Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 06:47
  #926 (ПС)
Решил пересмотреть фильмы детства чтобы увидеть их по-новому.

1) Робокоп Пола Верховена.
В детстве я нихуя не знал что такое киберпанк и про Франкенштейна ничего и в помине не слышал. Глядя на робокопа сейчас, я понимаю что это самая настоящая драма...
Но, сука, с юмором!

Правда, это касается только первой части. Вторую и третью я смотреть даже под дулом пистолета не собираюсь. Там уже тупая расчленёнка. Треш, блядь, натуральный. Как трилогия - Робокоп одно из самых больших разочарований.

2) Назад В Будущее Роберта Земекиса.
Это блядь одна из самых лучших кинотрилогий и фильмов вообще на всём белом свете. Я в восторге от этого кинчика. Буду показывать его детям, внукам, правнукам и все остальным. Я пропустил эту эпопею в своём детстве, и очень жалею об этом. Если кто-то из вас не смотрел - настоятельно рекомендую. Такие вещи нельзя пропускать. Культовое кино!

3) Близкие Контакты Третьей Степени Стивена Спилберга.
Гораздо более интереснее и захватывающее нежели Контакт Земекиса и один из лучших фильмов об инопланетянах вообще. Там даже баттл клавишников присутствует.

4) Инопланетянин того же Спилберга.
Сентиментальный до "не могу". Но это не значит, что он плохой. очень годная сказка от Спилберга.

5) Любовь И Сигареты Джона Тортурро.
Бартон Финк-то, оказывается, кино снимает!
Это первый его фильм, который я видел. И первый мьюзикл, который мне понравился.
Замечательно!
Не думал, что Гандолфини может играть такие роли (я раньше этого не упоминал но я на самом деле уже достаточно драм с его участием посмотрел), Кейт Уинслет тоже удивила. Короче, фильм крутой.

6) Белый Зомби Виктора Гальперина.
Говно блядь, хоть и классика кинематографа. Бела Лугоши этот заебал уже к середине фильма.
Но с зомбаков на сахарном заводе я посмеялся от души

Были еще попытки посмотреть фильмы Кена Рассела но я не выдержал всей это ебалы с глюками и вырыванием глаз у блядей безлунной ночью.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 12:23
ВКонтакте
  #927 (ПС)
навскидку из просмотренного за последние два-три месяца.

Лиля навсегда. сеттинг - постсоветская рашка последнего десятилетия прошлого века, душок постсоветской рашки того же оттенка времени. словом, что-то более уёбищное ещё поискать нужно. урла всякая, клей момент, что-то ещё с чём-то ещё, не знаю, у меня всё слилось в однородную тошнотворную массу.

Мужчина и женщина (Лелуш). незамысловатые название и сюжет, но магнетизм такой, что даст фору таковому сна. оторваться не возможно.

Седьмой континент. рыбок жалко, никогда о них не думал, и тут вдруг мне такое. заставляет крепко задуматься и настоятельно советовать.
герметичный, наглухо закупоренный мирок кукол, благоустроенных дегенератов, высиживающих бомбы с часовым механизмом, тикающим под прогретыми и сытыми задами.
методичное, равномерное созидание, методичное, равномерное прозябание и тех же свойств катарсис. до одури рассудочное безрассудство.
говорят у безумия есть свои каноны, аксиомы и высшая математика.
можно даже сделать выводы,
для проформы.

Стеклянное сердце - большая часть актёров во время съёмок находилось под гипнозом. это для заманки.

Жестяной барабан - несколько раз пересматривал сцену, где нацисты осаждают польскую почту. свистят пули, рушатся стены, мир расходится по швам, и среди всей этой пляски ебучего св. Витта мы видим "малыша", принявшего в три года мудрое решение больше не расти и помешавшегося в уме поляка – они строят карточный домик. дети и безумцы очаровательны. отличный фильм.

Париж принадлежит нам - в фильме светится Жан-Люк Годар. это блядь Нувель Ваг - чего вам боле?
а вообще у Риветта на мой вкус самый сок - это его полуимпровизационные, бессюжетные балаганы.

