Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 21:14
  #2676 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
У меня дружаня с работы апнул 2 беркута играя только на 2х картах.Это кэш и дуст 2.
Вот он,секрет успеха.Из раскидок знает только дефолтные смоки в мид,флешки какие-то, ну и стреляет неплохо.
Дрочите стрельбу ребята,на остальное я бы положил хуй,все равно особого значения другие аспекты игры пока не имеют
да что калаши, что беркуты - одно мясо, кто-то бущеный, кто-то нет, кто-то играет в тиме, а кто-то соло, вот тебе и разница считай, такие же дауны

стрельба да, решает, где-то до лема больше ничего и не нужно

я вообще одну катку в неделю играю, за неделю отвыкаешь от компа пиздец, я тачпадом пользуюсь на маке, беру мышку и ахуеваю, вообще не ловлю сенс и спокойно без разминки отыгрываю на суприме, авп не беру разве что

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2016, 21:42
  #2677 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
У меня дружаня с работы апнул 2 беркута играя только на 2х картах.Это кэш и дуст 2.
Вот он,секрет успеха.Из раскидок знает только дефолтные смоки в мид,флешки какие-то, ну и стреляет неплохо.
Дрочите стрельбу ребята,на остальное я бы положил хуй,все равно особого значения другие аспекты игры пока не имеют
Стрельба это конечно хорошо , но мне намного приятнее играть когда типы стреляют средне , но голова работает , чем с затупками которые стреляют лучше среднего , ну и результат с головой выше , по идее игра то очень простая играешь на размен и тут стрельба почти не решает , а решает голова

-
я вообще одну катку в неделю играю, за неделю отвыкаешь от компа пиздец, я тачпадом пользуюсь на маке, беру мышку и ахуеваю, вообще не ловлю сенс и спокойно без разминки отыгрываю на суприме, авп не беру разве что
Последнее время мм играю редко , а как захожу ахуеваю супримы такие донные если 1 человек с тимы и стреляет и думает это уже успех

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 17:23
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2678 (ПС)
хм...а у меня в мме была уже куча клатч-ситуаций где я думал о тиммейте что-то вроде "почему этот человек просто не может выйти на стрельбу и убить,вместо того чтобы исполнять нахуй ненужные в этот момент мувы". Я понимаю ,что человек пытается думать головой,пытается обмануть оппонента,но порой это приводит только к слитому раунду Все приходит с опытом
Сейчас,кстати,начинается первый офф матч нави в новом составе вс г2

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2016, 15:12
  #2679 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
хм...а у меня в мме была уже куча клатч-ситуаций где я думал о тиммейте что-то вроде "почему этот человек просто не может выйти на стрельбу и убить,вместо того чтобы исполнять нахуй ненужные в этот момент мувы". Я понимаю ,что человек пытается думать головой,пытается обмануть оппонента,но порой это приводит только к слитому раунду Все приходит с опытом
Сейчас,кстати,начинается первый офф матч нави в новом составе вс г2
Ну по идее если есть инфа где соперник примерно и у него мало хп , то надо тупо выйти и убить на уверенности , в других ситуация уже надо что то выдумывать

Нави пока вообще радуют , чувствуется уверенность в их действия и стиль по моему поменялся сразу , делают с виду простые и рабочие раунды быстро и чётко , как фнатик почти раньше только более подковано в плане тактики ,посмотрим ещё конечно , но пока вообще замена на игру влияет очень хорошо ,а это они по идее ещё только с отпуска .
Сейзед (сизед) походу кеп теперь , сегодня смотрел он сразу килов кучу не добирает из за этого , ну команда на изи пока сильных соперников выносит ,значит все четко

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 06:53
  #2680 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=xMEM2fainUU

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2016, 17:45
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2681 (ПС)

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 16:29
  #2682 (ПС)
Это пиздец.
После 2ух месяцев перерыва опять надо переучиваться играть, так как нихуя не попадаю, калаш вообще с какой-то сверхнихуевой отдачей.

