Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 21:29
  #4026 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
прочитал книгу Агаты Кристи "10 негритят" - пиздато
посмотрел фильм - такое говно, всё впечатление испортили
там походу на съёмках так трахаться хотелось, что они даже сценарий изменили
а концовка так вообще эпик фейл
концовка такая же как в книге, разве нет?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 21:31
LastFm
  #4027 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
это был риторический вопрос, если что.
Извини за "хуй", некрасиво получилось, вспылил-с.
мне как-то похуй на тебя, броток
эх, где же твое УВАЖЕНИЕ к собеседнику.

offline
Повертаючись в минуле
Аватар для AutobaN
Сообщения: 2,146
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Сан-Паулу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 21:45
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для AutobaN
  #4028 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение
ты говорил о беспределе властей, может они детей захуярили или человек 10, и попали в камеру, полковник был поехавшим еще до встречи с чуваком, похожим на басту, и другой охранник, так что не выебывайся, оскорбляешь, потом плачешься, молодец
каких детей, каких 10 человек? ты сам осознаешь, что у тебя фляга подсвистывает?
и причем тут полковник вообще? залетел тут на строгих щах,
не в силах даже схемы простейшие переработать
какой же ты тупой перечитай посты заново, еще скажи причем тут кино Зеленый слоник, ты блять мастер анализирования кино, эрудит неебаться, с дохуя самомнением о себе, на деле же обыкновенный валет, еще и обзывается

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 21:55
  #4029 (ПС)
жмурки хуйня полная!!!

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
неудивительно, что грузиле нравится

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:08
  #4030 (ПС)
мама
боже мой сколько пиара значит,по сути обрадовало два параметра...это атмосфера американщины,ну вот восторг где в домах жуть показывают (правда которая нихуя не пугает).ну и то что вероника тащит игрой заебись вообще - малявка молодец...а так никакой интриги,всё становится ясно в голове на десятой минуте.Зачем создатели вставили резкие моменты я так и не понял,ведь важнее подача видео ряда (как это было в приюте),чем резкая выпрыгивающая хуйня с характерной звуковой дорожкой. Финал киноплёночки не вызывает эмоций абсолютно,как сидишь от скуки слюни пускаешь так и продолжается перед тобой то дерьмо. толку нету что Гильермо спродюсировал кинчик,ну я и не ожидал от ленточки прорыва,левое кино - да и хуй с ним

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:10
  #4031 (ПС)
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение

какой же ты тупой перечитай посты заново, еще скажи причем тут кино Зеленый слоник, ты блять мастер анализирования кино, эрудит неебаться, с дохуя самомнением о себе, на деле же обыкновенный валет, еще и обзывается
буратинка, ты сказал что у фильма нет посыла, я тебе на выбор тройку дал,
как минимум с одним ты согласился. и кто тут в лужу прилюдно пернул, в оконцове?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:10
LastFm
  #4032 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
жмурки хуйня полная!!!
Да он воще много хуйни наснимал, брат например довольно мудацкий фильм, или вот апофеоз груздвести, который разве что смех вызывает, типо "ОН МЕНЯ ПУГАЕТ А МНЕ НЕ СТРАШНО", но и приличные фильмы у чувака есть, про уродов и людей например вполне себе. Дико средний режиссер короче, еще с отвратительно мерзким еблом.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:11
  #4033 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
прочитал книгу Агаты Кристи "10 негритят" - пиздато
посмотрел фильм - такое говно, всё впечатление испортили
там походу на съёмках так трахаться хотелось, что они даже сценарий изменили
а концовка так вообще эпик фейл
ну и вот хули ты в этом разделе до сих пор тогда,иди в стихи отписывай.тут бротва фильмы выпаливает вот

offline
Повертаючись в минуле
Аватар для AutobaN
Сообщения: 2,146
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Сан-Паулу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:31
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для AutobaN
  #4034 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
-Цитата от AutobaN Посмотреть сообщение

какой же ты тупой перечитай посты заново, еще скажи причем тут кино Зеленый слоник, ты блять мастер анализирования кино, эрудит неебаться, с дохуя самомнением о себе, на деле же обыкновенный валет, еще и обзывается
буратинка, ты сказал что у фильма нет посыла, я тебе на выбор тройку дал,
как минимум с одним ты согласился. и кто тут в лужу прилюдно пернул, в оконцове?
пиздишь, я сказал может, а не согласился, так что сосни хуйца

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:38
  #4035 (ПС)
До чего обожаю роли мошенника/гангстера/вора Стива Мартина, пересмотрел Сержант Билко (Сша, 1996), это наверное первый мой фильм, в котором армия сша - это не "пиздец по стойке смирно", смотрел на кассете в видике, перевод был другой, что шарма придавало, но и сейчас ничего, поулыбался, сука он хорош, он умеет.

