Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 624
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2011, 18:27
  #3876 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от nekiy_enot Посмотреть сообщение
люди, кто знает английский помогите книгу про Эма перевести на этом сайте: http://www.colltran.com/ru/book/25/450/
Лучше почитай автобиографию "The Way I Am' от Маршалла. Тем более она на русском издавалась
прочитал уже

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 14:16
LastFm
  #3877 (ПС)


offline
активный пользователь
Аватар для DiS-L
Сообщения: 3,597
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Столица мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 20:58
ВКонтакте
  #3878 (ПС)
Старые товарищи – Эминем и Royce Da 5'9 – прошли через длинную полосу недопониманий, размолвок и творческих кризисов, чтобы снова объединиться в дуэт Bad Meets Evil и начать записывать совместные песни.

Корреспондент Complex взял первое интервью у дуэта за прошедшие 13 лет.

Итак, парни, последний раз мы с вами сидели в этой комнате 13 лет назад. Все чуть постарели, да ведь?

Eminem: Спасибо.

Royce: Ага (смеется). Вот дерьмо, тогда мне было 19, а сейчас вокруг ходят какие-то школьнички, которые называют меня "OG" (смеется).

Парни, вы помните то лето, когда вы записали первый сингл своего проекта Bad Meets Evil?

Eminem:У меня в памяти огромные провалы. Это все эмбиен. Всякое дерьмо я не запоминаю.

Royce: Чувак, ну мы что, будем говорить о своем прошлом? Это может плохо кончиться.

Вы помните, как застряли в лифте вдвоем? (по легенде, именно после этого Эминем и Royce снова начали общаться).

Eminem: Если честно, я помню только то, как все наперебой трещали об этом. Это странно, да? Так сколько мы пробыли в том лифте?

Вроде бы, часа два.

Royce: Да, блин, у меня такая же фигня. Все говорят об этом, а я помню только то, что это когда-то произошло. Мы тогда принимали много наркотиков.




Эминем и Ройс, 1997 год


Теперь многое изменилось. По крайней мере, для Эма. Но ты, Ройс, тоже многое сделал. Сравнить то, что было в девяностых, и то, что есть сейчас - ты практически вернулся в игру.

Royce: Да, я думаю, мне надо было дорасти до Эма, чтобы он понял, как я ему нужен. Ну ты знаешь, очень легко перерасти кого-то. Именно эта разница и была причиной нашего разрыва. Эм повзрослел, а я - нет. Мне кажется, что все свои главные ошибки человек совершает в период своего двадцатилетия. Когда тебе стукнет тридцатник, все станет проще - ты уже многому научишься. По крайней мере, у меня было так.

Эм, те изменения, которые с тобой произошли - например, отказ от наркотиков - как-то повлияли на ваше с Ройсом сближение?

Eminem: Вся моя карьера - это какой-то постоянный процесс развития. Но я скажу: ничто не заставило меня повзрослеть так быстро, как трезвость. Я однажды почувствовал, что как только перестал употреблять, вокруг словно бы рассеялся туман. За эти три года я очень сильно повзрослел. Это как сказать себе: "Давай, будь мужиком! Стань уже, наконец, нормальным отцом! Делай то, что должен делать! Прекрати заниматься тупой херней!".

Теперь ты можешь сказать, из-за чего вы с Ройсом поссорились?

Eminem: Не хочу снова говорить о том бифе. Нет смысла вспоминать, что, как и почему. Мы все уладили, и это круто.

Окей, поставим вопрос так. Когда вы решили закопать топор войны?

Eminem: Все началось с D12. Еще при жизни Пруф убеждал меня, что биф - гребаная дурость. Хотя, конечно, можно вспомнить их с Ройсом контры, когда они оба попали в тюрьму за перестрелку. Но это все фигня, конечно. Тогда в тюрьме они решили мирно утрясти это дело. Остальные парни тоже все как-то урегулировали. В итоге Ройс поехал в тур с D12.

Royce: Сначала - с Пруфом, а уже потом - с D12.

