Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 11:18
  #4526 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
тем кто читал книгу его телохранителя
Это уже долбоебизм и максимум стэнство, ящитаю. Нет, я могу еще понять возможность чтения автобиографии (и то, если вы решили упороться по хардкору), дабы оценить творческий и жизненный путь, сплетенные литнеграми в очередную икону, которую фан поставит в красный угол. Если серьезно, то взгляд на какие-то тексты их понимание может автобиография изменить за счет открывшихся знаний, но не факт.
Но книги всяких телохранителей, поваров и парикмахеров - это пиздец.
Крон, скажи, что ты не читал эту книгу и просто знаешь понаслышке.
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от benety Посмотреть сообщение
Возражения?
Чего-то ты какую-то хуйню несешь дружище. Телохранитель Эминема, который был с ним с самого начала карьеры, лет 5-7, написал книгу какой Эминем на самом деле, потому что они потом посрались и перестали общаться, в книге описано как Эм себя вел и так далее, с хуя ли вдруг мне ее не стоило читать? Взгляд приближенного человека со стороны намного яснее, адекватнее и правдивее чем ебаное интервью, если ты этого не понимаешь, то очень хуево.
-
потому что они потом посрались и перестали общаться
-
намного яснее, адекватнее и правдивее
Ниггавот?

-
в книге описано как Эм себя вел и так далее, с хуя ли вдруг мне ее не стоило читать?
А с хуя ее стоило читать? Все-таки надо оставить немножко личной жизни человеку. Я сейчас говорю даже не конкретно об Эминеме, а вообще о селебритис в целом.
Одно дело, когда человек сам пишет автобиографию. Ну или его особо приближенный (к примеру, если бы Еминем ебанул книгу про Пруфа, я бы прочитал. Если бы ее написал какой-нибудь ебучий охранник - нахуй). Это его желание немножко открыться. Сюда же всякие, к примеру, ТВИТТОРЫ, хипстограмы и прочие пейсбухи. Люди открывают о себе ровно то, что хотят открыть. Если хозяева сами немножко приоткрыли окно, почему бы и не заглянуть, как говорится?
Другое дело - всякие охранники и прочие горничные и повара. Это люди, которым просто выпал шанс немножко погреться в лучах чужой славы, при отсутствии каких-либо личных заслуг, они просто выполняли свою работу
Показать скрытый текст
ФРАНЦ ШМИДТ

Нужно пиздить слугу, который за полдоллара дает посмотреть в скважину, как хозяева трахаюца, ящитаю.
Такие дела.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4527 (ПС)
я бы даже больше сказал. если человек не читал книгу охранника Эминема, с которым тот был в тесных, он не имеет право называть себя поклонником Эминема. А если учесть, что Эминем - лучший рэп-исполнитель наряду с Джей-зи и Геттсом, напрашивается логичный вывод - этот человек ни хуя не сечет про рэп.
:kronface:

