Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 17:32
  #676 (ПС)
>Для меня кино -это чистой воды развлечение, как и музыка и компьютерные игры, скажем.
nuff said

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
только почему-то один из самых охуевших критиков джим хоберман включает "сказки йуга" того же мудака, что и "дарко" снял, в топ-21 фильмов 21 века.
а вообще - без Диля ЖЕЛЕза тут скучно. вы если ругаете кинцо, мадамы и мусьё, то не так уныло, хотя б
кинокритики садомиты в плохом смысле этого слова
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
фильм года:
http://www.youtube.com/watch?v=NWu9WjEcdbk

кто не согласен - тот безвкусное хуйло

трейлер на русском, но тут дряхлый эдишн
http://www.youtube.com/watch?v=8UoEGcamwd0
йуморок походу будет на уровне вуди аллена или даже еще выше

Добавлено через 9 минут 24 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
ты хотел сказать, идущий на пятый день без попкорна и колы просто потому, что скучно и ничего другого не было?,
всё равно глобус облачный атлас -красивый душевный фильм, не без недостатков, которые я описал, а ты ёмко уложил в "бла-бла-бла" и выделил лишь тот факт, что я на него вообще ПОШЁЛ,
а меж тем, ты говноед, который ссытся от аниме
не оправдывайся бро.
ты по фрейду обосрался, называя меня говноедом. скрытые любители помесить глину, тоже всех вокруг называют педиками.
по сути, вся проблема киноиндустрии в том, что ты и тебе подобные люди относятся к фильму исключительно потребительски и идут на фильмы с модными трейлерами, красивыми актерами и большими бюджетами. если бы ты хоть немного мог контролировать себя, и когда тебе скучно не бежал бы на первый попавшийся говнофильм, а книгу бы там например о киноискустве прочел, то всякие пидорасо-режиссеры не смогли бы снимать свое говнецо, а достойные люди имели бы большие бюджеты на свои фильмы.
ты Мимино не смотрел еще, о чем ты?

Онеме хуйня внотуре
не люблю комедии
ониме хуйня базаришь, люди с отношением как коуч скатили в говно, авторских работ практически не осталось

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 18:05
  #677 (ПС)
а ты кот "тетрадь смерти" смотрел, кстати? я одноимённую мангу полистал тут - ну ничо так. ещё "ецуба!" классная, не знаю, есть ли по ней аниме..

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 18:07
  #678 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
>Для меня кино -это чистой воды развлечение, как и музыка и компьютерные игры, скажем.
nuff said

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

кинокритики садомиты в плохом смысле этого слова


йуморок походу будет на уровне вуди аллена или даже еще выше

Добавлено через 9 минут 24 секунды


не оправдывайся бро.
ты по фрейду обосрался, называя меня говноедом. скрытые любители помесить глину, тоже всех вокруг называют педиками.
по сути, вся проблема киноиндустрии в том, что ты и тебе подобные люди относятся к фильму исключительно потребительски и идут на фильмы с модными трейлерами, красивыми актерами и большими бюджетами. если бы ты хоть немного мог контролировать себя, и когда тебе скучно не бежал бы на первый попавшийся говнофильм, а книгу бы там например о киноискустве прочел, то всякие пидорасо-режиссеры не смогли бы снимать свое говнецо, а достойные люди имели бы большие бюджеты на свои фильмы.
ты Мимино не смотрел еще, о чем ты?

Онеме хуйня внотуре
не люблю комедии
ониме хуйня базаришь, люди с отношением как коуч скатили в говно, авторских работ практически не осталось
это не комедия. вернее не совсем комедия

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 18:08
  #679 (ПС)
по сабжу - ты, кот, конечно, предвзят... но как-то по-милому очень. даже доказывать ничего не хочется я, конечно, не согласен с тобой - но что про "петлю", что про "дарко" мы тут уже неприлично много трём.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 18:18
  #680 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а ты кот "тетрадь смерти" смотрел, кстати? я одноимённую мангу полистал тут - ну ничо так. ещё "ецуба!" классная, не знаю, есть ли по ней аниме..
да есть, да смотрел. так себе - попса в общем.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
по сабжу - ты, кот, конечно, предвзят... но как-то по-милому очень. даже доказывать ничего не хочется я, конечно, не согласен с тобой - но что про "петлю", что про "дарко" мы тут уже неприлично много трём.
петля и дарко в данном случае играют роль катализатора

