Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 10:34
ВКонтакте
  #2751 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться?
а чего там в конкретности не так? и брутально и модно и стильно, кратко, не расхлябано, по швам.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 12:54
  #2752 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться?
а чего там в конкретности не так? и брутально и модно и стильно, кратко, не расхлябано, по швам.
не, особых претензий нет, нормальный фильм, просто и чего-то выдающегося не заметно. стильно - да, но там чувство будто только форма и осталась. сентиментальные моменты и вся серьёзка только напрягают, лучше бы их вообще убрать тогда из фильма, совсем не его поле по-моему

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 16:11
  #2753 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение

Добавка с подливой
Что ещё из подобного можно посмотреть?
Грязь позырь, даже вполне себе кинчик, конец охуенен жизненно больше нехуй сказать, реквием по мечте ну это уже классика ебаная, саундтрак эпичный
Ну реквием пересматривал давно уже раз 6 наверное.
Грязь сегодня посмотрю тогда

offline
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 17:48
  #2754 (ПС)
-Цитата от mashuta5 Посмотреть сообщение
А мне на английском нравятся фильмы https://www.englishdom.com/blog/novogodnie-filmy-na-angl...ubtitrami/.
зачем

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 20:22
  #2755 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
посмотрел тут РЕМЕСЛО ВОЙНЫ, например
и в полной мере осознал правоту тезиса, гласящего, что большинство игроэкранизаций обречены терпеть фиаско, томущо при переносе на экран теряется важный момент - взаимодействие мира и игрока
игровой процесс, тоись, который и делает (или не делает, it depends) игру такой ахуительной
ну и в итоге, когда с воркрафта стянули геймплей, под ним оказалось второсортное кастрюльное фэнтези, в данном случае еще и слабенько сделанное, потому что говно вместо сценария и графон вместо режиссуры
но я вообще не знаю, спас ли бы более крепкий сценарий етот фильм или нет, я не уверен
очень смешно, когда фильм иногда привстает на цыпочки и пытается показывать ЭПИК, но смотрится это, как пятилетний посан в батином пальто
тут вот скоро выходит кредо убийцы, но он уже превентивно обосцан критиками и даже юбики открещиваюца
чтд, я думаю
да вся фишка игр в этом взаимодействии, мне поэтому и непонятно, когда дрочат на сюжеты там всяких варкрафтов и проч, это же пластмассовая хуета, которая в отрыве от геймплея не может конкурировать даже со всякоим нелепым говном для быдла. фильмы по играм это вообще провал априори, более нелепой и глупой затеи придумать невозможно

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 23:52
  #2756 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да вся фишка игр в этом взаимодействии, мне поэтому и непонятно, когда дрочат на сюжеты там всяких варкрафтов и проч, это же пластмассовая хуета, которая в отрыве от геймплея не может конкурировать даже со всякоим нелепым говном для быдла. фильмы по играм это вообще провал априори, более нелепой и глупой затеи придумать невозможно
ну, не считая варкрафтов и вообще действительно хороших игорь, на сюжет любят гладить пэнис/клитор тогда, когда игра сама по себе посредственная, но хайповая
по типу лизашок инфинайт, например
с фильмами, кстати, это таким же образом работает

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 00:38
  #2757 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да вся фишка игр в этом взаимодействии, мне поэтому и непонятно, когда дрочат на сюжеты там всяких варкрафтов и проч, это же пластмассовая хуета, которая в отрыве от геймплея не может конкурировать даже со всякоим нелепым говном для быдла. фильмы по играм это вообще провал априори, более нелепой и глупой затеи придумать невозможно
ну, не считая варкрафтов и вообще действительно хороших игорь, на сюжет любят гладить пэнис/клитор тогда, когда игра сама по себе посредственная, но хайповая
по типу лизашок инфинайт, например
с фильмами, кстати, это таким же образом работает
да в общем мне кажется очень важно понимать, что игры на другом поле играют, чем кино там или лит-ра, людям правда всё похуй, а за счёт ориентации на массы игры падают намного ниже уровня, на котором могли бы быть. это не снобизм, просто объективная реальность. и это грустная хуйня.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
при этом забавно, что почти любой немного оригинальный и качественно реализованный в техническом плане проект мгновенно становится культовым и популярным, но почему-то от этого этих проектов шибко больше не становится. речь, конечно, об играх, в кин, благо, многообразие просто охуительное