Eminem: Я просто мало что помню из того времени.

Royce: Ты мог об этом и не знать.

Eminem: Нет, я плохо помню только тот период, когда все утряслось. Потом все потом ходили и говорили, что бифа больше нет.




Эминем и Ройс, 1999 год.

Но вы же стали тусоваться вместе еще до того, как вернулись в музыку?


Eminem: Да, мы тусовались. Сначала надо было утрясти это дерьмо.

Royce: Это было целый процесс налаживания отношений. Поначалу все казалось странным. Мы вели себя очень тихо наедине друг с другом. Но потом привыкли, и даже шутки у нас снова стали похожими. Как в старые времена.

Eminem: Ага. Все как бы снова началось там, где когда-то закончилось.

А как у вас появилась идея записать EP? Вы работали над записями Slaughterhouse, а потом поняли, что можете создать группу, состоящую только из вас двоих?

Royce: Сложный вопрос. Я думаю, все началось, когда я захотел выпустить песню с Эмом на своем альбоме, и мы оба получили много кайфа от записи. Тогда мы часто тусовались вместе, было много концертов - я постоянно путешествовал с Эмом. Денон (Mr.Porter) как-то включил нам в самолете бит, нам он понравился, а потом все закончилось в студии - мы просто записывали треки, без каких-то планов на будущее. Потом мы оглянулись - а песен написано уже очень много, и я такой: "Чувак, что мы будем со всем этим делать?".

Eminem: Ага. Мы не были ни в чем уверены. Не было никакого плана. Мы просто отвисали в студии, ловили кайф и пытались снова поймать ту химию, которая была у нас раньше. Но потом настал момент, кода мы поняли, что можем надрать всем задницы. И я сказал: "Ну нахрен все! Давай это сделаем".

И как же проходит ваш процесс записи? В смысле творчества и всего остального?


Eminem:
По-разному. Ройс подбирает бит, говорит "Давай зачитаем на него". Он читает куплет, я смотрю, куда это все движется, и тоже читаю куплет. Или так: я подбираю бит, Ройс может начитать куплет, а потом посмотреть, что получится у меня. А знаешь, что было самым веселым в записи? У нас крутая - не знаю, как сказать по-другому - химия. Если я вдруг остановлюсь, то знаю, что Ройс сразу же подхватит и скажет что-то сумасшедшее. Здесь еще такая вещь, что ни один из нас не боится сказать "Чувак, а сделай это!", и если вдруг идея оказывается плохой, он говорит "Да забей. Сейчас я придумаю кое-что получше!". Пофиг на время, пофиг на наше эго - нам весело, и это здорово!

Royce: Мы не думаем о структуре своих песен.

Eminem:
Ага. Это еще одна крутая часть нашей работы. Мы не хотим писать хиты. Типа "Давай запишем песню для радио!". Нет. Все было так - "Давай пойдем, уделаем всех своим рэпом и приколемся!". Вот так.


Эминем и Ройс, 2011 год

Когда же вы записали все эти песни?

Eminem: Вчера.

Royce: Мы все записали как раз перед тем, как ты зашел (смеется).

Вау! Для песен, записанных за один день, они получились довольно неплохими.


Eminem: Я даже не помню, когда мы начали все записывать.

Royce: Мы делали это время от времени. Иногда нужно брать отдых.

Eminem: Да, точно. Когда мы ездили на гастроли или уезжали из города. Иногда в город приезжал Фифти, мы работали с ним, с D12...

Royce: А еще Ники Минаж, T.I.

Eminem:
Ага. Я тогда записывал много совместных треков, но писаться с Ройсом было веселее, было меньше стресса. Мы не парились, что надо записать какой-то альбом, но когда собирались вместе, то готовы были просто взорвать все вокруг.

А записывать альбом - это стресс?


Royce: Ага!