Записки сумасшедшего - редкий пример великолепной экранизации.

Ад (Шаброль) - очень сильно.

Женское дело (или как-то так) (тот же Шаброль) - до сих пор не верю, что такое возможно, проверять не стал. потрясающе. Юппер самая оухенная актриса.

Сиреневое такси - красота.

Под солнцем сатаны - понравилось.

Хорошие и злые - понравилось.

надоело

Добавлено через 7 минут 55 секунд
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Были еще попытки посмотреть фильмы Кена Рассела но я не выдержал всей это ебалы с глюками и вырыванием глаз у блядей безлунной ночью.
Дикий Мессия у него нравится. задорный такой фильм.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 14:19
  #928 (ПС)
А Робокопа все-таки переснимут? Судя по кинопоиску -да. Хотелось посмотреть, и еще более хочется, дабы дерьмище не вышло. Какой-нибудь драмматический боевик, как и оригинал.
Хочется

http://www.kinopoisk.ru/film/416183/

Глянул трейлер щас первой части, заметил, музыка похожая на терминаторскую. И еще вспомнил как у него охуенно пистолет из ноги доставался Надо скачать пересмотреть. Спасибо тому, кто напомнил

-
Там будет много роботов, которые будут бегать, летать и надирать друг другу задницы


Последний раз редактировалось кимспимс, 17 декабря 2012 в 14:35.
offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 14:25
ВКонтакте
  #929 (ПС)
новый человек паук

вроде избитая история, и все понятно изначально, но посмотрел фильмец на одном дыхании вчера, даже переживал в некоторых моментах

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #930 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жестяной барабан - несколько раз пересматривал сцену, где нацисты осаждают польскую почту. свистят пули, рушатся стены, мир расходится по швам, и среди всей этой пляски ебучего св. Витта мы видим "малыша", принявшего в три года мудрое решение больше не расти и помешавшегося в уме поляка – они строят карточный домик. дети и безумцы очаровательны. отличный фильм.
а там есть ебля с дево4кой карликом?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 18:46
  #931 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жестяной барабан - несколько раз пересматривал сцену, где нацисты осаждают польскую почту. свистят пули, рушатся стены, мир расходится по швам, и среди всей этой пляски ебучего св. Витта мы видим "малыша", принявшего в три года мудрое решение больше не расти и помешавшегося в уме поляка – они строят карточный домик. дети и безумцы очаровательны. отличный фильм.
Долго прицеливаюсь на книгу, но никак не решусь. Ты читал? Стоит открывать?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #932 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жестяной барабан - несколько раз пересматривал сцену, где нацисты осаждают польскую почту. свистят пули, рушатся стены, мир расходится по швам, и среди всей этой пляски ебучего св. Витта мы видим "малыша", принявшего в три года мудрое решение больше не расти и помешавшегося в уме поляка – они строят карточный домик. дети и безумцы очаровательны. отличный фильм.
Долго прицеливаюсь на книгу, но никак не решусь. Ты читал? Стоит открывать?
единственная более-менее нормальная книга у этого убл!одка Грасса

Добавлено через 11 минут 35 секунд
корпорация "святые моторы"
проблевавшись устроился в безопасну!о позу эмбриона и вкл!о4ил данный фильм. После 40 минут пришлось блевать еще раз. Не то, 4тобы я против выпускания кудрявых барашков в недра унитаза, но такой мерзости я давненько не видел. При4ем большинство ЦЕНИТЕЛЕЙ увидят ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, ИНТЕРЕСНЫЙ С!ОЖЕТ, ХОДЫ ТВОРЦА-РЕЖИССЕРА. На самом же деле это липкая масса отвратительного зловонного дерьма.


Последний раз редактировалось Саша Панцирь, 17 декабря 2012 в 19:34.
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 19:35
  #933 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
на подобные фильмы в начале бегут люди типа грузило, которым нравятся яркие трейлеры, попсовые фильмы и попкорн
толсто, говноед передёрни на хентай что-ли, успокойся на мой счёт уже)

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 19:46
  #934 (ПС)
Черт (2012) - отечественный зомби-хоррор, с прекрасными спецэффектами и актерами. Снято лучше, чем у Михалкова.

