Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 19:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3751 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Чёто с твиттером хуйня какая-то весь день не грузится у меня, а вопросы задать было бы неплохо.

Какие вопросы? У меня один единственный вопрос Эму - "Зачем вы, мистер Мэтерс, размениваетесь на всех этих Ройсов и ЛилВэйнов и прочих, когда ваши лирические октавы несоизмеримы в принципе"
Я читала у вас на форуме, что в этом нет ничего плохого, что одна из стратегий камбэка - держаться рядом с теми, кто нынче на волне, уделать их одной левой...Но не так часто же! Тем более, что камбэк уже можно считать завершённым.

С другой стороны, если это чисто коммерческая задумка, связанная с раскруткой лэйбла, то наверное можно принять и эту EP. Интересно, а насколько коммерчески успешен его лэйбл вообще? Тоже вопрос )))
хм, по мне так в ноу лав Виззи заебашил гораздо бодрее чем ЭМ
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
Блять, Ройс - один из лучших мц на сегодняшний день
тока скучный чо пиздец

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 19:32
Домашняя страница
  #3752 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
Блять, Ройс - один из лучших мц на сегодняшний день
тока скучный чо пиздец
базаришь, в слотахаузе он для меня на 3 месте по крутости, после Крукидая и Жорика

lera lera - безопасный секс
offline
активный пользователь
Аватар для St.Jimmy
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 21:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для St.Jimmy
  #3753 (ПС)
Можно спросить у него, а в Д12 ли он всё ещё и будет ли на их новом альбуме?
А что у него за взгляды на Россию? В плане гастролей или просто как на страну/нацию?
Вообще круто было бы организованно от х-х.ру отправить список вопросов

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 21:16
  #3754 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Чёто с твиттером хуйня какая-то весь день не грузится у меня, а вопросы задать было бы неплохо.

Какие вопросы? У меня один единственный вопрос Эму - "Зачем вы, мистер Мэтерс, размениваетесь на всех этих Ройсов и ЛилВэйнов и прочих, когда ваши лирические октавы несоизмеримы в принципе"
Я читала у вас на форуме, что в этом нет ничего плохого, что одна из стратегий камбэка - держаться рядом с теми, кто нынче на волне, уделать их одной левой...Но не так часто же! Тем более, что камбэк уже можно считать завершённым.

С другой стороны, если это чисто коммерческая задумка, связанная с раскруткой лэйбла, то наверное можно принять и эту EP. Интересно, а насколько коммерчески успешен его лэйбл вообще? Тоже вопрос )))
хм, по мне так в ноу лав Виззи заебашил гораздо бодрее чем ЭМ

Ну в таких вопросах не спорят, как кого торкнуло )
Меня в No Love именно, что яростная энергия Эма накрыла по полной. Особенно после фальцетных рефлексий ЛилВэйна. Он там как будто-бы молотком вбивает слова...

I’m alIve again
mOre alive than


Последний раз редактировалось Kr0N, 10 июня 2011 в 23:43.
offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 22:19
ВКонтакте
  #3755 (ПС)
"Организовано" - это не для ххру все-таки

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 23:26
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #3756 (ПС)
submit your questions HERE => http://www.youtube.com/eminemmusic

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 23:47
  #3757 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Чёто с твиттером хуйня какая-то весь день не грузится у меня, а вопросы задать было бы неплохо.

Какие вопросы? У меня один единственный вопрос Эму - "Зачем вы, мистер Мэтерс, размениваетесь на всех этих Ройсов и ЛилВэйнов и прочих, когда ваши лирические октавы несоизмеримы в принципе"
Я читала у вас на форуме, что в этом нет ничего плохого, что одна из стратегий камбэка - держаться рядом с теми, кто нынче на волне, уделать их одной левой...Но не так часто же! Тем более, что камбэк уже можно считать завершённым.