Eminem:
Да, конечно. Хотя бы потому, что он больше по объему. Мы, конечно, пытались как-то разнообразить процесс и писать песни, которые бы подошли совершенно разным людям, но эта запись - прежде всего сделана для нас самих. При этом, например, "Lighters" стала хорошей возможностью записаться с Бруно. Мы подумали: "Окей, пусть другие тоже порадуются - возможно, у нас получится увеличить свою аудиторию этой песней". Когда записываешь альбом, материал должен быть разнообразным.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rJOsjP33nF4


Пытаешься как-то находить баланс, да?

Eminem:
Точно. Именно это и было для нас самым веселым.

Ройс, вопрос тебе: в 1998 году ты был хорошим рэпером, но за последний год ты стал просто феноменально крутым рэпером. Что произошло?

Royce: Я присоединился к Slaughterhouse, и это стало началом развития. Когда ты общаешься с Эмом, Джо, Джоэлом и Crooked, ты понимаешь, что вовсе не такой замечательный рэпер, каким казался себе раньше. Что-то такое произошло и со мной. Я просто вдохновился людьми, которые были вокруг. В том же смысле мне помог альбом "Recovery", мне помог Lil Wayne - в них я находил вдохновение. Меня вдохновляют люди, которые показывают, что быть хорошим поэтом - это круто.

Что касается поэтов: в недавнем интервью ты говорил об Odd Future. Вы знали, что им очень нравится "Relapse"? Даже больше - они считают его своим любимым альбомом.

Eminem: Офигенно. Они, наверное, не стали бы ломать мой диск (намек на песню "The Reunion": героиня настолько рассердилась на Эминема, что вытащила из магнитолы его диск и разломала надвое - прим. Rap.Ru).

Да, они так много о нем говорят, что теперь, наверное, критикам придется переоценить его? Забавно, что...

Eminem: (перебивает) Что он мог кому-то понравится? (смеется).

Ты, кажется, чересчур критично относишься к этому альбому.

Eminem: Слушай, не то, чтобы я ненавидел "Relapse" - просто сейчас, когда я вспоминаю о старых альбомах, то смотрю на них более взвешенно. Тогда у меня были мысли вроде "На этом альбоме я побуду безумным серийным убийцей". И потом это привело меня к "Recovery", мне пришлось заново учиться рифмовать и переосмыслить свою роль в музыке.

Кстати, хочу поздравить тебя с успехом "Recovery". Последний раз мы говорили о нем в 2009 году, ты тогда еще хотел назвать альбом "Relapse 2".

Royce: Он шутил по этому поводу?

Eminem: Да, была пара шуточек.

Royce: Правда?

Eminem: Ну да, шутил.

Royce: В 2009 году?

Ну, ты был самую малость серьезным.


Royce: Ты сукин сын! (смеется). Эму пришлось научиться снова стать обаятельным.

Эм, сейчас ты чувствуешь себя более расслабленным, чем тогда?

Eminem: Я чувствую, что надо пойти отлить.

Можем сделать перерыв, если хочешь.

Eminem
: О да (встает, уходит в ванную, закрывает дверь).

Ройс, извини - возможно, это было для тебя утомительным.

Eminem: (через закрытую дверь) Да ладно - что может быть веселее, чем когда мы с ним говорим друг о друге. Я даже не могу думать ни о чем другом. Ройс, а ты?

Royce: Да нет, все было круто, забей.

offline
йо
Аватар для SHaKarIm_UnderWHAT?
Сообщения: 350
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3879 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение


offline
новый пользователь
Аватар для АRRЭ
Сообщения: 36
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 22:31
Домашняя страница LastFm
  #3880 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение

-Цитата от SHaKarIm_UnderWHAT? Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение

Не, ну в 12 лет мне бы наверно понравилось

offline
reverse
Аватар для Bartn
Сообщения: 1,655
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 06:13
Отправить сообщение через twitter для Bartn
  #3881 (ПС)
сука ненавижу этот альбом, я теперь кроме него ниче слушать не могу, че они в биты подмешивают

