Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
голулазик
Аватар для gluck
Сообщения: 185
Регистрация: 19.07.2008
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 21:21
  #1276 (ПС)
я поражаюсь все-таки, насколько вовремя мне всегда попадается на глаза эта тема!
причем каждый раз разговор ведь о разном и каждый раз именно тогда, когда я накануне эти мысли уже обдумаю!
кароче, настолько блин, все не случайно....
2 психоделик: музыка скачана, слушается, спасибо


Добавлено через 15 минут
2 психоделик: тот альбом, который 1 треком запрашивает пароль почему-то, второй прослушивается норм, а первый ни в какую =(


Последний раз редактировалось gluck, 7 марта 2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ipse
Сообщения: 62
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 01:10
  #1277 (ПС)
слышь прохаваные эзотерик, а че Блаватская или Рерих, допустим, писали по поводу суицида?

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 08:36
ВКонтакте Live Journal
  #1278 (ПС)
-Цитата от Ipse Посмотреть сообщение
слышь прохаваные эзотерик, а че Блаватская или Рерих, допустим, писали по поводу суицида?

ты этим даже интересоваться не должен.

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 08:48
ВКонтакте
  #1279 (ПС)
когда только начинал этим (эзотерикой, а не суицидом) интересоваться, хотел Блаватскую почитать, но как-то не сложилось у меня с ней, Рериха только картины видел
но не трудно догадаться, что они думали о самоубийстве
вот тут парень один несколько страниц назад рассказывал о какой-то девчонке, которая себе вены порезала, но выжила и теперь ее во сне кто-то очень страшный пасет. интересно, что там с ней сейчас...

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1280 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
когда только начинал этим (эзотерикой, а не суицидом) интересоваться, хотел Блаватскую почитать, но как-то не сложилось у меня с ней, Рериха только картины видел
но не трудно догадаться, что они думали о самоубийстве
вот тут парень один несколько страниц назад рассказывал о какой-то девчонке, которая себе вены порезала, но выжила и теперь ее во сне кто-то очень страшный пасет. интересно, что там с ней сейчас...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 12:56
  #1281 (ПС)
Здарова всем!
Психоделик! Благодарю за музон! Охуенный эмбиент! Короче пробовал под Галлюциноген танцевать, хуярил изо всех сил, поначалу себя полным идиот почувствовал когда посмотрел на себя со стороны, потом стало пох и начал трясти конечностями как тело пожелает, все движения спонтанные, где-то за 12 минут я выдохся и в правом боку заболело, лег на кровать и начал Випасану делать, наблюдал дыхание, мыслей не было, эмоция была "заебался", весь потом облился и пошел принял душ, вроде как подействовало, движения стали такими как пожелает тело и я им стараюсь не управлять, двигаюсь как хочет тело. Медитировал под Indigo Egg, та которая без бита и на протяжении всего альбом какой-то звонкий колокольчик звенит, под этот музон я непроизвольно начал представлять что у меня под кожей, начал видеть мышечные волокна как они секутся, потом представил чисто свой скелет, внутренние органы как сердце кровь перекачивает, потом все вместе это постарался осознать и появилось такое чувство духа, что мое тело это не я, а я это дух который в этом теле, как сижу в центре управления большого робота, такое чувство, потом этот самый колокольчик зазвенел и я немного испугался по всему телу как ток прошел и появилось такое сильное чувство осознания тела, как будто оно все из энергии которая пулисирует, когда например рука затекает и потом такие покалывания, вот типа такого чувства, только намного слабее но вообщем приближенное наподобии его, потом чета стремно стало и я открыл глаза, к тому времени почти весь альбом проиграл где-то на 48 минуте остановился, внутри было чувство пустоты, никаких мыслей и немного усталось как будто не выспался. Потом на следующий день под Ishq - Orchid медитировал, тут больше третий глаз пульсировал в межбровье, и сама по себе эта музыка такая добрая и спокойная, сразу чувство счастья начал ощущать, представлял что взлетаю в космос, потом ощущения крутые остаются, вообщем этот второй музон больше понравился, потому что от него приятные чувства доброты возникают, а от первого музона немного мрачное впечатление осталось, но мне оба альбома понравились, буду под них Випассану мутить
Еще вчера начал у себя спрашивать "Это сон?!" и отвечать "Нет! Это реальность", всю ночь потом яркие сновидения снились штук пять точно и три из них я хорошо запомнил, но там ниче особенного, просто типа где-то двигаюсь на районе и встречаю знакомых и потом начинается какая-нибудь ситуация. Хочу короче в ОС научиться попадать, скачал с торрента аудио-книгу "Курс осознанных сновидений" от института Монро, там какие-то упражнения, еще не слушал. Но вот это спрашивать у себя в течении дня сон ли это походу реально действует, потому что давно я таких ясных снов не видел.

