Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 23:10
LastFm
  #3776 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
submit your questions HERE => http://www.youtube.com/eminemmusic
кстати, довольно интересные вопросы попадаются.
Eminem - Многие люди говорят, вы получаете довольно стар. Вы когда-нибудь думали об отставке? (Пожалуйста, не.) Х

ютубовский переводчик - мясо )
а вообще вопросы до боли наивные (маленькие фанатки и фанаты задают) и однотипные - когда новый альбом? будет ли альбом с д-12?
имхо, ничего интересного, разве что:
AllenCuzilCert
#askbadmeetsevil @TheRealRoyce59 вы пишете свои песни вниз или фристайл, а затем редактировать их?



offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 02:32
LastFm
  #3777 (ПС)
В июле выходит сольный альбом Royce Da 5'9''. На нем будет несколько феатурингом с Эминемом:
The Bad,The Evil - feat. Eminem (Prod By DJ Premier)
Mental Giant - feat. Eminem & 50 Cent (Prod By Dr Dre)
Real Pressure - feat. Eminem (Prod By DJ Premier)
Writer Block - feat. Eminem (Prod By DJ Premier)


Bad Meets Evil - Writers Block
http://rghost.ru/10445431

offline
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 03:15
  #3778 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
submit your questions HERE => http://www.youtube.com/eminemmusic
кстати, довольно интересные вопросы попадаются.
Eminem - Многие люди говорят, вы получаете довольно стар. Вы когда-нибудь думали об отставке? (Пожалуйста, не.) Х

ютубовский переводчик - мясо )
а вообще вопросы до боли наивные (маленькие фанатки и фанаты задают) и однотипные - когда новый альбом? будет ли альбом с д-12?
имхо, ничего интересного, разве что:
AllenCuzilCert
#askbadmeetsevil @TheRealRoyce59 вы пишете свои песни вниз или фристайл, а затем редактировать их?


А где там на ютубе перевод?

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 10:33
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #3779 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
The Bad,The Evil - feat. Eminem (Prod By DJ Premier)
Mental Giant - feat. Eminem & 50 Cent (Prod By Dr Dre)
вот эти две уже хочу быстрее услышать

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 10:43
  #3780 (ПС)
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

У меня все прекрасно работает, как с айфона по EDGE, так и с компа по выделинке.
Проблема скорее всего в твоем провайдере.

Добавлено через 5 минут 44 секунды


- Когда новый сольный альбом?
- В каких фильмах сейчас снимаешься, планируется ли второй фильм типа 8 мили?
- Есть ли желание записаться с Тек Найном?
- Знаешь таких андерграунд исполнителей как Блэк Милк, хотел бы зачитать на его биты?
- Какая твоя любимая машина, на какой ездишь?
про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.

offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:06
  #3781 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение

про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
Большинство панчов не переводятся на другие языки.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:18
Домашняя страница
  #3782 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение

про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
как вы можете вообще слушать англоязычный рэп, когда даже такие простейшие для понимания панчи перевести/понять не можете без посторонней помощи?

offline
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:31
  #3783 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение

про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
Юзай интернет онлайн - переводчики, а что бы выкупить данный панч включи мозг (я специально выделил курсивом всю фишку).
Думаю, не стоит в теме Эминема обсуждать творчество Виззи, но могу тебе посоветовать послушать трек Lil Wayne feat. Cory Gunz - 6 Foot 7 Foot - это целый сборник панчлайнов. или куплет Вэйна из трека No love.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение

либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:

да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал



в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
как вы можете вообще слушать англоязычный рэп, когда даже такие простейшие для понимания панчи перевести/понять не можете без посторонней помощи?
тоже не понимаю)

-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение

либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:

да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал



в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
Большинство панчов не переводятся на другие языки.
истину глаголишь

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:36
ВКонтакте
  #3784 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
. А Лил Вэйн вообще не катит, не по каким критериям (но это дело вкуса, ага)
либо ты плохо знаешь английский, либо у тебя правда вкус в рэпе специфический))
Вэйн - лучший панчлайнер в мире, чего стоит только:
-
You stand under me, if you don`t understand me (c)
да и в фитах с Маршаллом у него подобных фразочек хуева туча) тот же No Love - пособие по панчам))
По рифмовке Виззи тоже очень крут. Что касается зачитона... ну да, он своеобразный и не всем по душе приходится. Однако вспомните Drop the world - там Лил Вэйн взорвал

