Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 13:23
  #4276 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
[
Врожденный порок, последний ПТА. Я получил почти физическое уовольствие. Я балдею и от Андерсена и от Феникса. В эпизодах также много звезд. Филь намного более хаотичный и местами абсурдный, чем предыдущие работы, что ,по моему, довольно хорошо, ведь из за этого лента получилась другой, не напоминающей и не толком не пересекающейся с предыдущим творчеством. Ато мастеры и нефти немного одинаковы.
Врожденный порок - один из моих любимых фильмов. и книга и экранизация просто шикарны. Пинчон вообще автор сильный.я дажечестно говоря даже удивился, что режиссер Андерсон, я смотрел не зная этого. никогда не подумал бы, что его стиль может с таким сочетаться.. психоделия 60-х в своем великолепии бакенбарды у Феникса - свэээг
Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.

-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Бердмэн. Неплох как зрелище. Все эти длинные дубли впечатлили. Плюс неплохая игра актеров. Сюжетная линия проходная, ничем не выделяющаяся. Но если смотреть как каких-нибудь трансформеров, чисто на картинку, то очень даже ничего.
Унылейший Оскар Байт для людей в узких джинсах и клетчатых, рубашках дровосека.
Ну да ничего особенного, но я вот решил что дома буду смотреть подобное проходное кинцо. Ато мне всегда жалко смотреть хорошее кино с переводом, а на на аглийском дома смотреть почти не получается.
Так что начну открывать для себя вселенную марвел и прочий ширпотреб.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 13:34
  #4277 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
[
Врожденный порок, последний ПТА. Я получил почти физическое уовольствие. Я балдею и от Андерсена и от Феникса. В эпизодах также много звезд. Филь намного более хаотичный и местами абсурдный, чем предыдущие работы, что ,по моему, довольно хорошо, ведь из за этого лента получилась другой, не напоминающей и не толком не пересекающейся с предыдущим творчеством. Ато мастеры и нефти немного одинаковы.
Врожденный порок - один из моих любимых фильмов. и книга и экранизация просто шикарны. Пинчон вообще автор сильный.я дажечестно говоря даже удивился, что режиссер Андерсон, я смотрел не зная этого. никогда не подумал бы, что его стиль может с таким сочетаться.. психоделия 60-х в своем великолепии бакенбарды у Феникса - свэээг
Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.

-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Бердмэн. Неплох как зрелище. Все эти длинные дубли впечатлили. Плюс неплохая игра актеров. Сюжетная линия проходная, ничем не выделяющаяся. Но если смотреть как каких-нибудь трансформеров, чисто на картинку, то очень даже ничего.
Унылейший Оскар Байт для людей в узких джинсах и клетчатых, рубашках дровосека.
Ну да ничего особенного, но я вот решил что дома буду смотреть подобное проходное кинцо. Ато мне всегда жалко смотреть хорошее кино с переводом, а на на аглийском дома смотреть почти не получается.
Так что начну открывать для себя вселенную марвел и прочий ширпотреб.
ты о бердмане или спайдермэне?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 13:56
  #4278 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

Врожденный порок - один из моих любимых фильмов. и книга и экранизация просто шикарны. Пинчон вообще автор сильный.я дажечестно говоря даже удивился, что режиссер Андерсон, я смотрел не зная этого. никогда не подумал бы, что его стиль может с таким сочетаться.. психоделия 60-х в своем великолепии бакенбарды у Феникса - свэээг
Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.



Унылейший Оскар Байт для людей в узких джинсах и клетчатых, рубашках дровосека.
Ну да ничего особенного, но я вот решил что дома буду смотреть подобное проходное кинцо. Ато мне всегда жалко смотреть хорошее кино с переводом, а на на аглийском дома смотреть почти не получается.
Так что начну открывать для себя вселенную марвел и прочий ширпотреб.
ты о бердмане или спайдермэне?
О Бердмэне. Я вообще далек от комиксов, для меня что спайдермэн что тор, все одно и то же. Вот начну смотреть комиксы как сериалы, по полчасика в день, благо их много наштамплвали в последнее время, мне надолго ватит.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 14:16
  #4279 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.
понимаю тебя. виной тому безусловно абсолютно кощунственное употребление этого термина всеми кому не попадя, к месту и нет. но как бы там ни было, на самом деле в любом направлении есть что-то хорошее. я вообще стараюсь на подобные ярлыки, типа "классика постмодерна" или "образчик мистического реализма", внимания не обращать. на самом деле Томас Пинчон - это хорошая и стильная литература, с уникальной атмосферой и достаточно тонкой иронией. насколько это вписывается в нынешнее понимание постмодернизма я не знаю, но тем не менее осмелюсь рекомендовать. а еще лучше, порекомендую товарища Пинчона, Ричарда Фаринья. он написал всего одну книгу, и в день ее презентации разбился на байке. очень жаль, ибо эта единственная книга гениальна полностью. моя самая пресамая любимая книга

