Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 02:27
  #3176 (ПС)
мурчатая Я это к тому писал , что тем более странно это слышать про решафлы от Сени , он то к нави имеет непосредственно отношение , ладно бы там какие то васи начали это в массы двигать , а от него это даже как то не красиво слышать , он по идее должен наоборот их поддерживать в трудные моменты , а тут получается только подогревает разлад . А сам неоднократно говорил какие ВП молодцы , что не меняют состав даже после долгого спада в игре . Сени то и всем старичкам респект базара ноль , без них бы сейчас в ксго у нас совсем провал был полный , но по моему он все чаще втирает всякую дичь

Я в курсе , что сизд ещё малым кепил и я верю в него , надеюсь никаких решафлов не будет ,фнатики уже показали к чему приводят решафлы . Если уж хотят все таки что то менять , мб старикса набрить и взять кого то кто будет мораль поднимать или психолога , хотя нашим психолог не поможет
Тем более сейчас почти все тир1-2 команды имеют проблемы и не показывают свой максимум ,ну кроме астралис , так что паниковать из-за нескольких турниров рановато , с такой даже не стабильной игрой можно выиграть какой то турнир , ещё совсем недавно на мажоре ведь нави на групповой стадии по 6 раундов только соперникам позволяли взять и было видно , что играют как сплоченный коллектив и выглядело это очень жестко ,ну а со временем то должны решить все проблемы внутри команды , ну будем надеяться конечно

На счёт Литла вполне рабочая версия мужик на позитиве и играет стабильно по сравнению с ворлдэдитом , но блять отдать Гвардиана это же пиздец минусовое решение в любом случае , рано или поздно он должен вернуться на свой уровень , если все таки Гвардиан уйдет в Фэйз во 1 Фэйзы станут дримтим и могут даже начать доминировать , а во 2 останется только мечтать о победах нави.

Получается никто не хочет решафлов (кроме Сени возможно) в нави , ведь они ничего хорошего не сулят , дак нахуя было снимать этот видос ... Но тут есть и обратная сторона , хитрый Сенька спецом снял видео зная , что вся команда увидит это и сделает наоборот

Добавлено через 48 минут 57 секунд
ой что то я забыл , Сенька же гонится за просмотрами на ютубе по этому и снял видос


Последний раз редактировалось WHAT?!, 5 марта 2017 в 02:51.
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 11:07
  #3177 (ПС)
последние два сообщения не читал, слишком много букв.

объективно турнир провальный. две абсолютно нулевые команды вышли в полуфиналы и слились там без борьбы. в финале две команды которы еще год назад максимум на звание средняков могли претендовать.
фнатики и ск на пике совсем другой уровень игры показывали. еще относительно недавно градус накала на мажорах в матчах плэй-офф был такой что у игроков штаны по швам трещали и они своим потом захлебывались. сейчас же это реально говнецо унылое. я например до сих пор помню матч энвиас против г2 в полуфинале на том мажоре где энвиас затащили. когда нбк со скара на допах затащил это самая топовая бомбежка была у зрителей в истории кс))

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 14:35
  #3178 (ПС)
Система рангов конечно залупа дикая давно уже убедился. Короче тема есть у меня 3-й акк я на нем играю когда бухой и тд, веселья ради. Короче там Лем был сейчас обычный беркут, тема такая я короче гонял на нем по пьяни и проебал 7 игр подряд . Захожу после 7-й я все еще БЕРКУТ, я честно ахуе ну думал давно за такую хуйню уже "Звезда" эта ебучяя светит. Ну думаю ладно, выебу тебя система заходил туда 3-4 дня вообщем 7, СЕМЬ КАРЛ подряд я выиграл, причем хули с бичами этими почти все игры на первом месте с плюсовой статой , хуй повысили, играю восьмую проебал. После восьмой выиграл ЧЕТЫРЕ КАРЛ подряд, все равно Беркут . (За эти веселые деньки такие аутисты попадались упаси господь, ладно оно стреляет плохо еще можно хоть как то понять, но когда этот бущеный кусок дерьма полностью не понимает динамику игры это беда )