-Цитата от sxd Посмотреть сообщение

про альбом даже сходу не надо спрашивать Спросите если возможность будет что-нибудь про Россию... например: Изменились ли у него взгляды на Россию, хотел бы он у нас выступить и т.д
в инете была информация (даже сканы контракта), что достигнута договорённость насчёт выступления Эминема в Москве (в ноябре, вроде бы)... лучше бы уточнить её))
Ты вот привел пример панча,а перевод не дал. Скинь ещё несколько его с переводом,интересно почитать.
ну там же школьная программа, бро, и не более

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 12:24
  #3785 (ПС)
-Цитата от Frane. Посмотреть сообщение
Сканы буклета Hell:The Sequel
Показать скрытый текст
http://slumz.boxden.com/f87/bad-meets-evil-hell-sequel-booklet-scans-lyrics-included-1560510/
Отличный буклет, я в восторге

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:07
  #3786 (ПС)
Посаны,я французский учу к сожалению.
Вряд ли что-то пойму)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
lil_dem, ну вот кстати загвоздку этого панча я понял. Типо игра слов.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:21
LastFm
  #3787 (ПС)
Запись радиоэфира c Royce Da’ 5’9″ и Eminem на Shady 45
http://rapradar.com/2011/06/10/bad-meets-evil-special-on-shade-45/

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 16:48
  #3788 (ПС)
Перевод интервью на Shade 45

Показать скрытый текст
В студии присутствовали: Reef, Eminem, Royce, Paul. Обстановка в студии как всегда была непринуждённой и весёлой. Речь шла о проекте Bad Meets Evil, о EP, отдельно о треках с EP. Так же рэперы вспомнили, с чего всё начиналось.

Треклист и перевод основных моментов интервью:

Эм рассказал, что было в самом начале, когда только появилась идея о "Bad Meets Evil". У них была песня "Bad Meets Evil", судьба которой была неизвестна, но после появления Дре Эм захотел использовать её на TSSLP. Перед LP вышел сингл, спродюсированный Reef'ом "Scary Movies".

Bad Meets Evil - Scary Movies

Они никогда не хотели сделать проект совместной работой, просто им было весело вместе в студии.

Eminem feat. Royce Da 5'9'' - Bad Meets Evil

Reef: Последний ваш трек вышел в 1999 на SSLP. Вау! И вот сейчас 2011. И сейчас наконец фанаты получат то, чего хотели - проект Bad Meets Evil. И первый вопрос: почему так долго?
Em: Несколько лет у меня и D12 с Ройсом были разногласия. Но несколько лет назад мы прекратили вражду. После того, что произошло с Пруфом мы поняли, что было бы глупо продолжать вражду. И пару лет назад ребята сказали, что помирились с Ройсом, и я позвонил ему и с тех пор мы снова стали разговаривать. Тогда он был в Slaughterhouse. Кроме того, я понял, на сколько он талантлив как артист, как рэпер. И я снова начал с ним работать в студии. Мы не планировали сделать что-то конкретное.
Royce: Это было весело, мы просто записывались, играли словами.

Bad Meets Evil - Welcome 2 Hell

Paul: Они дополняют друг друга и подталкивают делать что-то большее.
Em: Я думаю, когда мы читаем рэп, мы конкурируем, получается более органичней. Мы работали что-то вроде "Какая у тебя последняя строчка? Тогда можно сделать вот так." Ради каждой песни мы собирались в студии вместе. Может есть пара песен, где мы записались отдельно, но в основном мы работали в студии вместе.
Reef: Что же произошло, что вы решили сделать проект?
Em: Мы показали материал Полу и спросили, что он предожит делать с этим. И он начал создавать концепцию Bad Meets Evil.
Reef: "Heel: The Sequel" - название альбома.
Em: Это из нашей первой песни.
Royce: He's Evil, and I'm Bad like Steve Segal / Against peaceful, see you in hell for the sequel
Em: Это цитата из SSLP. У нас была идея. Мы послушали песню и решили - Hell: The Sequel.
Royce: Это имеет смысл.

Bad Meets Evil - Fast Lane

Reef: Мы прослушали Fast Lane, и следующая песня о том, как вы вернулись вместе. Следующий трек называется "The Reunion", спродюсированный Sid Roams.
Royce: Он основан на истории из жизни.
Em: The Reunion о том, как мы снова объединились.

Bad Meets Evil - The Reunion

Reef: Мы только что послушали The Reunion. Следующий трек Above The Law от Mr. Porter. Какова его роль, как он повлиял на проект?
Royce: Он свёл нас с Маршаллом заново. Я работал с ним за долго до того, как начал работать с Эмом.
Em: Он принёс свой вклад в CD. Mr. Porter перешёл на новый уровень, то, что он делает сейчас - потрясно.

