Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 11:55
Live Journal
  #701 (ПС)
"Белый плен" - сказочка нормальная. 7/10

"Морфий" - начал смотреть - нравилось... досмотрел до половины - началась хуйня какая-то... как будто под кайфом все там. 5/10

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #702 (ПС)
Третий лишний / Ted

Сэт МакФарлейн отличный парень и первые минут 30 фильма я буду пересматривать еще не раз. Но потом... Скажите мне, как можно живого плюшевого медведя, с которым можно накуриваться каждый день и смотреть сериалы променять на тёлку? Тем более на эту уродливую Милу Кунис? Пффф... Она вся такая корчит из себя благовоспитанную девицу, которая знает как лучше и как бы желает пацану только добра, но на самом деле типичная стервозная сучка, которой главное захомутать Марка Уолберга. Как он всего этого не видел? Они должны были вместе с Тедом развести её на секс втроем, накончать ей на лицо и сваливать нахер! Да провинциальная подружка Теда круче её тысячекратно. Жаль, что она ей рыло не начистила.
Вообщем неплохой фильм.. Из плюсов - крутой юмор, Флэш Гордон, плюс я люблю Нору Джонс, мне прямо башню сносит, когда я её вижу.
Ну, а главный минус... Уже написал.
Первые полчаса волшебные.

Добавлено через 16 минут 30 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
"Морфий" - начал смотреть - нравилось... досмотрел до половины - началась хуйня какая-то... как будто под кайфом все там. 5/10
под морфием

 
Фотографии:
(199.8 Кбайт / 338 просм.)
(206.4 Кбайт / 336 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 20:44
  #703 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Третий лишний / Ted

Сэт МакФарлейн отличный парень и первые минут 30 фильма я буду пересматривать еще не раз. Но потом... Скажите мне, как можно живого плюшевого медведя, с которым можно накуриваться каждый день и смотреть сериалы променять на тёлку? Тем более на эту уродливую Милу Кунис? Пффф... Она вся такая корчит из себя благовоспитанную девицу, которая знает как лучше и как бы желает пацану только добра, но на самом деле типичная стервозная сучка, которой главное захомутать Марка Уолберга. Как он всего этого не видел? Они должны были вместе с Тедом развести её на секс втроем, накончать ей на лицо и сваливать нахер! Да провинциальная подружка Теда круче её тысячекратно. Жаль, что она ей рыло не начистила.
Вообщем неплохой фильм.. Из плюсов - крутой юмор, Флэш Гордон, плюс я люблю Нору Джонс, мне прямо башню сносит, когда я её вижу.
Ну, а главный минус... Уже написал.
Первые полчаса волшебные.

Добавлено через 16 минут 30 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
"Морфий" - начал смотреть - нравилось... досмотрел до половины - началась хуйня какая-то... как будто под кайфом все там. 5/10
под морфием
С какой планеты?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #704 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Третий лишний / Ted

Сэт МакФарлейн отличный парень и первые минут 30 фильма я буду пересматривать еще не раз. Но потом... Скажите мне, как можно живого плюшевого медведя, с которым можно накуриваться каждый день и смотреть сериалы променять на тёлку? Тем более на эту уродливую Милу Кунис? Пффф... Она вся такая корчит из себя благовоспитанную девицу, которая знает как лучше и как бы желает пацану только добра, но на самом деле типичная стервозная сучка, которой главное захомутать Марка Уолберга. Как он всего этого не видел? Они должны были вместе с Тедом развести её на секс втроем, накончать ей на лицо и сваливать нахер! Да провинциальная подружка Теда круче её тысячекратно. Жаль, что она ей рыло не начистила.
Вообщем неплохой фильм.. Из плюсов - крутой юмор, Флэш Гордон, плюс я люблю Нору Джонс, мне прямо башню сносит, когда я её вижу.
Ну, а главный минус... Уже написал.
Первые полчаса волшебные.

