Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 23
Регистрация: 27.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 09:18
  #2901 (ПС)
Ищу компанию, к кому можно присоединиться на время концерта во Франции на день-концертный вечер, мои друзья на концерт не идут, будут в самом городе скорее всего в это время. Одной страшновато. Кто едет? Встретится можно или в Париже (и доехать в Сент-Дени) или в Сент-Дени непосредственно. Можно в этот же вечер на потусить где-нибудь, афтепати должно быть. В контакте не сижу, и не могу общаться с теми, кто планирует групповую поездку с Питера.

Вообще не представляю за сколько там люди места занимают, чтобы в первые ряды попасть в фанзоне - за час, два, десять?

offline
новый пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 19.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 19:32
  #2902 (ПС)
да сериал вообще заебатый! эминем вообще молорик! такую заебень оформил!!!
а пауль . кто он такой вообще

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 15:06
LastFm
  #2903 (ПС)
Вот чего нашел

Eminem возьмет сэмпл песни Jamie N Commons для предстоящего сингла.

У Эминема уже есть определенный опыт работы с британскими музыкантами. 13 лет назад он работал с Dido, взяв её трек "Thank You", и перевоплотил в свою песню, которая как мы знаем называется - "Stan".
"Песня будет одно из творений Jamie (название пока не известно), и там он исполнит свой припев, и Eminem как полагается, зачитает свои безумные стихи".

"По планам, это будет очередной большой сингл Эминема, уже этим летом, когда он будет хэдлайнером на Reading и Leeds фестивалях в Великобритании. У Jamie уже есть хорошая молва вокруг него в музыкальной индустрии, но сейчас одобрение Эминема - большой шаг".

Певец блюзового влияния будет надеяться, что его карьера пойдет также как у Dido. Она завоевала Америку после исполнения "Stan", и имела самый пользующийся спрос на её дебютный альбом "No Angel" в 2001 году.

Трек выходит этим летом и это уже не слухи. Об этом нам поведал John Paul Weber редактор ресурса "Source", через свой веб-сайт и твиттер.





offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 17:23
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2904 (ПС)
ждемс лето. надеюсь уже в мае движуха будет

offline
Спасибо Центру за это
Аватар для cooper09
Сообщения: 189
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: CAO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 17:25
  #2905 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Вот чего нашел

Eminem возьмет сэмпл песни Jamie N Commons для предстоящего сингла.

У Эминема уже есть определенный опыт работы с британскими музыкантами. 13 лет назад он работал с Dido, взяв её трек "Thank You", и перевоплотил в свою песню, которая как мы знаем называется - "Stan".
"Песня будет одно из творений Jamie (название пока не известно), и там он исполнит свой припев, и Eminem как полагается, зачитает свои безумные стихи".

"По планам, это будет очередной большой сингл Эминема, уже этим летом, когда он будет хэдлайнером на Reading и Leeds фестивалях в Великобритании. У Jamie уже есть хорошая молва вокруг него в музыкальной индустрии, но сейчас одобрение Эминема - большой шаг".

Певец блюзового влияния будет надеяться, что его карьера пойдет также как у Dido. Она завоевала Америку после исполнения "Stan", и имела самый пользующийся спрос на её дебютный альбом "No Angel" в 2001 году.

Трек выходит этим летом и это уже не слухи. Об этом нам поведал John Paul Weber редактор ресурса "Source", через свой веб-сайт и твиттер.




на утканосе 2 дня как лежит новость , хуевый ты смотрящий тут

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 17:33
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2906 (ПС)
-Цитата от 15 дек Посмотреть сообщение
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
Главное что бы не на биты Дрэ
жырный плюс адин

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
хочу фит с дре елайвуфом и на припеве модная скайлашка
хочу фит с ройсом или с кем нибудь из д12 или со скотобойней.
ничего лишнего ска никаких оби хуяйсов, полтинников айконов и т. п. тупых пезд

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
хочу что бы новый альбум был как корона над всеми остальными
не тронь оби

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение


Интервью Eminem для книги "Heart Soul Detroit"

-
Нет сомнения в том, что Эминем войдёт в историю, как один из самых известных, успешных и патриотичных жителей города Детройт. Маршалл Мэзерс – одна из 50-ти значимых персон Города Моторов, которые представлены в новой книге "Heart Soul Detroit".

Интервью Маршалла с создателями книги – Jenny Risher и Matt Lee, определённо показывает, сколько любви и признательности он имеет к Детройту.

