Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 05:04
  #76 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ты сам не замечал, что в подавляющем большинстве твоих постов за последние месяцы ты кого-то хочешь на бутылку посадить? это мимо шуток уже тревожный звоночек
А что такое, у тебя туз намокает от прочтения сообщений и тебе становится стыдно? Ну я в этом не виноват

Кроме шуток: есть разница, когда говорят "их нужно посадить" от "я хочу посадить". Я никого не сажаю, если что. А если ты про мои сообщения Алёше Кузину ("Любопытному мужику") - так это он сам начал эту тему. Тебе ссылки найти?
ну я сам могу. я речь веду про то, что у тебя в репке мусорской эта бутылка огромным словом блять БУТЫЛКА в облаке тегов курсирует. нормальные посаны своих недругов отпиздить хотят, убить, а у тебя одна содомия на уме. причём чужими руками ещё, таких же задротов, тихонько пакостящих из под погон и защиты папы путина
Так "таки из наших" мент. Если и не по погонам, то по духу точно. Он и чекистов любит, и ефесбе уважает. Отсюда и желание запрещать, ебать бутылками, кромсать, обоссывать.

Страшный человек на самом деле. Таких когда переклинивает, они дознавательниц ебут, людей в супермаркетах десятками убивают, бухие на дорогах исполняют.
Небось охранником работает, и Климова какого-нить почитывает на смене.


Последний раз редактировалось AdolfAdamSuperstar, 28 ноября 2018 в 05:23.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 05:15
ВКонтакте
  #77 (ПС)
вот хуйня какая-то, даже блять ванильной френдзоне концерты запрещали, мол там чё-то про суицид было, я слушал элджея и ничего там про наркоту не слишал

Добавлено через 25 минут 5 секунд
vadik_kot - Рваные джинсы (cover Элджей)


Последний раз редактировалось vadik_kot, 28 ноября 2018 в 05:54.
offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
да этот элджей пропогандист еще тот по сути. он же внатуре поёт как это заебись, но не поёт как это хуёво как гуф например. но щас вся новая школа так собсна делает. алфавит ёбаный тоже пропогандист торчизма. сам худой пиздец стал как палка, а был в теле чувак, хули на амфе сидит и таблетках всяких. только элджей из всех пропогандистов самый популярный, согласен полностью с мамкой этой пизды.

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:36
Домашняя страница
  #79 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
Мозги конечно должны быть, но только в 16 они мало у кого есть. И наверняка у сторожил этого форума в 16 лет они тоже отсутствовали и пробовали не мало дряни. А сейчас двигают тему за воспитание и убогой мамаши (сколько ты детей воспитал и выучил, да, ТЫ!?) По творчеству элджея, за последние тройку лет и в новом рэпе в целом - говно редкостное!!! Где словарный запас ограничивается "сука, пати, доза, кровати" под танцевальный музончик, тем самым залезая в бестолковую 16-юю голову, которая думает что это модно и ахуенно.
А сколько из них при этом скопытилось? Не подменяй понятия.
Не мало скопытилось, но только они питали эту тему не из музыки а из первых шагов из подъезда на улицу или из квартиры. А нынче челкастый не узнает об марии ивановне, спидометре и прочей грязи пока не услышит подобное элджея.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 09:15
  #80 (ПС)
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
Мозги конечно должны быть, но только в 16 они мало у кого есть. И наверняка у сторожил этого форума в 16 лет они тоже отсутствовали и пробовали не мало дряни. А сейчас двигают тему за воспитание и убогой мамаши (сколько ты детей воспитал и выучил, да, ТЫ!?) По творчеству элджея, за последние тройку лет и в новом рэпе в целом - говно редкостное!!! Где словарный запас ограничивается "сука, пати, доза, кровати" под танцевальный музончик, тем самым залезая в бестолковую 16-юю голову, которая думает что это модно и ахуенно.
А сколько из них при этом скопытилось? Не подменяй понятия.
Не мало скопытилось, но только они питали эту тему не из музыки а из первых шагов из подъезда на улицу или из квартиры. А нынче челкастый не узнает об марии ивановне, спидометре и прочей грязи пока не услышит подобное элджея.
Ты щас шутишь? Кроме как из песен про наркоту никто никак не узнает, ты это хочешь сказать?