Потом посмотрел фильм Слон (Россия, 2010), естественно единственное, что привлекло к просмотру - это Шнур. Но, блять, российское кино - это вы сами знаете что. В жанрах драма, приключения, по сути - отсутствие. Притом ЧЕГО-ЛИБО. Даже бля сюжета толком нет, минут за 5 до конца раскрываются мотивы, за уши притянутые, сука, мракобесие актерской игры, у шнура вообще её нет, короче много слов, но все плохие. Слоган фильма, пожалуй подошел бы такой: "Нахуя?"

После буквы С, в папке лежал фильм Тепло наших тел (Сша, 2013). Сказать, что меня тошнит уже от вампиров/зомби etc. - это просто промолчать. Фильмы, книги, игры. Последние 3 года. Блять. Настолько дешевое кино, со всеми блятьнахуй штампами, которые можно только вспомнить. Я даже не представляю, мокрощелкам, которым нравится такое, понравился ли им фильм? думаю - зайду посмотрю, бюджет - продажи. фильм окупился три раза. Сколько вы блядь будете смотреть эту дешевую хуйню, я понять не могу.

Потом пошла папка русские фильмы, надо было добивать да удалять.

Вождь разнокожих (Россия, 2012). Это ад. Возможно я повторюсь, но вот днем по первому каналу идет какая-то хуета, про психолога, так вот даже там снято лучше. Дмитрий Дюжев, сколько ты должен денег, нахуя ты впутываешься в эти мерзкие фильмы, беременный и так далее, неужели нельзя согласиться на роль в сериале - и пидорь там, почему в кино так тянет, я понимаю, что лицом не вышел, специфичный, но блять. Так нельзя.

Ну и завершающим аккордом дня был День учителя (Россия, 2012). Трэш. Трэш. Не в хорошем смысле этого слова. Как раз обратный вариант, когда хуевый сериальный актер Анатолий Кот, пытается сыграть в псевдо-интеллектуальной картине. Смотреть нельзя.

У меня всё.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 22:51
  #4036 (ПС)
буду смотреть Господин Никто как фильмец, кто смотрел?! думаю стоит приценить

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 23:05
  #4037 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
жмурки хуйня полная!!!

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
неудивительно, что грузиле нравится
хуём тебе по голове, мамбет

offline
новый пользователь
Аватар для Fillix
Сообщения: 251
Регистрация: 29.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Fillix
  #4038 (ПС)
Посмотрел "Тайна Перевала Дятлова" збс так-то кинцо Хотя друзья говорили не очень Но любителям хоррора не советую, не такое уж оно и страшное, а вот атмосферка прикольная и концовочка зачётная
Показать скрытый текст
Надеюсь я в ту тему попал



offline
Nobody
Аватар для FLiN FTS
Сообщения: 198
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 23:24
  #4039 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
буду смотреть Господин Никто как фильмец, кто смотрел?! думаю стоит приценить
Офигенный фильм, под впечатлением пару дней ходил заставляет задуматься, правда сюжет чуть затянут) Кстати, в главной роли Джаред Лето) советую

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 23:25
  #4040 (ПС)
Тайна перевала дятлова реально похоже на съемки первокурсников, не по сюжету, а в действительности. Такой ширпотреб еще поискать надо. да хуй с ним с сюжетом, в 13 году показывать такую графику - это край. Я не углублялся в процесс создания фильма, не гуглил, но похоже действительно студенты снимали.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 00:22
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4041 (ПС)
норм фильмец. но прям чего такого нереального я в нем не увидел. просто интересная история жизни. на середине уже немного нудновато было, но концовка оправдала мои ожидания.
кенни (если не ошибаюсь) в начале раскачивает))
ну и ди каприо. все же, отличный актер)

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 00:25
ВКонтакте
  #4042 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
прочитал книгу Агаты Кристи "10 негритят" - пиздато
посмотрел фильм - такое говно, всё впечатление испортили
там походу на съёмках так трахаться хотелось, что они даже сценарий изменили
а концовка так вообще эпик фейл
концовка такая же как в книге, разве нет?
в книге он там резинку намотал на дверь, а к ней пистолет, чтобы всё было обставлено, как мистическое событие, типа всех убил непонятно кто
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
прочитал книгу Агаты Кристи "10 негритят" - пиздато
посмотрел фильм - такое говно, всё впечатление испортили
там походу на съёмках так трахаться хотелось, что они даже сценарий изменили
а концовка так вообще эпик фейл
ну и вот хули ты в этом разделе до сих пор тогда,иди в стихи отписывай.тут бротва фильмы выпаливает вот
где хочу, там и пишу, на форуме демократия

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 02:25
  #4043 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
где хочу, там и пишу,
не угадал

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 02:42
  #4044 (ПС)
Посоветуйте фильмы, на подобие: "Версия 1.0", "Мартовские иды", что-то в этом роде