Эта книга – намного большее, чем просто подборка интервью. Эта книга создана для тех, кто заинтригован Детройтом и людей, которые процветали здесь. Фотографии показывают личную сторону некоторых самых известных людей этого города.

Некоторые отрывки из интервью Эминема представлены ниже:

О начале карьеры

"...Я начал записывать вещи и делать свои телодвижения в этом направлении, когда мне было 12 или 13 лет. Я начинал с того, что просто копировал других рэперов, чтобы попытаться понять, как я сам хочу звучать. Когда, с годами, я пришёл к тому, что нахожусь на достаточно хорошем уровне, я стал более серьёзно относится к этим вещам.
Это была одна из тех вещей (занятие рэпом – прим. авт. – DaShady-Show), которая определённо увлекала меня больше всего. Иногда это было похоже на: "У меня нету ничего другого, поэтому, я думаю, что мог бы заниматься этим делом". Не подумайте, что это придумано для интервью, чтобы звучало хорошо, я действительно ничего не имел и не знал ничего другого...".

Об опыте выступлений в The Hip-Hop Shop (7 Mile and Greenfield in Detroit) (место проведения рэп-батлов, речь идёт о начале карьеры Эминема – прим. авт. – DaShady-Show)

"Там была действительно шикарная атмосфера, вы могли прийти туда и услышать бит, иногда там проходили батлы. Каждую субботу там проходили вещи, где собирались люди и каждый, кто хотел зачитать свой рэп, мог получить микрофон и представить людям своё творчество.
Это было на том этапе моей жизни, когда я реально думал об уходе, думал бросить всё это, т.к. ничего не срабатывало и не получалось. Это было похоже на: "Я не знаю, сработает ли эта очередная штука...".

О любви к Детройту

"Безусловно, у меня было огромное количество веселья в Детройте. Самым главным для меня тогда, я думаю, было волнение от похода в St. Andrews или Alvin's. Во вторник был Ebony Showcase, в среду – Alvin's, пятницу – St. Andrews Hall (рестораны и клубы в Детройте – прим. авт. – DaShady-Show), в субботу – The Hip-Hop Shop. Также был C-Note (клуб – прим. авт. – DaShady-Show), в котором повсюду была музыка, повсюду был рэп, повсюду был хип-хоп – всё это было доступно, люди соревновались в батлах, люди просто собирались, чтобы найти связи, обменяться номерами: "Я умею делать биты. – Хорошо, набери меня".
Вы понимаете, о чём я? Вот такие вещи, для меня, были самыми интересными и забавными когда-либо. Это было захватывающе. Это было захватывающее время. Это были очень важные и значительные вещи для меня на протяжении многих лет моей жизни, как религия. Однозначно, я скучаю по этому".

О своей известности

"Я по-прежнему выхожу на улицу. Я добрался до Walmart (сеть супермаркетов – прим. авт. –DaShady-Show), чтобы встретиться с человеком. Нет, я правда был там. Но, очевидно, моя свобода ограничена, есть предел того, что я могу делать. На самом деле, всё зависит от того, насколько я испытываю желание иметь дело с определенными вещами, когда выхожу на улицу. Но я действительно посещаю различные места, время от времени".

О том, как появилось имя Slim Shady

"Не знаю, в курсе ли вы старой истории о том, как я был в туалете? Ладно, сейчас расскажу. Я рассказывал эту историю много лет назад. Столь же вообразимо, как это звучит, часть лучших идей человека появляется именно там, находясь в туалете, я уверен вы знаете об этом...
Так вот, имя Slim Shady буквально родилось в моей голове именно в тот момент. Я игрался с кучей имён, перебирал их, потому что мы были в группе Proof – D12, Dirty Dozen. Вначале группа называлась Dirty Dozen и у всех нас были псевдонимы. Тогда я думал о ковбое Dirty Dozen, например: "Может мне назвать себя Билли Кид (известный американский преступник, 1859-1881 гг. – прим. авт. – DaShady-Show)?
У всех были разные имена и в один прекрасный день меня просто осенило. Это имя (Slim Shady – прим. авт. – DaShady-Show) внезапно появилось в моей голове и я начал думать о том, какую рифму можно было бы придумать с этой вещью и я сказал: "Знаете, что? Я мог бы взять себе это имя". Я думаю, что то, что я делал было ничто иное, как игра с инициалами – "M & M", "S & S". Что-то вроде: "Так, что я могу составить из этих букв?" Затем, однажды, ко мне пришло и всё остальное: "Хм, я вроде худой ("Slim" – англ. - прим. авт. – DaShady-Show)..., да вроде и тенистый... ("Shady" – англ. –прим. авт. - DaShady-Show)".

