Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 128 из 129: « Первая 2878108118121122123124125126127128129
Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Марта 2017, 19:04
  #3176 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Да никому не интересно смотреть полу финал торпедо-шиник , все хотят эль классико
ты хочешь смотреть на нави? чсвшных пидоров, которые полные нули?
мне интересней смотреть за фейзами, астралисами, которые действительно ебошат, а не ноют "та мы заболели", "у нас буткемпа не было", ну ахуеть блядь
получаешь 15к$ в месяц и ноешь, что у тебя время нет на тренировки, найс хули
Ну финал фэйз вс астралис с удовльствием гляну , это топ типочки , ну а если выбор героики или нави то ясен хуй нави интереснее , Иморталас красава рад за них , но им ещё тоже рановато , получается два полуфинала тяжеловес против среднего веса , это не супер шоу , ну + катовица там полюбому все билеты покупали , что бы за ВП топить , а тут обломчик .

Добавлено через 2 часа 4 минуты 14 секунд
Сеня даун там уже ролик на 14 минут запилил ,что типо опять надо решафл в Нави делать
Такие как он и орут после 1 раунда "это гг" У нас сцена то маленькая , только электроник типо перспективный молодой ,кого на кого он менять то собрался лол , ну в теории если бы - сизд + электроник , то кто кепом будет топовым ? все ровно хуйня бы получилась . Нормальные типы должны просто хуй забить на эти нелепые ссоры , и больше тренироваться и со времен результат будет .

ayyyyyyyyy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Марта 2017, 22:20
Отправить сообщение через twitter для мурчатая
  #3177 (ПС)
Да никому не интересно смотреть полу финал торпедо-шиник , все хотят эль классико
ты хочешь смотреть на нави? чсвшных пидоров, которые полные нули?
мне интересней смотреть за фейзами, астралисами, которые действительно ебошат, а не ноют "та мы заболели", "у нас буткемпа не было", ну ахуеть блядь
получаешь 15к$ в месяц и ноешь, что у тебя время нет на тренировки, найс хули
Ну финал фэйз вс астралис с удовльствием гляну , это топ типочки , ну а если выбор героики или нави то ясен хуй нави интереснее , Иморталас красава рад за них , но им ещё тоже рановато , получается два полуфинала тяжеловес против среднего веса , это не супер шоу , ну + катовица там полюбому все билеты покупали , что бы за ВП топить , а тут обломчик .

Добавлено через 2 часа 4 минуты 14 секунд
Сеня даун там уже ролик на 14 минут запилил ,что типо опять надо решафл в Нави делать
Такие как он и орут после 1 раунда "это гг" У нас сцена то маленькая , только электроник типо перспективный молодой ,кого на кого он менять то собрался лол , ну в теории если бы - сизд + электроник , то кто кепом будет топовым ? все ровно хуйня бы получилась . Нормальные типы должны просто хуй забить на эти нелепые ссоры , и больше тренироваться и со времен результат будет .
браток, я понимаю ты уверен в себе и думаешь что тебе одному все понятно
но на сеню пиздеть не стоит. сеня как и зюся были теми кто на одной морали подняли снг сцену на топ уровень в 2010-11 году. ты наверно еще не смотрел и вряд ли играл в 1.6 хотя бы на семипро уровне. вся снг сцена ниче в 1.6 показать не могла, была темной лошадкой и над ними потешались все буржуи. эти ребята по сути для буржуев ноунеймами были, а за 2 года выиграли все крупные ивенты.

сеня конечно временами хуйню несет, но подняться тогда в 1.6 на топ уровень было очень сложно и у многих так и не получилось. зевс и сеня были теми самыми людьми которые поднимали мораль в команде, а ты затираешь про какие то гг после первого раунда.

насчет решафлов хз тут сказать сложно прав ли сеня, я лично изначально был уверен что сейзед потянет и сможет стать топ иглом после зевса, так как я довольно часто играл на ланах против сизда еще в 1.6, общался и видел что он уверенный в себе пацан и целеустремленный. вся полупросцена московская к этому с похуем относилась, а сейзед постоянно знакомился со всеми и не пропускал ни одного лана в москве. он по сути капитанил лет с 15-16 когда у него в миксах уже 20+летние лбы были и забирал почти все семипро ланы в мск, поэтому я был уверен что он сможет быть иглом после зюси. но щас видно что на топ уровне это делать тяжело одному, и видно что вся команда тупо друг от друга устала. зевс был хоть и эмоциональным типом, но он вместе с дэном всех держал в тонусе и заставлял работать, тогда как сейчас по сейзеду видно что он уже заебался и не может держать мораль в команде один

короче я к тому что в лайнапе нави обычно было всегда два чела которые держали мораль в команде. в 1.6 это были сеня и зевс, в гоу это были сейзед и зевс. а сейчас сейзед один, и нет такого второго сильного в плане морали чела в команде который бы помогал ему в этом и держал мораль на уровне. вместо этого у него есть спокойные гвардиан и эдвард и два ноющих скилловых разьебая флейми и симпл.

