Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 6: 123456
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 20:17
  #126 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
То есть один процент наркотов всеже сможет выжить? Слава богам наша раса спасена
Ну только при условии, если этот 1% будет в рехабе находиться в данный момент))
Представляешь ситуация, порядок пал (ну, именно в том контексте, о котором мы говорили), каждый делает что хочет, у кого капитал есть: собирает парней, кто служил в СпН, или ВДВ/МП - превращает их в свою вооружённую мини-армию со своей территорией и границей. А все алкаши, нарки, бомжи, слабовольные деклассированные личности, оказавшиеся рядом с ними - превратятся в бесплатную раб.силу.
Например, из реалий - освобождённые узники, бесплатно работавшие на дагестанских кирпичных заводах рассказывали одну и ту же историю пленения: угостили водкой, заснул, проснулся на заводе без паспорта и не пойми на какой территории.
А после воображаемого (вернее моделируемого) полного "падения порядка" - никто таких и "поить" не будет. Заберут молча на свою территорию. Если будет кризис с едой - то разберут на хавчик
А ежели ты в рехабе, у тебя будут адекватные психомоторные реакции, и в таком случае ты повышаешь степень вероятности попадания в 1%, при таких раскладах

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 20:26
  #127 (ПС)
Да ты уже советовал сериал

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 20:45
  #128 (ПС)
Как же любит это мясо в погонах пиздеть о том, что они родину защищают, что если б не они, то нам всем пиздец.
Сначала он девку 17 летнюю разводит на экстремизм, а потом петушится в интернетике "молчать говно, я родину защищаю, а ты вообще чмо, фашист и наркоман, в армии не служил, показания слоником и ласточкой не выбивал — хуле ты можешь о жизни знать, сопля, иди я у тебя здоровье заберу и на зону отправлю"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 21:03
  #129 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
То есть один процент наркотов всеже сможет выжить? Слава богам наша раса спасена
Ну только при условии, если этот 1% будет в рехабе находиться в данный момент))
Представляешь ситуация, порядок пал (ну, именно в том контексте, о котором мы говорили), каждый делает что хочет, у кого капитал есть: собирает парней, кто служил в СпН, или ВДВ/МП - превращает их в свою вооружённую мини-армию со своей территорией и границей. А все алкаши, нарки, бомжи, слабовольные деклассированные личности, оказавшиеся рядом с ними - превратятся в бесплатную раб.силу.
Например, из реалий - освобождённые узники, бесплатно работавшие на дагестанских кирпичных заводах рассказывали одну и ту же историю пленения: угостили водкой, заснул, проснулся на заводе без паспорта и не пойми на какой территории.
А после воображаемого (вернее моделируемого) полного "падения порядка" - никто таких и "поить" не будет. Заберут молча на свою территорию. Если будет кризис с едой - то разберут на хавчик
А ежели ты в рехабе, у тебя будут адекватные психомоторные реакции, и в таком случае ты повышаешь степень вероятности попадания в 1%, при таких раскладах
ты дурачок очарованный. тебе нефреп расписал телегу за легавых, половина из чего(а может и целиком) является неоспоримым явлением(которое ты оспаривать и не стал). но ты переживаешь за каких-то "ауевших" из твоей головы, которые страну рушат тем, что мусоров оскорбляют

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 21:35
  #130 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
То есть один процент наркотов всеже сможет выжить? Слава богам наша раса спасена
Ну только при условии, если этот 1% будет в рехабе находиться в данный момент))
Представляешь ситуация, порядок пал (ну, именно в том контексте, о котором мы говорили), каждый делает что хочет, у кого капитал есть: собирает парней, кто служил в СпН, или ВДВ/МП - превращает их в свою вооружённую мини-армию со своей территорией и границей. А все алкаши, нарки, бомжи, слабовольные деклассированные личности, оказавшиеся рядом с ними - превратятся в бесплатную раб.силу.
Например, из реалий - освобождённые узники, бесплатно работавшие на дагестанских кирпичных заводах рассказывали одну и ту же историю пленения: угостили водкой, заснул, проснулся на заводе без паспорта и не пойми на какой территории.
А после воображаемого (вернее моделируемого) полного "падения порядка" - никто таких и "поить" не будет. Заберут молча на свою территорию. Если будет кризис с едой - то разберут на хавчик
А ежели ты в рехабе, у тебя будут адекватные психомоторные реакции, и в таком случае ты повышаешь степень вероятности попадания в 1%, при таких раскладах
Среди людей всегда найдётся лидер, адекватный и справедливый. К счастью это будете не Вы. И к Вашему же счастью, благодаря нынешнему правлению, у Вас есть возможность помечтать и высказать свои влажные фантазии на публике в печатной форме. Вон какая реакция у ребят.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 21:52
  #131 (ПС)
Якiй то пиздец, енто yce Елджей виноват, Елджей ! А тксм дивица глупа, шо фанатела от пидера Елджея и риэльно думала, шо наркотэ есть так прям заeбiсЪ.....Але пидер Елджей всёж больш винват...