Джунгли -

Бригада: Наследник -

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #935 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
проблевавшись устроился в безопасну!о позу эмбриона и вкл!о4ил данный фильм. После 40 минут пришлось блевать еще раз. Не то, 4тобы я против выпускания кудрявых барашков в недра унитаза, но такой мерзости я давненько не видел. При4ем большинство ЦЕНИТЕЛЕЙ увидят ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, ИНТЕРЕСНЫЙ С!ОЖЕТ, ХОДЫ ТВОРЦА-РЕЖИССЕРА. На самом же деле это липкая масса отвратительного зловонного дерьма.
всем похуй

ждём мнение Така

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #936 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
проблевавшись устроился в безопасну!о позу эмбриона и вкл!о4ил данный фильм. После 40 минут пришлось блевать еще раз. Не то, 4тобы я против выпускания кудрявых барашков в недра унитаза, но такой мерзости я давненько не видел. При4ем большинство ЦЕНИТЕЛЕЙ увидят ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, ИНТЕРЕСНЫЙ С!ОЖЕТ, ХОДЫ ТВОРЦА-РЕЖИССЕРА. На самом же деле это липкая масса отвратительного зловонного дерьма.
всем похуй

ждём мнение Така
этот фильм как мой сосед, который выбрасывает картины, но вешает на стены рамки от них и называет это постмодернизмом

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:12
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #937 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
этот фильм как мой сосед, который выбрасывает картины, но вешает на стены рамки от них и называет это постмодернизмом
ты и шванкМАЙЕРА обосрал на сколько я помню, хули с тобой вообще говорить, смотрите данелею с селезнем
твой аргумент это то, что сам напридумывал хуйни с подоплекой какой-то, которую потом выблевал, охуенны йаргумент

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #938 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
этот фильм как мой сосед, который выбрасывает картины, но вешает на стены рамки от них и называет это постмодернизмом
ты и шванкМАЙЕРА обосрал на сколько я помню, хули с тобой вообще говорить, смотрите данелею с селезнем
твой аргумент это то, что сам напридумывал хуйни с подоплекой какой-то, которую потом выблевал, охуенны йаргумент
не помн!о, обсирал или нет, но смотреть я его после знаменитого ПОЛЕНО то4но не буду)
а про аргументы предложение я не понял, ну да ладно, лишь бы ты сам себя понимал

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
в4ера кстати занесло на федеральну!о премьеру новых "Джентельменов уда4и". Фильм ерунда, коне4но, но порадовал Безруков, которому было абсол!отно на всех насрать: вышел в растянутом свитеро4ке с грязной головой, сказал 4 слова и съебался из кинотеатра бухать в репаблик)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:20
ВКонтакте
  #939 (ПС)
Заебали переснимать хорошие советские фильмы. Идите нахуй.

И продолжение Бригады делать заебали. Идите нахуй.

Скоро Бодрова клонируют.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #940 (ПС)
не, ну продолжение кин-дза-дза от того же Данелия, я посмотр!о

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:47
  #941 (ПС)
соси писю маер!!