С другой стороны, если это чисто коммерческая задумка, связанная с раскруткой лэйбла, то наверное можно принять и эту EP. Интересно, а насколько коммерчески успешен его лэйбл вообще? Тоже вопрос )))
хм, по мне так в ноу лав Виззи заебашил гораздо бодрее чем ЭМ
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
Блять, Ройс - один из лучших мц на сегодняшний день
тока скучный чо пиздец
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
Блять, Ройс - один из лучших мц на сегодняшний день
тока скучный чо пиздец
базаришь, в слотахаузе он для меня на 3 месте по крутости, после Крукидая и Жорика
Скучно? Ну пацаны, вы чето совсем гоните
Ройс такие треки охуенные делает, послушайте хотя бы микстейпы его, очень много необычных треков, интонации перебирает очень круто, я не понимаю вас, в чем скука? Нет же у него никакой монотонности.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Ну, разумеется, вы меня убедили! Понятное дело.

Просто я давно слушаю Эма и и текстовая составляющая в его творчестве для меня всегда была на первом месте. Я только сейчас начала его пытаться сравнивать с другими, когда в его новом альбоме так много других появилось. Recovery как лирическое произведение - это космический прорыв. Особенно хорош в сравнении со всем предыдущим его творчеством. Видно повзрослевшего, зрелого мужчину, не разменявшего ни единой монетки своего дара, несмотря на Рианну и прочих ))


Может у Ройса читка и ничего, но лирика нулевая, да...вот так вот. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
С другой стороны, если чуваку нравится всё это делать, то всё прекрасно :0)
Будем ждать следующего сногсшибательного сольника.
На старых альбомах было больше фьючерингов чем на Recovery или Relapse. Что ты имеешь ввиду?

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Лера, а про то что у Ройса лирика нулевая, ну это же смешно в самом деле
Как будто у Эминема лирика чем-то отличается от Ройса, те же "подъебы", прости за выражение, и те же панчлайны.
Я не имею ввиду, что они один в один, но стилистика текстов Ройса схожа со стилистикой Эма, иначе они бы не записывали совместный альбом.

offline
активный пользователь
Аватар для St.Jimmy
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 01:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для St.Jimmy
  #3758 (ПС)
Ройс, на мой взгляд, один из немногих МС, кто рядом с Эмом смотрится именно органично
особенно после того, как оба несколько переработали свои подачи, они у них у обоих в схожей манере теперь звучат. Но, признаю, что иногда Ройс по разнообразию интонаций все-таки даже переплёвывает Маршалла

Чё-то решил полазить по микстейпам Эма, не думал, что что-то адекватное найду, ан нет, ранее не слышал Eminem - I'm Having A Relapse, Eminem - Invasionist
Прям охуенные треки, нет ли у кого хорошего качества?

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 07:29
LastFm
  #3759 (ПС)
Ройс скучный?
Сколько его слышал, ни разу такого чувства не возникало
Хотя кому как
Но в Слотерхаус он для меня второй после Отиза, тот ебашит дай бог каждому

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 08:12
ВКонтакте
  #3760 (ПС)
Да какой он скучный, пиздец вы тут охуеваете уже. Послушайте его сольники, стрёмных работ он еще не выпускал.

offline
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 10:07
  #3761 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Чёто с твиттером хуйня какая-то весь день не грузится у меня, а вопросы задать было бы неплохо.
У меня все прекрасно работает, как с айфона по EDGE, так и с компа по выделинке.
Проблема скорее всего в твоем провайдере.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

щас уже может модно на полах ковры стелить
сейчас даже подумал - мне и спросить-то у него нечего, кроме банальностей всяких
- Когда новый сольный альбом?
- В каких фильмах сейчас снимаешься, планируется ли второй фильм типа 8 мили?
- Есть ли желание записаться с Тек Найном?
- Знаешь таких андерграунд исполнителей как Блэк Милк, хотел бы зачитать на его биты?
- Какая твоя любимая машина, на какой ездишь?
про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 10:09
LastFm
  #3762 (ПС)
Eminem & Royce Da 5'9": Интервью для журнала "Respect"

<Воссоединение>

Дуэт Bad Meets Evil дал интервью журналу Respect. Эм и Royce снова вместе.