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 11:59
  #4528 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
я бы даже больше сказал. если человек не читал книгу охранника Эминема, с которым тот был в тесных, он не имеет право называть себя поклонником Эминема. А если учесть, что Эминем - лучший рэп-исполнитель наряду с Джей-зи и Геттсом, напрашивается логичный вывод - этот человек ни хуя не сечет про рэп.
:kronface:
Ты не дописал Оксимирона.
Поэтому добро пожаловать в клуб.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 13:22
  #4529 (ПС)
Вы какие-то болваны если честно. Хотя хули взять с форумских оленей. Есть одна простая истина: если тебе нравится музыка исполнителя и он в своих текстах читает про определенные вещи, то любой нормальный, заинтересованный человек, захочет узнать а правда ли все это и какой исполнитель в реальной жизни, а узнать это можно лишь от приближенных людей, а не от самого исполнителя. Это так же нормально как покупать диски исполнителя, как покупать мерч исполнителя, и так далее. Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально. Лично мне нравится как можно больше знать о вещах, которые меня интересуют, ну а вы можете делать, что хотите, мне похуй, но не учите других жить, неучи.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 14:05
  #4530 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы какие-то болваны если честно. Хотя хули взять с форумских оленей. Есть одна простая истина: если тебе нравится музыка исполнителя и он в своих текстах читает про определенные вещи, то любой нормальный, заинтересованный человек, захочет узнать а правда ли все это и какой исполнитель в реальной жизни, а узнать это можно лишь от приближенных людей, а не от самого исполнителя. Это так же нормально как покупать диски исполнителя, как покупать мерч исполнителя, и так далее. Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально. Лично мне нравится как можно больше знать о вещах, которые меня интересуют, ну а вы можете делать, что хотите, мне похуй, но не учите других жить, неучи.
Есть одна простая истина, которую ты сам только что придумал.
Не знаю, как ты, но я понимаю, что есть и допустимо определенное несовпадение риал персон и творческого эго. Но мне важнее все-таки второе. Для меня важно создание реально сильного образа, в который я поверю. Ясное дело, что он ниоткуда не возникнет, и он явно что-то пережил, чтобы его создать. Если он расскажет - прекрасно. Не расскажет - мой мир от этого не рухнет, а образ не станет менее убедительным, наоборот, будет интересно подомысливать, а что и почему.
Пример: В "Kim" наш герой убивает свою жену. Явно не событие из реальной жизни. Несовпадение, которое я принимаю. Но я объективно понимаю, что у него были действительно сложные с ней взаимоотношения, которые вылились в создание такого трэка. И мне важен именно он. Не детали их ссор (в итоге - все равно типикал бытовуха), которые поведал в своих воспоминаниях охранник, которому плакался по синьке Эминем. А трэк.
И нет, я не считаю выискивание всяческих мемуаров охранника равнозначным купле мерча и дисков.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы какие-то болваны если честно
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Хотя хули взять с форумских оленей.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
неучи.
Мамку твою распял.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 14:22
  #4531 (ПС)
По мне так худший альбом это Рекавери. Несмотря на мощные биты и наскилованность, в целом как-то шляпно. Вот в этом альбоме действительно одни крики. Даже последняя компиляга у него получше в плане его исполения.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 14:45
ВКонтакте
  #4532 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы какие-то болваны если честно. Хотя хули взять с форумских оленей. Есть одна простая истина: если тебе нравится музыка исполнителя и он в своих текстах читает про определенные вещи, то любой нормальный, заинтересованный человек, захочет узнать а правда ли все это и какой исполнитель в реальной жизни, а узнать это можно лишь от приближенных людей, а не от самого исполнителя. Это так же нормально как покупать диски исполнителя, как покупать мерч исполнителя, и так далее. Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально. Лично мне нравится как можно больше знать о вещах, которые меня интересуют, ну а вы можете делать, что хотите, мне похуй, но не учите других жить, неучи.
Да хуй там был, я с интересом слежу за творчеством пары десятков артистов и групп, но читаю разве что биографию в википедии, да и то не про всех. Нахуй вникать в чьи-то жизни, музыка от этого ещё лучше не станет. С второй частью сообщения согласен, каждому своё.

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 21:39
  #4533 (ПС)
лол
ебаный угар http://www.lovehate.ru/Eminem читайте негативные коментарии с самого начала