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 14:26
ВКонтакте
  #3882 (ПС)
Интервью будто берут у латентных, изнеженых пидорасов каких-то, которые расстались и спустя годы нашли друг друга еще раз.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 16:55
  #3883 (ПС)
Tech N9ne рассказал о том, почему совместная работа с Eminem под названием “So Lonely” не попала в треклист альбома «All 6’s & 7’s»:
-
«Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал, что так же поучаствует в треке. Он сказал, что ему все понравилось, но нужно немного времени из-за их собственных проектов, примерно месяц. Но мне нужно было отдавать альбом на мастеринг уже через две недели, и я решил, что же, значит, выпустим трек в другой раз».

offline
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 17:49
  #3884 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Tech N9ne рассказал о том, почему совместная работа с Eminem под названием “So Lonely” не попала в треклист альбома «All 6’s & 7’s»:
-
«Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал, что так же поучаствует в треке. Он сказал, что ему все понравилось, но нужно немного времени из-за их собственных проектов, примерно месяц. Но мне нужно было отдавать альбом на мастеринг уже через две недели, и я решил, что же, значит, выпустим трек в другой раз».
Мало того, что интервью боян, так ещё и перевод через одно место. Хочу поздравить того переводчика, который перевёл "Royce hooked me up with Em" как "Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал..." И такие вот переводы публикуют на популярных порталах. Мде.


Последний раз редактировалось T-Jay, 19 июня 2011 в 17:59.
offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 18:01
  #3885 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Tech N9ne рассказал о том, почему совместная работа с Eminem под названием “So Lonely” не попала в треклист альбома «All 6’s & 7’s»:
-
«Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал, что так же поучаствует в треке. Он сказал, что ему все понравилось, но нужно немного времени из-за их собственных проектов, примерно месяц. Но мне нужно было отдавать альбом на мастеринг уже через две недели, и я решил, что же, значит, выпустим трек в другой раз».
Мало того, что интервью боян, так ещё и перевод через одно место. Хочу поздравить того переводчика, который перевёл "Royce hooked me up with Em" как "Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал..." И такие вот переводы публикуют на популярных порталах. Мде.
Действительно, почитал оригинал, мудак какой-то переводил.

offline
йо
Аватар для SHaKarIm_UnderWHAT?
Сообщения: 350
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 19:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3886 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Tech N9ne рассказал о том, почему совместная работа с Eminem под названием “So Lonely” не попала в треклист альбома «All 6’s & 7’s»:
-
«Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал, что так же поучаствует в треке. Он сказал, что ему все понравилось, но нужно немного времени из-за их собственных проектов, примерно месяц. Но мне нужно было отдавать альбом на мастеринг уже через две недели, и я решил, что же, значит, выпустим трек в другой раз».
Мало того, что интервью боян, так ещё и перевод через одно место. Хочу поздравить того переводчика, который перевёл "Royce hooked me up with Em" как "Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал..." И такие вот переводы публикуют на популярных порталах. Мде.
довольствуемся тем что есть

если есть возможность переведи пожалуйста нормально

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 20:06
  #3887 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Tech N9ne рассказал о том, почему совместная работа с Eminem под названием “So Lonely” не попала в треклист альбома «All 6’s & 7’s»:
-
«Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал, что так же поучаствует в треке. Он сказал, что ему все понравилось, но нужно немного времени из-за их собственных проектов, примерно месяц. Но мне нужно было отдавать альбом на мастеринг уже через две недели, и я решил, что же, значит, выпустим трек в другой раз».
Мало того, что интервью боян, так ещё и перевод через одно место. Хочу поздравить того переводчика, который перевёл "Royce hooked me up with Em" как "Royce Da 5’9" сделал отличный припев и Eminem сказал..." И такие вот переводы публикуют на популярных порталах. Мде.
Там кстати в оригинале так: Royce Da 5'9" hooked us up and Em said he’d love to do a song, we sent it to him and everything.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 20:50
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #3888 (ПС)
После долгого затишья появилась информация, что клип на четвёртый сингл с альбома "Recovery" - "Space Bound" полностью готово и скоро состоится его выход.

