистику вообщем.. ёу)

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #530 (ПС)
дятел. я не об этом. я о том, что там потом разбирательства какие-то даже были вроде, из-за того, что на сцену вылез с умбриаками, а там вечеринка типа рэпрек была. и у икс-стара там чуть ли не судебное разбирательство с аркадием было, из-за того, что правообладатель респект, а смоки типа сказал, да размещай бро, хули там. я вот к чему.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #531 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
дятел. я не об этом. я о том, что там потом разбирательства какие-то даже были вроде, из-за того, что на сцену вылез с умбриаками, а там вечеринка типа рэпрек была. и у икс-стара там чуть ли не судебное разбирательство с аркадием было, из-за того, что правообладатель респект, а смоки типа сказал, да размещай бро, хули там. я вот к чему.
ну не знаю бро... это не СМоки это прямо какой-то Робин Гуд.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 23:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #532 (ПС)
ну вот видишь. людям-то гуд. а вот лейблам робин. лана, не знаю как у вас там в штатах щас. а я спать. всем спокойной ночи, либо удачного дня. писаут.

offline
Ответить с цитированием
Омикомс
Аватар для Смоки Мо
Сообщения: 226
Регистрация: 11.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 00:35
MySpace
  #533 (ПС)
ПычикЪ - кстати по специальности я продюссер , так что если что - в наших краях много талантов, понимаешь о чём я?

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 00:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #534 (ПС)
-
Цитата от Смоки Мо :
ПычикЪ - кстати по специальности я продюссер , так что если что - в наших краях много талантов, понимаешь о чём я?
.. понимаю, будешь выпускать альбомы и сразу же выкладывать их в интернет.

offline
Ответить с цитированием
Омикомс
Аватар для Смоки Мо
Сообщения: 226
Регистрация: 11.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 00:58
MySpace
  #535 (ПС)
точняк

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 01:00
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #536 (ПС)
если бы баллистика вышла в прошлом году, то это одназначна одна из лучших сборок. спорили бы с лириком в голосовании, да и в этом году планка поднята очень высоко, буду сравнивать остальные сборки с этой. Эйс кайфова. Баллистика(ремикс) - Ретро-футуристическая сага. по остальным темам поже отпишу, я пока под впечатлением

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 01:01
ВКонтакте
  #537 (ПС)
хорошая пластинка.~

offline
Ответить с цитированием
поуху
Аватар для [kTo-To]
Сообщения: 165
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 07:42
  #538 (ПС)
вот не знаю почему, но в наушниках она звучит амуенно, вчероа по улице шел, слушал - отлично!!!
а дома как-то не очень...
для себя выделил - баллистику, з.л.о. и умбриако...а, еще невский бит

offline
Ответить с цитированием
THEDOPEBEATMAKER
Аватар для The Screw
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 09:32
MySpace
  #539 (ПС)
2 $яv@ :


не, розу делал Марат + приглашенный гитарист, я там зачитал

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 09:36
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #540 (ПС)
Ну тада заябок зачитал!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #541 (ПС)
на раннего валова похоже, имхо в треке "роза".

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 09:49
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #542 (ПС)
Похуй на кого похоже.. Главное что у Шефа это получалось хуже

offline
Ответить с цитированием
I'm Pulse
Аватар для Imрulsе
Сообщения: 650
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: hood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 13:29
Домашняя страница Live Journal
  #543 (ПС)
IMHO
Обложка.
Диджипак. Отличный дизайн, наклейкав в виде лого Эйсика , а фотографии сзади напомнили чем то GTA2.

01. Интро
Сильный женский вокал, и нарезки с какого то трэка, в целом хорошее интро – есть лучше, есть хуже.

02. Эйсик ft Смоки Мо – «Баллистика» (rmx Screw)
Отличный ремикс, лучше оригинала бит заводной, даже не сильно бросается дефект речи Эйса, кстати куплет Смоки слышен более отчетливо, трэк держится на минусе и высокой технике.

[B]03. Суисайд – «Чаща»
Вырезка из фильма(откуда они их берут?). В принципе жесткая подача и хороший минус, но трэк всё равно какой-то плохой, текст тоже непонятен, бит на порядок лучше текста.

04. Другие Эмоции – «K.N.R.»
Репрезент. Высокая техника и отличный flow. Rena мне лично больше нравится больше Lil”K по технике, но меньше по тексту. Припев прикольный.

05. Крит ft СКВО – «Поведай»
Закос под Эйса и по подаче и по тексту сразу вызывает резкое отвращение, 2й МС на Секиру похож. Минусок прикольный.