Обновление - залупа рэкса. Вместо того, чтобы добавить патронов в эмку, они пилят новые звуки

Кс сдохла. И туда ей дорога.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 17:40
  #2683 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
обисни прекол, я просто с деревни

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 22:18
  #2684 (ПС)
Нипчики лучшие!!! В этот раз не подвели

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 07:47
  #2685 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Это пиздец.
После 2ух месяцев перерыва опять надо переучиваться играть, так как нихуя не попадаю, калаш вообще с какой-то сверхнихуевой отдачей.

Обновление - залупа рэкса. Вместо того, чтобы добавить патронов в эмку, они пилят новые звуки

Кс сдохла. И туда ей дорога.
Ну сейчас вроде успокоились пока ничего не меняют ))) а новый спрей это да не привычно до сих пор , ну это просто ещё 1 факт почему не стоит зажимать , а стрелять по пульке или очередями

Китайцы скоро будут топами , а наши вообще походу не тренируются , все хуже и хуже при Зевсе такой хуйни не было

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 19:09
  #2686 (ПС)
топим за ксайкек. будущие топы, с даней дадут отпор китайцам

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 19:36
  #2687 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Это пиздец.
После 2ух месяцев перерыва опять надо переучиваться играть, так как нихуя не попадаю, калаш вообще с какой-то сверхнихуевой отдачей.

Обновление - залупа рэкса. Вместо того, чтобы добавить патронов в эмку, они пилят новые звуки

Кс сдохла. И туда ей дорога.
Ну сейчас вроде успокоились пока ничего не меняют ))) а новый спрей это да не привычно до сих пор , ну это просто ещё 1 факт почему не стоит зажимать , а стрелять по пульке или очередями

Китайцы скоро будут топами , а наши вообще походу не тренируются , все хуже и хуже при Зевсе такой хуйни не было
этим уебкам просто дохуя платят денег
тоже самое как с футболом
флипы и гамбиты норм, а нави ебаный колхоз

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 20:09
  #2688 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Это пиздец.
После 2ух месяцев перерыва опять надо переучиваться играть, так как нихуя не попадаю, калаш вообще с какой-то сверхнихуевой отдачей.

Обновление - залупа рэкса. Вместо того, чтобы добавить патронов в эмку, они пилят новые звуки

Кс сдохла. И туда ей дорога.
Ну сейчас вроде успокоились пока ничего не меняют ))) а новый спрей это да не привычно до сих пор , ну это просто ещё 1 факт почему не стоит зажимать , а стрелять по пульке или очередями

Китайцы скоро будут топами , а наши вообще походу не тренируются , все хуже и хуже при Зевсе такой хуйни не было
этим уебкам просто дохуя платят денег
тоже самое как с футболом
флипы и гамбиты норм, а нави ебаный колхоз
Да хз на счёт флипов и гамбитов , Гамбиты вообще только на ланах просыпаются , а флипы все не могут тактику изменить это же пиздец , все знают что они сидят и терпят как дауны до 20 секунды и потом только выходят , соперник уже да же ничего не откидывает в начале рануда , зная что никуда они не пойдут сразу , а за 20 сек до окнца раунда просто их откидывают огнями флешками дымами и те не знают как выйти Я хз все говорят типо Блейд это супер мозг супер тактик , но как блять за 15 лет игры в кс он не может догнать , что надо менять скорость игры и иметь в запасе хотя бы 2-3 быстрых раунда

Меня на мм так бесят такие дауны которые сидят больше минуты и нихуя не делают за Т , зато за кт обычно эти дауны идут 1 и отдаются ) Вчера вот остались 2 в 1 и есть инфа что противник далеко , я кричу уже тимейту го Б вместе - он стоит даун , ещё три раза сказал он нихуя в итоге просто взял сам его убил пошёл на Б и вытащил раунд

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 20:12
  #2689 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Ну сейчас вроде успокоились пока ничего не меняют ))) а новый спрей это да не привычно до сих пор , ну это просто ещё 1 факт почему не стоит зажимать , а стрелять по пульке или очередями