Добавлено через 16 минут 30 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
"Морфий" - начал смотреть - нравилось... досмотрел до половины - началась хуйня какая-то... как будто под кайфом все там. 5/10
под морфием
С какой планеты?
она?
не интересовался.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 21:14
ВКонтакте
  #705 (ПС)
Нормальная телочка со смазливым личиком, не самая плохая актриса. Дело вкуса, хотя у Теда на фото Саши может и не такие милые телки, но ахуенные тем не менее

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #706 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Нормальная телочка со смазливым личиком, не самая плохая актриса. Дело вкуса, хотя у Теда на фото Саши может и не такие милые телки, но ахуенные тем не менее
она мне ещё в "Книге Илая" не понравилась
Показать скрытый текст
медведя я бы на неё точно не променял

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 13:02
Live Journal
  #707 (ПС)
"Подмена" - с Анджелиной Джоли, который. очень сильно. смотрел с интересом. 9/10
Показать скрытый текст
мусора-пидарасы

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2012, 20:31
  #708 (ПС)
Патруль - очень просто, очень сильно. Спасибо тем, кто это снял. Я давно не испытывал в концовке учащенного сердцебиения и мокрых глаз. Если и бывает, то обычно просто второе.
Концовка очень сильная, но, что мне еще более понравилось, что в самом конце фильм заставил улыбнуться.
Гениально. Хоть в нем может и нет ничего гениального, но для меня в эмоциональном плане фильм стал таковым.



9/10

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 17:36
  #709 (ПС)
взяли два диска за 60 рублей
слепота - на тройку. когдда делать нечего но времени дохуя , пойдет
не так уж грузит, но в процессе просмотра делаешь кое-какие выводы. вроде как лайтово.
5о на 5о - что кто-то выключит в середине фильма.
призрак романа полански помню дохуя было рекламы по первому. не понравился ибо скучные однооразные сцены с телефоном, на улице, в машине.. куиня затертая

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 20:56
  #710 (ПС)
Наконец-то лупера посмотрел,учитывая деградацию рутрекера,я час искал кинулю - но сука нашёл и радовался Фильм потрясающий как тут уже раз триста двадцать говорили,но этот замут с шаманом да ...вообще впечатление производит.Значит вроде будущее,но такое прозвище значит подземное,в духе китайских колдунов,что изначально уже жути нагоняет.Такие разговаривают,и молва за шамана пробегаетВообще никогда не видел хорошей фантастики,но тут другое.Я жалею что не попёрся в кинотеатр и не заплатил им бешеные даллары за сеанс,ведь такое стоит налички...мне стыдно что выпалил скачанную версию,куплю лицензию - отдам дань создателю и плевать на эти даллары
Показать скрытый текст
Да вообще факт завалить самого себя веселит пиздецки

Тэд - хуита,медведь не смешной ни разу.Сам актёр даже сыграл убого,ну он палится что разговаривает с пустым местом и не видит на самом деле медвежонка.ну т.е. он должен быть и главный герой должен верить в его существование,но глаза его выдают.особенно драка,такое ощущение что монтаж 1998-го года - и я наблюдал как чувак пизделся с самим собой.лучше бы значит в Японии заказали робота медведя и его засунули вместо компьютерной версии.Мила Кунис весь кинч депрессивная (может во время съёмок кто нибудь умер,не знаю...но она даже улыбается не искренне.что-то у неё в жизни точно случилось),я всё равно буду любить Мишель Родригез,а куни не переманит меня на свою сторону.

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Слоённый торт
Ненавижу джеймса бонда и этого актёришку,но тут я увидел его с ахуенной стороны...ну это прям стэтхем в большом куше,тобишь первая крутая картина - остальные уже для гомосеков снимали.так вот,тут сюжетище в стиле Гайя Ричи,причём на уровне да,даже значит персонажей также представляют и голос автора говорит за прозвище,деятельность и роль в преступном мире.а главный герой такой перекупщик наркоты,шестерит за крутым дядей - хочет съебаться из бизнеса.полно раздолбаев, в деле бешеные даллары замешаны и миллион колёс экзтази и всё это таааааак круто снято,желание выйти покурить не возникало до конца фильма,причём концовочка то непредсказуемая...

