Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1051 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
на свой вкус и цвет, ты прав. билана тоже покупают, а сколько людей смотрят всяких ранеток или дом 2? как думаешь, эти проекты можно назвать спасителями музыкальной\киноиндустрии? неужели не понятно, что для людей, которые действительно слушают и любят хип-хоп, вникают в него (это я не про себя, кстати, я только на пути к этому), ценят, бессмысленная ерунда лил вейнов или 50центов только действует на нервы? для таких как ты хип-хоп не надо спасать, епт, ведь есть лил вейн, который ну просто охуенно колбасит, под него можно круто побухать или потанцевать. Но разве это важно для такого направления как хип-хоп? Лил вейн просто популярный исполнитель, с отличным пиаром и ненапряжной музыкой, не более того. КАКОЙ ИЗ НЕГО СПАСИТЕЛЬ? можно признать, что он востребован в данный момент, но какой позитив он несет для хип-хоп культуры, ты мне можешь ответить? спаситель бля
Хорошо сказал мэн так и есть

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:36
  #1052 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
Поэтому тут и сидят адекватные фаны ибо знают как лучше будет , это малолетний пиндос, фанат Эминема и хейтер Вани сказал бы , что ждёт фича и был бы рад этой новости , задротов хватает ...
Единственное где мне Виззи понравился это на трэке с Геймом My Life и фич с Триной - Don't Trip ...
Остальное всё фуфло , Картер 3 тем более.. мэн не сможешь ты тут оправдать своего кумира , не пытайся
Да это ты думаешь что я оправдываю кого-то... На самом мне вообще похуй, просто я не гоню как вы тут что Эминем хуйня, как вы гоните про Вэйна.
Я вам фактов столько привел и даже Эм сам признал, а вы все не поверите бля

Короче похуй разговор закончен со всеми. Кому надо тот понял.

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1053 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Да это ты думаешь что я оправдываю кого-то... На самом мне вообще похуй, просто я не гоню как вы тут что Эминем хуйня, как вы гоните про Вэйна.
Я вам фактов столько привел и даже Эм сам признал, а вы все не поверите бля

Короче похуй разговор закончен со всеми. Кому надо тот понял.
Ты меня не понял ну и хуй с ним...

Если ты читаешь эту тему значит тебя интересует творчество Эма, зачем тебе тогда говорить что Эм хуйня? ... я не сижу в темах Ваньки и тому подобное...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:40
  #1054 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
на свой вкус и цвет, ты прав. билана тоже покупают, а сколько людей смотрят всяких ранеток или дом 2? как думаешь, эти проекты можно назвать спасителями музыкальной\киноиндустрии? неужели не понятно, что для людей, которые действительно слушают и любят хип-хоп, вникают в него (это я не про себя, кстати, я только на пути к этому), ценят, бессмысленная ерунда лил вейнов или 50центов только действует на нервы? для таких как ты хип-хоп не надо спасать, епт, ведь есть лил вейн, который ну просто охуенно колбасит, под него можно круто побухать или потанцевать. Но разве это важно для такого направления как хип-хоп? Лил вейн просто популярный исполнитель, с отличным пиаром и ненапряжной музыкой, не более того. КАКОЙ ИЗ НЕГО СПАСИТЕЛЬ? можно признать, что он востребован в данный момент, но какой позитив он несет для хип-хоп культуры, ты мне можешь ответить? спаситель бля
Спроси своего кумира Эма, который охуевает от рифм Вэйна
Видимо он в рэпе то поболее тебя шарит
И причем тут биланы и дом 2? первое попса а не рэп, второе вообще телешоу не относящееся к музыке!
Ты из рэп исполнителей приводи примеры. Кто еще из рэперов продал столько дисков?
Кстати я не понял кто там танцует под Вэйна то???? У него читка спокойная, а под Эма меня реально бросает в пляс бывает. Он резво читает в отличии от Вэйна.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
Ты меня не понял ну и хуй с ним...

Если ты читаешь эту тему значит тебя интересует творчество Эма, зачем тебе тогда говорить что Эм хуйня? ... я не сижу в темах Ваньки и тому подобное...
Я не понял, где я хоть слово сказал что Эм хуйня? Это вы сидите и говорите что Вэйн хуйня.
Я наоборот жду альбом Эма, а не хэйтерю других как вы...


Последний раз редактировалось Fade, 15 апреля 2009 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1055 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Я не понял, где я хоть слово сказал что Эм хуйня? Это вы сидите и говорите что Вэйн хуйня.
Я наоборот жду альбом Эма, а не хэйтерю других как вы...
Сообщение от Fade
На самом мне вообще похуй, просто я не гоню как вы тут что Эминем хуйня, как вы гоните про Вэйна.


Я не хейтерю Ваньку, делал бы он что-то мне по нраву , я бы его слушал , но увы я не интересуюсь его творчеством , терпения не хватило слушать его стафф..