Подробнее о Детройте

"Я люблю Детройт. Это – город, который я действительно люблю. Это – город, к которому я привык. Вы понимаете о чём я? Я, в занчительной степени, – существо привычки. Я приехал сюда будучи ребёнком. Думаю, что, как только я добрался в какое-то место, я не знаю, как вы называете это – "достаточно комфортное"? Как только мне стало комфортно, я никогда не уезжал из этого места.
Я привык к нему, привык к людям, которые здесь живут, я привык ко всему, что связано с Детройтом. Люди могут говорить о Детройте то, что они хотят, но я люблю этот город".

По матераилам книги "Heart Soul Detroit" и ресурса MLive.
Перевод и адаптация от DaShady-Show.
Тенистый?))) Что значит "я вроде тенистый"?Это лес бывает тенистый,как может быть тенистым человек?

Слово Shady в данном контексте уместнее всего будет перевести как "мутный".Например Slim Shady на русском будет Мутный дрищ или Тощий Хмырь,но никак не Худой Тенистый

что значит мутный
мутная вода может быть
Показать скрытый текст

вся фишка в интерпретации и и понимании слов америкосиками и нами

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 02:55
LastFm
  #2907 (ПС)
-Цитата от cooper09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Вот чего нашел

Eminem возьмет сэмпл песни Jamie N Commons для предстоящего сингла.

У Эминема уже есть определенный опыт работы с британскими музыкантами. 13 лет назад он работал с Dido, взяв её трек "Thank You", и перевоплотил в свою песню, которая как мы знаем называется - "Stan".
"Песня будет одно из творений Jamie (название пока не известно), и там он исполнит свой припев, и Eminem как полагается, зачитает свои безумные стихи".

"По планам, это будет очередной большой сингл Эминема, уже этим летом, когда он будет хэдлайнером на Reading и Leeds фестивалях в Великобритании. У Jamie уже есть хорошая молва вокруг него в музыкальной индустрии, но сейчас одобрение Эминема - большой шаг".

Певец блюзового влияния будет надеяться, что его карьера пойдет также как у Dido. Она завоевала Америку после исполнения "Stan", и имела самый пользующийся спрос на её дебютный альбом "No Angel" в 2001 году.

Трек выходит этим летом и это уже не слухи. Об этом нам поведал John Paul Weber редактор ресурса "Source", через свой веб-сайт и твиттер.




на утканосе 2 дня как лежит новость , хуевый ты смотрящий тут
Я подобные сайты не посещаю

offline
Спасибо Центру за это
Аватар для cooper09
Сообщения: 189
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: CAO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 03:31
  #2908 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от cooper09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Вот чего нашел

Eminem возьмет сэмпл песни Jamie N Commons для предстоящего сингла.

У Эминема уже есть определенный опыт работы с британскими музыкантами. 13 лет назад он работал с Dido, взяв её трек "Thank You", и перевоплотил в свою песню, которая как мы знаем называется - "Stan".
"Песня будет одно из творений Jamie (название пока не известно), и там он исполнит свой припев, и Eminem как полагается, зачитает свои безумные стихи".

"По планам, это будет очередной большой сингл Эминема, уже этим летом, когда он будет хэдлайнером на Reading и Leeds фестивалях в Великобритании. У Jamie уже есть хорошая молва вокруг него в музыкальной индустрии, но сейчас одобрение Эминема - большой шаг".

Певец блюзового влияния будет надеяться, что его карьера пойдет также как у Dido. Она завоевала Америку после исполнения "Stan", и имела самый пользующийся спрос на её дебютный альбом "No Angel" в 2001 году.

Трек выходит этим летом и это уже не слухи. Об этом нам поведал John Paul Weber редактор ресурса "Source", через свой веб-сайт и твиттер.




на утканосе 2 дня как лежит новость , хуевый ты смотрящий тут
Я подобные сайты не посещаю
А Причем тут данный сайт ? имелось ввиду про новость , а не про сам сайт .