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 05:01
LastFm
  #4045 (ПС)
А я вот давно фильмы не смотрел никакие, но сегодня чего-то решил, что надо че-нить поглядеть. Запустил сначала валявшийся на харде "Сальто" господина Конвицкого(как раз здесь мне, кажись, этого чувака подкинули). Первый час не мог никак воткнуть в символику фильма, история в принципе привычная, чувак в потешных очках там с темным прошлым, вся хуйня, то ли растиражированный иисус, развинчивающийся в иуду, то ли просто какой-то ПРОХОДИМЕЦ, но не тянет ни на кого вообще, чисто недоразумение. Жители села, значит, больше похожие на воспоминания о самих себе, такие ну себе образы, но не особенно двигливые. То ли, думал, все это к герою, то ли мрачноватый сюр о полумертвых в провинции.
После часа стало воще ахуительно, границы между персонажами потихоньку стираются, бодрейшее абсурдистское представление, все плотнее похожее на сон, причем совершенно непонятно чей, разве что камеры. И вот, когда пророк уже входит в свои права, исполняя дикий в своей нелепости хореографический номер, (жутко напомнило не так давно мной отсмотренный "Холи Моторс", а в частности отвратительную сцену песни с кали миног) все разбегавшиеся мысли разбиваются о такую суровую социальщину о жене и детях. Тем смешнее выглядят крики "ЛЖЕПРОРОК" в спину герою и летящие в него же камни, а также модно закольцованное повествование. Типо побег от самого себя в довольно убогом мире, где даже непонятно кто ты, но все равно мудак. Или никого не обвиняют, или всех сразу, а особенно самого себя. Вообще, каждый из персонажей похож на расползающуюся и расширяющуюся тень. "Святые моторы" действительно напоминает по посылу, такому же объемному и пустому, разве что значительно меньше рюшечек и ПОСТМОДЕРНИЗМУ, зато больше атмосферы и МИНИМАЛИЗМУ. Ахуенно, да
Дальше решил разбавить пидорасней и пошел глядеть модный лягушачий попс "В прошлом году в Мариенбаде", который долго не смотрел в полной уверенности, что там какая-то еботина. Долго думал что плохое сказать, но блять слишком уж ахуенный фильм. Просто пиздец как все на месте, даже вот когда женщина примеряет одну из многочисленных пар туфлей, что, казалось бы, у нормального человека не может не вызвать презрение к буржуям, и вот допустим из-за этого же антониони постоянно хочется дать по еблу, то тут просто не поднимается душа ненавидеть. Да, очень ахуенный фильм, в визуальном плане воще идеальный наверное, повествование не просто грамотное, а до строчки отшлифованное. Слишком хорошо.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 09:23
  #4046 (ПС)
-Цитата от FLiN FTS Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
буду смотреть Господин Никто как фильмец, кто смотрел?! думаю стоит приценить
Офигенный фильм, под впечатлением пару дней ходил заставляет задуматься, правда сюжет чуть затянут) Кстати, в главной роли Джаред Лето) советую
смотрел ночью, потом уснуть долго не мог, кино реально заставляет задуматься, но фильм своеобразный, надо внимательно смотреть

offline
Nobody
Аватар для FLiN FTS
Сообщения: 198
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 10:13
  #4047 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от FLiN FTS Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
буду смотреть Господин Никто как фильмец, кто смотрел?! думаю стоит приценить
Офигенный фильм, под впечатлением пару дней ходил заставляет задуматься, правда сюжет чуть затянут) Кстати, в главной роли Джаред Лето) советую
смотрел ночью, потом уснуть долго не мог, кино реально заставляет задуматься, но фильм своеобразный, надо внимательно смотреть
Да, он предоставляет немало пищи для размышления

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 15:17
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4048 (ПС)
"Стар Трэк 2"- Бенедикт Кумбербак,отличный экшн,спасибо Аймаксу за 3д,отлично провёл время.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
жмурки хуйня полная!!!

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
неудивительно, что грузиле нравится
По-моему в таком стиле,другие русские фильмы вообще смотреть нельзя,Жмурки хотябы знают что это стеб над самим собой,разьве не забавный фильм? Актеры все кстати на отлично отыграли тоже.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:26
  #4049 (ПС)
Да чего ты ему объясняешь, он же данелиявидный и пиздаглазый
тут один Михалков чё стоит, ебать, это же охуенно
http://www.youtube.com/watch?v=LY2OJd2RFL0

http://www.youtube.com/watch?v=b0YSCFH-n6g

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:38
LastFm
  #4050 (ПС)
Я вот не знаю чего стоит михалков, мне кажется этого ПИДОРАСА надо было еще в младенчестве кончать, раз в столетие такие уебки отвратительные рождаются.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.