Bad Meets Evil - Above The Law

Reef: Следующий трек я слышал давно, ты говорил, что, работаешь с Деньяном. По моему, ты показал его мне съёмках видео Not Afraid.
Royce: О, ты говоришь о "I'm On Everything".
Reef: Да, "I'm On Everything". Потрясный сэмпл Mike Epps.
Em: Это первая запись, которую показал мне Ройс. Мне понравился хук, куплет, но, чёрт, я подумал: "Что мне тут сказать?"
Reef: Песня обо всей наркоте.
Em: Я очень много думал. "Ведь я больше не сижу ни на чём!"
Royce: В первом куплете я играл, на втором куплете он пришёл и уделал меня, на третьем мы подталкивали друг друга. Я люблю такие песни.

Bad Meets Evil feat. Mike Epps - I'm On Everything

Reef: Ройс - твиттер-зависимый.
Royce: Делайте фолоу за TheRealRoyce59.
Reef: Название песни "Kiss" вызывает удивление. Ощущение, будто вы поцелуете друг друга. Продюсер Bangladesh, сделавший "Milli" для Lil Wayne'а. Как же он возник и о чём он?
Em: Мы с Ройсом хотели сделать что-то весёлое, что-то вроде "I'm On Everything". Было интересно, что скажет он, если я скажу так. И самое интересное было, когда я выгонял его из комнаты, чтобы записать свою строчку, потом звал и выходил сам, чтобы записал он. То есть, мы не слышали друг друга, неизвестно, что скажет каждый. Когда я возвращался в комнату, слушал, что он записал, "Ладно, дай мне секунду, окей, ты сказал это, тогда я скажу это". Вот в чём было веселье.
Reef: Ощущение, будто вы веселились весь проект.
Em: Весёлые ребята Bad и Evil.
Reef: Когда Bad сидит в Твиттере, Evil предпочитает играть в Donkey Kong?
Royce: Твиттер - Bad, Donkey Kong - Evil.
Em: В перерыве между записью я беру джойстик.

Bad Meets Evil - A Kiss

Reef: Эта песня для стадионов: все подняли вверх зажигалки, ты на сцене, звучит громкая пронизывающая музыка. Эта песня называется "Lighters" с Bruno Mars'ом.
Em: Bruno Mars невероятен. Впервые я услышал его с B.o.B, и я стал следить за его творчеством, у человека невероятный талант. Он кое-что переписал, кое-что поменял.
Reef: Это более серьёзная песня, чем остальные на EP.
Em: Большая часть EP - это просто шутки. Мы придержались структурности альбома, что делают остальные. Я хотел показать миру, кто такой Ройс, что у него в глубине. Песни такие, как эта и "Take From Me" показывают многогранность.
Reef: И органичность.
Em: И органичность. Оргазмичность!

Bad Meets Evil feat. Bruno Mars - Lighters

Em: Идея о "Sky full of lighters" принадлежит Марсу, сначала мы хотели "Sky full of spiders", но ему не понравилось и мы предложили "Guy in some diapers", ему не понравилось и это.
Paul: Тебе надо сделать хэллоуиновский ремикс с версией "spiders".
Em: С акцентом.
Reef: Мы подходим к концу, к сожалению. Ещё один вклад Mr. Porter'а "Take From Me". Ваши комментарии.
Royce: Я думаю, каждый альбом нуждается в песне, которая объясняет, почему ты слушаешь это.
Em: Может некоторые люди хотят знать, что мы думаем о тех или иных вещах, и эта песня объясняет теорию того, что ты слушаешь.

Bad Meets Evil - Take From Me

Em: Мы не могли сделать больше песен, потому что это был бы уже альбом.
Reef: Последня песня "Loud Noises" со Slaughterhouse. Радует то, что вы делаете то что хотите, то что хотят фанаты, забыв о музыкальном бизнесе, продажах.
Em: Мы с Ройсом снова работаем вместе. Может, мы вернулись в былые времена. Это последняя песня на EP, потому что мы хотели оставить общее мнение свежим.

Bad Meets Evil feat. Slaughterhouse - Loud Noises

Наконец мы получили весёлых некоммерческих Bad Meets Evil, а теперь ждём сольный альбом Ройса и Yelawolf'а, альбом Slaughterhouse, так же сам Эминем постоянно работает в студии, кроме того в студию вернулись D12.


http://narod.ru/disk/15649441001/Bad%20Meets%20Evil%20on...-.mp3.html

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 11:48
  #3789 (ПС)
Eminem & Royce Da 5′9″ – Lighters x Fast LaneLive (Video) Perform at Bonnaroo

http://www.youtube.com/watch?v=VtICJX9qG1M&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=9-IpceFcgzo&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=PbJvBb9VPQY&feature=player_embedded


Добавлено через 1 час 50 минут 12 секунд
Digital Booklet - Hell: The Sequel
http://rghost.ru/10621471

Добавлено через 2 часа 57 минут 42 секунды
Появилась версия альбома с iTunes, сегодня же ожидается Lossless.
Диск уже продается во всю по Европе.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 656
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Тибетское нагорье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 15:04
  #3790 (ПС)
обидно , что практически не было никакой промо-кампании для эпи

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 15:11
ВКонтакте
  #3791 (ПС)
о, вот и качество значит, отлично

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 15:47
  #3792 (ПС)
-Цитата от M!keAlien Посмотреть сообщение
обидно , что практически не было никакой промо-кампании для эпи
Этот EP не для масс, скорее для фанатов.

