Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 22:41
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #776 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
подскажите фильмы про будущее, космос, инопланетян
но не бональную хероту где к нам прилетают и захватывают и тд
а где куча расс, путешествия по вселенным и планетам и тд
Что ты ищещ красноглазики обычно называют космооперой - условно это интерпланетарные, эпичные зарубы от научной фантастики. Эпичность базируется на сложных кулисах и долгом хронаметраже, в связи с чем таких фильмов очень мало ибо невыгодно. Этот жанр в основном представлен книгами, сериалами и анимой.
Фильмов которые реально подходят под твои критерии минимум, в принципе одни уебищные Звездные Войны и еще наверное Чужие.
Вообще подобные кинофильмы должны иметь большой бюджет и каких то андеграундных вещей практически не бывает, все все видели.
Есть допустим немецкий Пандорум 2009го года, не то что бы он хороший или эпичный, но его мало кто знает, при этом качество относительно высокое (для фантастики).
Но фильмы хуита, недостаточно места для проработки. Тебе выше правильно посоветывали например МассЭффект, игра хуевая, но мир проработан достаточно хорошо - нужно только разговаривать со всеми персами и в конзоле читать описания рас, планет и прочей хуиты.
Но я понял ты хочешь визуальный продукт, так что и книги отпадают гсде собственно самый сок. Что тебе остается это сериалы, например: Светлячек, Андромеда, Вавилон-5 и Старгэйт. Там как правило эпичные полеты по космосу, дохуя инопланетян, альянсов и прочего, но качество конечно до Небесного Атласа не доходит.
Так же анима 80ых и 90ых имеет свой неповторимый шарм, за счет визуального ряда, эпичности и пафоса. Хотя в наши дни это уже ретрофутуризм, лёл.
это самый адекватный совет из всех что я видел на форуме

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 22:46
  #777 (ПС)
Унылый, так ты Облачный Атлас посмотрел или нет?

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 23:26
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #778 (ПС)
Наконец-то удалось посмотреть фильм Камень, понравился, жаль что Светлаков в конце себя убил

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 23:55
  #779 (ПС)
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
Наконец-то удалось посмотреть фильм Камень, понравился, жаль что Светлаков в конце себя убил
Еще нет, нащел его в онлайне но там смс нужно были скидывать. В кино же я практически никогда не хожу, в жизни был наверное 4ри раза.

-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
подскажите фильмы про будущее, космос, инопланетян
но не бональную хероту где к нам прилетают и захватывают и тд
а где куча расс, путешествия по вселенным и планетам и тд
Что ты ищещ красноглазики обычно называют космооперой - условно это интерпланетарные, эпичные зарубы от научной фантастики. Эпичность базируется на сложных кулисах и долгом хронаметраже, в связи с чем таких фильмов очень мало ибо невыгодно. Этот жанр в основном представлен книгами, сериалами и анимой.
Фильмов которые реально подходят под твои критерии минимум, в принципе одни уебищные Звездные Войны и еще наверное Чужие.
Вообще подобные кинофильмы должны иметь большой бюджет и каких то андеграундных вещей практически не бывает, все все видели.
Есть допустим немецкий Пандорум 2009го года, не то что бы он хороший или эпичный, но его мало кто знает, при этом качество относительно высокое (для фантастики).
Но фильмы хуита, недостаточно места для проработки. Тебе выше правильно посоветывали например МассЭффект, игра хуевая, но мир проработан достаточно хорошо - нужно только разговаривать со всеми персами и в конзоле читать описания рас, планет и прочей хуиты.
Но я понял ты хочешь визуальный продукт, так что и книги отпадают гсде собственно самый сок. Что тебе остается это сериалы, например: Светлячек, Андромеда, Вавилон-5 и Старгэйт. Там как правило эпичные полеты по космосу, дохуя инопланетян, альянсов и прочего, но качество конечно до Небесного Атласа не доходит.
Так же анима 80ых и 90ых имеет свой неповторимый шарм, за счет визуального ряда, эпичности и пафоса. Хотя в наши дни это уже ретрофутуризм, лёл.
это самый адекватный совет из всех что я видел на форуме
адекватность это моя главная черта

-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Есть допустим немецкий Пандорум 2009го года, не то что бы он хороший или эпичный, но его мало кто знает, при этом качество относительно высокое (для фантастики).
по-моему, вот это вообще редкостная хуета, слепленная из всевозможных клише и штампов жанра.
Я оценивал его сугубо в рамках жанра, это фильм эксплотейшин, человеку не фанатеющему от эксплотируемого объекта смотреть не начто.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 08:30
  #780 (ПС)
кот веселит

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 10:04
  #781 (ПС)
"Вспомнить все" - неплохой боевичек, убить время норм.
"Тед" - средненькая комедия.
"Диктатор" - аналогично предыдущему.

offline
новый пользователь
Аватар для Jbit
Сообщения: 273
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #782 (ПС)
ждём выхода на пиратских дисках "бригада, наследие"

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 02:34
  #783 (ПС)
Срочная доставка - оригинально, динамично, конечно же, немного лирики, куда без нее, но все слишком просто вышло, без изысков. Кино на один раз. Ожиданий не оправдал.
Из разряда смотришь для галочки, но не напрягает.