я правда хз насчет замен, ты прав насчет того что снг сцена щас такая что замены сложно представить, и непонятно кого менять, команда то рабочая. я бы лично хотел увидеть связку зевс + симпл, мне кажется зевс бы смог найти ему применение и своей уверенностью сделал бы из него просто машину для убийств, но зевса убрали и чтобы его вернуть должен быть серьезный решафл типа -2 из нави +2 из гамбита, но тут гамбитам это вряд ли будет интересно. можно говорить об электронике или мире из веги, но они неопытные + хз че это поменяет, в плане индивидуального скилла в нави итак отлично все. ситуация тупо такая что пацаны видят что денис не тянет и не может ничего придумать. у него есть четыре скилловых игрока, но он не знает че с ними делать, не знает как с ними работать. а без уверенного в себе лидера команду построить очень сложно

Добавлено через 18 минут 30 секунд
есть кстати еще один вариант, он очень маловероятный и я думаю нави не пойдут на такой риск и вполне возможно даже не рассматривают такое, думаю на каком нибудь условном хлтворг меня бы вообще высмеяли за такое предложение тамошние эксперты. но если говорить что из гамбит точно не вернется зевс и вообще исключать гамбит из этого шаффла, то есть вариант убрать гвардиана и добавить литтла. тоже играл против него еще в 1.6 на ланах и еще в гоу на одном лане в мкс, он очень уверенный в себе лидер, но я хз потянет ли он опять таки по скиллу, мне кажется он сильно недооцененный, но я обв могу быть не прав и он вообще не потянет такое. а может выйти чето типа аля фаллен в ск, снайпер и игл одновременно, а сейзеда вернуть на место суппорта, и они вдвоем смогут заставить работать команду. но повторюсь в нави наверняка даже не рассматривают такой варик и вряд ли считают литтла подходящим, и скорее всего они правы и я хуйню несу. просто литтл после армейки вернулся другим челом вообще и в нем есть качества уверенного в себе лидера который бы тянул команду, мужик силен духом. я был бы точно рад увидеть такой расклад. а гвардиана например отправить в фейз вместо аллу того же. и в фейз будут счастливы ибо гвардиан топовейший снайпер и в нави опять будет два чела которые поднимают мораль.

Последний раз редактировалось мурчатая, 4 Марта 2017 в 23:02.
Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 02:27
  #3178 (ПС)
мурчатая Я это к тому писал , что тем более странно это слышать про решафлы от Сени , он то к нави имеет непосредственно отношение , ладно бы там какие то васи начали это в массы двигать , а от него это даже как то не красиво слышать , он по идее должен наоборот их поддерживать в трудные моменты , а тут получается только подогревает разлад . А сам неоднократно говорил какие ВП молодцы , что не меняют состав даже после долгого спада в игре . Сени то и всем старичкам респект базара ноль , без них бы сейчас в ксго у нас совсем провал был полный , но по моему он все чаще втирает всякую дичь

Я в курсе , что сизд ещё малым кепил и я верю в него , надеюсь никаких решафлов не будет ,фнатики уже показали к чему приводят решафлы . Если уж хотят все таки что то менять , мб старикса набрить и взять кого то кто будет мораль поднимать или психолога , хотя нашим психолог не поможет
Тем более сейчас почти все тир1-2 команды имеют проблемы и не показывают свой максимум ,ну кроме астралис , так что паниковать из-за нескольких турниров рановато , с такой даже не стабильной игрой можно выиграть какой то турнир , ещё совсем недавно на мажоре ведь нави на групповой стадии по 6 раундов только соперникам позволяли взять и было видно , что играют как сплоченный коллектив и выглядело это очень жестко ,ну а со временем то должны решить все проблемы внутри команды , ну будем надеяться конечно

На счёт Литла вполне рабочая версия мужик на позитиве и играет стабильно по сравнению с ворлдэдитом , но блять отдать Гвардиана это же пиздец минусовое решение в любом случае , рано или поздно он должен вернуться на свой уровень , если все таки Гвардиан уйдет в Фэйз во 1 Фэйзы станут дримтим и могут даже начать доминировать , а во 2 останется только мечтать о победах нави.