Смерть Proof в 2006-м – Это один из самых трагических моментов в жизни Маршалла Мэзерса. Вместе с уже начавшейся борьбой против наркозависимости, это остановило карьеру Эминема. К счастью, в 2009-м он вернулся со своим первым сольным альбомом за последние 5 лет – Relapse. Несмотря на негативную реакцию со стороны критиков, альбом разошёлся тиражом более 2-х млн. копий. Но окончательно заставило замолчать всех сомневающихся прошлогоднее продолжение – Recovery, который разошёлся в два раза большим тиражом, включающий мега хиты «Not Afraid» и «Love The Way You Lie». Да, Эм вернулся на вершину, но чего-то не хватало.

Гибель Дишона Холтона (настоящее имя Proof) также затронул детройтского реппера Royce Da 5'9". У бывшего партнёра Эма по рифме конца 90-х была безобразная публичная вражда с D12 на протяжении нескольких лет. В 2008-м Royce урегулировал свои разногласия с коллективом и начал говорить со Slim Shady за кулисами. Окончательным завершением их давнего конфликта стало подписание группы Slaughterhouse на лейбл Shady Records, в начале этого года. Но это не единственная вещь, которая должна была объединить старых друзей.

В телефонном режиме из Детройта Эм и Royce рассуждают на тему их будущей совместной работы Bad Meets Evil – «Hell: The Sequel» EP. Это возвращение к записи, которую этот динамический дуэт в 1999 году, наполненную лирикой, умными метафорами и замечательной игрой слов. Проект, которого «ботаники рэпа» ждали долгое время стал реальностью. Теперь можете поблагодарить их за это.

Показать скрытый текст
RESPECT: Я ненавижу затрагивать личные вопросы, но я должен спросить, - Эм, как ты собираешься вытащить Royce из Twitter? Я думаю у него зависимость. Чувак сидит там чертовски много.
E: Думаешь я знаю?
R: Не существует такого понятия, как слишком много Twitter.

Royce, чувак, ты зависим. Тебе нужна помощь.
R: Да, зависим. Но это уберегает меня от бед.

Ты отвечаешь каждому тупому фанату, у которого есть вопрос. Это никуда не годиться.
E: Да, я задолбался ему это объяснять...
R: Это увлекательно.

Эм, ты пробовал его остановить? Я думаю, нам нужно вмешаться.
E: Я говорю ему об этом. Понимаешь, например, когда мы с ним в студии, он сидит в этой херне весь день. Его лицо просто приклеено и его больше пальцы, должно быть, устают. Мои бы такого не выдержали бы.
R: Это называется «многозадачность». Люди думают, что, когда я чирикаю - я не работаю, но как раз всё наоборот.

Т. е. ты можешь писать куплет и сообщение одновременно?
R: да, могу.

Это невероятно. Так, подождите, в мире современных технологий в большинстве случаев люди делают записи фактически не находясь в студии вместе. Вы же, оба живёте в Мичигане и действительно вместе в студии. Расскажите мне, на что это похоже, создавать музыку находясь вместе в студии?
E: Что ж, определённо, это была одна из замечательных вещей в возможности записи альбома – факт того, что мы могли быть в студии и корректировать идеи друг друга. Я думаю, что это однозначно помогло.
R: Я должен быть там с ним, потому что это мотивирует. Понимаешь, иногда мне нужен толчок, т.к. я не всегда могу найти вдохновение. Иногда я должен идти за вдохновением, чтобы получить его.
E: У меня аналогично. Я думаю, мы действительно помогаем друг другу, подталкиваем друг друга, понимаешь о чём я? Это здорово, когда один MC мотивирует другого MC быть в строю.

Люди смотрят на проект «Bad Meets Evil» как возвращение к сущности существования MC и лирики в хип-хопе.
E: Ну, я думаю, что это одна из вещей, которые мы хотели сделать. Не скажу, что этого нету на каждом треке, но одна вещь, которую мы действительно хотели сделать – отбросить осторожность. Б**дь, пытаться сделать такой трек или такой – давай сделаем просто рэп. Просто давайте вернёмся в те дни, когда мы с ним рифмовали без левых мыслей. Мы старались придерживаться такой позиции, начиная работу над треками. Из нас всё исходило с долей веселья и песни стали появляться довольно быстро. Всё приобрело естественный вид.