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 19:05
  #681 (ПС)
1) Город Потерянных Детей Жан-Пьера Жене и его друга.
Это ОСТОРОЖНО МОЗГ. Но фильм мне очень понравился. Че-то он мне одновременно напомнил Bioshock, Dishonored, Silent Hill и много всего остального. Уникальное зрелище

2) Добро пожаловать к Райли Джейка Скотта (ага, это его батя Чужого снимал а дядя - Настоящую Любовь; ваще у них семейка жесткая все режиссёры блядь)
Я конечно поздновато спохватился за Клан Сопрано, но увидел сериал раньше чем фильм. Гандольфини хороший и годный актёр. Вообще непривычно было его видеть в таком образе. Но мне пиздец как фильм понравился хоть там ничего такого особого нету. Просто отношения между родителями и детьми ну и там последствия семейных драм. Хорошее кино!

3) Тёмный Рыцарь Нолана.
Ну че тут сказать, бэтмен ЛОХ. Джокер навалял пиздюлей просто всему городу. В этом есть определённая драма, и я всё понял насчет того что герой и злодей нуждаются друг в друге но как-то хуёво получается что тёмный рыцарь такой лошара. Это конечно же весьма необычно. Интересно посмотреть, что будет дальше.

4) Тэд Сэта Макферлейна.
Бля это просто угар ваще, Сэт жжот. Сильнее я охуел только когда я услышал как он поёт.
Фильм ваще чудо. И юмор тут тебе есть (да, грубый, тупой, пошлый, сортирный) и мораль какая никакая. Замечательно ваще. Вот как надо ставить такие комедии. Жаль, что пришлось смотреть в озвучке Гоблина хуёвого качества. Я очень надеялся что Гланц всё-таки переведёт фильм.

5) Гарри Поттер И Филосовский Камень Криса Коламбуса.
Хороший годный фильмец. Это сплошной трип. Все эти ожившие картины, лестницы меняющие направление... Видимо авторша книг женщина не простая
Да и режиссёр охуенный просто. Лучше бы никто не снял кроме Питера Джексона и Джо Джонстона.

Ребят подскажите годных фильмов на тему эпидемии Черной Смерти, есть такие?
Я тут зачитался на эту тему и охуел просто от такого.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #682 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
ну интернет же есть... ну чего ты...
разговор о том, кто-куда пошёл и что монетой поддержал, если ты не заметил
ох уж эта моя невнимательность и рассеянность

Бездельник / Slacker
"Эй, чувак, купишь у меня мазок Мадонны? Точно не нужен? Блин, а я думала такой подгон тебе сделаю... Там даже её лобковый волос сохранился. Их было два но один спёр мой кореш..."
Интересные диалоги, интересные ситуации, интересные люди... Некоторые беседы тут же перематывал на начало и так по нескольку раз.
О чем фильм в целом?
Да обо всем. Вернее обо всех. О людях пресыщенных миром, ненасыщенных миром, не знающих куда податься и кому подать, либо знающих, но знающих не то, что нужно, а может именно то. Живое кино. Это как обдолбаться, выйти на улицу и гулять в теплый летний день.

 
Фотографии:
(175.2 Кбайт / 249 просм.)
 
offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:24
Facebook
  #683 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Кинцо то ты не смотрел, но по трейлеру распедалил, говно/не говно, эдакий пророк от мира синематографа, ебать, а написать то тебе по сути и нечего, окромя трололо твоего типиного и подъёбов неуместных.
Что-то в этом есть...
Согласен, что не нужно быть курицей чтобы оценить вкус омлета, но вот оценить фильм только по трейлеру и отзывам это сродни оценки товара только по рекламе и лайкам в инете... Хуйня маленько...

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #684 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Кинцо то ты не смотрел, но по трейлеру распедалил, говно/не говно, эдакий пророк от мира синематографа, ебать, а написать то тебе по сути и нечего, окромя трололо твоего типиного и подъёбов неуместных.
Что-то в этом есть...
Согласен, что не нужно быть курицей чтобы оценить вкус омлета, но вот оценить фильм только по трейлеру и отзывам это сродни оценки товара только по рекламе и лайкам в инете... Хуйня маленько...
имиджевый концепт может действительно оказаться несоответствующим продукту, а то и вовсе неправильным, но восприятие продукта после просмотра и оценки предварительных / завлекающих материалов, отзывов в большинстве случаев меняется, так шо на самом то деле хуй пойми кто тут прав

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:43
  #685 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
nuff said
Я так и понял, что ответить нечего... а вот если бы ты, скажем, хотя бы попытался расписать, отчего кино в твоём понимании это больше искусство, чем любой другой его вид, было бы интересно, ты ж у нас сведущ и начитан.