Китайцы скоро будут топами , а наши вообще походу не тренируются , все хуже и хуже при Зевсе такой хуйни не было
этим уебкам просто дохуя платят денег
тоже самое как с футболом
флипы и гамбиты норм, а нави ебаный колхоз
Да хз на счёт флипов и гамбитов , Гамбиты вообще только на ланах просыпаются , а флипы все не могут тактику изменить это же пиздец , все знают что они сидят и терпят как дауны до 20 секунды и потом только выходят , соперник уже да же ничего не откидывает в начале рануда , зная что никуда они не пойдут сразу , а за 20 сек до окнца раунда просто их откидывают огнями флешками дымами и те не знают как выйти Я хз все говорят типо Блейд это супер мозг супер тактик , но как блять за 15 лет игры в кс он не может догнать , что надо менять скорость игры и иметь в запасе хотя бы 2-3 быстрых раунда
ну не говори, есть новые заготовки, проскакивают быстрые раунды
выбили довольно сильных фейзов
да и было 2 замены, думаю на этом мажоре покажут что-то новое

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 20:15
  #2690 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

этим уебкам просто дохуя платят денег
тоже самое как с футболом
флипы и гамбиты норм, а нави ебаный колхоз
Да хз на счёт флипов и гамбитов , Гамбиты вообще только на ланах просыпаются , а флипы все не могут тактику изменить это же пиздец , все знают что они сидят и терпят как дауны до 20 секунды и потом только выходят , соперник уже да же ничего не откидывает в начале рануда , зная что никуда они не пойдут сразу , а за 20 сек до окнца раунда просто их откидывают огнями флешками дымами и те не знают как выйти Я хз все говорят типо Блейд это супер мозг супер тактик , но как блять за 15 лет игры в кс он не может догнать , что надо менять скорость игры и иметь в запасе хотя бы 2-3 быстрых раунда
ну не говори, есть новые заготовки, проскакивают быстрые раунды
выбили довольно сильных фейзов
да и было 2 замены, думаю на этом мажоре покажут что-то новое
Тут согласен они чуть сдвинули тайминги выходят на 10 секунд раньше , и уже за матч 1-2 раза они не успевают поставить бомбу , но смысл остался тотже сидеть и ждать , быстрых раундов что то совсем не вспомнить от них.

Мб кто то видил недавно на старладере на мираже на самой важной карте против тупых америкашек , они за Т вроде начали не плохо счёт около 4-4 был и у с9 было эко , они тупо встали на Б в 4 , а флипы как дауны сидели терпели под Б в доме и ждали когда же останется 20 секунд до конца раунда и в итоге их там выебали на изи , и да же если был бы какой то размен времени уйти с Б тупо не было , этот раунд по моему и стал решающий и проебали бо3 , а с9 потом переходят за Т и тупо их рашат без шансов вот и вся разница в тактике


Последний раз редактировалось WHAT?!, 13 сентября 2016 в 20:28.
offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 20:33
  #2691 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Да хз на счёт флипов и гамбитов , Гамбиты вообще только на ланах просыпаются , а флипы все не могут тактику изменить это же пиздец , все знают что они сидят и терпят как дауны до 20 секунды и потом только выходят , соперник уже да же ничего не откидывает в начале рануда , зная что никуда они не пойдут сразу , а за 20 сек до окнца раунда просто их откидывают огнями флешками дымами и те не знают как выйти Я хз все говорят типо Блейд это супер мозг супер тактик , но как блять за 15 лет игры в кс он не может догнать , что надо менять скорость игры и иметь в запасе хотя бы 2-3 быстрых раунда
ну не говори, есть новые заготовки, проскакивают быстрые раунды
выбили довольно сильных фейзов
да и было 2 замены, думаю на этом мажоре покажут что-то новое
Тут согласен они чуть сдвинули тайминги выходят на 10 секунд раньше , и уже за матч 1-2 раза они не успевают поставить бомбу , но смысл остался тотже сидеть и ждать , быстрых раундов что то совсем не вспомнить от них.