offline
Ответить с цитированием
:D
Аватар для fila97
Сообщения: 1,359
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Ха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 14:50
  #1282 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
похожа на бактерии тожа. но я вижу плотные ваще. и двигать ими тоже выходило. хуй ваще знает тада на счёт такого глобального. моё прошлое понятие пошатывается. что оно только возле людей летает тогда.




по физ. миру можно шараёбиться. а с него уже в астрал выходят. визуалириуйте проход туда, например. потом сами будете попадать. и он похож на наш, только там почти всегда вечер иль ночь. реальный эффект там зависит от личной силы. без уведомления не нападать. не следить.
есть высшие, есть низшие. там и у тебя появляется пару новых, так сказать, функций)
главное там не доёбываться, не спрашивать хуйни и особенно не лезть в порталы в другие миры. пизда вам тогда) судей не доёбывать. их один на регион. у них на груди треугольник равнобедренный вписанный в круг нарисован. будете говнить там - могут наказать)

при себе иметь:
1. цель.
2. запланированный путь выхода (причем быстрый) что бы судорожно не вспоминать как убраться.
3. набор заклинаний или мыслеформ - а) хамелеон, б) телепорт, в) лечение, г) что нить боевое и бющее наверняка.
4. оружие по возможности
оружие визуализировать
бля я плакаль
молодчик

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1283 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Здарова всем!
Психоделик! Благодарю за музон! Охуенный эмбиент! Короче пробовал под Галлюциноген танцевать, хуярил изо всех сил, поначалу себя полным идиот почувствовал когда посмотрел на себя со стороны, потом стало пох и начал трясти конечностями как тело пожелает, все движения спонтанные, где-то за 12 минут я выдохся и в правом боку заболело, лег на кровать и начал Випасану делать, наблюдал дыхание, мыслей не было, эмоция была "заебался", весь потом облился и пошел принял душ, вроде как подействовало, движения стали такими как пожелает тело и я им стараюсь не управлять, двигаюсь как хочет тело. Медитировал под Indigo Egg, та которая без бита и на протяжении всего альбом какой-то звонкий колокольчик звенит, под этот музон я непроизвольно начал представлять что у меня под кожей, начал видеть мышечные волокна как они секутся, потом представил чисто свой скелет, внутренние органы как сердце кровь перекачивает, потом все вместе это постарался осознать и появилось такое чувство духа, что мое тело это не я, а я это дух который в этом теле, как сижу в центре управления большого робота, такое чувство, потом этот самый колокольчик зазвенел и я немного испугался по всему телу как ток прошел и появилось такое сильное чувство осознания тела, как будто оно все из энергии которая пулисирует, когда например рука затекает и потом такие покалывания, вот типа такого чувства, только намного слабее но вообщем приближенное наподобии его, потом чета стремно стало и я открыл глаза, к тому времени почти весь альбом проиграл где-то на 48 минуте остановился, внутри было чувство пустоты, никаких мыслей и немного усталось как будто не выспался. Потом на следующий день под Ishq - Orchid медитировал, тут больше третий глаз пульсировал в межбровье, и сама по себе эта музыка такая добрая и спокойная, сразу чувство счастья начал ощущать, представлял что взлетаю в космос, потом ощущения крутые остаются, вообщем этот второй музон больше понравился, потому что от него приятные чувства доброты возникают, а от первого музона немного мрачное впечатление осталось, но мне оба альбома понравились, буду под них Випассану мутить
Еще вчера начал у себя спрашивать "Это сон?!" и отвечать "Нет! Это реальность", всю ночь потом яркие сновидения снились штук пять точно и три из них я хорошо запомнил, но там ниче особенного, просто типа где-то двигаюсь на районе и встречаю знакомых и потом начинается какая-нибудь ситуация. Хочу короче в ОС научиться попадать, скачал с торрента аудио-книгу "Курс осознанных сновидений" от института Монро, там какие-то упражнения, еще не слушал. Но вот это спрашивать у себя в течении дня сон ли это походу реально действует, потому что давно я таких ясных снов не видел.
Привет Ромич!Я действительно редко помню что мне сниться но иногда во время сна я прихожу в сознание и вижу разных людей которые уже в сознании,как они освоили метод "осознанного сна" я у них не спрашиваю а стараюсь запомнить их.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 18:39
  #1284 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Привет Ромич!Я действительно редко помню что мне сниться но иногда во время сна я прихожу в сознание и вижу разных людей которые уже в сознании,как они освоили метод "осознанного сна" я у них не спрашиваю а стараюсь запомнить их.
То есть становишься осознанным во сне? В смысле, люди тебе снятся, как ты узнаешь что они освоили метод? Что ты стараешься запомнить? Что-то я не понял твое сообщение, напиши в подробностях.