6/10

offline
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 18:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #784 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Срочная доставка - оригинально, динамично, конечно же, немного лирики, куда без нее, но все слишком просто вышло, без изысков. Кино на один раз. Ожиданий не оправдал.
Из разряда смотришь для галочки, но не напрягает.

6/10
офигеть) вот только сегодня посмотрел. ну тоже шестерочку поставлю
стандартное Америкосское кино с эпичным сюжетом, драмой, негром , китайцем (-ами) и хеппи ендом

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:12
  #785 (ПС)
вот что-то включил "я алекс кросс" и меня хватило на пять минут,дубляж гавно и главный герой какой-то мудила на лицо.вообще не смог даже просидеть под бухлом и пятнадцати минут.вот твари а,сюжет меня в описалки на кинопоиске заинтриговал и так всё плохо оказалось в действительности

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:17
ВКонтакте
  #786 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
вот что-то включил "я алекс кросс" и меня хватило на пять минут,дубляж гавно и главный герой какой-то мудила на лицо.вообще не смог даже просидеть под бухлом и пятнадцати минут.вот твари а,сюжет меня в описалки на кинопоиске заинтриговал и так всё плохо оказалось в действительности
а я это в кинотеатре смотрел

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:19
  #787 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
вот что-то включил "я алекс кросс" и меня хватило на пять минут,дубляж гавно и главный герой какой-то мудила на лицо.вообще не смог даже просидеть под бухлом и пятнадцати минут.вот твари а,сюжет меня в описалки на кинопоиске заинтриговал и так всё плохо оказалось в действительности
а я это в кинотеатре смотрел

хожу в кино на те сеансы,которые тут семья котирует

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:22
ВКонтакте
  #788 (ПС)
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:24
ВКонтакте
  #789 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично
Сумерки ну или классический вариант

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 19:25
ВКонтакте
  #790 (ПС)
-Цитата от Jbit Посмотреть сообщение
ждём выхода на пиратских дисках "бригада, наследие"
его уже скоро по НТВ будут показывать
-
ходил на Толстяк на ринге думал будет говно говном, ан нет, в продюссерах сендлер был не зря, посмялся,поулыбался...
ну и естественно Сальма Хайек
блять,почему она мне так нравится - не пойму

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично
Сумерки ну или классический вариант
ни я, ни она ни одной из всех частей сумерек не смотрели и не собираемся вроде.
Я даже ее звал на последнюю часть - отказалась на радость мою.
И разве там есть где полыбиться?
про классику было круто, но помоему фильм говно, точней не формат вечера

Добавлено через 9 минут 49 секунд
до сих пор в рассуждениях об Облачном атласе. это хуйня или шедевр?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #791 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично
я в4ера с подругой "Ве4ера на хуторе близ Диканьки" смотрел, зуб да!о если это не ахуенное кино

Дерево

Мужик погиб, оставив л!обящу!о его семь!о одних на белом свете. Но, похоже, 4то дух его вселился в дерево, которое растет рядом с домом. Это трагедия 5и ли4ностей (жены и 4етырех детей) и поиск верных векторов движений в будущее на интуитивном уровне. Работа, новый мужик, ве4ная память и т.д.
Такая нудятина, ей-богу, хотя Шарлотта Гинзбург милашка все-равно

 
Фотографии:
(137.7 Кбайт / 158 просм.)
(187.6 Кбайт / 154 просм.)
(252.2 Кбайт / 151 просм.)
 
offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,385
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 23:38
  #792 (ПС)
Джунгли со Светлаковым и теткой из Виагры это лютый ахтунг ваще, такого бреда давно не видел, очень забавно смотреть на сайте своего города кучу хвалебных комментариев в адрес этого "шедевра". Лютый пиздец про то как баба упрекает мужа в том что он зарабатывает баблос, в топку нах...Толстяк на ринге - огонь фильм))

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #793 (ПС)
1+1

нелепая сказка про то, как тупой 4увак на4инает работать сиделкой у богатого парализованного аристократа. Сна4ала его ули4ные повадки вызыва!от недопонимание, но потом все - от прислуги до партнеров аристократа заража!отся его харизмой. Фильм дерьмо, все эти посылы типа "надо жить л!обой ценой", "ценить дружбу", не обращать внимания на расову!о принадлежность не для моего цини4ного ума, ебал я в рот такие тоскливые фильмы

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:23
ВКонтакте
  #794 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
1+1