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 08:30
  #2758 (ПС)
Женю Элефтерию с прошедшей днюхой! Успехов, чувак!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 08:45
  #2759 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
посмотрел тут РЕМЕСЛО ВОЙНЫ, например
и в полной мере осознал правоту тезиса, гласящего, что большинство игроэкранизаций обречены терпеть фиаско, томущо при переносе на экран теряется важный момент - взаимодействие мира и игрока
игровой процесс, тоись, который и делает (или не делает, it depends) игру такой ахуительной
ну и в итоге, когда с воркрафта стянули геймплей, под ним оказалось второсортное кастрюльное фэнтези, в данном случае еще и слабенько сделанное, потому что говно вместо сценария и графон вместо режиссуры
но я вообще не знаю, спас ли бы более крепкий сценарий етот фильм или нет, я не уверен
очень смешно, когда фильм иногда привстает на цыпочки и пытается показывать ЭПИК, но смотрится это, как пятилетний посан в батином пальто
тут вот скоро выходит кредо убийцы, но он уже превентивно обосцан критиками и даже юбики открещиваюца
чтд, я думаю
да вся фишка игр в этом взаимодействии, мне поэтому и непонятно, когда дрочат на сюжеты там всяких варкрафтов и проч, это же пластмассовая хуета, которая в отрыве от геймплея не может конкурировать даже со всякоим нелепым говном для быдла. фильмы по играм это вообще провал априори, более нелепой и глупой затеи придумать невозможно
Йожик соник. Тетрис чо там ило экранизировали? А варкрафт ничо, на разок нормас

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 10:58
  #2760 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Йожик соник. Тетрис чо там ило экранизировали? А варкрафт ничо, на разок нормас
братишка бонифаций, экранизировать-то они могут все, что угодно
насколько хорошо это получится - это другой вопрос

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 11:07
  #2761 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Йожик соник. Тетрис чо там ило экранизировали? А варкрафт ничо, на разок нормас
братишка бонифаций, экранизировать-то они могут все, что угодно
насколько хорошо это получится - это другой вопрос
Не спорю, твоя правда. Я б по вахе кинцо глянул, благо вселенная с миру по нитке. Да и книг мильон, но чую я что хуево сделают

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 12:36
  #2762 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

Что ещё из подобного можно посмотреть?
Грязь позырь, даже вполне себе кинчик, конец охуенен жизненно больше нехуй сказать, реквием по мечте ну это уже классика ебаная, саундтрак эпичный
Ну реквием пересматривал давно уже раз 6 наверное.
Грязь сегодня посмотрю тогда
Понравился фильм,спасибо
Концовка пиздец какая неожиданная,атмосфера крутая весь фильм

offline
новый пользователь
Аватар для ЗАСАДА
Сообщения: 17
Регистрация: 25.12.2016
Откуда: В городе где нет метро
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 16:37
  #2763 (ПС)
Посмотрела "Кто я?" (2014)
Концовка неожиданна и похожа на фильм "Первобытный страх" с Эдвардом Нортом. Саундреки шик.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 17:20
  #2764 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Йожик соник. Тетрис чо там ило экранизировали? А варкрафт ничо, на разок нормас
братишка бонифаций, экранизировать-то они могут все, что угодно
насколько хорошо это получится - это другой вопрос
Не спорю, твоя правда. Я б по вахе кинцо глянул, благо вселенная с миру по нитке. Да и книг мильон, но чую я что хуево сделают
не, такие вещи вообще не для экранизации, на мой взгляд. теряется колорит от исследования этого мира, что ли. надеюсь понятно о чём я, потому что я-то в этих темах со всякими вселенными никак не варюсь, так на уровне человека со стороны мнение

варкрафт я, кстати, не смотрел там всё слишком очевидно и так)

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
последнее шо смотрел - яйцо ангела и призрак в доспехах, не люблю японские ОНИМЕ и проч, но эти темы вполне-вполне зашли, особенно яйцо. кто-нибудь может посоветовать что-нибудь в этом роде из японских мультов? очень стильно всё и даже по всяким СМЫСЛАМ можно развернуться, писать не буду потому что про это слишком много написано и так, в том числе и на этом форуме, ничё нового не скажу, но короче не ожидал, например