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 22:21
  #132 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ты дурачок очарованный. тебе нефреп расписал телегу за легавых, половина из чего(а может и целиком) является неоспоримым явлением(которое ты оспаривать и не стал). но ты переживаешь за каких-то "ауевших" из твоей головы, которые страну рушат тем, что мусоров оскорбляют
Да нихуя он там не написал мне. Он влез в мой диалог, даже толком не удосужившись почитать о чём конкретно разговор и написал о социуме зачем-то, причём в таком ключе, как-будто я спорю об обратном? Я ещё когда летом общался с ним
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079984398-n59/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079987039-n68/
понял что он либо аутист, либо первые слова поста читает и начинает сразу ответ хуярить, не дочитав.

О "социуме" я мало того, что не спорю, так я более того, в предыдущем месседже вообще про это НЕ говорил. Я говорил о "тёплом", а ко мне ворвались и декламировали о "мягком" зачем-то

Ну если уж обсудить социум, то я ещё в теме про СССР давным давно писал, что у нас вся проблема родителей из 60-70-ых годов в том, что они привыкли к модели воспитания СССР, когда на 50-60% (условно) воспитанием занимались родители, а оставшиеся 40-50% занимались социалистические общественные организации: октябрята, пионеры, комсомольцы, КПСС, ДОСААФ, всякие секции, которые были бесплатные и бесплатно в любой город Союза отправляли детей на соревнования при наличии талантов и желания. И после падения Страны в 1991-ом, всё это исчезло. А родители из 60-70-ых этого не заметили, не перестроились! И продолжали использовать тот паттерн, при котором они жили в золотые советские годы. А свято место пусто не бывает и оставшиеся пустующие 40-50% у детишек 90-ых - заняла улица и телевизор (сейчас ещё интернет с гаджетами и мессенджерами). А отсюда и все проблемы. Потом они удивляются, что случилось с дочуркой/сыночком. Никто не говорит, что ребёнку нужно концлагерь устраивать с детства. Ему нужно формировать соц.окружение, до тех пор пока не появится своё собственное супер-эго (у маленьких детей в роли супер-эго/сверх-я - выступают родители). И это соц.окружение должно состоять из детей, у которых нормальные родители, не алкоголики, зэки, ауешники, тунеядцы, лежащие на печи. Всё это в нормальных порядочных дет.садах и т.д., это вообще тема другого разговора

Поэтому, для чего гражданин нефрит мне написал за социум, когда я ему ещё больше могу накатать букавок за это дело - я не знаю. Может он бэд трипы славливает и ищет себе ворогов в сети, с которыми борется и получает кайф - я хз, мне это неинтересно даже.

И по поводу "ауешники страну рушат" - да ничего они не рушат, я за это вообще не переживаю. Я прекрасно знаю какая сейчас з/п примерно во всех силовых ведомствах (и пенсия у офицера индексируется примерно на 1тыс. рублей каждый год, у участника БД - ещё больше) и прекрасно знаю контингент неполитических потенциальных "революционеров" от ауе (назовём их так), это как если бы Меркурий упал на Юпитер в надежде уничтожить его)))
Я лишь удивляюсь в этой теме и смеюсь с умозаключения людей, которые так до сих пор не поняли, что такое Система и для чего она нужна. Даже если произошла такая страшная ситуация, и у нас в системе не было бы людей, про которых я писал в этом сообщении https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035913-n125/ - а стали бы фантастическим образом все, до единого, наоборот - преступниками. То даже в такой ситуации нужно говорить о полном роспуске элементов системы и набора новых элементов, но ни в коем случае, не говорить об упразднении самой системы и призыву жить вне системы, я в пятый раз блять, повторяю это. То, о чём вы говорите - это и есть пещерный ненаучный недо-анархизм.
Если у тебя сложилось впечатление, что я веду эти дискуссии из-за того, что "испугался, что ауешники развалят Россию" - господь с тобой, этого никогда в принципе не случится))) Силы настолько неравны, тут даже не с Юпитером надо сравнивать, а как если бы безрукий кинулся бы драться с боксёром. Да, даже убери полицию, всё равно с ауевшими преступниками начали бы бороться здравые люди (коих больше в обществе) с оружием, как на диком западе. Но это нецивилизованно. Должно быть разделение труда. Полицейский - тот человек, кто выбрал профессию борьбы со злом.
И именно такого паттерна нужно придерживаться, понимая самому его целесообразность (а не из-за того, что "мне так сказали всемогущие люди").
И воспитание социума - это отдельная параллельная задача, она отличная, но никакого отношения к отмене паттерна не имеет.