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 17:54
  #3179 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Система рангов конечно залупа дикая давно уже убедился. Короче тема есть у меня 3-й акк я на нем играю когда бухой и тд, веселья ради. Короче там Лем был сейчас обычный беркут, тема такая я короче гонял на нем по пьяни и проебал 7 игр подряд . Захожу после 7-й я все еще БЕРКУТ, я честно ахуе ну думал давно за такую хуйню уже "Звезда" эта ебучяя светит. Ну думаю ладно, выебу тебя система заходил туда 3-4 дня вообщем 7, СЕМЬ КАРЛ подряд я выиграл, причем хули с бичами этими почти все игры на первом месте с плюсовой статой , хуй повысили, играю восьмую проебал. После восьмой выиграл ЧЕТЫРЕ КАРЛ подряд, все равно Беркут . (За эти веселые деньки такие аутисты попадались упаси господь, ладно оно стреляет плохо еще можно хоть как то понять, но когда этот бущеный кусок дерьма полностью не понимает динамику игры это беда )
Ну так то звучит логично , если 7 проебал , потом 7 выигрывал то вышел в ноль и ранг тот же . Раньше вроде орел и был самый жесткий ранг в том смысле , что бы подняться с шерифа до орла , то надо было 10 каток примерно выиграть .

Сейчас глянул финал фэйзы вс астралис там бо5 будет , давно такого не было , даже хз кому это больше на руку.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 18:44
  #3180 (ПС)
бо5 это самый топ, а то играя постоянно бо3 команды почти карты не готовят, а просто тренируют 2-3 карты и выигрывают чемпионаты.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 19:08
  #3181 (ПС)
Нико в хорошей форме поэтому могут и взять турнир, этот парень очень силен.
Но все же против них Астралис... хз, сложно сказать, все же более в датчан верю.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 19:24
LastFm
  #3182 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
бо5 это самый топ, а то играя постоянно бо3 команды почти карты не готовят, а просто тренируют 2-3 карты и выигрывают чемпионаты.
Тоже сейчас увидел, что бо5 и обрадовался. Наконец-то догадались ввести такой формат в кс. В доте уже давно финалы так играют. Надеюсь и на мажорах когда-нибудь будет бо5.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 20:00
  #3183 (ПС)
Если все 5 карт будет то ребята плотно припотеют , на этом турнире ещё не 1 матча фэйзев не видел с Нико ,надеюсь он не подведет .Так то неплохо Нико бустит, сразу пацанов до финала дотащил . Збс кобл и мираж забанили не особо люблю наблюдать катки на них .

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 20:06
  #3184 (ПС)
нормально людей на стадионе

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 21:08
  #3185 (ПС)
1 карта как то быстро и скучно пролетела , ну сейчас мой любимый овер там хоть мясо мб будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 21:36
  #3186 (ПС)
нико ебашит как скрим в лучшие свои времена

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 23:25
LastFm
  #3187 (ПС)
https://clips.twitch.tv/LuckyPatientSowChefFrank

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2017, 23:32
  #3188 (ПС)
Да этот момент хорош со стороны дюпри , ну куда стрелял киошима сел зажал и не 1 пули не попал в типа без армора
Бля хз мб я зажрался с этим топовым ксом но все ровно финал как то слабенько выглядит , хотя на овере асе был с дигла против бая жесткий .

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 00:10
LastFm
  #3189 (ПС)
Эйс от Allu
https://clips.twitch.tv/MildSarcasticHabaneroBIRB

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 06:40
  #3190 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
хуйня, вот дупри с дигла без армора норм нарезал на оверпасе

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 08:32
  #3191 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=HTJLgCm9dko



астралисы еще раз подтвердили, что не зря занимают топ1 (хлтв) и не случайно выиграли мажор
настоящие про, а не "мы даже не тренировались", "я заболел", "у меня сердце болело"

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2017, 19:19
  #3192 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=HTJLgCm9dko



астралисы еще раз подтвердили, что не зря занимают топ1 (хлтв) и не случайно выиграли мажор
настоящие про, а не "мы даже не тренировались", "я заболел", "у меня сердце болело"
Выиграли то не случайно это факт , но видно что каждый следующий турнир им все сложнее и сложнее отстаивать свой титул , к ним уже скоро все будут готовы и как они дальше будут вот хз .

