Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:20
  #1026 (ПС)
Ну быдлофентези из Толкина, сделали как раз люди с отно+ением к филßмам как у тебя. Естß например хоро+ая книга, но так как в кинозале нущно веселßе, из нее щирный рещиунылый котсер делает тухлую хуиту. Толкин создал стилß, всякие быдло-унтермен+-щидо-писатели сделали из него хуиту для себе подобных, а щирный уебиъный рещиссер прератил в это ще дерßмо и оригинал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:23
  #1027 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну быдлофентези из Толкина, сделали как раз люди с отно+ением к филßмам как у тебя. Естß например хоро+ая книга, но так как в кинозале нущно веселßе, из нее щирный рещиунылый котсер делает тухлую хуиту. Толкин создал стилß, всякие быдло-унтермен+-щидо-писатели сделали из него хуиту для себе подобных, а щирный уебиъный рещиссер прератил в это ще дерßмо и оригинал.
Не надо.
Я Толкиена читал. Что-то упущено, что-то недоговорили(во властелине), но атмосфера та же и осталась.
Так что не надо.

А если глубоко копаться, можно до труб с гавном дорыть. И вот зачем это надо?

Смотри киношку и релаксуй.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:24
  #1028 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну быдлофентези из Толкина, сделали как раз люди с отно+ением к филßмам как у тебя. Естß например хоро+ая книга, но так как в кинозале нущно веселßе, из нее щирный рещиунылый котсер делает тухлую хуиту. Толкин создал стилß, всякие быдло-унтермен+-щидо-писатели сделали из него хуиту для себе подобных, а щирный уебиъный рещиссер прератил в это ще дерßмо и оригинал.
Не надо.
Я Толкиена читал. Что-то упущено, что-то недоговорили(во властелине), но атмосфера та же и осталась.
Так что не надо.
Давай паренß иди на Хоббита, ты потерен для постгуманизма.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:28
  #1029 (ПС)
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
А че, Доктор Хаус заебись же, че вам не нравится?
ну, абстрагировавшись, он неплох вполне, хоть и чрезмерно затянут.
хаус (я намеренно помянул его в контексте с джокером) олицетворяет собой жутко осточертевший уже цинизм. для меня по крайней мере. по началу такой типаж был интересен и любопытен глазу. а со временем без надменных социопатов почему-то все не смогли обходиться в большинстве сюжетов и тоскливо совсем стало.
Нихуя не понял че ты сказал, но в Хаусе каждая серия норм. И Джокер из Бэтмана норм. Ты просто не выкупаешь

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:40
  #1030 (ПС)
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
ну, абстрагировавшись, он неплох вполне, хоть и чрезмерно затянут.
хаус (я намеренно помянул его в контексте с джокером) олицетворяет собой жутко осточертевший уже цинизм. для меня по крайней мере. по началу такой типаж был интересен и любопытен глазу. а со временем без надменных социопатов почему-то все не смогли обходиться в большинстве сюжетов и тоскливо совсем стало.
просто интересно, какие персонажи до M.D. с патологическим цинизмом тебе успели набить оскомину?

offline
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:49
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #1031 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
ну, абстрагировавшись, он неплох вполне, хоть и чрезмерно затянут.
хаус (я намеренно помянул его в контексте с джокером) олицетворяет собой жутко осточертевший уже цинизм. для меня по крайней мере. по началу такой типаж был интересен и любопытен глазу. а со временем без надменных социопатов почему-то все не смогли обходиться в большинстве сюжетов и тоскливо совсем стало.
просто интересно, какие персонажи до M.D. с патологическим цинизмом тебе успели набить оскомину?
я до хауса и себя то плохо помню как ни крути. не говорил вроде, что он на конъюнктуре всплыл. для меня волна с него и пошла.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 15:53
  #1032 (ПС)
хаус придумал цинизм, ю факин сирисли?