Это безумие, потому что вы, ребята, не работали вместе около десяти лет. Было ли удивлением то, как хорошо к вам вернулась взаимосвязь?
R: Не совсем так, чувак. Много вещей, которые я использовал, такие как технику рифмы, в течение многих лет я учился у него или приобретал под его влиянием. В значительной степени, у нас подобный подход к рэпу. Но я не был сосредоточен на создании музыки. Это был момент, когда я чувствовал, что просто очень рад вернуть своего друга. Мы не делали записи с ходу, сначала мы путешествовали, а музыка пришла после.
E: Я чувствовал, что это должно было случиться. Я думаю, мы с Royce очень похожие личности. У нас отличное чувство юмора и это просто воссоединение. Мы словно сделали то, что должны были сделать в прошлом, ещё тогда.

Как вы относитесь к существующему мнение, что время для этого проекта прошло? Люди были готовы для чего-то вроде этого 10 лет назад, но теперь некоторые относятся к этому скептически.
E: Я думаю, что это одна из причин, почему мы действительно не прыгали с места в карьер, ничего сразу не говорили. Мы своего рода держали это в тайне, пока на самом деле не определили, что мы будем делать, пока не начали строить реальные планы. Но как я сказал, способ, которым мы приблизились к записи было - "На х*й ожидания". Пошли вы на х*й со своими: «Нам нужны вот такие записи». Другими словами, когда вы делаете альбом, вы обычно идёте и делаете несколько песен, которые имеют определенное содержание, а затем пытаетесь сделать баланс всех частей. На этот раз это было - "Нах*й все это, давай просто зачитаем".
Так что, это для наших истинных фанов, но для некоторых из моих новых поклонников, которые, возможно, даже не слышали о Royce, это был хороший способ для меня, чтобы продемонстрировать, насколько хорошо он на самом деле. Насколько он талантлив, как MC в действительности. К тому же, с подписанием Slaughterhouse и всех, даже более взволнованных, я почувствовал, что это будет платформой для восстановления лейбла Shady Records.

Royce, что ты чувствуешь? Все знали, что Slaughterhouse приближаются и тут пожалуйста, ты сделал свой собственный проект c боссом первым. Вы случайно не сумасшедшие?
R: Да ладно тебе, чувак. Нет. Я чувствую себя хорошо, т.к. меня никто не заставляет это делать. Обычно, если тебе никто не навязывает что-то, то всё получается, как надо, так получилось и здесь. Я счастлив, чувак. Я колешу с этим парнем и он делает меня известным, пусть даже в тех местах, где я не хотел бы её иметь.

Да, ребята, вы вернулись в те дни… Em стал одним из величайших рэперов в мире. Не странно ли видеть то, сколько внимания он сейчас получает и как люди относятся к нему сейчас?
R: Всегда было странно наблюдать такую картину. Они относятся к нему, словно он не живой человек, я замечал людей в течение длительного времени. Я думаю, Эм видит моё отношение к этому, я могу быть серьёзным защитником.

Эм, что помогло тебе почувствовать, что подписание Slaughterhouse является подходящим вариантом для лейбла?
E: Я знал о каждом из них, однозначно, а также слышал дерьмо, которое они делали и на что были способны до того, как объединились в группу. Но я думаю, что первый альбом Slaughterhouse было тем, что действительно заставило меня обратить внимание на них. Я не хочу быть слишком банальным, но после своего перерыва я должен был вернуться в мир и посмотреть положение дел, и первым, что мне действительно понравилось, был альбом группы. Это было сумасшедшим. Мы с Полом говорили, что восстановив себя, вернувшись на должный уровень, нужно сделать с лейблом что-то подобное. Я – MC до мозга кости, так что я признаю то, что делают эти парни.

Royce, Вы с парнями начали говорить о подписании на Shady Records почти сразу после выпуска альбома группы в 2009-м, но официально подписание произошло только в этом году. Как вы поддерживали огонь в себе, ожидая всё это время?
R: За эти годы я научился быть выдержанным, т.к. мне подвластен цикл жизни. Я прекрасно понимал, что это особая сделка, зависящая от многих факторов. Мы были на разных лейблах и чтобы исправить это требовалось время. Моя сделка с Sony заняла около года, я просто пытался держать всё включённым.