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 14:23
  #4280 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.
понимаю тебя. виной тому безусловно абсолютно кощунственное употребление этого термина всеми кому не попадя, к месту и нет. но как бы там ни было, на самом деле в любом направлении есть что-то хорошее. я вообще стараюсь на подобные ярлыки, типа "классика постмодерна" или "образчик мистического реализма", внимания не обращать. на самом деле Томас Пинчон - это хорошая и стильная литература, с уникальной атмосферой и достаточно тонкой иронией. насколько это вписывается в нынешнее понимание постмодернизма я не знаю, но тем не менее осмелюсь рекомендовать. а еще лучше, порекомендую товарища Пинчона, Ричарда Фаринья. он написал всего одну книгу, и в день ее презентации разбился на байке. очень жаль, ибо эта единственная книга гениальна полностью. моя самая пресамая любимая книга
Спасибо, может будет настроение поэксперименировать. Посмотрим.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 15:56
  #4281 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение

Не читал, меня всегда отпугивают ярлыки типа класика постмодерна, верней вообще постмодерн в литературе отпугивает.

Добавлено через 7 минут 28 секунд


Ну да ничего особенного, но я вот решил что дома буду смотреть подобное проходное кинцо. Ато мне всегда жалко смотреть хорошее кино с переводом, а на на аглийском дома смотреть почти не получается.
Так что начну открывать для себя вселенную марвел и прочий ширпотреб.
ты о бердмане или спайдермэне?
О Бердмэне. Я вообще далек от комиксов, для меня что спайдермэн что тор, все одно и то же. Вот начну смотреть комиксы как сериалы, по полчасика в день, благо их много наштамплвали в последнее время, мне надолго ватит.
бердмэн вообще охуенный супергерой, самый пиздатый из мстителей

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 16:26
  #4282 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

ты о бердмане или спайдермэне?
О Бердмэне. Я вообще далек от комиксов, для меня что спайдермэн что тор, все одно и то же. Вот начну смотреть комиксы как сериалы, по полчасика в день, благо их много наштамплвали в последнее время, мне надолго ватит.
бердмэн вообще охуенный супергерой, самый пиздатый из мстителей
Ты меня не понял. Шутник.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 17:53
  #4283 (ПС)
из последних просмотренных фильмов выделю лишь Чтец Стивена Долдри. Возбуждающее, интригующее начало и такой лёд дальше.
И конечно же чудесная Кейт. Кейт, ты крутая

offline
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: MSJK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 20:10
LastFm
  #4284 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Легенда 17 вышечка, не хуже американских фильмов-биоргафий, и + учитывая что это спортивная биография.
будь модным, называй это "байопик"!
Я редко мониторю кинопоиск или другие ресурсы подобные и таких слов не знаю
видимо третья вещь на которую можно смотреть вечно эт спортивные баопики на кинопоиске))

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 22:30
ВКонтакте
  #4285 (ПС)
inherent vice очень пиздат - п.т. андерсон прям превзошел самого себя. если раньше в своих работах сатиру и разного рода фабулу он использовал лишь как вспомогательные инструменты(где наиболее ярко они были выражены в магнолии), в энтом же кинце это же просто прыжок с обрыва под веществами в ад кутежа и абсурда. надо как-то продолжить энти сумбурные отрывки мыслей в другой раз.
з.ы. во время просмотра герой Джоша Бролина со своим бананчиком в шоколаде дико напоминал ебанутого наглухо генерала из кубриковского стренджлава




offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 22:51
ВКонтакте
  #4286 (ПС)
Get Carter. слишком охуенно, я бы не готов.
год - 1971. в гл. роли Майкл Кейн. указываю год и роль, потому что, кажется, есть ремейк - залупа, к гадалке не ходи.

 
Фотографии:
(191.8 Кбайт / 184 просм.)
 
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 22:58
  #4287 (ПС)
скарфейс тоже римейк, ичо

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 23:18
  #4288 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
скарфейс тоже римейк, ичо
оба не айс
да и римейк уж очень условный, ничего в римейке из оригинала почти и нет

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 23:20
  #4289 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
скарфейс тоже римейк, ичо
оба не айс
да и римейк уж очень условный, ничего в римейке из оригинала почти и нет
ну хз, я не смотрел

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 23:22
ВКонтакте
  #4290 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
скарфейс тоже римейк, ичо
ничо, я просто выёбываюсь