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 18:47
  #1285 (ПС)
Ромич прикольно расписал. Интересно читать чужой опыт, можно потом словить кусочки. Осознание мускул это вещь, попбробую. А я впервые осознал что я не тело когда лежал минут 40 без движения, всё прбовал в астрал выйти и потом тело стало как камень, просто кусок камня и я в течении пол минуты ничего не мог поделать, дико испуглся. Потом вышел из стопора и понял что я просто внутри этого камня.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 19:21
  #1286 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Ромич прикольно расписал. Интересно читать чужой опыт, можно потом словить кусочки. Осознание мускул это вещь, попбробую. А я впервые осознал что я не тело когда лежал минут 40 без движения, всё прбовал в астрал выйти и потом тело стало как камень, просто кусок камня и я в течении пол минуты ничего не мог поделать, дико испуглся. Потом вышел из стопора и понял что я просто внутри этого камня.
Отпиши потом про осознание мускул. Тоже интересно читать чужой опыт. А когда ты понял что внутри камня, то что произошло? Почувствовал дух отдельный от тела? Может в этот момент можно было через третий глаз покинуть физическое тело... Кстати, вот когда спрашиваю у себя "Это сон?!", то понимаю как же я на самом деле глубоко сплю наяву, после этого вопроса сразу как бы взбадриваюсь, становлюсь бдительнее.

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1287 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
То есть становишься осознанным во сне? В смысле, люди тебе снятся, как ты узнаешь что они освоили метод? Что ты стараешься запомнить? Что-то я не понял твое сообщение, напиши в подробностях.
"То есть становишься осознанным во сне?"
5

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 22:32
  #1288 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Отпиши потом про осознание мускул. Тоже интересно читать чужой опыт. А когда ты понял что внутри камня, то что произошло? Почувствовал дух отдельный от тела? Может в этот момент можно было через третий глаз покинуть физическое тело... Кстати, вот когда спрашиваю у себя "Это сон?!", то понимаю как же я на самом деле глубоко сплю наяву, после этого вопроса сразу как бы взбадриваюсь, становлюсь бдительнее.

с камнем было дико стрёмно. я просто вдруг понял что не могу двигать никакими конечностями, что тело это кусок твёрдого камня и я нахожусь в нём. Я дурак очень сильно испугался и включил ВД сразу же, меня через секунд 30 выкинуло. Вылететь можно было точно... я думаю. Но ничего всё впереди. Вопрос сон ли это очень помогает. Только вот во сне я в первый раз ступил, ты привыкаешь отвечать себе нет и я первый раз во сне тоже ответил себе нет и стал спать дальше. Если быть осознанным и за день раз 20 себя спрашивать (что редко получается) у меня теперь уже почти 100 процентый ОС ночью.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 22:40
  #1289 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
с камнем было дико стрёмно. я просто вдруг понял что не могу двигать никакими конечностями, что тело это кусок твёрдого камня и я нахожусь в нём. Я дурак очень сильно испугался и включил ВД сразу же, меня через секунд 30 выкинуло. Вылететь можно было точно... я думаю. Но ничего всё впереди. Вопрос сон ли это очень помогает. Только вот во сне я в первый раз ступил, ты привыкаешь отвечать себе нет и я первый раз во сне тоже ответил себе нет и стал спать дальше. Если быть осознанным и за день раз 20 себя спрашивать (что редко получается) у меня теперь уже почти 100 процентый ОС ночью.
У меня бывает во время медитации, что по ногам онемение проходит и хочется вроде двинуть ногой, но внутреннее чувство останавливает и просто наблюдаю. Сегодня я уже раз 15 у себя спросил сон ли это, оказывается нет, реальность Кстати, вот прикольная фишка в медитациях начала появляться, когда делаешь Виппасану, то наблюдаешь дыхание и тело осознаешь, а вместо того, чтобы следить за мыслями начинаешь вызывать в груди приятное чувство тепла, счастья, как со вдохом и выдохом оно наполняет нутро, потом аж лыбу давить начинаю и не хочется заканчивать медитацию, под Ishq - Orchid у меня это начало появляться, там музон такой спокойный и добрый. Я думаю это любовь к самому себе, как Ошо говорил, если любишь самого себя то эта любовь становится такой сильной и начинает распространяться на других людей и они это чувствуют позитивную энергию.