06 UmBriaco ft Кажэ Обойма – «Математика»
«The most famous classic». Отличная техника Крипла, замечательный продакшн, прикольный текст Струча, и просто какой-то примитивный питпевчик от Кажэ.

07. Сталь(скит)
Немного не в тему, из игры чтоли вырезали?

08. Скато – «Сталь»
Южная лирика, кому-то нравится, кому-то нет, мне лично нет. У Скато хорошая техника и минус, но глуповатый текст и не надо все списывать на то что это абстрактный текст.

09. Невский Бит – «За Урбан»
Питерская интеллигенция, один из лучших трэков с альбома. Дерзкий текст Тони, отличная рифмовка Гарри и твердая подача Сэда. Минус передает атмосферу трэка в целом. Актуальная тема.

10. Стороны РА ft Rena, Mad-A – З.Л.О.
Ещё один из лучших трэков, все МС очень техничные, Мэда даже немного перебарщивает, по тексту намного лучше Стороны : метафора Рчи про метро и фраза АМСа про рэп звёзд.

11. Double Stereo – «Родство»
Минус на фоне сразу выделяется. Репрезент. Москвичи? В принципе прикольный трэк.

12. Кажэ Обойма ft Смоки Мо – «Порочный круг»
Песня про порево, рассказанная любителем покурит и любителем выпить. 5/5

13. Призрак - «Свеча»
Песня как я понял про ветерана, минус сливается с подачей, МС видно стараются передать настроение песни и у нихх это получается. Кстати Призрак это группа.

14. Антанта ft Тато – «Украденные кости»
Ростовская группа не похожая на Касту, но все равно какой-то абстрактный текст с Южным стилем. Интересный текст любителям хардкора наверно понравится, пение в припеве звучит атмосферно. Хороший трэк.

15. Нигатив – «Н.И.Г.Г.А.Т.И.В.»
Репрезент написанный в основном ассонансом, Нигу все-таки нужен Дино на его фоне такая подача не надоедает и вообще так он сразу лучше выглядит.

16. СКВО – «Из под полы»
Сколько они интересно таких однообразных песен написали?

17. Тато – «Алфавит Абстракций»
Репрезент, достаточно интересный припев и накрученный текст + хороший бит. 4/5

18. Аутро
Чьё-то вью. Прощание?
______________________________________

Неплохая сборка – плохой микстейп. Illz просто ужасный DJ. Примитивнейший скрэтч, песни в принципе выдержаны в одном стиле благодаря Эйсу, но это не правильно по-моему потому что альбом в основном понравится любителям южного стиля.
Выделю трэки: оба с Кажэ, НБит, Стороны, Призрак, Дабл Стерео и Д.Э.

offline
Ответить с цитированием
управляю биксами
Аватар для Кимене
Сообщения: 1,057
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Ждановская...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 14:33
  #544 (ПС)
Re: IMHO
-
Цитата от Imрulsе :

11. Double Stereo – «Родство»
Минус на фоне сразу выделяется. Репрезент. Москвичи? В принципе прикольный трэк.
из Москвы, но не совсем москвичи спасибычи!

offline
Ответить с цитированием
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 14:39
Домашняя страница
  #545 (ПС)
во многом согласен с Imрulsе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 16:45
  #546 (ПС)
01. Интро ... да ты сильнААА

17. Тато – «Алфавит Абстракций»
один из лучших трэков из русского хх , который я вообще когда-либо слушал ... красава !!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 212
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 16:48
  #547 (ПС)
2 Imрulsе: Отлично, про микстэйп скажу, что это ни микстэйп вовсе, планировалась как микс, но в итоге переигралось кое что, и получилась компиляция, про Диджея скажу, что он талантливый и молодой так же как и большая часть эм си присутствующих на сборке, и все учатца и ростут, а если говорить что он плох то роста в русс.хип-хопе ты незаметишь никогда и его небудет, русс.рэп молод и всё тут, но твоё мнение ничуть ни хуже и не лучше мнений других, так что , всё нич. живём и учимся)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 16:59
ВКонтакте
  #548 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #549 (ПС)
Re: IMHO
-
Цитата от Imрulsе :
Кстати Призрак это группа.
Да ну на фиг? И кто туда входит? Я почему-то думал, что это Артур из Магнолии.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 212
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 17:18
  #550 (ПС)
Так и есть, это Артур из Магнолии!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Illz, mdu, баллистика, сборник, Эйсик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.