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 22:41
  #133 (ПС)
Просто кто-то слишком много писал, будто это дело всей его жизни.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 22:47
  #134 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ну если уж обсудить социум, то я ещё в теме про СССР давным давно писал, что у нас вся проблема родителей из 60-70-ых годов в том, что они привыкли к модели воспитания СССР, когда на 50-60% (условно) воспитанием занимались родители, а оставшиеся 40-50% занимались социалистические общественные организации: октябрята, пионеры, комсомольцы, КПСС, ДОСААФ, всякие секции, которые были бесплатные и бесплатно в любой город Союза отправляли детей на соревнования при наличии талантов и желания. И после падения Страны в 1991-ом, всё это исчезло. А родители из 60-70-ых этого не заметили, не перестроились! .
Конечно они не перестроились. Потому что коммунисты их предали. Ваши красножопые чмошные алкоголики, которые разъебали страну, чтобы тусоваться красиво, в последнюю очередь думали о людях.

Сначала твои красножопики редуцировали семейный институт, начали разбирать семейные проблемы на партсобраниях, интимное и личное сделали общественным, а потом когда их самих заебал этот мудацкий коммунизм, послали это всё нахуй, оставив людей в полном опустошении. Гайдар, Чубайс, Эльцын, Горби — это всё плоть от плоти компартия, это всё продукты социализма, это исторический максимум, который показал СССР, его высшая ступень эволюции.

Т.е. вы палачи, сначала сделали лоботомию человеку, а теперь обвиняете его в том,что он тупой и слюни пускает.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 00:03
  #135 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ты дурачок очарованный. тебе нефреп расписал телегу за легавых, половина из чего(а может и целиком) является неоспоримым явлением(которое ты оспаривать и не стал). но ты переживаешь за каких-то "ауевших" из твоей головы, которые страну рушат тем, что мусоров оскорбляют
Да нихуя он там не написал мне. Он влез в мой диалог.
Поэтому, для чего гражданин нефрит мне написал за социум, когда я ему ещё больше могу накатать букавок за это дело - я не знаю.Может он бэд трипы славливает и ищет себе ворогов в сети, с которыми борется и получает кайф - я хз, мне это неинтересно даже.
Я лишь удивляюсь в этой теме и смеюсь с умозаключения людей, которые так до сих пор не поняли, что такое Система и для чего она нужна. Даже если произошла такая страшная ситуация, и у нас в системе не было бы людей, про которых я писал в этом сообщении https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035913-n125/ - а стали бы фантастическим образом все, до единого, наоборот - преступниками. То даже в такой ситуации нужно говорить о полном роспуске элементов системы и набора новых элементов, но ни в коем случае, не говорить об упразднении самой системы и призыву жить вне системы, я в пятый раз блять, повторяю это. То, о чём вы говорите - это и есть пещерный ненаучный недо-анархизм.
Если у тебя сложилось впечатление, что я веду эти дискуссии из-за того, что "испугался, что ауешники развалят Россию" - господь с тобой, этого никогда в принципе не случится))) Силы настолько неравны, тут даже не с Юпитером надо сравнивать, а как если бы безрукий кинулся бы драться с боксёром. Да, даже убери полицию, всё равно с ауевшими преступниками начали бы бороться здравые люди (коих больше в обществе) с оружием, как на диком западе. Но это нецивилизованно. Должно быть разделение труда. Полицейский - тот человек, кто выбрал профессию борьбы со злом.
И именно такого паттерна нужно придерживаться, понимая самому его целесообразность (а не из-за того, что "мне так сказали всемогущие люди").
И воспитание социума - это отдельная параллельная задача, она отличная, но никакого отношения к отмене паттерна не имеет.