Добавлено через 16 минут 17 секунд
Старикам тут не место
мне повезло,это оказался третий отличный фильм подряд - весь фильм нету музыкального сопровождения,что уже давить начинает после получаса.Сюжет весьма провинциален,но то что такое дерьмо продемонстрировали в штате Техас ...передаёт всю атмосферу этих одноэтажных мотелей,одной полицейской тачки на площадь в 50 км Плюс тут герои философски перетирают между собой,старый коп значит в кафе,цитирую значит "этому миру придёт пиздец,когда мы перестанем говорить сэр и мэм" - тут только улавливаешь этот панчлайн,как показывают других персонажей которые пытаются друг друга завалить..... тонкий юмор,убийства...эти два часа без саундтреков пролетели прям незаметно.потрясающее кинохотя нихуя не понял почему описание кинопоиска не соответствует кинуле

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2012, 21:37
  #711 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
Я жалею что не попёрся в кинотеатр и не заплатил им бешеные даллары за сеанс,ведь такое стоит налички...

offline
Небонутые
Аватар для Олежка Крафт
Сообщения: 438
Регистрация: 24.10.2012
Откуда: New-York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 02:29
ВКонтакте
  #712 (ПС)
Я конечно дохуя слоупок, но вот Бесславых ублюдков я сегодня посмотрел впервые. Хорошее кино, понравился сюжет. Отличные сцены, Квентин Тарантино умеет снимать фильмы

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 13:44
  #713 (ПС)
Проект Х - ебанутый фильм. Охуенная музыка, ебанутая концовка, разнос-пиздос. Испортило впечатление откровенная пошлость фильма. Это очень бросалось в глаза и дико некрасиво было.
Снова "любительская съемка". Маловато юмора, но ебанутые сцены.
Фильм из разряда хуй пойми что, но это что-то - прикольное. Но на один раз.


7/10

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #714 (ПС)
Перед рассветом / Before Sunrise

До чего же же чудесна эта чертовка Жюли Дельпи! Я просто полтора часа восхищался ей прерываясь лишь на ненависть к этому недотёпе Хоуку, когда он был весь такой неуверенный и мнительный и угловатый, как та девушка в очках - подруга Костика из "Покровских ворот". Бери её, идиот! Бери и не отпускай никогда! Так я думал, вслух проговаривая "ну что за еблан..."
Шикарный фильм, чудесная роль Дельпи, - Вена очень красивый город, Итан Хоук дурак
И как все.просто: как обычно у Линклейтера эта парочка влюбленных просто ходят и разговаривают, фильм построен на мыслях на диалоге, на проявлении чувств.

Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused
Более ранний фильм того же Линклейтера. Картина жизни подростков в провинциальном городе в 1976 году. Море дури, любви, гормонов, пива, забавных ситуаций, отношений. Стильно Плюс здесь есть совсем юная и пьяная Мила Йовович играющая на гитаре при луне на поляне)

 
Фотографии:
(110.5 Кбайт / 192 просм.)
(152.1 Кбайт / 189 просм.)
 
offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2012, 22:05
  #715 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
ну интернет же есть... ну чего ты...
разговор о том, кто-куда пошёл и что монетой поддержал, если ты не заметил
ох уж эта моя невнимательность и рассеянность

Бездельник / Slacker
"Эй, чувак, купишь у меня мазок Мадонны? Точно не нужен? Блин, а я думала такой подгон тебе сделаю... Там даже её лобковый волос сохранился. Их было два но один спёр мой кореш..."
Интересные диалоги, интересные ситуации, интересные люди... Некоторые беседы тут же перематывал на начало и так по нескольку раз.
О чем фильм в целом?
Да обо всем. Вернее обо всех. О людях пресыщенных миром, ненасыщенных миром, не знающих куда податься и кому подать, либо знающих, но знающих не то, что нужно, а может именно то. Живое кино. Это как обдолбаться, выйти на улицу и гулять в теплый летний день.
спасибо за отзыв, щя гляну фильмец

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Морфий. Русское кино, я смотрю русское кино. Ахуеть. Привлекло то, что первоистичник - Булгаков, режисер - Балабанов, сценарий - Бодрова мл.