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 17:28
  #2765 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

братишка бонифаций, экранизировать-то они могут все, что угодно
насколько хорошо это получится - это другой вопрос
Не спорю, твоя правда. Я б по вахе кинцо глянул, благо вселенная с миру по нитке. Да и книг мильон, но чую я что хуево сделают
не, такие вещи вообще не для экранизации, на мой взгляд. теряется колорит от исследования этого мира, что ли. надеюсь понятно о чём я, потому что я-то в этих темах со всякими вселенными никак не варюсь, так на уровне человека со стороны мнение

варкрафт я, кстати, не смотрел там всё слишком очевидно и так)

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
последнее шо смотрел - яйцо ангела и призрак в доспехах, не люблю японские ОНИМЕ и проч, но эти темы вполне-вполне зашли, особенно яйцо. кто-нибудь может посоветовать что-нибудь в этом роде из японских мультов? очень стильно всё и даже по всяким СМЫСЛАМ можно развернуться, писать не буду потому что про это слишком много написано и так, в том числе и на этом форуме, ничё нового не скажу, но короче не ожидал, например
Да можно просто экранизировать похождения когонить из избранных - у каждой расы там есть такие герои или по вахе 30к сделать усредненный сценарий - там книг 50 уже нахуярено. Сюжетов тьма там - было бы желание, но гэймсворкшоп зажидятся я думаю. Хотя вот счас выпустили две игрули с оригинальными миньками, фэнтезийный сеттинг обновили

Из ониме могу назвать акиру - полный метр. Из киберпанка - яблочное семечко - эппл сид. Хз чо еще посоветовать. Не помню названия да и не котирую анимэ особо, сериалы ваще дичь - там пиздостраданий по пол серий нахуй ненужных, как по мне

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:01
  #2766 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не спорю, твоя правда. Я б по вахе кинцо глянул, благо вселенная с миру по нитке. Да и книг мильон, но чую я что хуево сделают
не, такие вещи вообще не для экранизации, на мой взгляд. теряется колорит от исследования этого мира, что ли. надеюсь понятно о чём я, потому что я-то в этих темах со всякими вселенными никак не варюсь, так на уровне человека со стороны мнение

варкрафт я, кстати, не смотрел там всё слишком очевидно и так)

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
последнее шо смотрел - яйцо ангела и призрак в доспехах, не люблю японские ОНИМЕ и проч, но эти темы вполне-вполне зашли, особенно яйцо. кто-нибудь может посоветовать что-нибудь в этом роде из японских мультов? очень стильно всё и даже по всяким СМЫСЛАМ можно развернуться, писать не буду потому что про это слишком много написано и так, в том числе и на этом форуме, ничё нового не скажу, но короче не ожидал, например
Да можно просто экранизировать похождения когонить из избранных - у каждой расы там есть такие герои или по вахе 30к сделать усредненный сценарий - там книг 50 уже нахуярено. Сюжетов тьма там - было бы желание, но гэймсворкшоп зажидятся я думаю. Хотя вот счас выпустили две игрули с оригинальными миньками, фэнтезийный сеттинг обновили

Из ониме могу назвать акиру - полный метр. Из киберпанка - яблочное семечко - эппл сид. Хз чо еще посоветовать. Не помню названия да и не котирую анимэ особо, сериалы ваще дичь - там пиздостраданий по пол серий нахуй ненужных, как по мне
насчёт вахи - ты наверное прав, я просто слабо разбираюсь в теме, так чисто с позиции чувака который в игры какие-то рубал, да и то давно

я аниме ваще недолюбливаю пизедц, но темы что я назвал даже вскрыли почти нормально так, типа интересное такое размышление + визуально очень-очень зашло, несмотря на мою антипатию к общему стилю такого рода. те что ты назвал гляну шо там, спасибо