нелепая сказка про то, как тупой 4увак на4инает работать сиделкой у богатого парализованного аристократа. Сна4ала его ули4ные повадки вызыва!от недопонимание, но потом все - от прислуги до партнеров аристократа заража!отся его харизмой. Фильм дерьмо, все эти посылы типа "надо жить л!обой ценой", "ценить дружбу", не обращать внимания на расову!о принадлежность не для моего цини4ного ума, ебал я в рот такие тоскливые фильмы
основано на реальных событиях епты

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:30
  #795 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
1+1

нелепая сказка про то, как тупой 4увак на4инает работать сиделкой у богатого парализованного аристократа. Сна4ала его ули4ные повадки вызыва!от недопонимание, но потом все - от прислуги до партнеров аристократа заража!отся его харизмой. Фильм дерьмо, все эти посылы типа "надо жить л!обой ценой", "ценить дружбу", не обращать внимания на расову!о принадлежность не для моего цини4ного ума, ебал я в рот такие тоскливые фильмы
Ебать ты печален...

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #796 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
1+1

нелепая сказка про то, как тупой 4увак на4инает работать сиделкой у богатого парализованного аристократа. Сна4ала его ули4ные повадки вызыва!от недопонимание, но потом все - от прислуги до партнеров аристократа заража!отся его харизмой. Фильм дерьмо, все эти посылы типа "надо жить л!обой ценой", "ценить дружбу", не обращать внимания на расову!о принадлежность не для моего цини4ного ума, ебал я в рот такие тоскливые фильмы
Ебать ты печален...
ну а шо там хорошего? такая же ерунда, как "в душе я танцу!о".

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:39
  #797 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично
Посмотри Джунгли. Тот что русский, тот что со Светлаковым и Брежневой. Он превзошел все ожидания, ведь ждал провала, как обычно, но нифига. Красивая картинка, Светлаков шутит, Брежнева выглядит охуенно, немножко оригинально, показана бабская логика очень явно. Посмотреть можно Тем более, если не плюешься от русского кино или девушка твоя

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
1+1

нелепая сказка про то, как тупой 4увак на4инает работать сиделкой у богатого парализованного аристократа. Сна4ала его ули4ные повадки вызыва!от недопонимание, но потом все - от прислуги до партнеров аристократа заража!отся его харизмой. Фильм дерьмо, все эти посылы типа "надо жить л!обой ценой", "ценить дружбу", не обращать внимания на расову!о принадлежность не для моего цини4ного ума, ебал я в рот такие тоскливые фильмы
Ебать ты печален...
ну а шо там хорошего? такая же ерунда, как "в душе я танцу!о".
У тебя нет души, что ли? Такие фильмы чувствовать надо ведь. Просто жанр не твой, а ты так плохо отзываешься.

Ну или может ты решил выебнуться, так же как ты выебуешься заменяя букву Ч циферкой и букву Ю непонятной хуйней.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #798 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
ребятки, что так сказать перед сном с девахой посмотреть?
из свеженьго желательно, и по глянцевей.
смешно чтоб было хоть, ну и мелодраматично
Посмотри Джунгли. Тот что русский, тот что со Светлаковым и Брежневой. Он превзошел все ожидания, ведь ждал провала, как обычно, но нифига. Красивая картинка, Светлаков шутит, Брежнева выглядит охуенно, немножко оригинально, показана бабская логика очень явно. Посмотреть можно Тем более, если не плюешься от русского кино или девушка твоя

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Ебать ты печален...
ну а шо там хорошего? такая же ерунда, как "в душе я танцу!о".
У тебя нет души, что ли? Такие фильмы чувствовать надо ведь. Просто жанр не твой, а ты так плохо отзываешься.

Ну или может ты решил выебнуться, так же как ты выебуешься заменяя букву Ч циферкой и букву Ю непонятной хуйней.
я же писал уже, 4то клавиатуру кониной залил, не все кнопки работа!от сей4ас. да при4ем тут жанр и душа, 4то сей4ас каждый фильм в котором есть инвалид или умалишенный до небес превозносить 4толи. Есть и хорошие фильмы, типа "День восьмой", но не это унылое блядство, где губастый позёр у4ить жизни миллиардера.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 12:54
ВКонтакте
  #799 (ПС)
Я тоже не люблю спекуляции на такой хуйне, например. 1+1 сам еще не смотрел, но, кажется, что это сделано поинтересней и по-талантливей многого подобного.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 13:00
Live Journal
  #800 (ПС)
Форестгейт "Ill Manors" - фильм про Лондон на "низах". Очень хорошо и интересно. Интерес к фильму всё время продолжается. Очень жаль парней и девушек, чьи истории там рассказаны. Ну и музяка в поряде. 10/10 фильм схож со "Столкновением"

"Наследие Борна" - первое, что вкатило - природное поведение героев. Всё очень натурально и снято пиздато. Постановка боев - на уровне "Рейда". Но есть чувство неоконченности фильма. 9/10

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.