И зачем ты всё время на продажи ссылаешься ?
Если уже на то пошло , то Эм продал 80+ миллионов по миру , Ваньке еще работать и работать , а после Релапса что будет? .... ой ой ой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 00:53
  #1056 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
Сообщение от Fade
На самом мне вообще похуй, просто я не гоню как вы тут что Эминем хуйня, как вы гоните про Вэйна.


Я не хейтерю Ваньку, делал бы он что-то мне по нраву , я бы его слушал , но увы я не интересуюсь его творчеством , терпения не хватило слушать его стафф..

И зачем ты всё время на продажи ссылаешься ?
Если уже на то пошло , то Эм продал 80+ миллионов по миру , Ваньке еще работать и работать , а после Релапса что будет? .... ой ой ой
Не смешно?)) Я тебе про 1 альбом за 1 год продаж,а ты за все время всех альбомов Эма мне говоришь цифру 80+. Я сейчас все альбомы тоже могу посчитать за все время продаж, но не буду этого просто делать...

Просто я зашел в тему посмотреть что нового тут, а тут оказывается все гонят мол Вэйн говно, хотя даже Эм признал что он хорош. Зачем гнать то? Просто бы написали что вам не нравится его стиль или читка, дак нет сидят и усираются мол фу он петух, лох, блевота...

В общем мне то пофигу если честно, я все равно буду продолжать слушать Вэйна, буду ждать альбом Эма и Вэйна(если такой будет вообще). Удачи всем кто понял о чем я писал... Те кто тупо продолжают хэйтерить то нах тогда))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:02
LastFm
  #1057 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Спроси своего кумира Эма, который охуевает от рифм Вэйна
Видимо он в рэпе то поболее тебя шарит
И причем тут биланы и дом 2? первое попса а не рэп, второе вообще телешоу не относящееся к музыке!
Ты из рэп исполнителей приводи примеры. Кто еще из рэперов продал столько дисков?
Кстати я не понял кто там танцует под Вэйна то???? У него читка спокойная, а под Эма меня реально бросает в пляс бывает. Он резво читает в отличии от Вэйна.
не обижайся, но ты какой-то тугой.

во-первых, мало ли что говорит Эминем. а вот полтос диссил лил вейна, а он уж побольше тебя шарит

во-вторых, видать тебе сложновато провести параллели. и билан, и дом 2, и лил вейн - это попса. попса всегда будет находить массы потребителей. понимаешь?

в-третьих... лил вейн максимум может быть фоновой музыкой. под него можно побухать или потрахаться, не более того.

все, спокойной ночи

-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Просто я зашел в тему посмотреть что нового тут, а тут оказывается все гонят мол Вэйн говно, хотя даже Эм признал что он хорош. Зачем гнать то? Просто бы написали что вам не нравится его стиль или читка, дак нет сидят и усираются мол фу он петух, лох, блевота...
напоследок, расслабься, слушать его не стыдно, на вкус и цвет бля. просто не стоит возводить его в абсолют и называть лучшим рэппером или спасителем. вот и все

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1058 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Не смешно?)) Я тебе про 1 альбом за 1 год продаж,а ты за все время всех альбомов Эма мне говоришь цифру 80+. Я сейчас все альбомы тоже могу посчитать за все время продаж, но не буду этого просто делать...

Просто я зашел в тему посмотреть что нового тут, а тут оказывается все гонят мол Вэйн говно, хотя даже Эм признал что он хорош. Зачем гнать то? Просто бы написали что вам не нравится его стиль или читка, дак нет сидят и усираются мол фу он петух, лох, блевота...

В общем мне то пофигу если честно, я все равно буду продолжать слушать Вэйна, буду ждать альбом Эма и Вэйна(если такой будет вообще). Удачи всем кто понял о чем я писал... Те кто тупо продолжают хэйтерить то нах тогда))
Ты сам серьёзный разговор про Ваню завёл ...
Ну если на то пошло , то начало его сольной карьеры ознаменовано 1999 годом
как и Эма в принципе , теперь сравниваем кто чего добился за эти годы ну да ты скажи еще что разница возраста играет большую роль

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:09
  #1059 (ПС)
ILL CHILL, Да мне похуй что ты говоришь вообще
Придумал там себе хуету и вбил в голову.
Я факты одни приводил из масс, а вы лишь основывались на том что вам троим или пятерым не нравится.

И что, что 50 диссил Вэйна? Вэйн что музыку хуже делать стал от этого???
Хуйню несешь какую-то... Музыку то люди слушают все равно и покупают ее.

В общем мне совершенно похуй, посидите дальше тут поусирайтесь, а я тут больше вам не отвечу. Разговор окончательно закончен, я так решил!

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1060 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
ILL CHILL, Да мне похуй что ты говоришь вообще
Я факты одни приводил из масс, а вы лишь основывались на том что вам троим или пятерым не нравится.
айеее умножай на стопицот

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:12
  #1061 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
Ты сам серьёзный разговор про Ваню завёл ...
Ну если на то пошло , то начало его сольной карьеры ознаменовано 1999 годом
как и Эма в принципе , теперь сравниваем кто чего добился за эти годы ну да ты скажи еще что разница возраста играет большую роль
Блять какие вы узкие пиздец... Я не говорил что Вэйн круче Эма или наоборот, это вы мне все пиздите что Вэйн хуйня...
Нахуй мне сравнивать то их? На вкус и цвет, понимаешь? Я просто вам приводил примеры продаж Вэйна и сколько людей его слушают потому что вы говорили что он хуйня и никто его не слушает.