Фильм понравился. Может, потому что не читал оригинал (оригиналы), а многие, вроде бы, жалуются, что вообще не торт по сравнению с "Записками...". Но мне понравилось. Актеры все отлично сыграли, это, наверное, самый главный плюс. Реально добротная игра.

Ампутации, операции всякие, рвота, минет, секс, все как надо Короче, реалистичность присутствует. Быт русской деревни тоже интересная тема, как и надвигающаяся революция, которую в конце показали,(не с самой лучшей стороны, например). Ну и атмосфера чего-то нехорошего в конце достигает своего пика, когда произвол революции показывают на фоне последних дней жизни законченного наркомана.

Вообще тема морфинистов тоже хорошо раскрыта, мне кажется. Все так невинно начиналось, а в итоге конец очень печальный. И Анна, и Михаил вроде неглупые люди, но такие дураки. Жалко их.

Единственное, что мне мешало во ремя просмотра - мой снобизм, что ли. Не могу я хорошо относится к русскому кинематографу. Столько хуйни выливают на экраны, что, когда находишь стоящий фильм, всегда сомневаешься, а стоящий ли он на самом деле?

Но оценка фильму положительная
а вот этот прям сейчас гляну

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 12:56
  #716 (ПС)
зашел глянуть ,что вы тут смотрите, пока меня нет.
есть стоящие фильмецы, но и много дерьма по типу третий лишний

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 13:52
  #717 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
есть стоящие фильмецы, но и много дерьма по типу третий лишний
есть нормальные пользователи, а если дима дивейд, саша казаков и 15 дек

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 13:57
  #718 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 13:57
  #719 (ПС)
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
дима дивейд нормальным языком в 2-3 предложениях раскидает за кинчик, в отличие от некоторых, которые, видимо, на кинопоиске рецух поначитывались и тут решили, пользусь модными словесными оборотами и невъебенным слогом, дохуя эстетами и кинокритиками себя показать, бгг.
Женя, подуй мне в хуй

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 14:09
ВКонтакте
  #720 (ПС)
Я, например, вордика никогда не устану читать здесь. Маэстро

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 14:24
  #721 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 14:40
  #722 (ПС)
Снова в мою сторону Коуч неровно дышит, ну и похуй.
Я и дальше буду радовать чувака с крутым ником и, по совместительству, ненавистника Арсенала

Старая закалка - далеко не молодежная комедия, как мы уже привыкли видеть. Что-то более американо-классическое. Прикольные актеры собрались, 2-3 по-настоящему смешных сцены и пару эпичных эпизодов, один из которых в самом-самом конце.
Нормально, но не более

6/10

Думай как мужчина - черные рулят! Обожая их мимику и жестикуляцию. Поначалу очень схоже было с "О чем говорят мужчины", но потом все переросло в мелодраму. С фильма можно посмеяться, получить приятные эмоции и занять 2 свободных часа времени без плеваний после просмотра.
Сюжет простой, но все как-то уютно вышло. Понравилось

Показать скрытый текст
Задница там у одной ну просто улет + балл за шоколадный бампер


8/10

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 14:48
  #723 (ПС)
пиздуйте в свой спортивный раздел, быдлота

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 15:02
  #724 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Проект Х - ебанутый фильм. Охуенная музыка, ебанутая концовка, разнос-пиздос. Испортило впечатление откровенная пошлость фильма. Это очень бросалось в глаза и дико некрасиво было.
Снова "любительская съемка". Маловато юмора, но ебанутые сцены.
Фильм из разряда хуй пойми что, но это что-то - прикольное. Но на один раз.


7/10

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2012, 15:06
  #725 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.