 
Фотографии:
(30.4 Кбайт / 250 просм.)
 
offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 21:07
ВКонтакте
  #3889 (ПС)
как часто в их интервью я слышу слово "дерьмо"
или слово shit только так переводится?

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 21:32
  #3890 (ПС)
а я всё о том же
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1

offline
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 01:29
  #3891 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
как часто в их интервью я слышу слово "дерьмо"
или слово shit только так переводится?
еще как "черт" переводится

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 04:06
LastFm
  #3892 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
как часто в их интервью я слышу слово "дерьмо"
или слово shit только так переводится?
еще как "черт" переводится
Или как блять

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 13:16
  #3893 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1
И что здесь удивительного? Папарацци налетели, он же знаменитость такого уровня, он давно говорил что уже нормально не может по улицам ходить это уже издержки профессии так сказать.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 14:23
  #3894 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1
И что здесь удивительного? Папарацци налетели, он же знаменитость такого уровня, он давно говорил что уже нормально не может по улицам ходить это уже издержки профессии так сказать.
Ничего удивительного.
Но вид у чувака затравленный и это вызывает сочувствие.
Похоже он уже и фак показывает сугубо на автомате.

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 16:35
  #3895 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1
И что здесь удивительного? Папарацци налетели, он же знаменитость такого уровня, он давно говорил что уже нормально не может по улицам ходить это уже издержки профессии так сказать.
Ничего удивительного.
Но вид у чувака затравленный и это вызывает сочувствие.
Похоже он уже и фак показывает сугубо на автомате.
Это видео примерно 2009 года если что.

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 16:46
  #3896 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1
об этом даже трек есть)

http://www.myspace.com/video/ren-mc/xzibit-feat-eminem-d...e/11170194

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 17:23
ВКонтакте
  #3897 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
как часто в их интервью я слышу слово "дерьмо"
или слово shit только так переводится?
ну на русском дословно это и есть "дерьмо", а вообще там же из контекста смотря что подразумевается, они же могут так называть любые вещи.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 18:55
  #3898 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение

И что здесь удивительного? Папарацци налетели, он же знаменитость такого уровня, он давно говорил что уже нормально не может по улицам ходить это уже издержки профессии так сказать.
Ничего удивительного.
Но вид у чувака затравленный и это вызывает сочувствие.
Похоже он уже и фак показывает сугубо на автомате.
Это видео примерно 2009 года если что.
Думаешь, за два года что-то поменялось?
Папарацци стали вести себя приличнее?
мм?

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2011, 19:25
  #3899 (ПС)
-Цитата от Ларри Willson Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Эм конечно великий артист, но жизнь у него бляцкая
Сами посудите:

http://www.tmz.com/videos?autoplay=true&mediaKey=bcd85cd...9bdc8149c1
об этом даже трек есть)

http://www.myspace.com/video/ren-mc/xzibit-feat-eminem-d...e/11170194

Конечно все эти суперстарс находятся в такой же зависимости от славы, в какой наркоман от наркотиков. Есть слава и папарацци - им тошно. Нет славы и публика уже не бьётся в экстазе у ног - им тоже не в кайф. В любом случае, все эти проявления фанатизма ужасны. Именно поэтому я не хожу на концерты. За химией идол-толпа интереснее наблюдать со стороны.

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2011, 00:11
  #3900 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение

Ничего удивительного.
Но вид у чувака затравленный и это вызывает сочувствие.
Похоже он уже и фак показывает сугубо на автомате.
Это видео примерно 2009 года если что.
Думаешь, за два года что-то поменялось?
Папарацци стали вести себя приличнее?
мм?
Да срать на этих папарацци, к чему ты это всё?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, eminem, recovery, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после Смерти. DeeP Безбашенное общение 66 27 февраля 2011
Eminem aka. Slim Shady: Recovery 2010 a.k.a это наше всё Flowryder Rap, MCing (зарубежный) 5003 13 августа 2010
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
Жизнь после смерти ? Know me? Их стихия — стихи 18 20 января 2004
Будет ли жизнь после нас? Герб Разговоры 19 19 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.