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 12:51
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2909 (ПС)
вот такие дела)
-
Вчера, 8 февраля в журнале "Billboard", Пол Розенберг поведал о планах Shady Records на 2013 год. По словам Пола новый альбом Эминема выйдет после Дня Поминовения (американский национальный праздник, который отмечается в последний понедельник мая), а т.е. уже в конце мая или в начале лета мы услышим свежий диск от Слима.

Кроме того, он рассказал о других планах на Shady Rerords. В предстоящем году, планируется выход пластинок от Yelawolf и 50 cent. Альбом Фифти должен выйти в свет в течении марта или апреля. Ну, а у Yelawolf второй студийный альбом "Love Story" в процессе готовки.

Розенберг также отметил, что Slaughterhouse не покладая рук, проводят время в студии. Их новый альбом выйдет после того как каждый участник выпустит свой сольный материал.

Что касается названия новой пластинки Эма – не известно. Но скоро эта загадка будет разгадана, и уже ближе к лету можно рассчитывать, что на наши многочисленные вопросы, будут ответы.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 14:48
  #2910 (ПС)
Спустя два года в сети вдруг появился качественный тизер Home & Home Tour: Eminem. Сколько же придётся ждать полной записи? Вопрос, разумеется, риторический.


<iframe src="http://player.vimeo.com/video/50566487" width="500" height="281" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe> <p><a href="

offline
Nobody
Аватар для FLiN FTS
Сообщения: 198
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 14:49
  #2911 (ПС)
Эм четкий типок)

offline
новый пользователь
Аватар для Quasimodo Superstar
Сообщения: 60
Регистрация: 08.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 15:21
  #2912 (ПС)
Eminem - лучший читака. А на "Eminem Show" все треки - хиты
Еще "Relapse" крут, хотя не все оценили

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 17:38
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2913 (ПС)
ну бляяя когда же уже зарелизят концерт

offline
вспышки со всех сторон
Аватар для VSПЫШКА
Сообщения: 437
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:59
  #2914 (ПС)
Ну давайте, ребята, покажите насколько вы хорошо знаете песни Eminem'a . Как называется оригинал?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:03
ВКонтакте
  #2915 (ПС)
Намб с Рианной. Недавно же вышло.

offline
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 06.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:03
ВКонтакте
  #2916 (ПС)
Rihanna - Numb (Feat. Eminem)

offline
вспышки со всех сторон
Аватар для VSПЫШКА
Сообщения: 437
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:07
  #2917 (ПС)
Салатный Кот энд кожаный микрофон, спасибо посоны
минус ахуенный

Добавлено через 16 часов 6 минут 32 секунды
загрузил трек - обновил и..

offline
Человек
Аватар для Mufasaru
Сообщения: 1,110
Регистрация: 02.11.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2013, 16:54
  #2918 (ПС)
У него новых не каких треков нет ?

offline
новый пользователь
Аватар для fooggy
Сообщения: 220
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Тульская обл., г. Узловая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2013, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fooggy
  #2919 (ПС)
после рэлепса не один трек эма не зацепил. не нравится совсем, живу старыми альбомами=)

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 10:39
  #2920 (ПС)
-Цитата от fooggy Посмотреть сообщение
после рэлепса не один трек эма не зацепил. не нравится совсем, живу старыми альбомами=)
ну дык он же детоксифицировался же) только на попсу стал годный)

offline
новый пользователь
Аватар для fooggy
Сообщения: 220
Регистрация: 28.07.2011
Откуда: Тульская обл., г. Узловая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fooggy
  #2921 (ПС)
-Цитата от PssMnWd Посмотреть сообщение
-Цитата от fooggy Посмотреть сообщение
после рэлепса не один трек эма не зацепил. не нравится совсем, живу старыми альбомами=)
ну дык он же детоксифицировался же) только на попсу стал годный)
++++++

точнее не скажешь =)

offline
новенький
Аватар для DEE'23
Сообщения: 7
Регистрация: 19.02.2013
Откуда: Moscow, SVAO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 10:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для DEE'23
  #2922 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Сколько же придётся ждать полной записи? Вопрос, разумеется, риторический.
Вроде как в конце года должен выйти на blu-ray, также кто-то заикался в твиттере про выпуск концерта и на CD. Ждем

Guru's Jazzmatazz - Respect The Architect [Buckwild Remix]
offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 10:05
LastFm
  #2923 (ПС)
Сегодня ровно 14 лет с момента выхода SSLP!
А кажется, что не так давно всё это было.

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 10:31
  #2924 (ПС)




offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 10:32
  #2925 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение



Мдэ

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.