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 09:58
Домашняя страница
  #81 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А сколько из них при этом скопытилось? Не подменяй понятия.
Не мало скопытилось, но только они питали эту тему не из музыки а из первых шагов из подъезда на улицу или из квартиры. А нынче челкастый не узнает об марии ивановне, спидометре и прочей грязи пока не услышит подобное элджея.
Ты щас шутишь? Кроме как из песен про наркоту никто никак не узнает, ты это хочешь сказать?
Да, типо того. Потому что у некоторых а возможно у многих 16-ти летних, один единственный друг это интернет с контактом, где они не то что узнают про наркоту, а строят иллюзии ахуенности от этого.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:31
  #82 (ПС)
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение

Не мало скопытилось, но только они питали эту тему не из музыки а из первых шагов из подъезда на улицу или из квартиры. А нынче челкастый не узнает об марии ивановне, спидометре и прочей грязи пока не услышит подобное элджея.
Ты щас шутишь? Кроме как из песен про наркоту никто никак не узнает, ты это хочешь сказать?
Да, типо того. Потому что у некоторых а возможно у многих 16-ти летних, один единственный друг это интернет с контактом, где они не то что узнают про наркоту, а строят иллюзии ахуенности от этого.
Я думаю, что ты ошибаешься.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:37
Instagram
  #83 (ПС)
все что я первый раз употребил - алкашку и каннабиоиды - сделал это в школьное время с одноклассниками и не под влиянием музыки, а вот как то просто так. совсем впечатлительные может и, наслушившись модных певцов, попробуют расширить сознание, но это уже не столько вина гомо певцов, сколько эмоционального состояния и воспитания.
а что интересно ощущают эти певцы, когда поют свои песенки и видят молоденьких ребят на концертах?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:41
  #84 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
все что я первый раз употребил - алкашку и каннабиоиды - сделал это в школьное время с одноклассниками и не под влиянием музыки, а вот как то просто так. совсем впечатлительные может и, наслушившись модных певцов, попробуют расширить сознание, но это уже не столько вина гомо певцов, сколько эмоционального состояния и воспитания.
а что интересно ощущают эти певцы, когда поют свои песенки и видят молоденьких ребят на концертах?
Аналогично. И кислую ел, потому что сам хотел, а не потому что модно и в песнях было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:00
ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от Skinny Mic Посмотреть сообщение
Не успел утихнуть скандал с недавним концертом Элджея, который многие назвали худшим выступлением рэпера, как в Сети снова начали обсуждать артиста. Все из-за письма неизвестной женщины, которая обвинила музыканта в смерти своей дочери.
Ольга в письме заявляет, что ее 16-летняя дочь была фанаткой творчества Элджея, и, послушав его песни, решила попробовать наркотики.

-
Письмо Элджею

Здравствуйте, Алексей!

Я – мама Ольги. Мы с дочкой узнали о вас в марте 2017 года. Должна сказать, что вы – очень одарённый молодой человек. Примите поздравления с выходом нового альбома. Вот мои любимые строчки: «Кинули по половинке у клуба, кинули по половинке в такси… Музло е*ашит, и нас е*ашит», а также: «Один парень говорил, что не любит кокаин, но ему нравится, как он пахнет».

Из девяти песен на пластинке семь – про наркотики. Мощная и актуальная тема. И если раньше вы рассказывали об экспериментах с синтетическими препаратами, то теперь главным героем стал кокаин. Налицо эволюция творчества.

Немного о нас. Мы – жители маленького провинциального города. В 2017 году мне исполнилось 40 лет, Ольге – 16. Её отец погиб во вторую чеченскую кампанию, с тех пор я стала не только мамой, но и папой, и лучшим другом своему ребёнку. Кажется, у психологов это называется гиперопекой.

Однажды Ольга услышала по радио песню «Рваные джинсы» и сразу в вас влюбилась, начала искать информацию в интернете, скачивала альбомы и фотографии, засматривала до дыр клипы. Поскольку я тревожная мама, истории запросов на поисковых сайтах отслеживала регулярно. Оказалось, что мою дочь интересовало, «что такое экстази» и «как купить экстази».

Мы долго разговаривали. Я объясняла и умоляла, показала Ольге фильм «Реквием по мечте». Правда, он её не впечатлил. По мнению дочери, в кино речь идёт о тяжелых наркотиках, опасных, а Элджей сидит на амфетамине, который хорошо качает. Это как выпить банку энергетика. Потом можно танцевать всю ночь и не чувствовать усталости. В тот раз беседа закончилась ссорой, но через несколько дней мы помирились и Ольга пообещала мне никогда не прикасаться к экстази и подобным веществам.