Так какой же статус альбома группы сейчас?
R: Мы всё ещё находимся в начальной стадии. Мы сделали некоторые записи в L.A. Тексты нуждаются в корректировке. У каждого своё видение той или иной ситуации, так что всё решается за общим столом и каждый делает свой вклад. У нас есть достаточно времени, чтобы сделать это, так что мы можем собраться вместе и сделать всё как надо, а не в автоматном режиме - в течение семи дней, как было с последним альбомом. Мы хотели продавать свои успехи, делая это снова.

Эм, какова будет твоя причастность к альбому Slaughterhouse?
E: Я чувствую, что эти парни знают, что делают, так что я не вижу особого смысла говорить что-то ещё. Я хочу расслабиться, просто посидеть сложа руки, понаблюдать за тем, как они записывают альбом, прослушать сделанное, сказать своё мнение, но не перегибать с этим, пока они не будут на завершительном этапе создания альбома. Просто сказать, что на мой взгляд чего-то не хватает. Возможно, вам нужна вот такой трек, может быть вы, ребята, можете сделать эту песню так. Как там не слишком много, что нужно добавить. Я склонен к тому, что хочу спрдюсировать и записать трек для этой работы, но, так как над альбомом работают много продюсеров и присутствует достаточное количество разных стилей, я уверен, что ни одна из песен не будет похожа на предыдущую.

Эм, понравился ли тебе концертный тур «Home and Home» c Jay-Z?
E: О да. Это было сногсшибательно и нереально круто, чувак. Определённо, я очень уважаю Jay и являюсь его большим фаном. Я о том, что это была невероятно большая честь выступать в таком месте, но также и делать это с кем-то вреде него. Это дерьмо получилось грандиозным.

Успех Recovery был невероятным, до тошноты. Это самый продаваемый цифровой альбом за всю историю. Em, готов ли ты наконец-то признать, что являешься Величайшим артистом всех времён? Ха!
E: Понимаешь, я читаю рэп ради рэпа. Я люблю хип-хоп. Я люблю создавать музыку. Однозначно, я хочу соревноваться с собой и убеждаться в том, что всё, что я делаю - лучше, чем моя предыдущая работа, и просто оставаться конкурентоспособным во всей игре.

На церемонии Grammy ты был номинирован в 10-ти категорих, но выиграл только в 2-х. Что случилось?
E: Меня это уже не волнует. Всё есть, как есть. Мне всё равно, я рад взять то, что они собираются мне дать.

Почему вы решили дать такое название для EP - "Hell: The Sequel" (Ад: Продолжение – прим. автора, DaS-S)?
E: Одна из последних строк в треке "Bad Meets Evil", которую мы сделали для Slim Shady LP, звучала примерно так: «Увидимся в аду для продолжения». Так что, всё логично.

Эм, ты всё ещё Мистер Фитнес?
E: Да, чувак. По-прежнему делаю много подобного дерьма. Животное в плену привычки. Ты знаешь о чём я, беговая дорожка.

Это вас настраивает? Ведь раньше вы частенько зависали на вечеринках, а сейчас ситуация выглядит более зрелой - вы в студии. Когда вы развлекаетесь?
R: О да, очень зрело. Мы действительно делает все правильно. Если вы меня знаете, я как правило, работают по ночам, записываю треки, пью и прочее ...
E: Но это забавно, т.к. я чувствую, что получаю больше кайфа сейчас с этими записями, чем в годы, когда постоянно я пил, нюхал и трахался. Намного больше кайфа не делая этой херни.