Был клип, два сингла, выступление(выложил выше), завтра Ройс и Эм отвечают онлайн на вопросы фанатов. По-моему хорошее промо(для фанатов).

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 16:07
  #3793 (ПС)
Как же меня заебало что они не вылаживают нормальные записи живых выступлений снятые на проф камеру, эти видосы снятые на телефон невозможно смотреть.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 16:11
  #3794 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Как же меня заебало что они не вылаживают нормальные записи живых выступлений снятые на проф камеру, эти видосы снятые на телефон невозможно смотреть.
Ну почему же, в хорошем качестве в интернет рано или поздно попадет. А вообще согласен, хочется смотреть в качестве, а не треск и смазанную картинку с квадратами, но тут хотя бы что-то, все же лучше чем ничего, хоть какую-то атмосферу передает и представление о прошедшем событий.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 16:12
ВКонтакте
  #3795 (ПС)
насчет промо - это даже хорошо, как по мне. Крон правильно сказал - ипиха для своих чисто. Ато на интерскоуп промо - это сингл на фиток с Рианной и тому подобное


Последний раз редактировалось Салатный Кот, 13 июня 2011 в 16:48.
offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 16:40
  #3796 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Как же меня заебало что они не вылаживают нормальные записи живых выступлений снятые на проф камеру, эти видосы снятые на телефон невозможно смотреть.
Ну почему же, в хорошем качестве в интернет рано или поздно попадет. А вообще согласен, хочется смотреть в качестве, а не треск и смазанную картинку с квадратами, но тут хотя бы что-то, все же лучше чем ничего, хоть какую-то атмосферу передает и представление о прошедшем событий.
Это да, но хочется посмотреть нормально выступление в хорошем качестве и с нормальным звуком, почувствовать атмосферу, а из-за его отсутствия приходится смотреть вот такие вот записи.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 16:48
LastFm
  #3797 (ПС)
Похуй на все эти любительские съемки. Я больше жду когда совместный концерт Jay-Z и Эминема на Blu-ray выпустят

Ну и какой-нибудь двд с концертов BME тоже было бы заебись увидеть в будущем.

offline
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 17:21
  #3798 (ПС)
ABOWE THE LAW - hit

uzhe ne 1 den u menja doma oret na polnuju. energetika ahuennaja. sample skripok pzidec i sheiki

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 18:23
  #3799 (ПС)
Backstage with Fuse (Bonnaroo 2011)

http://www.youtube.com/watch?v=WJRnD5ranAw&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=_l7MVtvLWc0&feature=player_embedded


Добавлено через 6 минут 57 секунд
Вот тут говорят полное выступление Эма на Bonnaroo в качестве 720p:
-
No Love, Won't Back Down, Love The Way You Lie, Lose Yourself, Fast Lane, Square Dance, Lighters
Скачать

Сам только качаю... Так что не знаю, что внутри, поговаривают, нормальное качество, но не совсем четко...

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Так же тут вот куча видосов, скорее всего в архиве такое же качество: http://ieminem.ru/video/live/1176-eminem-bonnaroo-music-...-live.html

Lose Yourself под живую гитару, пианино и прочее, вообще мяско:

http://www.youtube.com/watch?v=EPTKV33wf3I&feature=player_embedded


Последний раз редактировалось Kr0N, 13 июня 2011 в 18:36.
offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 20:40
  #3800 (ПС)
ахааа, красавцы ))
хорошо выглядят, оба
прямо по-летнему

Intro c Won't Back Down повторяют его прошлогодний выход на концертах Нome at Home
Но блин, как он с ходу всех рвёт!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, eminem, recovery, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после Смерти. DeeP Безбашенное общение 66 27 февраля 2011
Eminem aka. Slim Shady: Recovery 2010 a.k.a это наше всё Flowryder Rap, MCing (зарубежный) 5003 13 августа 2010
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
Жизнь после смерти ? Know me? Их стихия — стихи 18 20 января 2004
Будет ли жизнь после нас? Герб Разговоры 19 19 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.