Последний раз редактировалось benety, 26 декабря 2014 в 22:21.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 14:32
  #4534 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы какие-то болваны если честно. Хотя хули взять с форумских оленей. Есть одна простая истина: если тебе нравится музыка исполнителя и он в своих текстах читает про определенные вещи, то любой нормальный, заинтересованный человек, захочет узнать а правда ли все это и какой исполнитель в реальной жизни, а узнать это можно лишь от приближенных людей, а не от самого исполнителя. Это так же нормально как покупать диски исполнителя, как покупать мерч исполнителя, и так далее. Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально. Лично мне нравится как можно больше знать о вещах, которые меня интересуют, ну а вы можете делать, что хотите, мне похуй, но не учите других жить, неучи.
Есть одна простая истина, которую ты сам только что придумал.
Не знаю, как ты, но я понимаю, что есть и допустимо определенное несовпадение риал персон и творческого эго. Но мне важнее все-таки второе. Для меня важно создание реально сильного образа, в который я поверю. Ясное дело, что он ниоткуда не возникнет, и он явно что-то пережил, чтобы его создать. Если он расскажет - прекрасно. Не расскажет - мой мир от этого не рухнет, а образ не станет менее убедительным, наоборот, будет интересно подомысливать, а что и почему.
Пример: В "Kim" наш герой убивает свою жену. Явно не событие из реальной жизни. Несовпадение, которое я принимаю. Но я объективно понимаю, что у него были действительно сложные с ней взаимоотношения, которые вылились в создание такого трэка. И мне важен именно он. Не детали их ссор (в итоге - все равно типикал бытовуха), которые поведал в своих воспоминаниях охранник, которому плакался по синьке Эминем. А трэк.
И нет, я не считаю выискивание всяческих мемуаров охранника равнозначным купле мерча и дисков.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы какие-то болваны если честно
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Хотя хули взять с форумских оленей.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Но к сожалению существуют уебки, которые бегают по форуму и доебываются до интересов других людей. И это печально.
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
неучи.
Мамку твою распял.
Ты конченный долбаеб, так что с тобой бесполезно разговаривать. Метафоры в треках и факты из жизни это разные вещи, я писал О ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ОН ЧАСТО УПОМИНАЛ В ТРЕКАХ блять, олень ты ебаный

Ты даже не пытаешься вникнуть в текст, видишь лишь то, что хочешь.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 16:15
  #4535 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ты конченный долбаеб, так что с тобой бесполезно разговаривать. Метафоры в треках и факты из жизни это разные вещи, я писал О ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ОН ЧАСТО УПОМИНАЛ В ТРЕКАХ блять, олень ты ебаный

Ты даже не пытаешься вникнуть в текст, видишь лишь то, что хочешь.
Ты конченный Стэн, так что с тобой бесполезно разговаривать. Я писал ЧТО МНЕ ПОХУЙ НА ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ОН ЧАСТО УПОМИНАЛ В ТРЕКАХ блять, олень ты ебаный
Ты даже не пытаешься вникнуть в текст, видишь лишь то, что хочешь.

Серьезно, мне действительно похуй, действительно ли с ним случалось то, о чем говорит.
Я объективно понимаю, что случилось что-то, что сподвигло его написать об этом. Действительно ли это происходило и происходило именно так - мне неважно. Мне важно, что я получаю в итоге. Именно за этим я хожу на концерты, именно это я покупаю на диске.
Именно поэтому я верю исполнителю, держа в голове, что он немножко пиздобол, как все реперы, как все творцы в принципе. Ты, конечно, культурный человек (не такой, конечно, как светило хх.ру мр.тимми, но тоже норм посан такой), про уайльдовскую концепцию искусства слышал и понимаешь, что именно ее я здесь применяю.
Таким образом, мне нахуй не упала реальная жизнь Маршалла Мэзерса, и я рот ебал всяческих охранников, которые (ну точнее не они, а все те же литнегры) смакуют чужую прайвет лайф; то же касается тех, кто это читает. Если же вы это еще и покупаете, то даже русский репер лучше, чем вы.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 16:32
  #4536 (ПС)
Кот, который

Я аж залогинился, чтобы поинтересоваться, что ты за грязь из-под ногтей такая и по какому праву лучшего пользователя хх.ру крона обижаешь? Скрылся, блять, бесстыжая тварь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #4537 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кот, который

Я аж залогинился, чтобы поинтересоваться, что ты за грязь из-под ногтей такая и по какому праву лучшего пользователя хх.ру крона обижаешь? Скрылся, блять, бесстыжая тварь!
кстати, ты читал книгу охранника эминема?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 16:46
  #4538 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кот, который