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:03
ВКонтакте
  #2767 (ПС)
яйцо и призрак - шикарные просто вещи. я сам далеко не поклонник аниме, но могу ещё посоветовать - ща, гляну, как его зовут... - Миядзакаи - у него там унесённые призраками, вот я сейчас смотрю списочек, - ходячий замок, например - очень хорошие вещички. эксперименты лэйн, которые советовал кот, - отличное аниме.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:08
  #2768 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
яйцо и призрак - шикарные просто вещи. я сам далеко не поклонник аниме, но могу ещё посоветовать - ща, гляну, как его зовут... - Миядзакаи - у него там унесённые призраками, вот я сейчас смотрю списочек, - ходячий замок, например - очень хорошие вещички. эксперименты лэйн, которые советовал кот, - отличное аниме.
с миядзаки я как раз знаком, да, в детстве обожал принцессу мононоке и унесённые призраками. ходячий замок тоже смотрел, но его уже смутно помню, а эти две прям кучу-кучу раз и наизусть считай помню до сих пор.

эксперименты лэйн по описанию интересно, стоит ознакомиться, я думаю. но чисто визуально они например не столь "вкусными" выглядят, как то же яйцо или призрак, хотя по содержанию думаю очень любопытно

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:13
ВКонтакте
  #2769 (ПС)
в визуальном плане нет ничего круче, чем Италия 70х, ни в визуальном, ни в каком-либо другом рассуждении... настоящая Италия, та самая, которая начинается там, где заканчивает мудак Феллини...

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:16
  #2770 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
в визуальном плане нет ничего круче, чем Италия 70х, ни в визуальном, ни в каком-либо другом рассуждении... настоящая Италия, та самая, которая начинается там, где заканчивает мудак Феллини...
паза ты туда тоже не вписываешь, полагаю?)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
хотя он скорее 60-е, но и 70-е застал

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:20
ВКонтакте
  #2771 (ПС)
я только про Феллини сказал...

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:23
  #2772 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я только про Феллини сказал...
ну я оттого и уточнил. я у феллини так ни одного фильма и не посмотрел ввиду твоих предостережений, но всё-таки ради интересу надо чё-нить глянуть. ЕСЛИ ВЫДЕЛЯТЬ У НЕГО ВСЁ-ТАКИ, то что?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
если кому-нибудь среди посетителей темы нравится феллини, вы могли бы подключаться к диалогу!

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:31
ВКонтакте
  #2773 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я только про Феллини сказал...
ну я оттого и уточнил. я у феллини так ни одного фильма и не посмотрел ввиду твоих предостережений, но всё-таки ради интересу надо чё-нить глянуть. ЕСЛИ ВЫДЕЛЯТЬ У НЕГО ВСЁ-ТАКИ, то что?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
если кому-нибудь среди посетителей темы нравится феллини, вы могли бы подключаться к диалогу!
я бы выделил у него только появление, малюсенькое камео неотразимого нордического оракула Нико в одном из фильмов, уже не помню даже в каком...

реально хуйня у него одна... - ну глянь дольче виту, 8 с половиной, сатириком, например, чтобы составить мнение о нём... или ночи кабирии. меня утомляет его карнавалность и мишура.

кстати, у Паза у меня самое любимое, наверное, всё таки - трилогия - Боккаччо, Чосер, 1001 ночь!...

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:40
  #2774 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я только про Феллини сказал...
ну я оттого и уточнил. я у феллини так ни одного фильма и не посмотрел ввиду твоих предостережений, но всё-таки ради интересу надо чё-нить глянуть. ЕСЛИ ВЫДЕЛЯТЬ У НЕГО ВСЁ-ТАКИ, то что?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
если кому-нибудь среди посетителей темы нравится феллини, вы могли бы подключаться к диалогу!
я бы выделил у него только появление, малюсенькое камео неотразимого нордического оракула Нико в одном из фильмов, уже не помню даже в каком...

реально хуйня у него одна... - ну глянь дольче виту, 8 с половиной, сатириком, например, чтобы составить мнение о нём... или ночи кабирии. меня утомляет его карнавалность и мишура.

кстати, у Паза у меня самое любимое, наверное, всё таки - трилогия - Боккаччо, Чосер, 1001 ночь!...
попробую глянуть, благодарю.

и к пазу - а шо думаешь о свинарнике, например? если помнишь

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 18:48
ВКонтакте
  #2775 (ПС)
очень плохо помню.

свинарник вроде дохуя умный, дохуя иносказательный, не?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.