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2009, 11:14
  #1290 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Психоделик спасибо за музыку. Скинул в плеер, вчера надо было по 30 минут туда назад в трамвае кататься, прикольно я там "расстворился". Открываешь так иногда глаза и палишь людей, и опять улетаешь ))) Ты скидывай, у тебя музычка хорошая
В центре города оказаться в центре вселенной

кстати вы во время ходьбы слушаете? Я вот слушаю и чуствую что это мешает медитации, надо бы прекращать


Ну ходить лучше без музыки, я вот ща из леса, но под это - вполне можно)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
Психоделик ясно,спасибо
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
ВОт это вообще от души, спасибо огромное
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Здарова всем!
Психоделик! Благодарю за музон! Охуенный эмбиент! .

не за что, хуле

Ромич, хорошо расписал, но не стоит этого делать, каждый день нужно мутить, и активные, и свидетельствующие (виппасана), прикинь если расписывать эвридей?))

я вот 48 минут осознавал дыхание, так ебнуло (как раз на последних минутках), походу - просветление..))
ахахахх)

no_name_recordsЭффект каменного тела - обычное для астрала/околоастрала явление)


Последний раз редактировалось Психоделик, 11 марта 2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2009, 11:33
  #1291 (ПС)
Вот еще музон, от этого-же парня (IshQ, Indigo Egg) -
1 - без бита совсем, одним треком к сожалению, супермедитативный))
2 - он с кем-то, альбом крутых ломанных битов, DownTempo//
тоже одним треком..
в тачку или в пелеерок

http://dump.ru/file/1979111

 
Фотографии:
(98.5 Кбайт / 113 просм.)
(183.6 Кбайт / 103 просм.)
(283.2 Кбайт / 94 просм.)
(262.9 Кбайт / 83 просм.)
(45.7 Кбайт / 79 просм.)
 

Последний раз редактировалось Психоделик, 11 марта 2009 в 12:16.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 17:58
  #1292 (ПС)
Как трудно осознавать эмоции.
У меня такая хуита еще,когда по среди ночи меня что-то или кто-то разбудит,я замечаю что у меня в голове такой пиздец творится.Прям очень сложно себя удержать,хочется уебать кому-нибудь.

offline
Ответить с цитированием
КуЛьТуРнЫыЫй ХаМ
Аватар для Этман
Сообщения: 2,305
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Тот самый Краснодар :)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 20:06
ВКонтакте Instagram
  #1293 (ПС)
Я вот заметил кстати, что запоминаю сны восновном только кода меня что-то беспокоит, а когда нет, сны пролетают)

пс: Никогда не замечали, что когда девушка снится во сне, в самый ответственный момент, когда вы настраеваетесь на раслабление, вы просыпаетесь? Т.е. именно тогда когда вас ничто не беспокоит)

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:21
  #1294 (ПС)
мозгодрочеры как дела?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:25
  #1295 (ПС)
Хуёво
Ты как?
Как секста?

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 21:41
  #1296 (ПС)
Впоряде, я освободил всех

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 06:24
ВКонтакте
  #1297 (ПС)
делишки не важно если честно, все катится куда-то к черту, целую неделю уже хуй пинаю, мозг что ли подрочить, мож лучше станет

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 07:09
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1298 (ПС)
Если бы не эта тема,я бы с ума сошел.

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 19:54
  #1299 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Если бы не эта тема,я бы с ума сошел.
воин знает что он сошёл с ума и не волнуется об этом. Кастанеда

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 20:07
  #1300 (ПС)
какой бля воин, какой бля кастанеда? ебнулись чтоли совсем?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: будущее, вскрыватели голов, истина, любовь, медитация, свет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: эзотерика и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Y.O.R.K и все что с ним связано! Nad Казахстан 16 9 января 2009
Сэмплирование и всё что с ним связано BeatCheat DJing / Создание музыки 106 1 июня 2008
STS Crew и все что с ней связано! RussischSchwein Граффити 117 11 апреля 2004
Идиотизм и все что с ним связано! Сказ Граффити 11 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.