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 11:30
  #3193 (ПС)
пацаны че лучше мка с глушителем или без?

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 12:20
  #3194 (ПС)
-Цитата от МЦ Марадона Посмотреть сообщение
пацаны че лучше мка с глушителем или без?
без. потронов больше. ну и эта хуйня с глушителем длинновата, иногда палит когда за углом шкеришься

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2017, 05:43
  #3195 (ПС)
-Цитата от МЦ Марадона Посмотреть сообщение
пацаны че лучше мка с глушителем или без?
всю жизнь ходил с кольтом с глушителем))) хз воще как стрелять из дерьма без глушака, лучше уже ак взять

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 03:13
  #3196 (ПС)
Я этот кольт с глушаком (м1) называю "дамская эмка" впизду такой девайс лучше с юмп побегать . Недавно вроде ещё м4 была мощнее хоть и немного в сравнение с м1 , сейчас хз вроде одинаково .

Меня так забавляют типы которые берут м1 и в упор зажимают , и у них тупо кончаются патроны пока они свой супер скил расчехлят.

Про типы больше с 30 бегают(не все конечно) , но замечал бывает у 1 игрока разные кольты в зависимости от карты , на трейне вот некоторые ставят на м1 типо большие дистанции ну и глушак может поможет .

offline
Pony Hip-Hop
Сообщения: 302
Регистрация: 15.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 23:28
  #3197 (ПС)
Мне вообще обе нравятся, время от времени разные ставлю, но последнее время с глушителем хожу. Скины решают.
Вообще, нахуй этот каес, говно ебучее. В ММ последнее время то сильверы попадаются, которым кто-то аккаунт лема/суприма подогнал, то чуваки, играющие в группе 2-3 человека, не дающие инфу. На Фэйсите на 4 уровне из крайности в крайность. Заебало.
Буду теперь только турниры крупные иногда посматривать.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2017, 23:49
  #3198 (ПС)
Вообще по характеристикам они почти одинаковые, но блин я всегда бегал с глушаком, а месяца полтора назад заебло бегать с 60 пульками, решил попробовать без глушака, и первое время пипец просто как ничерта не получалось. Он будто бы галил, только за 3100. Сейчас вроде получше чуть, но на КТ предпочитаю всё же выбор из АУГа, Петуха и АВП. Вообще тоже заебал КС, думаю надо продать скины и прекратить играть. https://csgo.tm здесь продавал кто, деньги выводятся ок?

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,665
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 02:12
  #3199 (ПС)
Хуету сделали с этой пропускной способностью
У меня пинг 130 в играх, раньше можно было поставить, чтоб заходил только на сервера с 110 пингом (наименьшим для меня)
Сейчас кидает на 150, а почему бы и нет? Зато можно поставить пропускную способность!
С ростелекома охуеть как полезно, на один сервер скачка 1000кб на другой 600, вместо 8000 положенных по тарифу
Любое значение ставишь, результат один
Пинг скачат как ебанутый туда сюда

Добавлено через 3 часа 36 минут 33 секунды
Очень круто (нет), что русские сервера находятся в Стокгольме

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 18:09
  #3200 (ПС)
чёт не могу никак я в эту игру нормально поиграть. стресс один.

дали мне шерифа и жизнь сразу в гору пошла. в магазинах скидки на овощи, на улицах девушки улыбаются, старожилы с уважением кивают когда я прохожу мимо и приговаривают шёпотом "биг стар идёт". в общем, думаю по такому поводу уйду ка я из ММ на время, чтобы счастье своё не растерять.

на сервера коммьюнити "1 на 1 Арена" или вот на городской наш сервер стал заходить частенько. ламповые игры 20 на 20 в офисе, пинг 5, клатчи 1 в 6. в общем, нравится мне.

вот только хватило мне дерзости админам, что сутками на этом сервере сидят, в голову попадать и мне бан выписали. за волкхак. теперь по улицам слухи пошли мол "звезда-то у этого молодца липовая". и не смыть теперь никак клеймо позора.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.