Формула хорошего кино от У.К. ― Гетеросексуальный режиссёр + отсутствие трейлера + уродливые актёры + мизерный бюджет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #686 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
йуморок походу будет на уровне вуди аллена или даже еще выше
там все сурьезно. и иди ты нахуй, оскарблять моего духовного отца вздумал в каждом посте.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Для меня кино -это чистой воды развлечение, как и музыка
охо, я ебал столькор азвлекаться. развлекаться - скучно

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 00:51
  #687 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
напомнил Bioshock, Dishonored, Silent Hill и много всего остального.
Неплохой ты ассационный ряд ты выстроил, надеюсь не напиздел, стоит посмотреть.

-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
йуморок походу будет на уровне вуди аллена или даже еще выше
там все сурьезно. и иди ты нахуй, оскарблять моего духовного отца вздумал в каждом посте.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Для меня кино -это чистой воды развлечение, как и музыка
охо, я ебал столькор азвлекаться. развлекаться - скучно
Развликаться для унтерменшей, прогрессивные личности предпочитают наслаждаться горьким шоколадом своей депресии.

-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
но вот оценить фильм только по трейлеру и отзывам
Трейлер я не смотрел, я никогда их не смотрю. Я видел пару скриншотов.
А из рецензей я читал только, ту что написал грузило. Но у него ко всем фильмам одинаковые рецензии их наверное его личный негр из рандомных цитат с кинопоиска компанует.
Вообще, что мне хватило для оценки, это на кинопоиске "схожесть" с мр ноубади, плюс большой бюджет в купэ с европейским режиком (гелливуд дает большие деньги европейцам исключительно для того, что-бы снимать хуиту под которой американские плебеи представляют европейский кинчь). Ну и актеры убенские, обычно снимающиеся в бездарных попкор-картинах.
Это как китайские кросовки за 20 баксов - тут даже рецензии читать не нужно, что бы понять что товар хуита.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
nuff said
Я так и понял, что ответить нечего... а вот если бы ты, скажем, хотя бы попытался расписать, отчего кино в твоём понимании это больше искусство, чем любой другой его вид, было бы интересно, ты ж у нас сведущ и начитан.

Формула хорошего кино от У.К. ― Гетеросексуальный режиссёр + отсутствие трейлера + уродливые актёры + мизерный бюджет.
Я не говорил, что кино большее искуство чем что либо еще.
П.С. Сеня такой пидор! — Он кинул тебя на бабки? — Нет, я в хорошем смысле этого слова.


Последний раз редактировалось Унылый Кот, 27 ноября 2012 в 01:03.
offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 09:25
  #688 (ПС)
to Унылый Кот по поводу Атласа:
-
Бюджет фильма составил 102 миллиона долларов. Несмотря на то, что часть этой суммы была получена от Warner Bros., основной фонд сформирован из независимых источников

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 21:08
Facebook
  #689 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
но вот оценить фильм только по трейлеру и отзывам
Трейлер я не смотрел, я никогда их не смотрю. Я видел пару скриншотов.
А из рецензей я читал только, ту что написал грузило. Но у него ко всем фильмам одинаковые рецензии их наверное его личный негр из рандомных цитат с кинопоиска компанует.
Вообще, что мне хватило для оценки, это на кинопоиске "схожесть" с мр ноубади, плюс большой бюджет в купэ с европейским режиком (гелливуд дает большие деньги европейцам исключительно для того, что-бы снимать хуиту под которой американские плебеи представляют европейский кинчь). Ну и актеры убенские, обычно снимающиеся в бездарных попкор-картинах.
Это как китайские кросовки за 20 баксов - тут даже рецензии читать не нужно, что бы понять что товар хуита.
Сразу говорю, что не хочу разводить демагогию о вкусности оранжевого или зеленого и насыщенности цвета в курице или индюке.

Но, хочу объяснить свое мнение по этому вопросу.
Строить свое мнение на личных предпочтениях, ранее полученному негативному опыту и общей тенденции (с твоей точки зрения) - вполне адекватная позиция человека идущего по дороге консервативности.
И в принципе этот путь порицать нельзя, человек выбрал, человек решил.
Ты заранее защищаешься от хуевых фильмов и дерьмовых ощущений после просмотра, с твоей точки зрения. Это бесспорный +.
А вот то, что эмоции и предпочтения других ты ни в хуй не ставишь, это уже что-то личное и ярко асоциальное.
Не пользоваться продуктом и навязывать свое мнение о нем остальным (не важно негативное или позитивное) исходя только из вышеописанных критериев - агрессивный маркетинг. Этот подход максимальных продаж любой ценой. Только это выгодного для твоего товара. Не вопрос - зарабатывай. Но, прошу не продавай мне свои фирменные модные Nike на своих условиях, когда мне сейчас нужны теплые носки для ботинок.