Алексей, неужели вы как разумный человек не понимаете, что своими песнями взвинчиваете спрос на отраву? Вас слушают миллионы подростков и детей. Они переживают сложный возраст, не доверяют родителям, боятся быть как все и боятся не быть как все, бегут от серости и скуки, а в ваших песнях жизнь яркая, ультрамариновая, радужная, как мыльный пузырь. Вы опаснее, чем маковое поле и колумбийский наркокартель.

Четыре дня назад на школьном выпускном моя дочь, нанюхавшись «солей» в туалете, упала прямо на танцполе. Все думали, что она просто дурачится, ведь с лица Ольги не сходила улыбка. Как раз звучала ваша песня: «Экстази, меня унеси».

И унёс. У Оли было слабое сердце, а ты наверняка знаешь, что «соль» с алкоголем смешивать нельзя. Она не знала. Инструкции не прилагалась. Врачи не успели.

«В стакане газировка, а у нас передозировка».

У меня есть мечта. Я хочу взять охотничью двустволку мужа, прийти на концерт и два раза выстрелить в твой тупой рот, изрыгающий призывы к смерти. Потом перезарядить и ещё раз выстрелить, м*азь...


Извините, нервы. Я разумный человек и понимаю всё про аллегории, метафоры, двойные смыслы, художественные образы, про свою вину тоже всё понимаю – не усмотрела, не уберегла. В конце концов, это просто несчастный случай, цепь неудач, не повезло. Не повезло, что впечатлительная Ольга начала слушать ваши песни. Не повезло, что в школе можно свободно купить дозу. Не повезло, что торговлю крышует МВД. Не повезло, что наркотик моей дочери продал её одноклассник, которому нужно было продать, чтобы получить дозу себе. Просто, б*ять, не повезло. День такой. Знайте, Алексей, иногда мечты сбываются.

Моя мечта, конечно, не сбудется, поэтому я придумала пожелание – совсем скромное и невинное. Я бы хотела, чтобы у вас родились дети и чтобы они повторили жизненный путь героев песен Элджея. Ведь инструкции вы даёте более чем подробные, правда?

С пожеланием творческих успехов, мама Ольги.
потом ещё и видео вышло. где элжею и вкфесту предъявляют за нетрушность, и за маты со сцены, где аудитория 0+ и песни под плюс, а не живой звук. кто-то хайп ловит, не?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:21
  #86 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Элджей же на форуме сидел, даже в спортразделе отписывался, может прокомментирует ситуацию?
под каким ником?
sosisker

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:58
  #87 (ПС)
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение

Не мало скопытилось, но только они питали эту тему не из музыки а из первых шагов из подъезда на улицу или из квартиры. А нынче челкастый не узнает об марии ивановне, спидометре и прочей грязи пока не услышит подобное элджея.
Ты щас шутишь? Кроме как из песен про наркоту никто никак не узнает, ты это хочешь сказать?
Да, типо того. Потому что у некоторых а возможно у многих 16-ти летних, один единственный друг это интернет с контактом, где они не то что узнают про наркоту, а строят иллюзии ахуенности от этого.
так-то тут уже кто что ищет. одно время поиск по группам в вк был одним из лучших поисковиков инфы в рунете между прочим. и, кстати, можешь вспомнить свое время, когда надо было пробиваться через миллиарды дорвеев, в т.ч. и с наркотой, чтобы получить нормальную выдачу в поисковике.

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 12:27
Домашняя страница
  #88 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ты щас шутишь? Кроме как из песен про наркоту никто никак не узнает, ты это хочешь сказать?
Да, типо того. Потому что у некоторых а возможно у многих 16-ти летних, один единственный друг это интернет с контактом, где они не то что узнают про наркоту, а строят иллюзии ахуенности от этого.
так-то тут уже кто что ищет. одно время поиск по группам в вк был одним из лучших поисковиков инфы в рунете между прочим. и, кстати, можешь вспомнить свое время, когда надо было пробиваться через миллиарды дорвеев, в т.ч. и с наркотой, чтобы получить нормальную выдачу в поисковике.
Да, я помню в своё время, когда поисковик был на нокиа6130