Я аж залогинился, чтобы поинтересоваться, что ты за грязь из-под ногтей такая и по какому праву лучшего пользователя хх.ру крона обижаешь? Скрылся, блять, бесстыжая тварь!
кстати, ты читал книгу охранника эминема?
Нет! Сейчас планирую степного волка прочесть, а то купил книгу, чтоб подарить, но самому тоже интересно. 200 страниц всего.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 16:46
  #4539 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ты конченный долбаеб, так что с тобой бесполезно разговаривать. Метафоры в треках и факты из жизни это разные вещи, я писал О ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ОН ЧАСТО УПОМИНАЛ В ТРЕКАХ блять, олень ты ебаный

Ты даже не пытаешься вникнуть в текст, видишь лишь то, что хочешь.
Ты конченный Стэн, так что с тобой бесполезно разговаривать. Я писал ЧТО МНЕ ПОХУЙ НА ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ОН ЧАСТО УПОМИНАЛ В ТРЕКАХ блять, олень ты ебаный
Ты даже не пытаешься вникнуть в текст, видишь лишь то, что хочешь.

Серьезно, мне действительно похуй, действительно ли с ним случалось то, о чем говорит.
Я объективно понимаю, что случилось что-то, что сподвигло его написать об этом. Действительно ли это происходило и происходило именно так - мне неважно.
Мне важно, что я получаю в итоге. Именно за этим я хожу на концерты, именно это я покупаю на диске.
Именно поэтому я верю исполнителю, держа в голове, что он немножко пиздобол, как все реперы, как все творцы в принципе. Ты, конечно, культурный человек (не такой, конечно, как светило хх.ру мр.тимми, но тоже норм посан такой), про уайльдовскую концепцию искусства слышал и понимаешь, что именно ее я здесь применяю.
Таким образом, мне нахуй не упала реальная жизнь Маршалла Мэзерса, и я рот ебал всяческих охранников, которые (ну точнее не они, а все те же литнегры) смакуют чужую прайвет лайф; то же касается тех, кто это читает. Если же вы это еще и покупаете, то даже русский репер лучше, чем вы.
То есть ты прямо признаешь, что тебе нравится слушать пиздаболов? Я вот например не могу слушать человека, который пиздит, но раз тебе похуй, то вперед хули, любишь видимо когда тебе по ушам ездят, индюк ебаный

Эминем хоть и читает об одном и том же, но разными словами, зато хоть не пиздит и не выдумывает истории которых не было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 17:05
  #4540 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем хоть и читает об одном и том же, но разными словами, зато хоть не пиздит и не выдумывает истории которых не было.
Чо, серьёзно? А вот например та история, где он свою жену ёбнул и вместе с дочкой избавляется от трупа - это тоже "не пиздит и не выдумывает"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 17:06
  #4541 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем хоть и читает об одном и том же, но разными словами, зато хоть не пиздит и не выдумывает истории которых не было.
это он тебе лично напиздел такое?
п.с. возвращение года

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 17:16
  #4542 (ПС)
Relapse был очень мощный, как по мне, так вообще лучший альбом Эма. Рековери там, и все, что после - ужасно. не знаю, что там с Эминемом случилось после рилэпса, но разница более чем ощутима и это пиздец просто за исключением разве что отдельных треков, название которых я и не вспомню все равно

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 17:40
  #4543 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем хоть и читает об одном и том же, но разными словами, зато хоть не пиздит и не выдумывает истории которых не было.
Чо, серьёзно? А вот например та история, где он свою жену ёбнул и вместе с дочкой избавляется от трупа - это тоже "не пиздит и не выдумывает"?
Блять, ну ебаный в рот, вы че люди. Этот трек некая метафора, он в нем ПРЕДСТАВЛЯЕТ как убивает жену. Причем тут это? Мы тут говорим о ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ которые он иногда оглашает в треках.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 18:00
  #4544 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем хоть и читает об одном и том же, но разными словами, зато хоть не пиздит и не выдумывает истории которых не было.
Чо, серьёзно? А вот например та история, где он свою жену ёбнул и вместе с дочкой избавляется от трупа - это тоже "не пиздит и не выдумывает"?
Блять, ну ебаный в рот, вы че люди. Этот трек некая метафора, он в нем ПРЕДСТАВЛЯЕТ как убивает жену. Причем тут это? Мы тут говорим о ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ которые он иногда оглашает в треках.
О да, Эминем не пиздит - только факты из жизни. А если не факты - то тоже не пиздит, потому что типа метафоры. Ага-ага. Не находишь, что таким образом можно любой пиздёж оправдать? Понимаю, ты офанател по Эминему до полного охуения, но давай смотреть на вещи реально: твой кумир - пиздабол и это есть безусловный факт. "Из жизни".