Во первых за социум я не тебе писал. Ты, буковки, начальнику своему катай.
Во вторых ты хоть знаешь о чём ты разговариваешь когда говоришь "Бэд трип"? и вообще ты знаешь о чём ты вообще разговариваешь?
В третьих ты действительно считаешь что по Гоббсу жить стоит?

В четвёртых в смерти девочки никто не виноват и виноваты все. Если бы небыло Элджея был бы кто то другой.
Люди не какое то дикое стадо как ты описываешь которым кому то нужно управлять и бичевать по средствам массового зомбирования и запугивания. Ведь имменно эти тупорылые методы ныне так применяемые сейчас и калечат психику всего народа.


Последний раз редактировалось NefRap, 30 ноября 2018 в 00:51.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 00:16
  #136 (ПС)
Пропаганда тяжелых и особенно синтетических наркотиков(они непредсказуемы) - это пидорастизм))) Тех кто это делает надо карать, короче это косяк
я вообще считаю, что и бухло нельзя навязывать))) ёбаные пидорасы
пьёшь, пей, не надо бля это пропагандировать, сколько было на руси да и во всём мире убийств по пьяной лавочке

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 02:58
  #137 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Пропаганда тяжелых и особенно синтетических наркотиков(они непредсказуемы) - это пидорастизм))) Тех кто это делает надо карать, короче это косяк
я вообще считаю, что и бухло нельзя навязывать))) ёбаные пидорасы
пьёшь, пей, не надо бля это пропагандировать, сколько было на руси да и во всём мире убийств по пьяной лавочке
Пьяным человеком легче управлять

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 07:29
  #138 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Да это не противопоставления, всего-лишь личные наблюдения. Правда одной и другой стороны. Когда приятель говорит, как у него всё здорово, но его мама так не считает.
Как ни крути, регулярное употребление мешает развитию. Думаю, Вы достаточно взрослый человек, чтобы осознавать это. И как минимум не кричать на каждом шагу о своих пристрастиях (слово-то какое), имея на это полное право, опираясь на конституцию и свободу слова. Просто незачем это делать. Мне тоже не совсем нравится подход о том, что надо всех посадить на бутылки. Страшно ведь жить станет среди посаженных со швом на заднице.
Не, тут ты уже перетягиваешь одеялко противопостовляя комфорт человека и комфорт мамы ) и мамин комфорт выделяешь, как превалирующий, но ситуации могут быть разными например, родители хуй могут забить на ребенка и что - все равно надо помогать? Видишь, в данном случае дуализм не совсем корректен.
А так - да, я не пропагандирую, но и в лютое отрицалово не ухожу. Есть как есть и этого достаточно. Тем более у людей моего возраста своя голова на плечах. У нас в компании есть люди и не пыхающие и не пьющие, но нам комфортно встречаться и делать то, что делаем. Про мешает развитию не совсем стглашусь, скорее затормаживает естественное развитие, однако, на своем примере могу сказать лишь то, что стал несколько более ленивым и обособленным от общества. Хотя я прекрасно понимаю, что все - не я и у них это может выражаться острее и более наглядно. Опять же, наверное, стоит отдельно оговорить количество употребляемого. Я вот не могу себе позволить дуть целыми днями и рубиться в плойку (да и это мне быстро надоело бы, зная себя говорю). Зато могу курнуть вечером и пойми минюшки красить для собственного успокоения, то есть я не особо люблю изменяться до состояния овоща. Мне это просто некомфортно.
Да и взрослая жизнь накладывает определенные обязательства, в том числе и определенную помощь родителям, да.

Позвоню ка маме, спрошу как дела? )

А по поводу страха - ну это самая примитивная модель системы. Я надеюсь, что всеже человечество, как единый организм, найдет нечто лучшее, чем страх.
Не хочется спорить про одеяло. Настроения нет и желания. Вполне конкретный пример привёл. А то что на кого-то предки забили, дружно подбухивали по разным поводам, вместо того, чтобы образованием заниматься, а когда ребёнку стукнуло 18, сказали: "Ты уже взрослый, иди работай, вагоны разгружай, неблагодарный" или не дай бог узнали, что малец на травку подсел, наркоман проклятый, и вообще выгнали из дома - это уже другая история. Хотя меня и в таком случае волновала бы судьба родителей. Но не суть.