Все, пока.

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1062 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
В общем мне совершенно похуй, посидите дальше тут поусирайтесь, а я тут больше вам не отвечу. Разговор окончательно закончен, я так решил!
это печально
бай

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1063 (ПС)

 
Фотографии:
(225.8 Кбайт / 153 просм.)
(177.1 Кбайт / 137 просм.)
(49.4 Кбайт / 117 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1064 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Блять какие вы узкие пиздец... Я не говорил что Вэйн круче Эма или наоборот, это вы мне все пиздите что Вэйн хуйня...
Нахуй мне сравнивать то их? На вкус и цвет, понимаешь? Я просто вам приводил примеры продаж Вэйна и сколько людей его слушают потому что вы говорили что он хуйня и никто его не слушает.

Все, пока.
эй кстати , чисто ради интереса , напиши свои 2-3 любимых трека Виззи .


Добавлено через 2 минуты
Кстати вот как я понял новый видос , как тебе , оцени?)
http://www.youtube.com/watch?v=SJBJfWCbEYs&feature=related


Последний раз редактировалось MadStill[Q.U.A.D], 15 апреля 2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 04:13
  #1065 (ПС)
у вэйна кстати есть пиздатые микстейповые треки, где он действительно интересно рифмует)

а на обложке ХХЛ Эм на Николаса Кейджа похож xD

offline
Ответить с цитированием
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 06:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1066 (ПС)
вот вообще не понимаю нах при обсуждении одного рэпера сравнивать его с другими? Музыка делается для того чтобы ее слушали, а не для того чтобы строчить тут горы постов и грызню устраивать по поводу того чей кумир лучше!

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 06:41
Домашняя страница
  #1067 (ПС)
обложки душевные
эмо

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 07:53
  #1068 (ПС)
5iver и ILL CHILL
Вы как с дерева свалились. Эм зарабатывает деньги, он просто физически не может ничего сказать в сторону Виззи, даже если он ему не нравится. Песец, 5 класс.

It's a blessing and a curse.

PS 5iver , кстати поднадоел со своей шарманкой про Виззи. Или все по спирали идет? Сначала все ненавидели фифтисента, сейчас лилвейна. Потом еще кого-нибудь.


Последний раз редактировалось Fresno, 15 апреля 2009 в 07:58. Причина: Nine Inch Nails - Right Where It Belongs
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 09:34
LastFm
  #1069 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Не заебался ещё? Если уж высказывания одного из любимых МС не могут подавить в тебе синдром "бэкпекера", ... хотя, любимым он у тебя стал, видимо, тоже по какому-то недоразумению. Рэпер с тональным кремом на лице и кривляниями в клипам по определению не может попасть в цитадель такого сноба как ты.

Аналогии с русским рэпом тоже охуенные, конечно.


Последний раз редактировалось Савло, 15 апреля 2009 в 10:19.
offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 09:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1070 (ПС)
Капец тут развели. Fade в полне аргументированно писал, а в его сторону я тут видел тока не внятные выкрики. И ваше вернитесь к Эму

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 10:09
  #1071 (ПС)
Аргументы у Фейда, конечно, всем аргументам аргументы. "В полне"

Tonedeff - The Distance
offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 10:43
LastFm
  #1072 (ПС)
блять Лил вейн это поп музыка, не заслуживает внимания
Аллу пугачеву тоже наверн блять скупили, и побольше чем Ваню, так че терь, у неё охуенный рэп?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:09
  #1073 (ПС)
Я бы не сказал что Лил Вейн - поп музыка. То что он популярный и хорошо продается, не делает его музыку попсой. Иначе надо всем перекваливицироваться в Тайсана и слушать альбомы, продавшиеся не более чем в 2-х экземплярах.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1074 (ПС)
кстати насчет эминем продакшн: Bobby Creekwater - Chec, Chec (prod. Eminem) http://www.mediafire.com/?zluznoytnln или http://www.sendspace.com/file/6eob11 или http://www.zshare.net/audio/5861079606f3e4b2/

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:14
LastFm
  #1075 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что Лил Вейн - поп музыка. То что он популярный и хорошо продается, не делает его музыку попсой. Иначе надо всем перекваливицироваться в Тайсана и слушать альбомы, продавшиеся не более чем в 2-х экземплярах.
Зачем? Есть рэп, а есть говно, оно нравится всем, его легко слушать, оно красивое, везде продается, его везде показывают и крутят, не важно что негр исполняет, неважно что рэп, купят, 3 миллиона купят.
Я отдаю предпочтение тем кто пытается, но не зарабатывает рэпом, настоящим.
Или совсем не пытается, делает что хочет.
вот такая банальность, никаких Тайсонов

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.