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 23:22
  #4291 (ПС)
не то что блядь спайдер мэн, вот это ахуенный рибут, например.
только не совсем понравилось как слили электро, по сути завязка была на том, что электро подвергся гноблению, и он любил спайдермэна, но вдруг перестал.
что как бэ логично, в какой то мере. но все последующие его деяния, это месть спайди из-за недопонимания.
гвен как бы ему рассказала, что он был его фаном, (еще была ахуенна фраза "тебя сложно любить") но паркер вообще никак на это не отреагировал и не стал искать контакт с электро.
электро же например по сути, почти никого невинного не убил, просто пиздострадал сильно по спайди. как бы нужен был ббы диалог их двоих, что бы все решилось иначе зачем эту всю тему вообще было вводить.
а в конце электро, просто нахуй убили.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
скарфейс тоже римейк, ичо
оба не айс
да и римейк уж очень условный, ничего в римейке из оригинала почти и нет
ну хз, я не смотрел
там совсем другой персонаж, совсем другая динамика фильма, друге время, нет никаких латиносов, клубов и кокоса. да и у сюжета минимум сходств.
там вообще такая короткая сори как мент ловит гэнкстера олдового. тони даже не гг вроде, повествования, если мне не изменяет память идет от мента, например.

Добавлено через 1 час 53 минуты 43 секунды
ебать рашке пиздец, диградация общства, скоро китайцы и пендосы будут делить территорию между собой. пойду куплю еще один пк с виндовс 8, дабы ускорить уничтожение рашки Великими Штатами Америки.
всем вася вакуленко и спайдеман
https://www.youtube.com/watch?v=NFurXppCABU

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 01:34
  #4292 (ПС)
дядя на четвертом десятке сочиняет песеньки на фильм про мужика в лосинах блять ебаныйтыжнахуй

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 08:37
  #4293 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.


-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
манах,в Биошоке все Элизабет умирают в финале ,а остается Анна
не совсем, Анна типа в паралельной вселенной осталась - в вселенной где инцест не возбраняется, как в Египте
ой да похуй,игра то слив по фулл критериям. проебали все достижения же,из мрачной вселенной сделать красочную дрянь - как это в духе десятых годов.
эх сейчас бы солнечный драк соулс 3 в 2016
ты кстати блядборн приобрел на пару с сониблядской приставкой?

мне наоборот второй спуйдер взбесил,первый амазинг на голову выше второго.
да и в части с электро,патриотизм зашкаливает по мне...такого пафоса не в одном комиксе не встречал (хоть и не много их прочитал)
но этот финал с пиздюком,просто предел
да и как сам факт костюм электро,говорит о парте в целом.
единственное круто нарисовали гоблина,тут запотели они. Гвен Стейси лапа такая вся классная.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 09:41
  #4294 (ПС)
посмотрел с подругой миньонов - на один разочек. если попытаться стать дитём во время просмотра, то вполне возможно, что даже понравится.
в целом мульт для детей

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 09:54
  #4295 (ПС)
Жду Синистер 2 и марсианина. Марсианин, что-то по типу "Гравитации", видимо

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 10:31
  #4296 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Марсианин, что-то по типу "Гравитации", видимо
очень мимо.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 10:48
  #4297 (ПС)
Скорее по типу "Луна 2112"

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 11:08
  #4298 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Жду Синистер 2 и марсианина. Марсианин, что-то по типу "Гравитации", видимо
на марс обрушивается буря и корабль успевает покинуть базу марса и остается забытым из за поломок со связью один человек и полностью работающая база
остается только добывать пищу кислород сажать картошку и крутиться и ждать что корабль когда нибудь вернется
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Скорее по типу "Луна 2112"
вот этот просто великолепен

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 14:05
  #4299 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.


-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
манах,в Биошоке все Элизабет умирают в финале ,а остается Анна
не совсем, Анна типа в паралельной вселенной осталась - в вселенной где инцест не возбраняется, как в Египте
ой да похуй,игра то слив по фулл критериям. проебали все достижения же,из мрачной вселенной сделать красочную дрянь - как это в духе десятых годов.
эх сейчас бы солнечный драк соулс 3 в 2016
ты кстати блядборн приобрел на пару с сониблядской приставкой?

мне наоборот второй спуйдер взбесил,первый амазинг на голову выше второго.
да и в части с электро,патриотизм зашкаливает по мне...такого пафоса не в одном комиксе не встречал (хоть и не много их прочитал)
но этот финал с пиздюком,просто предел
да и как сам факт костюм электро,говорит о парте в целом.
единственное круто нарисовали гоблина,тут запотели они. Гвен Стейси лапа такая вся классная.
нет, деньги жалко, например.
невероятный человек паук, первая часть, полная хуита для имбицилов. какие-то крокодилы и вышки. все очень печально, можно подумать его марвел-студиос снимал.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 14:11
  #4300 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Скорее по типу "Луна 2112"
скорее по типу "Изгой"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.