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для R.E.D
Сообщения: 741
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 19:25
  #4545 (ПС)
Kr0N, а как книга называется, этого телохранителя?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #4546 (ПС)
Дмитрий Энтео:
-
Наше движение готово взять исполнителя Eminem на поруки, чтобы помочь ему исцелиться от гомосексуализма, пройдя курс реабилитации.





offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 20:19
  #4547 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Дмитрий Энтео:
-
Наше движение готово взять исполнителя Eminem на поруки, чтобы помочь ему исцелиться от гомосексуализма, пройдя курс реабилитации.




Блядь, потому в мире и пиздец. Когда сарказм воспринимается как серьезный ответ, а если им серьезно сказать о чем-то - они ржут. Круговорот долбоебизма в природе.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 20:38
  #4548 (ПС)
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
Kr0N, а как книга называется, этого телохранителя?
http://www.eminem.pro/fanatskaya-rubrika-shady-bizzness-...chalo.html
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чо, серьёзно? А вот например та история, где он свою жену ёбнул и вместе с дочкой избавляется от трупа - это тоже "не пиздит и не выдумывает"?
Блять, ну ебаный в рот, вы че люди. Этот трек некая метафора, он в нем ПРЕДСТАВЛЯЕТ как убивает жену. Причем тут это? Мы тут говорим о ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ которые он иногда оглашает в треках.
О да, Эминем не пиздит - только факты из жизни. А если не факты - то тоже не пиздит, потому что типа метафоры. Ага-ага. Не находишь, что таким образом можно любой пиздёж оправдать? Понимаю, ты офанател по Эминему до полного охуения, но давай смотреть на вещи реально: твой кумир - пиздабол и это есть безусловный факт. "Из жизни".
Мне похуй на твое мнение, я дальше первой строчки даже не стал читать, можешь не стараться

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 20:46
  #4549 (ПС)
Эта вот шутка из фильма , такая не смешная, чиста "американ стуле"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 21:48
  #4550 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Блять, ну ебаный в рот, вы че люди. Этот трек некая метафора, он в нем ПРЕДСТАВЛЯЕТ как убивает жену. Причем тут это? Мы тут говорим о ФАКТАХ ИЗ ЖИЗНИ которые он иногда оглашает в треках.
О да, Эминем не пиздит - только факты из жизни. А если не факты - то тоже не пиздит, потому что типа метафоры. Ага-ага. Не находишь, что таким образом можно любой пиздёж оправдать? Понимаю, ты офанател по Эминему до полного охуения, но давай смотреть на вещи реально: твой кумир - пиздабол и это есть безусловный факт. "Из жизни".
Мне похуй на твое мнение, я дальше первой строчки даже не стал читать, можешь не стараться
Да ладно врать-то. Всё ты прочитал, и на мнение моё тебе не похуй. Было бы похуй - прошёл бы мимо молча, но нет. Тут ведь про твоего кумира нехорошо (как тебе показалось) сказали, а возразить нечего - потому что сказали самоочевидную правду. Вот и остаётся тебе только гопака отплясывать под крики "мне похуй". Выглядит это довольно убого, так что мой тебе добрый совет, сынок - ты бы это, сбавил градус фанатизма по отношению к пиздаболу Эминему, тем более, что по твоим же словам слушать пиздаболов для тебя не комильфо.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: detroit, eminem, marshall, shady, slim
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem 5-ая часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem 4-я часть Alex Eko Rap, MCing (зарубежный) 4992 9 октября 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.