Повторюсь, не троллю, не собираюсь разводить срач! И тем более не хочу превращать тему в "Кинь тухмых в критика"...
Просто хочу донести, что если мы что-то обсуждаем, тогда стоило бы говорить о том, что пробовали сами.
И какое-бы мнение после этого не возникло, главное что оно свое, а не предустановленное какими-то факторами и средней статистикой (подобранной тобой).


Последний раз редактировалось $talker, 27 ноября 2012 в 21:23.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 21:30
  #690 (ПС)
Про найки ты херню безсвязную написал конечно.
Но допустим, хорошо, после просмотра фильма можно сделать более точный прогноз о его качестве. Например сейчас посмотрю я его.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 22:27
Facebook
  #691 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Про найки ты херню безсвязную написал конечно.
Но допустим, хорошо, после просмотра фильма можно сделать более точный прогноз о его качестве. Например сейчас посмотрю я его.
Не я первым начал метафоры с кроссовками в разделе фильмов.
Твой комментарий более чем оправдал мои ожидания от ответа, будет весьма интересно прочитать рецензию после просмотра фильма.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 22:58
  #692 (ПС)
Петля времени - ну не вытянули идею. Первое, что отмечу, так это игру малого. Не часто увидишь малыша, который более-менее натурально играет, у него вышло. Взгляд из-под лба запомнился его.
Еще заметил как Джозеф косил под Уиллиса, когда его допрашивали, эта легкая улыбка с поворотом в сторону, неплохо спародировал)
Но как-то сама история фильма вообще ничем не зацепила. Не душевненько совсем.
Эти криворукие, тугодумающие стрелки вообще заебали! Бесит уже.
Ждал намного круче фильма с множеством замутов вокруг времени.
В последнее время, кстати, заметил, зачастили фильмы про замуты с этим самым временем.
Хоть и интересно все же было моментами, но на разок.

6/10

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 01:00
  #693 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Первое, что отмечу, так это игру малого.
Taki da, etot malenkij govnuk mena pugal.

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 01:32
  #694 (ПС)
-Цитата от KeJIBuH_DuDJI Посмотреть сообщение
"Рассказы" - кто нибудь смотрел, стоит в кино сходить???
решили с подругой зайти в кино, ждать было не охота сеанса на атлас и мы пошлы на блять "Рассказы"

первый намек на то, что нас ждет сатана в ближайшие полтора часа это крупный план Влади в свитере и роли писателя, в общем завязка с оставленным в мусорке его черновиком рассказов поражает оригинальностью и новаторством, дальше эти ебаные, а другим словам это не назовешь рассказы, по очереди читают разные люди, в общем ахуительное неожиданное решение

в этом гениальном фильме 4 истории, рассказа
если вы ждете что эти рассказы как то связаны между собой то зря, это блять просто 4 рассказа, и даже блять в конце эти рассказы никак не переплетаются, а я кстати до последнего верил в это возможное чудо

первый рассказ про подготовку ко свадьбе. полчаса разговоров ни о чем в одном помещении с крупными планами и шутками с претензией на иронии и глубинность мысли, мораль истории - да вы ахуеете, в принципе нет морали

второй рассказ про круговорот, также крайне блять оригинально, рассказывается про взятки
в общем один чувак платит другому за техосмотр, этот эти деньги платит за то чтобы быстрее сделали загран третьему, третий дает взятку чтобы дочь поступила в вуз, старик преподаватель берет эту взятку чтобы оплатить операцию старой жене, врач дает взятку строителю чтобы обойти очередь на вселение в строящийся дом, строитель дает взятку администрации города и тд и тп вплоть до президента, которого блять играет господин угольников, и блять по итогу опять нихуя нет финала, конец рассказа