Возможно, Вам и комфортно, возможно, Вы зачем-то пытаетесь себя в этом убедить. Но как быть с нервной системой? Например, когда над Вами пытаются безобидно пошутить, а Вы вдруг проявляете излишнюю вспыльчивость? Уверен, такое не раз было, даже на этом форуме. В конечном итоге это безусловно Ваше дело.
Вот именно, моё а так - все умрем, чо переживать лишний раз? Я без дудки более неуравновешенный, если чо, но это лирика.
Да и опять же - судя по твоим словам ты всеже пытаешься "наставить меня на путь истинный", а это странно для человека просветленного или стремящегося к просветлению.
Добавлено через 19 минут 6 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
То есть один процент наркотов всеже сможет выжить? Слава богам наша раса спасена
Ну только при условии, если этот 1% будет в рехабе находиться в данный момент))
Представляешь ситуация, порядок пал (ну, именно в том контексте, о котором мы говорили), каждый делает что хочет, у кого капитал есть: собирает парней, кто служил в СпН, или ВДВ/МП - превращает их в свою вооружённую мини-армию со своей территорией и границей. А все алкаши, нарки, бомжи, слабовольные деклассированные личности, оказавшиеся рядом с ними - превратятся в бесплатную раб.силу.
Например, из реалий - освобождённые узники, бесплатно работавшие на дагестанских кирпичных заводах рассказывали одну и ту же историю пленения: угостили водкой, заснул, проснулся на заводе без паспорта и не пойми на какой территории.
А после воображаемого (вернее моделируемого) полного "падения порядка" - никто таких и "поить" не будет. Заберут молча на свою территорию. Если будет кризис с едой - то разберут на хавчик
А ежели ты в рехабе, у тебя будут адекватные психомоторные реакции, и в таком случае ты повышаешь степень вероятности попадания в 1%, при таких раскладах
Хехе, с такой логикой будут забирать и простых работяг - по праву сильного. Такчто не особо годный пример а вообще в настоящее время есть целая куча планокуров, работающих на нормальных работах, имеющих высшее техническое образование, так что наркот наркоту рознь. Я понимаю, что основная масса это условно маргинальный деклассированный элемент, но есть и другие подразделения в этом общем ярлыке.

Да и опятьже - развал системы скорее всего приведет к поглощению остаточков другими ситемами (начиная от теневых воротил заканчивая прямой интервенцией

При осуществлении такого сценария наркотов проще перебить, чем использовать, но стопроцентно выявить ты сможешь именно маргинальную подушку.

А ваще я шутковал просто


Последний раз редактировалось Кутх, 30 ноября 2018 в 07:50.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 08:59
  #139 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
наставить меня на путь истинный
Делайте то, что считаете нужным. Или то, что можете.)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 09:02
  #140 (ПС)
Песня лолиты я все сама я все смогу

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 09:20
  #141 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
наставить меня на путь истинный
Делайте то, что считаете нужным. Или то, что можете.)
Вот за это респект!

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 10:06
  #142 (ПС)
Смотритека есть клипы аля Элджей но про материнство, про детей и про работу.
https://www.youtube.com/watch?v=qOQEcbL6NR4


Школьный рюкзак вместо броника заебись. Риспект мать вашу. Карочи дело всё в людях а не в клипах.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2018, 16:06
  #143 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Пропаганда тяжелых и особенно синтетических наркотиков(они непредсказуемы) - это пидорастизм))) Тех кто это делает надо карать, короче это косяк
я вообще считаю, что и бухло нельзя навязывать))) ёбаные пидорасы
пьёшь, пей, не надо бля это пропагандировать, сколько было на руси да и во всём мире убийств по пьяной лавочке
Пьяным человеком легче управлять
поспорить не могу)))

offline
Ответить с цитированием
спорынья
Аватар для индус
Сообщения: 125
Регистрация: 17.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 00:09
  #144 (ПС)
мамаше надо было вовремя посмотреть правильно ли она воспитывает свою дочь
проблема здесь не в элджее хоть в целом он и ебанат

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Элджея обвиняют в смерти 16-летней девочки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даня Кашин перепел Элджея Oxxxyдевочка Видео ресурсы 0 20 марта 2018
Ильич (Little Big) - Diss на Элджея Басота Боб Видеоклипы, концерты, выступления 15 20 ноября 2017
Елену Малышеву обвиняют в растлении малолетних Александр Алексеевич Разговоры 42 27 ноября 2014
Письмо 15-летней девочки К.Сусаниной с фашистской каторги. @ MaRiO @ Разговоры 648 21 ноября 2009
Нацистов обвиняют в убийстве 25 человек MF Лютый Разговоры 203 9 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.