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 13:21
  #89 (ПС)
я первый раз шмали покурил потому что в репе об это услышал что это круто

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 13:26
Домашняя страница
  #90 (ПС)
Ну ты приколист. Тебе репа сказала покури шмали? А до этого ты чо нюхал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 13:27
  #91 (ПС)
а до этого хоронил молодых

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 13:38
  #92 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
А ещё жалуются, что им концерты какие-то запрещают... да их вообще всех надо на бутылки пересажать нахуй
ты сам не замечал, что в подавляющем большинстве твоих постов за последние месяцы ты кого-то хочешь на бутылку посадить? это мимо шуток уже тревожный звоночек
https://m.lenta.ru/news/2018/11/28/absolut/

Добавлено через 16 минут 47 секунд
Еще эмблемой форума не рога а бутылку и отправить композицию репер и бутылка на конкурс если россия не победит то хз во что дальше верить

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:35
  #93 (ПС)
Даже если предположить, что это реальная история, то в ней никто не виноват. Наркота последние лет 20 прям очень модная штука. Причем интерес к ней подогревают со всех возможных источников. По всеми любимому телеку шутят про нее, в инете обсуждают, певцы баллады складывают, писатели пишут. Кароче слишком много внимания этому явлению и даже если бы окрас сообщений был только негативным, все равно бы нашлись те, кто захотел бы попробовать. Чисто статистически. Ну а раз культуры употребления нет, то неминуемо кто-то будет отьезжать.

А Элджей, на мой взгляд, не сделал наркоту известной, а стал известным отчасти благодаря наркоте) Смысл его творчества в том, чтобы муссировать темы,которые максимально близки пиздюкам: отношения между полами, секс, популярность у сверстников, запрещаемые родителями вещи (в том числе и наркота). Ну и он добротно эти "боли" аудитории и прорабатывал. Культуры у нас нет и достатка, вот и вся беда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:49
  #94 (ПС)
Если кто то не пускает нас в ад то там действительно заебца
ну или как то так чья то цитата

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:50
Домашняя страница
  #95 (ПС)
Короче, вывод один. Сделали бы как в Канаде и всякой грязи тут небыло бы места и таким историям.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:59
  #96 (ПС)
Кстати, репчину начал слушать тоже только после того, как плотно познакомился с каннабиноидами.
До этого не понимал, каким надо быть дегенератом, чтобы слушать такую музыку.

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 15:01
  #97 (ПС)
музыка реп моя самая любимая музыка правда хорошего репа в мире так мало жаль

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Кстати, репчину начал слушать тоже только после того, как плотно познакомился с каннабиноидами.
До этого не понимал, каким надо быть дегенератом, чтобы слушать такую музыку.
кстати, кого выделяешь, котируешь? без подъебок, еси шо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 15:25
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #99 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
музыка реп моя самая любимая музыка правда хорошего репа в мире так мало жаль
ага все мои треки можно токо по пальцам пересчитать(

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 17:08
  #100 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Кстати, репчину начал слушать тоже только после того, как плотно познакомился с каннабиноидами.
До этого не понимал, каким надо быть дегенератом, чтобы слушать такую музыку.
кстати, кого выделяешь, котируешь? без подъебок, еси шо
Да ничо особенного, на самом деле. Классику, типа ноториуса. Из отечественного — кунтейнир, кровосток. Последний альбом Пашка чисто релиз года, реальное тру. Пока всякая пидерсия читает про порошочки с таблами, при этом сидя на диете из эко-хуёв, Паштет просто хуярит дистиллированную правду. У раскольникова кст заценил проект CRUCIFIED PRIEST — просто пиздец, наверное минут 10 ржал в голос. Бабан, разумеется.
Но ваще под настроение могу любого говна навернуть, вплоть до Гуфа и Басты.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Элджея обвиняют в смерти 16-летней девочки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даня Кашин перепел Элджея Oxxxyдевочка Видео ресурсы 0 20 марта 2018
Ильич (Little Big) - Diss на Элджея Басота Боб Видеоклипы, концерты, выступления 15 20 ноября 2017
Елену Малышеву обвиняют в растлении малолетних Александр Алексеевич Разговоры 42 27 ноября 2014
Письмо 15-летней девочки К.Сусаниной с фашистской каторги. @ MaRiO @ Разговоры 648 21 ноября 2009
Нацистов обвиняют в убийстве 25 человек MF Лютый Разговоры 203 9 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.