offline
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:01
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #1033 (ПС)
не придумал, а поспособствовал его обиходу эксплуатации в рамках поп-культуры
мне матчасть поучить?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:02
  #1034 (ПС)
ну, то что популяризировал мизантропию и цинизм в современной массовой культуре, здесь не поспоришь

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:06
LastFm
  #1035 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну быдлофентези из Толкина, сделали как раз люди с отно+ением к филßмам как у тебя. Естß например хоро+ая книга, но так как в кинозале нущно веселßе, из нее щирный рещиунылый котсер делает тухлую хуиту. Толкин создал стилß, всякие быдло-унтермен+-щидо-писатели сделали из него хуиту для себе подобных, а щирный уебиъный рещиссер прератил в это ще дерßмо и оригинал.
Да ну нахуй, ты угораешь что ли, толкин такая же хуйня как и фильмы жексена. Тут как раз адаптация соответствует источнику.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:15
  #1036 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну быдлофентези из Толкина, сделали как раз люди с отно+ением к филßмам как у тебя. Естß например хоро+ая книга, но так как в кинозале нущно веселßе, из нее щирный рещиунылый котсер делает тухлую хуиту. Толкин создал стилß, всякие быдло-унтермен+-щидо-писатели сделали из него хуиту для себе подобных, а щирный уебиъный рещиссер прератил в это ще дерßмо и оригинал.
Да ну нахуй, ты угораешь что ли, толкин такая же хуйня как и фильмы жексена. Тут как раз адаптация соответствует источнику.
no

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:18
  #1037 (ПС)
По-моему все любители фентези по определению говноеды, как и любители аниме

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:23
ВКонтакте
  #1038 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
ну, то что популяризировал мизантропию и цинизм в современной массовой культуре, здесь не поспоришь
вот стало быть откуда растут кривые ноги дятлов, кичащихся своей мизантропией, но при этом даже слово такого не знающих (это не шутка, встречаются и такие)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:39
  #1039 (ПС)
Отгадай какой социальной прослойке присущ подобный традицианолизм, отвиржение незнакомого и вешания ярлыков?
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
По-моему все любители фентези по определению говноеды, как и любители аниме

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:45
  #1040 (ПС)
Здесь какой-то унылый говноед что-то навешивал, начиная с облачного атласа и закончив мстителями, не помнишь, кто?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 16:50
  #1041 (ПС)
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
не придумал, а поспособствовал его обиходу эксплуатации в рамках поп-культуры
мне матчасть поучить?
Любому образованному человеку, думаю ясно от куда у Хауса растут ноги. Литература или в общем повествовательный медиум подвержен культурной эволюции, начиная от очен догматичных трагедий древности, кончая нынешним постмодерном.
Раньше протагонист, или герой был исключительно про и герой по своей сущности, во время развития повествовательный медиум выродил антигероя, героя цинника... и кучу прочих архитипов. Др. Хаус представитель молодого архитипа, был внедрен что бы иметь возможность подать новую мысль или с новой стороны.
Алсо, зо вот?
В чем проблема, говнецо уже не достаточно свежее, нужно всегда что-то "новое" ахуенно актуальное. А через несколько сезонов это все устарело, хуйня и все дела. Это попахивает все трендами, системами по впихиванию говна по шаблону моды. " Фу блядь, Костюм Хауса уже не модный, хотеть модный костюм".
В свете постмодернизма, в свете коего мы живем, все эти вопли о уже было, наскучило, скопированно... мало что значат.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Здесь какой-то унылый говноед что-то навешивал, начиная с облачного атласа и закончив мстителями, не помнишь, кто?
Смотри броу. Вешать ярлык, это когда оцениваешь по внешним признакам, не разбиаясь о чем вообще речь.
Мстителей и атлас я например посмотрел и оценил.
Алсо, твои ответы вопросом на вопрос, заставляют меня задуматся.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 17:20
  #1042 (ПС)
Мне что, блять, надо нацепить на себя острые уши или по лесу в кольчуге пробежаться, мечом помахивая, чтобы решить для себя, что фэнтези -хуита для долбоёбов? Пойду напялю на себя мешок из-под картошки, обмажу еблет грязью и с криком "СКАЙРИИИИМ!!11!" побегу в атаку, нахуй
Вообще, немудрено, что ты эту хуиту защищаешь, я как-то и не задумывался, ведь японские школьницы с большими глазами и цветными волосами и разного рода ебучие эльфийки -это всё идёт бок о бок и примерно один предмет фапа для одинаково больных людей