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:48
LastFm
  #942 (ПС)
Я тут прямо попал в струю с просмотром фильма Холи Моторс. Довольно угарный концепт - сделать фильм о ненатуральности и призрачности бытия ненатуральным не только по форме, но и содержанию, Оболочка за оболочкой вскрывается, слезает, а внутренности нет и не будет. С первых кадров кинцо как будто восклицает, для особо непонятливых:"Зигхайль, я постмодернистский эксперимент". Лаван ахуенно сыграл игру в игре. Вступление напомнило фильм "Дом" с тем же Караксом в главной роли. Бутафорский палец открывает дверь в зал. Только дом оказывается еще более пустым, несмотря на кажущуюся насыщенность событиями в событии. Я тут уже настроился на медитативный проход по воспоминаниям, но хуй там. Повествование какое-то слишком бодрое, ритм часто и резко меняется. В плане визуального стиля самый сок - моушон пикчер эпизод(ну и сон, но он че-то проебался). Эпизод с моделью - буржуазный Ходоровски, но я нормально так выхватил с надписи "Висит май вебсайт" на могиле и откусанных пальцев. Антракт - вот это внатуре ахуенно получилось, вворачивает в происходящее. Дальше прощание дяди с племянницей - тут очень плотный симбиоз с идеей фильма, глубина бутафории доведена до абсурда. Музыкальный номер кайли миног - хуйня хуйней. Но опять же, в контексте идеи - хорошо.
Концовка - тоже сочная довольно. В итоге, меланхоличная постмодернистская комедия, в техническом и композиционном плане практически совершенная. Цеплять - не цепляет, да и не должно. Только привкус пустоты после просмотра. В омертвелости содержания есть, конечно, и плюсы и минусы, но че-то хуй знает, я все-таки немножко другое кино люблю.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:52
  #943 (ПС)
Короче запах женщины итальянских ориджинал нифигавый на самом деле. главгер брутальней аль пачино. но Аль сексуальнее и обоятельнее. правда пару моментов петросянских портят немного впечатления

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 21:52
  #944 (ПС)
Джунгли - хороший фильм, моментами можно поржать) а брежневу как обычно трахнуть8/10

облачный атлас- начал смотреть, в сцене 2 пидара сосуться. выключил 1/10

Шлюха- не плохо. не плохо. Жаль что идет 23 минуты. а так развить на 1.5 часовой фильм можно растянуть. ну и концовка открытым финалом. поставлю 8/10

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #945 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Довольно угарный концепт - сделать фильм о ненатуральности и призрачности бытия ненатуральным не только по форме, но и содержанию,
действительно угарно

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 22:10
  #946 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
Человек с железными кулаками http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283469 о чё есть!
но отзывы не радуют, да и рейтинг тоже, хотя актеры очень даже...

Добавлено через 5 минут 40 секунд
бляяяяя это дикий треш
Говорят фильм не достаточно хорош. Снимать хороший трэш не тривиальныя задача, посильная не каждому желающему.

Добавлено через 1 час 6 минут 19 секунд
Котаны, меня интересуют субъективные документалки аля Гонзо-журнализм Томпсона, но в формате видео. В которых сам режиссер, на собственной шкуре испытывает что-то и документирует это. Не знаю например помню, один господин питался месяц Макдональдсом. Но может быть, что-то менее кричащие и более вразумительное, нежели поедание кала по завышенным ценам. Не могу нагуглить, все время выдает либо не то, либо литературу.
Может кто подогреет?
С меня как всегда няши.
документалки вернера херцога

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 23:12
  #947 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
говноед
фрейд.жпг
-Цитата от slynidiot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
Человек с железными кулаками http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283469 о чё есть!
но отзывы не радуют, да и рейтинг тоже, хотя актеры очень даже...

Добавлено через 5 минут 40 секунд
бляяяяя это дикий треш
Говорят фильм не достаточно хорош. Снимать хороший трэш не тривиальныя задача, посильная не каждому желающему.

Добавлено через 1 час 6 минут 19 секунд
Котаны, меня интересуют субъективные документалки аля Гонзо-журнализм Томпсона, но в формате видео. В которых сам режиссер, на собственной шкуре испытывает что-то и документирует это. Не знаю например помню, один господин питался месяц Макдональдсом. Но может быть, что-то менее кричащие и более вразумительное, нежели поедание кала по завышенным ценам. Не могу нагуглить, все время выдает либо не то, либо литературу.
Может кто подогреет?
С меня как всегда няши.
документалки вернера херцога
Звучит интересно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 23:15
  #948 (ПС)
Посоветуйте пожалуйста фильм новогодний какой-то... Вот посмотрел "Плохой санта" , накиньте парочку предложений

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2012, 23:25
Live Journal
  #949 (ПС)
"Олдбой" - блядь, да как такая хуйня может считаться шедевром кино? ну уныние же ссаное. 3/10

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 00:52
  #950 (ПС)
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста фильм новогодний какой-то... Вот посмотрел "Плохой санта" , накиньте парочку предложений
http://www.youtube.com/watch?v=hbMVU4OQ66E

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.