Наверное всего и не вспомнить, что было?
E: да, у меня немало пробелов. [Смеётся]

Эм, с момента твоего возвращения на вершину, где ты сейчас берёшь мотивацию для новых проектов после такого? Есть какие-то мысли о том, что может зажечь огонь для следующего сольного альбома?
E: Мне кажется, это имеет место быть всякий раз, когда я решаю сделать это. Я не думаю, что это постоянно требует зажигания или что-то вроде этого. Я думаю, что получил тот самый огонь, искру, вероятно, с самого начала моей карьеры. По очевидным причинам у этого огня уже немного другое пламя, но знаю, что с момента, когда я стал трезвым и сфокусированным, этот всё ещё во мне. Я просто люблю делать музыку, писать песни. Это то, что даёт мне силы двигаться дальше, не считая моей дочери. Это и даёт мне мотивацию жить.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 10:10
  #3763 (ПС)
Я вью под спойлер убрал, а то громоздко смотрелось

Добавлено через 16 минут 38 секунд
Хорошая вьюшка кстати. А Ройс и правда в твиттере ебанулся уже всем подряд отвечать)))

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 10:33
LastFm
  #3764 (ПС)
Интересное вью

offline
"Two True"
Аватар для Vprap
Сообщения: 519
Регистрация: 18.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 11:21
Отправить сообщение через twitter для Vprap
  #3765 (ПС)
Отличное интервью

offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 12:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #3766 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
submit your questions HERE => http://www.youtube.com/eminemmusic
кстати, довольно интересные вопросы попадаются.

offline
BrainDrain
Аватар для EVTA
Сообщения: 1,377
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 13:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EVTA
  #3767 (ПС)
Bad Meets Evil - Fast Lane ft. Eminem, Royce Da 5'9
охрененный клип, так все динамично и интересно

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 13:43
  #3768 (ПС)
Отличное интервью последнее, душевное такое получилось, рад что Эм сейчас трезвый, сфокусированный и чувствует себя круто.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 16:40
  #3769 (ПС)
Вот интересно, не заколебали ли его вопросы с намёками о том, где он теперь (войдя в трезвый этап жизни) берёт огонь.
Шож за лажа такая, почему человекам всегда необходимы какие-то драмы с бухлом, бабами, коксом и прочими порочными фишками. Вопрос, конечно, риторический, потому что да - необходимы.

Прослушала EP. Кроме ФастЛайна понравилась Above the Law

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 16:49
  #3770 (ПС)
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал
Английский в норме, но не настолько крут, чтобы с ходу разобрать все тонкости зарифмованные в панчлайнах )) На текстах Эма кое чему учусь, а как же )
Верю, что Вэйн крут. Не слушала его просто. То есть, по тому, что услышала - не зацепил. Говорю же - дело вкусов. Но попробую ;-)


Последний раз редактировалось Kr0N, 12 июня 2011 в 12:15.
offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 22:07
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #3771 (ПС)
Прочитал переводы всех треков на EP. Вот некоторые интересные факты для меня стали известны
В "The Reunion" Эминем говорит, что подумывает вернуться к акценту и что Relapse не такой уж и плохой, как он до этого говорил на Recovery. А "Lighters" далеко не попсовый трек в плане текста вообще. Трек "Take from Me" скорее всего ответ Кооло за слитые треки.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 22:13
ВКонтакте
  #3772 (ПС)
а где переводы взял, бро?
интервью классное

offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 22:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #3773 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
а где переводы взял, бро?
интервью классное
Вот тут читал. Конечно некоторые тексты кривоватые, но при наличии оригинального текста можно самому додумать перевод

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 22:19
ВКонтакте
  #3774 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
а где переводы взял, бро?
интервью классное
Вот тут читал. Конечно некоторые тексты кривоватые, но при наличии оригинального текста можно самому додумать перевод
ОК. Спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для Frane.
Сообщения: 1,474
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 22:22
  #3775 (ПС)
Сканы буклета Hell:The Sequel
Показать скрытый текст
http://slumz.boxden.com/f87/bad-meets-evil-hell-sequel-booklet-scans-lyrics-included-1560510/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, eminem, recovery, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после Смерти. DeeP Безбашенное общение 66 27 февраля 2011
Eminem aka. Slim Shady: Recovery 2010 a.k.a это наше всё Flowryder Rap, MCing (зарубежный) 5003 13 августа 2010
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
Жизнь после смерти ? Know me? Их стихия — стихи 18 20 января 2004
Будет ли жизнь после нас? Герб Разговоры 19 19 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.