Мб кто то видил недавно на старладере на мираже на самой важной карте против тупых америкашек , они за Т вроде начали не плохо счёт около 4-4 был и у с9 было эко , они тупо встали на Б в 4 , а флипы как дауны сидели терпели под Б в доме и ждали когда же останется 20 секунд до конца раунда и в итоге их там выебали на изи , и да же если был бы какой то размен времени уйти с Б тупо не было , этот раунд по моему и стал решающий и проебали бо3 , а с9 потом переходят за Т и тупо их рашат без шансов вот и вся разница в тактике
та понятно, что не все идеально, было бы идеально, то давно уже мажор взяли бы
но они куда лучше щас, чем раньше были и игроки менее скиловые чем в нави, но нави вообще сделать ничего не может
думали вывезут на стрельбе сипла и словака, а нихуя

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 20:58
  #2692 (ПС)
как же радостно смотреть на сосущих нави
ашерам отсосать это суметь надо

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 19:12
  #2693 (ПС)
Что за пиздец начался в игре? Раньше гонял на сервах на 120-130 фпс, залетел ща в кс - фпс 20-30.
Что за нахуй?

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 19:21
  #2694 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Что за пиздец начался в игре? Раньше гонял на сервах на 120-130 фпс, залетел ща в кс - фпс 20-30.
Что за нахуй?
У меня еще летом со 140 до 80 упало, нахуй это дерьмо

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 19:22
  #2695 (ПС)
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Что за пиздец начался в игре? Раньше гонял на сервах на 120-130 фпс, залетел ща в кс - фпс 20-30.
Что за нахуй?
У меня еще летом со 140 до 80 упало, нахуй это дерьмо

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 06:39
  #2696 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Что за пиздец начался в игре? Раньше гонял на сервах на 120-130 фпс, залетел ща в кс - фпс 20-30.
Что за нахуй?
Обновления новые все делают игру хуже и хуже , я уже винду 2 раза менял думал из за нее с фпс что то, раньше 200 держало обычно теперь и до 100 в замесах может упасть ,валве красавцы ещё и на новые компы хотят нас развести

Добавлено через 14 часов 57 минут 27 секунд
Только что фейсит играл , пизда как логало , бежишь когда никого нету 200+ фпс потом начинается какая то движуха и до 70 падает , а потом вообще плыть начинало под 30 фпс , я хз мб серваки кривые ещё потому что чекнул rate а там 784343 вместо 128000 немцы ебланы какие то

Добавлено через 1 день 10 часов 59 минут
сука опять поменяли звуки , этот новый звук АКА просто провал , они прям все делают что бы я не играл больше в когда то хорошую игру

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2016, 22:45
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2697 (ПС)
Всем по Борису,посоны
Борян

К новым звукам довольно быстро привык,не считаю это чем-то таким уж хуевым. Обидно другое,жаль что вместо того чтобы делать что-то полезное для развития игры, разработчики занимаются подобной ерундой
На счет фпс согласен,проседания есть,у меня фиксятся альттабом,хз как это может быть связано,но помогает

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 12:05
  #2698 (ПС)
Я просто в ШОКЕ ЧТО ТВОРЯТ КАЗАХИ НА ЛАНАХ? Фитч и Рамзик 2 вак бана , одни хедшоты

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 12:37
  #2699 (ПС)
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
Всем по Борису,посоны
Борян

К новым звукам довольно быстро привык,не считаю это чем-то таким уж хуевым. Обидно другое,жаль что вместо того чтобы делать что-то полезное для развития игры, разработчики занимаются подобной ерундой
На счет фпс согласен,проседания есть,у меня фиксятся альттабом,хз как это может быть связано,но помогает
тип с тригером?

offline
новый пользователь
Аватар для bolsh'
Сообщения: 287
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 13:22
Отправить сообщение через twitter для bolsh'
  #2700 (ПС)
Не,это всего лишь 128 тикрейт ,убивающий как Борян
За год своей игры в кс го я встретил только 3х явных читаков,и все это было до введения прайма.
Может их было и больше,но я не особый специалист в таких вещах
Они щас где играют,на игромире что ли?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.