Получается никто не хочет решафлов (кроме Сени возможно) в нави , ведь они ничего хорошего не сулят , дак нахуя было снимать этот видос ... Но тут есть и обратная сторона , хитрый Сенька спецом снял видео зная , что вся команда увидит это и сделает наоборот

Добавлено через 48 минут 57 секунд
ой что то я забыл , Сенька же гонится за просмотрами на ютубе по этому и снял видос

Последний раз редактировалось WHAT?!, 5 Марта 2017 в 02:51.
Заблокирован
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 11:07
Отправить сообщение через twitter для Санчо-Панчо
  #3179 (ПС)
последние два сообщения не читал, слишком много букв.

объективно турнир провальный. две абсолютно нулевые команды вышли в полуфиналы и слились там без борьбы. в финале две команды которы еще год назад максимум на звание средняков могли претендовать.
фнатики и ск на пике совсем другой уровень игры показывали. еще относительно недавно градус накала на мажорах в матчах плэй-офф был такой что у игроков штаны по швам трещали и они своим потом захлебывались. сейчас же это реально говнецо унылое. я например до сих пор помню матч энвиас против г2 в полуфинале на том мажоре где энвиас затащили. когда нбк со скара на допах затащил это самая топовая бомбежка была у зрителей в истории кс))

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 14:35
  #3180 (ПС)
Система рангов конечно залупа дикая давно уже убедился. Короче тема есть у меня 3-й акк я на нем играю когда бухой и тд, веселья ради. Короче там Лем был сейчас обычный беркут, тема такая я короче гонял на нем по пьяни и проебал 7 игр подряд . Захожу после 7-й я все еще БЕРКУТ, я честно ахуе ну думал давно за такую хуйню уже "Звезда" эта ебучяя светит. Ну думаю ладно, выебу тебя система заходил туда 3-4 дня вообщем 7, СЕМЬ КАРЛ подряд я выиграл, причем хули с бичами этими почти все игры на первом месте с плюсовой статой , хуй повысили, играю восьмую проебал. После восьмой выиграл ЧЕТЫРЕ КАРЛ подряд, все равно Беркут . (За эти веселые деньки такие аутисты попадались упаси господь, ладно оно стреляет плохо еще можно хоть как то понять, но когда этот бущеный кусок дерьма полностью не понимает динамику игры это беда )

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 17:54
  #3181 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Система рангов конечно залупа дикая давно уже убедился. Короче тема есть у меня 3-й акк я на нем играю когда бухой и тд, веселья ради. Короче там Лем был сейчас обычный беркут, тема такая я короче гонял на нем по пьяни и проебал 7 игр подряд . Захожу после 7-й я все еще БЕРКУТ, я честно ахуе ну думал давно за такую хуйню уже "Звезда" эта ебучяя светит. Ну думаю ладно, выебу тебя система заходил туда 3-4 дня вообщем 7, СЕМЬ КАРЛ подряд я выиграл, причем хули с бичами этими почти все игры на первом месте с плюсовой статой , хуй повысили, играю восьмую проебал. После восьмой выиграл ЧЕТЫРЕ КАРЛ подряд, все равно Беркут . (За эти веселые деньки такие аутисты попадались упаси господь, ладно оно стреляет плохо еще можно хоть как то понять, но когда этот бущеный кусок дерьма полностью не понимает динамику игры это беда )
Ну так то звучит логично , если 7 проебал , потом 7 выигрывал то вышел в ноль и ранг тот же . Раньше вроде орел и был самый жесткий ранг в том смысле , что бы подняться с шерифа до орла , то надо было 10 каток примерно выиграть .

Сейчас глянул финал фэйзы вс астралис там бо5 будет , давно такого не было , даже хз кому это больше на руку.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 18:44
  #3182 (ПС)
бо5 это самый топ, а то играя постоянно бо3 команды почти карты не готовят, а просто тренируют 2-3 карты и выигрывают чемпионаты.

Антошка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 19:08
  #3183 (ПС)
Нико в хорошей форме поэтому могут и взять турнир, этот парень очень силен.
Но все же против них Астралис... хз, сложно сказать, все же более в датчан верю.

ясно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 19:24
LastFm
  #3184 (ПС)
бо5 это самый топ, а то играя постоянно бо3 команды почти карты не готовят, а просто тренируют 2-3 карты и выигрывают чемпионаты.
Тоже сейчас увидел, что бо5 и обрадовался. Наконец-то догадались ввести такой формат в кс. В доте уже давно финалы так играют. Надеюсь и на мажорах когда-нибудь будет бо5.