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 17:31
LastFm
  #1043 (ПС)
"День Психа". Несмотря на мудацкое название, неплохая экзистенциальная комедия фром полянд. Не без заебанных тем и поучительства(благо, в малых количествах), но ощущения в целом приятные. Такая легкая, но едкая улыбка в сторону ушедшего, когда понимаешь, что там нихуя-то и не было. В первой части фильма даже смеялся в голос, вторая более размерена. Беспросветность не давит, а только разводит руками и грустно смотрит в пустоту.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 17:57
ВКонтакте
  #1044 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
По-моему все любители фентези по определению говноеды, как и любители аниме
По-моему ты просто дурачек.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:16
  #1045 (ПС)
по тнт показывают матрицу, понял, что знаю её наизусть до сих пор)

кеслевского с сопраносами сравнивать это конечно совсем блядь не снобизм. это скорее диагноз

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:30
  #1046 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Вообще, немудрено, что ты эту хуиту защищаешь, я как-то и не задумывался, ведь японские школьницы с большими глазами и цветными волосами и разного рода ебучие эльфийки -это всё идёт бок о бок и примерно один предмет фапа для одинаково больных людей
Классихеского фэнтези в аниме не много, но естß доволßно много. Хто у них объего, так это предрасполощенностß к эскапзму.
Например сейхас я смотрю аниме, про элфов в космосе. Фэнтези боги как всегда на высоте, хахаха.
A voob#e после дарк соул у меня естß стойкое щелание купитß себе хе+ую и клеймор. Тебе ще при+лосß бы месяца 3ри отказатßся от поедания попкорна, хто бы накопитß на острые у+и, так хто этот сценарий умирает хисто в теории.


Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
по тнт показывают матрицу, понял, что знаю её наизусть до сих пор)

кеслевского с сопраносами сравнивать это конечно совсем блядь не снобизм. это скорее диагноз
i show you how deep the rabbit hole is, neo

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:33
  #1047 (ПС)
впизду твои каракули читать шёл бы ты наß#+ с такими постами

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:34
  #1048 (ПС)
Ebuchij translit, naprimer.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:43
LastFm
  #1049 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
кеслевского с сопраносами сравнивать это конечно совсем блядь не снобизм. это скорее диагноз
Тот же градус абсурда, что и в сообщении господина, нарекшего сопрано вершиной юмора.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 18:52
  #1050 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
мы говорим о фильме ДМБ( причем о первой его части).
при чем тут сериал?
Ну, я за дмб даже не начинал говорить, мне тоже не нравится он, тут суть не в этом. Просто веселят ребята, которые считают клан сопрано эссенцией интеллектуального юмора и вещью "не для быдла". До них просто нихуя не доходит, что есть ынтыртеймент без мозгов, а есть - с мозгами, но и то, и другое - для быдла. И все мы быдло, только кто-то поглупее, у кого-то осталось подобие мозгов.
ты беспонтовый глупышка,ибо в сопрано с прослушкой нормальный пацанский юмор,без всякой навязчивой хуйни.не удивлён что тебе понравилась только одна серия с русским в лесу,где твой вонючий менталитет славянина разыгрался...возможно остальные же просидел как за боевиком.о чём тогда вообще речь,вешать ярлык на нво тебе никто не давал права,на их месте я бы убирал таких зрителей

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.