третий это вообще пиздец, на этом моменте у меня закончился попкорн и я хуйнул ведро себе на голову чтобы не видеть этой режиссерской агонии
но потом снял, потому что подруга осталась один на один с экраном и я понял что не должен бросать ее в такой сложный и трудный момент
в общем третья история про ясновидящую и ментов и блять Пушкина, я думаю не стоит рассказывать суть, ибо уже понятно что там стивен кинг запутался в азбуке кинематографа по сравнению с этим эпическим сценарием, кстати в этом третьем рассказе есть спецэффекты на уровне аватара где то
кинолента плавно двигалась к концу, настало время 4 истории которая уже по привычке просто неожиданно началась
заключительная история также креативна и поучительна как и все остальные, сут ьв чем собственно, какой реальный фильм без эротических сцен? и тут мы узнаем скрытый до этого от нас талант режиссера к снятию порнографии
мужчина средних лет, уставший от офисной суеты вдруг влюбляется в красивую (реально красивая девчонка) девчонку, они мгновенно влюбляются в друг друга и у них начинается безумный, сумасшедший, восхитительный. сказочный и фантастический роман, секс, кафе. секс, прогулки, секс, обнимания. секс
он влюблен по уши. она тоже, но со временем мужчина начинает понимать. что девушка глупа и необразованна, а выясняет он это узнав что по ее мнению в гандбол играют продолговатым мячом! истина блять детектед. так вот, он потихоньку начинает огорчаться этим недугом своей пассии и начинает ее заебывать тупыми вопросами из школьной программы на которые она не знает ответов, но при этом честно говорит что мол ну да я тупая и че, я ж тебя главное люблю
и тут кульминация, они едут в пробке. он начинает мастурбировать ей и задавать вопросы по истории, когда была революция? что такое НЭП? когда правил Сталин? сколько людей погибло в ВОВ? девчонка кончая отвечает ему кое как на эти вопросы и параллельно начинает мастурбировать ему. в итоге этот образовательный петтинг заканчивается ее правильными ответами на вопросы, потом они едут на хату, там ссорятся и разбегаются, на утро он сидит в офисе и встречает коллегу женщину и предлагает ей поговорить о Троцком, конец
после столь ахуительных историй не наступает никакой развязки. просто появляется Влади и начинает хуярить какой то свой трек и потом идут титры
приятного просмотра

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 05:56
  #695 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Про найки ты херню безсвязную написал конечно.
Но допустим, хорошо, после просмотра фильма можно сделать более точный прогноз о его качестве. Например сейчас посмотрю я его.
не уловил. о каком фильме речь?

Схватку стоит досмотреть?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 07:17
  #696 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Первое, что отмечу, так это игру малого.
Taki da, etot malenkij govnuk mena pugal.
Хвала оператору, кстати. В этом его заслуга есть

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 08:11
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #697 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Петля времени - ну не вытянули идею. Первое, что отмечу, так это игру малого. Не часто увидишь малыша, который более-менее натурально играет, у него вышло. Взгляд из-под лба запомнился его.
Еще заметил как Джозеф косил под Уиллиса, когда его допрашивали, эта легкая улыбка с поворотом в сторону, неплохо спародировал)
Но как-то сама история фильма вообще ничем не зацепила. Не душевненько совсем.
Эти криворукие, тугодумающие стрелки вообще заебали! Бесит уже.
Ждал намного круче фильма с множеством замутов вокруг времени.
В последнее время, кстати, заметил, зачастили фильмы про замуты с этим самым временем.
Хоть и интересно все же было моментами, но на разок.

6/10
помоему ужасно спародировал))
а так фильм дико нудный, сама идея ничего, но могли бы интереснее ее раскрыть и динамичнее

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #698 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Про найки ты херню безсвязную написал конечно.
точно также подумал когда читал

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 09:14
  #699 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
не уловил. о каком фильме речь?
Облачный Атлас

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 10:22
  #700 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Петля времени - ну не вытянули идею. Первое, что отмечу, так это игру малого. Не часто увидишь малыша, который более-менее натурально играет, у него вышло. Взгляд из-под лба запомнился его.
Еще заметил как Джозеф косил под Уиллиса, когда его допрашивали, эта легкая улыбка с поворотом в сторону, неплохо спародировал)
Но как-то сама история фильма вообще ничем не зацепила. Не душевненько совсем.
Эти криворукие, тугодумающие стрелки вообще заебали! Бесит уже.
Ждал намного круче фильма с множеством замутов вокруг времени.
В последнее время, кстати, заметил, зачастили фильмы про замуты с этим самым временем.
Хоть и интересно все же было моментами, но на разок.

6/10
помоему ужасно спародировал))
а так фильм дико нудный, сама идея ничего, но могли бы интереснее ее раскрыть и динамичнее
Ну меня это очень прикололо, когда заметил))
А так, да-да-да, с остальным согласен

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.