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 20:00
  #3185 (ПС)
Если все 5 карт будет то ребята плотно припотеют , на этом турнире ещё не 1 матча фэйзев не видел с Нико ,надеюсь он не подведет .Так то неплохо Нико бустит, сразу пацанов до финала дотащил . Збс кобл и мираж забанили не особо люблю наблюдать катки на них .

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 20:06
  #3186 (ПС)
нормально людей на стадионе

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 21:08
  #3187 (ПС)
1 карта как то быстро и скучно пролетела , ну сейчас мой любимый овер там хоть мясо мб будет

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 21:36
  #3188 (ПС)
нико ебашит как скрим в лучшие свои времена

ясно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 23:25
LastFm
  #3189 (ПС)
https://clips.twitch.tv/LuckyPatientSowChefFrank

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Марта 2017, 23:32
  #3190 (ПС)
Да этот момент хорош со стороны дюпри , ну куда стрелял киошима сел зажал и не 1 пули не попал в типа без армора
Бля хз мб я зажрался с этим топовым ксом но все ровно финал как то слабенько выглядит , хотя на овере асе был с дигла против бая жесткий .

ясно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2017, 00:10
LastFm
  #3191 (ПС)
Эйс от Allu
https://clips.twitch.tv/MildSarcasticHabaneroBIRB

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2017, 06:40
  #3192 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
хуйня, вот дупри с дигла без армора норм нарезал на оверпасе

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2017, 08:32
  #3193 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=HTJLgCm9dko

астралисы еще раз подтвердили, что не зря занимают топ1 (хлтв) и не случайно выиграли мажор
настоящие про, а не "мы даже не тренировались", "я заболел", "у меня сердце болело"

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Марта 2017, 19:19
  #3194 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=HTJLgCm9dko

астралисы еще раз подтвердили, что не зря занимают топ1 (хлтв) и не случайно выиграли мажор
настоящие про, а не "мы даже не тренировались", "я заболел", "у меня сердце болело"
Выиграли то не случайно это факт , но видно что каждый следующий турнир им все сложнее и сложнее отстаивать свой титул , к ним уже скоро все будут готовы и как они дальше будут вот хз .

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Марта 2017, 11:30
  #3195 (ПС)
пацаны че лучше мка с глушителем или без?

Заблокирован
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Марта 2017, 12:20
Отправить сообщение через twitter для Санчо-Панчо
  #3196 (ПС)
-Цитата от МЦ Марадона Посмотреть сообщение
без. потронов больше. ну и эта хуйня с глушителем длинновата, иногда палит когда за углом шкеришься

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Марта 2017, 05:43
  #3197 (ПС)
-Цитата от МЦ Марадона Посмотреть сообщение
всю жизнь ходил с кольтом с глушителем))) хз воще как стрелять из дерьма без глушака, лучше уже ак взять

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Марта 2017, 03:13
  #3198 (ПС)
Я этот кольт с глушаком (м1) называю "дамская эмка" впизду такой девайс лучше с юмп побегать . Недавно вроде ещё м4 была мощнее хоть и немного в сравнение с м1 , сейчас хз вроде одинаково .

Меня так забавляют типы которые берут м1 и в упор зажимают , и у них тупо кончаются патроны пока они свой супер скил расчехлят.

Про типы больше с 30 бегают(не все конечно) , но замечал бывает у 1 игрока разные кольты в зависимости от карты , на трейне вот некоторые ставят на м1 типо большие дистанции ну и глушак может поможет .

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Марта 2017, 23:28
  #3199 (ПС)
Мне вообще обе нравятся, время от времени разные ставлю, но последнее время с глушителем хожу. Скины решают.
Вообще, нахуй этот каес, говно ебучее. В ММ последнее время то сильверы попадаются, которым кто-то аккаунт лема/суприма подогнал, то чуваки, играющие в группе 2-3 человека, не дающие инфу. На Фэйсите на 4 уровне из крайности в крайность. Заебало.
Буду теперь только турниры крупные иногда посматривать.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Марта 2017, 23:49
  #3200 (ПС)
Вообще по характеристикам они почти одинаковые, но блин я всегда бегал с глушаком, а месяца полтора назад заебло бегать с 60 пульками, решил попробовать без глушака, и первое время пипец просто как ничерта не получалось. Он будто бы галил, только за 3100. Сейчас вроде получше чуть, но на КТ предпочитаю всё же выбор из АУГа, Петуха и АВП. Вообще тоже заебал КС, думаю надо продать скины и прекратить играть. https://csgo.tm здесь продавал кто, деньги выводятся ок?

Страница 128 из 129: « Первая 2878108118121122123124125126127128129
Ответ